Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda отзывает автомобили Mazda Axela

Mazda отзывает автомобили Mazda Axela

30 Ноября 2007 | 4079 просмотров
Mazda отзывает свыше сорока тысяч автомобилей Mazda Axela.
Mazda отзывает свыше сорока тысяч автомобилей Mazda Axela.
Компания Mazda начинает на территории Японии отзыв 46 126 автомобилей марки Mazda Axela.

Причиной отзыва стала плохая изоляция электропроводки. Качество изоляции электропроводки, проходящей рядом с головкой блока цилиндров, оказалось недостаточно хорошим, что может привести в процессе эксплуатации автомобиля к тому, что изоляция разрушится. Это может послужить причиной отказа двигателя.

Под отзыв попадают Mazda Axela, выпущенные в период с 2 сентября 2003 года по 18 декабря 2006 года. Данным автомобилям в сервисных центрах Mazda заменят изоляцию.

Комментарии

     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
Хммм у меня на отправке 04 года стоит ... :((( Придется самому мудрить с проводкой
Любые подарки для вашего железного коня...
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Там ничего серьезного, можно вообще обычной изолентой обойтись.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 206
Это такие мелочи, что только японцы могут так поступить
ХБТ. уже не хочу Одиссей РБ-2
 
 
Ответить
     
Московская область
Сообщений: 2356
...Это говорит о том, что люди уважают себя и свою работу, когда важна каждая мелочь!!

Молодцы!
 
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Слушайте, теперь понятно на что смотрели Субаристы, когда рисовали новыю Импрезу.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
Епта, я думал импреза нарисоана!
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
Подскажите, как машина? как ее можно купить. Если я живу в пензе
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Неужель качество упало последнюю неделю уже 3-я или 4-я статья по отзыву машин, засветились Тойота, Ниссан, Мазда. Качество что-ли падает?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
BDO "Слушайте, теперь понятно на что смотрели Субаристы, когда рисовали новыю Импрезу." Не скажи, мазга гораздо симпатичнее :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Челябинск
to poligon: Машина не плохая! Уже штуки три на заказ привёз. Могу в Пензу под ключ!!!
 
 
Ответить
Олюнчик
А как же люди которым очень нравится Mazda Axele?Я думаю компания устронит все неполадки и вернет эту "красавицу"!
 
 
Ответить