Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: «Тигр»-«обочечник» почти обогнал американский MRAP в Сирии

ВИДЕО: «Тигр»-«обочечник» почти обогнал американский MRAP в Сирии

20 Февраля 2020 | 16631 просмотр

В Сети получило распространение любопытное видео из Сирии — на нем запечатлен дорожный инцидент между российскими и американскими военнослужащими. Колонна российской бронетехники едет по шоссе за парой американских MRAP (миннозащищенных броневиков). У россиян — БТР-80, «Тигр» и «КАМАЗ-Тайфун», у американцев — Oshkosh M-ATV. Внезапно «Тигр» ускоряется, обгоняет по обочине один «Ошкош», затем пытается обойти второй, но тот блокирует его — и отправляет прямиком в поле. Если бы не обстановка и не назначение машин, можно было бы подумать, что это борьба принципиального водителя с хулиганом-«обочечником».

На самом деле нет. Видео отснято возле города Камышлы на севере Сирии, американцы считают его своей зоной влияния — и всякий раз блокируют движение российских колонн, что, видимо, оскорбляет наших. Это видео — очередной пример конфликта военных двух стран. К счастью, дорожного конфликта.

Источник видео: «Военный осведомитель»

Комментарии

    
Сообщений: 1123
Чувака чуть не задавили.
286
3
Ответить
Каройнер
Чита
Че не доснял до конца....Непонятно чем кончилось....обогнал по полю пиндосов, или нет?
262
41
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
USER49RUS
Чувака чуть не задавили.
это наверное прапор выскочил с тачки, сыканул.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
132
22
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Так чей Сирия? Не наш что ле?
357
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Каройнер
Че не доснял до конца....Непонятно чем кончилось....обогнал по полю пиндосов, или нет?
видно же что оба остановились
48
10
Ответить
Алексей
Иркутск
Наши обочечники..... как то погано звучит.
342
16
Ответить
Dimon70rus
Томск
Не знаю что у них там в уставах написано, как действовать в этих случаях. Скажу по-нашему, по-простому: Два дебила - это сила!
293
15
Ответить
Иван
Новосибирск
в условиях военных конфликтов по правилам не ездят - гражданские могут пыль не поднимать
71
75
Ответить
Иван
Новосибирск
Парковка на тротуаре с перекрытием доступа в подъезд.
141
2
Ответить
Хоть я и живу в США, считаю, что во всех не легально обжитых территориях их нужно без разговоров убивать как террористов. Тут они так не делают. Подрежь меня кто-нибудь, в больницу отправлю без разговоров. А этого они боятся. Вообще американцы только из подтяжка могут что-то делать. На месте русских я их там же и уничтожил за такую подрезку.
161
266
Ответить
Tim Aherns
Хоть я и живу в США, считаю, что во всех не легально обжитых территориях их нужно без разговоров убивать как террористов. Тут они так не делают. Подрежь меня кто-нибудь, в больницу отправлю без разговоров....
ИСПОДТИШКА
Не знаю как по-американски, но по-русски пишется именно так.
... На месте русских
Так ты приезжай обратно, будешь на месте русских, на своем месте.
А по видео: мы ситуацию не знаем, в статье написано мнение одного человека, его субъективное мнение. Не факто что оно совпадает с действительностью. Возможно там установлены какие-то правила движения, которые водитель Тигра хотел нарушить. А может быть и нет. Мы не знаем. Зачем обсуждать и вешать ярлыки?
314
31
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
Нашим надо создать монстра.Возродить "Каспийского монстра".Ни одна *****,с ним соревноваться не станет.А то пыжатся наши военные,что то доказать
21
82
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Это чё ?
Это типа мы гордиться этим бредом должны ???
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
250
27
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
Мочи всех
15
50
Ответить
   
Сообщений: 18791
Американцы ехали никого не трогали.
И тут появились они.
Один справа, другой слева, два весёлых руся.
Напоминает покатушки отморозков на БМВ, шашки между законопослушными водителями.
289
91
Ответить
Дмитрий
Якутск
Скорее всего пиндос во главе колонны тошнил и задерживал наших, Тигра решил исправить ситуацию.
Вывод: Нашим нужны тачки по больше, да помощнее! Где там "тайфуны", "бураны" и прочие метели???
135
58
Ответить
1
Абакан
АВТО ПОДСТАВА РАБОТАЮТ ПО СТАРОЙ СХЕМЕ . РЕБЯТА С ЧИТЫ .
228
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Водка, матрёшка и езда по обочине
82
26
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
А где мордобой ?)
59
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Саша Сорин
ИСПОДТИШКА Не знаю как по-американски, но по-русски пишется именно так. ... На месте русских Так ты приезжай обратно, будешь на месте русских, на своем месте. А по видео: мы ситуацию не знаем, в статье...
"На месте русских
Так ты приезжай обратно, будешь на месте русских, на своем месте" - в точку
145
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Dimon70rus
Не знаю что у них там в уставах написано, как действовать в этих случаях. Скажу по-нашему, по-простому: Два дебила - это сила!
Один дебил - обочечник.
MCV30
98
52
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Tim Aherns
Хоть я и живу в США, считаю, что во всех не легально обжитых территориях их нужно без разговоров убивать как террористов. Тут они так не делают. Подрежь меня кто-нибудь, в больницу отправлю без разговоров....
На бутылку бы сел.
MCV30
38
42
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
krogen
Нашим надо создать монстра.Возродить "Каспийского монстра".Ни одна *****,с ним соревноваться не станет.А то пыжатся наши военные,что то доказать
Лучше ещё десяток кремледетей туда жить отправить. Чтобы скрепы несли в мир
MCV30
97
32
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Один раз вагнеры уже рыпнулись на амеров. Видимо, ничему жизнь не учит
MCV30
133
78
Ответить
Dblzq
Арсеньев
а говорят нет наземной операции в Сирии.....
63
11
Ответить
   
Сообщений: 20
Drom скатился до рашатудэй! Ждём новости "русский прадо лучше японского"!
113
31
Ответить
10121945
Новоуральск
Корбен Далас
Американцы ехали никого не трогали.
И тут появились они.
Один справа, другой слева, два весёлых руся.
Напоминает покатушки отморозков на БМВ, шашки между законопослушными водителями.
Правительствл Сирии не звали американцев в свою страну, в отличие от наших. Вообще непонятно их американское присутствие на дорогах Сирии.
108
78
Ответить
Дром, давайте тигра на обзор, потом пусть дядя Вася его будет чинить, а перекуп продать, и купит его таксист, будет чем вашим агентам занятся, и нам почитать.
85
4
Ответить
Vnl630
Зато по телеку говорят, что американские солдаты от одного вида российского флага в истерике бьются. А оно, эва как.
Думаю лихих парней у них не меньше наших, да и с какой стороны автомат держать они тоже знают.
233
18
Ответить
    
Сообщений: 1049
10121945
Правительствл Сирии не звали американцев в свою страну, в отличие от наших. Вообще непонятно их американское присутствие на дорогах Сирии.
Их присутствие точно такое же как и наше - контроль за месторождениями нефти. Кто какой регион держит, тот там нефть и качает..
94
28
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1095
Судя по представленному видео, пиндос вёл себя по весьма скотски - сначала препятствовал обгону слева, потом справа. То есть нарушал по полной.

Очевидный представитель секс-меньшинства.
121
82
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71826
За рулём тигра Мага из Дагестана?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
98
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
Если пиндосов не сдерживать,То так и будут миллионы людей погибать,Как :во Вьетнаме,Ираке,Сирии, Сербии,Украине,Афганистане.Наши ведь погибают так же
51
126
Ответить
 
Сообщений: 6583
Alik 70
Один дебил - обочечник.
вообще то там военные действия.ты ещё во время боя выскочи и кричи так не честно
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
55
30
Ответить
 
Сообщений: 6583
бить надо было америкоса,в конце кадра наш вроде вырыватся стал вперёд
23
65
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Думал самый хитрый но куй там!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
61
23
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
А где шоу Патриот против Тихо? Согласитесь, было бы интересно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
21
4
Ответить
СиРожа
он его зацепил чтоли в конце видео и они остановились?
11
1
Ответить
Сергей
Иркутск
Alik 70
Один раз вагнеры уже рыпнулись на амеров. Видимо, ничему жизнь не учит
То были вагнеры, а тут регулярная армия. Там хоть откреститься можно было, мол мы к ним отношения не имеем и они сами по себе. А тут позор на весь мир. Нужно было валить америкосов)))
23
74
Ответить
10121945
Новоуральск
Evgen tomsk
Их присутствие точно такое же как и наше - контроль за месторождениями нефти. Кто какой регион держит, тот там нефть и качает..
Это несомненно и не обсуждается, про это все знают. Но официального приглашения у американцев нет. Так же как не было его в Сербии. Когда они бомбили Белград.
52
26
Ответить
Сергей
Иркутск
Vnl630
Зато по телеку говорят, что американские солдаты от одного вида российского флага в истерике бьются. А оно, эва как.
Думаю лихих парней у них не меньше наших, да и с какой стороны автомат держать они тоже знают.
Так в том то и дело, что умеют. Да и опыта боевых действий у них явно не меньше, плюс технически они лучше укомплектованы. Сейчас будут отмазки придумывать почему наши бравые вояки сглотнули на обочине
78
33
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Обочечники сила!
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
30
Ответить
Сергей
Иркутск
СиРожа
он его зацепил чтоли в конце видео и они остановились?
Ага аваркомов с депсами вызвали, говорят до сих пор ждут стоят)))))
30
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Алексей
Наши обочечники..... как то погано звучит.
быдло оно и в Сирии быдло
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
75
25
Ответить
Данила
Пьяные гопники! у нас на тиграх только так ездят
28
15
Ответить
Железяка
Там камазик Тайфун К-63968 в колонне, машинка шустрая и весит 21 тонну. Он тоже может догнать и объяснить Ошкошу кто тут тяжелее на районе.
42
60
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Интересно, кто над кем в итоге посмеялся. Или посмеется. Какой-нибудь Джон, возвратившийся к семье в свой двухэтажный дом во Флориде и получивший 200 тыс долларов в год, или русский Ваня после Сирии обратно в свой муринский человейник, которому государство в лучшем случае подкинет миллиона полтора-два... Вот и начинают доказывать хоть в этом свое превосходство перед американцами - обогнать и доказать, что хоть тут - первые. А доказывать то нужно совсем в другом - в уровне жизни людей, в росте их благосостояния, в развитии страны и качестве жизни в ней, а не в том, что моя пушка стреляет дальше.
204
52
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ВОТ НА ОБОЧИНЕ И ЗАМИНИРОВАНО
12
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
коммунист
это наверное прапор выскочил с тачки, сыканул.
Это ваши НАТОвцы сыкуны. Есть товарищ из миротворцев, он много рассказал про Югославию.
29
78
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Владимир
"На месте русских
Так ты приезжай обратно, будешь на месте русских, на своем месте" - в точку
Человек живёт там. Там его дом. Вы его учителя, где и как жить.
А сами в комментариях пишите, что хотите свалить из этой страны. Вы уж определитель в желаниях.
29
32
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Plaam-2
Интересно, кто над кем в итоге посмеялся. Или посмеется. Какой-нибудь Джон, возвратившийся к семье в свой двухэтажный дом во Флориде и получивший 200 тыс долларов в год, или русский Ваня после Сирии обратно...
Это не по-русски, по-русски - без порток но в шляпе
40
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей
Так в том то и дело, что умеют. Да и опыта боевых действий у них явно не меньше, плюс технически они лучше укомплектованы. Сейчас будут отмазки придумывать почему наши бравые вояки сглотнули на обочине
А чему у нас армия учит? Лопатой махать и крысячничать, кому это по нраву - идут на контракт.
48
23
Ответить
   
Сообщений: 30930
Каройнер
Че не доснял до конца....Непонятно чем кончилось....обогнал по полю пиндосов, или нет?
Видно же, что уже обходил
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
Evgen tomsk
Их присутствие точно такое же как и наше - контроль за месторождениями нефти. Кто какой регион держит, тот там нефть и качает..
В точку, только наших туда звали, а их нет.
25
22
Ответить
Mapo
Иркутск
Не знаю, что там произошло на дороге, но на видео схожего инцидента 15 числа, прекрасно видно кто и как воюет. https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=GcWO7sjkNlU&feature=emb_logo
6
9
Ответить
   
Сообщений: 30930
Alik 70
Один раз вагнеры уже рыпнулись на амеров. Видимо, ничему жизнь не учит
Американских наёмников из частных контор много уехало домой вперёд ногами. Просто об этом шумихи нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
41
50
Ответить
Айдар
Нижнекамск
krogen
Нашим надо создать монстра.Возродить "Каспийского монстра".Ни одна *****,с ним соревноваться не станет.А то пыжатся наши военные,что то доказать
Кто его будет возрождать и из чего?
20
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
10121945
Правительствл Сирии не звали американцев в свою страну, в отличие от наших. Вообще непонятно их американское присутствие на дорогах Сирии.
Всмысле не ясно? Как обычно охраняют нефть, чтоб из неё демократия не выветрилась
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
23
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Молодых парней в Сирии жалко, потом будут говорить, что политическая ошибка была в этом войне.
17
26
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Plaam-2
Интересно, кто над кем в итоге посмеялся. Или посмеется. Какой-нибудь Джон, возвратившийся к семье в свой двухэтажный дом во Флориде и получивший 200 тыс долларов в год, или русский Ваня после Сирии обратно...
Если бы вы это сказали в прямом эфире пропа******ской передачи "60 минут", то сливной бачок скабеева от собственной желчи захлебнулась...
64
17
Ответить
   
Сообщений: 30930
10121945
Это несомненно и не обсуждается, про это все знают. Но официального приглашения у американцев нет. Так же как не было его в Сербии. Когда они бомбили Белград.
С правовой точки зрения армия пиндостана в Сирии это тот же самый игил, обычные террористы, просто за спиной у них ядреная бомба есть, поэтому официально в них не стреляют
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
36
52
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
XPEH
С правовой точки зрения армия пиндостана в Сирии это тот же самый игил, обычные террористы, просто за спиной у них ядреная бомба есть, поэтому официально в них не стреляют
также как и российские зелёные человечки, когда отжимали Крым
70
39
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Надо было вообще огонь открыть за обгон по обочине.
29
19
Ответить
   
Сообщений: 20378
krogen
Нашим надо создать монстра.Возродить "Каспийского монстра".Ни одна *****,с ним соревноваться не станет.А то пыжатся наши военные,что то доказать
вашим нужно сидеть на ***е ровно у себя в стране
36
22
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
международный скандал, не?
5
9
Ответить
Саша Сорин
ИСПОДТИШКА Не знаю как по-американски, но по-русски пишется именно так. ... На месте русских Так ты приезжай обратно, будешь на месте русских, на своем месте. А по видео: мы ситуацию не знаем, в статье...
В это и разница между народами. Как вы написали говорят те, которых мордой в грязь окунули.
4
22
Ответить
Dmitry Saveliev
Дык второй ошкош не дал тигру на обгон выйти, так как там встречка была. Иначе бы влетел в белый бусик
25
2
Ответить
Саша Сорин
ИСПОДТИШКА Не знаю как по-американски, но по-русски пишется именно так. ... На месте русских Так ты приезжай обратно, будешь на месте русских, на своем месте. А по видео: мы ситуацию не знаем, в статье...
Прошу прощения, вы на скольких языках говорите? Я на четырёх. Свободно. Мне можно уже не знать какие-то слова, которые я редко использую.
20
34
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Молодцы Америкосы))
37
21
Ответить
Роман
Осинники
Tim Aherns
Хоть я и живу в США, считаю, что во всех не легально обжитых территориях их нужно без разговоров убивать как террористов. Тут они так не делают. Подрежь меня кто-нибудь, в больницу отправлю без разговоров....
Уничтожитель диванный.
65
5
Ответить
Роман
Осинники
mikob
Это чё ?
Это типа мы гордиться этим бредом должны ???
Самое смешное что основная масса быдла этим точно гордится.Хотя даже тут америкосы нас уделали.
61
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Да позорнулись, в очередной раз показали себя быдлом и свиньями, никакой субординации.
47
21
Ответить
андрей
Иркутск
Каройнер
Че не доснял до конца....Непонятно чем кончилось....обогнал по полю пиндосов, или нет?
обогнал конечно, это ж тигр
8
8
Ответить
     
Сообщений: 92
Видно же, что пиндосы специально тошнят для задержки российской колонны. Вот наши и не выдержали. А пиндосня препятствовала обгону.
37
38
Ответить
     
Сообщений: 92
Plaam-2
Интересно, кто над кем в итоге посмеялся. Или посмеется. Какой-нибудь Джон, возвратившийся к семье в свой двухэтажный дом во Флориде и получивший 200 тыс долларов в год, или русский Ваня после Сирии обратно...
У американцев министерство обороны своих тоже кидать любит. Например, Сноуден, об этом в своей книге пишет, как его вынудили прекратить контракт по собственному желанию чтобы министерству обороны не платить за травму, полученную им на службе.
19
22
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Две империалистические страны бьются за ресурсы и территории в третьей стране, подскажите где начинать гордиться ?
48
12
Ответить
     
Сообщений: 3872
сибирь-
бить надо было америкоса,в конце кадра наш вроде вырыватся стал вперёд
это прорыв! Ура, товарищи!
18
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
Фомич из Фомска
международный скандал, не?
Нет, таких инцидентов всегда много на линиях соприкосновения
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
новость "измухислон" для поддержания воинственности в темных душах неофитов с параноидным расстройством личности. 100 % выведут на федеральное ТВ
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
35
6
Ответить
Видно ведь, "Ошкош", от встречки спас гражданских. Обочечник, безусловно - идиот. Нужно отдавать отчёт своим действиям, когда управляешь военной техникой.
27
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Когда амеры сирийского подростка (круда) застрелили, а наши их отмазывали от разъяренной толпы один Ошкош, чуть съехав с дороги, застрял...другой его на буксире вытаскивал - могли бы в эту новость добавить...для полноты картины.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
31
18
Ответить
Роман
Уничтожитель диванный.
Сколько ccыкунoв в России оказывается.
15
31
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Артемкин
также как и российские зелёные человечки, когда отжимали Крым
Крым никто не отжимал, там наши военные базы, ты хотел чтобы приехали нацики с майдана и обстреливали наших военных? Жители Крыма не захотели жить при новой власти пришедшей путём переворота и добровольно вышли из состава великой укрии и вошли в состав России, это волеизъявление народа Крыма а наши военные лишь охраняли их от беспредела нациков.
50
53
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Артемкин
также как и российские зелёные человечки, когда отжимали Крым
Неуч детектед. Российские военнослужащие числом до 25 тыщ вполне себе законно находились на территории Крыма в ...дцать лет незалэжности Уркаины. А когда Крым, руководствуясь правом наций на самоопределение и проведённым референдумом, вышел из состава бУСССР, то опять же, на законных основаниях, по просьбе новых властей независимого Крыма, осуществляли охрану общественного порядка.
Закон соблюдён и польза несомненна!
а по сути конечно - ядерная дубина, она самое то....но законность - это законность
39
39
Ответить
Трусы. Выйти на улицу не могут - трусы, даже трусы работники дрома подчищающие неугодные комментарии. О чем речь вообще? Какая держава? Трусы с большой буквы. Голову в песок и затычки в уши. Вы это заслужили.
17
30
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Неуч детектед. Российские военнослужащие числом до 25 тыщ вполне себе законно находились на территории Крыма в ...дцать лет незалэжности Уркаины. А когда Крым, руководствуясь правом наций на самоопределение...
Тогда в чем отличие 1,2 ЧВ от Крыма? Если не ошибаюсь, Чеченцы тоже хотели отделиться. Почему закон работает только тогда, когда выгодно определенным лицам?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
43
24
Ответить
Nihon
Plaam-2
Интересно, кто над кем в итоге посмеялся. Или посмеется. Какой-нибудь Джон, возвратившийся к семье в свой двухэтажный дом во Флориде и получивший 200 тыс долларов в год, или русский Ваня после Сирии обратно...
нашим платят в среднем по 300 к в месяц, в Сирии
15
12
Ответить
Nihon
Артемкин
также как и российские зелёные человечки, когда отжимали Крым
не отжимали, а возвращали.
19
33
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
5-9
Неуч детектед. Российские военнослужащие числом до 25 тыщ вполне себе законно находились на территории Крыма в ...дцать лет незалэжности Уркаины. А когда Крым, руководствуясь правом наций на самоопределение...
а что за нация там самоопределялась? Ответьте пожалуйста, хочется понять "Неуч детектед" это подпись или обращение.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
24
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Nihon
не отжимали, а возвращали.
Смотри. Тебе подарили на ДР Мерседес Е200. Через 3 года ты поехал на нем в Питер, посмотреть раздвижные мосты и белые ночи. А на КП в Бологое тебя тормозят ДПС и говорят, что этот Мерс снят с учета, и он уже не на тебе. Даритель передумал. (Опустим юридические тонкости, но вот так получилось)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
38
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
pivot
Крым никто не отжимал, там наши военные базы, ты хотел чтобы приехали нацики с майдана и обстреливали наших военных? Жители Крыма не захотели жить при новой власти пришедшей путём переворота и добровольно...
Прими таблеточку. Первый канал разрушительно действует на неокрепшие юношеские мозги.
48
24
Ответить
10299753
Tim Aherns
Трусы. Выйти на улицу не могут - трусы, даже трусы работники дрома подчищающие неугодные комментарии. О чем речь вообще? Какая держава? Трусы с большой буквы. Голову в песок и затычки в уши. Вы это заслужили.
Не хами, мы не трусы, захотим ,весь мир нагнём ,все в труху, всех уничтожим, всю планету уничтожим, с нами сила , правда и бог
14
50
Ответить
10299753
10299753
Не хами, мы не трусы, захотим ,весь мир нагнём ,все в труху, всех уничтожим, всю планету уничтожим, с нами сила , правда и бог
Даже микробов не останется, все уничтожим, но унижать себя никому не позволим
10
30
Ответить
Серж
Благовещенск
ДПС вызывали или перетерли по пацански?
8
 
Ответить
10299753
5-9
Когда амеры сирийского подростка (круда) застрелили, а наши их отмазывали от разъяренной толпы один Ошкош, чуть съехав с дороги, застрял...другой его на буксире вытаскивал - могли бы в эту новость добавить...для полноты картины.
Когда будем мстить за сбитого летчика, которого сбили Турки?Пора вновь запрещать турецкие помидоры! Мы вяликие
36
13
Ответить
10299753
Tim Aherns
Сколько ccыкунoв в России оказывается.
А, ты, что хотел?!половина населения страны, это потомки надзирателей ГуЛаГ, а другая половина, тех, кто писал доносы на своих соседей, родственников и друзей
31
14
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
pivot
Крым никто не отжимал, там наши военные базы, ты хотел чтобы приехали нацики с майдана и обстреливали наших военных? Жители Крыма не захотели жить при новой власти пришедшей путём переворота и добровольно...
Волеизъявление? Точно ? Т.е. если жители Приморья, Камчатки, Сахалина и Магадана захотят стать подданными японского императора, то их кто-то услышит и быстренько "присоединит" к Японии ??? У вас ВСЕ дома ? Или к вам каждый вечер приходит скабеева с поповым в белых халатах ?
53
23
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
5-9
Неуч детектед. Российские военнослужащие числом до 25 тыщ вполне себе законно находились на территории Крыма в ...дцать лет незалэжности Уркаины. А когда Крым, руководствуясь правом наций на самоопределение...
"правом наций на самоопределение и проведённым референдумом"... Бред сумасшедшего...
35
19
Ответить
10299753
5-9
Неуч детектед. Российские военнослужащие числом до 25 тыщ вполне себе законно находились на территории Крыма в ...дцать лет незалэжности Уркаины. А когда Крым, руководствуясь правом наций на самоопределение...
Ты прав мой брат-патриот,чертовски прав, пора восстанавливать историческую справедливость, Крым это только начало, надо вернуть Аляску, которую незаконно передали Штатам, надо ввести туда наших героев, давно пора
14
27
Ответить
Серж
Благовещенск
Как же мы любим комментировать да еще с выводами, типа он такой, а он такой не прав...., русский обочечник. Просто угараю как по одной картинке лежа на диване не зная сути делают заключения. Русский нарушил правила обгона....., а что америкос нарушил? что он там делает? может его в Сирию сирийцы позвали?
22
27
Ответить