Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали официальные продажи китайского исполина M-Hero

В России стартовали официальные продажи китайского исполина M-Hero

05 Февраля 2024 | 12956 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
555 (50%)
563 (50%)

В России 5 февраля стартовали официальные продажи китайского полноразмерного рамного внедорожника M-Hero I/917.

M-Hero — это суббренд Dongfeng Motor, дистрибьютором марки в РФ является «Моторинвест».

M-Hero I предлагают в РФ в последовательной гибридной модификации. В ней 1,5-литровый бензиновый ДВС не связан с колесами и работает для подзарядки через генератор тяговой батареи, которая, в свою очередь, питает электромоторы (их три, суммарная мощность — 816 л.с., крутящий момент — 1050 Нм). Емкость батареи — 65 кВт*ч, запас хода на одном полном заряде и полной заправке бака — 750 км. Время разгона с 0 до 100 км/ч — 6 секунд. 

Габаритные длина, ширина и высота M-Hero 917 — 5066, 2080 мм и 1934 мм.

M-Hero будут продавать через дилеров марки Voyah, которые есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ярославле, Челябинске, Казани, Воронеже и Ижевске.

Розничная цена уникального внедорожника — от 15 990 000 рублей.

M-Hero I (он же — M-Hero 917)
M-Hero I
 
M-Hero I
M-Hero I
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Вот это ценник!
Продам уши от мертвого осла.
399
12
Ответить
Gefest
Благовещенск
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
344
73
Ответить
  
Сообщений: 13306
М-Херо круче 300-го? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
190
396
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
FJ cruiser???🤔
107
36
Ответить
  
Сообщений: 13306
Запаска квадратная....
Продам уши от мертвого осла.
145
16
Ответить
  
Сообщений: 13306
Vartanchick
FJ cruiser???🤔
На комбикорме
Продам уши от мертвого осла.
100
12
Ответить
  
Сообщений: 13306
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Губернаторы например
Продам уши от мертвого осла.
111
14
Ответить
111
Томск
16 лямов. Ну Hero его знает ....
355
5
Ответить
ПУХ Минск
Цена: 611 330 Ґ
"ЦЕНА" - имеется ввиду, что цена указана для города Гуанчжоу (со всеми экспортными документами). Далее цена увеличивается в зависимости от дальности доставки в различные регионы.
Внимание...при ввозе в Российские регионы цена возрастает в арифметической прогрессии!))))
105
16
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Что там за вигвамы стоят по курсу?))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
38
1
Ответить
  
Сообщений: 13306
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
Продам уши от мертвого осла.
66
20
Ответить
15708122
Иркутск
Единственное правильное решение в Сибири брать под заказ с Японии авто. Все остальные варианты заведомо убыточные.
151
55
Ответить
  
Сообщений: 13306
пинта
Что там за вигвамы стоят по курсу?))
Это стоянка НЛО
Продам уши от мертвого осла.
26
9
Ответить
Иван
Омск
ПАЛАСИО
Запаска квадратная....
Похоже, что там не запаска, а чемодан для денег)
69
6
Ответить
11032541
Пермь
Гибрид Танк 400 стоит в 3 раза дешевле,почти такой же по габаритам и дизайну.
17
37
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
ПАЛАСИО
Вот это ценник!
А налог!
59
6
Ответить
АМК
Прадо как ламповый радиоприемник.
56
50
Ответить
Андрей Щуров
Мохеровый исполин на полторашке.
Мама, роди меня обратно!!!
86
34
Ответить
Panzer17
Владивосток
У исполина карликовый мотор... :-)))
65
25
Ответить
Dmitriy152rus
Андрей Щуров
Мохеровый исполин на полторашке.
Мама, роди меня обратно!!!
Читайте внимательней для чего там эта полторашка.
75
47
Ответить
  
Сообщений: 13306
KGBWatchingYou
А налог!
Регистрация в южных регионах )
Продам уши от мертвого осла.
12
19
Ответить
Panzer17
Владивосток
ПАЛАСИО
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
Вот когда зарядится, тогда и вытащит, может быть :-)))
43
5
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Китайцы любят грозные кричащие названия. Собственно, это единственное, чем можно будет гордиться.
49
19
Ответить
АМК
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Эмхированы все предоплачены скорее всего и везут уже под заказчиков.
12
27
Ответить
22385250
Казань
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Да ты просто гений! Это офигеть мощный внедорожник какой, но ты гений пропустил инфу о паре мощных электродвижков, которые в 3 раза мощнее 200-го крузака, но увидел полторашку, которая батарею заряжает....
81
53
Ответить
АМК
22385250
Да ты просто гений! Это офигеть мощный внедорожник какой, но ты гений пропустил инфу о паре мощных электродвижков, которые в 3 раза мощнее 200-го крузака, но увидел полторашку, которая батарею заряжает....
Три движка.
23
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Где ты, мой новый герой?
Ты рядом здесь я верю
И лишь 16 лямов
Мешает быть со мной
84
9
Ответить
Андрей Щуров
Dmitriy152rus
Читайте внимательней для чего там эта полторашка.
Ничего не бывает из ниоткуда. Или стоять часами и сутками на зарядке, которую еще надо найти, или - ехать так, как позволяет полторашка.
Или китайцы изобрели-таки вечный двигатель? :)
57
33
Ответить
Gefest
Благовещенск
ПАЛАСИО
Губернаторы например
Ага, что над этими идиотами другие губеры и мэры ржали?)))
21
15
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Dmitriy152rus
Читайте внимательней для чего там эта полторашка.
Да не читают они.Им лишь бы паласа обогнать.
41
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот так наверно выглядит потенциальный клиент данного авто.
23
18
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Электричка с генератором на полторашке
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
27
6
Ответить
7766782
Два LI-9 можно купить.
Тоже самое по начинке
16
16
Ответить
Gefest
Благовещенск
22385250
Да ты просто гений! Это офигеть мощный внедорожник какой, но ты гений пропустил инфу о паре мощных электродвижков, которые в 3 раза мощнее 200-го крузака, но увидел полторашку, которая батарею заряжает....
Весь мир идиоты, ничего в авто не понимает.))) Шестнадцать лямов за картинку, себе бы купили? Помню лет пятнадть назад у китов были телефоны с синим зубом и телевизором, ну и где эти поделки сейчас, что то их весь мир не оценил.
45
21
Ответить
АМК
Аурус Комендант за 32 или Эмхирован за 16?
5
21
Ответить
22385250
Казань
ПАЛАСИО
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
У меня ниссан Ноте такой, ниссан везде ставить стал последовательный гибрид. Если что на Белазах такая реализация, потому что на нулевой скорости максимальный КПД у электродвижков.
Так вот заведенный двигатель заряжает батарею, если в ноль как то просадишь просто подожди минуту, и батарею восполнит. Вот и все, но расход (кроме зимы) у такого джипа будет в районе 7-8 литров по городу Аи-95 го.
27
22
Ответить
   
Сообщений: 861
Зихунчао чуваки
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
4
9
Ответить
13013628
15708122
Единственное правильное решение в Сибири брать под заказ с Японии авто. Все остальные варианты заведомо убыточные.
плохо продаются прульки?
26
30
Ответить
   
Сообщений: 1012
Panzer17
У исполина карликовый мотор... :-)))
У Теслы кибертрака даже такого нет
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
23
14
Ответить
  
Сообщений: 284
16 мало, надо было сразу с 25 начинать
2017 V90CC D4
2013 Viano 4matic
40
6
Ответить
Erhan
Покровск
В общем, это то, о чём пишут большинство - электричка со своим бензогенератором... :)

Если электрика замкнёт, тоже никуда не поедет.
25
5
Ответить
30410149
Новосибирск
На скорости 110-130 этот полторашечный мотор не будет успевать заряжать батарею. На Лишках 9-х не успевает ,при 140-150 км/ч. Тут та же история будет. По городу все будет норм,межгород не его тема.
41
13
Ответить
Dmitry36
Воронеж
посмотрел ролик про ремонты китайских электробричек в Москве - Li, Voyah, Zeekr. Замена тягового электромотора - 300-400т.р., замена 12-вольтового аккумулятора 80т.р. Что-то мне пока электричку расхотелось...
45
9
Ответить
15708122
Иркутск
13013628
плохо продаются прульки?
Не знаю. Я на китайце новом езжу.
11
27
Ответить
АМК
30410149
На скорости 110-130 этот полторашечный мотор не будет успевать заряжать батарею. На Лишках 9-х не успевает ,при 140-150 км/ч. Тут та же история будет. По городу все будет норм,межгород не его тема.
Для межгорода у этих людей есть вертолет и самолет.
16
15
Ответить
АМК
ПАЛАСИО
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
Перед поездкой на бездорожье следует помнить что боковое зеркало на Лексус 570 нынче стоит 400000 рублей и страховая откажется платить.
28
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
АМК
Аурус Комендант за 32 или Эмхирован за 16?
У кого спрашиваешь?
Ваня: - Петро, друг, займи денег.
Петро: - У кого?
17
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
пинта
Что там за вигвамы стоят по курсу?))
деревня с крепостными холопами)
18
5
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ПАЛАСИО
Вот это ценник!
Как тебе удалось озвучить эту идею без мата? :)
32
3
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ПАЛАСИО
Запаска квадратная....
С таким моментом это проблема бездорожья пине автомобиля ;)
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Кому нужны кубики если если есть киловатт часы?
11
16
Ответить
 
Сообщений: 5230
30410149
На скорости 110-130 этот полторашечный мотор не будет успевать заряжать батарею. На Лишках 9-х не успевает ,при 140-150 км/ч. Тут та же история будет. По городу все будет норм,межгород не его тема.
А зачем он в городе такой нужен?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
26
6
Ответить
    
Сообщений: 33978
депутато мобиль
8
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
Из болота нет, но тянуть по боле мене езженой дороге до розетки сможет
8
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
11032541
Гибрид Танк 400 стоит в 3 раза дешевле,почти такой же по габаритам и дизайну.
Т400 гибрит по параллельный гибрид, там электромотор просто помогает бензину как на приусах оттого и расход у него не сильно ниже обычного бензинового авто а по трассе вообще такой же
5
8
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
30410149
На скорости 110-130 этот полторашечный мотор не будет успевать заряжать батарею. На Лишках 9-х не успевает ,при 140-150 км/ч. Тут та же история будет. По городу все будет норм,межгород не его тема.
поэтому у него и батарея 65квт - можно на быстрых зарядках заряжать каждые 300км, а бензином вообще не пользоваться
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
7
14
Ответить
Gefest
Благовещенск
Киргиз
Кому нужны кубики если если есть киловатт часы?
А киловаты для подзарядки брать, сколько может генерировать эта полторашка. А самое главное, за 16 лямов есть более надежные и проверенные авто.
16
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Андрей Щуров
Ничего не бывает из ниоткуда. Или стоять часами и сутками на зарядке, которую еще надо найти, или - ехать так, как позволяет полторашка.
Или китайцы изобрели-таки вечный двигатель? :)
Простая домашняя зарядка 7квт зарядит его за 6ч, её можно установить у себя, а можно поставить и 11квт, ставится в своём коттедже паркинге офисе складе, если ничего нет то не стоит покупать электричку за 16млн
Его батарейки хватит на 2-3 дня городского лесного полевого сельского пробега без включения двс, двс понадобится лишь на трассе во время дальних перегонов
10
17
Ответить
Александр
Москва
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
А кто Li L9 с полторашкой за 8млн. берет?
17
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
7766782
Два LI-9 можно купить.
Тоже самое по начинке
Ли не внедорожник
6
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Александр
А кто Li L9 с полторашкой за 8млн. берет?
Я в Новосибе их вижу чаще чем тлк300)))
16
9
Ответить
Snork
Новороссийск
22385250
У меня ниссан Ноте такой, ниссан везде ставить стал последовательный гибрид. Если что на Белазах такая реализация, потому что на нулевой скорости максимальный КПД у электродвижков. Так вот заведенный...
Минуту?? А израсходует он накопленное за сколько, за 5 секунд?
То что удобоваримо на некрупном хэчбэке, имхо не пойдёт мастодонту. Остаться без тяги посреди крутого скользкого подъема это же то самое о чем мечтается
18
9
Ответить
16930786
В чем уни кальность этого Hero?
15
7
Ответить
zoidberg948
Новосибирск
Dmitry36
посмотрел ролик про ремонты китайских электробричек в Москве - Li, Voyah, Zeekr. Замена тягового электромотора - 300-400т.р., замена 12-вольтового аккумулятора 80т.р. Что-то мне пока электричку расхотелось...
Расхотелось, потому что денег нет ни на саму электричку, ни на её ремонт)
У меня приятель один купил Voyah просто как игрушку. В гараже уже стоит LX и GLS новый. Ему пофиг на ремонты, он найдет как и где заказать запчасти. Точнее, он скажет, а ему все найдут, привезут и починят. А нам остаются или новые Тигги или БУ японцы
12
20
Ответить
Dmitriy152rus
Андрей Щуров
Ничего не бывает из ниоткуда. Или стоять часами и сутками на зарядке, которую еще надо найти, или - ехать так, как позволяет полторашка.
Или китайцы изобрели-таки вечный двигатель? :)
Полторашка там всего лишь для вращения генератора. Она с колёсами не связана.
15
7
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Напомните, по-моему hammer стоит $100к, а это 160?)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
18
8
Ответить
Кульдяев на такой обзор снимал. Сзади кофр, а не запаска, который при этом ещё и не с первого раза закрывался)
13
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
ну не знаю даже. давидыч если только купит такое, если сможет свистнуть денег
12
3
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
пинта
Что там за вигвамы стоят по курсу?))
У няс в тундра магазин нету ,где же я малака куплю , с тундре тябя любят, аааа....
3
10
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
no signal
У няс в тундра магазин нету ,где же я малака куплю , с тундре тябя любят, аааа....
А чё адрес у тя Саратов, а не тундра?))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
3
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
30410149
На скорости 110-130 этот полторашечный мотор не будет успевать заряжать батарею. На Лишках 9-х не успевает ,при 140-150 км/ч. Тут та же история будет. По городу все будет норм,межгород не его тема.
Вопрос , тогда зачем этот бегемот в городе, малолитрашки расталкивать ?
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1089
С такой ценой только в ипотеку....
11
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Gefest
А киловаты для подзарядки брать, сколько может генерировать эта полторашка. А самое главное, за 16 лямов есть более надежные и проверенные авто.
Например? Или лижбы ляпнуть
10
13
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Светлана Экола
Кульдяев на такой обзор снимал. Сзади кофр, а не запаска, который при этом ещё и не с первого раза закрывался)
Зачем вы раскрыли тайну))) пусть бы некоторые тут комментаторы думали, что действительно запаска квадратная)))
9
6
Ответить
111
Чита
15708122
Единственное правильное решение в Сибири брать под заказ с Японии авто. Все остальные варианты заведомо убыточные.
новая веста не убыточна по сравнению с авто с Японии которой 10 л на ней стоит такой же древний 1nz двигатель который выпускается с 2000 г. с пробегом 120 тыс и надписью таких больше не делают.
3
14
Ответить
111
Чита
Dmitry36
посмотрел ролик про ремонты китайских электробричек в Москве - Li, Voyah, Zeekr. Замена тягового электромотора - 300-400т.р., замена 12-вольтового аккумулятора 80т.р. Что-то мне пока электричку расхотелось...
значит веста наше все
4
5
Ответить
Алешка
Красноярск
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Исполинская мощь 1.5л турбодвигателя, подкрепленная напором 3х электродвигателей о 100-500 лс..
Где-то когда-то это уже видел и слышал.. а, на рынке у Ашота в 90х каждая первая портативная магнитола поражала неимоверной мощи звуком в 1500W и ослепляла светодиодной светомузыкой и шильдиком Sunnyao(R) и все это великолепие работало от 6 батареек АА..
Времена идут, а ничего не меняется, короче.
29
14
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Подождите, у него что, руль круглый?
Китайцы осознали наконец, что руль нужен, чтобы рулить, а не смотреть на него на фоточках?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
16
6
Ответить
16387039
Красноярск
Андрей Щуров
Ничего не бывает из ниоткуда. Или стоять часами и сутками на зарядке, которую еще надо найти, или - ехать так, как позволяет полторашка.
Или китайцы изобрели-таки вечный двигатель? :)
У этого внедорожника принцип работы двс-электро ,как в Ниссан е-пауер
5
5
Ответить
22385250
Казань
Snork
Минуту?? А израсходует он накопленное за сколько, за 5 секунд?
То что удобоваримо на некрупном хэчбэке, имхо не пойдёт мастодонту. Остаться без тяги посреди крутого скользкого подъема это же то самое о чем мечтается
Без какой тяги? Я единственное когда мощность двигателя потерял, на одной из гор Урала было, когда его проезжал. Но у меня батарея 1 кв от силы, а тут 64 квт, есть разница?) Подзарядку врубать будет при 25% полюбому, а этих 25% хватит на эверест заехать...
8
16
Ответить
fedel топорики
Рязань
Выглядит очень круто. Ему бы дизелёк литра на три, и желательно немецкий. Ну и цену в два раза снизить.... но этого не будет точно.
7
15
Ответить
Richter
"Стволы" в салоне, "бандосы" оценят ))
3
5
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Пасс тоже может коробку переключать
... и тут появились зайчатки разума
2
1
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
15708122
Не знаю. Я на китайце новом езжу.
Если приобрёл, за 7-8к.р. то года 2-3 откатаешься!))) 9-12, 3-4года. Дальше безумные вложения! (((
3
12
Ответить
8674530
Абакан
Вот это ПиньХеро .
2
4
Ответить
Snork
Новороссийск
22385250
Без какой тяги? Я единственное когда мощность двигателя потерял, на одной из гор Урала было, когда его проезжал. Но у меня батарея 1 кв от силы, а тут 64 квт, есть разница?) Подзарядку врубать будет при 25% полюбому, а этих 25% хватит на эверест заехать...
Тут тележка поболее и позиционируется оно внедорожником. Яж не про асфальтовую горку говорю.
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Snork
Тут тележка поболее и позиционируется оно внедорожником. Яж не про асфальтовую горку говорю.
А зачем ты полез в дебри с пустой батарейкой? с пустым баком же в болото не лезешь)))
13
4
Ответить
Александр
Нижневартовск
За 16 🍋 в М-HERO он не тарахтел . Сами то они на этих своих поделках ездят ? Каждый день какую-то новую поделку подсовывают в РФ - испытательный полигон нашли !
6
7
Ответить
13675694
Новосибирск
Посмотрите внимательно на салон сиденье очень сильно смещенно к дверям и очень большой тунель ,машина для азиатов либо очень маленьких людей
7
5
Ответить
Snork
Новороссийск
Киргиз
А зачем ты полез в дебри с пустой батарейкой? с пустым баком же в болото не лезешь)))
А, т.е. надо постоять у каждого подъема папу часиков пока гена в батарейку намолотит. План огонь..
7
11
Ответить
  
Сообщений: 409
Мне очень интересно будет посмотреть на тех, кто ЭТО купит по такой цене
7
6
Ответить
9453992
Пенза
Snork
Минуту?? А израсходует он накопленное за сколько, за 5 секунд?
То что удобоваримо на некрупном хэчбэке, имхо не пойдёт мастодонту. Остаться без тяги посреди крутого скользкого подъема это же то самое о чем мечтается
Вот ведь глупые китайцы, и не подумали о такой возможности! Скорее пиши им на завод, пусть всё по-новой проектируют.
12
5
Ответить
Snork
Новороссийск
9453992
Вот ведь глупые китайцы, и не подумали о такой возможности! Скорее пиши им на завод, пусть всё по-новой проектируют.
Зачем? Дурачков много. Купят..
7
4
Ответить
Urakryger
Самара
13013628
плохо продаются прульки?
Судя по наполняемости в городах даже средней полосы-нормально😁
8
5
Ответить
Urakryger
Самара
АМК
Для межгорода у этих людей есть вертолет и самолет.
А зачем в городе такой сундук неудобный?
5
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1209
Dmitry36
посмотрел ролик про ремонты китайских электробричек в Москве - Li, Voyah, Zeekr. Замена тягового электромотора - 300-400т.р., замена 12-вольтового аккумулятора 80т.р. Что-то мне пока электричку расхотелось...
У меня товарищ недавно вариатор на Chery M11 ремонтировал. 280! Чери М11 где-то 15-ого года! Тут на машину ценой в 10 таких БУшных чериков 300-400. Для кого цена 5-8 лямов на Зикр норм, им не так внапряг и движок за 400 поменять, и 12В аккум за 80. Главное, чтобы не сыпались постоянно хоть.

Ценник у машины в теме за пределами моего разумения =)
Продал Honda Accord F20B 180 л.с. Переходил на нее с Domani (Isuzu Gemini) MB3 AT D15B 105 л.с.
10
3
Ответить
АМК
Urakryger
А зачем в городе такой сундук неудобный?
"Понты - вторые деньги" не помню чьё.
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
ПАЛАСИО
М-Херо круче 300-го? Да+, нет -
по цене круче
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Теслу берут и всякие айкосы, а там вообще нулевка, чтотб этот то не взяли, 750км запас хода + генератор встроенный, почему нет
4
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Мы хотели сделать FJ Cruiser, но умеем только прямые линии рисовать...
3
6
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Gefest
Весь мир идиоты, ничего в авто не понимает.))) Шестнадцать лямов за картинку, себе бы купили? Помню лет пятнадть назад у китов были телефоны с синим зубом и телевизором, ну и где эти поделки сейчас, что то их весь мир не оценил.
15 лет назад у меня был тлф сони Эриксон и где они сейчас?
7
4
Ответить
Panzer17
Владивосток
Debwer
У Теслы кибертрака даже такого нет
Тесла это вообще непотребная повозка в наших условиях
2
3
Ответить
Panzer17
Владивосток
Киргиз
Кому нужны кубики если если есть киловатт часы?
А киловатт-часы из воздуха берутся? :-)))
6
5
Ответить
Gefest
Благовещенск
vovslev3
Теслу берут и всякие айкосы, а там вообще нулевка, чтотб этот то не взяли, 750км запас хода + генератор встроенный, почему нет
На теслу вы запчасти везде найдете, а на этот эксклюзив даже в китае днем согнем хрен. В китае сейчас авто бум, более 80 марок автопроизводителей, у каждой свой модельный ряд, неизбежно будет такой же спад, что повлечет, поглощения, слияния, банкротство и тд., и где вы лет через 5 найдете запчасти на этот авто?
8
5
Ответить
Игорь
Хороль
Внешний вид автомобиля такой как будто его долго "любили" Десептиконы)
2
2
Ответить
12516835
Чита
Зачем пистолет в дверь вмонтировали?
2
1
Ответить
     
Город во мгле
Сообщений: 75
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
белазы же ездят по такой схеме, и этот пойдет
5
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
15 лямов и всего 6 секунд до сотни))) за такие деньги разгон должен быть минимум 4 секунды!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
3
4
Ответить
 
Сообщений: 172
Андрей Щуров
Ничего не бывает из ниоткуда. Или стоять часами и сутками на зарядке, которую еще надо найти, или - ехать так, как позволяет полторашка.
Или китайцы изобрели-таки вечный двигатель? :)
просто эта полторашка маслает так, что заряжает батарею и питает электромоторы. холостые 5000, рабочие 12000-15000....
4
5
Ответить
6297919
Хабаровск
Gefest
На теслу вы запчасти везде найдете, а на этот эксклюзив даже в китае днем согнем хрен. В китае сейчас авто бум, более 80 марок автопроизводителей, у каждой свой модельный ряд, неизбежно будет такой же...
Это Догфенг, одна из 4 крупнейших китайских автокорпораций. Прочесть внимательно не получилось?
6
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Dmitry36
посмотрел ролик про ремонты китайских электробричек в Москве - Li, Voyah, Zeekr. Замена тягового электромотора - 300-400т.р., замена 12-вольтового аккумулятора 80т.р. Что-то мне пока электричку расхотелось...
Так купи Крузера -контрактный мотор от каких нибудь 500 начинается. Стартер на Патрол оригинал 240 . Всё за копейки.
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
ОТ шестнадцати лямов. Китай в себя поверил. Исполин с полторашкой ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Snork
А, т.е. надо постоять у каждого подъема папу часиков пока гена в батарейку намолотит. План огонь..
Возишь с собой канистру бензина для залива в бак перед каждым подъёмом? Но тогда не должна напрячь и зарядка батарейки там же)))
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Snork
Зачем? Дурачков много. Купят..
Да конечно, люди имеющие по 16 млн на машину разве могут быть с мозгами?)))
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Panzer17
А киловатт-часы из воздуха берутся? :-)))
Квт ч берутся из розетки и в данном случае при необходимости от встроенного генератора объёмом 1.5л который не связан с трансмиссией автомобиля
4
1
Ответить
Алексей
Кемерово
Топ Гир создавали такой гибрид в 2009.
3
2
Ответить
Gefest
Благовещенск
6297919
Это Догфенг, одна из 4 крупнейших китайских автокорпораций. Прочесть внимательно не получилось?
Ну и где в хабаре продаются запчасти на донгфенг, адрес, ассортимент??? )))
3
4
Ответить
Gefest
Благовещенск
invinoveritas
просто эта полторашка маслает так, что заряжает батарею и питает электромоторы. холостые 5000, рабочие 12000-15000....
И сколько мото часов отработает поршневая турбо полторашка в режиме 12000-15000 оборотов в минуту? Учите мат часть, а не пишите ерунду.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
надеюсь -все ценители китайского автопрома уже в очереди стоят?, со словами, : "ну а чо,ТАКОВА за ТАКОЙ ЦЕННИК ЛУЧШЕ не НАЙТИ"
SUV Japan
1
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Киргиз
Да конечно, люди имеющие по 16 млн на машину разве могут быть с мозгами?)))
Щаз тайну открою. Люди с деньгами такие же разные как и люди без денег. Умные и не очень, транжиры и жадины. Есть и совсем дурачки. )
Жадины тоже смешные. Подъезжает на майбахе к М-Сити и жопя 500р за паркинг, со страдальческим лицом вылазит в своих лоферах в Московскую чваканину на гостевой парковке и бредет по лестнице в холл. )
3
5
Ответить
22385250
Казань
Snork
Тут тележка поболее и позиционируется оно внедорожником. Яж не про асфальтовую горку говорю.
25% от 64 это 16 квт, это в районе 40 км хода на одной батарее. То что горки и т.п. какая разница? Запас огромный. То что он разрядится где то шанс НУЛЕВОЙ, только если батарея сломается или генератор. Вообще же не понимаете как это работает, какой НМ на какой скорости, скорость разряда/заряда батареи, прям вообще ничего не знаете. Но мнение составили, ппц...
ПС: Белазы весеит раз в 30 больше этого пепелаца, но спокойно же едет на электротяге?) В горочку на карьере, не разряжается не?
2
4
Ответить
_AlexFrost_
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Это же электричка, ДВС с колесами не связан
2
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
"M-Hero будут продавать через дилеров марки Voyah, которые есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ярославле, Челябинске, Казани, Воронеже и Ижевске."
а на ДВ отменять надо утиль бакшиш, что ввёл хан Мантур. Нам то взамен запретов ничего не дали, ни одного завода, ни одного салуну. И машина здесь совсем другую роль играет, чем на западе, там это статус, понты, а здесь средство выживания.
3
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
22385250
25% от 64 это 16 квт, это в районе 40 км хода на одной батарее. То что горки и т.п. какая разница? Запас огромный. То что он разрядится где то шанс НУЛЕВОЙ, только если батарея сломается или генератор....
Какой 30? С грузом в 150 раз наверное, 150 груза и сам, работал я в угольном карьере, разрез Кедровский, БелАЗ чудовище
2
 
Ответить
Андрей Щуров
invinoveritas
просто эта полторашка маслает так, что заряжает батарею и питает электромоторы. холостые 5000, рабочие 12000-15000....
Режим работы как на ударном БПЛА. И ресурс наверное такой же...
1
4
Ответить
leon
Берёзовский
ПАЛАСИО
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
Ему нельзя в болото
 
2
Ответить
leon
Берёзовский
11032541
Гибрид Танк 400 стоит в 3 раза дешевле,почти такой же по габаритам и дизайну.
Ну танк400 кто-то покупает же . может и этот возьмут
 
 
Ответить
leon
Берёзовский
Dmitriy152rus
Читайте внимательней для чего там эта полторашка.
А если к нему дом на колесах прицепить то 1.5 как должн крутиться? Под 6000 .часов на 10 мотора хватит?
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
leon
Ну танк400 кто-то покупает же . может и этот возьмут
Причём его уже сейчас покупают, по 6млн без гарантии и на китайской грамоте)))
2
 
Ответить
Михаил
Gefest
Полторашка за шестнадцать, вот это бред, кто эти поделки за эти деньги брать то будет?
Ну справедливости ради там полторашка только за зарядки батареи, такой же механизм в Li L9 вроде и в том же BMW i3.
Но цена, да, королевская. Неужели кто-то предпочтет уважаемый всеми Лексус или любого немца, того же X5, этому ноунейму?
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
leon
А если к нему дом на колесах прицепить то 1.5 как должн крутиться? Под 6000 .часов на 10 мотора хватит?
Генератор включится при просадке батарейки, если с домом на колёсах топить 150 по трассе моторчик будет работать больше чем если 90-100, и мощность ему нужна будет для того чтоб тронуться и набрать скорость а для поддержания её много не надо, и при торможениях частых, если в городе батарейка тоже получает заряд
3
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Gefest
Ну и где в хабаре продаются запчасти на донгфенг, адрес, ассортимент??? )))
А где на Мерседес?
Речь о том, что это не какой то безымянный стартап, а вполне себе крупная компания, работающая десятилетия, и уж запчасти то будут.
2
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Snork
Щаз тайну открою. Люди с деньгами такие же разные как и люди без денег. Умные и не очень, транжиры и жадины. Есть и совсем дурачки. ) Жадины тоже смешные. Подъезжает на майбахе к М-Сити и жопя 500р за...
То есть могут быть и с мозгами? А то, если верить многим комментаторам, дорогие китайские машины покупают исключительно идиоты или те, кто ездил на Гранте.
3
 
Ответить
6297919
Хабаровск
leon
А если к нему дом на колесах прицепить то 1.5 как должн крутиться? Под 6000 .часов на 10 мотора хватит?
Патрол, ест 16-17. С прицепом под две тонны, 19-20. Обороты меньше 2 тысяч, мощность, выдаваемая мотором при таком режиме, не больше 100 л.с. С какого перепуга полторашка будет крутиться больше? Она запасает энергию в батарею при равномерном движении, при резкой нагрузке электромотор берет мощность из батареи, никак не от двигателя. В таких гибридах нет никакой связи мощности на колесах и оборотами двигателя.
2
1
Ответить
Snork
Новороссийск
22385250
25% от 64 это 16 квт, это в районе 40 км хода на одной батарее. То что горки и т.п. какая разница? Запас огромный. То что он разрядится где то шанс НУЛЕВОЙ, только если батарея сломается или генератор....
У Белаза, на минуточку, макс
выдаваемая мощность тягового генератора вдвое превышает ту, которую способны переварить его электродвигатели.
Понятливый вы наш..
1
1
Ответить
столько граней в кузовных деталях, рай для автомаляра)
1
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
zoidberg948
Расхотелось, потому что денег нет ни на саму электричку, ни на её ремонт) У меня приятель один купил Voyah просто как игрушку. В гараже уже стоит LX и GLS новый. Ему пофиг на ремонты, он найдет как и...
Zeekr X стоит от 3,5млн, не сказать что такая уж дорогая игрушка, это практически на уровне мейнстримовых кроссоверов,
ну и кроме того, подореваю что на бюджетных моделях ценник на узлы не особо отличается...
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
6297919
Так купи Крузера -контрактный мотор от каких нибудь 500 начинается. Стартер на Патрол оригинал 240 . Всё за копейки.
так ДВС на порядок сложнее конструктивно, чем электромотор
 
 
Ответить
Москва
Исполин... пф пффф.. чуть чаем не подавился. Аж на 20 см короче коротышки Линкольна Навигатора 2004 года, на котором я ездил...
1
2
Ответить
caldos3s
Красноярск
ПАЛАСИО
Если батареи сядут в ноль на бездорожье, то генератора хватит вытащить этого "бегемота" из болота?
А HERO его знает
 
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
Про вес забыли написать у этого чуда что он около 3200кг в снаряжении , кто криво растаможит под Б категорию потом пусть не удивляются что при оформлении когда ни будь это всплывет и присвоят уже категорию С
 
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
Anton
Про вес забыли написать у этого чуда что он около 3200кг в снаряжении , кто криво растаможит под Б категорию потом пусть не удивляются что при оформлении когда ни будь это всплывет и присвоят уже категорию С
добавить туда 5 седоков и багаж вес перевалит за 3500кг
 
 
Ответить
GRV
Комсомольск-на-Амуре
Так в том ролике, эти Li, Voyah, Zeekr т .д под замену электромотора через год и 30 т.км встали ,новыми считай.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Dmitry36
так ДВС на порядок сложнее конструктивно, чем электромотор
А стартер это ДВС? Или он на порядок сложнее, чем электромотор мощностью 200 и даже больше кВт, с редуктором и системой охлаждения, как стоит на Ли, или Воя?
Ну и ради интереса, обычный промышленный трехфазный электродвигатель российского производства мощностью 200 кВт стоит дороже 600 тысяч.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Anton
добавить туда 5 седоков и багаж вес перевалит за 3500кг
Вес никто не считает, считается по полной разрешённой массе, которая указана в характеристиках.
105 Крузеры были вообще категории D, а Хаммеры С, это никого особо не останавливало...
 
 
Ответить
12776793
Уфа
22385250
Да ты просто гений! Это офигеть мощный внедорожник какой, но ты гений пропустил инфу о паре мощных электродвижков, которые в 3 раза мощнее 200-го крузака, но увидел полторашку, которая батарею заряжает....
В том-то и вопрос, не разрядят ли 3 мощных электромотора аккумулятор быстрее, чем полтораха его заряжает?
 
 
Ответить
15708122
Иркутск
8401219
Если приобрёл, за 7-8к.р. то года 2-3 откатаешься!))) 9-12, 3-4года. Дальше безумные вложения! (((
Китаец мне не нравится. Поэтому и хочу пересесть на япа. Мне они больше нравятся.
 
2
Ответить
12776793
Уфа
Aksell1988
белазы же ездят по такой схеме, и этот пойдет
Там двигатель соответствующий и скорости намного меньше.
 
 
Ответить
12776793
Уфа
6297919
Это Догфенг, одна из 4 крупнейших китайских автокорпораций. Прочесть внимательно не получилось?
ЗИЛ тоже был крупнейшим заводом в союзе.
1
1
Ответить
ден
Ему нужен атмосферное и механика!
1
 
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Алексей
Топ Гир создавали такой гибрид в 2009.
А они ещё, что то создают!? )))
 
 
Ответить
Gefest
Благовещенск
6297919
А где на Мерседес?
Речь о том, что это не какой то безымянный стартап, а вполне себе крупная компания, работающая десятилетия, и уж запчасти то будут.
На мерс можно купить почти всё, новое и б/у, дороговато, но всё, а если чего и нет, то заказать от куда угодно, хоть с америки. А вот на китайца, тем более на такой эксклюзив, даже мне, живущему на границе, имея возможность поехать в китай когда захочу, очень трудно, плюс цена по итогу будет не дешевле чем на мерса. Если рассматривать покупку за 16 лямов и выбирать к примеру между тлк300 и этим, я бы выбрал крузак, пусть он где то менее технологичен, но он точно проедет 250т км и будет очень ликвиден при продаже лет через 5, чего не скажешь об этой китайской поделке.
1
 
Ответить
Panzer17
Владивосток
Киргиз
Квт ч берутся из розетки и в данном случае при необходимости от встроенного генератора объёмом 1.5л который не связан с трансмиссией автомобиля
И много розеток в таежных болотах? :-))) Генератор будет набивать сдохшую батарейку неизвестно сколько...
 
 
Ответить
22385250
Казань
Snork
У Белаза, на минуточку, макс
выдаваемая мощность тягового генератора вдвое превышает ту, которую способны переварить его электродвигатели.
Понятливый вы наш..
ппц вот удивительная оторванность от реальности. БАТАРЕЯ БОЛЬШАЯ, В ГОРКЕ НЕ РАЗРЯДИТСЯ. Так понятнее? Какая разница какой там генератор и какую мощность выдает при больших запасах батареи? Двигатели НЕ ОТ ГЕНЕРАТОРА работают у этой машины а от БАТАРЕИ, а там запаса на 40-50 ваших горок. Хватит бред нести уже
1
1
Ответить
22385250
Казань
12776793
В том-то и вопрос, не разрядят ли 3 мощных электромотора аккумулятор быстрее, чем полтораха его заряжает?
Батарейка ж большая, можно от розетки только ездить. Генератор как опция, и если ехать пол часа чисто в гору то может и сядет, но просто мощность сильно упадет до способности генератора заряжать. И опять же можно встать, подождать когда генератор хотя бы на 10% зарядит батарею и снова в путь. Но ФИЗИЧЕСКИ представить такой случай невозможно, так чтобы разрядить батарею так = на уровне теории и бреда.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Panzer17
И много розеток в таежных болотах? :-))) Генератор будет набивать сдохшую батарейку неизвестно сколько...
И много гражданских внедорожников хотя-бы дороже 5млн в можно встретить в таежных болотах? А тут 16млн)))
1
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Gefest
На мерс можно купить почти всё, новое и б/у, дороговато, но всё, а если чего и нет, то заказать от куда угодно, хоть с америки. А вот на китайца, тем более на такой эксклюзив, даже мне, живущему на границе,...
На Мерс можно только заказать, в наличии ничего нет.
Такую машину купят те, у кого есть деньги и кому не интересен Крузак, а таких хватает, кто покупает то, что им интересно, а не на будущую продажу.
Ну и запчасти на него тоже будут, там что эксклюзивного? Наверняка унификация с другими моделями концерна, те же двигатель, батарея, электромоторы точно не только на него ставятся, по подвеске тоже возможно. Просто предположение, но китайцы ж не дураки, каждую модель делать уникальной это дорого.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Snork
У Белаза, на минуточку, макс
выдаваемая мощность тягового генератора вдвое превышает ту, которую способны переварить его электродвигатели.
Понятливый вы наш..
Так у него батареи нет, энергию запасать некуда. А тут мощность моментная берется из батареи, а генератор её подзаряжает постоянно.
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
6297919
А стартер это ДВС? Или он на порядок сложнее, чем электромотор мощностью 200 и даже больше кВт, с редуктором и системой охлаждения, как стоит на Ли, или Воя?
Ну и ради интереса, обычный промышленный трехфазный электродвигатель российского производства мощностью 200 кВт стоит дороже 600 тысяч.
ну вот лично я не вижу там ничего на такие деньги, ни в движке для китайской брички, ни в отечественном промышленном моторе. кто-то тут нас налюбливает.
 
 
Ответить
Snork
Новороссийск
22385250
ппц вот удивительная оторванность от реальности. БАТАРЕЯ БОЛЬШАЯ, В ГОРКЕ НЕ РАЗРЯДИТСЯ. Так понятнее? Какая разница какой там генератор и какую мощность выдает при больших запасах батареи? Двигатели НЕ...
Ну..ну.. 4о-50 горок. Серена сдохла прямо на первой, асфальтовой. Жалкое зрелище
 
 
Ответить
Snork
Новороссийск
6297919
Так у него батареи нет, энергию запасать некуда. А тут мощность моментная берется из батареи, а генератор её подзаряжает постоянно.
Щаз Америку открою)). Батарея не может заряжаться и разряжаться одновременно.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Snork
Щаз Америку открою)). Батарея не может заряжаться и разряжаться одновременно.
Закрывай Америку.
И как же по-твоему работает последовательный гибрид?
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Dmitry36
ну вот лично я не вижу там ничего на такие деньги, ни в движке для китайской брички, ни в отечественном промышленном моторе. кто-то тут нас налюбливает.
Видишь суслика? А он есть.
Но мы начинали не с этого, а со стоимости. Стоимость электромотора в гибриде 400 тысяч, их два, значит 800, эквивалентна стоимости АКПП плюс карданы и редукторы мостов в том же Крузере. Электромоторы выходят дешевле.
 
 
Ответить
Snork
Новороссийск
6297919
Закрывай Америку.
И как же по-твоему работает последовательный гибрид?
Мне лень читать вам лекции по распределению мощности в последовательном гибриде.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Snork
Мне лень читать вам лекции по распределению мощности в последовательном гибриде.
Тогда почитайте себе лекцию, почему на БелАЗе необходим двс мощнее тягового электродвигателя, а на последовательном гибриде нет
 
1
Ответить
 
Сообщений: 172
Gefest
И сколько мото часов отработает поршневая турбо полторашка в режиме 12000-15000 оборотов в минуту? Учите мат часть, а не пишите ерунду.
бамбарбия кергуду

это была шутка (про 15000 об/мин)

расширяйте кругозор во всех плоскостях, уважаемый
 
1
Ответить
Gefest
Благовещенск
Отлично, еще один петросян вернулся на землю.)))
 
 
Ответить
leon
Берёзовский
6297919
Патрол, ест 16-17. С прицепом под две тонны, 19-20. Обороты меньше 2 тысяч, мощность, выдаваемая мотором при таком режиме, не больше 100 л.с. С какого перепуга полторашка будет крутиться больше? Она запасает...
Хорошо 100 лошадей .брать и с 1.5 это какие будут обороты ? Если ваш 4 или 6 литров крутиться на 2000.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
leon
Хорошо 100 лошадей .брать и с 1.5 это какие будут обороты ? Если ваш 4 или 6 литров крутиться на 2000.
Ну это график мотора нужно смотреть. Если полторашка на 150 сил, думаю тысячи 3.
 
 
Ответить
13013628
Urakryger
Судя по наполняемости в городах даже средней полосы-нормально😁
И где они? на уровне погрешности.
1
 
Ответить