Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новую Mazda 3 в кузове седан начнут продавать в РФ с октября

Новую Mazda 3 в кузове седан начнут продавать в РФ с октября

10 Сентября 2019 | 13530 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
814 (77%)
250 (23%)

Новую Mazda 3 продают в России с июля 2019 года, однако до сих пор модель была доступна только в кузове пятидверный хэтчбек, на седан лишь принимали заказы. Но «живые» продажи «четырехдверки» скоро начнутся — 1 октября. Соответствующая информация содержится в разосланном сегодня пресс-релизе российского отделения Mazda.

Седан предлагается в одной модификации — с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 120 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Напомним, что для хэтчбека этот же мотор доступен также в связке с МКП. Кроме того, для «пятидверки» предлагается еще 2,0-литровый агрегат (150 л.с.) с 6-ступенчатой АКП.

Комплектация у седана тоже одна — Active. Здесь есть двухзонный климат-контроль, медиасистема с 8,8-дюймовым сенсорным дисплеем, проекция показаний приборов на лобовое стекло и светодиодные фары с функцией «противотуманок».

Для седана умышленно ограничили линейку, чтобы он не отбирал покупателей у старшей Mazda 6, которую для российского рынка выпускают на заводе Mazda Sollers в Приморском крае.

Цена седана Mazda 3 — 1 570 000 рублей.

Новая Mazda3 седан
Новая Mazda3 седан
 
Новая Mazda3 седан
Новая Mazda3 седан
 
Напомним, новый хэтчбек Mazda 3 выглядит вот так
 

Комментарии

superman001
Новосибирск
без права выбора..
90
5
Ответить
8836432
Мелеуз
хорошая маина
37
59
Ответить
  
Сообщений: 12607
Лучше базовый Тигуан взять
Продам уши от мертвого осла.
198
78
Ответить
Алексей
Томск
бывший бестселлер, обреченный у нас на провал...
282
16
Ответить
17650048
Иркутск
Машина шикарная, как и цена на нее
104
15
Ответить
Видел хэтч с живую на Новом Арбате. Всё пешеходы оборачивались, реально эксклюзив, даже в центре Москвы. Но ценник ставит крест на больших продажах:(
230
15
Ответить
Модель для тех, кто хочет выделится из потока однотипных Октавий и корейцев.
169
22
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Самая красивая японская машина
125
42
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Как всегда красива, но слишком дорога )
112
10
Ответить
Артем
Новосибирск
Цена кошмар...
109
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
А цвет можно выбирать или тоже только один?
61
12
Ответить
Борис
Кызыл
zeleke
Самая красивая японская машина
Красивее и гармоничнее немецких одноклассников
60
60
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Нуууу... какое-то количество продадут конечно)
40
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Мазда 3 в кузове хетчбэк - Феррари GTC4Lusso для тех, у кого нет 25 миллионов рублей.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
52
15
Ответить
Смысл ее впаривать за 1.570.000 ? Там же "Машка" 2.0(150л.с) уже рядом. Красивая ,но ценник задрали .
45
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Мазда 3 - шикарный автомобиль, но есть несколько но:
1. Для России Мазда 3 «урезанная», комплектации пустые: нет кожаного салона, нет всяких крутых функций и вообще ничего нет!
2. Цена. С ценой Мазда переборщила. Я конечно понимаю, что за такую красивую машину надо много платить, потому что сколько крови и пота пролил дизайнер, рисовавший этот автомобиль, как он старался, но просить 1.6 миллиона рублей за барабан и 1.8 миллиона за максимум - не комильфо! За эти деньги россияне возьмут других красоток от той же Мазды: Mazda CX-5 или Mazda 6.
Провал этой машине на российском рынке обеспечен!
131
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Борис
Красивее и гармоничнее немецких одноклассников
А у немцев только два одноклассника - Астра и Джетта/Лавида. Как можно быть гармоничнее? Что гармоничнее - гармонь или баян? 😁 Красота вообще на вкус и цвет.
38
10
Ответить
    
Сообщений: 1576
В красном цвете Мазда 3 - великолепие! Ей этот цвет очень идёт.
26
10
Ответить
Владимир
Челябинск
Вот так с шутками и прибаутками ценник на короллы и трёшки поднялся к 1,6 миллиону,хотя в подсознании ещё крепко засели цифры в 500-600.
107
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Зря боятся что 6 будет отбирать покупателей у 3: у шестерки наша кривая сборка, которая вообще всё портит!
14
67
Ответить
NH4NO3
Тюмень
Да уж, раньше как пирожки разлетались, 3шки и фокусы, особенно 3ки хэтчи, эх была у друга на 18 колесах, как я из своего автобуса облизывался.

Так и сейчас облизываюсь)) из своей старой уже 12ти летней брички, которую я брал в 2014 в надежде поездить пару лет, и взять такую же, но по новее, быстро раскидал за нее кстати за эти же два года, а вот поновее взять уже не смог, ибо цены ускакали на все, вот так я впервые в жизни осознанно и на собственной шкуре ощутил, что такое кризис)) 2008 год застал голодным студентом, глядя на матрешку друга из окна своего автобуса))
59
2
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Седанов нам хватает.
Особенно по цене паркетников.
Так что, спасибо не надо.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
33
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
premio711
А цвет можно выбирать или тоже только один?
Седан серый, хэтч - красный, огромный выбор для РФ, шутка конечно, но что-то они нас ограничивают правда во всем, я про япов. То гибриды зажимают, то движки. Китайцы с корейцами скоро их теснить начнут и будут правы.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
34
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Борис
Красивее и гармоничнее немецких одноклассников
ну как же не накинуть на вентилятор. платят вам за это что-ли?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
31
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Самое то для женщин машина на повседневку, но без локализации попытки продаж бессмысленны, ценник просто выходит из своего класса уже
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
22
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
premio711
А у немцев только два одноклассника - Астра и Джетта/Лавида. Как можно быть гармоничнее? Что гармоничнее - гармонь или баян? 😁 Красота вообще на вкус и цвет.
Да что объяснять, он все понимает. Его коммент из серии: мимо тёщеного дома я без шуток не хожу, или Her в забор просуну, или gоpu покажу.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
17
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
NH4NO3
Да уж, раньше как пирожки разлетались, 3шки и фокусы, особенно 3ки хэтчи, эх была у друга на 18 колесах, как я из своего автобуса облизывался. Так и сейчас облизываюсь)) из своей старой уже 12ти летней...
Трешка хэтч предыдущий мне и сейчас внешне нравится. У нового на мой взгляд филейная часть раздута, а может надо в живую смотреть, не встречал еще.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Спасибо, что напомнили. Так бы и разницы не заметили
 
1
Ответить
Sergey
Томск
Артем
Цена кошмар...
Нормальная цена за нормальную машину. Сейчас все дорого у нас в стране
15
12
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Фарид Ширинов
Видел хэтч с живую на Новом Арбате. Всё пешеходы оборачивались, реально эксклюзив, даже в центре Москвы. Но ценник ставит крест на больших продажах:(
Дануна?))
Hitler kaputt.
4
6
Ответить
10188951
С двиг. 1.5 120 л.с. разгон до сотни 11 - 12 сек?
15
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Хотелось бы глянуть статистику продаж за месяц. Интересно, машин 30 продали хотя бы?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
15
4
Ответить
Борис
Кызыл
Mivel
ну как же не накинуть на вентилятор. платят вам за это что-ли?
Причём здесь вентилятор, если так и есть,Мазда реально красивее немецких конкурентов
10
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Борис
Причём здесь вентилятор, если так и есть,Мазда реально красивее немецких конкурентов
Ты ее живьём то видел ? Я в субботу видел, и ездил чуть чуть ... рулится хуже чем прошлая видимо балка даёт о себе знать ,мотор такой же дохлый , шумка офигенная, на стыках и лёгких неровностях очень упругая как мячик, работа удержания в полосе работает через ***у-руля дергает когда уже колёсами заехал за полосу...
9
7
Ответить
ivan ivan
Mivel
Седан серый, хэтч - красный, огромный выбор для РФ, шутка конечно, но что-то они нас ограничивают правда во всем, я про япов. То гибриды зажимают, то движки. Китайцы с корейцами скоро их теснить начнут и будут правы.
санкции.
 
4
Ответить
Борис
Кызыл
zeleke
Ты ее живьём то видел ? Я в субботу видел, и ездил чуть чуть ... рулится хуже чем прошлая видимо балка даёт о себе знать ,мотор такой же дохлый , шумка офигенная, на стыках и лёгких неровностях очень упругая...
Ты на всём ездил, самолёт пилотировал?
8
9
Ответить
555
Иркутск
8836432
хорошая маина
ути-пути, у меня сын когда маленький был все время просил, маинку, маинку купи...
1
10
Ответить
555
Иркутск
Mivel
Да что объяснять, он все понимает. Его коммент из серии: мимо тёщеного дома я без шуток не хожу, или Her в забор просуну, или gоpu покажу.
jopa...так вернее
1
2
Ответить
Артем
Новосибирск
Sergey
Нормальная цена за нормальную машину. Сейчас все дорого у нас в стране
Я понимаю что всё дорого, но мазда 3 по цене стоковой камри... сомнительное удовольствие. Всё относительно
11
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Балалайка по цене скрипки
18
 
Ответить
Abc
Новосибирск
Мало машины за много денег
7
 
Ответить
Алексей
Капитан коробля
Седанов нам хватает.
Особенно по цене паркетников.
Так что, спасибо не надо.
Нам ужасных паркетников хватает.Например,по цене этой Мазды -Аркана,Хавалиф7 и чуть дешевле убогая крета.
Сидел в Мазде 3 хэтч в салоне-она шикарна,ее даже сравнивать с этими копытами нельзя!
16
6
Ответить
Алексей
Артем
Я понимаю что всё дорого, но мазда 3 по цене стоковой камри... сомнительное удовольствие. Всё относительно
Да но стоковая Камри ощущается большой недорогой машиной,а Мазда3 маленькой,но дорогой.
12
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
555
jopa...так вернее
Главное - ты понял.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Борис
Ты на всём ездил, самолёт пилотировал?
Тест драйв бесплатно и доступно.
6
2
Ответить
zdv070
Томск
Фарид Ширинов
Модель для тех, кто хочет выделится из потока однотипных Октавий и корейцев.
ИМХО Церата симпатичнее, да и места там больше
на а так да, ниче там маздочка
3
3
Ответить
Хороший парень
Шадринск
Автомобиль, как автомобиль., дорогой только ...много шума из ничего.
6
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Вот так - выбора нет...
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Спереди на тебя смотрят 2 глаза, а на попе сразу 4. Мазда сделаем вам жим-жим.
Впалые бока в купе с 120 сильным мотором, дают понять, что дело не в гончем характере, а в отсутствии аппетита.
Салон как весенне настроение, везде повылазила черная грязь, но местами еще есть снег, правда уже далеко не белый.
Купил бы? да конечно, это же мазда. Все мои машины были мазда, и все они как верные псы никогда не покажут своим видом, что им нужен ремонт, и даже хромая и поскрипывая всегда рады, появлению хозяина.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
7
Ответить
16366617
Можете не начинать, с такими ценами безисходка...
2
2
Ответить
Redaddy
Москва
полтора литра за полтора миллиона? сильное предложение.
1
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Машина очень красивая, но, есть подозрения, что наступит она на те же самые грабли, что VW Golf: нет локализации, высокий ценник, штучные продажи. За 1,8 млн уже можно 6-ку смотреть и попытаться СХ5 урвать.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
3
Ответить
ХуанКарлос
только вчера в салон заезжал смотрел её, салон сделали типа спорт кар но не тесный, реально круто в нутри по фото не то, оч круто... эта машина тот самый случай когда дизайн именно салона в некоторых случаях будет решать при выборе в её пользу, когда даже я со своим прагматизмом готов уже переплатить и только её купить а не серато или Короллу, да даже некоторые откажутся от кроссовера в её пользу, да дороговато, но немцы еще дроже - а тут понтовая тачка с чего её быть дешевле
9
1
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
Лучше базовый Тигуан взять
я тоже так думал пока в ней не посидел, девушкам будут брать - она понтовей тигуана
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4624
Паныч74
Хотелось бы глянуть статистику продаж за месяц. Интересно, машин 30 продали хотя бы?
В июне продано 24 машины.
Для сравнения Октавий продано 2 190 шт.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Дизайн у мазды три всегда была огонь. Еще бы собирали ее в РФ, глядишь народ бы поменьше брал эти недомобили в виде седанов Б класса.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
4
Ответить
 
Сообщений: 4624
Алексей
Нам ужасных паркетников хватает.Например,по цене этой Мазды -Аркана,Хавалиф7 и чуть дешевле убогая крета.
Сидел в Мазде 3 хэтч в салоне-она шикарна,ее даже сравнивать с этими копытами нельзя!
А других машин что ли нет?
Всего на 9 тыс дороже стоит базовая СХ-5 с мотором 150 л.с. Комплектация скромная, но все же. Или добавляй 200 тыс и кросс будет уже в схожей комплектации.
А еще есть Тигуан. Он за цену трешки будет практически аналогично оснащен.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4624
lamer1188
Зря боятся что 6 будет отбирать покупателей у 3: у шестерки наша кривая сборка, которая вообще всё портит!
Это ты по себе что ли судишь? Все в этой стране *опорукие, один ты с золотыми руками.
А боятся действительно зря. Какой нормальный чел будет брать 3-ку по цене 6-ки.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4624
KuraLexeR
Дизайн у мазды три всегда была огонь. Еще бы собирали ее в РФ, глядишь народ бы поменьше брал эти недомобили в виде седанов Б класса.
Без локализации любая, даже самая хорошая модель обречена на провал. Таковы реалии современного рынка.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2250
Королла +
Мазда 3 -
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
2
17
Ответить
6415751
октаха поинтереснее будет
5
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Andrey 10rus
Это ты по себе что ли судишь? Все в этой стране *опорукие, один ты с золотыми руками.
А боятся действительно зря. Какой нормальный чел будет брать 3-ку по цене 6-ки.
Да нет. На самом деле троллю дв-шников (завод Соллерс в Приморье, который выпускает 6-ки), это ведь они считают нашу сборку криворукой. Кстати, ведь кто-то мне даже "плюсов" поставил:) радует, что "минусов" гораздо больше.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
1.5 за 1.5, Давай досвидания!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4624
lamer1188
Да нет. На самом деле троллю дв-шников (завод Соллерс в Приморье, который выпускает 6-ки), это ведь они считают нашу сборку криворукой. Кстати, ведь кто-то мне даже "плюсов" поставил:) радует, что "минусов" гораздо больше.
была СХ-5 владивостокской сборки. за 50 тыс был только один косяк с эл/тормозом. Но как выяснил косяк не массовый и с нашей сборкой не связал. На других рынках такая проблема тоже встречалась и у Мазды был по этому поводу даже выпущен бюллетень. Да и подозреваю, что отчасти и моя вина была.
А так рассказы про нашу сборку это древние байки.
4
 
Ответить
12573432
Кому эти шушлайки нужны в России, когда есть Тойота, Киа, на кройняк ВАЗ
1
5
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2173
Передний свес у нее, как у автогрейдера. К бордюру не подьехать, а зимой только по центральным улицам передвигаться, иначе хана всей приспортивленной красоте.
3
1
Ответить
12573432
Petrovich185
Королла +
Мазда 3 -
Конечно Тойота Королла, ты её хоть продаж потом, а эту повозку только даром отдавать.
1
11
Ответить
12573432
KuraLexeR
Дизайн у мазды три всегда была огонь. Еще бы собирали ее в РФ, глядишь народ бы поменьше брал эти недомобили в виде седанов Б класса.
капец
 
 
Ответить
12573432
ХуанКарлос
я тоже так думал пока в ней не посидел, девушкам будут брать - она понтовей тигуана
Каждому свое
 
 
Ответить
12573432
ХуанКарлос
только вчера в салон заезжал смотрел её, салон сделали типа спорт кар но не тесный, реально круто в нутри по фото не то, оч круто... эта машина тот самый случай когда дизайн именно салона в некоторых...
Понты дороже денег. Только какой там понт в 3-шке за такие бабки, наверное только для тупых малолеток.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 437
А когда то стоила 500р. Т.е. за 10 лет цены на авто выросли в три раза. Даже с курсом бакса не стреляется. Спасибо друзьям из кооператива Озеро.
1
 
Ответить
Алексей
Ozmatic
Машина очень красивая, но, есть подозрения, что наступит она на те же самые грабли, что VW Golf: нет локализации, высокий ценник, штучные продажи. За 1,8 млн уже можно 6-ку смотреть и попытаться СХ5 урвать.
Так у всех d класс на 250-300 дороже всего.Кто же тогда Сид за 1300 берет,за 1550 уже Оптима
1
 
Ответить
Алексей
6415751
октаха поинтереснее будет
Октаха только если турбовая,а так-унылейший автомобиль,типа чешская волга
1
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Вот уроды!!! 4ВД зажали!!!
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Это конечно меньшее безумие, чем Королла за 1,7, но всё равно. Умучишься описывать, что наши граждане десятками тысяч в год будут за эту цену вместо неё брать.
А так, Мазда - единственная красивая японская марка...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Дизайн задницы - шаг назад
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
5
Ответить
ХуанКарлос
12573432
Понты дороже денег. Только какой там понт в 3-шке за такие бабки, наверное только для тупых малолеток.
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос - когда ты будешь смотреть на проезжающую мимо всего лишь трёшку, ты будешь знать за сколько её купили, вот в чём понт... но салон, повторюс, реально стоит этих бабок
2
 
Ответить
ХуанКарлос
в хэтче сзади есть что то от Альфа-ромео
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Andrey 10rus
В июне продано 24 машины.
Для сравнения Октавий продано 2 190 шт.
Почти угадал)) ещё в них, скорее всего, учтены тестовые.
 
 
Ответить
Sergey
Томск
Артем
Я понимаю что всё дорого, но мазда 3 по цене стоковой камри... сомнительное удовольствие. Всё относительно
Да что там в этой Камри особенного?) Мазда дорожает и делает более премиальные автомобили, ее с тайотой уже не стоит сравнивать.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
6415751
октаха поинтереснее будет
Для мужика или как семейное авто конечно отктавия без вариантов. Для девушки мазда 3
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
3
Ответить
12573432
ХуанКарлос
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос - когда ты будешь смотреть на проезжающую мимо всего лишь трёшку, ты будешь знать за сколько её купили, вот в чём понт... но салон, повторюс, реально стоит этих бабок
абсолютно наплевать, какой там салон и вообще на эту марку. ещё в топ гире говорили, что на маздах ездят только геи
2
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
zeleke
Самая красивая японская машина
после Мазда 6
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
1
Ответить
меньшиков
Тюмень
12573432
Конечно Тойота Королла, ты её хоть продаж потом, а эту повозку только даром отдавать.
В 2017 покупал супруге трешку 2008г за 415 рублей,проехала за 2 года 70 000км,продал этим летом без проблем за 400р.
2
1
Ответить
Sergey
Томск
12573432
абсолютно наплевать, какой там салон и вообще на эту марку. ещё в топ гире говорили, что на маздах ездят только геи
Говори так всем маздаводам на улице
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2250
12573432
Конечно Тойота Королла, ты её хоть продаж потом, а эту повозку только даром отдавать.
Не правда, посмотри цены на б/трешки, они такие же как и на Короллы
.
3
1
Ответить
yep
Владивосток
premio711
А цвет можно выбирать или тоже только один?
RКак говаривал Генри Форд, - "вы можете купить у нас автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет чёрный" :-)
 
 
Ответить
yep
Владивосток
Andrey 10rus
А других машин что ли нет?
Всего на 9 тыс дороже стоит базовая СХ-5 с мотором 150 л.с. Комплектация скромная, но все же. Или добавляй 200 тыс и кросс будет уже в схожей комплектации.
А еще есть Тигуан. Он за цену трешки будет практически аналогично оснащен.
Как можно сравнивать хэтч и кроссовер? Совсем разные ощущения и возможности.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
yep
RКак говаривал Генри Форд, - "вы можете купить у нас автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет чёрный" :-)
Чёрные машины после покраски сохли на улице на несколько часов быстрее чем любые другие, а Форд знал толк в быстром производстве😁
 
 
Ответить
Георг
Тюмень
Паджеро - Легенда!
Мазда 3 - шикарный автомобиль, но есть несколько но: 1. Для России Мазда 3 «урезанная», комплектации пустые: нет кожаного салона, нет всяких крутых функций и вообще ничего нет! 2. Цена. С ценой Мазда...
У мазды с ценой все нормально! Это у нас с ценой рубля все плохо! она как стоила 21000$ так и стоит для жителя Сша или Европпы ценник стабилен, а у нас из за рубля в два раза минимум поднялась.
3
 
Ответить
12573432
Sergey
Говори так всем маздаводам на улице
А в чем проблема? то что в топ гире так сказали или что?
 
 
Ответить
12573432
Petrovich185
Не правда, посмотри цены на б/трешки, они такие же как и на Короллы
И сколько их там продано этих трешек и при чем тут цена? Можно пытаться продать и за то что купил, только вот как долго ты будешь продавать.
 
1
Ответить
12573432
меньшиков
В 2017 покупал супруге трешку 2008г за 415 рублей,проехала за 2 года 70 000км,продал этим летом без проблем за 400р.
Так это БУ и цена 415 т.е бюджетка. Иди купи новую за 1500000 и продай её за 1450000руб. Речь идет о новом авто, а не о старой рухляди.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2250
12573432
И сколько их там продано этих трешек и при чем тут цена? Можно пытаться продать и за то что купил, только вот как долго ты будешь продавать.
Трешки нормально продаются. Вот выборка по М3 2014 г.в. объявления по которым поданы в течение 30 дней. Процент проданных сам считай, если занять не чем. https://auto.drom.ru/mazda/maz...
.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4624
yep
Как можно сравнивать хэтч и кроссовер? Совсем разные ощущения и возможности.
смотри нить обсуждения выше.
Про разные возможности согласен. Речь шла о том, что хэтч по цене стоит как кросс.
 
 
Ответить
Павел
Москва
Просто в шоке что инфляция делает, у меня товарищ новую мазду тройку в 2006 за 500т.р. брал, как сейчас помню, а еще один в 2007м, лансер 9 за 460т.р. Вот времена были!
1
 
Ответить