Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представлено новое поколение кроссоверов Lexus RX

В Японии представлено новое поколение кроссоверов Lexus RX

20 Января 2009 | 19390 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
703 (56%)
545 (44%)
В Японии прошла премьера нового поколения кроссоверов Lexus серии RX.
В Японии прошла премьера нового поколения кроссоверов Lexus серии RX.

19 января 2009 года в Токио состоялась премьера нового поколения кроссоверов Lexus серии RX. Продажа RX350 — бензиновой версии автомобиля — уже началась, а гибрид RX450h появится в дилерских центрах Японии только в апреле. Стоит отметить, что Lexus RX ранее в Японии официально не продавался.

Описывая новое поколение, особый акцент разработчики компании Toyota делают на гибридной модели RX450h — наиболее продвинутом в техническом и экологическом плане автомобиле линейки RX. Бензиновый кроссовер стоит на втором плане.

RX450h оснащается последней версией фирменной гибридной системы Lexus Hybrid Drive, которая действует в паре с электрической системой полного привода E-Four. Частью силовой установки является 3,5-литровый V6 — впервые на моделях Lexus он работает по циклу Аткинсона. Трансмиссия RX450h — бесступенчатый вариатор.

Среди нововведений в Lexus Hybrid Drive создатели выделяют следующие разработки:

  • Система сохранения температуры двигателя (используется для сокращения времени прогрева двигателя).
  • Система рециркуляции выхлопных газов EGR (применяется не только для снижения токсичности отработавших газов, но и для уменьшения насосных потерь и, как следствие, расхода топлива).
  • Преобразователь напряжения (имеет особую конструкцию, благодаря которой он охлаждается с двух сторон — это позволило уменьшить его размер, вес, а также повысить крутящий момент электромотора).
  • Режим «Eco-drive Mode» (этот режим переводит трансмиссию автомобиля на экономичную схему работы, а также снижает потребление энергии системой кондиционирования).

Согласно заверениям Lexus, если тестировать RX450h в контрольном режиме JC08, который является новым стандартом Министерства транспорта Японии, он проезжает 16,8 км на литре бензина (6 л на 100 км). Если измерять расход по старому режиму 10-15, то показатель равен 18,9 км/л (5,3 л на 100 км).

Технические характеристики модели Lexus RX450h

Toyota Hybrid System II
с системой контроля
скорости работы
электромотора
ДвигательМодель2GR-FXE
Объем [куб. см]3 456
Максимальная мощность [кВт (л.с.) / об/мин]183 (249) / 6 000
Максимальный крутящий момент [Нм (кг-м) / об/мин]317 (32,3) / 4 800
Передний электромоторМаксимальная мощность [кВт (л.с.)]123 (167)
Максимальный крутящий момент [Нм (кг-м)]335 (34,2)
Аккумуляторная
батарея
ТипНикель-металл-гидридная
Номинальное напряжение [В]288
Вся системаМаксимальная мощность [кВт (л.с.)]220 (299)
E-FourЗадний электромоторМаксимальная мощность [кВт (л.с.)]50 (68)
Максимальный крутящий момент [Нм (кг-м)]139 (14,2)

Стоимость Lexus RX450h в Японии

Модель и уровень комплектацииГибридная системаПриводЦена
RX450hversion L Air suspensionToyota Hybrid System II
с системой контроля скорости
работы электромотора
+ E-Four
Полный6 500 000 иен
($71 633)
version L6 250 000 иен
($68 878)
version S6 100 000 иен
($67 225)
базовая версия5 700 000 иен
($62 816)


Бензиновый Lexus RX350 оснащается 3,5-литровым V6 марки 2GR-FE и 6-ступенчатым «автоматом», который Toyota именует не иначе как «супер-интеллектуальный электронно-управляемый». Привод у модели может быть как полный (с фирменной системой активного распределения крутящего момента), так и передний.

Максимальная мощность RX350 равна 206 кВт (280 л.с.) при 6 200 об/мин, максимальный крутящий момент равен 348 Нм (35,5 кг-м) при 4 700 об/мин.

Расход топлива RX350 с передним приводом в режиме 10-15 равен 9,7 км/л (10,3 л на 100 км). Полноприводная версия немного расточительнее: 9,4 км/л (10,6 л на 100 км).

Стоимость Lexus RX350 в Японии

Модель и уровень комплектацииДвигательТрансмиссияПриводЦена
RX350version L Air suspension2GR-FE
3,5-литровый V6
6 Super ECTПолный5 650 000 иен
($62 265)
version LПолный5 400 000 иен
($59 510)
Передний5 150 000 иен
($56 755)
version SПолный4 950 000 иен
($54 551)
Передний4 700 000 иен
($51 796)
базовая версияПолный4 850 000 иен
($53 449)
Передний4 600 000 иен
($50 694)

Lexus RX450h
Lexus RX450h
 
Передний ряд сидений Lexus RX450h.
Задний диван Lexus RX450h.
 
Lexus RX450h
Подкапотное пространство Lexus RX450h.
 
Место водителя в Lexus RX450h.
Пульт управления мультимедийными системами в Lexus RX450h.
 
Панель приборов Lexus RX450h.
Аудиосистема премиум-класса Lexus RX450h.
 
Литой диск Lexus RX450h.
Багажное отделение Lexus RX450h.
 
Lexus RX350
Lexus RX350
 
Lexus RX350
Литой диск Lexus RX350.
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 4818
Э, камри? Это ты? :)
Гибка мет.профиля. Сварочные работы. Изготовление заборов, навесов и пр
экспертиза зданий
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
50
19
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
По-моему напоминает не камри, а лексусы серии IS по крайней мере морда.
Если все хорошо - это случайность!
17
6
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Помесь камри с xарьком))
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
8
14
Ответить
С передней панелью переборщили...((((
а дизайн у предшественника поинтереснее был...
28
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Приборная панель страшная....
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
8
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
с каждой моделью все хуже и хуже. ждем на дорогах России, может в жизни он лучше чем на фото.
15
9
Ответить
   
Сообщений: 20774
Класс, имхо поинтереснее чем предыдущий )))
16
39
Ответить
    
Расчленинград
Сообщений: 59209
дизайн отстой. ИМХО
Ремонт электро,-бензоинструмента.89235611828
31
15
Ответить
Снаружи вообще испоганили
24
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
Очень скучно.
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
15
11
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Очень современный динамичный дизайн. Все-таки хорошая школа дизайна у Тоетовцев, раньше они копировали у всех, щас впереди, диктуют моду так скажем!
Кстати треугольная панель сейчас опять в фаворе...
У мена жена дизайнер - говорит всё в этом мире циклически...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
27
41
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
To: НиКиТоС701 - новый Lexus RX350 это прогресс, который в Японии не стоит на одном месте.
GRJ76 30th Anniversary
13
20
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
смесь камри с новым кукурузером! сзади ваще убожество! Правда салон хорош!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
14
8
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
Потеха МР3 не читает !!! Не айс...
Любые подарки для вашего железного коня...
12
11
Ответить
Лично мне предыдущий кузов пока больше нравится. Хотя концепция общая осталась та же. Счас в окно выгляну... Нет, все-таки мой Харек красавчик!
15
7
Ответить
alex_redline
ЧОто япы перестарались над дизайном толи камри толи is на тебя смотрит,но а вот салон действительно новинка!
6
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 700
Ура, отлюфтованая камри универсал ))
Ford Escape 2002 4wd 2l
polirk.ru
12
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Решетка и внутренние уголки фар действительно в стиле IS
6
2
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
Кто-нибудь знает почему японцы так любят минидиски?
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
3
3
Ответить
     
Raccoon-City
Сообщений: 3618
Галант - это кому Тайота дизайн диктует? )))) наверное немцам? или англичанам? или французам? или итальянцам? смешные вы в своём фанатизме))))
езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру
7
8
Ответить
adidas13
Спереди Камри, сзади мазда... ЧЕ за х...?!?!?! Литье симпатичное...
3
9
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
морда ужасна имхо, такой стиль тока ISу подходит
AWD
8
6
Ответить
adidas13
Движка красиво смотрится!!!
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 856
В целом нормальный современный авто.
Вот только первое фото с японочками, уж больно на китайщину смахивает (видимо ракурс не очень удачный)))
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
https://azzap.ru/
8
3
Ответить
Уфа
Отличная бабская машина!! Бабульки рядом смотрятся на ура!!
5
7
Ответить
Travis
ИМХО, испортили.
Первый и второй кузова намного гармоничней и законченнее были.
Со временем думаю привыкнем.
Мне по началу на фото и Прадо нынешний не нравился, а когда увидел вживую прям обалдел :)
6
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 37
Пьяный япошка делал или что это ваще за лехус я такой некуплю даже за 1 ен
4
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Мдаааааа........ Испоганили культовый кузов...(((
6
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 175
сузуки витара?
АЗЛК, УАЗ, БМВ 318, 3110, Эмина, Марк 2, Раум, Стрим, Цивик, Глория 34, Рав4, Мерс С240, РАВ4
2
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 207
Да ладно хороший аппарат! только с нашими пошлинами долго еще не купить.....
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1113
Да ну, уж больно гламурные эти лексусы, такая же машина но с шильдиком тойота куда ближе к сердцу чем лексус.
Lamborghini Murcielago LP640
Aston Martin DB9
Mercedes-Benz SLR McLaren
6
6
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
берем немного старого хорька, камри и нового форестера....и получаем...и получаем...ПОЛУЧАЕМ НОВЫЙ ЛУКСУС эРиКс=))

чуе там курят теперешние дизайнеры??? субару испоганили... теперь тайота тем же путем идет=((
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
7
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
смысл тот же...зад как у CX9
5
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 835
зачотнейший
10
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
с панелью явно перемудрили
2
7
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 17823
честно гря ожидал бОльшего по дизайну.
Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©
5
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2226
Разочаровали... Мне предыдущий гороздо больше нравился.
8
5
Ответить
  
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 8206
буэээ....
Я быстрей ракеты!
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
чет как у BMW-X6 зад сделали, че за тенденция, выкинуть нах багажное пространство?
Nissan Grew`94г
Toyota Corolla`99г
Toyota Vista`95г
Isuzu Bighorn`99г
Suzuki Grand Vitara`07г
4
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 74
А чё насчет левого руля и официальных продаж в России? Есть инфа?
NHW20 / USA / 2004 / 65 т.м. / белый
3
3
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
пипец приехали, Харек стал универсалом.
Сделали старшего брата Калдины.
Дизайн смешной. Япы спят и видят Покемонов-пикачу в своем гараже, нация детсадовского восприятия.
4
3
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
во урод... первый на мой взгляб самый красивый был... этот на кореёца смахивает, санг янг какойто, неужели такое уродство ктото брать будет... видать япы поняли что им несудьба сбывать свои машины у нас, вот и начали делать уродов на свой вкус. неожидал такого от лексуса, хундай санта фэ и тот красивее будет
3
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
А мне чё-то тоже не очень. По мне, так самый первый Харёк круче всех был, а потом начались дизайнерские высасывания из пальца, чем дальше, тем веселее. А Харёк на момент появления действительно был чистейшим премиум-кроссовером и конкурентов не было даже близко...
6
3
Ответить
Горно-Алтайск
а ещё на приору наезжают, страшная мол, а тут ваще... походу наконец то сделали конкурента лады калины по дизайну
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1592
Опа, мини диски. Зачем? Это была ошибка фирмы Сони. Ну да ладно хоть не касетник...А вообще стремный он какой то, при всем уважении к Лексус.
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6235
уматная тача
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6235
одно не понятно зачем обём такой двига ???? пошлина на него космос.......
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Диски красивые!!!) На грацию такие же хочу поставить, смотреца ваще класно будут. Тойота разочаровала...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 218
Чето дизайнеры попонцев явно исчерпали себя..Жаль..
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Снаружи ущербный такой!!!
Такое чувство что в китае рисовали!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
2
Ответить
 
Сообщений: 218
Даже представлять не хочу, что каким станет Лексус LX 670...(
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Панель действительно страшненько смотрится...
Хотя в живую может лучше будет.
Мой отзыв: Toyota Camry 1989
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Фото просто неудачное, так то тачка - огонь!
Для мну предел мечтаний это гибридный лексус.....
3
1
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
дизайн жуткий
Е90
1
3
Ответить
борн.
Вход в рабочее общежитие компании LEXUS приятный ,,окурков банок из под сантори не видать ..стекло полирован люминий с золот оттенком ,машинка с гармоничным живым дизаином ..стремительная выштамповка возле порога .После повышения пошлин машины с большим обьемом становятся все более притягательными ..
4
1
Ответить
Квак
Спереди ссанг йонг, сбоку CRV , сзади импреза.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ладно там уже про внешку, я такую машину руками не трогал (гибрид), но он мне нравился потому что я думал что там двигатель работает исключительно на генератор, а привод исключительно электрический (на все четыре мотор-колёса). По сути элеткромобиль с бензиновым генератором. И там не должно быть никакого ни вариатора (сам вариатор люблю, Хода Фит однако), ни автомата... А тут пишут что есть вариатор...
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 220
а почему бы и не диктует. у европейцев щас сплошь восточная тематика пошла. раскосые фары и т.д. на новый ягуар икс эф посмотри. очень схож с джиэсом. конечно они этого не признают. это ж европа.)))) бмв только и придумала ноздри и изгиб хофмастера. вот и весь дизайн. а новый икс6 .полное гав..о
toyota premio 2002 1.8
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Экстерьер - апофеоз никчемности. Китайщина какая-то честное слово, особенно морда. Зад не омерзителен, но элементарно банален, а еще эти режущие глаз кровавые слезы на стопах... Блин. Очередной никчемный результат приведения всего и вся под одну гребенку, не самую удачную.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2901
похожа на поместь ис250,харька,и камрюхи.чет не айс какой то...
Запчасти для Тойота Хонда Мазда в наличии,новые.
Доставка по Москве, России. 9657830053
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
А что харриеров больше не будет? И двигателя 2.4 тоже?
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
> А что харриеров больше не будет? И двигателя 2.4 тоже?

Состоятельные японские пацаны и так уже замаялись "тюнить" свои хорьки переклеевая шильдики с решетки радиатора и задней двери c тойоты на лексус.
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
5
 
Ответить
Я в Екатеринбурге живу, у нас дилема правый левый руль. Много и того и другого.

Но смотрю на Японцев и плачу, как же мы так отстали?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
Приборная панель - великолепная! (посмотрите на оптитронный одометр!) А кривая центральная консоль - ужасна!
Дизайн внешний - по мне нормальный вроде.
3
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 202
Вспомните сколько яповских авто на первый взгляд казались неудачными по дизайну, но ничего,сейчас ездим и еще отзывы на +5 пишем.
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.
6
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33
салон еще более менее но внешность это полный П....

:(
1
3
Ответить
     
г. Советская Гавань
Сообщений: 2594
зачетный пепелац
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
3
1
Ответить
Тупое насекомое
Наружность китайская. В интерьере только приборы понравились, остальное не очень. В плане дизайна явный регресс.
 
2
Ответить
     
г. Советская Гавань
Сообщений: 2594
заверните два, второй на запчасти :)
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
3
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
я от экстерьера ожидал большего
5
 
Ответить
     
Москва (Магадан)
Сообщений: 70
Да ну-у-у. Чую я что все таки первого хорька буду доводить до совершенства. Не поменяю
TOYOTA Harrier 98г 4WD 2,2
Советов не даю. Помогаю чем могу.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Морда - НЕЗАЧЁТ.
Предыдущий на порядок интересней.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
ХА! ПОНЯЛ!
ЭТО КИТАЙСКИЙ ЛЕКСУС RX400!!!
 
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
а вот Марк Левинсон этому зачет
 
 
Ответить
Не айс!
 
 
Ответить
Через месяц все уже восхищатся будут! Тоже самое уже сейчас происходит с 200... хотя по началу как ругали!
2
 
Ответить
Видимо европейское ателье по работало(((
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
одно и то же выпускают в разных обертках(( запарило...
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
глубокий рестайлинг, вот и всё... а внутри ничё так, приятненько!
Всё суета
 
 
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
епааааа, япы перекурили чтоли...
Чего бы такого сделать...
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 88
санг-енг какой-то))
На дороге ВСЕ равны!
1
1
Ответить
comment
У моего отца предыдущий, ждал он с нетерпением этого, т.к заинтересовал концепт, но восторга в нем не увидел, когда он вышел, да и на мой счет экстерьер уже не восхищает. Про интерьер интерес только джостик,и приборн панель, в остальной части лучшеб старый перелицевали...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 61
Уе...ще! Во время кризиса выпустить такое страшненькое авто... По ходу следующий год для Тойоты будет еще хуже. Да и ладно - не жалко!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
Serj1222
Шансов у машинки нет инфинити FX35 тем более FX50 по всем параметрам круче и дешевле 100% да еще еврей Марк Левинсон вместо Bose! В топку!
 
1
Ответить
Диски в принципе удалось нормально скопировать с FX только размерчик маловат до FX
 
 
Ответить
Ейск
imho фуфло... камря.
 
 
Ответить
Да ладно, все ругают... Вы дагестанский тюнинг видели (на форумах)??? Вот это ужас
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
япы всё больше и больше удивляют, скоро "тазики" лучше смотрется будут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
    
Свободный
Сообщений: 59
Классная тачка.. ещёб денег на неё.. а вообще согласен с RENT через полгода давиться в очереди будут.. вот только интерьер по моему слишком смел.. но это только моё мнение...
Crown это Cruto
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11124
Дааа... на узкоглазых тоже кризис сказывается. Решили съэкономить на дизайне, решили не париться и взять от КАМРИ!!! Атака клонов!
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
мне казался новый FX страшненьким, но.....Lexus себя просто переплюнул. Такая концепция устарела уже со вторым поколением харьков, а они на ее основе СОЗДАЛИ третье поколение. Которое оказалось вообще кривым. Чего стоит только приборка. Ужас.ИМХО
 
 
Ответить
вото он новый фирменный дизайн тойота. м да. и веть будут брать. и будут говорить "а ты посмотри с вот этого ракурса, да да зайды с опы..." интересно это действительно такая проблема найти хорошего дизайнера японцам?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
В живую должно хорошо смотреться =))
Black Supra JZA80
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1375
Истинные шедевры естественны, а это чудо рождалось в муках. Сами себя перехитрили. Че то не будет он уже лидером продаж по моему, морда а-ля королла, стиля - 0, да и понтов не много, FX куда красивше.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 710
стремный
Lank6 VDC ушла сказка,
добро пожаловать Outback 3R
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2003
 
 
Ответить
Пилот Копейкин
А мне кажется, что это не новый - страшный, а просто два предшествующих были слишком красивыми и гармоничными. Просто это, надо полагать, охрененно сложно - сделать новую машину лучше, когда старая являет собой практически совершенство в дизайне. Может, им надо было создать что-то принципиально другое? Но в задачу дизайнеров входит также сохранить узнаваемость модели, связь с предшественником. Вот и получилось так, будто взяли прошлый кузов и протюнили, причем, очень-очень неудачно. Но все же привыкнем, думаю, ну а то, что машина будет хорошо продаваться, - это точно без всяких сомнений. Короче, предлагаю всем разочарованным взять себя в руки, набраться сил и... простить тойотовцам эту дизайнерскую оплошность. Просто лично я не представляю уже, как RX можно было бы сделать еще красивее и чтоб было понятно, что это за машина. Наверняка новые дизайнеры пыхтели и проклинали старых: "Вот сволочи, как постарались над предыдущим!"
 
 
Ответить
ФАРЫ ОТ МАЗДЫ 6- КИ НОВОЙ
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Цена впечатляет
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
За что? так испортить авто.......плачу....
хочу руль посередине
 
 
Ответить
зад вооьще как у новой импрезы!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 41
Хз.. По моему ниочем.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23330
Так вот ты КАКОЙ - хетчбек Камри!!!!
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону ул. Н. Ополчения 183
Сообщений: 2498
СХ-7
http://avtoТo.ru
 
 
Ответить
JermEE
Это не Гибрид, это - Мутант ))))
1
1
Ответить
на ссанг-ёнг с морды похож
 
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Резюме.
Япония - нация с ммноговековой культурой, традициями и особенным, ни на что не похожим укладом жизни.

Свою работу японцы выполняют скурпулезно, почти как ювелирные мастера. Но тут цуко бабахнул кризис мировой, продажи начали заворачиваться, пошлины в ближайшей стране-импортере машин невъеобъятно поднялись и как апофеоз этого - у дизайнеров начали трястись ручки и они начали лепить всякую хэрату.. а-ля "я тебя слепила из того что было..."

Ужасно! -1, незачет, плохо, двойка! родителей в школу! ААААААААА!!!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
 
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 159
Фантазия у ТОЙОДА страдает последнее время чота. Передняя панель на фото выглядит как китайская игрушка, но строго судить не стал бы потому как в живую не видел не счупал. Праворукие тоже будут теперь ЛЕХУСАМИ ХХХ? Да нормальная тачка всеравно лучше УАЗ патриота тока уж очень дороговато, видимо потомучто ЛЕКСУС
Креста 88 1G-gteu - летала
Crown 90 1G - продал
H-PARTNER 98 - продал
T-MARK QUALIS 12/00 - есть
 
 
Ответить
саня01
Кемерово
А вообще мне понравилась мысль японцев
1
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 957
стремный
какойто чужой
надо было полностью новый кузов мутить
но почемуто не захотели
я думаю не за горами лексус 4
уж там то я думаю развернутся
ткани-всякие
мебель-стильная
сыры вкусные
личка рулит
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Красавец!Всем никогда не угодишь!
TOYOTA HARRIER ACU30
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Вид как у забитого котенка,пропала агрессивность,на лицо сентиментальные черты.Дизайнера явно бросила подруга,он был в жуткой депрессии.
Гибридный Марк JZX-90 бирюзовый ксиралик (построен)
 
 
Ответить
Да я такую шляпу не стал бы брать(((
 
 
Ответить
Жека степ
Преведущий лучше. какойто камуфлированный старый под 200
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 18
По экстерьеру, как Camry.. Интерьер интересный. :D И гибридная система Hybrid Drive - для малоимущих (экономия на топливе).
Nissan R'Nessa SR20DE 1999...
http://r.carnage.ru/?1004441715
 
 
Ответить