Новый MINI представят 18 ноября

Новый MINI представят 18 ноября

08 Октября 2013 | 5250 просмотров
Вы бы хотели купить себе MINI Cooper?
165 (42%)
225 (58%)
Новое поколение MINI готово к премьере. Через месяц автомобиль будет представлен публике без скрывающих дизайн чехлов.
Новое поколение MINI готово к премьере. Через месяц автомобиль будет представлен публике без скрывающих дизайн чехлов.

Компания BMW, владеющая брендом MINI, объявила о дате официальной презентации нового поколения легендарной одноименной модели хэтчбека: показ автомобиля назначен на 18 ноября текущего года.

Дата выбрана не случайно: в этот день состоится 107-й день рождения сэра Алека Иссигониса — создателя самого первого Mini. Премьера новинки одновременно пройдет в Лондоне и на британском заводе компании в Оксфорде. Затем в течение недели машина будет показана на Лос-Анджелесском и Токийском автосалонах. При этом рекламировать машину вновь станет английский бульдог Спайк, чье изображение уже украшает различные аксессуары Mini.

Пока подробностей о новинке нет. Тем не менее, по отдельным незакрытым маскировкой деталям представленного на фотографиях хэтчбека можно легко опознать автомобиль, пойманный фотошпионами во время дорожных испытаний еще в начале июля. А вот с концептом Mini Vision общего, судя по всему, будет меньше. По крайней мере, интересных дизайнерских росчерков вокруг колесных арок с заходом на передние стойки крыши, украшавших концепт, на серийном автомобиле не будет.

В продажу новый MINI поступит в первом квартале 2014 года.

Новый Mini, заснятый во время дорожных испытаний
Новый Mini, заснятый во время дорожных испытаний
 
Концепт-кар Mini Vision
Концепт-кар Mini Vision
 
Концепт-кар Mini Vision
Концепт-кар Mini Vision
 
 

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 102
Очертание морды видно
10
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63309
В эктерьере ничего революционного не будет
12
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Харизма у этой машины сильная!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
16
21
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
точно, не мое!
17
7
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
"Новый Mini, заснятый во время дорожных испытаний"
Больше на модельку похож!!!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
15
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Я бы себе точно не купил
GET BIG OR DIE.
11
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Только бобика в нем и возить)))
Правильная фотка.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
красивый..но цуко дорогой
5
9
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
Купить хотел бы... Но не стал бы))) не для России авто.
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Страшный и дорогой
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красивый и популярный!
2
11
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну не сильный рестайл ) Вообще прикольный такой городской букашка )
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
Хорош, стилен, но не моё...
 
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 641
эх, дорогая игрушка
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Я бы не купил, потому что денег нет, были бы деньги конечно купил бы.
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DmitriyB:
Красивый и популярный!
В определенных кругах - да, популярный. Потому что "красивый".
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Sakhalinic:
точно, не мое!
Точно фуфло!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну так то прикольная машинка
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
3
Ответить
   
планетаКалининград
Сообщений: 29
Гламурный, до жути сыпучий распиаренный хлам!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
userof:
Гламурный, до жути сыпучий распиаренный хлам!
Господа, складывается ощущение, что вы как минимум пол жизни отъездили на мини. Что за привычка начитаться отзывов левых криворуких владельцев, а потом выдавать свое недомнение за аксиому? Жена 4 года отъездила на Купере, теперь на кантримене катается. Ноль вопросов, что с одной, что с другой. Сам с огромным удовольствием за руль сажусь. А то что нет пряморуких сервисов по ним, так это не вина автомобиля. В Европе и Москве сотнями ездят и рады. А у нас самый популярный и недорогой городской авто это 200-ка. Бред!!!
3
3
Ответить
   
планетаКалининград
Сообщений: 29
Bob54:
Господа, складывается ощущение, что вы как минимум пол жизни отъездили на мини.
Никого не хотел обидеть!
Отъездил на новом, Cooper три года. Борис-Хоф.
Исключительно собственный опыт владения + клуб минипипл. Плавали, знаем ;)
Больше ни ни ни ...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
userof:
Никого не хотел обидеть!
Отъездил на новом, Cooper три года. Борис-Хоф.
Исключительно собственный опыт владения + клуб минипипл. Плавали, знаем ;)
Больше ни ни ни ...
Очень интересно было бы отзыв почитать. Ибо я так и не нашел там откровенно слабых мест. Двигатель с пробегом 100000 км масла ни грамма не ел. Коробка при нормальном обслуживании и эксплуатации проблем не доставляет. Подвеска как у всех, электрика по слухам капризная, но у нас проблем не было. В чем ломучесть то????
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
userof:
Никого не хотел обидеть!
Отъездил на новом, Cooper три года. Борис-Хоф.
Исключительно собственный опыт владения + клуб минипипл. Плавали, знаем ;)
Больше ни ни ни ...
За плюсы забыл сказать. Всегда хорошее настроение при виде автомобиля, управляемость на высоте. Расход норм, в городе в любую дырку залезет. Отделка и материалы салона 5+ у старого, 4+ у нового. И т.д.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sakhalinic:
точно, не мое!
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Фуфло потому что видел только на картинке , не японская , не с правильным рулем , у соседа такая говорит ломается , лучше Тойота из соседней темы
$IMM:
Точно фуфло!
2
 
Ответить
   
планетаКалининград
Сообщений: 29
Bob54:
В чем ломучесть то????
- отстойное отношение дилера
- дорогие з/ч
- стабилизаторы не ходят больше 7 тыщ (менял 4 раза!!!)
- вздулась краска после года эксплуатации (знаю, был не один с этой проблемой) в гарантии отказано!
- вечно цветёт хром! постоянно с тряпкой (считаю не приемлимо для авто за такие деньги)
- вечно глючит стеклоподъемник! расплата за безрамные двери. особенно по зиме-весне. чуть замерзло - стекло срывается вниз (стандартным способом не прошивается. только скан.)
- сгорел динамик. дорогой зараза оригинал. ну купил. снял обшивку - на динамике надпись: made in Ukraine на обшивке - made in Hungary ... пипец, нет слов ... в авто за почти миллион рублей (cooper Chili) ручные регулировки сидений, руля и тд. ... ужас!

с одним соглашусь - рулится хорошо. всё!
а за "надежность" - все только и говорят: "за удовольствие нужно платить"
есть лишние деньги? - платите! кто мешает?
предыдущий кузов не пробовал, говорят, был надежней ...
про кантримен - молчу вообще. сотрудник в офисе на таком, S, только по гарантии и чинится постоянно! сейчас продает. года нет. и никто не звонит уже месяца три
как то так ...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Ваще пох. "Найди 10 отличий" называется. Машина не для Droma.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
тут главное - "не навредить")
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Не наш формат! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 60
Панель заманчивая у коробки .
 
 
Ответить