Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены российские цены на Lexus UX: от 2 316 000 рублей

Объявлены российские цены на Lexus UX: от 2 316 000 рублей

16 Января 2019 | 15868 просмотров

Lexus объявил российские цены на компактный кроссовер UX, прием заказов на модель дилеры вели с 1 ноября прошлого года. Базовая версия UX 200 стоит от 2 316 000 рублей, гибридный вариант UX 250h — от 3 736 000 рублей. UX на сегодняшний день является самым доступным кроссовером марки Lexus.

В основе модели лежит новая глобальная платформа Global Architecture — Compact (GA-C), на которой также построен Toyota C-HR. На UX 200 устанавливается бензиновый двигатель M20A-FKS объемом 2,0 л, мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 202 Нм, он сочетается с бесступенчатым вариатором и передним приводом. UX 250h оснащается гибридной силовой установкой мощностью 178 л.с., в которую помимо двигателя M20A-FKS входят электронная бесступенчатая трансмиссия и система полного привода Lexus E-Four с интегрированным в задний дифференциал мотор-генератором. В специальной версии F Sport доступна адаптивная регулируемая подвеска (AVS).

Lexus UX 200 будет доступен в четырех комплектациях — #live, #enjoy, #discover и #FSport. Гибридный Lexus UX 250h — в трех комплектациях — #enjoy, #feel и #FSport. Палитра цветов кузова Lexus UX насчитывает 13 цветов, отделка салона может быть из ткани, кожи или их комбинации. В стоимость автомобиля вне зависимости от комплектации и помимо стандартной трехлетней гарантии включены три года технического обслуживания и три года использования сервиса «Помощь на дороге».

В стартовую комплектацию входят легкосплавные 17-дюймовые диски с шинами 215/60 R17 и система контроля давления, светодиодная оптика ближнего и дальнего света, боковые зеркала с обогревом, регулировка руля по вылету и наклону, механическая регулировка положения и подогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо, мультимедийная система с 7-дюймовым LCD-дисплеем, двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха Nano-e, автоматические стеклоподъемники всех дверей, круиз-контроль, индикатор низкого уровня омывающей жидкости. За безопасность отвечают восемь подушек, иммобилайзер, система курсовой устойчивости (VSC), ABS, система распределения тормозных усилий (EBD), усилитель экстренного торможения (BAS), система помощи при подъеме в гору (HAC) и функция автоматической активации стояночного тормоза.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
UX 200 #live (2.0, 150 л.с., CVT, 2WD) 2 316 000
UX 200 #enjoy (2.0, 150 л.с., CVT, 2WD) 2 422 000
UX 200 #discover (2.0, 150 л.с., CVT, 2WD) 2 849 000
UX 200 #FSport (2.0, 150 л.с., CVT, 2WD) 2 669 000
UX 250h #enjoy (гибрид, 178 л.с., 4WD) 2 848 000
UX 250h #feel (гибрид, 178 л.с., 4WD) 3 736 000
UX 250h #FSport (гибрид, 178 л.с., 4WD) 3 099 000
Lexus UX
Lexus UX
 
Lexus UX
Lexus UX
 

Комментарии

Сакити Тоёда
Легенда.
52
153
Ответить
  
Сообщений: 12610
Цены космос
Продам уши от мертвого осла.
232
15
Ответить
  
Сообщений: 12610
не указали, что задние колеса приводятся электромоторчиком отдачей 7 л.с.
Продам уши от мертвого осла.
94
13
Ответить
Сакити Тоёда
Только сектанты надежности и антиквариата купят за такую цену. Лохус себя Rolls-Royce-сом возомнила что ли. Там авто стеклоподьемники только у водилы ))))
127
63
Ответить
  
Сообщений: 12610
Точно Лексус УХ ))
Продам уши от мертвого осла.
55
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
не указали, что задние колеса приводятся электромоторчиком отдачей 7 л.с.
эт печально конечно)
18
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
по сути он по технике даже хуже чем рав4 2.5
так как у рава движка мощнее и привод более честный, да не гибрид, но на разницу в цене в милион рублей можно заправляться много лет
144
8
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Я чуть со стула не упал, когда увидел цену на это! В исполнении барабан эдишен, на переднем приводе, с вариатором, с 2.0 двигателем... За что тут платить? За бренд лексус? Вот реально. За эти деньги к примеру можно взять Тигуан или Кодьяк в топе, Мазду итд. Откуда такая цена??? Может я чего не понимаю... Объясните)))
238
16
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Гибрид 3.7 млн!!! Дайте телефончик продавца - где такую забористую продают?
101
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
ПАЛАСИО
Цены космос
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
162
54
Ответить
Alf
Казань
А ещё с-нр ругали за цены, Лексус на его базе в два раза дороже. Хотя и Тойоту то ту только на стоянке дилера вижу, а лехус будет эксклюзив однозначно
57
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Дорохо..
16
7
Ответить
Kit@ec
Ижевск
RufatG
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
Дело не в стране. Фишка в том что, они зарядили цену на машину, которая ни чем не выделяется на фоне конкурентов. Я сомневаюсь что ЛИЧНО ВВП повесил стартовый ценник на данную модель)))
78
62
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
RufatG
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
в данном случае страна не причем, цена неадекватна на фоне конкурентов, даже на фоне равчика
83
22
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Все кочканы ,собрать на дороге,а после,этот хлам утилизировать
22
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Да уж...думаю, что покупателей сего девайса можно будет смело подозревать в альтернативной одарённости. Аналог Соула за 2,3-2,8 млн...хахаха.

Боже мой, КуХ30 на его фоне просто даром...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
64
8
Ответить
8116900
Барнаул
У меня друзья купили в 2018 году Новый с салона рх 350 - ровно за 3500 000
А этот же ещё меньше даже чем NX , куда такие цены
Или я в маркетинге вообще не шарю
76
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
RufatG
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь под покупательскую способность населения конкретной страны? Именно так по-вашему устроен мир??))
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
62
32
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Сакити Тоёда
Только сектанты надежности и антиквариата купят за такую цену. Лохус себя Rolls-Royce-сом возомнила что ли. Там авто стеклоподьемники только у водилы ))))
Авто стеклоподъемники только у водилы - это японская фишка, которая имеет место быть и на более дорогих авто.
Большинство людей, в т. ч. и я, вообще не обращают внимания на подобные мелочи. Электропривод - да и ладно.

Кем возомнил себя Лексус - не важно, хоть святыней, хоть иконой.
Если продажи пойдут, то Лексус рулит!
В конечном счете, кто прав, а кто виноват - решает потребитель!
39
48
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
AntonyEngineer
Авто стеклоподъемники только у водилы - это японская фишка, которая имеет место быть и на более дорогих авто. Большинство людей, в т. ч. и я, вообще не обращают внимания на подобные мелочи. Электропривод...
Чет вы ребят где то в 90х застряли со своими стеклоподъемниками. Если где то и остались "не авто" - то только на самых бюджетных, как впрочем и у всех остальных производителей
37
6
Ответить
АМК
Отличная стильная машинка ездить за покупками в ЦУМ. Остальные в эту сумму возьмут Кодиак 1.8Т или Тигуан 1.8Т чтобы сгонять это недоразумение из левого ряда.
47
24
Ответить
Сакити Тоёда
AntonyEngineer
Авто стеклоподъемники только у водилы - это японская фишка, которая имеет место быть и на более дорогих авто. Большинство людей, в т. ч. и я, вообще не обращают внимания на подобные мелочи. Электропривод...
Ну да, Лохус как пирожки разбирают. ))))
14
27
Ответить
Сакити Тоёда
AntonyEngineer
Авто стеклоподъемники только у водилы - это японская фишка, которая имеет место быть и на более дорогих авто. Большинство людей, в т. ч. и я, вообще не обращают внимания на подобные мелочи. Электропривод...
Не загрузилась.
6
27
Ответить
   
Сообщений: 17950
Сакити Тоёда
Только сектанты надежности и антиквариата купят за такую цену. Лохус себя Rolls-Royce-сом возомнила что ли. Там авто стеклоподьемники только у водилы ))))
Народ на NX, вариаторы уже вовсю меняет, ремонтирует, с турбодвижками там проблемы были, ну и подвеска, рулевая рейка, уже традиционно, для Тойоты, рассчитана на 15...20 тыс. км и гарантии не какой - нет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
40
56
Ответить
Kit@ec
Ижевск
AntonyEngineer
Авто стеклоподъемники только у водилы - это японская фишка, которая имеет место быть и на более дорогих авто. Большинство людей, в т. ч. и я, вообще не обращают внимания на подобные мелочи. Электропривод...
Это не фишка а экономия на лицо! Это очень удобно и банально безопаснее, так как времени на закрытие окон, когда это нужно, требуется не сравнимо меньше.
Решает потребитель - всё так. Но давайте рассуждать здраво. Сейчас речи не идёт конкретно за бренд Лексус, мы говорим про конкретную модель, которая, как мы видим, неоправданно дороже!
24
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Сакити Тоёда
Ну да, Лохус как пирожки разбирают. ))))
Ты бы не гримасничал, а показал статистику продаж в сегменте премиум, ну или хотя бы "псевдо" премиум
21
3
Ответить
Сакити Тоёда
dimasan
Чет вы ребят где то в 90х застряли со своими стеклоподъемниками. Если где то и остались "не авто" - то только на самых бюджетных, как впрочем и у всех остальных производителей
У данного Лохуса не авто. Лохус получается бюджетный ? И покажи мне на каких последних немцах нет полностью авто ?
4
19
Ответить
Сакити Тоёда
dimasan
Ты бы не гримасничал, а показал статистику продаж в сегменте премиум, ну или хотя бы "псевдо" премиум
Да вот же.
14
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вот это развод, 2,5 мульта за это?! Уж я молчу про гибрид))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
21
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Сакити Тоёда
У данного Лохуса не авто. Лохус получается бюджетный ? И покажи мне на каких последних немцах нет полностью авто ?
Ты читать то умеешь? Или только заголовок увидел и тебя сразу затрясло? Последний абзац новости перечитай, болезный
18
5
Ответить
Сакити Тоёда
dimasan
Ты бы не гримасничал, а показал статистику продаж в сегменте премиум, ну или хотя бы "псевдо" премиум
И это мировые продажи. Лохус где то на дне списка. Это конечно открытие для владельцев Лохусов в РФ, они то думали Лохус бешено популярный во всём мире.
20
31
Ответить
   
Сообщений: 17950
Kit@ec
Я чуть со стула не упал, когда увидел цену на это! В исполнении барабан эдишен, на переднем приводе, с вариатором, с 2.0 двигателем... За что тут платить? За бренд лексус? Вот реально. За эти деньги к...
Даже Вольво ХС60 с мощным и экономичным турбодизелем можно купить, а также тучу вариантов европремиума, только это будут автомобили, в исполнении, для стран с холодным климатом, а не как Лексус, только для Папуассии...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
30
13
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Ваше Величество
Отличная стильная машинка ездить за покупками в ЦУМ. Остальные в эту сумму возьмут Кодиак 1.8Т или Тигуан 1.8Т чтобы сгонять это недоразумение из левого ряда.
Это где вы увидели на Тигуане и Кодьяке моторы объёмом 1.8? Про 1.4 TSI, 2.0 TSI и 2.0 TDI слышал)))
25
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Вроде дизайн симпатичный, но когда увидел рядом стоящие UX и NX. То понял как он убого выглядит.
8
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Вы куда такие цены ломите?
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Сакити Тоёда
И это мировые продажи. Лохус где то на дне списка. Это конечно открытие для владельцев Лохусов в РФ, они то думали Лохус бешено популярный во всём мире.
А там, о чудо, не лохус, а тойота. Это ведь такое разочарование для владельцев Лексусов и адская перемога для таких как ты.
16
13
Ответить
   
Сообщений: 852
Сакити Тоёда
Только сектанты надежности и антиквариата купят за такую цену. Лохус себя Rolls-Royce-сом возомнила что ли. Там авто стеклоподьемники только у водилы ))))
В точку. Вольва и ягуар много интереснее лохуса этого
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
15
24
Ответить
Сакити Тоёда
dimasan
А там, о чудо, не лохус, а тойота. Это ведь такое разочарование для владельцев Лексусов и адская перемога для таких как ты.
Что ? При чем тут Тойопта когда речь идет про Лохус. Ну раз у сектантов надежности логика так работает то давай тогда посмотрим продажи вага и для Тойопты уже всё не так радужно.
7
22
Ответить
Зина
Новосибирск
Bmwlover
Вы куда такие цены ломите?
курЗ рубля
6
3
Ответить
RufatG
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
Ну да, а Тигуан в другой стране похоже продаётся ))
7
14
Ответить
dimasan
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь...
Тиг стоит в два раза дешевле... а так да, для сектантов самое оно...
12
14
Ответить
dimasan
Ты бы не гримасничал, а показал статистику продаж в сегменте премиум, ну или хотя бы "псевдо" премиум
Премиум? )))) это премиум? )))
11
18
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Вы не представляете себе количество психически больных людей в России...
Их в России тьма!!! В том числе ,тьма шизофреников и с деньгами...
В девяностые ,современные буржуины,очень качественно открывались и препараты жрали горстями,а после появлялись у них дети... Мозгами обеденные ,но финансами обеспеченные... У них иногда,с утреца,возникает потребность в шопинге и брать им фиолетово что,лексус или жувачку, главное купить,с умной рожей и воплем,- Завертайте!!!..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
32
12
Ответить
А где же Воваветер, как же без него тут гнобят "управляймечтой"... ждём самого ярого защтника ))
14
19
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
Это вот... почти 3 миллиона за полноприводную комплектацию??? У маркетологов Лексуса явные проблемы. Ещё задолго до выхода на рынок C-HR, менеджеры тойоты говорили, что она провалится в плане продаж. А здесь - в полтора раза дороже, со сменой шильдика с тойоты на лексус? Да ну ладно, мы в смысле только с пальмы слезли что ли??? Ну ладно, в нашей реалии - с сосны??? КТО ЭТО КУПИТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ???
Мой отзыв: BMW X5 2004
19
6
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1933
Сакити Тоёда тебя в детстве лексус что ли переехал и травма психологическая на всю жизнь осталась.
30
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
dimasan
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь...
Ну, значит и в США его ждёт провал...
10
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
dimasan
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь...
Тут соглашусь.
9
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
dimasan
Ты бы не гримасничал, а показал статистику продаж в сегменте премиум, ну или хотя бы "псевдо" премиум
Именно этот лексус не премиум. Даже в "народном" Тигуане 3-х конный климат.
14
23
Ответить
Сакити Тоёда
Golden Retriever
Сакити Тоёда тебя в детстве лексус что ли переехал и травма психологическая на всю жизнь осталась.
Это да, это ты правильно подметил. Лохус тормозить не умеет вот и наехал.
12
23
Ответить
Сакити Тоёда
Ну да, Лохус как пирожки разбирают. ))))
В РФ Лексус из ТОП-3 «немецкого премиума» вытеснил Ауди с третьего места.
Теперь «немецкая» тройка выглядит так:
1. мерседес
2. Бмв
3. Лексус

4. Ауди
37
22
Ответить
АМК
Kit@ec
Это где вы увидели на Тигуане и Кодьяке моторы объёмом 1.8? Про 1.4 TSI, 2.0 TSI и 2.0 TDI слышал)))
Например здесь.
http://vw-avtoruss.ru/purchase/available-cars/detail/2TzB00024512/
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
Money Giver
В РФ Лексус из ТОП-3 «немецкого премиума» вытеснил Ауди с третьего места.
Теперь «немецкая» тройка выглядит так:
1. мерседес
2. Бмв
3. Лексус

4. Ауди
Кого интересует чего там Лохус в РФ вытеснил. Сектанты Лохуса за всё хватаются чтоб оправдать свои ведра которые в мире никому не нужны.
18
39
Ответить
Сергей
Абакан
dimasan
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь...
Да....?, ну ты молодец..., а если рубль еще опустить в 2-3 раза?!
13
4
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Зина
курЗ рубля
Остальные производители по другому курсу работают? За эти деньги можно взять, х1, тигуан, сх5. За 3.7 можно х3 неплохую взять.
11
13
Ответить
Сергей
Абакан
Не интерессно!
7
3
Ответить
Golden Retriever
Сакити Тоёда тебя в детстве лексус что ли переехал и травма психологическая на всю жизнь осталась.
Нет, он просто тролль.
Это только показывает силу Тойоты)
Когда в Реале крыть нечем - появляются боты сеящие бред
23
12
Ответить
nosns1
Kit@ec
Гибрид 3.7 млн!!! Дайте телефончик продавца - где такую забористую продают?
это адекватный ценник
Все цены что есть нужно делить хотя бы на 2))
в валюте он стоит адекватно, многие модели любых марок дешевле чем в европе и штатах
машина конечно так себе эта, опробовал на тест драйве по приколу)) но все равно будут брать, еще у нас тут есть за 90$ в максималке ES (царь-камри), но это все дичь
F модели все же крутые! не уверен , чтоо все из них в РФ поставляют
7
10
Ответить
По ценам: думаю они рассчитаны на то, что будут применены скидки при покупке в кредит и по трейд-ин (огромная доля продаж), цена это учитывает.
Если брать налом в лоб (но так никто не берет) - дорого.
Если комментировать в интернете - дорого.
8
2
Ответить
urwoiy
Отрадно видеть, что каждый второй отписавшийся на дроме умнее маркетологов лексуса
25
7
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Ваше Величество
Например здесь.
http://vw-avtoruss.ru/purchase/available-cars/detail/2TzB00024512/
Не вижу по вашей ссылке двигателя 1.8 на тигуане. Вижу 2.0 TSI на 180 лошадей. Вопрос остаётся открытым)))
10
 
Ответить
Александр
Оренбург
Какой же он страшный! Особенно спереди.
11
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Money Giver
В РФ Лексус из ТОП-3 «немецкого премиума» вытеснил Ауди с третьего места.
Теперь «немецкая» тройка выглядит так:
1. мерседес
2. Бмв
3. Лексус

4. Ауди
Каким боком Лехус относится к немецкому премиуму? Это своя ниша, азиатский недопремиум и там есть свой топ, допустим, 1. Лехус, 2. Хавал, 3. Инфинити и в этот топ может неожиданно ворваться какой-нибудь люксген.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
36
Ответить
  
Сообщений: 400
dimasan
Чет вы ребят где то в 90х застряли со своими стеклоподъемниками. Если где то и остались "не авто" - то только на самых бюджетных, как впрочем и у всех остальных производителей
Автостеклоподъемник - единственная причина, почему я чаще открываю пассажирское окно, чем *******ся с водительским, пытаясь открыть его в потоке именно настолько насколько мне нужно. Вообще бесполезная функция.
6
11
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Классная! Как состариться сразу куплю.
Секта прулеводов.
7
4
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Kit@ec
Я чуть со стула не упал, когда увидел цену на это! В исполнении барабан эдишен, на переднем приводе, с вариатором, с 2.0 двигателем... За что тут платить? За бренд лексус? Вот реально. За эти деньги к...
Да чет кажется тот кто выкладывал эту новость, не думал ни о чем и скорее всего, был занят чем то очень другим.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
1
Ответить
Kit@ec
Ижевск
nosns1
это адекватный ценник Все цены что есть нужно делить хотя бы на 2)) в валюте он стоит адекватно, многие модели любых марок дешевле чем в европе и штатах машина конечно так себе эта, опробовал на тест...
Не надо смотреть что и сколько стоит за бугром))) Я живу здесь и смотрю на наши цены. У нас цены на машины не адекватно высокие - если сравнивать с уровнем жизни. Ну и если отталкиваться от уровня жизни, тогда я предпочту стартовой комплектации Лексуса, за 2.3 млн рублей Тигуан/Кодьяк/СХ5 итд в топе. Но, все мы знаем, когда выпускается авто (тем более такого уровня), ставка делается на продажи не самого дна по комплектации а что то ближе к среднему. А здесь уже расклад ещё хуже... 2.7 и 2.9 млн рублей. Вопрос - чем они думают когда вешают такие ценники? И повторюсь, я говорю про конкретную модель. В остальном, я Лексус очень уважаю но здесь, они явно перегнули)))
13
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Ф спорт 178 сил...

Веста спорт без гибрида 145 сил...

Веста лада, УХ лексус...

Что происходит?
3 мульта за УХ?! Кто? Зачем? Почему!? Есть же камри 3.5 которая в 2 раза спортивнее как ни крути и стоит на 1млн меньше.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
DudeFromBrooklyn
Автостеклоподъемник - единственная причина, почему я чаще открываю пассажирское окно, чем *******ся с водительским, пытаясь открыть его в потоке именно настолько насколько мне нужно. Вообще бесполезная функция.
Есть у меня сомненья, что он у вас вообще есть...или "японский авторежим" какой-то иной (убогий и идиотский), чем у всех остальных. Подозревать вас в том, что вы так и не поняли как он работает - не буду...
8
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 288
dimasan
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь...
Еще рубль уронить в 2 раза и будет почти 5 миллионов стоит базовая, и народ будет кричать что виноват производитель.
27
4
Ответить
Ship
Новосибирск
кругло квадратные арки стремно смотрятся..
9
6
Ответить
  
Сообщений: 400
5-9
Есть у меня сомненья, что он у вас вообще есть...или "японский авторежим" какой-то иной (убогий и идиотский), чем у всех остальных. Подозревать вас в том, что вы так и не поняли как он работает - не буду...
Единственный удобный автостеклоподъемник у меня был в Висте конца 80-х, где он был реализован ОТДЕЛЬНЫМ рычажком. Вот это было действительно удобно и эргономично, после я такого нигде не встречал.
5
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Kit@ec
Дело не в стране. Фишка в том что, они зарядили цену на машину, которая ни чем не выделяется на фоне конкурентов. Я сомневаюсь что ЛИЧНО ВВП повесил стартовый ценник на данную модель)))
При чем тут ценник?! Лично ВВП уронил рубль в 2 раза к доллару из-за крымняша и своих наполеоновских амбиций. Нам с тобой расхлебывать.
34
4
Ответить
Валеррий
Тольятти
ждём Ветсу Св на вариаторе,просторнее и дешевле чем это недоразумение)
1
17
Ответить
Валеррий
Тольятти
Валеррий
ждём Ветсу Св на вариаторе,просторнее и дешевле чем это недоразумение)
*Весту))
1
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 214
Я вот не понимаю, почему машина стоит как небольшая квартира.
2
13
Ответить
nosns1
Kit@ec
Не надо смотреть что и сколько стоит за бугром))) Я живу здесь и смотрю на наши цены. У нас цены на машины не адекватно высокие - если сравнивать с уровнем жизни. Ну и если отталкиваться от уровня жизни,...
дак я не отталкиваюсь от других стран, чисто от курса рубля
ценник они не вешают это его реальная стоимость в валюте - все!
8
 
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Безумно дорого
6
6
Ответить
nosns1
Ивановка
Ф спорт 178 сил...

Веста спорт без гибрида 145 сил...

Веста лада, УХ лексус...

Что происходит?
3 мульта за УХ?! Кто? Зачем? Почему!? Есть же камри 3.5 которая в 2 раза спортивнее как ни крути и стоит на 1млн меньше.
Блин ну это как м обвес или амг обвес, тут то что такого)
камри спорт тоже есть на некотрых рынках, даже trd есть на выхлопе спортивном заводская)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 230
Rus85
Еще рубль уронить в 2 раза и будет почти 5 миллионов стоит базовая, и народ будет кричать что виноват производитель.
Такое ощущение, что более половины здесь находящихся либо не понимают, либо отказываются в это поверить.
11
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
Ивановка
Ф спорт 178 сил...

Веста спорт без гибрида 145 сил...

Веста лада, УХ лексус...

Что происходит?
3 мульта за УХ?! Кто? Зачем? Почему!? Есть же камри 3.5 которая в 2 раза спортивнее как ни крути и стоит на 1млн меньше.
В Лексусе упоролись.
Тот же Forester в топе с 2.5 движком стоит почти 2,6млн. А тут за 2,6млн за 2.0 с моноприводом.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
11
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Цены космос
Перебор...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ф спорт 178 сил...

Веста спорт без гибрида 145 сил...

Веста лада, УХ лексус...

Что происходит?
3 мульта за УХ?! Кто? Зачем? Почему!? Есть же камри 3.5 которая в 2 раза спортивнее как ни крути и стоит на 1млн меньше.
Непонятна политика Тойоты, по крайней мере касаемо этой машины. Я бы остановился на другом производителе за эту сумму
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Я ещё ch-r ни разу не видел, этот походу только на картинке есть
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
7
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Возьму дочери в школу ездить..
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
10
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
santa79
Я ещё ch-r ни разу не видел, этот походу только на картинке есть
Я уже пару видел у нас. Кто и зачем это покупает - большой вопрос.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
2
Ответить
   
Сообщений: 610
dimasan
В США базовая стоимость примерно такая же как у нас - 32000 баксов в самой куцей комплектации. Причем тут экономика? По-вашему государство должно заставлять иностранного производителя снижать цены, подстраиваясь...
ну мы же духовные! Нам попнцы вообще давром должны давать, мы им Курилы обещали(не факт)
ПРиусу 14 лет)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 610
Kit@ec
Гибрид 3.7 млн!!! Дайте телефончик продавца - где такую забористую продают?
когда Нибиуллина рубль обвалила в 2 раза!!!!!! вы ушами хлопали дружно???????? Вы чего вообще? Проснулись?
ПРиусу 14 лет)
8
4
Ответить
Крета по цене X3
5
4
Ответить
АМК
Kit@ec
Не вижу по вашей ссылке двигателя 1.8 на тигуане. Вижу 2.0 TSI на 180 лошадей. Вопрос остаётся открытым)))
Да, два литра. Вы совершенно правы. Но сути вышесказанного это не меняет.
Спасибо.
3
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Сакити Тоёда
Ну да, Лохус как пирожки разбирают. ))))
В данном случае не соглашусь.
Так сравнивать нельзя.

Лексус как относительно-самостоятельная марка появилась в 1989 году, была создана искусственно, "с нуля".
В 1989 году БМВ, Мерседес, Ауди и пр. уже во всю выпускали люксовые автомобили и были одними из крупнейших производителей в мире.
А вот динамика роста/спада продаж - это уже интересней. И в данном случае у Лексус дела идут лучше (беру в мировом масштабе ибо ситуация РФ, какой бы она ни была, - не показатель).
15
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Kit@ec
Это не фишка а экономия на лицо! Это очень удобно и банально безопаснее, так как времени на закрытие окон, когда это нужно, требуется не сравнимо меньше. Решает потребитель - всё так. Но давайте рассуждать...
Ответьте на вопрос:

Если эта модель, которая, как вы говорите, "неоправданно дороже", со временем отхапает большую долю рынка у остальных моделей, то какой тогда смысл в понятии "неоправданно дороже"???
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Легенда.
ну ты хоть читай,прежде чем скринить,лентяй
10
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AntonyEngineer
Ответьте на вопрос:

Если эта модель, которая, как вы говорите, "неоправданно дороже", со временем отхапает большую долю рынка у остальных моделей, то какой тогда смысл в понятии "неоправданно дороже"???
не отхапает
в США еще может какие ни какая продаже будет
в остальном мире мизер
1
1
Ответить
Харасмент
Балашиха
Ваше Величество
Отличная стильная машинка ездить за покупками в ЦУМ. Остальные в эту сумму возьмут Кодиак 1.8Т или Тигуан 1.8Т чтобы сгонять это недоразумение из левого ряда.
Как найдете 1.8Т на данных кроссоверах - позовите.
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Money Giver
Нет, он просто тролль.
Это только показывает силу Тойоты)
Когда в Реале крыть нечем - появляются боты сеящие бред
его просто в салон лексус не пустили, думали попрашайка пришел,вот и злится
13
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Что ? При чем тут Тойопта когда речь идет про Лохус. Ну раз у сектантов надежности логика так работает то давай тогда посмотрим продажи вага и для Тойопты уже всё не так радужно.
Ваг больше чем на миллион отстает, всё нормально
8
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AntonyEngineer
В данном случае не соглашусь. Так сравнивать нельзя. Лексус как относительно-самостоятельная марка появилась в 1989 году, была создана искусственно, "с нуля". В 1989 году БМВ, Мерседес,...
ну раз лексус относительно новая марка, то логично предположить, что они должны предлагать больше авто за меньшие деньги чем корефеи жанра, чтобы откусывать кусок их рынка
в данном же случае ситуация противоположная
во всяком случа, обычно так себя ведут новички в сегменте
хотя бы не назвал их новичками 30 лет уже марки
и уже не важно 100 или 30
вот дженезис, да новички
2
7
Ответить
Ser
Кемерово
Они просто производство не локализовали, отсюда и цены на короллы, лексусы и т.д.... Поэтлму же и Сивиков не стало и многих других моделей авто.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
nosns1
Блин ну это как м обвес или амг обвес, тут то что такого)
камри спорт тоже есть на некотрых рынках, даже trd есть на выхлопе спортивном заводская)
Так веста спорт тоже название комплекта. Веста спорт = обвес, доработанный салон, чутка раскрученный мотор. Ну по ходовке мелочь. Но Дромовчане упорно считают весту спорт спортивным авто. А к Лексусу Ф спорт с мотором 178 сил у них вопросов нет.

Двойные стандарты?

Ну давайте расскажите какой УХ гоночный авто))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
user2010_
В Лексусе упоролись.
Тот же Forester в топе с 2.5 движком стоит почти 2,6млн. А тут за 2,6млн за 2.0 с моноприводом.
Форестер смотрится весьма привлекательно на фоне УХа. Пр этом даже симпотнее УХа и мотор лучше. Да и репутация заслуженная. А УХ это что вообще за модель? какая у нее история?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Роуэн Аткинсон
Непонятна политика Тойоты, по крайней мере касаемо этой машины. Я бы остановился на другом производителе за эту сумму
Любой аналог за 3млн будет смотреться лучше.
Единственное что можно адекватно рассмотреть это начальный УХ за 2млн.
Но брать Лексус бомж эдишн?! Вы серьёзно!?

При этом есть люди которые в борзом ценнике винят правительство РФ. Вы здоровы?! Куча машин лучше стоит дешевле. Это не РФ. Это Тойота зажралась.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
santa79
Я ещё ch-r ни разу не видел, этот походу только на картинке есть
В Питере уже мелькают. Я за 10 дней штук 15 видел. Синий цвет очень красивый. Но внешне - таракашка как и джук.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
7316995
Набережные Челны
DudeFromBrooklyn
Автостеклоподъемник - единственная причина, почему я чаще открываю пассажирское окно, чем *******ся с водительским, пытаясь открыть его в потоке именно настолько насколько мне нужно. Вообще бесполезная функция.
За всех не говорите, для вас это "Вообще бесполезная функция", видимо пальцы у вас кривые)))
1
3
Ответить
Вадим
Томск
Видимо ошибка, гибрид от 2 736 000 , а не от 3 736 000 , раж уж дорогой фспорт - гибрид стоит : UX 250h #FSport (гибрид, 178 л.с., 4WD) 3 099 000.
Куда редактор выпускающий смотрит??? Нужно же немного хоть бы смотреть перед тем как ....
8
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
7460540
ну раз лексус относительно новая марка, то логично предположить, что они должны предлагать больше авто за меньшие деньги чем корефеи жанра, чтобы откусывать кусок их рынка в данном же случае ситуация...
То, что многие новички берут новшествами за меньшую цену - это стратегия данных новичков. Если она работает, то флаг им в кулак и барабан на шею, молодцы!

Генезис появился совсем недавно. Отсюда и скромный результат - 68 тысяч машин в мире против 470 тыс у Лексуса.
Пока люди его не распробовали и не сделали однозначного вывода. Надо подождать, чтобы хоть один генезис дожил до 10-12 лет, а там посмотрим, если у него через 5-7 лет протрутся кожаные сидухи, как это часто бывает на ХУндаях и Киях, то все будет понятно.
Со временем перед Генезисом встанет вопрос - идти по пути немцев и продавать очень шикарные и мощные одноразовые машины или по пути японцев и продавать просто шикарные и мощные живучие машины.

Не надо только мне доказывать, что немцы - не одноразовые. Это машины, учитывающие мнение только 1-го владельца.

И тот и то подход работает. Всегда есть и всегда будут люди, разбрасывающиеся деньгами направо и налево и есть люди, предпочитающие рациональные вложения.
12
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alex1234567
Каким боком Лехус относится к немецкому премиуму? Это своя ниша, азиатский недопремиум и там есть свой топ, допустим, 1. Лехус, 2. Хавал, 3. Инфинити и в этот топ может неожиданно ворваться какой-нибудь люксген.
Цифрами продаж - таким боком.
Берем все премиальные марки одного ценового уровня (мерседес, бмв, лексус, ауди, инфинити, порше), смотрим результат их продаж за 2018 год и выставляем по порядку:
1. Мерседес - 37788 шт.
2. БМВ - 35619 шт.
3. Lexus - 25312 шт.
4. Ауди - 16216 шт.
5. Порше - 5118 шт.
6. Инфинити - менее 3000 шт.
(с) http://www.aebrus.ru/upload/ib...

А теперь смотрим как менялась динамика продаж Ауди и Лексус (сейчас выясним в какой момент Лексус пошел в отрыв, сместив Ауди из ТОП-3 премиума):
2017 год:
Лексус - 23693 шт.
Ауди - 16878 шт.

2016 год:
Лексус - 24117 шт.
Ауди - 20705 шт.

2015 год:
Лексус - 20224 шт.
Ауди - 25650 шт.

Ауди падает (динамика отрицательная), Лексус растет. По итогам продаж за 2016 год Лексус выбил Ауди из ТОП-3 и с тех пор удерживает лидерство (динамика положительная), последний год, когда Ауди покупали лучше Лексуса - был 2015-й.
14
5
Ответить
Kit@ec
Ижевск
OleZZ
При чем тут ценник?! Лично ВВП уронил рубль в 2 раза к доллару из-за крымняша и своих наполеоновских амбиций. Нам с тобой расхлебывать.
Не будем трогать политику. Ни кто не расскажет Вам про возможный сценарий развития событий, не верни мы тогда Крым. Как говорится, история не терпит сослагательного наклонения. Что есть - того уже не изменить. И я говорил про конкретный авто, а не об цене на автомобили в целом. Вы, цепляетесь не понимая сути того, что я написал))) Коротко - данный Лексус, сильно дороже своих конкурентов и виной этому, явно не ВВП.
7
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
H22A RED TOP
Цифрами продаж - таким боком. Берем все премиальные марки одного ценового уровня (мерседес, бмв, лексус, ауди, инфинити, порше), смотрим результат их продаж за 2018 год и выставляем по порядку: 1. Мерседес...
и моделей у Лексуса меньше гораздо чем у ауди, мерса и бмв нет типо А1
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
и что-то мне подсказывает, что с появлением в линейке еще одной НОВОЙ модели (UX) по итогам 19-ого года Лексус максимально приблизится ко 2-ому месту.
8
4
Ответить
nosns1
Ивановка
Так веста спорт тоже название комплекта. Веста спорт = обвес, доработанный салон, чутка раскрученный мотор. Ну по ходовке мелочь. Но Дромовчане упорно считают весту спорт спортивным авто. А к Лексусу Ф...
да так и есть! при всем моем непонимании лады дороже 500 т.р, в весте спорт спорта больше
Ф- спорт на лексусе это не более чем бампера
3
1
Ответить
Вадим
Томск
Как меньше то?? У Ауди Q3? Q5? Q7. Все вроде. У лексуса GX, LX, RX, NX, и теперь UX
6
4
Ответить
Вадим
Томск
Как меньше то?? У Ауди Q3б Q5, Q7. Все вроде. У лексуса GX, LX, RX, NX, и теперь UX
3
2
Ответить
Kit@ec
Ижевск
AntonyEngineer
Ответьте на вопрос:

Если эта модель, которая, как вы говорите, "неоправданно дороже", со временем отхапает большую долю рынка у остальных моделей, то какой тогда смысл в понятии "неоправданно дороже"???
Прямой смысл. Во первых, нужно быть оптимистом 80 lvl что бы поверить в успех данного авто. Потому тут даже и речи не идёт о "отхапает большую долю рынка у остальных моделей".
Во вторых - давайте посмотрим правде в глаза. Что в данном авто так сильно лучше нежели в том же Рав4. Только начнём с того что, в начальную цену Лексуса, вы смело можете купить Рав4 в максималке, с двигателем 2.5, на полноценном автомате, с полным приводом. Может внешний вид? А может то что будет написано Лексус? А может у него какие то уникальные технические характеристики? Ну не знаю - сумасшедшие управляемость и динамика? Безопасность? Мне отвечать на эти вопросы не нужно))) Ответьте в первую очередь на них сами себе)))
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
nosns1
да так и есть! при всем моем непонимании лады дороже 500 т.р, в весте спорт спорта больше
Ф- спорт на лексусе это не более чем бампера
и что?
они где-то заявляют, что F Sport трековая комплектация для тайм-аттак?
не открывай Америку - Спортом называют стайлинговые комплектации многие производители.
едва ли можно на этой теме троллинг построить, придирка к этому уже настолько бояниста и избита, что просто блевать охота
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
nosns1
да так и есть! при всем моем непонимании лады дороже 500 т.р, в весте спорт спорта больше
Ф- спорт на лексусе это не более чем бампера
На весте хоть можно на автодром выехать и закуситься с доработанными восьмерками. А доработанные восьмерки на кольце это как бы смешно не звучало - спортивно. Даже любительские соревнования есть. А там где есть соревновательный момент - уже спорт.

Так что да. Веста спорт это больший спорт чем лексус УХ. Веста спорт больший спорт чем мерседес е300. Как бы смешно это не звучало.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Kit@ec
Прямой смысл. Во первых, нужно быть оптимистом 80 lvl что бы поверить в успех данного авто. Потому тут даже и речи не идёт о "отхапает большую долю рынка у остальных моделей". Во вторых - давайте...
Он ГИБРИД!! Гибрид это технологично, ультра современно, стильно, модно, молодежно.
Экология опять жи.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Вадим
Как меньше то?? У Ауди Q3? Q5? Q7. Все вроде. У лексуса GX, LX, RX, NX, и теперь UX
http://www.audi.ru
http://www.lexus.ru

Лексус:
RX
NX
LX
ES
GX
LS
IS
LC
RC F
RC
GS F
ИТОГО: 11 моделей

Ауди:
Q7
Q5
A6
A4 Allroad
Q3
A5
A3
A8
А7
TT
A4
A6
R8
ИТОГО: 13 моделей
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
H22A RED TOP
и что?
На этой теме постороин троллинг весты спорт!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
H22A RED TOP
http://www.audi.ru
http://www.lexus.ru

Лексус:
RX
NX
LX
ES
GX
LS
IS
LC
RC F
RC
GS F
ИТОГО: 11 моделей

Ауди:
Q7
Q5
A6
A4 Allroad
Q3
A5
A3
A8
А7
TT
A4
A6
R8
ИТОГО: 13 моделей
Тогда уж надо: rs 3 4 5 6 7 приплюсовать.
а3 и рс 3 разные модели. Как и 5 серия и м5.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
АМК
Харасмент
Как найдете 1.8Т на данных кроссоверах - позовите.
Хорошо.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Тогда уж надо: rs 3 4 5 6 7 приплюсовать.
а3 и рс 3 разные модели. Как и 5 серия и м5.
тем более
3
2
Ответить
Вадим
Томск
Серьезно ??? а СТ , HS , SC, LFA, ?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Вадим
Серьезно ??? а СТ , HS , SC, LFA, ?
Серьезно. Ты отвечал челу, который комментировал мой коммент про продажи Ауди и Лексуса в РФ.
Соответственно мы берем российский модельный ряд действующий, актуальный.
Следи за тем на что отвечаешь, ога)
4
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
H22A RED TOP
тем более
Щас у ауди еще и а1 выйдет, ку2 ку 8...
А6 оллроад и а4 оллроад тоже разные модели вроде...

Короч модельный ряд зашкаливает! Нафига!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Ивановка
Он ГИБРИД!! Гибрид это технологично, ультра современно, стильно, модно, молодежно.
Экология опять жи.
Дк вы посмотрите продажи гибридов и прослезитесь))) Кому они нужны за улетевшие ценники.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Щас у ауди еще и а1 выйдет, ку2 ку 8...
А6 оллроад и а4 оллроад тоже разные модели вроде...

Короч модельный ряд зашкаливает! Нафига!?
да, причем зашкаливает беспонтово - каждой год продают все меньше и меньше (отрыв от БМВ больше чем в 2 раза)
2
3
Ответить
nosns1
H22A RED TOP
и что?
Вы не читали выше видимо)
Это обычное дело как и у других производителей - все норм! на бамперах она симпотичнее полюбому тем более
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Kit@ec
Дк вы посмотрите продажи гибридов и прослезитесь))) Кому они нужны за улетевшие ценники.
В любом случае гибрид - в 72386416 раз лучше чем электрокары. Гибрид хоть от бензина едет. И как бонус иногда на электротяге. Между электричкой и гибридом я бы выбрал гибрид. Между дизелем и гибридом я бы выбрал дизель. Между турбо бензом и дизелем я бы выбрал турбо бенз.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
интересно почему Ауди лажают в РФ?
уже гарантию сделали 4 года, новые модели, полный привод типа модный как раз под условия РФ и все равно валятся в продажах: вот 18-й год закончили хуже 17-ого опять.
народ не берет, аудитория уменьшается
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
H22A RED TOP
да, причем зашкаливает беспонтово - каждой год продают все меньше и меньше (отрыв от БМВ больше чем в 2 раза)
В салонах ауди сейчас можно выцыганить огромную скидку)) Это плюс.

Да... Ауди по продажам скатывается... Хотя за 10 дней в Питере видел 2 новые а7 и 1 новую а4 35тфси.

Бмв заслуженно впереди. Но ауди предпочтительнее для меня ибо я знаю чего ждать от их двигателей. У мамы сейчас Х3 новый 20д... Вот там тоже все более-менее ясно но всё равно как-то неопределенно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
H22A RED TOP
интересно почему Ауди лажают в РФ?
уже гарантию сделали 4 года, новые модели, полный привод типа модный как раз под условия РФ и все равно валятся в продажах: вот 18-й год закончили хуже 17-ого опять.
народ не берет, аудитория уменьшается
думаю секрет в более дешевом аналоге в виде фольца и шкоды
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
В салонах ауди сейчас можно выцыганить огромную скидку)) Это плюс. Да... Ауди по продажам скатывается... Хотя за 10 дней в Питере видел 2 новые а7 и 1 новую а4 35тфси. Бмв заслуженно впереди. Но...
видимо перспектива, что что-то произойдет на продажи так и влияет)))
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
H22A RED TOP
интересно почему Ауди лажают в РФ?
уже гарантию сделали 4 года, новые модели, полный привод типа модный как раз под условия РФ и все равно валятся в продажах: вот 18-й год закончили хуже 17-ого опять.
народ не берет, аудитория уменьшается
Мне кажется потому лажает, что большая часть людей закономерно покупает октавию с тем же мотором по цене 1/2 а4)) Пусть менее престижно и меньше плюшек, но моторы 1в1. И цена существенно разница.
Чисто мои догадки)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
7460540
думаю секрет в более дешевом аналоге в виде фольца и шкоды
думаю не только в этом
71% продаж у Ауди составляют Q7, Q5, А6 и А4 AllRoad (это топ-4 модели лучше всего продающиеся):
https://auto.vercity.ru/statis...

где у Шкоды аналог Q7 (самая популярная модель в продажах у Ауди), например, чтобы, если ты хочешь Ауди Ку7 ты безболезненно мог заменить его на Шкоду... Уж не Кодиак же)) Ну туарег да, возможно, но кроме Q7 еще остается Q5, А6 и А4 AllRoad
какой аналог А4 AllRoad взять в Фольксвагене?
какой аналог Q5 взять в Фольксвагене? Шкоде?

модели, которые на 71% делают кассу ауди очень сильно отделены от "аналогов" в VW и Шкоде, я думаю они явно не тупее меня, если даже я так поверхностно и быстро это могу на пальцах показать. думаю проблема у Ауди в РФ в чем то другом
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Мне кажется потому лажает, что большая часть людей закономерно покупает октавию с тем же мотором по цене 1/2 а4)) Пусть менее престижно и меньше плюшек, но моторы 1в1. И цена существенно разница.
Чисто мои догадки)
догадки неверные имхо, почитай выше
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
santa79
Я ещё ch-r ни разу не видел, этот походу только на картинке есть
Я вам страшную тайну открою:) у нас C-HR уже достаточно много на дорогах. С какой стороны у них руль - думаю говорить не стоит:) с левым - ни одной ещё не видел
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
H22A RED TOP
думаю не только в этом 71% продаж у Ауди составляют Q7, Q5, А6 и А4 AllRoad (это топ-4 модели лучше всего продающиеся): https://auto.vercity.ru/statis... где у Шкоды аналог Q7 (самая популярная модель...
Почитал. Задумался. Плюсану пожалуй))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Kit@ec
Не будем трогать политику. Ни кто не расскажет Вам про возможный сценарий развития событий, не верни мы тогда Крым. Как говорится, история не терпит сослагательного наклонения. Что есть - того уже не изменить....
В-первых, слово "верни" сюда не подходит. Произошла аннексия - насильственное отторжение части территории соседнего государства, какие бы там референдумы за 2 дня потом не разыгрывались как в плохом театре. Во-вторых, политические ошибки и просчеты неизбежно влекут за собой экономические пинки, что мы и увидели на примере рухнувшего рубля и обкладывания санкциями. Насчет того, что "не изменить". Не хочу попадать под уголовку, а сейчас это запросто за высказывание, но приведу один исторически подобный пример: Судетскую область Чехословакии Германия "присоединила" при аналогичных обстоятельствах в 1938 году под предлогом защиты германоговорящего населения Судет. Тоже навечно. Сколько лет просуществовало это "навечно"? Образовывайтесь, юноша, и не на первом-втором ТВ помойках. И рубль обвалил таки твой ВВП, а Лексус как стОил 30 тыс.баксов 10 лет назад, так и стОит.
10
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
no name
Я вам страшную тайну открою:) у нас C-HR уже достаточно много на дорогах. С какой стороны у них руль - думаю говорить не стоит:) с левым - ни одной ещё не видел
Смотрел Вашего ВЛ блогера Килина.

Гулял он по Углу и показал СИ ашЭР 1.2 2017 года за 1.7 млн... Пруль ясен пень.

Зачем такое брать когда есть в РФ 2.0 свежего года Лруль в те же деньги!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Что-то как-то дорого. Ждём разъяснений ценовой политики. И исправьте начальную стоимость гибрида. Ненормальный мальчик стырил планшет у санитарки и опять галит в статьях про тойоту? Хотя, он такой смешной, пусть ещё напишет чего-нибудь )
3
1
Ответить
  
Сообщений: 400
7316995
За всех не говорите, для вас это "Вообще бесполезная функция", видимо пальцы у вас кривые)))
Нет, просто я за дорогой слежу и с какого фига я должен хоть 1% своего внимания уделять таким вещам как переключатель стеклоподъёмника, не дай боже нажать его сильнее положенного, испытывать дискомфорт и т.п., нащупал пальцем - нажал как получилось.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Что-то как-то дорого. Ждём разъяснений ценовой политики. И исправьте начальную стоимость гибрида. Ненормальный мальчик стырил планшет у санитарки и опять галит в статьях про тойоту? Хотя, он такой смешной, пусть ещё напишет чего-нибудь )
Как думаете сколько будет стоить новый РАФ? Учитывая что он стал намного симпотнее нынешнего, думаю что жирный новый раф будет в 100 раз более вменяемой покупкой чем УХ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
Kit@ec
Ижевск
OleZZ
В-первых, слово "верни" сюда не подходит. Произошла аннексия - насильственное отторжение части территории соседнего государства, какие бы там референдумы за 2 дня потом не разыгрывались как в...
И всё же, Крым мы вернули. Что бы Вы там не говорили, теперь он НАШ))) И ВВП не только мой но и твой (позволю себе перейти на ты, коли и вы позволяете себе это) президент, если ты конечно в России живёшь))) Как бы у тебя там не горел стул от этого - факт остаётся фактом. И да, что вот тебе мешает уехать из страны туда, где "Лексус как стОил 30 тыс.баксов 10 лет назад, так и стОит". Всё твоих руках - мы не под железным занавесом. Смеюсь я с вас, как тут принято называть, "все*******ьщиков". Я повторюсь, Крым мы вернули (как бы вам не нравилось это слово), а что до вашего мнения по этому поводу - тут уже чиста философия. Вы знаете как бы всё могло обернуться не вернись Крым домой? Уверен что не знаете. И я тоже))) Так что сопли подбираем и вперёд в светлое будущее, товарищи))) Извиняюсь заранее, если чем то мог оскорбить.
5
10
Ответить
Алексей
Благовещенск
no name
Это вот... почти 3 миллиона за полноприводную комплектацию??? У маркетологов Лексуса явные проблемы. Ещё задолго до выхода на рынок C-HR, менеджеры тойоты говорили, что она провалится в плане продаж. А...
да купят ребят купят,ведь не для нас показали,показали что кто то купит,а вы,срач ток разведите и облизнитесь
1
 
Ответить
фураке
Чита
Сакити Тоёда
Легенда.
Тебя лексус на зебре сбил? Столько энергии у человека, молодец!
5
3
Ответить
фураке
Чита
RufatG
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
Здарова кино, вино, домино! Ну что взяли тебя в газпрём? Или до сих пор не оценили мажора на позитиве? Главное быть или казаться?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Как думаете сколько будет стоить новый РАФ? Учитывая что он стал намного симпотнее нынешнего, думаю что жирный новый раф будет в 100 раз более вменяемой покупкой чем УХ.
Максималка будет дороже нынешнего тысяч на 300, но там и техника получше. А минималка примерно на нынешнем уровне останется. Тойота-Лексус сразу поднимут цену, а остальные в течении года. VW и Шкода на днях подняли, на пример. И так все производители постепенно поднимают.
Рав все равно останется Тойотой. Для нас он будет рациональней, мы считаем деньги. Премиум вообще не рациональная покупка. У тойоты другая политика строить машины. У них ещё есть Лексус NX. А немцы все в один кузов - и минималка, и максималка. Отсюда продажи БНТ намного больше, чем у Лексуса (хотя многие модели тойоты стоят не хило, но не тот шильдик). Ведь БМВ, например, считает как машины с 3 цилиндрами, так и топ, не уточняя, что одни дно, вторые премиум.
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Kit@ec
И всё же, Крым мы вернули. Что бы Вы там не говорили, теперь он НАШ))) И ВВП не только мой но и твой (позволю себе перейти на ты, коли и вы позволяете себе это) президент, если ты конечно в России живёшь)))...
Так и знал что общаюсь с очередным молодогвардейцем. Бессмысленно переубеждать фанатика. Вернули-не вернули, уедешь-не уедешь. Ты с тему про цену-то чего съезжаешь, малыш? Хочешь поспорить что рубль не упал в 2 раза благодаря ТВОЕМУ ВВП? Ну давай, тут ты не первый такой перец, над которым весь Дром будет потешаться.
Жди светлого будущего, оно уже близко. Валежник разрешили собирать, глядишь и пайку будут бесплатную выдавать скоро. Сопли можешь не подбирать, тебе итак сойдет, главное флагом тряси интенсивнее на путенгах.
8
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Kit@ec
И всё же, Крым мы вернули. Что бы Вы там не говорили, теперь он НАШ))) И ВВП не только мой но и твой (позволю себе перейти на ты, коли и вы позволяете себе это) президент, если ты конечно в России живёшь)))...
и даже отдых в Крыму стал дороже после того, как он стал нашим
9
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Максималка будет дороже нынешнего тысяч на 300, но там и техника получше. А минималка примерно на нынешнем уровне останется. Тойота-Лексус сразу поднимут цену, а остальные в течении года. VW и Шкода на...
Короч жирный РАФ будет предпочтительнее чем УХ. И 5 летний запас бензина с ТО))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
афтор
Возьму дочери в школу ездить..
Эт правильно! Директор школы должен ездить на Лексусе. Пусть даже на таком.
1
1
Ответить
10960371
наконец-то дождались. цена - шоколад, надо брать
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
OleZZ
В-первых, слово "верни" сюда не подходит. Произошла аннексия - насильственное отторжение части территории соседнего государства, какие бы там референдумы за 2 дня потом не разыгрывались как в...
А вот не надо. РФ позиционирует себя поборником международного права (в отличие от США и мы всегда и везде этим тыкаем - это очень важно, это стратегия, это игра на и для клиентов США в Евразии и наших клиентов в будущем) и неукоснительно его соблюдает. Сначала было отделение -> независимость -> потом вхождение. Через 2 дня или 2 года - с т.зр. права без разницы. Все офигели. Прекрасный, быстрый, неожиданный и бескровный геополитический манёвр.
А Судеты Германия "отдала"(в соответствии с Мюнхенским сговором если что и Воеводину??? себе еще и Польша оторвала) после проигрыша в тотальной мировой войне - если мы такую проиграем, то у нас и Воронеж отберут (как и много чего у Германии)....хотя сегодня она м.б. только глобально-ядерной, выиграть у нас можно только при помощи инопланетян и отбирать Крым просто будет некому...
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
OleZZ
Так и знал что общаюсь с очередным молодогвардейцем. Бессмысленно переубеждать фанатика. Вернули-не вернули, уедешь-не уедешь. Ты с тему про цену-то чего съезжаешь, малыш? Хочешь поспорить что рубль не...
Вопрос насколько ЦБ РФ, опустивший рубль, подчиняется ВВП - дискутируемый...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Короч жирный РАФ будет предпочтительнее чем УХ. И 5 летний запас бензина с ТО))
Жирный Дастер предпочтительнее Х3 - так что ли? И вся деревня гуляет год и не работает )
Премиальные машины не рациональная покупка. Рав останется Тойотой. Дочка топменеджера не сядет в него
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
5-9
Вопрос насколько ЦБ РФ, опустивший рубль, подчиняется ВВП - дискутируемый...
О! Адепты секты Жени Федорова подтянулись! Конечно не подчиняется, кроме того, что его председателя назначает ваш несменяемый ктоеслинеон. Назначил и сразу переподчинил ФРС США. Страшно жить. Кругом враги.
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Жирный Дастер предпочтительнее Х3 - так что ли? И вся деревня гуляет год и не работает )
Премиальные машины не рациональная покупка. Рав останется Тойотой. Дочка топменеджера не сядет в него
Жирный дастер это бред. Дастер должен быть в базе. Но 2.0 мкпп 4вд.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
5-9
А вот не надо. РФ позиционирует себя поборником международного права (в отличие от США и мы всегда и везде этим тыкаем - это очень важно, это стратегия, это игра на и для клиентов США в Евразии и наших...
Лично мне плевать кто и чем где тыкает. Я о правильности внешней и внутренней политики сужу по своему кошельку. А кошелек начиная с вЯликай пабеды над бИндеровцами в 2014 сильно похудел, и надежды на его потолстение не предвидится, мы же в кольце врагов? Пиндосы, бИндеровцы, гигиловцы и т.д. Только вот число долларовых миллиардеров в России с 9 в 2001 году выросло до 98 в 2018 по данным Форбса, а число официальных нищих уже за 21 млн.перевалило - парадокс? "Прекрасный, быстрый, неожиданный и бескровный геополитический маневр", как Вы изволите словоблудить. Опять всех переиграл, начиная с собственных граждан. Или "надо больше работать, а что ты сделал для страны"? - эти ваши кричалки сейчас аргументами пойдут? Или предложите валить как предыдущий оппонент-сосунок?
7
4
Ответить
Если честно я думал, что они базу UX сделают хотя бы от 1.999.900 руб.
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
5-9
Да уж...думаю, что покупателей сего девайса можно будет смело подозревать в альтернативной одарённости. Аналог Соула за 2,3-2,8 млн...хахаха.

Боже мой, КуХ30 на его фоне просто даром...
Аналог Кашкая с ненастоящим 4WD и двигателем 2,0 по цене Лексуса RX... Или можно взять минималку УХ 150 л.с. по цене минималки Мурано 3,5 250 л.с., причем в минималке Мурано опций будет больше.
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
premio711
Именно этот лексус не премиум. Даже в "народном" Тигуане 3-х конный климат.
В этом УХе разве что подушек 8. А в остальном даже мой бюджетный Икс-Трейл укомплектован не хуже. За 3 же миллиона за маленьким кроссом люди пойдут в салоны Мерседеса и БМВ.
4
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
nosns1
это адекватный ценник Все цены что есть нужно делить хотя бы на 2)) в валюте он стоит адекватно, многие модели любых марок дешевле чем в европе и штатах машина конечно так себе эта, опробовал на тест...
Где он адекватный, если за те же деньги у нас в России можно взять шикарный Лексус RX? Или тоже шикарный Мурано с двигателем V6 250 л.с. А у УХа ни за какие деньги нет даже простенькой муфты 4WD - задние колеса приводятся в движение электромоторчиком 7 л.с.
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
ПАЛАСИО
Цены космос
Нормальные цены ,тут на ветке половина олигархов.А Гибрид всегда дороже был и будет.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
А вот не надо. РФ позиционирует себя поборником международного права (в отличие от США и мы всегда и везде этим тыкаем - это очень важно, это стратегия, это игра на и для клиентов США в Евразии и наших...
достаточно перекрыть нам экспорт углеводородов и воевать не придется
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
ПАЛАСИО
Точно Лексус УХ ))
Завидуешь ?
Вся сила в правде.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
MikeS75
В этом УХе разве что подушек 8. А в остальном даже мой бюджетный Икс-Трейл укомплектован не хуже. За 3 же миллиона за маленьким кроссом люди пойдут в салоны Мерседеса и БМВ.
У меня в Леоне 8 подушек вроде.
2
3
Ответить
Олег
Пермь
Крутая пушка 2 литра томатов, за то налог будет не большой нищеброды покупающие ее оценят.
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
RufatG
Это не цены такие а страна такая. И ее Экономика "Опережающая " Мировую!!!
Это точно.Всех впереди идем...
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Leopard
Дорохо..
Качество всегда дорохо.
Вся сила в правде.
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
MUHI
Народ на NX, вариаторы уже вовсю меняет, ремонтирует, с турбодвижками там проблемы были, ну и подвеска, рулевая рейка, уже традиционно, для Тойоты, рассчитана на 15...20 тыс. км и гарантии не какой - нет.
Мухич ты опять во сне перегорел. У меня в доме у соседки NX гибрид пробег 50 тыс . и в соседнем подьезде бензин пробег 80 тыс. проблем , что ты тут привел никаких неиспытывали. В Тойотах и в Лексусах вариаторы неубиваемые.Знакомый таксист 400 тыс. проехал без вопросов до сих пор наяривает.Опять тебе сказочек перед сном, кто то нашептал.
Вся сила в правде.
8
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Stelios
Вот это развод, 2,5 мульта за это?! Уж я молчу про гибрид))
Весту возьми и деньги сэкономишь.
Вся сила в правде.
4
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
MUHI
Даже Вольво ХС60 с мощным и экономичным турбодизелем можно купить, а также тучу вариантов европремиума, только это будут автомобили, в исполнении, для стран с холодным климатом, а не как Лексус, только для Папуассии...
Так покупай...
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Bmwlover
Вы куда такие цены ломите?
Счас везде цены ломят. Ндс видите ли. Тазы на 3% подняли.
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Инженер 98
Мухич ты опять во сне перегорел. У меня в доме у соседки NX гибрид пробег 50 тыс . и в соседнем подьезде бензин пробег 80 тыс. проблем , что ты тут привел никаких неиспытывали. В Тойотах и в Лексусах...
Барыгам уже давно не кто не верит, кроме горстки тех, кто ещё не был обманут ими...
Так, что можешь не сотрясать тут зря воздух, не кто тебе не верит...
Тем более, те кто живет в подъездах, на Полориосолярисах ездят, а не на дорогих Тойотахлексусах...Так что не надо людей обманывать...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
dimasan
А там, о чудо, не лохус, а тойота. Это ведь такое разочарование для владельцев Лексусов и адская перемога для таких как ты.
У него скорее всего Лохус...(позывной Лохан).
Вся сила в правде.
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Shinkei
В точку. Вольва и ягуар много интереснее лохуса этого
Кому Вольф , кому Яху...ар .Каждому свое место на кладбище авто.
Вся сила в правде.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17950
Инженер 98
Счас везде цены ломят. Ндс видите ли. Тазы на 3% подняли.
И правильно, нечего барыгам потворствоватьМожет работать пойдешь, хоть польза с тебя будет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Golden Retriever
Сакити Тоёда тебя в детстве лексус что ли переехал и травма психологическая на всю жизнь осталась.
Скорее всего трахтор. Лексус бы автоматически затормозил.
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Инженер 98
Так покупай...
Мне мой авто, больше нравится...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Money Giver
В РФ Лексус из ТОП-3 «немецкого премиума» вытеснил Ауди с третьего места.
Теперь «немецкая» тройка выглядит так:
1. мерседес
2. Бмв
3. Лексус

4. Ауди
У меня друг на Ауди работает, говорит продажи стали падать.
Вся сила в правде.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
user2010_
Я уже пару видел у нас. Кто и зачем это покупает - большой вопрос.
Деньги есть.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Money Giver
Если честно я думал, что они базу UX сделают хотя бы от 1.999.900 руб.
Хотеть не вредно.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
MUHI
Мне мой авто, больше нравится...
Ну катайся пока горя не хапнешь. А ты шо не спишь у вас ужо давно ночь. Или из дома опять выгнали ,да в бане чатишься.
Вся сила в правде.
4
1
Ответить
Александр
Ачинск
Че за лажа опять у лохуса.
3
4
Ответить
panzergto
Москва
Сакити Тоёда
Легенда.
Клоун с мусором турецко-канадской сборки)Если зайди на форум фуфелвагена там таких поломок в 1000 раз больше причем как немецкой сборки так и российских кало-поло...
8
4
Ответить
panzergto
Москва
Shinkei
В точку. Вольва и ягуар много интереснее лохуса этого
Очень интересно стоЯт на ремонте в мастерских...А Лексус ездит и ездит 500 тыс. км без поломок...
5
6
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Инженер 98
Счас везде цены ломят. Ндс видите ли. Тазы на 3% подняли.
Почему тогда другие производители не ломят? На них это не распространяется?
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
MUHI
Как в песне никто тебе не верит так как я...
Вся сила в правде.
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
MUHI
И правильно, нечего барыгам потворствоватьМожет работать пойдешь, хоть польза с тебя будет...
У меня бизнес небольшой, плюс машины на заказ с Японии привожу, разве плохо . А ты пенсионер , олигарх декларацию хоть заполнил. на работу ты собирался ? Устроился хоть каким-нибудь сторожем на звероферму?
Вся сила в правде.
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
panzergto
Очень интересно стоЯт на ремонте в мастерских...А Лексус ездит и ездит 500 тыс. км без поломок...
Потому что, не продаются.
Вся сила в правде.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Bmwlover
Почему тогда другие производители не ломят? На них это не распространяется?
Потому что не продаются.
Вся сила в правде.
4
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Инженер 98
Потому что, не продаются.
Пардон это не вам.
Вся сила в правде.
3
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ценниг тока для Маасквы, для остальной страны продажи будут единицы
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
По моему такие же крики, вопли и истерики были когда вышел NX. Все как обычно вообщем. Кто то кричит, кто то покупает.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
2
2
Ответить
alex--888
Иваново
очень неудачная модель лексуса , маркетологи тупые бараны .продажи единичные
1
1
Ответить
  
Сообщений: 296
dimasan
Чет вы ребят где то в 90х застряли со своими стеклоподъемниками. Если где то и остались "не авто" - то только на самых бюджетных, как впрочем и у всех остальных производителей
Не кто не знает с чем это связано. Но на бизнес классе даже бывают не все авто. С ценой авто это не связано
 
 
Ответить
  
Сообщений: 296
dimasan
Чет вы ребят где то в 90х застряли со своими стеклоподъемниками. Если где то и остались "не авто" - то только на самых бюджетных, как впрочем и у всех остальных производителей
Тоже замечал не раз
 
 
Ответить
Инженер 98
Ну катайся пока горя не хапнешь. А ты шо не спишь у вас ужо давно ночь. Или из дома опять выгнали ,да в бане чатишься.
Из всех автомобилей, что у меня были, я горя хапнул, только с Запорожцем и Тойотами, и то Запорожцу было 16 лет
2
6
Ответить
panzergto
Очень интересно стоЯт на ремонте в мастерских...А Лексус ездит и ездит 500 тыс. км без поломок...
Какие мастерские, эти автомобили обслуживают у дилера, а не в мастерских... Это уже отжатые лимоны, а не авто, Вы там видели...
Ломучей Тойоты, у меня был только 16-летний Запорожец и то подвеска у него была крепче...
3
5
Ответить
UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
Kit@ec
Это не фишка а экономия на лицо! Это очень удобно и банально безопаснее, так как времени на закрытие окон, когда это нужно, требуется не сравнимо меньше. Решает потребитель - всё так. Но давайте рассуждать...
Ну какая экономия? поставить дополнительно 3 микросхемы, которые будут контролировать ток на моторе стеклоподъемника и другие кнопки... вообще не повлияет на цену...
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Заминусуют наверно жесть как, но не могу в очередной раз не опечалится по поводу ужасного радиатора. Наверно делали с заявкой на агрессию в виде раззеваной пасти, а получилась нечто отталкивающее, как будто тетка хабалка сузила глаза и открыла рот готовая выплеснуть на окружающих все свое мнение.
Но оно как бы и хорошо, когда премиум ужасен, нет печали, что он не по карману.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP
Цифрами продаж - таким боком. Берем все премиальные марки одного ценового уровня (мерседес, бмв, лексус, ауди, инфинити, порше), смотрим результат их продаж за 2018 год и выставляем по порядку: 1. Мерседес...
Продажи Лехуса можете сравнить с продажами Инфинити. Азиатский премиум нужно сравнивать с азиатским премиумом.
Toyota Carina GT
2
4
Ответить
nosns1
MikeS75
Где он адекватный, если за те же деньги у нас в России можно взять шикарный Лексус RX? Или тоже шикарный Мурано с двигателем V6 250 л.с. А у УХа ни за какие деньги нет даже простенькой муфты 4WD - задние колеса приводятся в движение электромоторчиком 7 л.с.
я специально посмотрел (не знаю цен в рф)
rx от 2,8 ,мурано - сборка русская (нельзя сравнивать по цене по этой причине)
про характеристики я ничего не говорю, ux так себе машина, мне думается , что они ей заменили ih 200 lexus(как раз сняли недавно его и тоже гибрид тема в нем) так как паркетники тренд
 
2
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Инженер 98
Потому что не продаются.
Статистику пожалуйста, хотя бы отношение продаж тигуана к лохусу нх
1
3
Ответить
р
Новосибирск
Сакити Тоёда
Легенда.
и что? заводского брака быть не может?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Bmwlover
Статистику пожалуйста, хотя бы отношение продаж тигуана к лохусу нх
Тигусран давно в премиальном сегменте? Фуфлаген уже пытался туда зайти и обо..лся. А Лексусы берут.
3
1
Ответить
Kit@ec
Ижевск
OleZZ
Так и знал что общаюсь с очередным молодогвардейцем. Бессмысленно переубеждать фанатика. Вернули-не вернули, уедешь-не уедешь. Ты с тему про цену-то чего съезжаешь, малыш? Хочешь поспорить что рубль не...
Малыш. Так мило - спасибо за комплимент)))
Ну давай про цену))) Начнём с того что, ты докопался про связку доллар/рубль - а зачем? Я начал с того что, цена на машину выше, нежели конкуренты. Причём здесь страна и лично ВВП??? Ответь мне на этот вопрос? Мне кажется всё что связанно с деньгами у вас автоматом ВВП виновник. Вы либо читаете так как вам бы хотелось, либо во всём видите руку ВВП. Я ясно дал понять - машины у нас стоят дорого и я не говорю что доллар не взлетел по отношению к рублю, но ЦЕНА НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ ЛЕКСУСА ГОРАЗДО ВЫШЕ НЕЖЕЛИ КОНКУРЕНТЫ И ВВП ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ) Капсом пишу специально - может так вы увидите то что я хочу сказать) А вы тут начинаете - молодогвардейцы, фанатики, малыш (за это отдельное спасибо, стареть не хочу, хочу быть вечно молодым), аннексия Крыма, всё пропало, как дальше жить итд. Ты просто признай - тебе проще быть пессимистом и стоять на коленях с пачкой долларов сжатой в руке) И ты верно говоришь, я буду ждать светлого будущего и я его получу) Более вести диалог не намерен - по разную сторону баррикад мы с тобой, как оказывается) И не вникаете вы с суть мною написанного - пытаетесь исказить. Всего хорошего!
p.s. Купи уже себе огнетушитель для стула - полыхает)))
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
Ивановка
Смотрел Вашего ВЛ блогера Килина.

Гулял он по Углу и показал СИ ашЭР 1.2 2017 года за 1.7 млн... Пруль ясен пень.

Зачем такое брать когда есть в РФ 2.0 свежего года Лруль в те же деньги!?
Ну логика видимо есть. У тех людей, кто покупает. Да, 1,2 литра - но полный привод. А 2-х литровые официальные - только передний. Мы здесь вообще в другом мире живём, надо это понимать:) у нас количество праворульных Прадо по моему в разы превышает их леворульных собратьев.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
OleZZ
Лично мне плевать кто и чем где тыкает. Я о правильности внешней и внутренней политики сужу по своему кошельку. А кошелек начиная с вЯликай пабеды над бИндеровцами в 2014 сильно похудел, и надежды на его...
Связи между Уркаиной и девальвацией - ни-ка-кой.
 
3
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
314159
Тигусран давно в премиальном сегменте? Фуфлаген уже пытался туда зайти и обо..лся. А Лексусы берут.
А лохус с каких пор попал в премиум? Там выше в комментах кто-то скидывал статистику продаж лохуса, посмотри как их берут...
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Kit@ec
Малыш. Так мило - спасибо за комплимент))) Ну давай про цену))) Начнём с того что, ты докопался про связку доллар/рубль - а зачем? Я начал с того что, цена на машину выше, нежели конкуренты. Причём здесь...
Во пронесло! Баррикады вспомнил!Стул полыхает, пачка долларов на коленях - типичный лексикон из пригожинской методички, весьма узнаваемый. Получи в кассе 11.80 р. и работай дальше на дважды судимого урку, подросток умственный.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
5-9
Связи между Уркаиной и девальвацией - ни-ка-кой.
Плохо когда в голове не строятся логические связи. Это называется контузия телевизором по башке.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Bmwlover
А лохус с каких пор попал в премиум? Там выше в комментах кто-то скидывал статистику продаж лохуса, посмотри как их берут...
С тех самых, как начал делать надежные и комфортные машины в богатых комплектациях. В России берут Лексус лучше, чем Атуди.
Вот только в тех списках присутствуют все модели Большой немецкой тройки, включая всякий недопремиум, который стоит дешевле некоторых тойот. А со стороны Тойоты только Лексус, как максимальные комплектухи от Тойоты. Так что список ни о чем.
1
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
314159
С тех самых, как начал делать надежные и комфортные машины в богатых комплектациях. В России берут Лексус лучше, чем Атуди. Вот только в тех списках присутствуют все модели Большой немецкой тройки, включая...
Надёжные это про дизельные крузаки? Или потому что в них из электроники только магнитола? Да и вообще не находите комичность выражения « Лексус максимальные комплектации тойот». Если обстагироваться от автомобилей, то получается вот такое незамысловатое сравнение тойота - табуретка, лексус - табуретка с положеной на неё подушечкой, немцы - кресло.

Для любителей статистики: Бмв в 18 году в России продали 35619, лохус 24312. Ну и лохус берут лучше?
1
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Kit@ec
Прямой смысл. Во первых, нужно быть оптимистом 80 lvl что бы поверить в успех данного авто. Потому тут даже и речи не идёт о "отхапает большую долю рынка у остальных моделей". Во вторых - давайте...
Я уверен, что это очень качественный, комфортный и безопасный автомобиль. Не хуже Х2 и прочих аналогов.
И раз уж его выпустили в серию, то, будьте уверены, свою нишу он почти наверняка займет.

Люди покупают за огромные деньги обыкновенную одежду только потому, что ее придумал какой-нить там "европейский Юдашкин".
Не вижу причин, почему они не купят качественный, комфортный и безопасный автомобиль, пусть и стоит он дороже, чем аналоги.
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Вaлeрий Лизун
Из всех автомобилей, что у меня были, я горя хапнул, только с Запорожцем и Тойотами, и то Запорожцу было 16 лет
Да уж, тяжелое детство.
Вся сила в правде.
5
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Bmwlover
Статистику пожалуйста, хотя бы отношение продаж тигуана к лохусу нх
В интернете посмотри .
Вся сила в правде.
5
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
Kit@ec
Я чуть со стула не упал, когда увидел цену на это! В исполнении барабан эдишен, на переднем приводе, с вариатором, с 2.0 двигателем... За что тут платить? За бренд лексус? Вот реально. За эти деньги к...
Так цена зависит от рубля. Россияне ж в 2 раза беднее стали по сравнению с 14 годом. Делите на 2 и будьте спокойны
1
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Инженер 98
В интернете посмотри .
Ладно слив засчитан, иди тренируйся дальше
 
5
Ответить
Лексусы по качеству материалов не дотягивает до премиума, в премиуме нет крашенного под аллюминий и хромированного пластика
 
3
Ответить
314159
Тигусран давно в премиальном сегменте? Фуфлаген уже пытался туда зайти и обо..лся. А Лексусы берут.
Азиаты и американские эмигранты...Ах да, чуть не забыл, еще их берут, девушки с низкой социальной ответственностью.
 
4
Ответить
5-9
Связи между Уркаиной и девальвацией - ни-ка-кой.
Прямая...
1
 
Ответить
314159
С тех самых, как начал делать надежные и комфортные машины в богатых комплектациях. В России берут Лексус лучше, чем Атуди. Вот только в тех списках присутствуют все модели Большой немецкой тройки, включая...
Россия дикая, азиатская страна, потому и берут Лексус, веря в то, что он надежен, на самом же деле, ломучей автомобилей, чем тойота и её “премиум”, я еще не встречал, у Запорожца, хоть ходовка крепче была...
 
2
Ответить
Bmwlover
Надёжные это про дизельные крузаки? Или потому что в них из электроники только магнитола? Да и вообще не находите комичность выражения « Лексус максимальные комплектации тойот». Если обстагироваться от...
Про табуретки, очень верно подмечено, сто км проедешь и спина так трещит, что хочется пешком идти...
Двузсотый, Прадо, они не всем нужны, а вот кроссоверов у тойоты не одного надежного нет, все одноразовое...
 
4
Ответить
Инженер 98
Да уж, тяжелое детство.
Детство у меня было отличное...
 
4
Ответить
Инженер 98
В интернете посмотри .
Я на прошлой работе статистику тоже писал, в какую сторону просят, в такую и пишут, для наивных азиатских парней...
 
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Вaлeрий Лизун
Я на прошлой работе статистику тоже писал, в какую сторону просят, в такую и пишут, для наивных азиатских парней...
Охо хо, а я думаю откуда продажи гейропцев выросли. Вот оно что ,грязный Билли постарался.
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Вaлeрий Лизун
Про табуретки, очень верно подмечено, сто км проедешь и спина так трещит, что хочется пешком идти...
Двузсотый, Прадо, они не всем нужны, а вот кроссоверов у тойоты не одного надежного нет, все одноразовое...
Только Ложовер двухразовый.Один раз завел ,второй раз завел ,третьего может не быть.
Вся сила в правде.
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Вaлeрий Лизун
Я на прошлой работе статистику тоже писал, в какую сторону просят, в такую и пишут, для наивных азиатских парней...
Вот и выгнали с работы с треском, никакущего статиста. Что до сих пор колошматит .
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
Инженер 98
Охо хо, а я думаю откуда продажи гейропцев выросли. Вот оно что ,грязный Билли постарался.
Я с автомобилями и автобизнесом, в отличии от тебя, не связан...
 
3
Ответить
Инженер 98
Только Ложовер двухразовый.Один раз завел ,второй раз завел ,третьего может не быть.
Третий год уже жду, когда сбудется предсказание дромоэкспертов, ездит Ленд Ровер, каждый день и при этом не издает не звука... Что то не тпк да? Японские телеги за год разваливаются, а ЛР нет? Я что то не так наверное делаю? Или кто то, как приподъездная бабка, хает молодую незамужнюю соседку, за то что к той ухажеры ходят, а к ней нет?
Стоил бы ЛР, как твои шелушайки, все забыли бы тойоты, как страшный сон, но за качество, нужно платить, хотя кто то и за Лексус платит, хотя они даже до Шкоды, по качеству материалов и эргономике не дотягивают...
 
4
Ответить
Инженер 98
Вот и выгнали с работы с треском, никакущего статиста. Что до сих пор колошматит .
Я вышел на пенсию по возрасту, чтобы получить денежную компенсацию, которую нам дают по выходу на пенсию... Как раз хватило погасить кредит за ЛР, с НГ я снова работаю, начальником технического отдела в окружной компании... В нашем округе, специалисты на вес золота, потому что мало кто хочет жить в этих суровых условиях, честно говоря, мне тоже тут всё надоело, но супруга моложе меня на 10 лет, поэтому, с учетом того, что её наши правители, недавно “подмолодили”, ей еще восемь лет до пенсии пахать, да и дети тут у менч живут и уезжать пока не собираются...
Так то...У всех свои жизненные обстоятельства..
 
2
Ответить