Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Американское ателье выпустило тюнинг-пакет для Maybach за 1 млн долларов

Американское ателье выпустило тюнинг-пакет для Maybach за 1 млн долларов

21 Января 2014 | 24817 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1009 (70%)
430 (30%)

Тюнинг-ателье Night Luxury из американского штата Флорида выпустило пакет доработок для представительского седана Maybach 57S, снятого с производства в 2012 году. Об этом сообщает Worldcarfans.com.

Лимузин получил карбоновый аэродинамический обвес, включающий передний и задний бамперы и диффузор. Многие стандартные детали Maybach, такие как дверные ручки, крышки капота и багажника, а также кожух двигателя и корпусы фильтров, специалисты Night Luxury также выполнили из углеволокна.

Интерьер машины получил множество вставок из карбона. В оснащении автомобиля появились планшетные компьютеры iPad и телевизор Apple TV. Лимузин оснащен трекинг-модулем GPS, видеорегистратором и системой связи с поддержкой стандарта LTE.

Седан обзавелся 24-дюймовыми легкосплавными дисками, покрытие которых стилизовано под карбон. Подвеску автомобиля оснастили электронной системой стабилизации. Maybach также получил светодиодную подсветку днища.

Официальная цена комплекта доработок от Night Luxury пока не названа, но в компании утверждают, что потенциальный покупатель должен располагать суммой около 1 млн долларов.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Дайте два
40
113
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
93
72
Ответить
    
Сообщений: 1409
Няшка!!!
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
29
70
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Попсятина!
Как советовать, так все чатлане...
150
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Планшеты яблочные заколхозили в знаний ряд, сразу можно понять что американцы, ну а по теме выше всех похвал.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
40
23
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3170
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
с клавиатурой удобней, чем по экрану сенсорному тыкать
35
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3170
Сибирский циник:
Няшка!!!
ниче себе няшка
18
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 759
Такой американский тюнинг, бессмысленный и беспощадный.
А тут зима....
192
7
Ответить
  
Сообщений: 8631
американским ателье делать не\\й.
с таким президентом и враги не нужны
106
5
Ответить
Для подобного класса автомобилей получился какой-то бестолковый тюнинг...тем более за такие деньги - даже для Maybach это дорого...
159
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Новость про ГТР.... его делают в самой дорогой стране мира!, с самыми лучшими условиями жизни!
....его цена и преимущество над другими.
И вот эта....
Где логига!?
17
21
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
любую машину пленкой "под карбон" обтянуть тот же эффект... бессмыслица вышла
81
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Колхоз.
116
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1318
как-то не очень.
42
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Уродство. Баркас для пришедших к успеху нигеров?
121
4
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Тюнинг явно на богатеев из поднебесной рассчитан. Они то как раз и на "яблочках"двинутые, и денег на всякий китч не жалеют.
19
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 324
Я даже не представляю, кому такой автомобиль нужен?! И для чего?! ездить с водителем на работу что ли? Пусть даже ты президент Газпрома, лучше ездить на бронированном "скромном" мерине.
32
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8721
Крутышка Крутышкович)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
Уродство имхо, карбон и яблоки удешевили внешний вид. Ещё и фонари задние затонировали :E
Это ж классика по идее, я б понял ещё если бы за установку этого тюнинга хозяину платили миллион)))
39
4
Ответить
  
Оренбургская обл.
Сообщений: 370
Один я заметил, что ателье называется Knight Luxury и оно из Дюссельдорфа?
33
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
жалко будет такой багажник испачкать грязью и землей от мешка с картошкой.
23
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
Darky017:
жалко будет такой багажник испачкать грязью и землей от мешка с картошкой.
Такие багажники скорее землей и кровью пачкают :-D
21
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3829
Мдя... Три свистульки с колокольчиком за лям баксов. Но брать будут. В драку)))
10
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 77
Мне одному кажется что 1млн зеленых все-таки будет стоить машина с установленным пакетом, а не сам пакет?
Forester 1997 Ttb
X-trail NT31 XT 2009
18
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6121
Такое купит только ниггер.
33
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2495
неужели комплект этих "пластмассок" + подсветка днища стоит 1 млн$??? Это же обдираловка миллионеров )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
18
1
Ответить
   
Сообщений: 662
Приборная панель, там где ручка кпп, очень даже смахивает на приборку Хонды Легенд
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
УГ за огромное бабло...
KIA Sorento '05 3.5 V6 EX + LSD + ГБО
13
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 570
салон аж глаза режет контрастом, за лимон конечно перебор...с учетом что к технической части они даже не притрагивались
15
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1262
Колхозные фары испортили весь вид автомобиля
5
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
а шейхи тем временем достают свои чековые книжки
5
 
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4736
мда... для спорт кара салон бы вкатил на ура, но для бизнес класса колхозом попахивает., одним словом перестарались
6
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
Скромняги
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 300
отдаёт колхоз-тюнингом наших четких пасанчиков, наверна с драйва черпали вдохновление)))
В спорах рождается не только истина, но и грибы.
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
карбон-тюнинг, не интересно
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33749
супер
1
6
Ответить
     
НСК
Сообщений: 113
На фото указано Knight luxury. В тексте Night. Поправьте.
9
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6842
карбоновый обвес? хм, а красные брызговики идут в комплекте?
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1279
ООО,круто! Достаточно почитать список "тюнинга" и сразу ясно что "тюнинговали" пацанчики из шоу "тачка на прокачку". ф топку!
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3356
какие-нибудь бешеные арабы купят))
4
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
NeLL:
отдаёт колхоз-тюнингом наших четких пасанчиков, наверна с драйва черпали вдохновление)))
Во-во . Колёса - просто жесть !
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4841
не кислый ценник!
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
чукчамобиль какой-то получился)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
5
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
artsmolkin:
На фото указано Knight luxury. В тексте Night. Поправьте.
Согласен, Knight luxury лошадь, роскошная лошадь рыцаря.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2752
гон
 
 
Ответить
 
Екб
Сообщений: 5203
Без огромного монитора и PS4 в багажнике - низачот!!!...
Афроамериканцы не оценят....)
LC Prado 2008/RX450h 2013/ Asia Rocsta 95
10
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 33402
когда делать нех
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
на мой взгляд таким автомобилям не нужно наряжаться, их это относит на более низшую ступень. Какие они с завода(я про майбах конкретно), они продуманы и хороши.
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
10
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
вот это машина,и карбон настоящий! а то по наклеят китайского гова...а
3
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 641
marokann:
Один я заметил, что ателье называется Knight Luxury и оно из Дюссельдорфа?
дак это же дром, картинки вставили, а сами ниче не посмотрели и проверили, им главное про тазики запостить, когда что-то отвалится, остальное побоку... рейтинх...
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Упоротым арабским шейхам самое то.

Пошлятина,а не майбах.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
3
Ответить
  
киров
Сообщений: 377
хрень какую то сделали в стоке намного лечше
7
1
Ответить
 
Сообщений: 225
Да за такую тачку с обвесом и половины суммы жалко. Изуродовали и еще денег за это просят! На лям деревянных можно все допы купить и через прикуриватель пользовать. А главное установлен видеорегистратор! Круто! В России почти в каждой тачке стоит видеорегистратор - Россия страна миллионеров!!!
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
Колхоз ***! ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
Надо еще наклеек спарко побольше, тогда будет совсем как уколхоженные волги, девятосы и приоры облепленные пленкой и с "кожаными" чехлами
«Автоздрав» – промывка печек, подогрев 220V, срочный, капитальный ремонт, сход-развал.
avtozdrav.ru
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Эм, ну т.е. тоже самое делали в каждом выпуске "Тачка на прокачку" только без такого пафоса?
1
 
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 606
Типичный представитель целевой аудитории:
20
 
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 270
Извините, но это муйня. Создатели скорее всего иммигранты с Израиля или этнические .....
4
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1533
улучшенный W140 (образца 1991 года!) с нигерским тюнингом. Ооо да, это наше все. Интересно, почему нигеры постеснялись вместо покрышек сделать обода из дуба, как на каретах древних королей?! :) Еще раз убедился, что в Америке слово "тюнинг" сводится к замене дисков и инсталляции игровых консолей
6
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Аппарат конечно лютый, но нужны ли его потенциальным покупателям именно карбоновые доработки..,
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
Этожжж супер АйПад и яблочной клавиатурой :)
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
"Спасибо mr. Xzibit, что прокачали мой запорожец" )))
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
это айпед и фирменная клавиатура к нему.
 
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
крутяк
 
2
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
КРУТЯК!!!
Daewoo Winstorm 2008 2.0 CRDI 190Hp Power Up by AlexW
 
3
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
долго коменты читал*_*
Daewoo Winstorm 2008 2.0 CRDI 190Hp Power Up by AlexW
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9967
богатым армянам пойдет ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Какой там нафиг тюненг? Поставили пару мониторов и вставок под карбон.

Я понимаю, если бы снизили вес, увеличили мощность.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1679
Два суппорта спереди это глюк или так надо? Первый раз такое вижу!
GG2=>GG3=>SG5=>BC5=>GDB Spec C=>SH9=>GE2=>SHJ+...
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
строитель:
Два суппорта спереди это глюк или так надо? Первый раз такое вижу!
Даже на простом майбахе, видел живьем, стоят по два суппорта.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
какой то нигер стайл.....в нашем случае даг стайл)))))
2
1
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 2011
Кому как, но на мой взгляд полная безвкусица и уродство, особенно салон. Майбах в заводском исполнении без всего этого ниггер-тюнинга смотрится куда солиднее и богаче.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11633
Ай лайк то мувит, мувит! Ай лайк то мувит, мувит... бум чакалака, бум-бум чакалака! Ай лайк то мувит - мувит!
2
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11633
Короче, Тимати оценит. Хотя, ему вроде как бумер Пашустика нравится.))
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
fedel777:
Ай лайк то мувит, мувит! Ай лайк то мувит, мувит... бум чакалака, бум-бум чакалака! Ай лайк то мувит - мувит!
)))))))))))))))))))))))))) красава))))))))) расмешил))))))
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2556
купе на базе Майбаха индивидуальной проекции взял бы, а так нет, не впечатлил. Не стоит он млн $ . Как то сразу марка не пошла.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10162
науя козе баян?!
другое в голову не приходит
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
Нет - Оппа Кондом Стайл в дороге смотреть и слушать :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
ЗимбаБийск
Сообщений: 17
За что мильён!!!!!??????
3
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Никакого вкуса, одна только жажда наживы! В топку таких тюнеров еще и с такими ценниками.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 69
Американцы у наших ПАЦАНОВ подгледели.
YAMAHA
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11145
карбоновый майбах ) ну как карбоновая мягкая мебель )))
Одно радует, качество судя по фото действительно высокое.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Это вам не розовый краун
 
1
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
Рэперы и шейхи одобряе!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 111
Миллион? Про карбон мы поняли, а перделку в глушитель вставили?
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1485
нам такое не покарману
Мой отзыв: Honda Accord 2009
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
очень понравился коврик в багажнике... картошку с дачи привез, коврик вытряхнул, тряпочкой немножко протер - и снова всё чистенько :)
1
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 659
Narf:
Уродство. Баркас для пришедших к успеху нигеров?
И для наших олигархов тоже!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8910
Stydent_22:
За что мильён!!!!!??????
Да, с ценой несколько перемудрили. Да и с дизайном по такой цене - Майбах не спорткар, несмотря на мощный движок. А скорее членовоз.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить