В России стартуют продажи среднеразмерного MG

В России стартуют продажи среднеразмерного MG

27 Июня 2024 | 7046 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
233 (43%)
308 (57%)

В России готовятся начать официальные продажи китайско-британского лифтбека MG6.

Дистрибьютор MG Motor — компания «МИР-Дистрибьютор» заявила, что получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на MG6.

MG6 — переднеприводная семейная модель, габаритная длина составляет 4,66 м, колесная база — 2,72 м.

В РФ «шестерку» предложат в модификации с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 168 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной КП. Объем багажника составляет 424 л.

Автомобиль будет доступен в двух фиксированных комплектациях — Comfort и Deluxe. Первая стоит 2 719 000 рублей, вторая — 2 999 000 рублей.

В стандартную комплектацию, помимо прочего, входят LED-фары, люк в крыше, легкосплавные колесные диски диаметром 18 дюймов, медиасистема с 8-дюймовым дисплеем, двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона, электропривод передних сидений.

MG 6
MG 6
 
MG 6
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Штук 500 если продадут до конца году это будет считаться невозвратным успехом.
157
15
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 383
Китайский вариант ягуара
60
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чем MG6 лучше чем Москвич 6? А цена на 500 тыщ дороже.
77
8
Ответить
YouRaa
Иркутск
Хз, ценник очень высокий...
78
4
Ответить
6089797
Без подогревов
21
3
Ответить
14712405
Новокузнецк
Все стартую,но никак не выстартанут.Цена конь,проходите-следующий...
89
3
Ответить
Avnbd
кому нужны китайские ноунеймы за 3 млн р.? есть проверенные хоть каким-то временем Хавал, Чери и Джили. не стал бы брать ноунейм за схожие деньги
80
17
Ответить
  
Сообщений: 15263
Особо и не нужен
Продам уши от мертвого осла.
40
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5971
За 3 мульта бестселлер
13
39
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 150707
Знаете ли Вы, что:
- Если делать селфи рядом с MG, то на фото будет сэлфи на фоне GM.
- Если подкатить к девушке за рулём MG и услышать вопрос "ой, а чё это за хрень, какой-то китаец?", то нужно смело отвечать "Дура, это Mercedes Gelendwagen, слышала про такое, деревня?"
84
14
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Если будет сеть дилеров, то продаваться будет.
11
39
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 150707
КУДРЯШКИ
Если будет сеть дилеров, то продаваться будет.
Логично, чё, если дилеров не будет, то кто будет Это продавать?))
33
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Китаяс в комплектации стандарт от 2,6
13
3
Ответить
naebun
Иркутск
Avnbd
кому нужны китайские ноунеймы за 3 млн р.? есть проверенные хоть каким-то временем Хавал, Чери и Джили. не стал бы брать ноунейм за схожие деньги
Этих ноунеймов по Таиланду катается достаточно много, плюс у них рынок Австралии и немного Англии
26
14
Ответить
 
Сообщений: 220
Даже не читал ,что там, полторашка на роботе за 3 ляма?
53
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Штук 500 если продадут до конца году это будет считаться невозвратным успехом.
Один мильон уберут, и продажи будут...
27
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 5230
А когда то была легендарная "MG Rover"
26
6
Ответить
Сергей
Екатеринбург
В Тайланде в такси на такой ездил.
1.5 млн ей красная цена.
45
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2643
Я очень ждал именно эту модель! она обалденная! и черри 7 про макс из соседней новости!
какой прекрасный день!
30
14
Ответить
25846971
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чем MG6 лучше чем Москвич 6? А цена на 500 тыщ дороже.
Имя
2
15
Ответить
Drive59
Пермь
кожаная отделка салона
__
так и говорите что кожа молодого дермантина, зачем вводите заблуждение?
32
3
Ответить
Sash
Иркутск
видел осенью в тайланде такую. оч похожа деталями дизайна на мерина с-шку. внешне симпатичная. но цена не совсем оправдана. 1,9-2 ей край цена с учетом нынешних реалий
22
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 150707
Уже стартовали
https://auto.drom.ru/ekaterinb...
6
 
Ответить
ElenBerg
Краснодар
Салон что то староват прям.
16
6
Ответить
26056316
Физические кнопки на климате, стрелочки в приборной панели. Так-то очень хорошее решение.
26
1
Ответить
750726
Барнаул
У китайцев все машины из разряда " КАК БУДТО "
Как будто Ягуар
Как будто тесла
Как будто Лэнд Ровер
Накопили бабла за свои поделки копеечные ,скупили заводы с известным именем.
Теперь Вольвы и Саабы это не легендарные машины Шведского качества ,а " как будто " качественные," как будто Вольво "
И через неделю забыли и выпустили другие " как будто "
Ну дуракам если нужна такая свистопляска то камон плиз в клуб дураков.
31
7
Ответить
750726
Барнаул
Это не автопром ,это продали -забыли ! Дальше -запсястьи да ? католиги да ? оййй не понимать -сложно . купи у меня машина новый .вон такую ,хоросая.
23
3
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
Владиимр
Уже стартовали
https://auto.drom.ru/ekaterinb...
В объявлении несколько раз звучит "Британия", и не намёка на Китай))
11
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1667
Jaxx38
Даже не читал ,что там, полторашка на роботе за 3 ляма?
Да, можно даже не заморачиваться ребятам с Дрома, а так и писать: стартуют продажи нового китайца, всё как всегда. А мы уже понимаем, что полторашка, робот и 3 мульта.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
18
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 182
Не, ну выглядит симпатично... Но опять 1,5л. турбо и робот китайские... И за 3 млн...
5
1
Ответить
9972900
Красноярск
Автомат айсин опять забыли поставить. Пока не вспомнят, продаж не будет.
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2764
В салоне хотя бы нет мониторов больших, выглядит классически ! А то что 1.5 турбо и робот , так к этому надо уже привыкать, помните как кричали про автоматы, потом про вариаторы в свое время?
2
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3477
Давайте простой седан до 1,5 ляма. Мотор без турбин, можно даже на МКПП. Но обязательно с кондиционером, АБС и хотя бы парой подушек безопасности. Вот это будет бестселлер! Одни только таксоидные конторы сразу купят несколько тысяч машин.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
3
Ответить
6089797
shabba
Давайте простой седан до 1,5 ляма. Мотор без турбин, можно даже на МКПП. Но обязательно с кондиционером, АБС и хотя бы парой подушек безопасности. Вот это будет бестселлер! Одни только таксоидные конторы сразу купят несколько тысяч машин.
Так Веста Комфорт 24 есть за 1.5. С подушками, абс и кондиционером
8
1
Ответить
    
Сообщений: 40277
На машину похож, в отличие от последних веяний китайских.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
2
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3477
6089797
Так Веста Комфорт 24 есть за 1.5. С подушками, абс и кондиционером
Да тазики есть, это понятно. Но должны же быть и другие.
Honda Pilot
3
2
Ответить
Outta My Mind
Уссурийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чем MG6 лучше чем Москвич 6? А цена на 500 тыщ дороже.
Качеством!!! Если не ездил, то стоит взять тест-драйв.
 
2
Ответить
Outta My Mind
Уссурийск
КУДРЯШКИ
Если будет сеть дилеров, то продаваться будет.
В Китае ездил на таком в 2018, неплохая телега я вам скажу. На уровне Соляриса. Только ценник в 3мио, это конечно психическое расстройсвто! По 1.5-1.7 хорошо бы шли, но нет! АвтоВаз не позволит.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1554
Faw будет 2-х литровый на 200+ л.с
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
 
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чем MG6 лучше чем Москвич 6? А цена на 500 тыщ дороже.
В эмиратах это были одни из самых дешёвых машин, но успеха не снискали. До сих пор продают, но очередей за ними нет. Салоны закрыли. Одно время их несколько штук было вдоль дорог. Сейчас логотипов не вижу.
5
1
Ответить
аndrsem
А где обычный двигатель на 2л. ,и обычный автомат? Зачем это всё?
По продажам "выстрельнут" главное не обо*****ся.
2
1
Ответить
Avnbd
naebun
Этих ноунеймов по Таиланду катается достаточно много, плюс у них рынок Австралии и немного Англии
ну так в каждой стране свои марки есть популярные. у нас то их никто не знает.
2
1
Ответить
Lesha Zh
shabba
Да тазики есть, это понятно. Но должны же быть и другие.
Только правый руль альтернатива...
 
2
Ответить
АМК
Хорошая , красивая машинка. Дешевле чем Каравелла, Транспортер и Кэдди которые покупают наши телерадиоканалы, банки и спецслужбы.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9927
citroen
Я очень ждал именно эту модель! она обалденная! и черри 7 про макс из соседней новости!
какой прекрасный день!
Тонко
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9927
За 3 ляма ноунейм. Хым. Ниче не понимаю в современном бизнесе
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Цена в Китае 109800 юаней, 1.259 млн по сегодняшнему курсу....
 
 
Ответить
Игорь
Минск
shabba
Давайте простой седан до 1,5 ляма. Мотор без турбин, можно даже на МКПП. Но обязательно с кондиционером, АБС и хотя бы парой подушек безопасности. Вот это будет бестселлер! Одни только таксоидные конторы сразу купят несколько тысяч машин.
Зачем в 21 веке мотор без турбины? 100лс с полторашки, если это не Хонда, и минимум 160 с самой дохлой турбой, и почти 200, если это турбо Хонда. Едет намного лучше, расход или такой же, или даже меньше. Опять про ресурс? Вы берете авто на всю жизнь? 100к проехали и в продажу, для обычного автолюбителя это 7-10 лет.
1
1
Ответить