Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фронтмен российской группы Little Big назвал свой новый Porsche Cayenne Антоном

Фронтмен российской группы Little Big назвал свой новый Porsche Cayenne Антоном

17 Июля 2020 | 14618 просмотров

Фронтмен образованной в 2013 году российской панк-поп-рейв-группы Little Big Илья Прусикин купил немецкий люксовый автомобиль и, к удивлению своих поклонников и поклонниц, назвал его мужским именем.

Как сообщает сам музыкант на своей страничке в Instagram, выбор пал на Porsche Cayenne Coupe, в России эта модель продается по цене от 6 090 000 рублей.

«Все… Я вырос! Знакомьтесь, порш Антон. Мой первый Porsche! Поздравляйте в комментах», — обратился к своим подписчикам лидер Little Big.

Видео с новым автомобилем группы набрало уже полмиллиона просмотров.

Помимо настоящего автомобиля музыкант купил и игрушечный Porsche — для своего сына Добрыни.

Напомним, что Little Big должна была представлять Россию на европейском песенном конкурсе «Евровидение-2020», однако он был отменен из-за пандемии COVID-19.

Илья Прусикин (справа) рядом с Porsche Cayenne Coupe, исполняющим роль Антона
 

Комментарии

Кирилл
Новокузнецк
Он сам знатный "Антон" на внешний вид.
257
130
Ответить
Каройнер
Чита
новость тысячелетия....теперь я знаю это и день прошел не зря....
327
12
Ответить
дмитрий
Владивосток
как это можно было отправить на евро
140
239
Ответить
  
Сообщений: 12604
Ждем отзыва на Дроме!
Продам уши от мертвого осла.
128
7
Ответить
 
Сообщений: 4276
Да вообще по... как кто кого назвал.

Неплохо они поднялись на этом поп. г..не во время изоляции.
Это наша зима! ;)
243
47
Ответить
Каройнер
Чита
а вообще давать имена машинам и прочим механизмам, я считаю полным идиотизмом....даже рифма получилась....:-)
84
35
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Какие же люди завистливые, невоспитанные и некультурные! Оскорблять человека за внешний вид это очень низко!
И не менее низко оскорблять его творчество! Не нравится - не слушайте
244
64
Ответить
SHEIDAR
Дром, вы серьезно? Новость ОБ ЭТОМ?
185
21
Ответить
14150066
Судьбоносная и наиважнейшая пятничная новость....!!!
95
6
Ответить
Михаил424
Да вообще по... как кто кого назвал.

Неплохо они поднялись на этом поп. г..не во время изоляции.
Они поднялись намного раньше изоляции, лет так на пять. Группа весьма известна на западе, у них уже были и туры по америке, в прошлом году по европе, потоянно участвуют в рейв-фестивалях. Их творчество совсем не такое как в этом клипе для евровидения.
159
20
Ответить
10579322
Казань
Кто все эти люди?
70
25
Ответить
Rusachev
Какие же люди завистливые, невоспитанные и некультурные! Оскорблять человека за внешний вид это очень низко!
И не менее низко оскорблять его творчество! Не нравится - не слушайте
Согласен. К сожалению это характерно для большой части людей - судить по внешнему виду человека и сразу его оскорбить. Илья на самом деле очень простой чел.
100
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Певица Ксюша выходя из своего белого БМВ Х6 с бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией, задрала ногу и теперь фанаты знают, что она ходит без трусиков. Сама Ксюша утверждает, что ходит в трусиках, просто сегодня забыла их одеть. Вечером на передаче Малахова будет обсуждаться эта шокирующая новость взорвавшая интернет. Следите дальше за нашими автомобильными новостями 😭
193
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот так вот. Ходите на свои жалкие работы, получаете свои жалкие 35 тыщ, льете свои жалкие сопли, что вам на все не хватает, что все плохо, что путен во всем виноват.......а всего та надо было, собраться, найти много сил и времени и.....начать пить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
43
27
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18601
Для евровидения это был бы идеальный вариант. Там в Европе должны же понимать - насколько мы тут "развиты" в том числе и в культурном плане.
31
8
Ответить
Choiix
Минск
Дмитрий Т
Они поднялись намного раньше изоляции, лет так на пять. Группа весьма известна на западе, у них уже были и туры по америке, в прошлом году по европе, потоянно участвуют в рейв-фестивалях. Их творчество совсем не такое как в этом клипе для евровидения.
люди просто завидуют
36
16
Ответить
Каройнер
новость тысячелетия....теперь я знаю это и день прошел не зря....
ну создай себе свой дром и пиши что хочешь, чо в Чите одни нытики? не держит никто)
16
32
Ответить
Каройнер
а вообще давать имена машинам и прочим механизмам, я считаю полным идиотизмом....даже рифма получилась....:-)
кому из владельцев Порш интересно твое мнение?)
20
24
Ответить
Кирилл
Он сам знатный "Антон" на внешний вид.
в теме?)
15
20
Ответить
Влад_на мазде
Вот так вот. Ходите на свои жалкие работы, получаете свои жалкие 35 тыщ, льете свои жалкие сопли, что вам на все не хватает, что все плохо, что путен во всем виноват.......а всего та надо было, собраться, найти много сил и времени и.....начать пить.
да, кроме как выпить большинство ничего не умеет)) все на словах))
17
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Дмитрий Т
Согласен. К сожалению это характерно для большой части людей - судить по внешнему виду человека и сразу его оскорбить. Илья на самом деле очень простой чел.
Да стыдно за людей, которые такое пишут! Быдлота...
33
12
Ответить
16967640
Волгоград
а что вы не говорите, что это один из ведущих и авторов шоу Гаффи Гаффа? или что все эти люди были участниками известных групп в период расцвета альтернативы и эморятины в нашей стране?
13
2
Ответить
Иван
Новосибирск
В учебники истории напишите параграф
18
5
Ответить
р
Новосибирск
новости которые мы заслужили
37
6
Ответить
Алексей
Чита
дмитрий
как это можно было отправить на евро
Какой конкурс, такие и конкурсанты :) Против Little Big абсолютно ни чего не имею. А вот Евровидение в целом вызывает рвотный рефлекс. И на мой взгляд, Little Big самая подходящая группа от России за все время на этот "великолепный" конкурс. Только песню надо было написать более вызывающую, в Европе такое любят и по Первому, глядишь, не перестали бы "трястись" с этим Евровидением )))))
34
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
дмитрий
как это можно было отправить на евро
оптимальный вариант
- очень простая, до примитива, мелодия. Зато запоминается на раз.
- текст без внятного содержания с минимумом разных слов. Собственно, слова вообще можно не слушать.
- хайповые персонажи
- типа юмор
- не похоже на нашу исконную скрепоносную попсу, которая изначально из-за своей убогости обречена на таких конкурсах.

ничего серьезнее туда везти и не надо.
Да никто и не возит, собственно. Сплошные фрики и музыкальная часть на уровне "2 притопа, 3 прихлопа". Это же Мейнстрим для неискушенного слушателя, которому такого за глаза достаточно.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
64
1
Ответить
р
новости которые мы заслужили
нытики, которых мы заслужили)
14
22
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
Ипанат кальция. И песни такие же.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
15
23
Ответить
кузбасс
Кемерово
дром фанаты этой группы?
15
2
Ответить
15067352
Новороссийск
а что нам на это скажет Песков?
14
4
Ответить
кузбасс
дром фанаты этой группы?
По крайней мере не скрепоносная попса и выехали они исключительно на собственном таланте и трудолюбии, без бюджетных вливаний. Не являюсь их фанатом, но некоторые клипы очень, как говорится, заходят.
33
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 40738
Кто такой фронтмен? Человек с фронта, может опечаткаи это вротмен? У нас что русские словаи буквы закончились?
Редактор на Дроме есть? Можно американизмы и прочую дрань не использовать, да и новость просто на передавицу тянет!
Don 't worry be happy!!! Be happy!!! Don 't worry!!!
42
25
Ответить
Краснодар
люк)))
2
 
Ответить
xaoc25
White live matters надо им спеть, хайпанули бы до небес.
10
1
Ответить
capoverde
Влад_на мазде
Вот так вот. Ходите на свои жалкие работы, получаете свои жалкие 35 тыщ, льете свои жалкие сопли, что вам на все не хватает, что все плохо, что путен во всем виноват.......а всего та надо было, собраться, найти много сил и времени и.....начать пить.
Просто в 13 году ребят очень удачно позвали к себе на разогрев Die Antwoord. Если б не они, кто знает, купил бы сейчас Ильич Кайен.
12
5
Ответить
Павел
Томск
15067352
а что нам на это скажет Песков?
Не отвлекайте его от важных дел, он лижет со страшной силой. https://lenta.ru/news/2020/07/17/samyi-samyi/
12
3
Ответить
capoverde
L L
ну создай себе свой дром и пиши что хочешь, чо в Чите одни нытики? не держит никто)
ты видел у Варламова ролик, сколько там свалок???
4
7
Ответить
capoverde
16967640
а что вы не говорите, что это один из ведущих и авторов шоу Гаффи Гаффа? или что все эти люди были участниками известных групп в период расцвета альтернативы и эморятины в нашей стране?
ты 2007 год не трожь
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
"Новость из разряда тех, которые приятно увидеть на любимом портале в пятницу вечером..."
Сарказм, если чё.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
10
 
Ответить
Ilya-B
Кто такой фронтмен? Человек с фронта, может опечаткаи это вротмен? У нас что русские словаи буквы закончились?
Редактор на Дроме есть? Можно американизмы и прочую дрань не использовать, да и новость просто на передавицу тянет!
В Омерике конкурент подойдет к тебе, поздравит с достижениями и пожелает тебе и себе новых успехов.

В Дагестане конкурент подойдет к тебе, похвалит с достижением успеха и не отстанет пока Брат не поделится как это ему повторить.

И только в России все кто ни попадя набегут, отпинают и пожелают вернуться в тот же свинарник откуда выбрался и хрюкать в*****е со всеми(((
34
13
Ответить
Илья Перов
В Омерике конкурент подойдет к тебе, поздравит с достижениями и пожелает тебе и себе новых успехов. В Дагестане конкурент подойдет к тебе, похвалит с достижением успеха и не отстанет пока Брат не поделится...
да, очень точно подмечено местные традиции)
6
5
Ответить
Ilya-B
Кто такой фронтмен? Человек с фронта, может опечаткаи это вротмен? У нас что русские словаи буквы закончились?
Редактор на Дроме есть? Можно американизмы и прочую дрань не использовать, да и новость просто на передавицу тянет!
вы дром редактуре будете учить? а сколько у вас классов образования позвольте спросить)))
10
11
Ответить
дмитрий
как это можно было отправить на евро
Евро это сборище фриков с недавних пор и тут мы были лучшими фриками!!!
8
2
Ответить
Афим
Владивосток
Ужас! Культурное дно пробито, потеряны все нравственные ценности, общество не понимает, где добро, а где зло. Как это может называться музыкальной группой, это деградационное-паразитические существа в человеческом обличье.
11
20
Ответить
Афим
Владивосток
https://www.youtube.com/watch?v=1ye_N9LPcvQ
 
1
Ответить
L L
да, очень точно подмечено местные традиции)
Это больше чем традиции. Это какое-то зеркальное извращение и отрицание реальности себе же в убыток.

Например пол ЭТОЙ страны создавало кооперативы, кидало людей, друг друга, убивало.

Но ЭТИ же люди требуют от более успешного кооператива Озеро чтобы ИМЕННО ОНО после того как фортануло заботилось о благополучии ВСЕГО СВИНАРНИКА. Сюрреализм какой-то.
17
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Афим
Ужас! Культурное дно пробито, потеряны все нравственные ценности, общество не понимает, где добро, а где зло. Как это может называться музыкальной группой, это деградационное-паразитические существа в человеческом обличье.
> общество не понимает, где добро, а где зло ...

Ну почему - прекрасно понимает. Например осуждение чужих вкусов, призывы к цензуре и оскорбления других людей - однозначное зло.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1412
Пацан к успеху пришёл! Каким способом и как-это его дело. Не украл, никого не убил, творчество его забавное, настроение повышает ну и слава Богу, все лучше его смотреть на Евровидении чем *****атую типа девку, хотя я этот конкурс сам не смотрю....
24
1
Ответить
Сергей 1
Дром, где новости о предпологаемом запрете запчастей с разборок?
Зачем мне новость о том что он вырос и о его новом Антоне?
7
3
Ответить
ХуанКарлос
походу реклама
С Порша - скидка на авто + вероятные плюшки в виде бесплатного ТО на весь период
с Прусикина - осветить событие покупки авто в СМИ + делать посты с этим авто в Инсте (вот посмотрите)
это как Тимур Родригес с Инфинити там тоже явно рекламо
12
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Илья Перов
В Омерике конкурент подойдет к тебе, поздравит с достижениями и пожелает тебе и себе новых успехов. В Дагестане конкурент подойдет к тебе, похвалит с достижением успеха и не отстанет пока Брат не поделится...
Что поделать, такова широкая русская душа:)
5
1
Ответить
19420386
Кирилл
Он сам знатный "Антон" на внешний вид.
Панки все выглядят плюс-минус одинаково...
3
1
Ответить
19420386
дмитрий
как это можно было отправить на евро
Вы победителей предыдущих лет видели? Особенно скандинавов! Эти еще приличные! ☺
3
1
Ответить
19420386
L L
кому из владельцев Порш интересно твое мнение?)
👍
2
1
Ответить
Илья Перов
Это больше чем традиции. Это какое-то зеркальное извращение и отрицание реальности себе же в убыток. Например пол ЭТОЙ страны создавало кооперативы, кидало людей, друг друга, убивало. Но ЭТИ же люди...
Шариков говаривал "а как я пропитаться буду, мне место положено")))
3
2
Ответить
VV9
  
Сообщений: 310
А сколько зависти с негативом в комментах
9
2
Ответить
13035703
Артём
Творчество! Сами пробились! Вообще,кто это?
4
8
Ответить
Alex Samedi
Ну Давидыч свой Роллс Коляном назвал... И че?)
2
1
Ответить
Неоспоримым вклад в искусство подобных судорожно-конвульсионных фронтменов-Антонов....
Люди сошли с ума
3
7
Ответить
ННВ
Красноярск
дмитрий
как это можно было отправить на евро
Там только фриков и ценят...
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47009
Павел
Не отвлекайте его от важных дел, он лижет со страшной силой. https://lenta.ru/news/2020/07/17/samyi-samyi/
Следишь за ним?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 831
Михаил424
Да вообще по... как кто кого назвал.

Неплохо они поднялись на этом поп. г..не во время изоляции.
Они и до изоляции неплохо поднялись, о них уже давно во всем мире знают
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Ждем отзыва на Дроме!
Не дождёмся.
1
 
Ответить
Каройнер
а вообще давать имена машинам и прочим механизмам, я считаю полным идиотизмом....даже рифма получилась....:-)
Не, ну называть свою машинку ласточка, это вовсе не идиотизм.
2
1
Ответить
Rusachev
Какие же люди завистливые, невоспитанные и некультурные! Оскорблять человека за внешний вид это очень низко!
И не менее низко оскорблять его творчество! Не нравится - не слушайте
Не нравится. Не слушаю. Рад, что этот чел дал заработать менеджерам в салоне.
1
1
Ответить
10579322
Кто все эти люди?
Тоже не в курсе. Ещё есть айс3пик. Узнал о них у Дудя.
 
2
Ответить
15067352
а что нам на это скажет Песков?
А тебе это действительно интересно?
 
 
Ответить
Павел Школьников
Евро это сборище фриков с недавних пор и тут мы были лучшими фриками!!!
Не не. Лучший фрик, это бородатая баба, забыл откуда)))
2
 
Ответить
ХуанКарлос
походу реклама
С Порша - скидка на авто + вероятные плюшки в виде бесплатного ТО на весь период
с Прусикина - осветить событие покупки авто в СМИ + делать посты с этим авто в Инсте (вот посмотрите)
это как Тимур Родригес с Инфинити там тоже явно рекламо
И как Лепс с лексусом, да ещё в обвесе хаманн))) Ни разу не реклама.
2
 
Ответить
Alex Samedi
Ну Давидыч свой Роллс Коляном назвал... И че?)
Ни че. Мы его больше не смотрим. У нас другие авторитеты. Костян, Антон, ну и Миша Яковлев)))
1
1
Ответить
Афим
Ужас! Культурное дно пробито, потеряны все нравственные ценности, общество не понимает, где добро, а где зло. Как это может называться музыкальной группой, это деградационное-паразитические существа в человеческом обличье.
Вижу Вы культурный человек. Позвольте полюбопытствовать, как Вам фортепианная соната номер 7 Прокофьева? Вам чье исполнение больше нравится ? Или вот еще Дебюсси! Ну великолепно же! Вам какое у него произведение больше всего по вкусу?
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3282
Просто человек с деревни Забайкальской ,глухой .из деревни приехал,а деревня из него не уехала.
Водитель минитроллейбуса
 
5
Ответить
Саша
Краснодар
Откуда у этого Бича 6 лямов на порш голимая реклама
2
5
Ответить
Порше-он мой, кайен-он мой. Нежели Люсей назвать должен был.
А так да, новость номер один, машине имя дали. В первый раз за всю автомобильную историю!!!

Голосование на самое распространённое или оригинальное имя проводить будем?
 
 
Ответить
Сергей 1
Дром, где новости о предпологаемом запрете запчастей с разборок?
Зачем мне новость о том что он вырос и о его новом Антоне?
В чем проблема-то? Не читайте. Нет, вы зашли, прочитали. И даже не поленились к омментарии высказаться, что вас это абсолютно не интересует.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 40738
Илья Перов
В Омерике конкурент подойдет к тебе, поздравит с достижениями и пожелает тебе и себе новых успехов. В Дагестане конкурент подойдет к тебе, похвалит с достижением успеха и не отстанет пока Брат не поделится...
Какое отношение это имеет к моему комментарию? Слово солист не ведомо дрому?
Don 't worry be happy!!! Be happy!!! Don 't worry!!!
2
2
Ответить
Player 1
Новосибирск
Я даже не знаю кто это , это музыкант какой то ? Порш конечно классный ...
 
2
Ответить
  
Сообщений: 339
на нормальную камеру видать не осталось
 
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1083
"Знакомьтесь, порш Антон. Мой первый Porsche!"

Почему "порш", если слово "Porsche", читается как "Порше"?
 
 
Ответить
петушок с песнями для быдла! на его месте должен быть токарь!
 
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Кто такой фронтмен? Что за ересь? Неужели русских слов нет нормальных?
 
2
Ответить
УШЛЕПАС
Набережные Челны
Эпоха Кали Юги во всей своей красе. Наслаждайтесь.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Молодец, заработал на порш своим талантом.
3
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Красавчик отличный выбор
2
 
Ответить
YouR-CurSe
Молодец, заработал на порш своим талантом.
Полностью согласен.
Теперь ждем отзыв на Дроме в его эпатажной манере
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8457
Ilya-B
Кто такой фронтмен? Человек с фронта, может опечаткаи это вротмен? У нас что русские словаи буквы закончились?
Редактор на Дроме есть? Можно американизмы и прочую дрань не использовать, да и новость просто на передавицу тянет!
да, человек с фронта. Фронт это перед, лицевая часть по буржуйски. Таким образом фронтмен это передний человек, лицо группы.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8457
torn357
Пацан к успеху пришёл! Каким способом и как-это его дело. Не украл, никого не убил, творчество его забавное, настроение повышает ну и слава Богу, все лучше его смотреть на Евровидении чем *****атую типа девку, хотя я этот конкурс сам не смотрю....
а мне нравится их клип в костюмах собак
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 300
дмитрий
как это можно было отправить на евро
Да как раз там-то и самое оно.. :-)
 
 
Ответить
7627433
Новосибирск
Ильич красавчик!! Творческий чувак, который смог себя достаточно разнопланово реализовать и живет без лишних в***онов, да и лет ему уже нормально, может позволить хорошую машину иметь.
 
 
Ответить