Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus опубликовал прайс-лист на кроссовер NX

Lexus опубликовал прайс-лист на кроссовер NX

29 Августа 2014 | 67418 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2673 (88%)
365 (12%)
Начальная стоимость Lexus NX в России находится в диапазоне от 1 448 000 до 2 497 000 рублей.
Начальная стоимость Lexus NX в России находится в диапазоне от 1 448 000 до 2 497 000 рублей.

Российский офис Lexus опубликовал список цен и комплектаций нового компактного кроссовера Lexus NX.

На нашем рынке модель будет предлагаться с атмосферным бензиновым мотором объемом 2,0 литра (150 л.с.), турбированным агрегатом аналогичного объема (238 л.с.) и гибридной силовой установкой (2,5-литровый ДВС, работающий по циклу Аткинсона, и электромотор) суммарной мощностью 197 л.с. Двигатели агрегатируются с вариатором или шестиступенчатой АКПП. Купить Lexus NX можно как с передним, так и с полным приводом.

Первой в России появится именно гибридная версия кроссовера NX300h, отличающаяся самой высокой среди других исполнений начальной ценой — от 1 998 000 рублей. Такие автомобили можно будет купить уже в сентябре.

В гибридном варианте NX доступен в четырех комплектациях: Executive, Luxury, Exclusive и F Sport. В последнее из перечисленных исполнений входит адаптивная спортивная подвеска, аэродинамический обвес и дополнительные декоративные элементы салона.

Все комплектации NX300h оснащаются двухзонным климат-контролем, передним и задним парктроником, электроприводом зеркал и задней двери, а также сиденьями, рулем и селектором КПП с кожаным покрытием. В исполнении Executive кроссовер также оборудован светодиодными фарами ближнего света, дневными ходовыми огнями и задней оптикой (тоже светодиодными). Комплектация Exclusive отличается наличием аудосистемы Mark Levinson с 14 динамиками, навигатора, камеры кругового обзора, датчика «слепых зон», а также электрического механизма складывания задних сидений (операция занимает 10 секунд).

Самая «простая» модификация NX200 с атмосферным 150-сильным мотором появится в продаже в декабре. Начальная стоимость — от 1 448 000 рублей. В базовое оснащение (Standard) такой версии входят 8 подушек безопасности, 17-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и 8-дюймовый дисплей. В более дорогие исполнения NX200 включена кожаная обивка сидений, светодиодные противотуманные фары, круиз-контроль, люк с электроприводом, а также электрическая регулировка кресел и рулевой колонки.

В феврале 2015 года в РФ появится NX200t с турбированным 238-сильным агрегатом. Купить такую версию кроссовера можно будет по начальной цене от 1 833 000 до 2 350 000 рублей в зависимости от комплектации.

Модель Комплектация  Привод  Двигатель  Цена
NX200 StandardПередний2.0 (150 л.с.)от 1 448 000 руб.
NX200  ComfortПередний2.0 (150 л.с.)от 1 555 000 руб.
NX200  StandardПолный2.0 (150 л.с.)от 1 592 000 руб.
NX200  ExecutiveПолный2.0 (150 л.с.)от 1 706 000 руб.
NX200  LuxuryПолный2.0 (150 л.с.)от 1 934 000 руб.
NX200t ExecutiveПолный2.0 Турбо (238 л.с.)от 1 833 000 руб.
NX200t ExclusiveПолный2.0 Турбо (238 л.с.) от 2 350 000 руб.
NX200t F-SportПолный 2.0 Турбо (238 л.с.) от 2 110 000 руб. 
NX300h  ExecutiveПолный 2.5 Гибрид (197 л.с.) от 1 998 000 руб. 
NX300h  LuxuryПолный 2.5 Гибрид (197 л.с.)  от 2 257 000 руб. 
NX300h  F-SportПолный 2.5 Гибрид (197 л.с.)  от 2 257 000 руб. 
NX300h  ExclusiveПолный2.5 Гибрид (197 л.с.) от 2 497 000 руб.

Дополнительные фотографии Lexus NX, представленного на Московском автосалоне, можно посмотреть в репортаже Drom.ru.

Lexus NX
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 3215
новый пелодкомобиль )) маканам и эвокам придется пододвинуться ))
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
458
134
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 87
Да нормальный машин. Гибрид очень интересен. Своего покупана точно изыщет!!!!
208
53
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
Думаю очередь из "насосавших" у дилера уже записана. Для успеха все есть и внешне красив и имя для подруг.
282
153
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
тест-драйв решит...брать или не брать )
40
20
Ответить
    
Сообщений: 32785
для девушек само то
Ковёр задавал стиль всей комнате.
71
141
Ответить
  
Дмитров
Сообщений: 265
А я его ждал весной. Если бы он появился раньше, то взял бы его, а не Вензу. Как раз на гибрид бы хватило в нормальной комплектации.
81
47
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Пойдет. И дешевле RX-а, и дизайн поинтересней, брать будут.
166
20
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
За ОТ 1,5 млн - очень даже! Если цены оставят такими - на дорогах будет как грязи!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
178
33
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
ОлегРостов:
За ОТ 1,5 млн - очень даже! Если цены оставят такими - на дорогах будет как грязи!
это официальные цены в России, по ним можно будет купить авто.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
40
5
Ответить
  
Сообщений: 9
У красного передний бампер красивей смотрится и угол въезда лучше
20
9
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Это вышка! Одна из самых красивых машин за последнее время(ИМХО)...Не поклонник Лексусов, но этот просто вызывает у меня бурю эмоций. Интерьер, экстерьер просто шикарны.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
134
70
Ответить
   
Сообщений: 632
За 1.8 млн. уже можно взять Туарег V6 3.6 (249 л.с.) 8-АКПП.
83
351
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Какой-то слишком сложный дизайн экстерьера. И меня, уж извините, не покидает ощущение - Зачем испортили Mazda CX-5 :)
Тише едешь - дальше будешь
122
153
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Вроде не сильно помятым смотрица. Концепт как консервная банка был
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
28
12
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Цена конкурентоспособная.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
74
30
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вот это разбег в лям
29
8
Ответить
  
Сообщений: 319
Лишь бы подвеска ни как у Равчика деревянная была, а то за чо платить?
63
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Атмосферник будет мёртвым. В общем, стандартная для лекса картина: агрессивный внешний вид и овощемотор под капотом.

Уверен, что таких будет большинство на дорогах: понапокупают за шильдик и внешний вид, и будут тихонечко расстраиваться, не в состоянии догнать бюджетный тигуанчик.

А турбовая версия каких-то совсем неприличных денег стоит, особенно учитывая общее качество изготовления данной премиумной марки.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
92
181
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
_sas_:
это официальные цены в России, по ним можно будет купить авто.
По 7 летнему опыту работы в автосалоне можно сказать, что скорее всего такие цены продержатся первый месяц! А потом - и цены поднимаются и такие комплектации ждать приходится по 6 месяцев и больше! И все равно не дождешься, потому что звонки от манагеров с предложениями купить авто в наличии "немного" дороже и "чуть" выше комплектацией! А приез вашей машины откладывается и т.д. и т.п. Как правило так и есть!
49
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1202
хочу гибрид.
32
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
сбоку, сзади-очень красив, спору нет! а вот морда не понравилась очень..решетка радиатора смотрится на почти всю морду..как-то нелепо, как будто раззява какая-то...имхо-там должна быть подчеркнутая линия, а не огромная решетка, ан весь бампер/фейс.. :(
29
39
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
За 1.5 млн. шикарное предложение!
52
46
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Yеti:
новый пелодкомобиль )) маканам и эвокам придется пододвинуться ))
Ознакомьтесь с ТТХ макана и его ценой, разные это машины !!!
Кроме того на макан ожидание ГОД !!!
52
10
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
"Насосавшие" и прочие фразы смешат, ведь ни один бы не отказался такой своей жене и не жене подарить или просто купить в семью. Вывод - тупая зависть.
P.S.
Я и себе взял, если бы бабла хватало.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
237
49
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Yеti:
новый пелодкомобиль )) маканам и эвокам придется пододвинуться ))
Не думаю... Это на фоне корейцев, китайцев Лексус еще более-менее машина
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
64
58
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
r0ch:
Не когда не слышали теории, что некоторым людям не надо кого-то догонять?
126
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
apeka2114:
Не когда не слышали теории, что некоторым людям не надо кого-то догонять?
Слышали практику, что машина должна ехать, тем более с таким дизайном.

А то выехал на трассе пару фур обогать, газ топнул...иииии....пополз потихоньку. На стремительном лексусе.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
39
102
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
r0ch:
Слышали практику, что машина должна ехать, тем более с таким дизайном.
А то выехал на трассе пару фур обогать, газ топнул...иииии....пополз потихоньку. На стремительном лексусе.
Возьми гибридного лексуса и обгони этот тигуанчик на раз.
66
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Такие комплектации (мертвый 2.0, вариатор, да еще и недопривод) премиумными марками выпускаются исключительно для понтов: за что там деньги платить? Внедорожных способностей нет, салон/багажник тоже не самый просторный, всяких плюшек тоже немного будет в начальных ком-циях. За что полтора миллиона? За шильд и дизайн - ну хз... А "лакшери" за почти два ляма на 2.0 атмоовоще - это вообще вынос мозга. Видимо за слово "лакшери" пол миллиона наценка.

Просто на мой взгляд, первая стоящая комплектация этой машины - это 2.0 турбо Executive за 1.835. Но за эти деньги уже есть не менее интересные варианты. А 2.0 эксклюзив за 2.350 - это тоже вынос мозга... На минуточку, за 2.350 можно взять мерседес GLK с 3.5-литровым V6. Надеюсь, разница всем понятна?

А все эти двухлитровые атмосферки - одни понты, не более. Хотя понты у нас дороже денег для некоторых, тут не спорю.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
90
103
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Блин это наверно самое лучьшее творение япов.... стиль, дизайн.... мощность
совки не поймут
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
43
58
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Ну канэш,тигуан самая клевая тачка!))) обгадить лекса с него самое то. Зависть-хреноватое чувство
О, война, ты- Богиня!!!
123
46
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Возьму жене обязательно такой,возможно даже с недоприводом. Зачетная мафынка
О, война, ты- Богиня!!!
38
42
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
СЕРЖиКо:
Ну канэш,тигуан самая клевая тачка!))) обгадить лекса с него самое то. Зависть-хреноватое чувство
Зависть кому? Машине которую еще не начали продавать? Не пишите бред.

Да и мне сама машина нравится, просто я реально не понимаю ценообразование на унылые комплектации, и вообще их существование. Ну ладно там РАВ-4 - обычная машина, без претензий, там и мотор слабенький иметь позволительно, и коробку. Вопросов нет. А тут премиум-марка, очень современный красивый дизайн, и такие комплектации... 2.0 атмосферку не с камри в минималкетслучайно сняли...?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
45
43
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Вот скажи например моей жене,зачем турбы и прочие причиндалы? В магаз доехать на 5 сек быстрее? Каждому свое.выше почитай , плиз))) не все рассуждают как ты
О, война, ты- Богиня!!!
94
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
СЕРЖиКо:
Вот скажи например моей жене,зачем турбы и прочие причиндалы? В магаз доехать на 5 сек быстрее? Каждому свое.выше почитай , плиз))) не все рассуждают как ты
То есть ты готов отдать полтора ляма только за красивый дизайн и шильдик?
Ну ок, я не осуждаю. Каждому свое, ты прав.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
37
33
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Кстати бред не пишу так то,а выражаю свою ИМХУ.
О, война, ты- Богиня!!!
24
36
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
r0ch:
То есть ты готов отдать полтора ляма только за красивый дизайн и шильдик?
Ну ок, я не осуждаю. Каждому свое, ты прав.
Готов канечно. По городу на среднем брате семьи лексус (gx) бывает женщине тяжковато))) а вот на герое данной статьи самое то. А по трассе плыть есть на чем;)
О, война, ты- Богиня!!!
31
29
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Причем не только за шильдик готов, есть много у лексуса интересного. А за 1,5 шку сейчас бывает и фаршированного корейца не возьмешь,хрен влезешь в эту цену. Как то так нынче
О, война, ты- Богиня!!!
52
32
Ответить
  
Сообщений: 9547
r0ch:
Купи себе Ховер, тут тебе и размер и прочее, и за небольшие деньги,
А вообще достали уже шумахеры недоделаные, может вам все же мозг включить и понять что очень большому количеству людей нравится в этом авто внешний вид, салон, надежность, шильдик опять же тоже важен, но абсолютно не нужен турбомотор, вполне хватает атмосферника,
Но для для эстетов гонщегов есть все, берите, наслаждайтесь, нет начинается нытье , дорого мол, ну если дорого то возьмите тигуан, или рав4, нет , хочется им и рыбку съесть и на забор залезть
67
30
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Не удивлюсь, если турба - будет от Субару! Форь, примерно с таким движком, давно ездит.!)
5
49
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Ага,гавешка тигуан сейчас тож нехило стоит
О, война, ты- Богиня!!!
55
32
Ответить
   
Сообщений: 20378
Противотуманки низко-низко
Опаааасно
10
12
Ответить
 
Сообщений: 4316
ну так цены даже и вполне... учитывая что зассатый рав 4 в максималке палтара и этот палтара на полном приводе... что еще сказать
...
16
17
Ответить
 
Сообщений: 150
2.0 турбо 238 сил.

3s-gte возвращяется спустя два десятилетия )))

Симпотная машинка. С 2.0 будет тухляк спокойный.(10+ секунд. + масса + всего около 200 момента.). А вот турбовый будет интересный.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003
32
2
Ответить
 
Сообщений: 150
Пускай пяток лет поездит. Посмотрим как тойотовские алюминиевый турбо движки работают. Как коробас жить будет. А потом можно о покупке подумать )))
31
16
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
С Москвы потянуло зловонием...Это роч открыл дверь своего верного тигуана и потухшим взглядом проводил проехавший Лексус...Великолепие японской машины просто раздавило его.
80
46
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KOCTb:
Пускай пяток лет поездит. Посмотрим как тойотовские алюминиевый турбо движки работают. Как коробас жить будет. А потом можно о покупке подумать )))
1nz turbo на Витце уже сто лет ходит. Один из принципов компании Тойота гласит - используй только надежную проверенную технологию. (А не проверяй и экспериментируй на покупателях). В этом и принцип надежности.
44
38
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
В заголовке написано, что это только начальные цены от 1,5 до 2,5 млн., интересно какая же будет конечная цена? или авторы статей писать разучились?
2
20
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
Когда будет версия:2.5-Гибрид-Турбо-4ВД?
9
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
r0ch:
На минуточку, за 2.350 можно взять мерседес GLK с 3.5-литровым V6. Надеюсь, разница всем понятна?
А вы ездили на ГЛК??? За какие достоинства его можно купить, кроме прицела на капоте??? Салон тесный как ока, спереди и сзади, багажник как бардачок, подвеска грохочет на неровностях, пародия на запаску
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
75
19
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
класс!
14
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Вот мне нравится в японцах, что от задумки до реализации очень маленький промежуток времени. Впервые NX показали в ноябре прошлого года,и уже в сентябре можно купить в России!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
36
25
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Val125:
В заголовке написано, что это только начальные цены от 1,5 до 2,5 млн., интересно какая же будет конечная цена? или авторы статей писать разучились?
Может там индивидуальный подход в комплектациях. Захочешь о они тебе туда автопилот поставят :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
5
4
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Красавец!
13
26
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Турбированная версия за 1 833 000 - позитивный аппарат
20
16
Ответить
     
Сообщений: 3396
Гавешка это как раз про лексус. Жалкая пародия немецкого премиума и берут его те кто простым людям в глаза пыль пускает мол смотрите как я богат у меня лексус. Короче пытаются выглядеть как очень богатые люди и побоку что эта Гавешка не обладает ни чем интересным в техническом плане зато как смотрится.
СЕРЖиКо:
Ага,гавешка тигуан сейчас тож нехило стоит
49
90
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Гавешка это как раз про лексус. Жалкая пародия немецкого премиума и берут его те кто простым людям в глаза пыль пускает мол смотрите как я богат у меня лексус. Короче пытаются выглядеть как очень богатые люди и побоку что эта Гавешка не обладает ни чем интересным в техническом плане зато как смотрится.
Спасибо тебе. Ну что же без тебя покупатели бы делали?
Раскрыл глаза на Камри
Сейчас вывел NX на чистую воду
Лечи комплексы, уважаемый
78
36
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 44
Более менее нормальная комплектация будет стоить 2 мульта )
18
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тебе не понять ты про немецкие авто только по картинкам судишь
Владимир_Ветер:
Спасибо тебе. Ну что же без тебя покупатели бы делали?
Раскрыл глаза на Камри
Сейчас вывел NX на чистую воду
Лечи комплексы, уважаемый
35
49
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
отличный авто для города с нормальным ценником
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
21
15
Ответить
  
Сообщений: 478
Сбоку на Мазду СХ-5 похож
21
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 36
багажник не показали, исправляю
Honda Torneo CF-3, 02
28
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
нравится и ценнег вполне норм
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
24
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ничего не перепутал? Эта новость о Лексусе ))
Inzer":
Тебе не понять ты про немецкие авто только по картинкам судишь
25
23
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер:
Ничего не перепутал? Эта новость о Лексусе ))
А он и на сантехнических сайтах Зимбабве доказывает что немецкий премиум лучше...Хворые они...
46
26
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
Обалденный аппарат. Всякие санта фе стоят 1.5-1.8 а здесь все же лексус практически в те же деньги. Успех обеспечен. В РФ точно.
47
26
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
Авто супер надо брать!! по GLK смех с начало поменяли стойки по гарантии кончилась гарантия пришлось за свой счет менять вот это мерседесь хваленый фу... Тигуана сосед на удавки таскает умер внезапно... короче япы рулят как говориться..
55
36
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 446
почку продам куплю!
https://www.instagram.com/wheels_stance/
14
34
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
r0ch:
Все правильно! А покупателю что еще надо - надежность и понты! А когда все это вместе, тогда ваще башку рвет!)) и никакие тигуанчики не нужны уже)). Да еще и продать с лихвой потом можно, ю-хху-хххху. Так шо тойота и лексус пока в этом плане вне конкуренции.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
44
26
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Два с лишним ляма за раф4? Да они сума сошли.
Для тех кто забыл зайти в салоны немецкой тройки и посмотреть как выглядит и едет настоящий автомобиль за эти деньги.
Q7 3.0 tdi 2017
40
63
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69:
Два с лишним ляма за раф4? Да они сума сошли.
Для тех кто забыл зайти в салоны немецкой тройки и посмотреть как выглядит и едет настоящий автомобиль за эти деньги.
Проблема для немцев в том ,что на автомобили не только любуются в салонах(ах,какой салон,ттх на табличке,цвет,итп),но на них ешё и ездят(и не только по гладким автобанам).А вот для Лексуса это не проблема.
47
30
Ответить
    
Moscow City (САО, СЗАО)
Сообщений: 37332
симпатиШно ) ТТХ тоже ничего так...
да и ценник норм.
Посмотрим каким будет в эксплуатации и реальных условиях.
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007
9
18
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Фигня да и салон шерпотребно выглядит...
36
33
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
r0ch:
такое ощущение что вы обижены на Лексус)) Катайтесь на тигуане и радуйтесь;)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
32
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Тойота только в ОРИГИНАЛЬНОМ ДИЗАЙНЕ - и УВСЕ! Остальное пластмассовый салон! Зато для ГИБРИДОВ 5 Лет гарантии, не ну конечно будут потребители, только RX более ходовой!
10
11
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
некто с ДВ региона:
Проблема для немцев в том ,что на автомобили не только любуются в салонах(ах,какой салон,ттх на табличке,цвет,итп),но на них ешё и ездят(и не только по гладким автобанам).А вот для Лексуса это не проблема.
Да не надо заливать, на рыксах автоматы мрут как мухи, на рафах одноразовые моторы и вариаторы, сделаны из фольги и гнить начинают в первый год.
Как не зайдешь в отзыв про японца, так пол машины перебрал, мотор с коробкой меняет через год, ремонт на ремонте НО "машина надежная".
Нет у тойоты надежных авто, давно нет. Остались только примитивные технологии и отсутствие эргономики но откуда-то появились непомерные аппетиты и теперь за свои подделки они просят денег как за настоящие машины.
Японскую машину сейчас покупают либо от бедности (бу) либо от глупости (если новую)
Q7 3.0 tdi 2017
39
79
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
r0ch:
мне кажется или понты у вас в голове, от того и пишете ерунду.
Нужен полный привод пожалуйста!, не нужен?, ОПЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА...
Нужен мерс, берите, не нужен не берите;)
36
15
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
kamikadze69:
а какие не от бедности и глупости?))
20
20
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
usarussia:
а какие не от бедности и глупости?))
В данном случае за эти деньги разумно купить glkq5taureg
Q7 3.0 tdi 2017
28
59
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ещё Х3 забыл и Touareg с ошибкой написал ))))
Q7 3.0 tdi 2017
37
13
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
kamikadze69:
В данном случае за эти деньги разумно купить glkq5taureg
где же тут разум? Покупать не то что нравится и хочется, а то что разумно?? Логика норм, как и качество "разумных" покупок..

Почитайте про двигатели ВАГ(статья про "одноразовые моторы"), может дойдёт.
30
26
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69:
Ни одному человеку в здравом уме не может понравиться одноклассник лексустойота в сравнении с немецкими аналогами, если он их не по картинкам выбирал а зашел в салон и на всех покатался. Разница между ними огромна (не в пользу тойоты)
...
Зачем мне читать статьи написанные людьми не ездившими на немцах? У меня есть шкода суперб с ВАГовским движком, мега надежный аппарат, за 5 лет ни одной неисправности.
Друг катал на тауреге 4.2 почти десять лет и 350 000км, ни одной серьёзной поломки и даже "страшная" пневма ни разу не сломалась и всё заводское стояло.
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники...
44
34
Ответить
 
Сообщений: 4582
2.0 (150 л.с.) :-)). Едешь на срв притопил и смотришь сзади сам Лексус пыль глотает ))). Отлегло.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
15
31
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
пофих, все равно нет таких денег...
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
8
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Egerize:
2.0 (150 л.с.) :-)). Едешь на срв притопил и смотришь сзади сам Лексус пыль глотает ))). Отлегло.
едешь такой на црв 2.0 (150лс) 4вд купленный за 1.5 ляма, а тут тебя лексус обходит потому что автомат не тупой и разгон до сотни не 13 сек, а около 10, потом ценник узнаешь, что он всего лишь на 100 тыщ дороже, зато ты себя успокаиваешь, что ты не лох у тебя же вставки из кож зама есть, а у Лексуса обычная обивка=)))

так фонтанировать можно до бесконечности =))))
67
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
kamikadze69:
Друг катал на тауреге 4.2 почти десять лет и 350 000км, ни одной серьёзной поломки и даже "страшная" пневма ни разу не сломалась и всё заводское стояло.
=))) на товар меняли нового туарега правда дизеля, на фиг некому не нужен, не то что за наличку, а самые дешевые тауреги, в Трейи-ин дилера Лексус =)))
33
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ViX54:
а самые дешевые тауреги, в Трейи-ин дилера Лексус =)))
к стате еще бывают недорогие годовалые Х5 =))))
16
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Inzer":
Гавешка это как раз про лексус. Жалкая пародия немецкого премиума и берут его те кто простым людям в глаза пыль пускает мол смотрите как я богат у меня лексус. Короче пытаются выглядеть как очень богатые люди и побоку что эта Гавешка не обладает ни чем интересным в техническом плане зато как смотрится.
Ничем интересным... слушай, что есть: интеллектуальная система потолочного освещения, при которой лампа загорается, когда Вы касаетесь ее рукой, дает возможность не искать выключатель в темноте; или система открывания двери багажного отделения, которая способна запоминать наиболее частое положение дверцы; Задние сиденья с электроприводом складывания; камера кругового обзора + система помощи при выезде с парковки задним ходом; светодиодная оптика головного света; беспроводное зарядное устройство для смартфона - положил телефон на панель и зарядил; плюс доступ в инет с возможностью просмотра карт Гугл и еще некоторых сервисов; И самое главное чем технологична эта модель, это конечно же гибридная установка Лексус, с принципом рекуперативного торможения, что подразумевает отсутствие необходимости в зарядке аккумуляторной батареи.
Так что про "гавешки" бы я молчал на твоем месте. Удачи.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
54
19
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
понабежали резко "переживающие" за немецкие дас ауто и начали с упорством минусить и плюсить. По последним комментам видно. Переживают видимо, что очередная успешная модель от Лексус "откусит" немного. Ну привыкайте, что теперь.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
62
24
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 227
Морду не у лады иксрэй сперли?
Mazda Familia СЕДАН 2002 BJ5P ZL автомат 4WD :)
13
13
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
usarussia:
я ездил и на Х5 Е70 и на лексе RX350, и там и там есть свои плюсы.
Ну и здравый ум заставляет миллионы людей брать Лексус.
Я почему то сразу понял что у вас шкода)) Все владельцы шкод считают своей обязанностью зайти в новость про японцев и наложить кучу.
Где эти миллионы? По статистике продаж Лексус, даже близко не дотягивает до премиальной немецкой тройки.. Т.к Лексус это не до премиум, а только пародия...
26
49
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Алексей Витальевич:
Не удивлюсь, если турба - будет от Субару! Форь, примерно с таким движком, давно ездит.!)
ЛЕКСУС с оппозитником- это действительно сенсационно)))
16
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
ViX54:
едешь такой на црв 2.0 (150лс) 4вд купленный за 1.5 ляма, а тут тебя лексус обходит потому что автомат не тупой и разгон до сотни не 13 сек, а около 10, потом ценник узнаешь, что он всего лишь на 100 тыщ дороже, зато ты себя успокаиваешь, что ты не лох у тебя же вставки из кож зама есть, а у Лексуса обычная обивка=)))
так фонтанировать можно до бесконечности =))))
Зачем так дорого ))) тыщ за 500- 600 2,4. 2004 года и фонтанируешь и фонтанируешь.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
внучек:
ЛЕКСУС с оппозитником- это действительно сенсационно)))
))) лексусы ж ломучие ,четвертый цилиндыр в раз улетает
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
14
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
r0ch:
будут хохотать над владельцами тигуанов.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
23
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Winston Wolf:
Пойдет. И дешевле RX-а, и дизайн поинтересней, брать будут.
канеш брать будут
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
14
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Hukk:
Где эти миллионы? По статистике продаж Лексус, даже близко не дотягивает до премиальной немецкой тройки.. Т.к Лексус это не до премиум, а только пародия...
У вас в Красноярске прям одни мерсы гоняют, а лексуса днем с огнем не сыщешь???
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
22
10
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
это что ? мазда 3 с поднятым клиренсом, ценник космос
12
24
Ответить
     
Сообщений: 270310
Надобрать
18
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
igorsv:
для девушек само то
...на заднем диване тока...
Бу-га-га-гатти
13
4
Ответить
  
пригород
Сообщений: 13560
Фига разница между комплектациями лям
Все говорят, Лёва Слушай, да ты сумасшедший...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
Кашкай, только дороже! Почему дороже? Или там сталь кузова толще, окраска лучше? А может двигатель миллионник? Да нет, автомобильчик одноразовый, дорогой и страшный! То есть очередной развод для лохов.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
19
34
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
террамиг...:
Кашкай, только дороже! Почему дороже? Или там сталь кузова толще, окраска лучше? А может двигатель миллионник? Да нет, автомобильчик одноразовый, дорогой и страшный! То есть очередной развод для лохов.
ну да ну да))
А то что патриот при столкновении с бетонным отбойником срывает кузов с рамы и всё что крепится к раме влетает в кабину и разрывает экипаж, вообщем то не развод...
17
5
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
E.n.d.o.:
Это вышка! Одна из самых красивых машин за последнее время(ИМХО)...Не поклонник Лексусов, но этот просто вызывает у меня бурю эмоций. Интерьер, экстерьер просто шикарны.
Бурю эмоций вызывает, когда ты за рулём своего Лексуса. Тест драйв не счёт.
A B C D.
12
3
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Даешь 2жз в лекса
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
3
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
-lev-:
Фига разница между комплектациями лям
Субары посмотри.удивишся.бгг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
3
2
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
kamikadze69:
бугога
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
15
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Hukk:
Где эти миллионы? По статистике продаж Лексус, даже близко не дотягивает до премиальной немецкой тройки.. Т.к Лексус это не до премиум, а только пародия...
причём тут статистика продаж в год? Я говорю о миллионах владельцев.
9
4
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
SKY Fighter:
сбоку, сзади-очень красив, спору нет! а вот морда не понравилась очень..решетка радиатора смотрится на почти всю морду..как-то нелепо, как будто раззява какая-то...имхо-там должна быть подчеркнутая линия, а не огромная решетка, ан весь бампер/фейс.. :(
хорек получше смотрится!!!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
4
11
Ответить
 
Сообщений: 150
Владимир_Ветер:
1nz turbo на Витце уже сто лет ходит. Один из принципов компании Тойота гласит - используй только надежную проверенную технологию. (А не проверяй и экспериментируй на покупателях). В этом и принцип надежности.
Ага ))) Это владельцам 1ZZ до 2006 года выпуска впаривайте. Да и AZ серия до 10.2006 тоже лотерея. Пускай покатают конкретные моторы, а потом и судить можно.
4
10
Ответить
 
Сообщений: 4316
ценнег прят интересный... за такую ляльку 1.4 млн думаю даже очередь будет
...
12
6
Ответить
     
Сообщений: 270310
kamikadze69:
Да не надо заливать, на рыксах автоматы мрут как мухи, на рафах одноразовые моторы и вариаторы, сделаны из фольги и гнить начинают в первый год. Как не зайдешь в отзыв про японца, так пол машины перебрал, мотор с коробкой меняет через год, ремонт на ремонте НО "машина надежная". Нет у тойоты надежных авто, давно нет. Остались только примитивные технологии и отсутствие эргономики но откуда-то появились непомерные аппетиты и теперь за свои подделки они просят денег как за настоящие машины. Японскую машину сейчас покупают либо от бедности (бу) либо от глупости (если новую)
Переименуйся!!! Ибо позоришь имищщее!!! https://forums.drom.ru/member.p...
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KOCTb:
Ага ))) Это владельцам 1ZZ до 2006 года выпуска впаривайте. Да и AZ серия до 10.2006 тоже лотерея. Пускай покатают конкретные моторы, а потом и судить можно.
У меня 1zz до 2006 года. Ни грамма масла не доливаю. И еще 3 таких машины на глазах с таким же результатом. С 2004 года нет на них проблем. А это было 10 лет назад, но до сих пор вам покоя не дает, как единственный пример жора масла на тойоте ))) Причем лечится это элементарно и не дорого. Ох уж эти сплетники ))
18
9
Ответить
 
Сообщений: 150
Владимир_Ветер:
У меня 1zz до 2006 года. Ни грамма масла не доливаю. И еще 3 таких машины на глазах с таким же результатом. С 2004 года нет на них проблем. А это было 10 лет назад, но до сих пор вам покоя не дает, как единственный пример жора масла на тойоте ))) Причем лечится это элементарно и не дорого. Ох уж эти сплетники ))
Уважаемый почитайте мой отзыв. Уж поверьте больше Вас знаю про двигатели тойоты. Все даты рестайлов и что при этих рестайлах было изменено и дало ли какие-то результаты. А Вы из серии ну вот у меня всё нормально значит и у остальных всё нормально, всё гон. А в тойоте видимо одни недееспособные работают раз выпускают сервис бюллетени по косякам двигателя и бесплатно их меняюит.И в 2004 и в 2005 на ZZ проблемы были и будут. И в AZ моторах совершенно другой серии до 10.2006 косяк с вытягиванием головы. 10 лет назад тоже не дураки работали и думали что выпустили хороший мотор с которым нае....ь куча народа. А если ****ать цилиндры поездив без масла, то ремонт обойдётся даааааалеко не элементарно и не недорого. И коробки Aisin на is250 не самые надёжные. Сотку ходят в среднем, а дальше как повезёт. В нете полно информации по ним.

"Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса."
9
14
Ответить
     
Сообщений: 3396
12летние фанаты подтянулись. Что мама разрешила в компьютере посидеть пол часа?
Андрюх@ 013:
Тупица давай и дальше 69 делай своему половине
Ибо ты курнул у немца большой и толстый
А выдохнуть забыл
Бугогища ***яяяяяя
15
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Ценник ожидаемый вполне
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KOCTb:
А Вы из серии ну вот у меня всё нормально значит и у остальных всё нормально, всё гон.
Я из той серии людей, которые изучают объект покупки ПРЕЖДЕ, чем купить. По этому, изучив все про 1zz, купил машину после 2003 года выпуска. И сужу по двигателю не только по своей одной машине, а по многим. Не заметили, что я во Владивостоке живу и вокруг меня машин с таким мотором, как грязи? Это и Премио с Аллионами, Короллы, Опа, Калдины и так далее. И ни один из них, после 2003 года не жрет масло. 2 года назад коллега поменял на своей Опе все необходимое и жор ушел. И сумма какая-то смешная в района 500 долларов получилась. А лексус уже много лет является самой надежной машиной. По этому не надо ля-ля ) Чтобы не быть голословными почитайте тут: http://www.drive.ru/picks/50fe...
18
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
KOCTb:
Уважаемый почитайте мой отзыв. Уж поверьте больше Вас знаю про двигатели тойоты. Все даты рестайлов и что при этих рестайлах было изменено и дало ли какие-то результаты. А Вы из серии ну вот у меня всё нормально значит и у остальных всё нормально, всё гон. А в тойоте видимо одни недееспособные работают раз выпускают сервис бюллетени по косякам двигателя и бесплатно их меняюит.И в 2004 и в 2005 на ZZ проблемы были и будут. И в AZ моторах совершенно другой серии до 10.2006 косяк с вытягиванием головы. 10 лет назад тоже не дураки работали и думали что выпустили хороший мотор с которым нае....ь куча народа. А если ****ать цилиндры поездив без масла, то ремонт обойдётся даааааалеко не элементарно и не недорого. И коробки Aisin на is250 не самые надёжные. Сотку ходят в среднем, а дальше как повезёт. В нете полно информации по ним.
"Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса."
Обычные базарные сплетни, не подкрепленные ссылками. Вы наверное испытываите кайф, когда их распространяете? И откуда у вас уверенность, что Вы именно лучше знаете тойотовские моторы?
11
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
kamikadze69:
Вот те, кто вам плюсует, наверное тоже думают, что из фольги (вы знаете, что такое фольга?) можно сделать мотор и вариатор? Ну да БОГ им судья... Вы знаете , что такое статистика? Так вот, всемирная статистика утверждает, что концерн TOYOTA , по продажам машин сей час стоит на первом месте в мире, обойдя GENERAL MOTORS. Это очень большие миллионы людей разных социальных прослоек являются покупателями автомобилей марки TOYOTA. И вы сей час пишите, что эти люди глупые? Вам не кажется, что вы на себя слишком много берете, противопоставляя себя десяткам миллионов людей? Это примерно как в армии- весь строй идет не в ногу, только вы один идете правильно? Так ведь?
28
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Симпатичный авто, и всё. Брать будут, но вяло, наверняка квоты будут очень низкими... Рынок умер, жадность сразила всех продаванов, умишко просто у всех затмило :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
11
2
Ответить
   
Сообщений: 703
Yеti:
новый пелодкомобиль )) маканам и эвокам придется пододвинуться ))
что означает пелодкомобиль?
4
3
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Отличный вариант. 4ВД и 2л. (NX200 Executive Полный 2.0 (150 л.с.) от 1 706 000 руб.) Будет повод RX поменять, но для начала нужно тестд драйв. Табуретку как Рав4, пусть и красивую, не хочется получить за эти деньги.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
11
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
внучек:
Вы знаете , что такое статистика? Так вот, всемирная статистика утверждает, что концерн TOYOTA , по продажам машин сей час стоит на первом месте в мире, обойдя GENERAL MOTORS.
Так ширпотреб всегда продается большими количествами.
Китайских безродных планшетов тоже продается больше чем айпадовсамсунгов, жигулей в России продается больше чем мерседесов и так далее ...
Плюс не все в курсе что японцы уже лет 10 как не делают надежных автомобилей, очень много людей покупают их по инерции, вспоминая что когда-то тойота делала дешевые и не плохие автомобили но не замечая что сейчас они стали стоить дорого а качество на уровне китайцев.
Уделом японцев всегда был бюджетный и ультрабюджетные сегменты, они всегда стоили в разы дешевле немцевамериканцев, благодаря чему и стали популярны.
Но жадность свела японцев сума, они решили влезть в премиум сегмент тупо подняв цену на свои барабаны, хотя соответствующие машины не выпускали и делать не умеют.
Япония никогда не делала ничего лучшего, в своё время она была как китай, страна выпускающая кучу подделок по бросовой цене за счет дешевой рабочей силы. Сейчас уровень жизни у дешево делать уже не получается а делать лучшее они никогда не умели.
Сравнивать немецкие машины с японскими всё равно что с китайскими. Японские машины по качеству, идеологии, уровню проработкигораздо ближе к китайским чем к немецким.
Q7 3.0 tdi 2017
8
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Так ширпотреб всегда продается большими количествами.
Закомплексованный шкодовод )))
Все отлично с качеством у Тойоты, как всегда впереди планеты всей наряду с другими японскими производителями. На своем опыте скажу, что качество Тойоты только поднялось с годами. Этому есть и подтверждение в рейтингах надежности.
Да, Тойота не лезет в премиум сегмент, для этого есть лексус. Она делает отличные машины для среднего класса.
Почему-то твой ширпотреб не пользуется таким спросом? Не задумывался почему?
21
7
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Владимир_Ветер:
Закомпле ксованный шкодовод )))
Вы не совсем правы. От региона к региону спрос сильно меняется. Во Владивостоке конечно шкод мало. В Новосибирске их значительно больше. А в Европейской части страны тойот значительно меньше европейских машин. В ЕС тойота продает совсем мало машин, да и в США тоже не особо много.
p.s. У меня второй машиной Октавия и я ее новую покупал в салоне, сравнивал с Короллой, Импрезой. Но Шкода на мой взгляд оказалась лучше. И я ей очень доволен, уже 70 000 пробежала.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
4
15
Ответить
  
Сообщений: 13556
Inzer":
Тебе не понять ты про немецкие авто только по картинкам судишь
Ну конечно, особенно заепись цешка с 1,6 за 1 750 000, вот это аппарат! Порвет всех и везде! Всем срочно на немцев. Не смеши. Я когда узнал расценки мерина, чуть не ауел! За "короллу" с хитрыми фарами под два ляма отваливать. А если понять как вообще немцы продают авто, так вообще в ступор встаешь.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
22
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
SAVE-25:
Ну конечно, особенно заепись цешка с 1,6 за 1 750 000, вот это аппарат!
Так ты посиди в ней. После неё любой лексус покажется как тамагочи в сравнении с айфоном.
Очередной ценитель японских авто, видевший немцев только в интернете.
Q7 3.0 tdi 2017
10
26
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Владимир_Ветер:
Закомпле ксованный шкодовод )))
Все отлично с качеством у Тойоты, как всегда впереди планеты всей наряду с другими японскими производителями. На своем опыте скажу, что качество Тойоты только поднялось с годами. Этому есть и подтверждение в рейтингах надежности.
Ну да, гниющая в первый год тойота, с одноразовыми мертвыми моторами, вариатором расходником и дохнущими сразу после гарантии гидротрансформаторными автоматами.
Это конечно безупречное качество и его заметный рост.
Император одобряет.... Не смешите людей :)
Q7 3.0 tdi 2017
8
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
i_max2004:
Вы не совсем правы. От региона к региону спрос сильно меняется. Во Владивостоке конечно шкод мало. В Новосибирске их значительно больше. А в Европейской части страны тойот значительно меньше европейских машин. В ЕС тойота продает совсем мало машин, да и в США тоже не особо много.
p.s. У меня второй машиной Октавия и я ее новую покупал в салоне, сравнивал с Короллой, Импрезой. Но Шкода на мой взгляд оказалась лучше. И я ей очень доволен, уже 70 000 пробежала.
Сами то поняли, что написали? Куда ни глянь - тойот мало. Но! Тойота на первом месте по количеству продаж ))) Марсианам продает?
А этот товарищ просто тролль. Вон, прочитайте, что опять написал ))
14
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Владимир_Ветер:
А этот товарищ просто тролль. Вон, прочитайте, что опять написал ))
Я человек, который имеет возможность выбирать и адекватно оценивать.
А вы фанат, у которого волей судеб сложилось так, что он ничего "слаще редьки в жизни не ел" и возможности такой не имеет, нахваливает этот мягко говоря не самый сладкий "плод".
Поверьте, если бы у вас был выбор и возможность его сделать, если бы вы действительно стали выбирать и сравнивать. То вы никогда в жизни не купили бы себе азиатский автомобиль по цене европейского. По картинкам они ещё могут показаться равными конкурентами, но стоит сесть за руль и прокатиться и вы сразу поймете кто делает автомобили а кто выпускает их подделки и пародии ;)
Q7 3.0 tdi 2017
10
26
Ответить
  
томская обл.
Сообщений: 292
молодцы японцы, в очередной раз хороший кусок рынка отхватят, думаю отпугивать покупателя буду только сроки доставки.

P.S недавно выбирал себе машину, был в "немецких" автосалонах, думал кредит взять, знакомый дилер отговорил, дословно- "умрешь при продаже любого немца." А машины я менять люблю...
CRESTA JZX-90 1jz-ge, потом разные японки, MARK II BLIT, KIA Sportage KM, Lexus RX 330 R3 2005г.
19
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 525
Очередь растянулась до весны 2015, так что по..х на него
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 525
i_max2004:
Отличный вариант. 4ВД и 2л. (NX200 Executive Полный 2.0 (150 л.с.) от 1 706 000 руб.) Будет повод RX поменять, но для начала нужно тестд драйв. Табуретку как Рав4, пусть и красивую, не хочется получить за эти деньги.
Смысл менять RX на машину ниже классом????
WRX STi type RA spec C 17 inch
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вперед к продажам
6
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 170
Если в короллу напихать всю электрику и всякие там системы безопасности от мерса, то и надежность тоже упадет. В европе пох на надежность, заглох на дороге, позвонил в сервис или в страховую, приехали забрали машину, в замен другую дали. Им и не снилось в сорок градусов мороза по убитой дороге сьездить в абакан например из красноярска....
20
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
Toyota Rav4 лидер продаж, как новый так и подержанный, уходит в течении месяца как пирожки почти (если на максималке).
Lexus NX повторит эти победы и увеличит.
Япы еще раз доказали что очень тонко чувствуют покупателя! Чтобы там не говорили, продажи будут великими, дернется и вторичный рынок...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
23
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Во все ниши Лексус залез... Все равно будут брать, ибо Лекусус
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 150
Владимир_Ветер:
Я из той серии людей, которые изучают объект покупки ПРЕЖДЕ, чем купить. По этому, изучив все про 1zz, купил машину после 2003 года выпуска. И сужу по двигателю не только по своей одной машине, а по многим. Не заметили, что я во Владивостоке живу и вокруг меня машин с таким мотором, как грязи? Это и Премио с Аллионами, Короллы, Опа, Калдины и так далее. И ни один из них, после 2003 года не жрет масло. 2 года назад коллега поменял на своей Опе все необходимое и жор ушел. И сумма какая-то смешная в района 500 долларов получилась. А лексус уже много лет является самой надежной машиной. По этому не надо ля-ля ) Чтобы не быть голословными почитайте тут: http://www.drive.ru/picks/50fe...
Честно не знаю каким местом вы там изучали. Если взяли б.у. и она не жрёт масло значит либо там уже кольца поменяли либо каки-то чудом эта болячка пока не вылезла. Других вариантов нет.Это во первых. Покупая новый NX вы что изучать будите ? Брошуру дилера ? Для особо упёртых знатоков вот сервис бюллетень на 1zz. Для ещё более упёртых и не умеющих пользоваться даже поисковиком напомню, что первый рестайл 1zz мотора был в 2002 году. Были изменеы кольца. Результата рестайл не принёс. В яндексе наберите " сервис бюллетень EG 6020 "
7
7
Ответить
 
Сообщений: 150
внучек:
Обычные базарные сплетни, не подкрепленные ссылками. Вы наверное испытываите кайф, когда их распространяете? И откуда у вас уверенность, что Вы именно лучше знаете тойотовские моторы?
EG 6020 http://www.avensis-club.ru/for... По моторам AZ серии http://www.avensis-club.ru/for... Причём большая часть неудачников думает, что у них повело голову из-за перегрева. Ну судя по сдешним "знатокам" таких ещё много будет.
5
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 315
На Дальнем Востоке где можно купить?
Мой отзыв: Nissan Gloria 1991
2
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
ОлегРостов:
За ОТ 1,5 млн - очень даже! Если цены оставят такими - на дорогах будет как грязи!
С передним то приводом и 150 л.с. уже как грязи)))) Ещё и ценник КОНЬ за передний привод и данную мощность))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ALEXEI_86:
С передним то приводом и 150 л.с. уже как грязи)))) Ещё и ценник КОНЬ за передний привод и данную мощность))))
Ну как ты не можешь понять - ЭТО ЖЕ САМ ЛЕКСУС! Дром же читаешь?
Сколько здесь человек "фапают" на Лексус? Очень много! Но, зарегестрированных на Дроме, из фапающих - лишь меньшинство!
3
4
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
r0ch:
Господи, что вы курите? Такой же бред несете как украинские политики,прости Господи, какой нахрен бюджетный тигуан...
16
3
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
r0ch:
Зависть кому? Машине которую еще не начали продавать? Не пишите бред.
Да и мне сама машина нравится, просто я реально не понимаю ценообразование на унылые комплектации, и вообще их существование. Ну ладно там РАВ-4 - обычная машина, без претензий, там и мотор слабенький иметь позволительно, и коробку. Вопросов нет. А тут премиум-марка, очень современный красивый дизайн, и такие комплектации... 2.0 атмосферку не с камри в минималкетслучайно сняли...?
Вы нам простым доступным языком расскажите,в каком месте не уныл тигуан, более унылой машины не встречал, что внутри, что снаружи, про надежность отдельная тема, особенно у нас в сибири.
18
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
гонщеки мечтатели-расслабьтесь)
устроили тут ромашка-едет-не едет
машина для жены-априори бапский машин, некуда ему торопиться, главное чтоб любимой нравился
п.с- определился с выбором след. машины для жены
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
8
3
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
kamikadze69:
Так ширпотреб всегда продается большими количествами.
Смешно. Вы нам еще расскажите что самые лучшие видеокамеры, фотокамеры, звукозаписывающую профессиональную апаратуру, телевизоры, цифровые носители и т.д и т.п наверное делают в какой то вымышленной вами стране. С ваших слов Япония ничего не умеет делать. Настоятельно вам советую перестаньте косить под украинских политиков, ну пожалуйста.
18
2
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
kamikadze69:
Так ты посиди в ней. После неё любой лексус покажется как тамагочи в сравнении с айфоном.
Очередной ценитель японских авто, видевший немцев только в интернете.
А айфон это круто что ль
13
5
Ответить
   
Сообщений: 32555
шуркец:
Вы нам простым доступным языком расскажите,в каком месте не уныл тигуан, более унылой машины не встречал, что внутри, что снаружи, про надежность отдельная тема, особенно у нас в сибири.
а когда вижу мужика на тигуане или на ку5 так вообще смех пробирает
немецкий премиум- унисекс ёп)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
17
6
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
сержио 666:
а когда вижу мужика на тигуане или на ку5 так вообще смех пробирает
немецкий премиум- унисекс ёп)
Плюсану на всю катушку)))))
О, война, ты- Богиня!!!
17
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Franklin S:
Toyota Rav4 лидер продаж, как новый так и подержанный, уходит в течении месяца как пирожки почти (если на максималке).
Lexus NX повторит эти победы и увеличит.
Япы еще раз доказали что очень тонко чувствуют покупателя! Чтобы там не говорили, продажи будут великими, дернется и вторичный рынок...
БМВ, Ауди, Мерседес уже наклепали и распродали X3, Q3-Q5, GLK, да и продают до сих успешно который год свои модели... Да, маркетологи у Тойоты очень оперативные ребята, очень тонко чувствуют рынок. =D
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
2
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
В Lexus рассекретили цены на кроссовер NX. В российском представительстве компании Lexus рассекретили стоимость нового вседорожника NX. Автомобиль, продажи которого на рынке РФ будут запущены в сентябре, попадет в продажу по цене от 1 448 000 рублей – это на 18 000 рублей дороже Mercedes-Benz GLA, на 35 000 рублей – BMW X1 и на 204 000 рублей – Audi Q3.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -----
На что Lexus рассчитывает с такими ценами? =Р
5
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KOCTb:
EG 6020 http://www.avensis-club.ru/for... По моторам AZ серии http://www.avensis-club.ru/for... ighlight=%EF%E... Причём большая часть неудачников думает, что у них повело голову из-за перегрева. Ну судя по сдешним "знатокам" таких ещё много будет.
Я не знаю, что там делали у вас с авенсисами и что они жрут, у нас другая ситуация. Повторяю - все 1zz после 2003 года, которые я вижу и о которых я знаю, ничего не жрут, не дымят и чувствуют себя превосходно. Ни кто в них ничего не менял и нет в них никаких щупов с зеленой точкой.
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И все равно, все эти косяки, которые имеются у Тойоты и у Лексуса не мешают ей им быть в лидерах надежности. Представляю, как все плохо у вага, если он в конце списка...
15
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
KOCTb:
Владимир_ВетерЯ из той серии людей, которые изучают объект покупки ПРЕЖДЕ, чем купить. По этому, изучив все про 1zz, купил машину после 2003 года выпуска. И сужу по двигателю не только по своей одной машине, а по многим. Не заметили, что я во Владивостоке живу и вокруг меня машин с таким мотором, как грязи? Это и Премио с Аллионами, Короллы, Опа, Калдины и так далее. И ни один из них, после 2003 года не жрет масло. 2 года назад коллега поменял на своей Опе все необходимое и жор ушел. И сумма какая-то смешная в района 500 долларов получилась. А лексус уже много лет является самой надежной машиной. По этому не надо ля-ля ) Чтобы не быть голословными почитайте тут: http://www.drive.ru/picks/50fe... Честно не знаю каким местом вы там изучали. Если взяли б.у. и она не жрёт масло значит либо там уже кольца поменяли либо каки-то чудом эта болячка пока не вылезла. Других вариантов нет.Это во первых. Покупая новый NX вы что изучать будите ? Брошуру дилера ? Для особо упёртых знатоков вот сервис бюллетень на 1zz. Для ещё более упёртых и не умеющих пользоваться даже поисковиком напомню, что первый рестайл 1zz мотора был в 2002 году. Были изменеы кольца. Результата рестайл не принёс. В яндексе наберите " сервис бюллетень EG 6020 "
Особо упёртый, это Вы. Любите всё немецкое, ну и продолжайте любить. Лично мне от этого не холодно не жарко. Я вообще ни когда ни какие машины не ругал. Кто какую машину себе выбрал, это его личное дело. Но почему- то, оценивая выбор какого- нибудь дальневосточника, от вас в наш адрес идут такие эпитеты: упоротые, неадекваты, фанаты, нищеброды и тд и тп. Я больше чем уверен, что те кто изрыгает все эти эпитеты сами не имеют возможности купить новый немецкий автомобиль, потому что дорого. Они так же покупают себе БУ авто заштопанное , но под свежей краской и выезжают на дороги так же хамить, как и на ДРОМЕ. Успокаивает только мысль, что на западе нашей страны живу вполне нормальные люди. А подобные "небожители" , это уже исключение.
11
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Епть! Че Вы тут рассказываете?:))) 2.0 овощь? Ну как посмотреть, гляньте с чем в паре работает.. с вариатором. Дак вот вспомните Toyota Corolla axio 2009 год примерно. Там вообще 1.5 двигатель стоит + вариатор и разгоняется она НЕ БОЛЕЕ 8 секунд до 100 км/ч. Для сравнения mark 2 200 л.с разгонялся так же. Нормально? Для 1.5 очень даже! Тут 2.0 + вариатор. Да машина тяжелее чем аксио, но не на столько, чтобы она еле тащилась ( Масса 1630-1700 кг, Axio 1240 кг). Не всем гонять нужно, меня устроит и такой овощь. Если захочу погонять куплю машину для души на вечер и выходные:)
Nomad.kz:
БМВ, Ауди, Мерседес уже наклепали и распродали X3, Q3-Q5, GLK, да и продают до сих успешно который год свои модели... Да, маркетологи у Тойоты очень оперативные ребята, очень тонко чувствуют рынок. =D
Гляньте про производителям автомобилей кто сколько продал за 2013 год и станет понятно чьи маркетологи "тонко чувствуют рынок")))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
Voldemar90:
Епть! Че Вы тут рассказываете?:))) 2.0 овощь? Ну как посмотреть, гляньте с чем в паре работает.. с вариатором. Дак вот вспомните Toyota Corolla axio 2009 год примерно. Там вообще 1.5 двигатель стоит + вариатор и разгоняется она НЕ БОЛЕЕ 8 секунд до 100 км/ч. Для сравнения mark 2 200 л.с разгонялся так же. Нормально? Для 1.5 очень даже! Тут 2.0 + вариатор. Да машина тяжелее чем аксио, но не на столько, чтобы она еле тащилась ( Масса 1630-1700 кг, Axio 1240 кг). Не всем гонять нужно, меня устроит и такой овощь. Если захочу погонять куплю машину для души на вечер и выходные:)Гляньте про производителям автомобилей кто сколько продал за 2013 год и станет понятно чьи маркетологи "тонко чувствуют рынок")))
аксио за 8 секунд до сотни? вы это с чего взяли?) быстрее чем гт86?)
Мой отзыв: Kia Forte 2009
2
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 109
Почему-то на фотках в анонсе номера NX300, а реклама NX200(
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
mrBlackCAT:
аксио за 8 секунд до сотни? вы это с чего взяли?) быстрее чем гт86?)
Я Вам серьезно говорю, у моего двоюродного брата Аксио 2009 год, G - 1.5 двигатель, 110 лошадей и вариатор. Её и в помине не могут догнать Аккорды 6 поколения 2 литровые, карина ED 2 литра на палке, аакорд 2.4 2005 год. Эта машина едет на равне с 2 литровым X-трейлом турбо дизел до 130 км/ч, потом сливает. Я это говорю не потому, что где-то услышал, я на ней ездил:) Машине тогда было 13 000 пробега. Не знаю, в интернете пишут 10 секунд до 100, мы ехали 8. Может она не такая как все?:)) На ютубе где-то видел тест тоже 8 секунд...
 
8
Ответить
    
Сообщений: 1212
Voldemar90:
Я Вам серьезно говорю, у моего двоюродного брата Аксио 2009 год, G - 1.5 двигатель, 110 лошадей и вариатор. Её и в помине не могут догнать Аккорды 6 поколения 2 литровые, карина ED 2 литра на палке, аакорд 2.4 2005 год. Эта машина едет на равне с 2 литровым X-трейлом турбо дизел до 130 км/ч, потом сливает. Я это говорю не потому, что где-то услышал, я на ней ездил:) Машине тогда было 13 000 пробега. Не знаю, в интернете пишут 10 секунд до 100, мы ехали 8. Может она не такая как все?:)) На ютубе где-то видел тест тоже 8 секунд...
а корды и экстрейлы в курсе что они участвуют в соревновании?
не владел аксио не знаю, но разгон на бумаге всегда быстрее чем в жизни
да и не один японец 1.5 литра с вариатором не едет так быстро, у самого был цивик с такими же характеристиками
в принципе японцы не делают таким машины подспортивленными
по этому вам наверное кажется
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
mrBlackCAT:
в принципе японцы не делают таким машины подспортивленными
по этому вам наверное кажется
Ну один корд мой, другой еще одного брата, Трейл Дядькин. Ясен перец, что это не на дороге без палева обогнать:)) Вставали специально и стартовали. Ну понимаете вот когда я на своем овощном аккорде замерял 100 раз этот разгон и получилось в среднем 11.5 (аккорд 1.8 14-летний и быстрее ехать он не может))), а потом я встаю с этой аксио и меня рвут как тузик телогрейку... Ну не знаю... Ай ну вас короче:)) Сходите на местный авторынок и попросите прокатиться, потом поймете:))
1
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Voldemar90:
Епть! Че Вы тут рассказываете?:))) 2.0 овощь? Ну как посмотреть, гляньте с чем в паре работает.. с вариатором. Дак вот вспомните Toyota Corolla axio 2009 год примерно. Там вообще 1.5 двигатель стоит + вариатор и разгоняется она НЕ БОЛЕЕ 8 секунд до 100 км/ч. Для сравнения mark 2 200 л.с разгонялся так же. Нормально? Для 1.5 очень даже! Тут 2.0 + вариатор. Да машина тяжелее чем аксио, но не на столько, чтобы она еле тащилась ( Масса 1630-1700 кг, Axio 1240 кг). Не всем гонять нужно, меня устроит и такой овощь. Если захочу погонять куплю машину для души на вечер и выходные:)Гляньте про производителям автомобилей кто сколько продал за 2013 год и станет понятно чьи маркетологи "тонко чувствуют рынок")))
8 сек? Аксио с 1.5? 1.8 тогда сколько? 6сек?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
mrBlackCAT:
разгон на бумаге всегда быстрее чем в жизни
Вы это новому Хайлендеру скажите:)))) который якобы 249 сил. И посмотрите на ютубе тест-драйв Антона Воротникова)))
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Voldemar90:
Я Вам серьезно говорю, у моего двоюродного брата Аксио 2009 год, G - 1.5 двигатель, 110 лошадей и вариатор. Её и в помине не могут догнать Аккорды 6 поколения 2 литровые, карина ED 2 литра на палке, аакорд 2.4 2005 год. Эта машина едет на равне с 2 литровым X-трейлом турбо дизел до 130 км/ч, потом сливает. Я это говорю не потому, что где-то услышал, я на ней ездил:) Машине тогда было 13 000 пробега. Не знаю, в интернете пишут 10 секунд до 100, мы ехали 8. Может она не такая как все?:)) На ютубе где-то видел тест тоже 8 секунд...
Я конечно люблю Короллы ) Но Аксио 1,5 даже в 10 секунд не укладывается... Разве что с турбиной за 8 секунд поедет ) А 1,8 вполне чуть меньше 10 секунд получится
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Владимир_Ветер:
Я конечно люблю Короллы ) Но Аксио 1,5 даже в 10 секунд не укладывается... Разве что с турбиной за 8 секунд поедет ) А 1,8 вполне чуть меньше 10 секунд получится
Ладно пусть будет 11 секунд, уговорили))) Жалко видео нету я бы показал))
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Voldemar90:
Епть! Че Вы тут рассказываете?:))) 2.0 овощь? Ну как посмотреть, гляньте с чем в паре работает.. с вариатором. Дак вот вспомните Toyota Corolla axio 2009 год примерно. Там вообще 1.5 двигатель стоит + вариатор и разгоняется она НЕ БОЛЕЕ 8 секунд до 100 км/ч. Для сравнения mark 2 200 л.с разгонялся так же. Нормально? Для 1.5 очень даже! Тут 2.0 + вариатор. Да машина тяжелее чем аксио, но не на столько, чтобы она еле тащилась ( Масса 1630-1700 кг, Axio 1240 кг). Не всем гонять нужно, меня устроит и такой овощь. Если захочу погонять куплю машину для души на вечер и выходные:)Гляньте про производителям автомобилей кто сколько продал за 2013 год и станет понятно чьи маркетологи "тонко чувствуют рынок")))
За 2013 год Лексус продал 15000 автомобилей! Компания АУДИ - 36 тыс, БМВ 42 тыс и Мерседес 44 тысячи! Это продажи по России! По США там и БМВ и Мерседес продают в 2 раза больше автомобилей чем Лексус! Про Европу вообще говорить не стоит!
4
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Больше похоже на следующий вариант RX.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
буду ждать тест-драйв турбо...))
Арбитраж, налоги, банкротство
3
 
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
koteyko:
Смысл менять RX на машину ниже классом????
10 лет машине и новая. Пусть немного ниже классом. Думаю в плане комфорта и практичности не уступит. Да и ехать будет не особо хуже. RX 300, 204 л.с. тоже не гонка.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 859
ОлегРостов:
За 2013 год Лексус продал 15000 автомобилей! Компания АУДИ - 36 тыс, БМВ 42 тыс и Мерседес 44 тысячи! Это продажи по России! По США там и БМВ и Мерседес продают в 2 раза больше автомобилей чем Лексус! Про Европу вообще говорить не стоит!
А Маззерати наверное штук 10 продала, и что, она теперь хуже Ауди? Ну у тебя и сравнение, круглого с мягким. Для начала модельный ряд сравни, а потом делай далеко идущие выводы.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.
10
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
СЕРЖиКо:
Возьму жене обязательно такой,возможно даже с недоприводом. Зачетная мафынка
Я и себе бы взял, что это его в бабомобиль то записывать? Не всем же нужны сараи с двиглом от ракеты.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
Nomad.kz:
БМВ, Ауди, Мерседес уже наклепали и распродали X3, Q3-Q5, GLK, да и продают до сих успешно который год свои модели... Да, маркетологи у Тойоты очень оперативные ребята, очень тонко чувствуют рынок. =D
X3, Q3-Q5, GLK хде они? продажи упали ниже корейцев, котрых действительно много на улицах, но тойот больше на порядок... внимательно следи за рынком, где наклепанные Х3?
Хдеее?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
6
1
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
Dimchikus:
За 1.8 млн. уже можно взять Туарег V6 3.6 (249 л.с.) 8-АКПП.
Во во а не этот гибридный тйолкомобиль!!!
Чето япы с ценами совсем с ума посходили
Шильдик поменяют... и все пипец... премиум!
1
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
у БМВэ фантазия давно закончилась... посмотрите сами что это за авто и что оно вам напоминает???
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
8
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
шуркец:
Смешно. Вы нам еще расскажите что самые лучшие видеокамеры, фотокамеры, звукозаписывающую профессиональную апаратуру, телевизоры, цифровые носители и т.д и т.п наверное делают в какой то вымышленной вами стране. С ваших слов Япония ничего не умеет делать. Настоятельно вам советую перестаньте косить под украинских политиков, ну пожалуйста.
Лучшие камеры это Hasselblad (Швеция) и Leica (Германия), лучшие телевизоры сейчас делают samsungLG (Корея).
В Японии сейчас телевизор даже не в состоянии произвести по полному циклу, в самых дорогих моделях Sony стоят матрицы LG, в массовых моделях вообще китайские AUO, вся обвязка и корпуса тоже китайские и собирается всё это дело так-же в Китае.
Мало того, что японские бренды никогда и не выпускали лучшую электронику (дешевую да, лучшую никогда), так сейчас они и вовсе не в состоянии выпустить хоть что-то, все на грани банкротства и большинство продукции не в состоянии производить (тупо клеят наклейки с распиареными именами на китайскую продукцию)
Дешевую электронику как раньше им теперь жадность и амбиции производить мешают, а лучшую они никогда делать не умели, поэтому сейчас и на грани банкротства все японские производители.
Япы сначала рынок электроники *****или, теперь тем-же путем их автомобильная промышленность идет.
Ещё вопросы есть у любителя японского ширпотреба?
Q7 3.0 tdi 2017
4
18
Ответить
 
Сообщений: 4331
Russian mouse:
А я его ждал весной. Если бы он появился раньше, то взял бы его, а не Вензу. Как раз на гибрид бы хватило в нормальной комплектации.
Дак он же мелкий внутри, а вы вроде семейную машину хотели:)
1
3
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Nomad.kz:
В Lexus рассекретили цены на кроссовер NX. В российском представительстве компании Lexus рассекретили стоимость нового вседорожника NX. Автомобиль, продажи которого на рынке РФ будут запущены в сентябре, попадет в продажу по цене от 1 448 000 рублей – это на 18 000 рублей дороже Mercedes-Benz GLA, на 35 000 рублей – BMW X1 и на 204 000 рублей – Audi Q3.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -----
На что Lexus рассчитывает с такими ценами? =Р
вы больны? в х1 или q3 сидели? только, только сесть человеку метр восемьдесят и всё места нет. багажника нет, в начальных комплектациях этих машин пусто, тупо пусто и материалы дубовые, а вот 300 тыс-500 накинуть тогда да. только нафик нафик, и ликвидность через год минус 40% от стоимости. оно надо???
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4331
koteyko:
Очередь растянулась до весны 2015, так что по..х на него
А где данные об очередях?))
4
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Владимир_Ветер:
Самые лучшие видеокамеры http://boomtop.ru/tech/19/ Самые лучшие телевизоры http://3dtv-obzor.ru/luchshie_... _eisa Самые лучшие фотоаппараты http://photar.ru/luchshie-foto... elya/ Когда де ты уже к психологу сходишь?
а за ним давно это по ходу да? тут нужен целый психоаналитик!!!
8
 
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Выдержка из рекламы на Lexus NX:

«Lexus NX ждёт долгая и яркая жизнь. Их будут покупать, продавать, пачкать, полировать, тюнинговать, царапать, украшать, уродовать … Ремонтировать и перекрашивать, любить и ненавидеть, эксплуатировать и беречь, защищать и угонять. NX будет передвигать в пространстве не одно поколение владельцев. Кто-то уже в этом году запаркует его около дома, офиса или клуба. А кто-то спустя многие годы купит всё тот же изрядно поездивший, но еще крепкий NX как первую машину, чтобы научиться ездить и не возиться с ремонтом – некоторые из таких будущих обладателей ещё даже не появились на свет…»

Хоть и реклама,но довольно точно характеризует этот бренд.
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Почитал отзыв американцев о нем. Пишут жесткая подвеска, а им хотелось по мягче. Пишут, что двигатель полностью новый разработали, вроде без турбоямы. Амортизаторы новые с 30 градациями жесткости и временем переключения 20 милисекунд. Кузов легче, но жестче, чем на Рав. И много светодиодов.
6
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Из фантастической надёжности немецких авто. Был у начальника артели какой-то ГЛК (не помню какой, давно было), через 20 тыс. замена стоек. До ста тысяч не дожил. На 50-ти тыс. встал колом в -40 на безлюдной дороге в 150 км. от населенного пункта. Сожгли, что бы не замерзнуть. Сейчас ездит на 105-м дизельном Крузаке. Пробег уже под 400 тыс. Кроме регламентных работ и подвески ничего не делали.
Субарист в третьем поколении.
11
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
kamikadze69:
Так ширпотреб всегда продается большими количествами.
А экобуст это качество, хотя нет для вас верх качества - открывание с ноги багажника
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13556
Mad_brothers:
На Дальнем Востоке где можно купить?
Саммит может притащить, а так они уже строят оф центр.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
X1 по aкции вобщe от 900 тысяч бывaeт.И чeм этот лохус лучшeго скaжeм CX-5?
A топовыe комплeктaции этого чудa можeт взять только рeaльно больной чeловeк...
Хотя кого я обмaнывaю,эвок нa бaзe фокусa бeрут жe
1
13
Ответить
    
Сообщений: 1212
kamikadze69:
Ещё вопросы есть у любителя японского ширпотреба?
шуркец:
наверное на фабрике грез в голивуде идиоты сидят, и бедолаги не в курсе что крутые камеры в швеции делают, они то по старинке sony пользуются, а в профессиональных студия дураки то юзают canon mark 3, а сейчас и четвёрку, да плюс никон. про телеки смешно, да в бюджетных моделях соньки идут матрицы от лыжи факт, но програмное обеспечение и процессор соньки, далее в хаенд телеках только собственные наработки совместно с панасом. про звукозаписывающую аппаратуру и многаканальный звук вы меня не просветили темного, а также про проекторы, плюс строительная техника като, хитачи. которая нашим газпромом на северах исключительно используется так как европейцы тупо дохнут. список можно продолжать очень долго. но вы как американцы из госдепа имеете тоько своё правильное мнение (сарказм)
странный спор у вас..лучшие камеры, лучшие телевизоры... разве есть абсолютно лучшая камера или телик? разные есть производители и модели, для разных потребителей и разных ситуаций.... для одних задач лучше один производитель для других другой

искать абсолютно лучше имхо дет сад
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
Qingbo:
X1 по aкции вобщe от 900 тысяч бывaeт.И чeм этот лохус лучшeго скaжeм CX-5?
A топовыe комплeктaции этого чудa можeт взять только рeaльно больной чeловeк...
Хотя кого я обмaнывaю,эвок нa бaзe фокусa бeрут жe
те кто считают чужие деньги и ставят на основании этого диагнозы... во сто крат больнее
может быть кто-то 5ти тысячные вместо туалетной бумаги использует, вам то какое дело до этого?
4
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Qingbo:
X1 по aкции вобщe от 900 тысяч бывaeт.И чeм этот лохус лучшeго скaжeм CX-5?
A топовыe комплeктaции этого чудa можeт взять только рeaльно больной чeловeк...
Хотя кого я обмaнывaю,эвок нa бaзe фокусa бeрут жe
Топовая комплектация чуда стоит ровно как Mercedes GLA... Раньше у Лексуса был один козырь - цена. Теперь и этого нет. Если тойотовцы будут и дальше так юморить, то немцы их сожрут.
2
13
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Voldemar90:
Ага. Вы плюсоните сюда короллы, камри, аурисы, ху**рисы и посмотрим сколько кто продал. Вы
возьмите всю тойоту раз уж берете все БМВ.
А зачем? Данные по БМВ без учета проданных Мини и Роллс-Ройсов. Так что всю Тойоту приплетать смысла нет никакого.
1
7
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
E.n.d.o.:
Это вышка! Одна из самых красивых машин за последнее время(ИМХО)...Не поклонник Лексусов, но этот просто вызывает у меня бурю эмоций. Интерьер, экстерьер просто шикарны.
немного не так у красного угол лучше а белый красивей))))
но с асфальта не тот ни другой съезжать всё равно не будут
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
мне одному кажется, что как то мало коней у гибрида 2.5 считай не маленький двс 2.5 еще и гибрид а коней всего 197. Имхо должно быть 249.
 
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
mrBlackCAT:
странный спор у вас..лучшие камеры, лучшие телевизоры... разве есть абсолютно лучшая камера или телик? разные есть производители и модели, для разных потребителей и разных ситуаций.... для одних задач лучше один производитель для других другой
искать абсолютно лучше имхо дет сад
спор не о том. человек заявил что Япония ни когда ни чего хорошего не производила, в противовес ему я и назвал товары которые в мире очень ценятся профессионалами со всего мира. как то так.
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
mrBlackCAT:
мне одному кажется, что как то мало коней у гибрида 2.5 считай не маленький двс 2.5 еще и гибрид а коней всего 197. Имхо должно быть 249.
На гибридах двигатель работает по другому циклу. А момент добавляет электромотор. Но, судя по динамике, лексус сэкономил и поставил слабые электро моторы в угоду экономии топлива. По отзывам американских корреспондентов, гибрид очень динамично стартует и им даже казалось, что он быстрее, чем турбо.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
mrBlackCAT:
странный спор у вас..лучшие камеры, лучшие телевизоры... разве есть абсолютно лучшая камера или телик? разные есть производители и модели, для разных потребителей и разных ситуаций.... для одних задач лучше один производитель для других другой
искать абсолютно лучше имхо дет сад
Так я и привел статьи о бытовой технике. Там как раз сортируют по задачам.
Но мы это скорее для себя писали, так как что-то доказать камикадзе невозможно.
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
root.hohol:
Из фантастической надёжности немецких авто. Был у начальника артели какой-то ГЛК (не помню какой, давно было), через 20 тыс. замена стоек. До ста тысяч не дожил. На 50-ти тыс. встал колом в -40 на безлюдной дороге в 150 км. от населенного пункта. Сожгли, что бы не замерзнуть. Сейчас ездит на 105-м дизельном Крузаке. Пробег уже под 400 тыс. Кроме регламентных работ и подвески ничего не делали.
и я о том же, не живут немцы, не живут...содержать любого немца - содержать 2 машины, нах такие понты, да за такие деньги, понты нынче не в моде! Вне моды - надежность!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
шуркец:
Господи, что вы курите? Такой же бред несете как украинские политики,прости Господи, какой нахрен бюджетный тигуан...
Топовй тигуан - 1.4 миллиона, топовый NX (не гибрид) - от 2.1 миллиона. Чувствуется бюджетность?
шуркец:
Вы нам простым доступным языком расскажите,в каком месте не уныл тигуан, более унылой машины не встречал, что внутри, что снаружи, про надежность отдельная тема, особенно у нас в сибири.
Не надо передёргивать. Я говорил про унылость начальных комплектаций этого Лексуа. 2.0 атмо + вариатор + передний привод - довольно таки уныло для ЭТОЙ машины. Особенно за "от 1.5 миллионов".

Да и что Вы так обиделись - то? Ярый фанат Лексуса ? Или уже владелец? Ну уж извините, я к маркам авто не так сильно предрасположен. А ответы на все остальные ваши вопросы по поводу тигуана можете прочитать в моём отзыве. Там как раз, "простым доступным языком".
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
буду брать
GET BIG OR DIE.
11
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
r0ch:
Топовй тигуан - 1.4 миллиона, топовый NX (не гибрид) - от 2.1 миллиона. Чувствуется бюджетность?Не надо передёргивать. Я говорил про унылость начальных комплектаций этого Лексуа. 2.0 атмо + вариатор + передний привод - довольно таки уныло для ЭТОЙ машины. Особенно за "от 1.5 миллионов".
не фанат. были пару тоёт, сейчас катаю скоро 2 года корейца. брат работает в фольксваген центре, отшептал что-то там покупать. всё машины сырые говорит и на покупателях их тестируют.
9
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Nomad.kz:
А зачем? Данные по БМВ без учета проданных Мини и Роллс-Ройсов. Так что всю Тойоту приплетать смысла нет никакого.
Да ладно, бог с ним:)) Че мы спорим про всякую фигню)) И те и те хорошие машины делают))

Лучше или хуже тоже спорить нету смысла. Японцы для нищебродов как я)) Они в сибири спокойнее живут. Хочешь офигенного комфорта и резвой езды бери мерседес, просто в него больше вкладывать надо) Вернее столько же, но это столько же стоит подороже.
7
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Владимир_Ветер:
Так я и привел статьи о бытовой технике. Там как раз сортируют по задачам.
Но мы это скорее для себя писали, так как что-то доказать камикадзе невозможно.
ещё раз повторюсь человек указал что Япония дословно ни когда и ни чего не производила достойного, все их товары лажа, но ведь это не верно! а бытовая техника да для разных задач своя это верно. но Япония производит очень достойные товары.
10
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Гибрид за два это конечно неплохо, очень даже. Вот только ЦА данного кросса не ясна, по мне так это хэтч приподнятый.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
шуркец:
ещё раз повторюсь человек указал что Япония дословно ни когда и ни чего не производила достойного, все их товары лажа, но ведь это не верно! а бытовая техника да для разных задач своя это верно. но Япония производит очень достойные товары.
Я о том же говорю. Просто камикадзе что-то доказывать бесполезно. Как об стену горох. Он сейчас зайдет и опять напишет свои коронные фразы - Тойота гниет через год, японки были надежными 10 лет назад и про пластик под дерево...
14
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
hondacrv2011:
Гибрид за два это конечно неплохо, очень даже. Вот только ЦА данного кросса не ясна, по мне так это хэтч приподнятый.
Тут про него побольше написано. Он вырос из платформы РАВ4, только доработанной. Кроссоверы все по большому счету приподнятые седаны и хэтчи. http://feedproxy.google.com/~r...
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
шуркец:
не фанат. были пару тоёт, сейчас катаю скоро 2 года корейца. брат работает в фольксваген центре, отшептал что-то там покупать. всё машины сырые говорит и на покупателях их тестируют.
Ну пока кто-то что-то кому-то шепчет, мой фольксваген уже без малого 4 года ездит (90 т км). Что на мне протестировали - пока не понял. Кроме хорошего комфорта, управляемости, динамики и удовольствия от обладания...

Против лексуса ничего не имею, турбовый NX нравится. Атмосферный дороговат слишком.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
4
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
Дром, исправьте ошибку в цене
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
шуркец:
вы больны? в х1 или q3 сидели? только, только сесть человеку метр восемьдесят и всё места нет. багажника нет, в начальных комплектациях этих машин пусто, тупо пусто и материалы дубовые, а вот 300 тыс-500 накинуть тогда да. только нафик нафик, и ликвидность через год минус 40% от стоимости. оно надо???
Ну ты и балаболишь! А ну покажи ка Х3 2013 года за 1- 1,2 мульта?
Теперь смотрим и сравниваем - новый Lexus RX - от 1,95 тыр и БМВ Х3 от 1,95 тыр - открываем сайты продаж авто с пробегом и видим, что и RX и Х3 годовалые стоят от 1,5 мульта (взял Москву), в регионах чуток дороже, но где-то очень близко друг к другу! И?
 
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Докaтились...
тойопту ужe срaвнили с Мазерати...
Только щac нaчaл понимaть почeму циничную экономию тойопты нa НИОKР (в том числe нa вaшeй бeзопaстности) нa дромe обожeствляют зaботой о клиeнтaх :D
Стокгольмский синдром.
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ОлегРостов:
Ну ты и балаболишь! А ну покажи ка Х3 2013 года за 1- 1,2 мульта? Теперь смотрим и сравниваем - новый Lexus RX - от 1,95 тыр и БМВ Х3 от 1,95 тыр - открываем сайты продаж авто с пробегом и видим, что и RX и Х3 годовалые стоят от 1,5 мульта (взял Москву), в регионах чуток дороже, но где-то очень близко друг к другу! И?
Вот кстати только что читал отзыв, человек БМВ сдал в трейд-ин через 8 месяцев владения (почти год), потерял всего 35 тысяч рублей. Отзыв о Jaguar XF Так что мифы про "40% через неделю/при выезде с автосалона (нужное подчеркнуть)" оставьте для бабулек с их сплетнями...
рад за вас. но не моё.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Красавец!Корееводы и патриовод -жгут!Ваговоды как всегда пытаются что то доказать.....машину в глаза не видели не щупали!Турбину Японцы поставили-так уже придумать не знают что ....
9
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Voldemar90:
Да ладно, бог с ним:)) Че мы спорим про всякую фигню)) И те и те хорошие машины делают))
Лучше или хуже тоже спорить нету смысла. Японцы для нищебродов как я)) Они в сибири спокойнее живут. Хочешь офигенного комфорта и резвой езды бери мерседес, просто в него больше вкладывать надо) Вернее столько же, но это столько же стоит подороже.
В целом, я о том же. Я - за объективность. Просто порой непонятно, когда пытаются сравнить несравнимые вещи в принципе. У премиумов свои покупатели, у тойот - свои.

P.S. У меня лично ненависти к японским машинам нет при всей моей симпатии к немецкому автопрому. Я сам сейчас хожу салонам (в т.ч. и японских авто) и ищу авто по карману. Желание то же самое, что и у других - больше авто за меньшие деньги. =)
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
[quote=шуркец] https://moscow.drom.ru/bmw/x3/1...[/qu ote] Трут ссылки на другие сайты! В общем авто.ру у тебя перед глазами! И ты дал ссыль на продажу не 1, а 2-х годовалого автомобиля!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Voldemar90:
Да ладно, бог с ним:)) Че мы спорим про всякую фигню)) И те и те хорошие машины делают))
Лучше или хуже тоже спорить нету смысла. Японцы для нищебродов как я)) Они в сибири спокойнее живут. Хочешь офигенного комфорта и резвой езды бери мерседес, просто в него больше вкладывать надо) Вернее столько же, но это столько же стоит подороже.
японцы для нищебродов.... только лексус F класса стартует с более высокой цены чем мерин того же класса... получается что тачка нащебродская дороже премиальной?)
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Voldemar90:
Да ладно, бог с ним:)) Че мы спорим про всякую фигню)) И те и те хорошие машины делают))
Лучше или хуже тоже спорить нету смысла. Японцы для нищебродов как я)) Они в сибири спокойнее живут. Хочешь офигенного комфорта и резвой езды бери мерседес, просто в него больше вкладывать надо) Вернее столько же, но это столько же стоит подороже.
вот человек говорит по существу, правда немного не соглашусь, что япы делают авто для нищебродов, смешно называть владельцев Лексус, Инфинити, Акура НИЩЕБРОДАМИ))). Действительно, если у тебя есть деньги и ты можешь позволить себе немного больше, нежели владелец Тойоты или Ниссана, то ты приобретешь Мерседес, БМВ или Ауди, при этом ты понимаешь и готов потерять процентов на 20-30% больше денег на обслуживание, но ты можешь себе это позволить. И можешь позволить потерять при продаже чуть больше обычного, но все это ради статуса. Люди в определенных кругах просто не могут ездить на Тойоте по определению, их просто не поймут. И чтобы оставаться в тренде и в элите они продолжают покупать Мерседес. Но это очень не большой процент населения). Остальные..., остальные ездят на всем остальном. Но большинство доверяют японцам. Хотя европейская часть тяготеет к европейцам. Близость того или иного рынка сказывается на географии продаж.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
7
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
mrBlackCAT:
японцы для нищебродов.... только лексус F класса стартует с более высокой цены чем мерин того же класса... получается что тачка нащебродская дороже премиальной?)
ага, представляю манагера выписывающего Лексус NX покупателю, приедая при этом бутер с черной икрою, и про себя приговоаривающего : "когда вы уже нищеброды подохните..."
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Subarochka:
А где данные об очередях?))
товарищ в Омске загорелся приобретением, звонил в Тюмень, ближайший дилер Лексус, сказали июнь 2015 года и около 40 заказов уже. Понятно, Тюмень же! будет искатть в другом регионе быстрее.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
История из повсeднeвности Приятeль одного моeго знaкомого попaл в aвaрии нa прaдикe в мae этого годa,возможно eсли бы он нe был типичным ликвидодр*чeром (обычноe явлeниe срeди здeшних обитaтeлeй ) и купил бы быстро тeряющий в цeнe,но знaчитeльно болee бeзопaстный ML он сaм,eго двe дочeри и отeц остaлись бы живы.
Kaждому сaмому рeшaть.Стaтус,понты или быть можeт жизни близких...
3
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Aх дa,у рaвa жe c безопасностью всe eщe хужe,судя по тeсту с 25%-ным перекрытием,купить этот лохус можно и для того чтобы избaвиться от нaдоeвшeй жeны.
Мeняю своe мнeниe,импeрaтор большe всeх зaботится о своих вeрных подданных )))))))))
3
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
[quote=ОлегРостов][quote=шуркец] https://moscow.drom.ru/bmw/x3 /15635476.html[/qu ote] Трут ссылки на другие сайты! В общем авто.ру у тебя перед глазами! И ты дал ссыль на продажу не 1, а 2-х годовалого автомобиля![/quote] Ну хорошо 1.5 годовалого если что. Но изначально то он 2 мульта стоил судя по комплектации.потеря 700 тысяч. Как это по вашему гут?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4331
Denzel Wash:
товарищ в Омске загорелся приобретением, звонил в Тюмень, ближайший дилер Лексус, сказали июнь 2015 года и около 40 заказов уже. Понятно, Тюмень же! будет искатть в другом регионе быстрее.
У нас в Тюмени именно так))) Как только что-то свежее и модное, то сразу очередь выстраивается :)
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
[quote=шуркец][quote=ОлегРостов][quote=шуркец]http://moscow. https://drom.ru/bmw/x3 /15635476.html[/qu ote] Трут ссылки на другие сайты! В общем авто.ру у тебя перед глазами! И ты дал ссыль на продажу не 1, а 2-х годовалого автомобиля![/quote] Ну хорошо 1.5 годовалого если что. Но изначально то он 2 мульта стоил судя по комплектации.потеря 700 тысяч. Как это по вашему гут?[/quote] А я тебе о чем? Посмотри объявы по продаже Лексуса! На Дроме очень мало объявлений - смотри на авто.ру! Та цена, по которой предложили Х3 по твоей объяве, по ней же можно элементарно найти Лексус РХ того же года! И он тоже изначально стоил 2 мульта!
 
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
mrBlackCAT:
японцы для нищебродов.... только лексус F класса стартует с более высокой цены чем мерин того же класса... получается что тачка нащебродская дороже премиальной?)
Denzel Wash:
ага, представляю манагера выписывающего Лексус NX покупателю, приедая при этом бутер с черной икрою, и про себя приговоаривающего : "когда вы уже нищеброды подохните..."
Что вы все на человека накинулись? У нас с ним разговор шел о БМВ и Тойоте, а не конкретно о Лексусе. Просто какие-то сообщения потерли и нить разговора потерялась.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Denzel Wash:
вот человек говорит по существу, правда немного не соглашусь, что япы делают авто для нищебродов, смешно называть владельцев Лексус, Инфинити, Акура НИЩЕБРОДАМИ))). Действительно, если у тебя есть деньги и ты можешь позволить себе немного больше, нежели владелец Тойоты или Ниссана, то ты приобретешь Мерседес, БМВ или Ауди, при этом ты понимаешь и готов потерять процентов на 20-30% больше денег на обслуживание, но ты можешь себе это позволить. И можешь позволить потерять при продаже чуть больше обычного, но все это ради статуса. Люди в определенных кругах просто не могут ездить на Тойоте по определению, их просто не поймут. И чтобы оставаться в тренде и в элите они продолжают покупать Мерседес. Но это очень не большой процент населения). Остальные..., остальные ездят на всем остальном. Но большинство доверяют японцам. Хотя европейская часть тяготеет к европейцам. Близость того или иного рынка сказывается на географии продаж.
Эти слова надо писать перед каждой новостью дрома, чтобы предотвратить бассмысленный срач:)
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Voldemar90:
Эти слова надо писать перед каждой новостью дрома, чтобы предотвратить бассмысленный срач:)
бЕссмысленный!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
mrBlackCAT:
японцы для нищебродов.... только лексус F класса стартует с более высокой цены чем мерин того же класса... получается что тачка нащебродская дороже премиальной?)
Чувство юмора уронили?
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
r0ch:
Ты хоть в курсе, что на твоем внедорожном тигуане клиренс 16,5 см?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
3
 
Ответить