Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lincoln показал Zephyr Reflection: марка возвращается к седанам

Lincoln показал Zephyr Reflection: марка возвращается к седанам

20 Апреля 2021 | 6282 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
479 (91%)
48 (9%)

В 2020-м Lincoln прекратил выпуск флагманского седана Continental. С тех пор в ассортименте премиум-подразделения Ford Motor нет ни одной четырехдверной модели. Но поскольку в Китае все еще высок спрос на роскошные седаны, то Lincoln все же решил подготовить для него концепт-кар Zephyr Reflection, серийную версию которого выпустят уже в 2021 году.

Lincoln Zephyr — автомобиль с таким именем уже выпускался. С 1936-го по 1942-й в США продавались седаны, купе и кабриолеты этой серии. Кроме того, в 2006-2007 годах выпускался среднеразмерный переднеприводный седан Zephyr, позднее переименованный в MKZ.

Концепт Zephyr Reflection можно назвать последователем идей того же MKZ, снятого с конвейера в 2020-м: здесь длина кузова составляет примерно пять метров (точные значения не публикуются) и применяется переднеприводная платформа.

Сдержанными линиями Zephyr Reflection напоминает прежние Линкольны, но в то же время появились и новые черты. В частности, прежде на автомобилях марки не использовалась большая передняя решетка такой сложной формы.

В салоне во всю ширину лобового стекла установлен ЖК-дисплей. Переключение передач по традиции Линкольнов сделано кнопками, но на этот раз сенсорными.

Поскольку во внешности Zephyr Reflection нет ничего нарочито сложного и нереалистичного, серийный седан для Поднебесной может почти не отличаться от этого концепта. Тем более что до его появления остаются считанные месяцы.

Lincoln Zephyr Reflection
Lincoln Zephyr Reflection
 
Lincoln Zephyr Reflection
Lincoln Zephyr Reflection
 
Lincoln Zephyr Reflection
Lincoln Zephyr 1937 года
 
Lincoln Zephyr 1937 года
Lincoln Zephyr Reflection, фото: Андрей Трофимчук
 
Lincoln Zephyr Reflection, фото: Андрей Трофимчук
 

Комментарии

ПихалМетрович
молодцы
кроссоверы надоели уже
136
10
Ответить
Футбол life
Загнивают как могут!
90
6
Ответить
Каройнер
Чита
Чёто маленький экран...прошлый век...не буду брать...
28
4
Ответить
ПихалМетрович
"Переключение передач по традиции Линкольнов сделано кнопками, но на этот раз сенсорными."
Кто ездит на япах 80х, у которыз климат сенсорный, работает еще?
27
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19
Там лобового стекла не видно из-за мониторов
21
2
Ответить
Вот этот линкольн реально глаз радует
78
24
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
И снова китай О_о, седан потому, что так хотят китайцы. Мы всё прохохотали.
45
7
Ответить
kashka malashka
Тачки становятся все злее по дизайну, но все больше теряют самобытность
14
5
Ответить
Посмотрели на успех Лада-Седан, Гранта-Седан, Веста-Седан - и слизали у нас. Типичные вороватые янки!
33
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Футбол life
Загнивают как могут!
Помнишь как в фильме Москва на Гудзоне, Крамаров зашёл в американский магазин, и обведя взглядом нереальный ассортимент, с благоговением выдохнул, -боже мой! Вот это упадок😍
45
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Как говорил Маяковский, "ночной зефир струит эфир". И ведь прав был☝️ В чём? Кто знает🤷‍♂️ Но прав!
5
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Артём Артёмов
Вот этот линкольн реально глаз радует
Лучше как у Космоса из Бригады.
26
11
Ответить
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое изобилие, суть дешевые канцерогенный трансжировой фастфуд, в пестрых дешевых фантиках! Ни духовности, ни державности, ни имперского духа - ничего у них нет!
59
27
Ответить
19984677
Иркутск
Орфей Булатов
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое...
ну там хотя бы климат хороший, этого у них не отнять
11
1
Ответить
ПихалМетрович
Орфей Булатов
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое...
а все потом что Сорес с Билом Гейтсом слишком часто меняют марионеточных президентов, ведь духовность, державность и имперский дух, он должен так сказать настояться, что для чего лидер должен быть у власти 15+ лет как минимум
44
3
Ответить
ПихалМетрович
Орфей Булатов
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое...
я вообще предлагаю разрешить им бесплатно селиться пол Керчинским мостом, а либерастню туда на экскурсии водить, как это эпично
нищие пендосы внизу, а наш мост в наш Крым величественно возвышается над ними
35
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПихалМетрович
я вообще предлагаю разрешить им бесплатно селиться пол Керчинским мостом, а либерастню туда на экскурсии водить, как это эпично
нищие пендосы внизу, а наш мост в наш Крым величественно возвышается над ними
Вы нашли друг дружку
23
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Romanq
Как говорил Маяковский, "ночной зефир струит эфир". И ведь прав был☝️ В чём? Кто знает🤷‍♂️ Но прав!
Я представляю какой эфир струился бы тут в коментах, назови так машину ваз,газ или уаз.
6
5
Ответить
ПихалМетрович
Staszol
Вы нашли друг дружку
двое мужчин могут найти друг друга, если они имеют правильные мысли в голове, то это не ГЛБТШНАЯ фигня, а мужская скрепа
15
5
Ответить
Тёмная Ночь
Какой Линкольн предпочли бы взять?)

Lincoln Zephyr 1937 года, +

Lincoln Zephyr Reflection, -
9
21
Ответить
Тёмная Ночь
Staszol
Я представляю какой эфир струился бы тут в коментах, назови так машину ваз,газ или уаз.
Ну как же без доли критики в адрес русского автопрома))
3
3
Ответить
Тёмная Ночь
Staszol
Я представляю какой эфир струился бы тут в коментах, назови так машину ваз,газ или уаз.
А они вообще смогли бы такой крутой концепт выкатить??
2
3
Ответить
Тёмная Ночь
19984677
ну там хотя бы климат хороший, этого у них не отнять
Да климат хороший, а еще бывают внезапно-торнадо, смерчи, цунами и по пол штата разрушено.. А потом опять выглянуло солнышко. Климат хороший!
8
7
Ответить
Краснодар
премиальной машиной может быть только седан.

потому что премиальные машины ездят по идеальным дорогам.
9
6
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
премиальной машиной может быть только седан.

потому что премиальные машины ездят по идеальным дорогам.
Вообще тлюбой кузов может быть премиальным.
Бентли Bentayga это премиум или нет?
4
9
Ответить
ПихалМетрович
Тёмная Ночь
Вообще тлюбой кузов может быть премиальным.
Бентли Bentayga это премиум или нет?
нет
это для стран где воры украли все деньги выделенные на дороги
и чтобы было где проехать вместо нормальных премиум седанов купили себе такие вот премиум джипы
14
3
Ответить
Тёмная Ночь
ПихалМетрович
нет
это для стран где воры украли все деньги выделенные на дороги
и чтобы было где проехать вместо нормальных премиум седанов купили себе такие вот премиум джипы
Что и на Рублёвке тоже украли деньги выделенные на дорогу?)
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тёмная Ночь
А они вообще смогли бы такой крутой концепт выкатить??
Не важно крутой ли, простоц ли, ну вот представь, весту фл выкатят через год другой, и назовут "Лада ЗЕФИР")))
2
3
Ответить
Тёмная Ночь
Staszol
Не важно крутой ли, простоц ли, ну вот представь, весту фл выкатят через год другой, и назовут "Лада ЗЕФИР")))
Это будет необычно))
1
1
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
Вообще тлюбой кузов может быть премиальным.
Бентли Bentayga это премиум или нет?
это гуано какое то
4
4
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
Что и на Рублёвке тоже украли деньги выделенные на дорогу?)
я по рублевке не ездил. ну допустим там идеальные дороги. зачем тебе кроссвер на идеальной дороге? просто какой смысл?
5
6
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
я по рублевке не ездил. ну допустим там идеальные дороги. зачем тебе кроссвер на идеальной дороге? просто какой смысл?
По снегу например без проблем проехать.
Видал какой передний свес например у Камри последнего поколения?? Открой любой отзыв и там будет про то, что с таким передком зимой ездить вообще нереал..
Или Ауди РСка, с клиренсом 114мм такая же ситуация.
2
 
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
я по рублевке не ездил. ну допустим там идеальные дороги. зачем тебе кроссвер на идеальной дороге? просто какой смысл?
Разве автомобиль не должен быть практичным??
Или ты так не думаешь??
Чем седан может быть лучше кроссовера??)))
2
1
Ответить
ПихалМетрович
Тёмная Ночь
Разве автомобиль не должен быть практичным??
Или ты так не думаешь??
Чем седан может быть лучше кроссовера??)))
салон отделен от багажника
в салоне часто больше места
часто мягче подвеска, ее не приходится зажимать, чтобы не кренился
лучше рулится, так как ниже центр тяжести
10
3
Ответить
Андрей
Омск
ПихалМетрович
молодцы
кроссоверы надоели уже
Поддержу. Молодцы. Тоже не понимаю, зачем в Европе и США с их дорогами "кроссовки")
10
1
Ответить
Андрей
Омск
Артём Артёмов
Вот этот линкольн реально глаз радует
Да, огонь тачка. Была(
2
 
Ответить
Андрей
Омск
Орфей Булатов
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое...
Я последнее время тоже просрочку стал скупать и овощи подпорченные за недорого, хоть что то у нас общее)))
8
 
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
это гуано какое то
Ну ты так говоришь, потому что просто не видел Бентайгу наверное, на дороге. Вот я тебе пару картинок прикрепил. Полюбуйся, роскошным авто!
6
6
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
По снегу например без проблем проехать.
Видал какой передний свес например у Камри последнего поколения?? Открой любой отзыв и там будет про то, что с таким передком зимой ездить вообще нереал..
Или Ауди РСка, с клиренсом 114мм такая же ситуация.
уважаемый, какой снег на идеальной дороге?
2
6
Ответить
Андрей
Омск
Тёмная Ночь
А они вообще смогли бы такой крутой концепт выкатить??
Тут в соседней новости выкатили швесту со слепыми пятнами или зонами, шах вам и мат пендосы)))
3
 
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
Разве автомобиль не должен быть практичным??
Или ты так не думаешь??
Чем седан может быть лучше кроссовера??)))
ммм ну да, наверное должен. какой ниудь костюм "тройка" ... скажем ... за 200 тысяч рублей это же прежде всего практичная вещь, да? то есть в нем и тепло и выглядит классно. ну и колесо на машине можно поменять , если что.

Главное практично!
4
3
Ответить
Андрей
Омск
Автомобиль интересный получился, Линкольну большие седаны всегда удавались
3
1
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
Разве автомобиль не должен быть практичным??
Или ты так не думаешь??
Чем седан может быть лучше кроссовера??)))
"Чем седан может быть лучше кроссовера??)))"

хотя бы тем что он рулится не как "корова на колесах". потому что кроссовер подразумевает другу подвеску , другие колеса. Другое шасси, одним словом.
6
5
Ответить
ПихалМетрович
Тёмная Ночь
Ну ты так говоришь, потому что просто не видел Бентайгу наверное, на дороге. Вот я тебе пару картинок прикрепил. Полюбуйся, роскошным авто!
ну он правда убог на фоне седан от Бентли
4
3
Ответить
Тёмная Ночь
ПихалМетрович
салон отделен от багажника
в салоне часто больше места
часто мягче подвеска, ее не приходится зажимать, чтобы не кренился
лучше рулится, так как ниже центр тяжести
Обзорность хуже, проходимость на уровне седана,
Багажник всё равно будет меньше при сложенном втором ряде.
Рулится лучше??- далеко не факт, очень много всего влияет на рулежку, даже развесовка по осям.
Про центр тяжести, согласен.
1
2
Ответить
Тёмная Ночь
ПихалМетрович
ну он правда убог на фоне седан от Бентли
Т.е в Бентли Континентального удобнее будет ехать вчетвером чем в Бентайге, где 5 дверей??
2
1
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
"Чем седан может быть лучше кроссовера??)))"

хотя бы тем что он рулится не как "корова на колесах". потому что кроссовер подразумевает другу подвеску , другие колеса. Другое шасси, одним словом.
И всё плохо настроено, да?? Мы про премиум сегмент ведь?? БМВ X6 например рулится как корова?? Сомневаюсь!
1
 
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
"Чем седан может быть лучше кроссовера??)))"

хотя бы тем что он рулится не как "корова на колесах". потому что кроссовер подразумевает другу подвеску , другие колеса. Другое шасси, одним словом.
Да, а ещё дорогой кроссовер/джип подразумевает пневмоподвеску, чего в седане почти нет.
Ну так и что комфортнее будет пневма или обычная подвеска??
1
2
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
уважаемый, какой снег на идеальной дороге?
У тебя что в России круглый год лето??? Снег зимой не видел ни разу???
3
1
Ответить
ПихалМетрович
Тёмная Ночь
Т.е в Бентли Континентального удобнее будет ехать вчетвером чем в Бентайге, где 5 дверей??
а зачем приводить в пример двухдверное купе континенталь?
у бентли нет седанов с 4мя дверьми?

да на седан скажем мульсан будет удобнее
2
1
Ответить
ПихалМетрович
Тёмная Ночь
И всё плохо настроено, да?? Мы про премиум сегмент ведь?? БМВ X6 например рулится как корова?? Сомневаюсь!
Кларксон сказал, что да)
2
2
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
У тебя что в России круглый год лето??? Снег зимой не видел ни разу???
ты, холоп, сути не понимаешь.

То о чем ты говоришь это не премиум. Это обычная российская серость, для который самое оно это крузак. А премиум подразумевает, что ты одет с иголочки, машина у тебя соответствующая. И едет эта машина под идеальным дорогам , где нет ям, а зимой снега. Ибо этот снег вычищают.

Вы настолько дремучие, что не можете даже представить, что так может быть. Слетайте в Европу что ли. Посмотрите на их дороги и задайтесь вопросом "а зачем им коссоверы"?
7
6
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
ммм ну да, наверное должен. какой ниудь костюм "тройка" ... скажем ... за 200 тысяч рублей это же прежде всего практичная вещь, да? то есть в нем и тепло и выглядит классно. ну и колесо на машине можно поменять , если что.

Главное практично!
По-твоему практичная вещь обязательно должна стоить дешево??
Т.е лучше китайский смартафон лучше чем Iphone последний. Китайский стоит дешевле- значит лучше, верно?? Или наоборот??
3
 
Ответить
Краснодар
вот что такое премиум. А когда ты нахапал бабла, но живешь в д***ме это не премиум. Это просто ты нахапал бабла и живешь в де***ме
3
5
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
По-твоему практичная вещь обязательно должна стоить дешево??
Т.е лучше китайский смартафон лучше чем Iphone последний. Китайский стоит дешевле- значит лучше, верно?? Или наоборот??
мужик, расслабься. ты не поймешь. не твой уровень, прости.
2
6
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
ты, холоп, сути не понимаешь. То о чем ты говоришь это не премиум. Это обычная российская серость, для который самое оно это крузак. А премиум подразумевает, что ты одет с иголочки, машина у тебя соответствующая....
Кто именно сказал тебе, что премиум это седан?? Ты сам это придумал?? Или главы автомобильных компаний это сказали.??
Премиум создают под идеальные дороги или под желания людей?? Мощный мотор, шикарный салон, много много опций.
Ты уже определись. В Европе был. Часто в Финке бываю, она в еврозоне, и прикинь там снег на дороге есть.
Вот оно как Михалыч!
3
 
Ответить
Тёмная Ночь
Konstantin Pl
мужик, расслабься. ты не поймешь. не твой уровень, прости.
Да ты уже не в первый раз тут ахинею несешь.. Пишишь бред, который и пояснить не можешь.
2
2
Ответить
Краснодар
Тёмная Ночь
Кто именно сказал тебе, что премиум это седан?? Ты сам это придумал?? Или главы автомобильных компаний это сказали.?? Премиум создают под идеальные дороги или под желания людей?? Мощный мотор, шикарный...
всмысле кто сказал?)) ну да, сам так решил. для тебя это дикость что может быть свои соображения по какому то вопросу?))
6
6
Ответить
WEST COAST
Смысл было те тогда снимать ?
 
 
Ответить
Тёмная Ночь
Андрей
Тут в соседней новости выкатили швесту со слепыми пятнами или зонами, шах вам и мат пендосы)))
Весте эти функции не помешают. Но премиумом она от этого не станет))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Konstantin Pl
я по рублевке не ездил. ну допустим там идеальные дороги. зачем тебе кроссвер на идеальной дороге? просто какой смысл?
Изредка таскает меня навигатор в объезд пробок через Рублёвку, ту самую, где живут сильные мира сего, это относительно не большой участок загородного шоссе. Внутри Москвы Рублёвка это обычные районы массовой застройки, где есть и 9 и 5 этажки с "классикой" около подъездов, есть и новые элитные ЖК. Сама "богемная" часть за МКАД, узкое однополосное шоссе, с кучей поворотов, типа "пьяная дорога", считается что она так спроектирована чтоб снайпер в какого-то князька или царька не попал, но думаю это выдумали понаехавшие :) чтоб объяснить себе почему место где по их мнению, шишки на деревьях из золота, а в урнах лежат пачки баксов, на самом деле такая неудобная, с хорошим но далеко не идеальным покрытием дорога между заборами, за которыми ничего не видно. Проезжая там как-то утром, поржал со стоянки обычной Пятёрочки, заставленной бентлями и Роллс ройсами, водители и прислуга нашей знати приехали затариться народной жрачкой, другого магазина по близости нет. Порадовали рекламные плакаты, какая-то блондинка бл.... вида, лет под 50, с ботексной рожей, на фоне идиотских лозунгов, типа "энергия России, время вперёд". Погуглил, глава рекламного агентства, либо ищет спонсора либо только что нашла и он её лицом заклеил Рублёвку. Ещё порадовало количество рекламных щитов "куплю волосы" (шутка) 😁 купим часы известных брендов и предметы искусства, видно рассчитанные на какого-либо сечина или ротенберга, которые во время запоя втихаря от жены продадут часы ценой в поселок городского типа, по цене трёх бутылок виски )))
4
 
Ответить
xaoc25
Romanq
Как говорил Маяковский, "ночной зефир струит эфир". И ведь прав был☝️ В чём? Кто знает🤷‍♂️ Но прав!
Это Пушкин писал.

Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.
Вот взошла луна златая,
Тише… чу… гитары звон…
Вот испанка молодая
Оперлася на балкон.
Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.
Скинь мантилью, ангел милый,
И явись как яркий день!
Сквозь чугунные перилы
Ножку дивную продень!
Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.1824 г.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 677
"нет ни одной четырехдверной модели" кто-то сделал текст слишком уникальным. Наверняка в оригинале речь шла про то, что не осталось седанов, а одни только внедорожники. Из предложения "нет ни одной четырехдверной модели" можно подумать, что одни купе теперь делают.
10 лет на Accord CL3
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
красивая машина, и вообще радуют новости про мировые новинки. И лишь нам остается ждать ладу веста фл...
2
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Орфей Булатов
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое...
Надпись на табличке - "сарказм" ;) Надеюсь...
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Staszol
Я представляю какой эфир струился бы тут в коментах, назови так машину ваз,газ или уаз.
Репутация бренда она такая, да. Одними лишь скрепами её не заменишь. Хотя скрепоносцам заходит.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
xaoc25
Это Пушкин писал. Ночной зефир Струит эфир. Шумит, Бежит Гвадалквивир. Вот взошла луна златая, Тише… чу… гитары звон… Вот испанка молодая Оперлася на балкон. Ночной зефир...
Неожиданно🤔 но я у Маяковского впервые встретил.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Андрей
Я последнее время тоже просрочку стал скупать и овощи подпорченные за недорого, хоть что то у нас общее)))
Хорошо хоть скупать, а не учавствовать в битвах, с целью урвать себе кусок пожЫрнее😄
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Тёмная Ночь
Да, а ещё дорогой кроссовер/джип подразумевает пневмоподвеску, чего в седане почти нет.
Ну так и что комфортнее будет пневма или обычная подвеска??
В седанах почти нет? Да все премиум седаны имеют в арсенале пневму. Мой некро Кадиллак на пневме, а ему 25 лет уже. Крауняки есть на пневме, начиная с лохматых годов.
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Konstantin Pl
ты, холоп, сути не понимаешь. То о чем ты говоришь это не премиум. Это обычная российская серость, для который самое оно это крузак. А премиум подразумевает, что ты одет с иголочки, машина у тебя соответствующая....
Доколе ты намерен шатать скрепу, ирод?! Всему миру известно, что в гейропах происходит! Их образ жизни намъ чуждъ! Ни те гордости, ни те великодержавности, ни те имперскости! А уж про нашу сакральную стабильность они не смеют даже мечтать!
2
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Тёмная Ночь
У тебя что в России круглый год лето??? Снег зимой не видел ни разу???
вам не понять, что под словом идеальное понимается все - вплоть до уборки снега и всего иного, через каждые 5-10 минут.

включая мытье шампунем и полировкой серебром ))
1
 
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Орфей Булатов
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое...
Да капец)))
Загниваем как можем
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42404
Сразу видно человека, видевшего Америку по первому каналу )
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
лифтбекоподобные заполонили
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Romanq
Хорошо хоть скупать, а не учавствовать в битвах, с целью урвать себе кусок пожЫрнее😄
В перспективе так и будет) Благосостояние растет)
 
 
Ответить
Смотрящий
Байкал
Настоящая школа амерского автодизайна умерла.
 
 
Ответить
Андрей
Я последнее время тоже просрочку стал скупать и овощи подпорченные за недорого, хоть что то у нас общее)))
Верной дорогой идёте! Так и Линкольн купите :) Когда под мост переселитесь :).
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
У него подушка правого пассажира прям из монитора будет вылетать? И будет ли при этом на экране анимация?
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
ПихалМетрович
салон отделен от багажника
в салоне часто больше места
часто мягче подвеска, ее не приходится зажимать, чтобы не кренился
лучше рулится, так как ниже центр тяжести
Салон отделен от багажника и что?
Подвеска и на седанах сейчас жесткая.
Скольким процентам водителей реально важен такой фактор как «управляемость»?
На форуме одни гонщики: ой овно, оно из 10 секунд не выезжает, не тормозит, не рулится.
А в городе все едут 30 посреди дороги и тупят. Я на раскорчеванной ниве на сафарях зачастую еду впереди потока.
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
очень даже неплохо
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Romanq
Помнишь как в фильме Москва на Гудзоне, Крамаров зашёл в американский магазин, и обведя взглядом нереальный ассортимент, с благоговением выдохнул, -боже мой! Вот это упадок😍
Да, шикарный эпизод. Главное, как было произнесено. Уверен, что была чистая импровизация с прицелом на возможного советского зрителя.
2
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Изредка таскает меня навигатор в объезд пробок через Рублёвку, ту самую, где живут сильные мира сего, это относительно не большой участок загородного шоссе. Внутри Москвы Рублёвка это обычные районы массовой...
Объявления, наверное, Сифон и Борода расклеивают ;)
 
 
Ответить