Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Lexus RX: новые бамперы и более жесткий кузов

Обновленный Lexus RX: новые бамперы и более жесткий кузов

31 Мая 2019 | 25705 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1656 (87%)
247 (13%)

Toyota Motor представила в Японии обновленную версию Lexus RX. Машине освежили экстерьер и интерьер и усовершенствовали конструкцию.

Как снаружи отличить обновленный RX от дорестайлингового образца? Спереди более узкую и резкую конфигурацию приобрели фары, изменилась пластика бампера (стало меньше граней), «противотуманки» из вертикальных стали горизонтальными. Сзади — новый бампер с горизонтальными сегментами светоотражателей и сглаженные накладки выхлопных труб. Накладка внизу переднего бампера стала немного другой — она имитирует защиту картера в обычной модификации кроссовера и является спойлером в версии F Sport.

Фары во всех комплектациях — светодиодные, с системой AHS (автоматическое управление дальним светом). AHS усовершенствована, она теперь плавнее и точнее управляет световым пучком.

Салон освежили за счет трех новых вариантов расцветок — Oker (светло-коричневый), White Ash (черный с белыми вставками) и Flare Red (темно-бордовый). Последний вариант предлагается только для F Sport.

В трехрядной удлиненной версии RX450hL появилась возможность выбора компоновки салона. Если раньше был только один 7-местный вариант 2+3+2, то теперь появился 6-местный 2+2+2, в этом случае во втором ряду вместо дивана устанавливаются отдельные кресла повышенной комфортности. Третий ряд теперь имеет регулировку положения в продольном направлении, то есть можно увеличить пространство для ног или, напротив, сделать выбор в пользу багажника. На всех RX стало больше USB-разъемов для подзарядки портативных девайсов — их отныне четыре: два спереди и два сзади.

Конструктивные улучшения в машине такие: увеличена жесткость кузова, улучшена управляемость. Первый показатель повысили за счет добавления дополнительных точек сварки в районе дверных проемов, передних и задних арок. На улучшение второй характеристики работают более жесткие стабилизаторы поперечной устойчивости и усиленные подшипники колесных ступиц. Также изменена настройка рулевого управления с электроусилителем ACA (Active Cornering Assist — Активный ассистент поворотов), он теперь умеет подавлять ситуации недостаточной поворачиваемости во время нажатия педали газа в поворотах. В амортизаторах внедрено устройство контроля трения, гасящее высокочастотные вибрации — это тоже делает управляемость более острой.

По части двигателей и трансмиссий изменений нет. На разных рынках предлагаются 2,0-литровый бензиновый турбо 8AR-FTS (238 л.с.), 3,5-литровый «атмосферник» 2GR-FKS (300 л.с.) и гибридная установка с тем же 3,5-литровым мотором (308 л.с.).

В Японии продажи обновленного Lexus RX стартуют в августе нынешнего года, до других рынков новинка доберется позже.

Lexus RX нынешнего поколения носит индекс AL20, модель выпускается с 2015 года. В России этот кроссовер у дилеров сейчас стоит как минимум 3 011 000 рублей.

Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX (новые фары)
 
Обновленный Lexus RX (новые фары — световой пучок)
 
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX (улучшенное шасси)
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX (красным отмечены дополнительные места точек сварки)
 
Обновленный Lexus RX (элементы шасси)
Обновленный Lexus RX (элементы шасси)
 
Обновленный Lexus RX (элементы шасси)
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX (расцветка Oker)
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX (расцветка Flare Red)
 
Обновленный Lexus RX (расцветка Flare Red)
Обновленный Lexus RX (расцветка Oker)
 
Обновленный Lexus RX (расцветка White Ash)
Обновленный Lexus RX (расцветка Flare Red)
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Обновленный Lexus RX450hL с трехрядным салоном
Обновленный Lexus RX450hL с трехрядным салоном
 
Обновленный Lexus RX
Обновленный Lexus RX
 
Lexus RX до рестайлинга
 

Комментарии

11844957
Как обычно у тоеты)))бампер обновили за 400 тысяч)))
198
75
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
У нас Веста ещё лет на 20 ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
125
29
Ответить
     
Сообщений: 2448
Скоро весь автомобиль покроют радиаторной решеткой.
235
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
А чой это мужик на фото пальчиком показывает на экран? Остальную часть картинки с его словами "ТБМ, ТБМ, твою ж ипону мать, как так нельзя тыкать пальцем в экран???" Или свершилось чудо и сделали тач-скрин вместо магууберугрёбищного тач-пада? Так до экранчика и не дотянешься.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
28
63
Ответить
   
Сообщений: 855
И без обновления был хорош.
146
41
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Carrozzeria
У нас Веста ещё лет на 20 ...
АКПП на нее 30 лет еще жать..
68
11
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Почему даже в топе нет 3 зоны климата? А вообще интересная машина в трёхрядном варианте, если реально можно будет двигать 3 ряд.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
29
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Carrozzeria
У нас Веста ещё лет на 20 ...
А у вас секта, да? Ну, типа покупать можно только Лады? И лично у вас 4 ляма жгут ляжку через карман штанов, но гуру не позволяет освободиться от них у ОД Лексуса?,
Как секта называется, как вступить, какой взнос? Половые извращения, наркотики, деформацию психики практикуете?
48
79
Ответить
    
Сообщений: 1576
Красавчик
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
41
30
Ответить
14197299
Москва
В Штатах стоит от 2,9 млн руб ( 45 тыс $) за полноприводную версию RX350 . ( аналогичная версия в РФ - не менее 4 млн руб )
В РФ стоит от 3 млн на переднем приводе и с 2литровым движком .
94
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Lexus RX иди Ведровер
Lexus RX +
Ведровер -
183
75
Ответить
  
Сообщений: 13303
Лексус RX или Фольксваген Туарег?
RX +
Туарег-
Продам уши от мертвого осла.
241
178
Ответить
    
Сообщений: 1576
Лексус ТОП!
63
67
Ответить
Triner74
На рх смотрю, потому что можно салон велюр (замша) купить, задалбала эта кожа везде
49
23
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ну и уродец!)
74
132
Ответить
14197299
Москва
Машина отличная , но традиционно КАСКОна Лексус стоит очень дорого , а без страховки RX покупать рискованно .
36
18
Ответить
    
Сообщений: 1576
Hukk
Ну и уродец!)
Ты это про себя говоришь?
88
51
Ответить
  
Сообщений: 13303
Oker или Flare Red?
Oker +
Flare Red -
Продам уши от мертвого осла.
59
110
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
О, лексус наконец-то запили матричные фары!
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
6
39
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну как то так....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
36
10
Ответить
  
Сообщений: 13303
Только новость про легкий рестайлинг японской машины на Дроме может включать более 50 фото
Продам уши от мертвого осла.
95
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
нищий
АКПП на нее 30 лет еще жать..
Простую нормальную АКПП ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
Carrozzeria
У нас Веста ещё лет на 20 ...
в японии корола - с 60х
rx - с конца 90х

У нас веста с 2016. По мойму очевидно, где прогресс, а где застой
40
26
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14197299
В Штатах стоит от 2,9 млн руб ( 45 тыс $) за полноприводную версию RX350 . ( аналогичная версия в РФ - не менее 4 млн руб )
В РФ стоит от 3 млн на переднем приводе и с 2литровым движком .
За 45 - точно полный привод? С кондиционером и задними вёслами? В РФ тамошних нищенских версий нет.
Топ РХ350 стоит с налогом и доставкой 70+ штук - 4550 тыр...примерно как и у нас. Цены на РХ в РФ - мегаадекватны, в сравнении с США-шными...кстати, все эти Хайлендеры-Пилоты-СХ-9 там стоят в топе чуть больше 40 штук...сравните соотношения цен на них тут и там.
24
37
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
panzergto
в японии корола - с 60х
rx - с конца 90х

У нас веста с 2016. По мойму очевидно, где прогресс, а где застой
Спасибо- просветил ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
17
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
AHTOH_KPblM
Скоро весь автомобиль покроют радиаторной решеткой.
На лучших ровняются!
103
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
panzergto
в японии корола - с 60х
rx - с конца 90х

У нас веста с 2016. По мойму очевидно, где прогресс, а где застой
застой у завода,который за столько лет существования так и не добрался до производства автомобилей хотя бы уровня короллы, не то что рх.
44
9
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Паджеро - Легенда!
Ты это про себя говоришь?
Тема про данный автомобиль, я выразил собственное мнение.
Вопрос тебе, ты настолько туп, что не понял этого??))
29
28
Ответить
юрий
Новосибирск
5-9
А чой это мужик на фото пальчиком показывает на экран? Остальную часть картинки с его словами "ТБМ, ТБМ, твою ж ипону мать, как так нельзя тыкать пальцем в экран???" Или свершилось чудо и сделали тач-скрин вместо магууберугрёбищного тач-пада? Так до экранчика и не дотянешься.
да теперь тачскрин будет
3
2
Ответить
Владимир
застой у завода,который за столько лет существования так и не добрался до производства автомобилей хотя бы уровня короллы, не то что рх.
Поддержу, но одно но: кому продавать машины уровня короллы, когда народ на машины уровня весты с трудом наскребсти может....
40
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Китайщина очередная.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
30
61
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
В этой новости хорошо одно, после выхода обновлённой версии, снизится стоимость предыдущей,)
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
19
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
За 45 - точно полный привод? С кондиционером и задними вёслами? В РФ тамошних нищенских версий нет. Топ РХ350 стоит с налогом и доставкой 70+ штук - 4550 тыр...примерно как и у нас. Цены на РХ в РФ -...
Малыш, в РХ никогда не было ручных стеклоподъемников. Это не БНТ. Опять ты выдал себя, диванный эксперт.
33
31
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
А чой это мужик на фото пальчиком показывает на экран? Остальную часть картинки с его словами "ТБМ, ТБМ, твою ж ипону мать, как так нельзя тыкать пальцем в экран???" Или свершилось чудо и сделали тач-скрин вместо магууберугрёбищного тач-пада? Так до экранчика и не дотянешься.
Это единственное, что тебя останавливало от покупки РХ? Или обзоров насмотрелся?
26
18
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alex1234567
Китайщина очередная.
Китайщину для китая делают. Лексус там не особо популярный. Вот Ваг в китае бьет рекорды продаж. Для БНТ китай так же основной рынок.
33
13
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Alex1234567
Китайщина очередная.
о. дырявщина, ну ты не смогла мимо азиатов просто так пройти
29
17
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
тоета признала что-
1. свет на предыдущей модели тормозил
и светил не туда куда надо
2. кузов из-за экономии сварных точек
был мягким

итого:
не старайтесь купить эту версию,
следующая будет ещё лучше
26
33
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Малыш, в РХ никогда не было ручных стеклоподъемников. Это не БНТ. Опять ты выдал себя, диванный эксперт.
С- сарказм
Г - гипербола

Не расстраивайся, через пару классов тебе об этом расскажут
22
22
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Это единственное, что тебя останавливало от покупки РХ? Или обзоров насмотрелся?
Нет. Но из главных. + ещё:
1. Угоняемость и конская КАСКО.
2. Клюв еще больше, чем у моего СРХ.
3. Отстойный полный привод.
4. Мерзкий звук и мееееееедлееееееная скорость открытия габажника.
5. Приборка уровня Соляриса. Некрасивая и простецкая.

Ну и что по обзору Дрома, что Авторевю ХТ5- лучше. И дешевле.
Но в целом с учётом цен на конкурентов покупка РХ довольно оправдана.
23
30
Ответить
Алексей Баскаков
11844957
Как обычно у тоеты)))бампер обновили за 400 тысяч)))
Ну не знаю купил Лексу нх 200 месяц назад за нал ,каско не брал развод жуткий,класс машина.
22
9
Ответить
АМК
Отличный рестайлинг. Но УАЗ все равно круче.
8
19
Ответить
    
Сообщений: 1373
Очередную цыганщину подвезли. За таётовские поделки традиционно минус.
33
46
Ответить
Александр
Ачинск
как лохус умудряется сделать урода из любой тойоты.
30
45
Ответить
Вася Ростовский
Alexxnhk Qqwe
о. дырявщина, ну ты не смогла мимо азиатов просто так пройти
Поражает количество быдла в нашей необъятной , которые из-за бездушного железа , переходят на личности и оскорбляют человека , поймите тем самым вы оскорбляете себя и свою любимую марку .
47
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Лексус - Мощь! Лексус - качество! Лексус - красота! Лексус - изящество! Лексус - комфорт! Короче говоря Лексус - ТОП! А те кто говорит, что Лексус - фуфло, тот просто лох!
45
59
Ответить
Владимир
Хабаровск
Павел Школьников
Поддержу, но одно но: кому продавать машины уровня короллы, когда народ на машины уровня весты с трудом наскребсти может....
Хотя бы тем,кто покупает японские короллы в РФ. Покупали бы наши "короллы",наши "приусы" и т.п. Другое дело,что время упущено и как бы этот завод не старался,а имидж бракоделов уже навсегда.
14
8
Ответить
Владимир
Хотя бы тем,кто покупает японские короллы в РФ. Покупали бы наши "короллы",наши "приусы" и т.п. Другое дело,что время упущено и как бы этот завод не старался,а имидж бракоделов уже навсегда.
Согласен. Хундай-Киа тоже рвет анус, но имидж бюджетников у них навечно. Поэтому и создают премиум бренды, пусть и на базе тех же хундаев...
15
4
Ответить
     
Сообщений: 98
решётка стала ещё страшнее
14
25
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
С- сарказм
Г - гипербола

Не расстраивайся, через пару классов тебе об этом расскажут
Ты опять своё незнание вопроса пытаешься выгородить. У Лексусов, в принципе, никогда не было бомжкомпоектаций и моторчиков от газонокосилок, как у немцев. Скажу больше, даже на некоторых Тойотах нет комплектаций с МКПП и вёслами.
ПС. Заметил, что ты стал немного разбираться в технической стороне вопроса и пытался блеснуть умом в сравнительном тесте Короллы и Октавии, написав о крутящем моменте. Браво, ты растёшь в моих глазах (хоть и переобулся налету).
29
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Нет. Но из главных. + ещё: 1. Угоняемость и конская КАСКО. 2. Клюв еще больше, чем у моего СРХ. 3. Отстойный полный привод. 4. Мерзкий звук и мееееееедлееееееная скорость открытия габажника. 5. Приборка...
СРХ твоих родителей ещё тот франкенштейн, что в салоне, что снаружи. По этому полный неликвид и даже угонщикам даром не нужен.
ПС. Даже низкая стоимость Кадисрака не помогает ему с продажами в России, что ни как не вяжется с твоей теорией, что покупают наиболее дешевые машины. Видимо, гуано даже дешёвое никому не нудно в блестящих обертках.
32
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
314159
Малыш, в РХ никогда не было ручных стеклоподъемников. Это не БНТ. Опять ты выдал себя, диванный эксперт.
Смотрю, ты не один такой диванный эксперт, минусов мне много поставили. Да, дети, Лексус не опускается до комплектаций с вёслами. Для этого есть Тойота.
23
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Андрей Николаевич
тоета признала что-
1. свет на предыдущей модели тормозил
и светил не туда куда надо
2. кузов из-за экономии сварных точек
был мягким

итого:
не старайтесь купить эту версию,
следующая будет ещё лучше
Лексус просто сделал ещё лучше. И постоянно стремится к этому. Так делают, в основном, все производители.
29
7
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Ростиславъ Всеволодовичъ
Поражает количество быдла в нашей необъятной , которые из-за бездушного железа , переходят на личности и оскорбляют человека , поймите тем самым вы оскорбляете себя и свою любимую марку .
Ну вот ты сейчас оскорбил себя быдлом и свою марку.. Логика ппц.. А то чмо с цифрами это тролль если ты не знал
4
17
Ответить
 
Сообщений: 4259
Осирис83
Очередную цыганщину подвезли. За таётовские поделки традиционно минус.
Езди на своей шкоде и молча завидуй.
35
18
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alexxnhk Qqwe
о. дырявщина, ну ты не смогла мимо азиатов просто так пройти
Вы всегда так реагируете, когда кто-то плохо о китайских поделках пишет?
Toyota Carina GT
5
20
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Alex1234567
Вы всегда так реагируете, когда кто-то плохо о китайских поделках пишет?
нет конечно , только на дырявых троллей такая реакция не зависимо от того про что конкретно они мычат
19
9
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Alex1234567
Вы всегда так реагируете, когда кто-то плохо о китайских поделках пишет?
лексус ? китайский? тебе там в петушатнике вашем совсем весь мозг выдолбили ?
34
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alexxnhk Qqwe
нет конечно , только на дырявых троллей такая реакция не зависимо от того про что конкретно они мычат
Вам нравятся японские автомобили?
Toyota Carina GT
7
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Влад_на мазде
Ну как то так....
Да уж. Во дворе такой один стоит на приколе, без смеха мимо не пройдёшь.
8
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
314159
Китайщину для китая делают. Лексус там не особо популярный. Вот Ваг в китае бьет рекорды продаж. Для БНТ китай так же основной рынок.
Владимир, так в Китае сколько заводов работает, поэтому они там и могут себе позволить и ВАГ и БНТ и все, что угодно.
Toyota Carina GT
4
16
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Больше выбор автомобилей в России - нам только лучше!
4
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
С жиру бесятся
3
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Всем самокаты и плошку риса
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Chief-mate
Езди на своей шкоде и молча завидуй.
Понимаю, возразить нечего)
7
11
Ответить
     
Сообщений: 4090
5-9
За 45 - точно полный привод? С кондиционером и задними вёслами? В РФ тамошних нищенских версий нет. Топ РХ350 стоит с налогом и доставкой 70+ штук - 4550 тыр...примерно как и у нас. Цены на РХ в РФ -...
У тебя калькулятора нет?Считай лучше,в штатах дешевле примерно на лям.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
9
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
4ingiz-xan
У тебя калькулятора нет?Считай лучше,в штатах дешевле примерно на лям.
Он им пользоваться не умеет , iq слабовато
16
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Павел Школьников
Согласен. Хундай-Киа тоже рвет анус, но имидж бюджетников у них навечно. Поэтому и создают премиум бренды, пусть и на базе тех же хундаев...
но в тоже время у Хундай-Киа есть ассортимент. Корейцы покрывают внутренний спрос свое
9
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Павел Школьников
Согласен. Хундай-Киа тоже рвет анус, но имидж бюджетников у них навечно. Поэтому и создают премиум бренды, пусть и на базе тех же хундаев...
но в тоже время у Хундай-Киа есть ассортимент. Корейцы покрывают внутренний спрос своей страны.
5
 
Ответить
Александр
Оренбург
Так то, автомобиль ничего, но решётка радиатора страшная, и полный привод игрушечный, как у большинства.
10
8
Ответить
Владислав
Улан-Удэ
красиво... теперь задел губой передней - туманку поломал еще?
11
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Более лучший лексус
3
8
Ответить
001
Кемерово
Alexxnhk Qqwe
лексус ? китайский? тебе там в петушатнике вашем совсем весь мозг выдолбили ?
Он не китайский он японопетушиный как ты
12
26
Ответить
001
Кемерово
Alex1234567
Вам нравятся японские автомобили?
Чертям пойдет
9
23
Ответить
001
Кемерово
Chief-mate
Езди на своей шкоде и молча завидуй.
Шкода на порядок лучше по всем параметрам автомобиль
19
42
Ответить
001
Кемерово
314159
Смотрю, ты не один такой диванный эксперт, минусов мне много поставили. Да, дети, Лексус не опускается до комплектаций с вёслами. Для этого есть Тойота.
Лексус это днище хотя чертям не разбирающихся в авто пойдет
18
37
Ответить
Brandenburg
Нормальный Лёха, че разорались=) Не Мерседес конечно зато надежно, как раз для нашей банановой.
16
16
Ответить
1
Ноябрьск
Веста лучше
9
9
Ответить
1
Ноябрьск
Паласио надоел своими комментами?
Да+
Да он просто дол...-
3
31
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1086
Очень нравятся салоны в новых lexus
28
10
Ответить
dilmurad
Астрахань
bRUtality
На лучших ровняются!
(:-))))))))
4
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149436
Новый смартфон на колесах.
6
5
Ответить
Sergey Alexandrovich
Лучшее авто за свою цену!
14
11
Ответить
12063922
5-9
С- сарказм
Г - гипербола

Не расстраивайся, через пару классов тебе об этом расскажут
Лексус для Ветра святое , какой сарказм , это как ребенка обидеть.
7
4
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Лексус - Мощь! Лексус - качество! Лексус - красота! Лексус - изящество! Лексус - комфорт! Короче говоря Лексус - ТОП! А те кто говорит, что Лексус - фуфло, тот просто лох!
Самая мощь , у Лексус НХ 200 всех рвет , даже Паджеро отстает.
8
8
Ответить
12063922
314159
Ты опять своё незнание вопроса пытаешься выгородить. У Лексусов, в принципе, никогда не было бомжкомпоектаций и моторчиков от газонокосилок, как у немцев. Скажу больше, даже на некоторых Тойотах нет комплектаций...
По моторам верно Ветерок заметил , атмосферный 2-х литровый самое то на Лексус ЕС , НХ .
3
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот так нечаяно дотронешься до бампера и можно палец порезать. Надо ещё острей углы делать, а то что-то заглупили.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
8
Ответить
zagar32
Владивосток
14197299
В Штатах стоит от 2,9 млн руб ( 45 тыс $) за полноприводную версию RX350 . ( аналогичная версия в РФ - не менее 4 млн руб )
В РФ стоит от 3 млн на переднем приводе и с 2литровым движком .
В Штатах другие пошлины , тем более с Японией. В Штатах вообще все дешевле , там ввозные пошлины практически равны нулю.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4259
001
Шкода на порядок лучше по всем параметрам автомобиль
Ржу с дилетантов и диванных суперэкспертов.
18
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
zagar32
В Штатах другие пошлины , тем более с Японией. В Штатах вообще все дешевле , там ввозные пошлины практически равны нулю.
Они уже поняли, к чему приводят низкие пошлины. По ряду позиций они уже ситуацию исправили, скоро еще могут кое-что предпринять )))
Toyota Carina GT
 
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
1
Паласио надоел своими комментами?
Да+
Да он просто дол...-
Работа у него такая )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
1
Веста лучше
А скоро будет еще лучше.
Toyota Carina GT
3
4
Ответить
111
Тында
Паджеро - Легенда!
Лексус - Мощь! Лексус - качество! Лексус - красота! Лексус - изящество! Лексус - комфорт! Короче говоря Лексус - ТОП! А те кто говорит, что Лексус - фуфло, тот просто лох!
Да при чем тут лох, тот просто на нем не ездил.
2
4
Ответить
111
Тында
Chief-mate
Ржу с дилетантов и диванных суперэкспертов.
Каждый хвалит свое болото
6
3
Ответить
12063922
Chief-mate
Ржу с дилетантов и диванных суперэкспертов.
Овес насыпать.
5
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
За такие бабки делать подвеску на макферсоне это ....ец
7
14
Ответить
Alex8895
Орел
Злющий Тролль
За такие бабки делать подвеску на макферсоне это ....ец
У Порше 911 тоже на макферсоне,а цена намного выше.Главное как они её настроили.
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
По моторам верно Ветерок заметил , атмосферный 2-х литровый самое то на Лексус ЕС , НХ .
Куда ему до Мерседеса 1.2 и БМВ 1.5 с тремя цилиндрами, клоун.
8
3
Ответить
Артем Меркель
Вот я смотрю не географическую карту и нее пойму, почему так происходит. Какое логистическое плече между европой и китаем, и между китаем и японией. И неужели имея такой гандикап японские повозки на самом крупном мировом авторынке не могут конкурировать ни с вагоном ни бэхами? И это при том, что три четверти деталей тойоты изготавливают в китае?
 
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Ущербный полный привод и убогую мультимедия с руко***ым джойстиком как были так и остались! Браво!
4
8
Ответить
12063922
314159
Куда ему до Мерседеса 1.2 и БМВ 1.5 с тремя цилиндрами, клоун.
Ветерок , глянь Порша о двух цилиндрах( 2 литра) т.т.х. Тойота плачет в сторонке . Не в количестве цилиндров дело Ветерок цирковой .
 
5
Ответить