Обнародованы цены на внедорожный Logan: от 663 000 рублей

Обнародованы цены на внедорожный Logan: от 663 000 рублей

11 Октября 2018 | 18354 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
749 (56%)
600 (44%)

Компания «Renault Россия» объявила цены на внедорожную версию седана Logan. Напомним, Logan Stepway (так называется модификация) дебютировал в августе на международном автосалоне в Москве.

Logan Stepway отличается от обычного седана так же, как Sandero Stepway — от обычного хэтчбека. У «кросс-четырехдверки» — повышенный до 195 мм клиренс, оригинальный передний бампер, обвес «по кругу» из неокрашенного пластика и 16-дюймовые колеса.

Автомобиль оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 л и мощностью 82, 102 или 113 л.с. Самый слабый и самый мощный моторы сочетаются только с 5-ступенчатой «механикой», промежуточный вариант — исключительно с 4-ступенчатым «автоматом».

Для новинки доступны две фиксированные комплектации и пять исполнений. Самый дешевый вариант стоит от 662 990 рублей.

Комплектация Life включает гидроусилитель руля, бортовой компьютер, светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер (но для самой дешевой версии он опция), передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев передних сидений, аудиосистему с USB и Bluetooth, фронтальные подушки безопасности, АБС и некоторые другие позиции.

Версия Drive дооснащена климат-контролем, круиз-контролем, задними электростеклоподъемниками, мультимедийно-навигационной системой с 7-дюймовым дисплеем, боковыми подушками безопасности.

Относительно основного конкурента — седана Lada Vesta Cross — внедорожный Логан примерно на 100 тысяч дешевле. Но у Весты Кросс самый простой вариант оснащается 106-сильным мотором, к тому же там значительно более богатая комплектация (есть боковые подушки безопасности, датчики света и дождя, климат-контроль, ESP и т. д.).

Renault также объявила цены на обновленную версию кросс-хэтчбека Sandero Stepway. Комплектации такие же, как у кросс-Логана — Life и Drive. Цена — от 709 990 рублей.

Дилеры Renault уже начали прием заказов на Logan Stepway и обновленный Sandero Stepway. Первые экземпляры отгрузят покупателям 20 октября.

Цены на Renault Logan Stepway:

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (82 л.с.), 5MT, Life 662 990
1.6 (113 л.с.), 5MT, Life 722 990
1.6 (102 л.с.), 4АТ, Life 752 990
1.6 (113 л.с.), 5MT, Drive 792 990
1.6 (102 л.с.), 4АТ, Drive 822 990

Цены на Renault Sandero Stepway:

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.6 (82 л.с.), 5MT, Life 709 990
1.6 (113 л.с.), 5MT, Life 749 990
1.6 (102 л.с.), 4АТ, Life 779 990
1.6 (82 л.с.), 5MT, Drive 791 990
1.6 (113 л.с.), 5MТ, Drive 831 990
1.6 (102 л.с.), 4АТ, Drive 861 990
Renault Sandero Stepway и Renault Logan Stepway
Renault Logan Stepway
 
Renault Logan Stepway
Renault Logan Stepway
 
Renault Logan Stepway
 

Комментарии

Tolmach
Сыктывкар
И кому он нужен?
260
64
Ответить
  
Сообщений: 13386
Для мужественных пенсионеров
Продам уши от мертвого осла.
292
27
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
капец Лоханы дорожают...
нее, теперь только Веста, только хардкор!
117
41
Ответить
963
Новосибирск
Потроха, я так понимаю от Дастера. В село самое то, по любому надёжней Весты будет
126
174
Ответить
Не дают Лохану спокойно спать успехи Vesta Cross.
95
26
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
В епеня ездить
37
10
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Гранта же есть. Это нах нужно.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
81
38
Ответить
Дмитрий
Сургут
внедорожный логан седан будут брать лучше чем внедорожную ладу-весту... вот увидите продажи пойдут
136
71
Ответить
   
Сообщений: 863
Влад К.,
Гранта же есть. Это нах нужно.
В лохане как ни странно материалы и подгонка в салоне лучше, ну и сзади места больше чем в гранте.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
109
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
В городе возьмут Дастер (кому очень нужен клиренс) или обычный Логан, для села - дорого.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
33
14
Ответить
Константин
Казань
Вован-70
капец Лоханы дорожают...
нее, теперь только Веста, только хардкор!
а чё Веста то?? вон на калину тоже букву Х на морде нарисовали, МОЖНО БРАТЬ)))
22
12
Ответить
Вован-70
капец Лоханы дорожают...
нее, теперь только Веста, только хардкор!
Скорее Гранта.... из двух барабанов выбирать что попроще
28
9
Ответить
Константин
Казань
Shinkei
В лохане как ни странно материалы и подгонка в салоне лучше, ну и сзади места больше чем в гранте.
Странно что в ВАЗАХ подгонка пооучше чем раньше стала ,а Логаны всегда получше Вазов были
28
5
Ответить
Я бы подумал над возобновлением производства классики, иж ода..... да чего уж там, ЗАЗа )
55
10
Ответить
Роуэн Аткинсон
В городе возьмут Дастер (кому очень нужен клиренс) или обычный Логан, для села - дорого.
Для служебной машины дастыр дороговат
6
14
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
автомобиль нашего будущего
31
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
я проставки 2см поставлю на приус свой. значок "кросс" "степвей" можно лепить? и официально приус внедорожником могу называть?)))))
61
21
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Ну дела, лохан от 650 тыр. не хотите ли?
27
6
Ответить
 
Кувай
Сообщений: 157
типа убийца весты?
25
1
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Shinkei
В лохане как ни странно материалы и подгонка в салоне лучше, ну и сзади места больше чем в гранте.
Я не чего не имею против, у меня не было таких машин( только на такси) и в гранта мне было удобней.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
11
8
Ответить
Дмитрий
Советский
ну и колхоз.....((
39
13
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
Сначала посмотреть, за какое время начнет гнить под декоративными накладками Веста Кросс.
38
8
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
убранный подготовник своими рогами по-прежнему упирается заднему пассажиру в колени?
6
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
если у сандеро/логана было бы вездеВД, и стоимость до 800 тыс. Думаю был бы ошеломляющий спрос.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
28
8
Ответить
роман
Владивосток
M9ISnik
если у сандеро/логана было бы вездеВД, и стоимость до 800 тыс. Думаю был бы ошеломляющий спрос.
Это где-то есть только в параллельной вселенной! Или мечтах,фантазиях.
17
8
Ответить
Drake
Новороссийск
Smidsy
я проставки 2см поставлю на приус свой. значок "кросс" "степвей" можно лепить? и официально приус внедорожником могу называть?)))))
не подставляй эмпиратора. надо говорить: "мой приус с -2см дальше проедет чем это ведро"
24
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
талпоепы... проставки на них уже давно ставили. Сделайте полный привод и человеческую трансмиссию. Вы же мотор HR отжали, ну поставьте и автомат оттудаже(вингроады, тииды. И сделайте хотя бы евд. Все уже придумано, используйте.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
34
3
Ответить
Ivan Sokolov
Пацаны, которые в юности ставили проставки в свои "восьмёрки", выросли и пошли работать в компанию "Рено". Судя по всему, на ведущие позиции.
Не удивлюсь, если мир скоро увидит "Рено Логан Неон-Спарко эдишн" с синей подсветкой форсунок омывателей и брызговиками одного известного брэнда))
40
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Tolmach
И кому он нужен?
А вы стали больше зарабатывать чтоли? Скоро и этот колченогий пельмень будет стоить ОТ 1млн. Году так в 2024. И что тогда, как будете язвить? Вспомните с какой цены начинался логан и солярис, тогда никто бы не поверил что они могут стоить столько в 2018.
55
1
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Рено Дешевле ВАЗа????
28
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Обещали вроде как вариатор на эту версию Логана поставить, но все таки воткнули древний 4АКП, ну ладно, даже такой лучше вестовского робота.
36
8
Ответить
zogar-zag
Sandro Great
Я бы подумал над возобновлением производства классики, иж ода..... да чего уж там, ЗАЗа )
Для ЗАЗа необходимо одну маленькую, но гордую "европейскую" страну назад вернуть :-)
25
10
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
На полный привод опять ума не хватило?
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
11
6
Ответить
  
Сообщений: 386
Smidsy
я проставки 2см поставлю на приус свой. значок "кросс" "степвей" можно лепить? и официально приус внедорожником могу называть?)))))
Конечно можешь. Я тут видел Дастер с шильдиком 2.5L. Чем твой приус хуже?
4
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
в кузове седан это идиотизм
17
11
Ответить
Из автомобилей с шильдиком "Кросс" лучшим будет вот этот авто.
11
51
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Иван Человеков
Не дают Лохану спокойно спать успехи Vesta Cross.
смешно. Это же одна и та же компания)
Заметили, что хрей кросс и логан кросс появились одновременно?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
14
 
Ответить
Bmwlover
Ну дела, лохан от 650 тыр. не хотите ли?
а веста от 770
12
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
Когда выходила Веста "да кому она нужна" Кросс Седан, кто-то умный (кажется, я) здесь писал что через год-два по её следам кросс-седан появится у всех конкурентов.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
13
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
Bmwlover
Ну дела, лохан от 650 тыр. не хотите ли?
скоро будет так: вам заказывать Логан без кондиционера, или закажем с кондиционером, когда переедете в однушку?
1
3
Ответить
Defensor Fortis
На полный привод опять ума не хватило?
Зачем он нужен?Люди и так пишут,что дорого,на 4вд ценник на 8-10% выше будет.
Читал истории от "знатоков" японского автопрома,которые потом снимали кардан на задний редуктор,потому не видели в нём смысла,кроме повышенного расхода топлива и обслуживанием кардана и заднего редуктора.На переднем вполне хватит проехать очень много где.Да и смысл,всё равно же на ДВ в любом случае продажы нашего автопрома единичны.
Хотя я бы не назвал это внедорожной машиной,просвет просто приблизили к жигулёвскому,снимал от нечего делать замеры на своей машине,перед 20 см,зад 24 см,без нагрузки на ровном месте.
12
11
Ответить
 
Сообщений: 7474
Когда уже деу матиз кросс выйдет?
сочувствующий
21
 
Ответить
Карина Сергеева
Из автомобилей с шильдиком "Кросс" лучшим будет вот этот авто.
Китайщина не котируется на нашем рынке,похоже на то есть свои причины.
10
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Куда катится мир.... из-за искусственных барьеров, виртуальных курсов валют, жадности олигофренов. Шушлайки стали совершенно неадекватно стоить (((((( пипец 662 тысячи за кусок фольги которой придали форму машины. ..ахтунг...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
21
5
Ответить
Dmitry Tsyhmistrov
Китайщина не котируется на нашем рынке,похоже на то есть свои причины.
Но Джили мк кросс я в каждом дворе вижу и не по одному.
9
23
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ВАЗ 21099 "версия 2018г"

ЗЫ: дОжили мы с пошлинами и отечественным автопромом... за 750тыщщ - 100 сил и 4ст автомат. Мать моя в кедах!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
MAN_72
Обещали вроде как вариатор на эту версию Логана поставить, но все таки воткнули древний 4АКП, ну ладно, даже такой лучше вестовского робота.
Ездили на вестовском роботе? )
10
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Получается конкурент весте, что очень не плохо.
Может на вазе поймут, что тазики должны стоить дешевле для народа.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
6
Ответить
10477799
Москва
У кого денег нет, но хочется новый автомобиль, купит и такой логан. Ведь "обносков" на вторичном рынке меньше становится и они дорожают, а доллар, ещё на 10-15 процентов поднимется и ещё машины подорожают...
8
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
egorlike
Когда уже деу матиз кросс выйдет?
Наверно никогда, сняли с производства малышку и больше не продают, но варианты возможны.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
18
1
Ответить
10477799
Москва
@lex@nder
ВАЗ 21099 "версия 2018г"

ЗЫ: дОжили мы с пошлинами и отечественным автопромом... за 750тыщщ - 100 сил и 4ст автомат. Мать моя в кедах!
А сколько долларов в 750 тыс рублей, и что Вы хотите за эту сумму, новый БМВ 1 серии, как раньше? Так и сумма тогда в долларах была другой...
7
5
Ответить
Карина Сергеева
Но Джили мк кросс я в каждом дворе вижу и не по одному.
Зависит от региона,у нас на дорогах их единицы.
5
2
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
АвтоГорожанин
А вы стали больше зарабатывать чтоли? Скоро и этот колченогий пельмень будет стоить ОТ 1млн. Году так в 2024. И что тогда, как будете язвить? Вспомните с какой цены начинался логан и солярис, тогда никто бы не поверил что они могут стоить столько в 2018.
Я в частности про целевую аудиторию. Непонятно кому нужна именно эта машина. Как и кросс-седан. Я представляю как это будет по трассе двигаться.
5
4
Ответить
andiman
Карина Сергеева
Но Джили мк кросс я в каждом дворе вижу и не по одному.
все проданные джили мк кроссы ушли в ваш город?
или в ежемесячных отчетах об объемах продаж они стали занимать первые места?
8
 
Ответить
andiman
все проданные джили мк кроссы ушли в ваш город?
или в ежемесячных отчетах об объемах продаж они стали занимать первые места?
Их было продано очень много. Конечно, по продажам они занимают одно из первых мест
4
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5987
Yxta
Получается конкурент весте, что очень не плохо.
Может на вазе поймут, что тазики должны стоить дешевле для народа.
Весте не конкурент, всё-таки Логан уже не торт.
9
9
Ответить
нисановский 113 сил на ниссановском варике за 700 был бы нормальным вариантом, но его нет
4AT вообще никак
3
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Smidsy
я проставки 2см поставлю на приус свой. значок "кросс" "степвей" можно лепить? и официально приус внедорожником могу называть?)))))
хоть 22см проставки поставь,все равно стандартный логан дальше по амнам проедет.
MDX
10
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5987
Карина Сергеева
Но Джили мк кросс я в каждом дворе вижу и не по одному.
У нас в городе одну видел - во дворе стояла, потом исчезла (наверное продалась). Больше я их вроде не видел. Лифаны более популярны, вот их довольно много.
3
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Карина Сергеева
а веста от 770
Ну Веста же вроде машина для успешных людей?
6
 
Ответить
Bmwlover
Ну Веста же вроде машина для успешных людей?
Машина для успешных людей - это Джили. Лажа веста, как и все тазы, для лохов.
5
13
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Вован-70
скоро будет так: вам заказывать Логан без кондиционера, или закажем с кондиционером, когда переедете в однушку?
«Переедете в однушку» смешно)))
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
Карина Сергеева
Машина для успешных людей - это Джили. Лажа веста, как и все тазы, для лохов.
Машина для успешных людей - это 570-й "лёха". Для более молодых "бизинесьменов" какой-нибудь Ха-6 бумер. Ваш сарказм здесь неуместен)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
6
Ответить
12653972
dnsk83
Когда выходила Веста "да кому она нужна" Кросс Седан, кто-то умный (кажется, я) здесь писал что через год-два по её следам кросс-седан появится у всех конкурентов.
как ты лихо себя к умным причислил.
9
 
Ответить
12653972
Dmitry Tsyhmistrov
Зачем он нужен?Люди и так пишут,что дорого,на 4вд ценник на 8-10% выше будет. Читал истории от "знатоков" японского автопрома,которые потом снимали кардан на задний редуктор,потому не видели...
Можно хоть одну такую историю от "знатоков",а то такое чувство что пиндишь.
5
2
Ответить
Tores 33
Машина для успешных людей - это 570-й "лёха". Для более молодых "бизинесьменов" какой-нибудь Ха-6 бумер. Ваш сарказм здесь неуместен)))
А где сарказм?
 
4
Ответить
provaider
Кемерово
ого,можно св крос за эту цену взять)))
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
даже наверно и дастера можно найти
 
 
Ответить
Dyus
Иркутск
Мне нравится
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
12653972
Можно хоть одну такую историю от "знатоков",а то такое чувство что пиндишь.
Мой брат снимал кардан с партнёра.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
3
Ответить
12653972
Можно хоть одну такую историю от "знатоков",а то такое чувство что пиндишь.
Лично читал,мне что,теперь искать.Хотя лично знаю мужичка,непонятно какой у него микроавтобус,то ли тойота,то ли дайхатсу,на дизеле,жрёт по трассе 9 литров,он ездит 80-90,не больше,на 4 вд,когда на бензине такая же машина на 2 вд ест литров 6,разница ощутимая.4вд для езды по грязи,в городских условиях нафиг не нужен во всех смыслах,ещё особо радуют по динамике ниссаны санни на 1,3 литра с 4 вд и прочие пузотёрки.
Если уже судить так,то в лесу я по осени заезжал куда дальше,чем кроссоверы,при чём в машине было 5 человек и на переднем приводе,клиренс без нагрузки перед 20,зад 24,ничего,не застрял,даже по мостику из брёвен пустой проскочил.
Коллега по работе рассказывал как на каком-то пузотёрном 4 вд грохнул раздатку по причине разной резины на осях,на фуллтайме.
Большинству,а не отдельным личностям полный привод не нужен,есть ли смысл его делать?
4
3
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Карина Сергеева
Машина для успешных людей - это Джили. Лажа веста, как и все тазы, для лохов.
Джили это китаец что-ли?
8
1
Ответить
Bmwlover
Джили это китаец что-ли?
Он самый
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
ezdok-nvkz
Ездили на вестовском роботе? )
Почти все отечественные и зарубежные авто издания, а также автоблогеры и владельцы называют вестовский робот полным калом. Если даже у Тойоты и Хонды робот не получился и они свои авто (Королла в 2010 г. и Сивик 5Д в 2012 г.) перевели на обычные АКПП, то что там говорить про Автоваз!? Не смешите мои коленки. Статистика продаж Весты на автомате и например Рио говорит сама за себя (примерно 10% к 50%).
11
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
роман
Это где-то есть только в параллельной вселенной! Или мечтах,фантазиях.
Прочитал- внедорожная версия, неужели 4 вд? Куй там, Логана вэдового взял бы не задумываясь. Тупые они, это была бы бомба точно.
3
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Dmitry Tsyhmistrov
Зачем он нужен?Люди и так пишут,что дорого,на 4вд ценник на 8-10% выше будет. Читал истории от "знатоков" японского автопрома,которые потом снимали кардан на задний редуктор,потому не видели...
Тяжело вас понять, а если поймешь, то жаль вас. Как вы достаете в гололёд на дороге, из за вас в основном пробки. Стоите в сугробах и *****тесь
10
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
dnsk83
Мой брат снимал кардан с партнёра.
Два брата это сила,карданом бы вам по одному месту. Вы что то понимаете в полном приводе? А снял потому что он накрылся, а денег на другой зажал
7
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Dmitry Tsyhmistrov
Лично читал,мне что,теперь искать.Хотя лично знаю мужичка,непонятно какой у него микроавтобус,то ли тойота,то ли дайхатсу,на дизеле,жрёт по трассе 9 литров,он ездит 80-90,не больше,на 4 вд,когда на бензине...
Откуда вы беретесь такие
4
1
Ответить
Димон
Благовещенка
Не берите логана в этом кузове. Кузовными работами занимаюсь с прошлого века). Самый страшный автомобиль в плане качества всего и вся.Абсолютный чемпион. Это геноцид, по другому не назовёшь. Делал перевёртыш. Железо толстое и мягкое до абсурда.
3
5
Ответить
12910226
Очевидно, красивее российских автомобилей. Снаружи- это точно.
1
10
Ответить
11413955
Тачка спорная, канеш.
Но мноооого лучше многочисленных китайских какахоновинок, что в день по три, тут презентуют.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
MAN_72
Почти все отечественные и зарубежные авто издания, а также автоблогеры и владельцы называют вестовский робот полным калом. Если даже у Тойоты и Хонды робот не получился и они свои авто (Королла в 2010...
У Хонды не получился робот? о_О
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
OlegRON55
Два брата это сила,карданом бы вам по одному месту. Вы что то понимаете в полном приводе? А снял потому что он накрылся, а денег на другой зажал
Купи себе свой DPS и с него сдувай пылинки. А чем нам с братом и по какому месту - это решать не тебе.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
найдет своего покупателя
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1256
когда они перестанут выпускать этот древний, стремачный автомат
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
10477799
А сколько долларов в 750 тыс рублей, и что Вы хотите за эту сумму, новый БМВ 1 серии, как раньше? Так и сумма тогда в долларах была другой...
Нафига нам "забор от всего мира", свои заводы, своя сборка, своя сварка и штамповка, если цены на конечный продукт как будто приклеены к доллару?
При такой зависимости можно из Бразилии все покупать. И на доллары пересчитывать.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
90 штук доплаты за просвет побольше, пластиковый обвес и литьё такого диаметра, что можно в итоге натянуть резину только низкого профиля, с которой не ясно зачем вообще увеличеный просвет? Думаю плохая покупка.
За просвет и пластик тысяч 30 ещё можно доплатить на ультрабюджетной машине. Диски должны быть такие, чтобы профиль не ниже 65 был, чтоб носиться по разбитым гравийкам и скальнику
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
 
Ответить
Ну на селухе ,на этих седанах ездить -это скучно .У нас ТАЗы 60% ,кто немного при деньгах у них паркетники . Ну и есть прослойка 20% Нивы ,Шнивы ,Хантер,469,69,Буханки .А на этом кроссе седане далеко не заехать в эту цену лучше Шниву LE +
9
 
Ответить
moviegear
Москва
Карина Сергеева
Из автомобилей с шильдиком "Кросс" лучшим будет вот этот авто.
Извини друг, но нет =)
16
1
Ответить
12752156
Bmwlover
Ну дела, лохан от 650 тыр. не хотите ли?
А тазик от 700, это нормально??
Для которого ни зап частей, ни уважения.
5
1
Ответить
12752156
MAN_72
Обещали вроде как вариатор на эту версию Логана поставить, но все таки воткнули древний 4АКП, ну ладно, даже такой лучше вестовского робота.
Намного лучше.
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
У иномарок раз колесо в яму попадёт,балка задняя гнется,подшипники летят.иб..та короче
2
4
Ответить
Дмитрий
Горно-Алтайск
MAN_72
Обещали вроде как вариатор на эту версию Логана поставить, но все таки воткнули древний 4АКП, ну ладно, даже такой лучше вестовского робота.
В европе вариатор, и мотор 0.9 л. Надо?
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
Карина Сергеева
А где сарказм?
Наверное там же, где и смысл ваших комментариев.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Dmitry Tsyhmistrov
Зачем он нужен?Люди и так пишут,что дорого,на 4вд ценник на 8-10% выше будет. Читал истории от "знатоков" японского автопрома,которые потом снимали кардан на задний редуктор,потому не видели...
ну если ты живёшь в центре большого городо где чистят и ремонтируют дороги то да! на 50 км от города уже нужен вд и клиренс чтоб по дорогам передвигаться ибо не чищено и не ремонтированно!!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Dmitry Tsyhmistrov
Зачем он нужен?Люди и так пишут,что дорого,на 4вд ценник на 8-10% выше будет. Читал истории от "знатоков" японского автопрома,которые потом снимали кардан на задний редуктор,потому не видели...
Про увеличенный расход с 4 вд я тоже слышал. Прошлым летом снял задний редуктор и кардан. Ездил на переднем приводе до конца октября. В этом году ездил с полным приводом. Итого расход не поменялся абсолютно. Обслуживание все сводится к замене масла в редукторе и крестовинку в прошлом году поменял.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
По сути лифтанули обычный Логан. У него и так управляемость не алё - а этот вообще будет писец.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
12653972
Можно хоть одну такую историю от "знатоков",а то такое чувство что пиндишь.
Многие считают, что с 4вд расход больше и на лето снимают задний редуктор и карданный вал. Но мои подсчёты произведённые в течение прошлого лета с начала мая по конец октября и в это лето в тот же период, показывают, что расход одинаков.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Вижу цену в рублях, думаю дорого и ух как цены подросли, считаю цену валюте, почти не подросли да и не дорого вовсе. Парадокс.
2
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
12752156
А тазик от 700, это нормально??
Для которого ни зап частей, ни уважения.
Граната же от 450 продаётся или я чего то путаю?
1
 
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 806
krogen
У иномарок раз колесо в яму попадёт,балка задняя гнется,подшипники летят.иб..та короче
Че???
Умом Россию не понять...
5
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Ну все теперь возьму раз пластик не окрашенный и проставки поставили))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
M9ISnik
если у сандеро/логана было бы вездеВД, и стоимость до 800 тыс. Думаю был бы ошеломляющий спрос.
если к сандеро добавить 4вд получится дастер
3
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Silver1
талпоепы... проставки на них уже давно ставили. Сделайте полный привод и человеческую трансмиссию. Вы же мотор HR отжали, ну поставьте и автомат оттудаже(вингроады, тииды. И сделайте хотя бы евд. Все уже придумано, используйте.
скоро кстати должны вариатор на степвей начать ставить
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Карина Сергеева
Но Джили мк кросс я в каждом дворе вижу и не по одному.
в Китае живете?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
scorpionis
ну если ты живёшь в центре большого городо где чистят и ремонтируют дороги то да! на 50 км от города уже нужен вд и клиренс чтоб по дорогам передвигаться ибо не чищено и не ремонтированно!!
Я с Новосибирска и я подтверждаю: у нас встречаются дороги такие, что либо уметь водить, либо только вд и клиренс.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
serg258l
Че???
каждый год, задние ступичные подшипники меняю.Рычаги в этом году.Балка подзагнута
1
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
Sandro Great
Скорее Гранта.... из двух барабанов выбирать что попроще
тогда уж сразу махиндру
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1816
мы это заслужили ???
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
 
 
Ответить
АвтоГорожанин
А вы стали больше зарабатывать чтоли? Скоро и этот колченогий пельмень будет стоить ОТ 1млн. Году так в 2024. И что тогда, как будете язвить? Вспомните с какой цены начинался логан и солярис, тогда никто бы не поверил что они могут стоить столько в 2018.
Я помню времена когда фокус от 350 начинался. Новый.
 
 
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
Карина Сергеева
Из автомобилей с шильдиком "Кросс" лучшим будет вот этот авто.
Лучшим он будет для людей с вашей аватаркой?
3
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
jonsnow
В епеня ездить
за ним, вытаскивать!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Tolmach
И кому он нужен?
в качестве наказания кокорину и второму...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 546
Скоро проведут полную унификацию и выедет на дороги VeGan CrossWay или LoSta StepCross с экстерьером ВЕСТЫ и интерьером Логана или наоборот...
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
krogen
каждый год, задние ступичные подшипники меняю.Рычаги в этом году.Балка подзагнута
По каким, интересно, дорогам вы передвигаетесь?)))
А может всё дело в китайских некачественных расходниках?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
Nikolay_626
в Китае живете?
Ага, в Маньчжурии)))
Хотя там я этих джили отродясь не видел)))
ГАЗелей полно))) и фиатов с пежонками, ну, это которые микроавтобусы. Кэмелов возят))) А джили нет, не встречал, как и у нас в регионе, хотя Китай вот он, 70 километров от города.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
dnsk83
Я с Новосибирска и я подтверждаю: у нас встречаются дороги такие, что либо уметь водить, либо только вд и клиренс.
Это вы по Забайкалью не ездили((( Здесь и клиренс с ВД не помогут, повезет, если за грейдером увяжешься. И то часа на четыре, после грунтовка так же удачно разбивается, появляются ямы и "стиралка", вылазят из дорожного полотна камни размером с голову и словно по волшебству злого колдуна песчаная бровка по колено, поймав которую и разболтав авто можно запросто ушагать в кювет. А уж дальше - как карта ляжет, либо убитая в хлам подвеска, либо "уши" раз несколько, зависит от скорости.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
Tolmach
Лучшим он будет для людей с вашей аватаркой?
Он лучший для всех!
1
1
Ответить
Nikolay_626
в Китае живете?
Нет, но там все ездят на Джили(третий по продажам)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
MAN_72
Почти все отечественные и зарубежные авто издания, а также автоблогеры и владельцы называют вестовский робот полным калом. Если даже у Тойоты и Хонды робот не получился и они свои авто (Королла в 2010...
Очень интересно, откуда статистика в процентном соотношении продаж машина на акпп? Какие именно издании в 2018 году назвали робот полным калом?
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
Smidsy
я проставки 2см поставлю на приус свой. значок "кросс" "степвей" можно лепить? и официально приус внедорожником могу называть?)))))
И просвет станет 195 под штатной защитой? При этом у логана ещё ход подвески вниз остается.
Хотя машина твоя, делай что хочешь. Я ещё года 4 назад налепил
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
M9ISnik
если у сандеро/логана было бы вездеВД, и стоимость до 800 тыс. Думаю был бы ошеломляющий спрос.
Если верить прайсу рено, дастер 4вд от 820
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
Silver1
талпоепы... проставки на них уже давно ставили. Сделайте полный привод и человеческую трансмиссию. Вы же мотор HR отжали, ну поставьте и автомат оттудаже(вингроады, тииды. И сделайте хотя бы евд. Все уже придумано, используйте.
Как поставить автомат оттуда же, если его уж лет 6 как не выпускают, а нисцановские лоу-косты все с вариком идут включая мурано
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
MAN_72
Обещали вроде как вариатор на эту версию Логана поставить, но все таки воткнули древний 4АКП, ну ладно, даже такой лучше вестовского робота.
Ваще-то поставили в версию "сити", но говорят в продажу пойдут позжу
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8308
Yxta
Получается конкурент весте, что очень не плохо.
Может на вазе поймут, что тазики должны стоить дешевле для народа.
Как ни странно, тазики в соседнем цеху собирают из тех же комплектующих, а может и красят в одной малярке
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
Карина Сергеева
Нет, но там все ездят на Джили(третий по продажам)
Какая замысловатая реклама китайской марки)))
Не подумайте ничего такого, я к предпочтениям людей, касательно марок авто, отношусь абсолютно индифферентно. Просто вы в каждом комментарии восхваляете обычный, ни чем не примечательный автомобиль.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Scout66
Если верить прайсу рено, дастер 4вд от 820
Потому и написал до 800.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
Tores 33
Какая замысловатая реклама китайской марки)))
Не подумайте ничего такого, я к предпочтениям людей, касательно марок авто, отношусь абсолютно индифферентно. Просто вы в каждом комментарии восхваляете обычный, ни чем не примечательный автомобиль.
Какой же он обычный и ни чем не примечательный? Он великолепный и несравненный!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Tores 33
Это вы по Забайкалью не ездили((( Здесь и клиренс с ВД не помогут, повезет, если за грейдером увяжешься. И то часа на четыре, после грунтовка так же удачно разбивается, появляются ямы и "стиралка",...
Получается, клиренс и ВД не нужен: в Нске можно без него, а в Забайкалье - не поможет и он :)
По Забайкалью ездил только по трассе Чита-Хабаровск. Неплохая дорога, и виды красивые.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Scout66
Как поставить автомат оттуда же, если его уж лет 6 как не выпускают, а нисцановские лоу-косты все с вариком идут включая мурано
я не думаю что это проблема возобновить производство.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
OlegRON55
Тяжело вас понять, а если поймешь, то жаль вас. Как вы достаете в гололёд на дороге, из за вас в основном пробки. Стоите в сугробах и *****тесь
Если нет мозга,то и 4 вд не поможет,не мало народу надеется на всесезонку,липучку,без шипов.Трогался в гору на заднем приводе на механике,по неопытности застревал немного на ровном месте,ибо рвал с места в снегу,опыт приходит со временем и привод на 4-ре колеса не особая помощь.
 
 
Ответить
scorpionis
ну если ты живёшь в центре большого городо где чистят и ремонтируют дороги то да! на 50 км от города уже нужен вд и клиренс чтоб по дорогам передвигаться ибо не чищено и не ремонтированно!!
Никогда не мечтал жить в городе,в деревне в снегопады по каше из снега свободно проезжаю,на заднем посложнее,а на передке вообще не заморачиваешься. Мне хватало и 20 см клиренса,чтобы уехать куда дальше всяких полноприводных кроссоверов,с полной машиной народу,5 человек в общем,неоднократно ездил в лес по грибы и ягоды в этом году.
2
 
Ответить
alactic
4AT автомат в 2018 году , facepalm
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Dmitry Tsyhmistrov
Если нет мозга,то и 4 вд не поможет,не мало народу надеется на всесезонку,липучку,без шипов.Трогался в гору на заднем приводе на механике,по неопытности застревал немного на ровном месте,ибо рвал с места в снегу,опыт приходит со временем и привод на 4-ре колеса не особая помощь.
Друг, я даже на 4wd двигаюсь на шипах, ибо тормозит тачка что монопривод, что полный. В Омске ездил и на липучке, но муйня это все, за рулем 30 лет, из них на 4wd 15лет. Зимой в Сибири только шипы!!!, ну и полный привод. Кто говорит, что полный привод ему нак не нужен, лукавит, мягко сказано и не катал его ни разу. Удачи
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Dmitry Tsyhmistrov
Если нет мозга,то и 4 вд не поможет,не мало народу надеется на всесезонку,липучку,без шипов.Трогался в гору на заднем приводе на механике,по неопытности застревал немного на ровном месте,ибо рвал с места в снегу,опыт приходит со временем и привод на 4-ре колеса не особая помощь.
Да и мозг конечно надо иметь всегда и везде, это точно
1
 
Ответить
Алексей
Карина Сергеева
Из автомобилей с шильдиком "Кросс" лучшим будет вот этот авто.
Это даже автомобилем- то назвать нельзя
 
1
Ответить
Алексей
MAN_72
Почти все отечественные и зарубежные авто издания, а также автоблогеры и владельцы называют вестовский робот полным калом. Если даже у Тойоты и Хонды робот не получился и они свои авто (Королла в 2010...
У Тойоты не получился,а у АвтоВАЗа получился.И это многие признают
 
1
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
АвтоГорожанин
А вы стали больше зарабатывать чтоли? Скоро и этот колченогий пельмень будет стоить ОТ 1млн. Году так в 2024. И что тогда, как будете язвить? Вспомните с какой цены начинался логан и солярис, тогда никто бы не поверил что они могут стоить столько в 2018.
Я стал больше зарабатывать. Даже если бы не стал, никогда бы не купил.
 
 
Ответить