Новая комплектация Mazda Atenza

Новая комплектация Mazda Atenza

20 Апреля 2006 | 4676 просмотров

Mazda Atenza в комплектации 23EX Brown Leather Style Mazda Atenza в комплектации 23EX Brown Leather Style

19 апреля компания Mazda выпустила новую особую комплектацию автомобиля Mazda Atenza, которая получила название 23EX Brown Leather Style.

Выпуск комплектации посвящен значительному событию в жизни Atenza, недавно количество проданных по всему миру автомобилей этой марки перевалило за 1 миллион.

Отличительными чертами новой комплектации являютсякоричневыме кожаные сиденья, коричневые дверные панели, специальные подогреватели сидений (водительского и пассажирского), хромированные дверные ручки, дворники с детекторами дождя и система автоматического включения фар.

Mazda Atenza Sport и Mazda Atenza Sport Wagon в комплектации 23EX Brown Leather Style стоят в Японии 2.670.000 иен (около $22.750), а стоимость Mazda Atenza Sedan в комплектации 23EX Brown Leather Style составляет 2.480.000 иен (около $21.100).

Комментарии

подскажите , что это за машина.. мазда 6 к ней какое отношение имеет ? - прямое?
 
 
Ответить
Владивосток
Прямее некуда, Mazda Mazda6 и Mazda Atenza суть одинаковые машины, разница в компановке салона и расположении руля.
 
 
Ответить
Denis
У нас бы в России такие цены были бы!
 
 
Ответить
$21000!!!!1 АААА!!! надо в Японию переселяться, однако...
 
 
Ответить
SHAKAL
Да... Машина что надо!
На таких токо по Московским трасам разъежать!
В воронеже на них и делать нечего!
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
А еще лучше по европейским, японским... :))) Московские по сравнению с ними... Так себе, жидковаты :))).
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
Здесь http://www.avtorinok.ru/news/index.php писали, какой будет Мазда6 (Atenza) 2008 года... Есть над чем задуматься.
 
 
Ответить
Мазда начинает наберать обороты! Я не когда небыл против мазды!
 
 
Ответить
Как не навижу наше правительство и его пошлины. Мазда делай машины в России, и о тойоте люди забудут.
 
 
Ответить
travis
Lancer, огласен с тобой, но как узнаешь какие они там налоги платят так возбмешь себе какую-нить писикаку вроде демио или лайф и бушь счастлив!
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
To tantal "А вот завода Mazda в России в ближайшее время не появится. Зачем его строить, если просто торговать импортируемыми из Японии автомобилями очень выгодно? Ведь по словам Джеймса Мюра, в России Mazda зарабатывает на продаже каждой машины больше, чем в Западной Европе…" http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n18/salon/news.htm От себя - о Тойоте люди может быть и не забудут, но похоже она уже изрядно примелькалась... Уже думают о Хондах, Маздах, Мицубиси...
 
 
Ответить
Braun так понимается коричневый? Тогда почему не brown - что правильно по орфографии. Наверно фишка модели
Администратор:
Нет, не фишка. Это мы просмотрели. Спасибо за подсказку.
 
 
Ответить
Тётя Ася
В япондию переселятся-чё с ума сошли!Знаете как проблемно там в городе иметь машину!Только в деревню!
 
 
Ответить
Johnny
в Новосибирске разброс цен на Мазду 6 от 23900 до 38300 уе в зависимости от мотора и комплектации. у официальных дилеров
 
 
Ответить
Ну почему я не родился ипонцем.
Работал бы сейчас себе спокойненько, вместо того что бы слюни пускать на форуме. А вечером поехал бы на такой тачке. Без особых эмоций домой, а там меня ждал бы мой гоночный эР34 в мегатюнинге.
((((((((((((((((((((((
 
 
Ответить
030 раз ты тут тока слюни пускаешь на форуме то там тыб работал гденить поломойкой или бигмаки ихнни жарил в фаст фуде типа бивиса и домой бы чесал на роликах а мксимум на велике ))))так што жыви в кайф )
 
 
Ответить
300zx, поддерживаю.
 
 
Ответить
Александр
Несмотря на массовость дороговато они стоят на аукционах пока. Имею ввиду 2002г.
 
 
Ответить
Мужики покупайте с аукционов Атензу....и забудьте о Мазда 6......и дешевле и качество лучше....ИМХО
 
 
Ответить
Уважаемые 123 и 300zx!
А вы знаете что 70% процентов "забугорных" миллионеров стали миллионерами не выиграв в лотерею или получив наследство, а днями и ночами в течении годов работали где нибудь поломойкой или бигмаки ихние жарили типа бивиса и домой чесали на рорликах а максимум на велике. Зато мы тут в России работать не хотим, и живем в кайф. Вот и будем всё жизнь на поддержанных автомобилях ездить и жить кое как, зато в кайф!
 
 
Ответить
300zx
уважаемый 666 вы где сих басен начитались ?)) или позырили фильм красотка ?)))хе в том то и печенюжка што мы не тока в росии ))))) я вот нигде работать не хочу ))))))))))))))и мой подержаный автомобиль миня впринцыпе устраивает ))))))))))))могу канешна как олигархи яйцеголовые на западе расии позволить се какойнить унитаз типа октавии или там джетты а то и покрупнее чо и даж не в кредит на 300 лет как это щас там принято но не импею таковова жылания ))
 
 
Ответить