Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автосалон в Лос-Анджелесе: Ограниченная серия Lexus LX470

Автосалон в Лос-Анджелесе: Ограниченная серия Lexus LX470

30 Ноября 2006 | 9837 просмотров
Автомобиль LX470 Limited Edition будет отличаться от остальных моделей множеством уникальных деталей интерьера и внешнего вида.
Автомобиль LX470 Limited Edition будет отличаться от остальных моделей множеством уникальных деталей интерьера и внешнего вида.

На пресс-конференции, прошедшей в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, представители компании Lexus объявили о выпуске ограниченной серии из 400 автомобилей марки Lexus LX470 (Toyota Land Cruiser).

Автомобиль LX470 Limited Edition будет отличаться от остальных моделей множеством уникальных деталей интерьера и внешнего вида. Окончательная цена автомобиля составит 67.805 долларов США.

Внешне автомобиль можно будет узнать по цвету «Black Onyx», внешним световым приборам, 18-дюймовым дискам с покрытием «Liquid Graphite», хромированным ручкам и надписи «Limited Edition» на передних дверях.

Lexus LX470 Limited Edition
Lexus LX470 Limited Edition
 

Комментарии

Мордыхай
как не крути, сотка она и есть сотка!!!! ))))
3
 
Ответить
..это финишная прямая в 2007 представят новую модель
1
 
Ответить
Хромированные ручки стоят на самых простых (колхозных) Кукурузерах GX А тут ограниченная серия Lexusa....
 
 
Ответить
Приелось. Пора менять облик.
 
2
Ответить
Кемерово
а как бы получить без растаможки
1
 
Ответить
Что за фигня? У нас в Благовещенске уже ходят новые LX 470, у которых морда похожа на огромный харриер. А то, что видим здесь, это старьё.
 
2
Ответить
Владивосток
Похоже, в Благу завезли китацские подделки... бывает.
1
 
Ответить
2 Tuman: прикольно сказанул, так оно и есть наверное))))))
 
 
Ответить
походу последний ресталинг..
КОТ северный пришли фото новейшего Лекса всем интересно чем китаи промышляют
 
 
Ответить
Что то я не видел в Благовещенске таковых. Вот с измененной решеткой да.
 
 
Ответить
LX 470 c мордой как у огромного харриера-это прадо для американского рынка
 
 
Ответить
Те, которые с мордой "как у харриера", можт все-таки GX, а не LX? http://www.lexus.com/models/GX/
 
 
Ответить
2 Мордыхай, Какая сотка? Тогда уж Cygnus, это 2 разные модели.
 
 
Ответить
Финиш!
Ждем новый Лексус - самая ожидаемая премьера следующего года!!!
 
 
Ответить
Мордыхай
2Станислав, чем они разные? оптикой и задними фонарями? на разные модели не согласен, а вот разные модификации, это в точку!)
 
 
Ответить
Да.. на фото старый лексус. У нового решетка другая (2 уширенные полосы посередиен) и светодиодные стопари (с горизонтальными полосками). А тут машина 2001 года :)
1
1
Ответить
Посыпаю голову пеплом. Я был неправ.
Это был GX 470, а не LX.
Точно как на сайте лексуса.
 
 
Ответить