Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Mazda 3 добралась до России: от 1 490 000 рублей

Новая Mazda 3 добралась до России: от 1 490 000 рублей

14 Июня 2019 | 20285 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1251 (80%)
320 (20%)

Mazda объявила российские цены на модель 3 нового поколения. Автомобиль будет предлагаться у нас в обеих существующих ипостасях — хэтчбек и седан, но сначала выйдет хэтчбек.

Напомним, новое поколение Mazda 3 представили в конце прошлой осени на международном автосалоне в Лос-Анджелесе. Дизайн «трешек» выполнен в последней итерации фирменного стиля марки. Экстерьер формируют длинный капот, небольшой отрицательный уклон решетки радиатора и «чистые» боковины без резких подштамповок.

Длина, ширина, высота «пятидверки» составляют 4459, 1797 и 1440 мм. У седана — 4662, 1797 и 1445 мм соответственно. Размеры относительно предшественницы практически не изменились, но колесная база подросла на 25 мм, а общая длина седана увеличилась на 82 мм. Семейство построено на новой платформе Skyactiv-vehicle с передней независимой подвеской типа McPherson и задней торсионной балкой.

В России Mazda 3 будут предлагать с двумя двигателями линейки Skyactiv-G — объемом 1,5 л (120 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.). Первый двигатель сочетается с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом», второй — только с «автоматом».

Хэтчбек доступен в пяти исполнениях, седан — в одном-единственном. «Трешка» будет импортироваться к нам в готовом виде с завода Mazda в Хиросиме, локализация в России не планируется. «Четырехдверке» умышленно не предусмотрели разнообразия комплектаций, чтобы он не подрезал спрос у седана Mazda 6 приморской сборки.

Базовая конфигурация хэтчбека — 1,5-литровый мотор, 6-ступенчатая «механика», комплектация Drive. Цена такой машины — 1 490 000 рублей.

Что включено в «базу»? Пять подушек безопасности (передние, боковые и коленная для водителя), АБС, DSC (аналог ESP), кондиционер, SOS-датчик ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные фары с функцией «противотуманок» и омывателями, мультимедийная система с сенсорным дисплеем 8,8 дюйма, восемь динамиков, электронный стояночный тормоз, датчики света и дождя, легкосплавные диски (16 дюймов), система GVC Plus (улучшение управляемости за счет динамического контроля крутящего момента).

Оснащение других комплектаций можно посмотреть в приложенном ниже прайс-листе. Обратите внимание, что у топ-исполнения Supreme есть адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go — Mazda Radar Cruise Control (MRCC). Система использует радар миллиметрового диапазона радиоволн для определения расстояния до впереди идущего автомобиля и скорости сближения с ним.

Относительно модели предыдущего поколения базовая цена стала выше на 247 тысяч рублей, но и комплектация намного продвинутее.

В наличии у российских дилеров новая Mazda 3 появится в июле.

ХЭТЧБЕК:

Двигатель и комплектация (ХЭТЧБЕК) Цена (руб.)
1.5 (120 л.с.), 6MT, Drive  1 490 000
1.5 (120 л.с.), 6АТ, Active 1 590 000
1.5 (120 л.с.), 6АТ, Supreme 1 683 000
2.0 (150 л.с.), 6АТ, Active 1 678 000
2.0 (150 л.с.), 6АТ, Supreme 1 753 000

СЕДАН:

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.5 (120 л.с.), 6AT, Active  1 570 000
Прайс-лист на Mazda3 хэтчбек для России
Прайс-лист на Mazda3 хэтчбек для России
 
Прайс-лист на Mazda3 хэтчбек для России
Прайс-лист на Mazda3 хэтчбек для России
 
Прайс-лист на Mazda3 седан для России
Прайс-лист на Mazda3 седан для России
 
 
Новая Mazda3 хэтчбек
Новая Mazda3 хэтчбек
 
Новая Mazda3 седан
Новая Mazda3 седан
 
Новая Mazda3
Новая Mazda3
 
Новая Mazda3
 

Комментарии

  
Сообщений: 12782
Космическая цена.
Продам уши от мертвого осла.
602
23
Ответить
J. Bgrt
Будет конкуррировать с Хавалом.
290
9
Ответить
Красивая машина
148
55
Ответить
  
Сообщений: 12782
Конкурентоспособные цены?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
67
854
Ответить
8924179
Проиграла Октавии 1,8 еще до своего появления в России.
439
50
Ответить
Енот
Иркутск
Выглядит неплохо но вот цена.
257
8
Ответить
9274478
Кемерово
ПАЛАСИО
Космическая цена.
Спасибо надо сказать несменяемому...
252
65
Ответить
  
Сообщений: 12782
Аркана или Мазда3?
Аркана +
Мазда3 -
Продам уши от мертвого осла.
243
177
Ответить
 
Сообщений: 4788
дороже даже чем мазда 6.
202
12
Ответить
Сергей
Томск
И это ещё не максимально возможные комплектации, так бы вообще максималка 2млн+ стоила, на полном приводе и с новым двигателем
117
2
Ответить
  
Сообщений: 12782
9274478
Спасибо надо сказать несменяемому...
это который и сам на пенсию не уходит, и другим не дает?
Продам уши от мертвого осла.
348
20
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
за 1.7 ляма
мазда 3+
хавал F7 190 лс полный привод-
108
161
Ответить
Мазда 3 +
F7 -
92
75
Ответить
Alf
Казань
Перепись иди... любителей настоящего красивого дизайна, не то что у скучных немцев, объявлена. Цифры будут озвучены в продажах за год. Тыщу то наберут?
Кидайте камнями, но в конкурентах только Королла, и то с натяжкой, ведь за 1.35 есть версия. Октаха не конкурент ибо за 1.5 будет пуля в максималке
109
25
Ответить
Сергей
Томск
Нормальные цены, посмотрите сколько Королла новая стоит или Киа Церато, почти такие же цены, а Мазда лучше них во всем!
58
156
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
По нашей нищете- только смотреть ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
151
15
Ответить
George
Москва
Ну цена подстать Королле
76
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
цена для любителей, ценителей и прочих экзорцистов
92
3
Ответить
10477799
Москва
Она сделана в Японии, вот и пусть ее покупают любители качества из Японии, но она им не по карману как и новые прули, они только "обноски" покупают, чтобы контрактные детали на них устанавливать . Но они рассказывают как эти машины надежны и приятно пахнут, когда за сотни тысяч км, в сиденья этого старья самураи пукали...
106
68
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Может кажется, но в этом месте дизайнеры промотались...
181
21
Ответить
George
Москва
Хэтч какой-то сутулый вышел
96
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
10477799
Она сделана в Японии, вот и пусть ее покупают любители качества из Японии, но она им не по карману как и новые прули, они только "обноски" покупают, чтобы контрактные детали на них устанавливать...
Ну может ты им что-то подскажешь, как поступать? В 90-ые народ в секондхендах закупался и эти купленные шмотки хвалил, а что им еще оставалось? Жить как-то надо, вот и живут с тем что есть.
54
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
kol22
Ну может ты им что-то подскажешь, как поступать? В 90-ые народ в секондхендах закупался и эти купленные шмотки хвалил, а что им еще оставалось? Жить как-то надо, вот и живут с тем что есть.
можно посоветовать быть честными самим с собой
27
29
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Она нужна на рынке для того, чтоб подстёгивать продажи 6-ки.
-Вам что за 1,6 предложить, поменьше на 120 сил 3-ку, или побольше на 150 6-ку?
56
2
Ответить
Сергей
Томск
8924179
Проиграла Октавии 1,8 еще до своего появления в России.
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
33
79
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Интересные цены.... Но короллу должна побить.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
22
15
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
7460540
можно посоветовать быть честными самим с собой
А в чем нечестность? Если у тебя например по ряду обстоятельств есть только доступный выбор из третьего сорта, то и будешь хвалить лучшие экземпляры из третьего сорта. Это логично.
29
11
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
А еще говорили что MINI это дорогущее ведро) Мазда переплюнула. Но мини то хотя бы едет более-менее...
37
32
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
Эт ты перегнул. 1.6-1.7кк - реальная цена в максималке (не сарай)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
74
8
Ответить
Этак её дозиметром проверять придётся
21
14
Ответить
Сергей
Томск
skyrood
Эт ты перегнул. 1.6-1.7кк - реальная цена в максималке (не сарай)
Седан
16
47
Ответить
    
Сообщений: 1576
Все пишут: ЦЕНА КОСМОС!!! ДОРОГО!!! ЭТА МАШИНА НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! Но я вот хочу Вас спросить, а что сейчас в нынешней нищей России стоит своих денег? Рубль на дне, несменяемый с компотом до сих пор сидят во власти и обворовывают народ и тд. Октавия в максималке уже под 2 миллиона стоит!!! Вот такое вот тяжёлое время сейчас в России. Мазда не виновата в том, что рубль на дне и каждый день его пробивает. Мазда в нормальных странах раньше стоила 25000$, так и стоит сейчас, но доходы населения там растут, а никак у нас в России бесконечно падают. Обидно за Россию.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
200
29
Ответить
   
Сообщений: 30930
8924179
Проиграла Октавии 1,8 еще до своего появления в России.
Ну они не особо и конкурируют, октавия т.с. авто для всех, массегмент, мазда 3 очень нишевая машина, рассчитаная на узкий круг покупателей
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
31
22
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
1,6 там в стайле со 180 силами. Откуда 2,3 миллиона?
48
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей
Седан
А ничего, что там и суперб, и кадиак?
53
4
Ответить
С таким ростом цен, скоро и лада гранта станет мечтой ))
59
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Опять этот убого торчащий экран по середине торпедо....
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
33
Ответить
Сергей
Томск
Паныч74
А ничего, что там и суперб, и кадиак?
Я в поиске забивал Октавию, это дром что то не то показывает, но все равно я посмотрел она 2млн почти стоит
9
42
Ответить
Сергей
Седан
Серёжа, учи модели автомобилей Шкода. По этому фото- конкретно.
Суперб
Октавия
Кадьяк
26
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Haval F7 +
new Mazda 3 -
29
39
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Андрей Петров
Серёжа, учи модели автомобилей Шкода. По этому фото- конкретно.
Суперб
Октавия
Кадьяк
точно, у меня же кодьяк стоит! Ваше здоровье!
17
 
Ответить
спасибо не надо, заберите обратно ))
11
15
Ответить
   
Сообщений: 20376
прекрасный автомобиль
доступная цена
всего 2 зарплаты депутата
надо брать
58
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Ноль продажич
20
17
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
1490. Пластиковый руль, палка, кондей, без подогревов. Да уж(
54
5
Ответить
Lopata
Владимир
Сергей
Нормальные цены, посмотрите сколько Королла новая стоит или Киа Церато, почти такие же цены, а Мазда лучше них во всем!
Маскималка церато стоит 1,4 млн, а мазда 1,75. По цене мазды 3, можно оптиму 2,4 взять почти в топе
55
12
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Паныч74
1490. Пластиковый руль, палка, кондей, без подогревов. Да уж(
И штамповочка!)
20
2
Ответить
нахрена такие машины вообще новыми смотреть, если только в кред, имхо ими вся вторичка завалена, так же как и фокусами, сидами, и чем там еще) тупо заурядная ***овозка
20
9
Ответить
Сергей
Томск
Андрей Петров
Серёжа, учи модели автомобилей Шкода. По этому фото- конкретно.
Суперб
Октавия
Кадьяк
Андрюша попробуй сам на дроме выбери школу Октавию и поставь цену по убывающей, а не знаю откуда там супербы всякие нарисовались, потом уже это заметил
4
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Хрен с ценой. 2.0 не плохо ехать будет. Среди японцев самая «правильная» мотор хороший, дизайн. Нужно ещё глянуть что там за пакеты будут но в целом не плохо. Хотя в нашей стране возьмут Камри на минималках и будут на дорогах искать уважения.
53
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Да уж... нам они решили вообще дно поставлять. Кожи нет, музла нормального нет, проекций, адаптивного круиза нет ... в американках все это есть .
21
5
Ответить
Сергей
Томск
Lopata
Маскималка церато стоит 1,4 млн, а мазда 1,75. По цене мазды 3, можно оптиму 2,4 взять почти в топе
За 1,7 можно и шестерку взять, но тройка это новое поколение, она сейчас даже лучше шестерки(кроме размеров), каждому своё, я говорю это к тому что цена сопоставима качеству и она стоит этих денег... Хотя себе бы не купил
11
13
Ответить
  
Сообщений: 12782
Розарио Агро
Ноль продажич
По 10-20 машин будет улетать. В месяц. На всю страну
Продам уши от мертвого осла.
32
3
Ответить
Харасмент
Балашиха
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
За 2,3 будет универсал из Чехии с бежевым кожаным салоном, двигателем 1.8 180л.с. и минетом от секретарши директора дилерского центра.
56
9
Ответить
     
Сообщений: 3872
мдее...
в 2008 стоила Матреха 1,6 в базе 465000 руб.
40
4
Ответить
     
Сообщений: 3872
Харасмент
За 2,3 будет универсал из Чехии с бежевым кожаным салоном, двигателем 1.8 180л.с. и минетом от секретарши директора дилерского центра.
заверните!
21
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Сергей
Седан
Октавий седанов не существует
18
 
Ответить
Malig
Все равно найдутся идиоты которые отвалят эти деньги)))))))))))))))
15
21
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Мазда- хороша, а трёшка, всегда была в топе...но, блин- полтора ляма на палке- от души... так то, думал о ней, что бы жене, но с АКПП уже 1.6....тут уже паркетники переднеприводные болтаются....или Солярис и ещё денег останется
Нищаем не по детски ((((
44
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
zeleke
Да уж... нам они решили вообще дно поставлять. Кожи нет, музла нормального нет, проекций, адаптивного круиза нет ... в американках все это есть .
А с чего ты взял, что в новой Мазде 3 для России нет кожи?
4
11
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Сергей
Седан
Посмотри повнимательней, что ты приложил =)
3
 
Ответить
14214837
да уж, если брать то с 2.0 но дорого шо ппц
8
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паджеро - Легенда!
А с чего ты взял, что в новой Мазде 3 для России нет кожи?
С того что выше написано. Там будет как обычно говенная тряпка.
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паджеро - Легенда!
А с чего ты взял, что в новой Мазде 3 для России нет кожи?
Кожа была в мазда 3 до 2014 года а после в связи с кризисом японцы урезали комплектации. Убрали кожу, круиз и ещё возможно что то. В новой шестерке , тряпка ещё хуже чем в прошлой в этой видимо тоже будет *****.
10
2
Ответить
евгений
Абакан
Мазда 3 красивый кузов. Но для семьи из четырёх человек место мало. В хонде цивик седан места больше
6
4
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 55
ПАЛАСИО
Космическая цена.
в штатах, где уровень жизни на порядок выше,
мазда 3 с 2,5л движком и 6ст АКПП предлагают за 21тыс $,
а голодранцам, за скромный 1,5л необходимо выложить на 15%больше!!!
39
4
Ответить
10477799
Москва
kol22
Ну может ты им что-то подскажешь, как поступать? В 90-ые народ в секондхендах закупался и эти купленные шмотки хвалил, а что им еще оставалось? Жить как-то надо, вот и живут с тем что есть.
Тогда не надо сказки рассказывать о супер надежности с запчастями из разборок...
15
8
Ответить
15067352
Новороссийск
Мазда 3 +

Веста Спорт Кросс -
27
12
Ответить
9261989
А мне нравится, чем больше выбор, тем лучше. Новая машина не для стран 3-го мира это всегда хорошо. Да, дорого, но хоть разбавит эту массу сидов-октавий, а то у на улицу выходишь как в таксопарк) одно и то же. На любое купе смотришь как на чудо)
37
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Локализовать бы, цены на тысяч 300 опустить (даже пофиг, порезать комплектацию) и было бы вообще хорошо.
17
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
евгений
Мазда 3 красивый кузов. Но для семьи из четырёх человек место мало. В хонде цивик седан места больше
Когда вы последний новый Цивик седан видели у дилера? Цивик в России умер давно, а Мазда молодец, держится. Хоть и с космической ценой.
28
2
Ответить
Николай
Интересно. Тачка то вроде и ничего, но там, где начинается ее цена, уже можно взять камри, шкоду 1.8 Тси в средней комлплектации амбишн с допами. В общем, цена почти 1.5 крубля космос.
28
1
Ответить
Сергей
Томск
15067352
Мазда 3 +

Веста Спорт Кросс -
Не удачный пример для сравнения
17
 
Ответить
Вятский квас
7460540
за 1.7 ляма
мазда 3+
хавал F7 190 лс полный привод-
А в итоге ни то ни то не возьмут
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
9274478
Спасибо надо сказать несменяемому...
Причем здесь он? Он битву со своими конкурентами не выигрывает. Речь не о том, что она дорогая, а в том, что она дороже своих прямых конкурентов, Октавии и Сииду.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
5
28
Ответить
     
Сообщений: 3825
George
Хэтч какой-то сутулый вышел
Это не хэтч
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
14
Ответить
Ship
Новосибирск
Я не понимаю кто их берет то с салона? Откуда бабла то столько на обычный хэч?
8
4
Ответить
   
Сообщений: 842
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
2,3-это ещё база. Максимален да с допами за 3,5 перевалит! Дороговато за Октавию))
6
17
Ответить
ПАЛАСИО
Космическая цена.
Это зп у тебя дно
5
18
Ответить
Николай
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
Раз: https://krasnoyarsk.masmotors.ru/car/skoda/octavia
Два: https://auto-enisey.ru/catalog/skoda/octavia/?utm_source=googlepoisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=1655593339||octavia+poisk+krasnoyarsk&utm_term=%2B%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%2B%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%2B%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F||kwd-297734582859&utm_content=63099729505||1t1&gclid=Cj0KCQjwi43oBRDBARIsAExSRQF0-XF0Aqa4pnV_sMCdsesy8MmrFy9Q6FV2JeHkb9mzfKu__7RLsb8aArt9EALw_wcB
У вас цены примерно такие же. Нету там 2.3 млн руб, это уже суперб в очень не плохой комплектации.
12
1
Ответить
Енот
Выглядит неплохо но вот цена.
Так это не мазда виновата, это мы нищие
15
5
Ответить
Николай
Паджеро - Легенда!
Все пишут: ЦЕНА КОСМОС!!! ДОРОГО!!! ЭТА МАШИНА НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! Но я вот хочу Вас спросить, а что сейчас в нынешней нищей России стоит своих денег? Рубль на дне, несменяемый с компотом до сих пор...
Обидно не за Россию, а за власть, которым плевать, что о нас думают и как у нас обстоят дела.
По поводу цен на машины. Октавия в максималке можно взять за 1.6, и это вполне реальная цена. И это октавия, места вагон, двигатель хоть зачипуйся, удобство в салоне и невероятная динамика.
21
9
Ответить
groff
мдее...
в 2008 стоила Матреха 1,6 в базе 465000 руб.
А фокус от 350. Во были времена...
20
 
Ответить
Oldfart
в штатах, где уровень жизни на порядок выше,
мазда 3 с 2,5л движком и 6ст АКПП предлагают за 21тыс $,
а голодранцам, за скромный 1,5л необходимо выложить на 15%больше!!!
Поехали жить в штаты, бро? Только меня там никто не ждёт. Может ждут тебя?
7
18
Ответить
zogar-zag
9274478
Спасибо надо сказать несменяемому...
Ну так скажи, или кто-то другой это должен сделать?
11
2
Ответить
zogar-zag
9274478
Спасибо надо сказать несменяемому...
Ну так скажи, или кто-то другой это должен сделать?
У него кстати есть сайт, можешь туда обратиться со своим спасибом.
7
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
10477799
Тогда не надо сказки рассказывать о супер надежности с запчастями из разборок...
Смотря с чем сравнивать)))
Я помню лет 15 назад, такие тазы выпускала наша промышленность, что по сравнению с ними бу япошки действительно были довольно божественны))) Наверное с тех пор и живет поверье))
6
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
J. Bgrt
Будет конкуррировать с Хавалом.
НЕ будет, F7 будут лучше брать. А еще тут кричали за кроссовок с 2,0 турбо дорого)) Жуйте мазду 3 фанты.
8
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Сергей
Нормальные цены, посмотрите сколько Королла новая стоит или Киа Церато, почти такие же цены, а Мазда лучше них во всем!
Так купи, отзыв потом напишешь, как зарегестрируешься.
5
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
Это че за октавия за 2,3 ляма? Удиви.
4
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Oldfart
в штатах, где уровень жизни на порядок выше,
мазда 3 с 2,5л движком и 6ст АКПП предлагают за 21тыс $,
а голодранцам, за скромный 1,5л необходимо выложить на 15%больше!!!
Голодранцы, за эти деньги возьмут Октавию 1,4 и нафига им Мазда)))
7
5
Ответить
У кашкая за те же деньги и двигатель больше и комплектации богаче, обречена на провал
6
3
Ответить
6960891
Рязань
Да обычная цена, Сид 1,4 за 1,5 ляма с роботом это, я так понимаю, нормально
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если предстоит покупать ТОЛЬКО из этих двух, то за 1.5млн купите:

Гольф +
Мазду -
22
25
Ответить
Lunoxod_inc
6960891
Да обычная цена, Сид 1,4 за 1,5 ляма с роботом это, я так понимаю, нормально
Так у сида это топовая комплектация
7
3
Ответить
1111
Самара
помню времена мондео от 500 тысяч новый стоил))))************ рубль что ты делаешь с моими мечтами))))
12
 
Ответить
1111
Самара
когда то и мондео стоил от 500 тысяч.))))))рубль что ты делаешь с мечтами)))
2
 
Ответить
14089500
Харасмент
За 2,3 будет универсал из Чехии с бежевым кожаным салоном, двигателем 1.8 180л.с. и минетом от секретарши директора дилерского центра.
За такие деньги сосать будет до конца жизни
4
6
Ответить
14089500
Oldfart
в штатах, где уровень жизни на порядок выше,
мазда 3 с 2,5л движком и 6ст АКПП предлагают за 21тыс $,
а голодранцам, за скромный 1,5л необходимо выложить на 15%больше!!!
Зато Веста для пиндосов недоступна.
Рыдают цуко...
27
2
Ответить
14089500
Николай
Интересно. Тачка то вроде и ничего, но там, где начинается ее цена, уже можно взять камри, шкоду 1.8 Тси в средней комлплектации амбишн с допами. В общем, цена почти 1.5 крубля космос.
А если перевести в нормальные деньги, Николай, получится вполне себе конкурентоспособная цена. Просто народ наш получает мусорные деньги, в этом то вся проблема
13
4
Ответить
Сергей
Томск
AndreyG123
Так купи, отзыв потом напишешь, как зарегестрируешься.
Я и так знаю что она лучше, и это факт. Вы что нибудь читали вообще о новой тройке? Или вообще о современных маздах что нибудь знаете?
4
6
Ответить
Сергей
Томск
AndreyG123
Это че за октавия за 2,3 ляма? Удиви.
Ниже читай
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
На фото сзади и сбоку не отличить от корейца. Спасает только шильдик. Цена в 1.5 ляма за пепелац уже ничего необычного. Наверно есть много людей которым такие деньги даются легко, рад за них.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14089500
Зато Веста для пиндосов недоступна.
Рыдают цуко...
В штатах обычный грузчик на складе, получая 13 баксов в час, может в конце месяца собрать себе мощный комп. Все что сможет наш грузчик в конце месяца, это купить средненькую видеокарту.
Вот поэтому мы живем лучше чем они, ибо у нас каждый сверчок знает свой шесток и не рыпается.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Oldfart
в штатах, где уровень жизни на порядок выше,
мазда 3 с 2,5л движком и 6ст АКПП предлагают за 21тыс $,
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
7
Ответить
9274478
Кемерово
zogar-zag
Ну так скажи, или кто-то другой это должен сделать?
Я и пытаюсь сказать, что путина в отставку надо отправлять, да полицаи запрещают, а дром сообщения стирает...
9
7
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
полтора ляма за это *****о?! не много ли ... хотя щас в кредит же шь можно!)
2
8
Ответить
9274478
Кемерово
zogar-zag
Ну так скажи, или кто-то другой это должен сделать?
У него кстати есть сайт, можешь туда обратиться со своим спасибом.
Спасибо за подсказку, написал ему спасибо за девальвацию рубля и отдельное спасибо за пенсионную реформу...
7
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Сергей
Я и так знаю что она лучше, и это факт. Вы что нибудь читали вообще о новой тройке? Или вообще о современных маздах что нибудь знаете?
Зачем читать о том, чего не будет? Мне не интересна тройка, универсал был интересен шестой серии четыре года назад, но мне сказали не пользуется спросом, сх5 не впечатлила совсем, сх9 дорого и бестолково. Так и пришел к выводу, что Мазды не мое.
4
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Сергей
Ниже читай
Прочитал, это суперб и Кодиак которые)))
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
Я и пытаюсь сказать, что путина в отставку надо отправлять, да полицаи запрещают, а дром сообщения стирает...
А дальше что?
5
5
Ответить
13508379
10477799
Она сделана в Японии, вот и пусть ее покупают любители качества из Японии, но она им не по карману как и новые прули, они только "обноски" покупают, чтобы контрактные детали на них устанавливать...
Как вы омерзительны,в своём высокомерии.
14
10
Ответить
9274478
Кемерово
AndreyG123
А дальше что?
если власть народ не слышит, получается революция...
8
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
ПАЛАСИО
Космическая цена.
Да, балалайки нынче недешевы)
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Паджеро - Легенда!
Все пишут: ЦЕНА КОСМОС!!! ДОРОГО!!! ЭТА МАШИНА НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! Но я вот хочу Вас спросить, а что сейчас в нынешней нищей России стоит своих денег? Рубль на дне, несменяемый с компотом до сих пор...
К 2024 сначала поддушит чужими руками, потом подкинет вам леща и побежите толпой с пеной патриотизма на устах выбирать "кого же ещё"
10
2
Ответить
Гольф 7 +
new Mazda 3 -
21
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
если власть народ не слышит, получается революция...
Воно как))) а кто проспонсирует? Или ты искренне полагаешь, что революцию делают пролетарии? Не смеши меня, а в курсе, что после революций обычно разруха и беспредел? А ещё война гражданская, не надо учебник по истории читать, посмотри на соседнюю страну. А ещё на Ливию с Сирией, может дойдет, революционер ты наш)))
Я конкретный вопрос задал, что будет дальше, если Путина убрать? Какой результат? Убрали, без революций, сам ушел, что дальше то? Чего ты ждёшь после этого? Можешь подумать на шаг вперёд?
13
19
Ответить
     
Сообщений: 82
8924179
Проиграла Октавии 1,8 еще до своего появления в России.
Там и 1.4 за глаза хватит чтобы уделать 2.0 атмо.
8
4
Ответить
     
Сообщений: 82
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
За 2.3 супер с 220 силами если можно спокойно взять.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 82
Паныч74
1,6 там в стайле со 180 силами. Откуда 2,3 миллиона?
Он Октавий с суперб перепутал.
Бывает)
6
1
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
Пачо Эррера
Красивая машина
В этой машине красивый только цвет!
1
7
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Хетч - урод, для седана нормального двигателя не дали. На оно нам надо?
Пруль должен быть забанен!
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Прочитал тему и комментарии.
Искренне удивило желание многих, чтобы Мазда в России сдохла.
Как Сеат, Хонда или Альфа Ромео.
У кого-то это желание скрытое, у кого-то явное.
Мол, "не взлетит", бугага...
Октавия баще...
Ну, так и останетесь в итоге с Ладой и локализованными зарубежными моделями.
Вам это вроде как за радость? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
15
1
Ответить
   
Сообщений: 689
George
Хэтч какой-то сутулый вышел
его и прозвали - горбун
4
 
Ответить
9274478
Кемерово
AndreyG123
Воно как))) а кто проспонсирует? Или ты искренне полагаешь, что революцию делают пролетарии? Не смеши меня, а в курсе, что после революций обычно разруха и беспредел? А ещё война гражданская, не надо...
В приведенных тобой странах, это не гражданская война, а капиталисты делят ресурсы, руками глупого народа проливая кровь.... а как раз революция, это свержение капиталистического строя, ибо в рабстве народы долго жить не могут...
5
11
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Raven
Прочитал тему и комментарии. Искренне удивило желание многих, чтобы Мазда в России сдохла. Как Сеат, Хонда или Альфа Ромео. У кого-то это желание скрытое, у кого-то явное. Мол, "не взлетит",...
Я тут недавно в обсуждениях, буквально пару недель, и могу определенно сказать: люди хотят чувствовать себя обделенными, нищими, и что самое главное – они уверены, что им все должны. Так им наиболее комфортно, во-вторых – они таким образом приписывают себе моральное право всех ненавидеть и считать себя умнее остальных, ну и соответсвенно жить и всё делать нарочито "спустя рукава".
13
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
6960891
Да обычная цена, Сид 1,4 за 1,5 ляма с роботом это, я так понимаю, нормально
У сида за эти деньги тоже пластиковый руль, нет подогревов ничего и штамповка?
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
В приведенных тобой странах, это не гражданская война, а капиталисты делят ресурсы, руками глупого народа проливая кровь.... а как раз революция, это свержение капиталистического строя, ибо в рабстве народы долго жить не могут...
Не тупи, я тебя про результат спрашиваю, какой результат будет, что изменится, п не про извечную проблему капитализма.
П.С. всё-таки стоит в учебник заглянуть, а то школу похоже прогуливал, чтобы прочитат о разнице между рабовладельческим и капиталистическим строем.
5
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
В приведенных тобой странах, это не гражданская война, а капиталисты делят ресурсы, руками глупого народа проливая кровь.... а как раз революция, это свержение капиталистического строя, ибо в рабстве народы долго жить не могут...
Какой вариант предлагаешь ты, если не капитализм? Утопический?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alf
Перепись иди... любителей настоящего красивого дизайна, не то что у скучных немцев, объявлена. Цифры будут озвучены в продажах за год. Тыщу то наберут?
Кидайте камнями, но в конкурентах только Королла, и то с натяжкой, ведь за 1.35 есть версия. Октаха не конкурент ибо за 1.5 будет пуля в максималке
Не всем нравится восточная витиеватость, европейцам нравятся прямые, рубленные формы.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
9274478
В приведенных тобой странах, это не гражданская война, а капиталисты делят ресурсы, руками глупого народа проливая кровь.... а как раз революция, это свержение капиталистического строя, ибо в рабстве народы долго жить не могут...
Со времен крещения и живут в рабстве... И вроде с вилами не бегают... Или тысяча лет - недолго?)
 
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Если салон такой же тесный как у предшественницы, то это провал с такими ценами.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5721
Сергей
Нормальные цены, посмотрите сколько Королла новая стоит или Киа Церато, почти такие же цены, а Мазда лучше них во всем!
За такие бабки уж лучше кросс присмотреть.
СХ5 или тигуан.
 
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5721
kol22
Смотря с чем сравнивать)))
Я помню лет 15 назад, такие тазы выпускала наша промышленность, что по сравнению с ними бу япошки действительно были довольно божественны))) Наверное с тех пор и живет поверье))
да и сейчас как бы у них тачки лучше таза.
2
2
Ответить
9274478
Кемерово
AndreyG123
Не тупи, я тебя про результат спрашиваю, какой результат будет, что изменится, п не про извечную проблему капитализма.
П.С. всё-таки стоит в учебник заглянуть, а то школу похоже прогуливал, чтобы прочитат о разнице между рабовладельческим и капиталистическим строем.
Какой тебе результат то нужен? Капиталистов эксплуататоров растрелять и всё... а разницы между капитализмом и рабовладельцеским строем нет, всё эксплуатация одним человеком другого для получения прибыли... да и учебники в угоду капитализма пишутся, рассказывают народу как типа правильно... так что не тупи...
 
5
Ответить
9274478
Кемерово
AndreyG123
Какой вариант предлагаешь ты, если не капитализм? Утопический?
Социализм.. хотя всегда найдется гнида которая не захочет работать, а захочет жрать не хрена не делая, так рождается капиталист... и вот тут то нужно не пропустить этот момент и отправить этого индивидуума на рудники... пока других не заразил...
4
9
Ответить
9274478
Кемерово
gunn40
Со времен крещения и живут в рабстве... И вроде с вилами не бегают... Или тысяча лет - недолго?)
Судя по последним исследованиям, покрестили народы и обратили в рабство совсем недавно, лет 300 назад... историю в книжках переписали...
1
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Ценник на уровне Toyota Camry и Kia Optima - автомобилей классом выше.
Бессмысленно.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Как же сытно выглядит хэтч... Мазда - лучшие японцы. Цена...

А в принципе нормальная цена. Чуть дороже короллы выходит. Нормальная цена. Этож импорт!

Но вот в чем беда. Хёндэ и30н походу настолько же лучше насколько и дороже! И есть мкпп. Будь мазда 3 в хэтче на мкпп 2.0 я бы тоже рассмотрел к покупке. А пока... Я хочу и30н.

Вот сейчас подумал. В цены мазды3 уже есть мини купер. А мини купер это круто.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
1
Ответить
самая страшная из троек...остекления пожалели...жлобье
3
2
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Ивановка
Как же сытно выглядит хэтч... Мазда - лучшие японцы. Цена... А в принципе нормальная цена. Чуть дороже короллы выходит. Нормальная цена. Этож импорт! Но вот в чем беда. Хёндэ и30н походу настолько...
Миникупер - это когда "ты*******на бабской лоховозке лох*****о купил гомик дурак а я умный настоящий мужик я на камри 20-летней"))
2
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
vkdev
Миникупер - это когда "ты*******на бабской лоховозке лох*****о купил гомик дурак а я умный настоящий мужик я на камри 20-летней"))
Купер тема. У знакомого купер в комплектации GP2. Ох и огненнаяя повозка! Мне бы хватило и обычного джонкуперворкс.
При этом сытный купер стоит 2млн!
А мазда3... Просто очень нравится внешне. Как по мне шикарна. А ценник как у короллы. Мне тут местные объяснили что королла стоит нормальных денег. Поэтому не считаю теперь что мазда3 слишком дорогая)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
Какой тебе результат то нужен? Капиталистов эксплуататоров растрелять и всё... а разницы между капитализмом и рабовладельцеским строем нет, всё эксплуатация одним человеком другого для получения прибыли......
Слов нет, одни слезы остались, с такими как ты дубоголовыми куда страна скатиться.
Расстрелял ты всех капиталистов, дальше что, кто будет определять кого стрелять? Кто капиталист? Фермер, нанимающий работников? Барыга держащий несколько магазинов? Расскажи, кто в твоём понимании капиталист, с примерами желательно, а не с выбросом лозунгов "земля крестьянам..."
12
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
Социализм.. хотя всегда найдется гнида которая не захочет работать, а захочет жрать не хрена не делая, так рождается капиталист... и вот тут то нужно не пропустить этот момент и отправить этого индивидуума на рудники... пока других не заразил...
Практика показала - это утопия, которая в твоём варианте приведет к ГУЛАГу.
8
5
Ответить
Петр
Красноярск
ПАЛАСИО
Космическая цена.
В смысле космическая??? Если кия рио с автоматом в максималке больше мульта, вот это, пипец, космическая цена!
5
 
Ответить
Петр
Красноярск
Енот
Выглядит неплохо но вот цена.
Это не цена, это зарплата!!!
3
 
Ответить
9274478
Кемерово
AndreyG123
Слов нет, одни слезы остались, с такими как ты дубоголовыми куда страна скатиться. Расстрелял ты всех капиталистов, дальше что, кто будет определять кого стрелять? Кто капиталист? Фермер, нанимающий работников?...
фермер нанимающий работников, не хрена не платящий за работу и получающий сверхприбыли, капиталист... барыга держащий несколько магазинов, капиталист спекулянт... капиталисты это все кто использует рабский труд для получения прибыли... депутаты, это отдельная прослойка дармоедов, в обществе не нужная... всё должно решаться на референдумах, а сейчас в капиталистическом обществе референдум хрен проведёшь, вся власть в руках капиталистов... так что такой строй народу не нужен, всех в топку... вот с такими дубоголовыми как ты и живёт народ в кабале...
3
11
Ответить
9274478
Кемерово
AndreyG123
Практика показала - это утопия, которая в твоём варианте приведет к ГУЛАГу.
а как ещё от паразитов избавиться, только гулаг или расстрел.... но зачем расстреливать, если можно из паразита получить полезный труд на благо общества... земля всё даёт для людей, что бы жили достойно, вот только все ресурсы у народа украли навязав какие то системы управления... кто все эти люди говорящие как надо жить... это же враги общества, на народные средства содержащие армии и грабящие народы за их же счёт...
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2251
Почему-то на сайте Мазды только хэтчбэки, меданов М3 не будет?
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
2
Ответить
Николай
14089500
А если перевести в нормальные деньги, Николай, получится вполне себе конкурентоспособная цена. Просто народ наш получает мусорные деньги, в этом то вся проблема
В том то и дело. Курсы валют взлетели, а цены в валютах не такие и большие получаются.
Но мы сейчас не об этом. На рынке есть автомобили, которые либо такие же, либо лучше, а стоят дешевле. Поэтому мазда с такой ценой скорей всего в пролете, как и субару.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1868
Стоит как чугвнный мост и неедет. Будет как пежоситроен
1
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Ивановка
Купер тема. У знакомого купер в комплектации GP2. Ох и огненнаяя повозка! Мне бы хватило и обычного джонкуперворкс. При этом сытный купер стоит 2млн! А мазда3... Просто очень нравится внешне. Как по...
ну да ну да. там она огненная на столько, что даже распорка в багажнике декоративная, и используется для сушки корюшки :) Не, гп это трековая игрушка, когда хочешь именно мини (а иначе есть варианты интереснее). В остальном она нафиг не нужна, попсовый жкв хорош для всего и сразу. ждемс гп3 и клубня жкв нового, на 300лс.
 
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1213
Audi A3 1.4 (150 л.с.), S tronic, Prem plus 1 745 000 руб. (за передний мак ферсон с четырехрычажкой сзади, 8, 2 до 100 км/ч и 5,9 л на 100 км.по городу) "+"
или
Mazda3 2.0 (150 л.с.), 6АТ, Supreme 1 753 000руб (за передний мак ферсон с задней балкой, 9,3 до 100 км/ч и 9,1 л,100 км по городу ? "-"
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
8
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
8924179
Проиграла Октавии 1,8 еще до своего появления в России.
Проиграла даже Мазде6.
1
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
groff
мдее...
в 2008 стоила Матреха 1,6 в базе 465000 руб.
Прикинь!
Сейчас нельзя стрелять в коричневых людей!

( С )
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9274478
а как ещё от паразитов избавиться, только гулаг или расстрел.... но зачем расстреливать, если можно из паразита получить полезный труд на благо общества... земля всё даёт для людей, что бы жили достойно,...
У тебя похоже прадеды и пробки с братьями, сестрами не пропадали бесследно, по чужему поклепу.
3
4
Ответить
Игорь
Кострома
J. Bgrt
Будет конкуррировать с Хавалом.
Однозначно. Что меньше купят!
 
 
Ответить
Игорь
Кострома
Пачо Эррера
Красивая машина
Страшная, что ппц!
 
4
Ответить
Игорь
Кострома
Да ну, фу*** какая то. Тошнотные моторы, жрущие бензин, как не в себя и тесный салон... в ***у такое счастье!
1
5
Ответить
 
Dublin
Сообщений: 147
у нас от 26300 EUR до 35700 EUR, что значительно дороже чем в РФ
Ирландия
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну это даже не смешно, на ручке в базе 1.5 млн?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Посмотрел цену на Мазду 6 в базе, так там 1498 на автомате, в чем тогда прикол?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
 
Ответить
евгений
Абакан
ezalabasov
Когда вы последний новый Цивик седан видели у дилера? Цивик в России умер давно, а Мазда молодец, держится. Хоть и с космической ценой.
Хонда не умерла. Просто отказалась в Выпускать их Российской сборки
 
7
Ответить
евгений
Абакан
евгений
Хонда не умерла. Просто отказалась в Выпускать их Российской сборки
Видимо качество превыше всего
1
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
J. Bgrt
Будет конкуррировать с Хавалом.
Кто быстрей сгниет. Мазда уж очень не долглвечна по сравнению с тойотой.
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
XPEH
Ну они не особо и конкурируют, октавия т.с. авто для всех, массегмент, мазда 3 очень нишевая машина, рассчитаная на узкий круг покупателей
С умственными отклонениями? Гуманитарий, не разбирающийся в технике и у которого внезапно есть деньги? Папик молодой любовнице, потому что "смотри какая красивая красненькая"? Не забыл никого?
5
 
Ответить
Сергей
Томск
Macat
Кто быстрей сгниет. Мазда уж очень не долглвечна по сравнению с тойотой.
У вас устаревшие знания про Мазду, современная Тайота быстрее сгниет. Да и вообще что за стереотипы о качестве автомобилей засели в головах у многих, кто то до сих пор думает что Тайота лучшая, как казалось тогда в нулевых, сейчас многие корейцы качественнее
8
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Харасмент
За 2,3 будет универсал из Чехии с бежевым кожаным салоном, двигателем 1.8 180л.с. и минетом от секретарши директора дилерского центра.
И на него сделают скидку 500🤣🤣🤣
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
цена входного билета в 1.5 конечно безумие.
3
1
Ответить
15512473
Carrozzeria
По нашей нищете- только смотреть ...
Нищий только тот, кто не хочет работать.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Полуторалитровый хэтч на палке за полтора лимона? Ну и кто его будет брать?
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
shapka1978
цена входного билета в 1.5 конечно безумие.
А если посмотреть на наполнение этого билета? Это просто ужос(
 
 
Ответить
Василий
Кемерово
10477799
Она сделана в Японии, вот и пусть ее покупают любители качества из Японии, но она им не по карману как и новые прули, они только "обноски" покупают, чтобы контрактные детали на них устанавливать...
Давай, ханжа, потопчись на достатке людей! Такую омерзительную мысль мог бы и не афишировать! Не высоко забрался?
 
4
Ответить
Василий
Кемерово
9274478
если власть народ не слышит, получается революция...
Земляк, тебе лет сколько? Полицаи тебе свергнуть власть не дают? И правильно! Власть такие "революционеры" грабить не долго будут. А потом будут грабить таких же как они, но чуть зажиточней. Гони эти мысли однобокие! Тем более что про машину пост. После революции такую точно не купить)) Щас хоть в кредит можно, если ипотеки нет))
2
2
Ответить
Мурад
Гудермес
Эх жаль форд ушёл с россии! Четвёртый фокус намного ****е этого недоразумения!
1
4
Ответить
Григорий Савельев
Цена, которую следовало ожидать, учитывая , что она японской сборки. Понятно, что это нишевый продукт, так же как и Гольф или Королла. И если людей, которые будут брать Гольф или Мазду 3 , можно понять, то вот людей, которые выберут Королла, понять сложно...
4
 
Ответить
Василий
Кемерово
AndreyG123
Воно как))) а кто проспонсирует? Или ты искренне полагаешь, что революцию делают пролетарии? Не смеши меня, а в курсе, что после революций обычно разруха и беспредел? А ещё война гражданская, не надо...
Хлеб у кулака отбирать будет. Пока двустволку в грудь не разрядят.
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ship
Я не понимаю кто их берет то с салона? Откуда бабла то столько на обычный хэч?
Бухгалтера главные из ТСЖ.... Где жил раньше, главбух взяла беленькую, а председательница - финик... воровали зачётно
 
 
Ответить
 
Сообщений: 174
Седан, 1,5 л., 120 л.с. Почти 1 600 млн. руб. А может добавить сотню-другую и взять Камри, 2,5 л. Или вообще не добавлять и взять Оптиму или Сонату на 2,4 л. И комплектации будут такие же, даже пожирней. Что-то тут не так в плане завоевания рынка...
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7180
Сергей
Октавия 2,3 млн цена с хором двигателем и комплектацией, это нормальная цена??
Больное какое-то воображение. Откуда октавия за 2.3? Она в топе стоит меньше 1.7
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
1
Ответить
Андрей
Еще одна одноразовая мыльница с раздутой мордой и от посредственного производителя...
 
2
Ответить
Андрей
Давным давно ..была крамольная мысль ...пересадить жену ...но только не себя ...на трешку мазда ..новую с лев рулем...( правда заходили еще и в Опель, Субару....все одно)Вышли из салона и плевались вместе с женой...До этого Хонда Концерто ,Цивик.Интегра .Орхия Стрим Одиссей S-MX CRV ....и счяс на Хондах (ПРАВЫХ)...Не буду никого убеждать про Хонду ,но данный пепелац г...
С маздами имел дело ...просто ужас (Демио,МПВ!!!!(старые типа джипп и минивэны с 3 мя видами моторов) , Фамилия, 6)
 
4
Ответить
Андрей
Левый руль тоже немного юзал...Трешка тесная (головой упираешься ) и неедет, шоха крайняя..тесная баржа с длинной передницей ( поворачиваешь ..как будто баржу надо втиснуть в узкий проход...) ваще не впечатлила... 5ка- дубовая и шумная и опять же тесная...
Один гламур для девочек и мажориков...
Была даже тема с Японии пригнать RX с ротором...типа красивая для супруги ( привозил машины с Япии)... спасибо бог уберег...
 
4
Ответить
Сергей
Томск
Андрей
Левый руль тоже немного юзал...Трешка тесная (головой упираешься ) и неедет, шоха крайняя..тесная баржа с длинной передницей ( поворачиваешь ..как будто баржу надо втиснуть в узкий проход...) ваще не впечатлила......
Так можно про каждый бренд сказать... Была Хонда Цивик 2001 года, та ещё шушлайка, все мозги вынесла, ещё и на вариатора, у родственников Одиссей тоже говорят не очень
3
 
Ответить
Сергей
Томск
Андрей
Давным давно ..была крамольная мысль ...пересадить жену ...но только не себя ...на трешку мазда ..новую с лев рулем...( правда заходили еще и в Опель, Субару....все одно)Вышли из салона и плевались вместе...
Сам уже езжу на атензе 2002г шестой год и до сих пор получаю удовольствие от вождения, пластик мягкий, места и мне и пассажирам хватает, шумоизоляция была так себе(впрочем как и на всех японцах, на мазде она не намного хуже той же Субару или Хонды) пока не обклеил шумкой, все решается за не дорого было бы желание. Единственный жирный минус это коррозия, но это тоже решаемо, просто надо следить за автомобилем а не менять их каждые пол года как перчатки.
2
 
Ответить
Миха
Новосибирск
Да какая октавия какой хавал вы вообще в своём уме. Шкода это вообще*****о полное. А Китае я вообще считаю что их берут дебилы. Которые в машинах вообще не разбираются и в жизне долеки от всего как до луны.
3
2
Ответить
Анатолий
Томск
Кто захочет, тот купит.
3
 
Ответить
nosns1
честно говоря даже в валюте дорого получается за базу
 
 
Ответить
Андрей
Сергей
Так можно про каждый бренд сказать... Была Хонда Цивик 2001 года, та ещё шушлайка, все мозги вынесла, ещё и на вариатора, у родственников Одиссей тоже говорят не очень
Согласен...
Но лично меня за 20 лет эксплуатаций Хонда - ни одна не подвела....Сейчас одна из машин Одиссей 2003 (езжу на нем на дальняк- по России колесим...уже 360 ткм набегал- за путешествия менял только ступичный подшипник (в яму влетел).
У Одика 2,3 по большому счету одна проблема- малый ресурс АКПП-я на 170 ткм поменял и радиатор охл дополнительно воткнул, правда еще совместил с заменой мотора на Аккордеоновский 200 л.с.( но то не из-за того что старый сдох, начитался - загорелся...)
 
 
Ответить
zdv070
Томск
8924179
Проиграла Октавии 1,8 еще до своего появления в России.
вы уже замучали с этой октавией, она же ужасна если честно снаружи
лучше церату взять или даже к оптиме писмотреться
3
1
Ответить
Андрей
Сергей
Сам уже езжу на атензе 2002г шестой год и до сих пор получаю удовольствие от вождения, пластик мягкий, места и мне и пассажирам хватает, шумоизоляция была так себе(впрочем как и на всех японцах, на мазде...
Мазды когда то тоже нравились, но когда возил машины и запчасти с Востока( не перекуп- есть друзья во Владе- помогал по больше друзьям на западе)- то к Маздам перегорел ( контрактных моторов и АКПП (особенно к МПВ и Демио) не помню уже но штук за десяток перевез - причем сдыхали уже контрактники снова...)
Со старым дизайном у Мазды порядок был ( мне вообще нравятся ухоженные машины особенно 90х- правые японцы), но последняя 3шка реально некрасивая - решетка больше всей машины( с охлаждением проблемы ? шутка)
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Хорошо, что вернули двигатель 2,0 на российский рынок. 2 литра в комплектации Supreme с музыкой Bose та ещё конфетка, но цена как у кроссовера...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
 
Ответить
Да красиво, но на этом все... здравый смысл говооит, возьми крету или лучше аркану, за 1.5 млн будут топовые версии, например крета в коже , климат, бесключевой доступ ,обогревы всех и вся, 2.0 мотор 140 сил акпп 4 вд, и многое другое, мазда стартует с 1.5, вот это японское дно... хуже корейского дна
1
1
Ответить
Запчасти космос, обслуживание не самое дешевое, да надежно, да красиво современно, но не стоит это столько в деревянных рублях
 
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
Седан красив! Но вот хетчбек.... Еще то уе....
 
1
Ответить
    
Сообщений: 47430
Андрей
Левый руль тоже немного юзал...Трешка тесная (головой упираешься ) и неедет, шоха крайняя..тесная баржа с длинной передницей ( поворачиваешь ..как будто баржу надо втиснуть в узкий проход...) ваще не впечатлила......
Сразу видно человека, который о машинах только по картинкам знает)))
Трешка BM по салону не намного сзади теснее чем камрюха.
1
 
Ответить