Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американское ателье выпустило тюнинг-пакет для Maybach за 1 млн долларов

Американское ателье выпустило тюнинг-пакет для Maybach за 1 млн долларов

21 Января 2014 | 25021 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1011 (70%)
430 (30%)

Тюнинг-ателье Night Luxury из американского штата Флорида выпустило пакет доработок для представительского седана Maybach 57S, снятого с производства в 2012 году. Об этом сообщает Worldcarfans.com.

Лимузин получил карбоновый аэродинамический обвес, включающий передний и задний бамперы и диффузор. Многие стандартные детали Maybach, такие как дверные ручки, крышки капота и багажника, а также кожух двигателя и корпусы фильтров, специалисты Night Luxury также выполнили из углеволокна.

Интерьер машины получил множество вставок из карбона. В оснащении автомобиля появились планшетные компьютеры iPad и телевизор Apple TV. Лимузин оснащен трекинг-модулем GPS, видеорегистратором и системой связи с поддержкой стандарта LTE.

Седан обзавелся 24-дюймовыми легкосплавными дисками, покрытие которых стилизовано под карбон. Подвеску автомобиля оснастили электронной системой стабилизации. Maybach также получил светодиодную подсветку днища.

Официальная цена комплекта доработок от Night Luxury пока не названа, но в компании утверждают, что потенциальный покупатель должен располагать суммой около 1 млн долларов.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Дайте два
40
113
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
93
72
Ответить
    
Сообщений: 1409
Няшка!!!
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
29
70
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Попсятина!
Как советовать, так все чатлане...
150
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Планшеты яблочные заколхозили в знаний ряд, сразу можно понять что американцы, ну а по теме выше всех похвал.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
40
23
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
с клавиатурой удобней, чем по экрану сенсорному тыкать
35
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Сибирский циник:
Няшка!!!
ниче себе няшка
18
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 759
Такой американский тюнинг, бессмысленный и беспощадный.
А тут зима....
192
7
Ответить
  
Сообщений: 8846
американским ателье делать не\\й.
с таким президентом и враги не нужны
106
5
Ответить
Для подобного класса автомобилей получился какой-то бестолковый тюнинг...тем более за такие деньги - даже для Maybach это дорого...
159
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Новость про ГТР.... его делают в самой дорогой стране мира!, с самыми лучшими условиями жизни!
....его цена и преимущество над другими.
И вот эта....
Где логига!?
17
21
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
любую машину пленкой "под карбон" обтянуть тот же эффект... бессмыслица вышла
81
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Колхоз.
116
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1344
как-то не очень.
42
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Уродство. Баркас для пришедших к успеху нигеров?
121
4
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Тюнинг явно на богатеев из поднебесной рассчитан. Они то как раз и на "яблочках"двинутые, и денег на всякий китч не жалеют.
19
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Я даже не представляю, кому такой автомобиль нужен?! И для чего?! ездить с водителем на работу что ли? Пусть даже ты президент Газпрома, лучше ездить на бронированном "скромном" мерине.
32
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Крутышка Крутышкович)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
Уродство имхо, карбон и яблоки удешевили внешний вид. Ещё и фонари задние затонировали :E
Это ж классика по идее, я б понял ещё если бы за установку этого тюнинга хозяину платили миллион)))
39
4
Ответить
  
Оренбургская обл.
Сообщений: 370
Один я заметил, что ателье называется Knight Luxury и оно из Дюссельдорфа?
33
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
жалко будет такой багажник испачкать грязью и землей от мешка с картошкой.
23
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
Darky017:
жалко будет такой багажник испачкать грязью и землей от мешка с картошкой.
Такие багажники скорее землей и кровью пачкают :-D
21
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Мдя... Три свистульки с колокольчиком за лям баксов. Но брать будут. В драку)))
10
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 77
Мне одному кажется что 1млн зеленых все-таки будет стоить машина с установленным пакетом, а не сам пакет?
Forester 1997 Ttb
X-trail NT31 XT 2009
18
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Такое купит только ниггер.
33
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
неужели комплект этих "пластмассок" + подсветка днища стоит 1 млн$??? Это же обдираловка миллионеров )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
18
1
Ответить
   
Сообщений: 662
Приборная панель, там где ручка кпп, очень даже смахивает на приборку Хонды Легенд
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
УГ за огромное бабло...
KIA Sorento '05 3.5 V6 EX + LSD + ГБО
13
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
салон аж глаза режет контрастом, за лимон конечно перебор...с учетом что к технической части они даже не притрагивались
15
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Колхозные фары испортили весь вид автомобиля
5
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
а шейхи тем временем достают свои чековые книжки
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5063
мда... для спорт кара салон бы вкатил на ура, но для бизнес класса колхозом попахивает., одним словом перестарались
6
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Скромняги
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 351
отдаёт колхоз-тюнингом наших четких пасанчиков, наверна с драйва черпали вдохновление)))
В спорах рождается не только истина, но и грибы.
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
карбон-тюнинг, не интересно
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
супер
1
6
Ответить
     
НСК
Сообщений: 113
На фото указано Knight luxury. В тексте Night. Поправьте.
9
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
карбоновый обвес? хм, а красные брызговики идут в комплекте?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
ООО,круто! Достаточно почитать список "тюнинга" и сразу ясно что "тюнинговали" пацанчики из шоу "тачка на прокачку". ф топку!
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
какие-нибудь бешеные арабы купят))
4
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
NeLL:
отдаёт колхоз-тюнингом наших четких пасанчиков, наверна с драйва черпали вдохновление)))
Во-во . Колёса - просто жесть !
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
не кислый ценник!
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
чукчамобиль какой-то получился)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
5
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
artsmolkin:
На фото указано Knight luxury. В тексте Night. Поправьте.
Согласен, Knight luxury лошадь, роскошная лошадь рыцаря.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
гон
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5139
Без огромного монитора и PS4 в багажнике - низачот!!!...
Афроамериканцы не оценят....)
LC Prado 2008/RX450h 2013
10
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
когда делать нех
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
на мой взгляд таким автомобилям не нужно наряжаться, их это относит на более низшую ступень. Какие они с завода(я про майбах конкретно), они продуманы и хороши.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
10
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
вот это машина,и карбон настоящий! а то по наклеят китайского гова...а
3
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
marokann:
Один я заметил, что ателье называется Knight Luxury и оно из Дюссельдорфа?
дак это же дром, картинки вставили, а сами ниче не посмотрели и проверили, им главное про тазики запостить, когда что-то отвалится, остальное побоку... рейтинх...
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Упоротым арабским шейхам самое то.

Пошлятина,а не майбах.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
3
Ответить
  
киров
Сообщений: 377
хрень какую то сделали в стоке намного лечше
7
1
Ответить
 
Сообщений: 183
Да за такую тачку с обвесом и половины суммы жалко. Изуродовали и еще денег за это просят! На лям деревянных можно все допы купить и через прикуриватель пользовать. А главное установлен видеорегистратор! Круто! В России почти в каждой тачке стоит видеорегистратор - Россия страна миллионеров!!!
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Колхоз ***! ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Надо еще наклеек спарко побольше, тогда будет совсем как уколхоженные волги, девятосы и приоры облепленные пленкой и с "кожаными" чехлами
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Эм, ну т.е. тоже самое делали в каждом выпуске "Тачка на прокачку" только без такого пафоса?
1
 
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Типичный представитель целевой аудитории:
20
 
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Извините, но это муйня. Создатели скорее всего иммигранты с Израиля или этнические .....
4
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
улучшенный W140 (образца 1991 года!) с нигерским тюнингом. Ооо да, это наше все. Интересно, почему нигеры постеснялись вместо покрышек сделать обода из дуба, как на каретах древних королей?! :) Еще раз убедился, что в Америке слово "тюнинг" сводится к замене дисков и инсталляции игровых консолей
6
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Аппарат конечно лютый, но нужны ли его потенциальным покупателям именно карбоновые доработки..,
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
Этожжж супер АйПад и яблочной клавиатурой :)
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
"Спасибо mr. Xzibit, что прокачали мой запорожец" )))
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
это айпед и фирменная клавиатура к нему.
 
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
крутяк
 
2
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
КРУТЯК!!!
Chevrolet tahoe GMT900
 
3
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
долго коменты читал*_*
Chevrolet tahoe GMT900
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
богатым армянам пойдет ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Какой там нафиг тюненг? Поставили пару мониторов и вставок под карбон.

Я понимаю, если бы снизили вес, увеличили мощность.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1707
Два суппорта спереди это глюк или так надо? Первый раз такое вижу!
GG2=>GG3=>SG5=>BC5=>GDB Spec C=>SH9=>GE2=>SHJ+GH8
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
строитель:
Два суппорта спереди это глюк или так надо? Первый раз такое вижу!
Даже на простом майбахе, видел живьем, стоят по два суппорта.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
какой то нигер стайл.....в нашем случае даг стайл)))))
2
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
Кому как, но на мой взгляд полная безвкусица и уродство, особенно салон. Майбах в заводском исполнении без всего этого ниггер-тюнинга смотрится куда солиднее и богаче.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Ай лайк то мувит, мувит! Ай лайк то мувит, мувит... бум чакалака, бум-бум чакалака! Ай лайк то мувит - мувит!
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Короче, Тимати оценит. Хотя, ему вроде как бумер Пашустика нравится.))
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
fedel777:
Ай лайк то мувит, мувит! Ай лайк то мувит, мувит... бум чакалака, бум-бум чакалака! Ай лайк то мувит - мувит!
)))))))))))))))))))))))))) красава))))))))) расмешил))))))
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
купе на базе Майбаха индивидуальной проекции взял бы, а так нет, не впечатлил. Не стоит он млн $ . Как то сразу марка не пошла.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10191
науя козе баян?!
другое в голову не приходит
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Спонталыку:
Какие-то древние клавиатуры с сомнительными мониторами.
В Дум что-ли играть?)
Нет - Оппа Кондом Стайл в дороге смотреть и слушать :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
ЗимбаБийск
Сообщений: 17
За что мильён!!!!!??????
3
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Никакого вкуса, одна только жажда наживы! В топку таких тюнеров еще и с такими ценниками.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 69
Американцы у наших ПАЦАНОВ подгледели.
YAMAHA
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
карбоновый майбах ) ну как карбоновая мягкая мебель )))
Одно радует, качество судя по фото действительно высокое.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Это вам не розовый краун
 
1
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
Рэперы и шейхи одобряе!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 111
Миллион? Про карбон мы поняли, а перделку в глушитель вставили?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
нам такое не покарману
Мой отзыв: Honda Accord 2009
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
очень понравился коврик в багажнике... картошку с дачи привез, коврик вытряхнул, тряпочкой немножко протер - и снова всё чистенько :)
1
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Narf:
Уродство. Баркас для пришедших к успеху нигеров?
И для наших олигархов тоже!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Stydent_22:
За что мильён!!!!!??????
Да, с ценой несколько перемудрили. Да и с дизайном по такой цене - Майбах не спорткар, несмотря на мощный движок. А скорее членовоз.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить