Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Мировая премьера нового Lexus LX пройдет в Москве

Мировая премьера нового Lexus LX пройдет в Москве

08 Октября 2021 | 35278 просмотров

Представительский рамный внедорожник Lexus LX нового поколения отметит мировую премьеру 14 октября, по этому случаю компания распространила промофото модели — на нем запечатлен фрагмент задней части кузова.

Презентация пройдет одновременно в ОАЭ, Саудовской Аравии и России (в Москве).

Пока о машине известно немногое. Новый LX выполнен по традиционному для модели рецепту — по шасси и кузову он широко унифицирован с Toyota Land Cruiser, на сей раз поколения J300. Снаружи Lexus можно будет узнать по оригинальному оформлению передней и задней частей, внутри будет салон повышенной комфортности.

На промофото заметен шильдик LX600. Каким мотором оснастят автомобиль, пока неизвестно. Land Cruiser 300, напомним, предлагают с бензиновым битурбо 3.5 V6 модели V35A-FTS (мощность — 415 л.с.) или с битурбодизелем 3.3 V6 F33A-FTV (299 л.с.).

Продажи нового Lexus LX стартуют в начале 2022 года.

Lexus LX уходящего образца стоит в России от 7 909 000 рублей. Он предлагается в дизельном варианте LX450d и бензиновом LX570.

Новый Lexus LX, промо-фото
Предполагаемый внешний вид нового Lexus LX
 
Lexus LX уходящего поколения J200 (2007-2021)
Lexus LX уходящего поколения J200 (2007-2021)
 

Комментарии

Тёмная Ночь
С допами будет стоить 20 миллионов рублей!
564
11
Ответить
   
СПб
Сообщений: 577
Бюджеты, держитесь, аминь
600
14
Ответить
Алексей
Крымск
Ясное дело, что в Москве. Небось уже все квоты на эту модель выбрали.
411
6
Ответить
BoBkayo
Иркутск
ждем весной за 15млн?
211
6
Ответить
Автопарк в министерствах обновиться..
326
10
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13733
Сегодня день Лексуса на Дроме.
132
5
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31000
Даешь 100 новостей про LX до 14 октября!
Продам уши от мертвого осла.
139
20
Ответить
19984677
а где шпиёнские фото до премьеры??
81
6
Ответить
Роман
Красноярск
Тёмная Ночь
С допами будет стоить 20 миллионов рублей!
Да надули конечно авто пузырь, дефицит машин, машин на всех не хватит, поэтому либо с допами по космосу, либо же в кредит. Но только не по прайсу. Но это не только к лексусу все наверное грешат. Хомяк хавает так сказать.
130
2
Ответить
Александр
Омск
Теперь понятно, почему столько LX в предыдущем кузове выставилось на главной странице для продажи:))
107
 
Ответить
Тёмная Ночь
Роман
Да надули конечно авто пузырь, дефицит машин, машин на всех не хватит, поэтому либо с допами по космосу, либо же в кредит. Но только не по прайсу. Но это не только к лексусу все наверное грешат. Хомяк хавает так сказать.
Да, все этим пользуются. Но в премиум сегменте расценки выше)))
Кстати, вчера Сузуки цены переписывала в РФ,
1.8 млн рублей за Джимни, который меньше Гранты.
53
13
Ответить
Тёмная Ночь
Роман
Да надули конечно авто пузырь, дефицит машин, машин на всех не хватит, поэтому либо с допами по космосу, либо же в кредит. Но только не по прайсу. Но это не только к лексусу все наверное грешат. Хомяк хавает так сказать.
А у вас Крузаков 300 много в регионе?)
16
27
Ответить
     
Масквабад-сити
Сообщений: 2171
С допами или без допов ... по барабану ... с моей зарплатой всё разно только на гайки от дисков хватит....
Мля ценник и так конский... хотя это просто кусок штампованного железа... Йопанная ловушка Адама Смитта
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
117
14
Ответить
Михаил
Барнаул
Задняя оптика киа церато напоминает.
35
25
Ответить
ПАЛАСИО
Даешь 100 новостей про LX до 14 октября!
И 500 комментариев от Паласио.!
92
1
Ответить
Роман
Красноярск
Тёмная Ночь
А у вас Крузаков 300 много в регионе?)
100,200, lx много. 300 в живую один раз пока видел
46
2
Ответить
   
Сообщений: 704
Ну так-то время выбрано самое оно. Как раз полным ходом идет работа над бюджетами. Одной головной болью меньше будет финансистам - ясно станет сколь закладывать в бюджет расходов на обновление парка))
43
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
С допами будет стоить 20 миллионов рублей!
Да, если за 300-ку дилеры уже 14 млн требуют!
47
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ушлые уже могут начинать продавать очередь на Lexus LX как на другие авто.
46
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да, если за 300-ку дилеры уже 14 млн требуют!
Конская прибавка, почти 4 процента.
До 10млн за базу, мой выбор Cadillac Escalade
74
15
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ушлые уже могут начинать продавать очередь на Lexus LX как на другие авто.
Очередь за Октавией, за полтинник ))
18
 
Ответить
Makc
Новокузнецк
Как по мне, то страшноват. Какой - то не пропорциональный
51
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 23220
В спб уже 300 в потоке мелькают. Кстати смотрится норм. Не так стоашно как на фотках.
Но да чуть узковат визуально.

В белом лучше чем в черном.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
39
10
Ответить
123
Новокузнецк
Тёмная Ночь
С допами будет стоить 20 миллионов рублей!
Причем там регистратор 2 ляма и тонировка за 3 ляма🤣🤣🤣
27
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Очередь за Октавией, за полтинник ))
А есть и за 10 тыщ. Что то у них расценки гуляют.
7
 
Ответить
Тёмная Ночь
Makc
Как по мне, то страшноват. Какой - то не пропорциональный
Говорят, что 80% красоты к внешнему виду автомобиля, добавляют колесные диски.
18
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
В тизере уклон на пыльные дороги и видимо проходимость. Раньше ЛХ позиционировали чисто как лакшери и престиж. Ну, будем посмотреть, чего там уготовили.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
7
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Говорят, что 80% красоты к внешнему виду автомобиля, добавляют колесные диски.
Особенно это заметно на Октахе Ивановки!
54
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Тёмная Ночь
С допами будет стоить 20 миллионов рублей!
Думаю от 8,5 до 11 примерно + жадность дилера)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
11
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
А есть и за 10 тыщ. Что то у них расценки гуляют.
Новый год не за горами, кому-то и лишних 10 тысяч хватит на праздники, с 1 по 9 янв.))
7
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Алексей
Ясное дело, что в Москве. Небось уже все квоты на эту модель выбрали.
Думаю ещё в прошлом году, с предоплатами... 😉
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
6
2
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Особенно это заметно на Октахе Ивановки!
Ой, блин, я и не видел этого.
Очень эпатажно, малинового цвета))))
Но про диски мне кажется, это верное утверждение.
9
1
Ответить
Марк
Нужно было премьеру данного авто за МКАДом организовать.
Вы представьте: собрался зал, духота,все кашляют у здания дежурят скорая на старенькой газели, полиция на бобике=)
После премьеры нескольких глав администраций увезли на газели в больницу, бедолаги не выдержали цифр на ценнике=(
Последние слова главы администрации будучи в сознании "опять камри покупать".
48
2
Ответить
Марк
ДИВАНИО Диванный X Перд
Особенно это заметно на Октахе Ивановки!
На октахе это мощность даёт.
Розовая краска обязательна для высоких стэйджей.
18
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Марк
Нужно было премьеру данного авто за МКАДом организовать. Вы представьте: собрался зал, духота,все кашляют у здания дежурят скорая на старенькой газели, полиция на бобике=) После премьеры нескольких глав...
Главы администраций уже давным дано не могут купить себе ни Крузака, ни тем более LX, ибо закупать им разрешено по 44ФЗ только автомобили собранные в России. 😉 Потому да, опять Камри. 😆
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
52
4
Ответить
predvital
Счастье то какое. Свершилось...
Народ хоть понакупит себе лексусов.
16
1
Ответить
ТоммиХилфигер
Понятно что презентация в Москве))
Это где то покупают ещё кроме бывших страна СССР?! По моему больше они никому не нужны.
17
20
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Вот таким ванговало внешний вид LX600 издание Bestcar Web. С Крузером 300 они очень точно нарисовали за год до премьеры. Посмотрим какая ванга из них на этот раз. 😉
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
28
4
Ответить
Тёмная Ночь
ТоммиХилфигер
Понятно что презентация в Москве))
Это где то покупают ещё кроме бывших страна СССР?! По моему больше они никому не нужны.
В США Lexus пользуется спросом. И версии там с мощными моторами не редкость.
11
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
ТоммиХилфигер
Понятно что презентация в Москве))
Это где то покупают ещё кроме бывших страна СССР?! По моему больше они никому не нужны.
Судя по тизеру они нужны во всех странах, где ещё есть места, чтобы погонять по пыльным дорогам! 😉 Да, это страны СНГ, Казахстан, Монголия, арабские страны, Австралия, США, более менее богатые страны Африки, в основном в северной её части.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
12
2
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
СД магнитола и зеленые часы будут?
32
12
Ответить
Тёмная Ночь
Aisen
Вот таким ванговало внешний вид LX600 издание Bestcar Web. С Крузером 300 они очень точно нарисовали за год до премьеры. Посмотрим какая ванга из них на этот раз. 😉
Прикольные выштамповки колесных арок. Объёмные))
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2999
ТоммиХилфигер
Понятно что презентация в Москве))
Это где то покупают ещё кроме бывших страна СССР?! По моему больше они никому не нужны.
В эмиратах, очень пользуется спросом а бабок у них уж побольше чем у нас.
GT->Джип->Электричка->Subara
24
4
Ответить
Алексей
Ангарск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Особенно это заметно на Октахе Ивановки!
лютый --колхоз--
18
1
Ответить
Savik
Aisen
Главы администраций уже давным дано не могут купить себе ни Крузака, ни тем более LX, ибо закупать им разрешено по 44ФЗ только автомобили собранные в России. 😉 Потому да, опять Камри. 😆
А чего "опять Камри " , Мерседесы же в России собирают , можно размахнуться и на подороже )
8
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 23220
Алексей
лютый --колхоз--
Плюсую!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Savik
А чего "опять Камри " , Мерседесы же в России собирают , можно размахнуться и на подороже )
Ну, это же я условно про Камри. А так, да, могут и меринов калининградской сборки по идее, но... Вроде в одно время устанавливали максимальные цены авто, которые могут заказать чиновники того или того уровня. Вот не знаю, действует эта норма сейчас или нет.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
6
1
Ответить
Тёмная Ночь
Конская прибавка, почти 4 процента.
До 10млн за базу, мой выбор Cadillac Escalade
твой выбор который ты за пределами москвабада не обслужишь нормально и запчасти не найдешь( Но ты же этого и не знал, за рулем машины ты наверняка сидел только в компютерных играх
15
25
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3170
Фух, думал не успеют сразу после выборов. Ан нет, успели. Молодцы!
7
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Судя по тизеру они нужны во всех странах, где ещё есть места, чтобы погонять по пыльным дорогам! 😉 Да, это страны СНГ, Казахстан, Монголия, арабские страны, Австралия, США, более менее богатые страны Африки, в основном в северной её части.
В США и Канаде судя по продажам они совсем не нужны, как и в Австралии, в которой в прошлом году было продано целых 300 штук. Сколько их продается в Монголии и африканских странах даже представить смешно.
Собственно я о том о писал, что востребован этот пепелац только на отсталых рынках стран третьего мира.
32
21
Ответить
ТоммиХилфигер
Тёмная Ночь
В США Lexus пользуется спросом. И версии там с мощными моторами не редкость.
Да я вижу, целых 4500 машин продано в прошлом году в штатах. Одних только эскалейдов было продано больше чем lx, крузаков и секвой вместе взятых.
20
14
Ответить
Тёмная Ночь
Михаил Советов
твой выбор который ты за пределами москвабада не обслужишь нормально и запчасти не найдешь( Но ты же этого и не знал, за рулем машины ты наверняка сидел только в компютерных играх
Иногда лучше ничего не писать, чтобы не выглядеть слишком глупо.
Где в Питере нормально не обслужить БМВ, Мерседес, Лексус?
В твоих детских фантазиях разве что.
25
5
Ответить
Алексей
Абаза
Алексей Владимиров
Автопарк в министерствах обновиться..
Ты уроки сделал? Русский язык как, вытягиваешь? Скоро каникулы, надо без двоек и колов четверть кончить.
13
22
Ответить
Тёмная Ночь
ТоммиХилфигер
Да я вижу, целых 4500 машин продано в прошлом году в штатах. Одних только эскалейдов было продано больше чем lx, крузаков и секвой вместе взятых.
Ну это нормально.
GM всегда был лидером по продажам на американском рынке.
У нас Гранта и Веста в лидерах продаж.
Но Прадо в топ 25 например входит.
И Камри с Рав4 в первой десятке.
16
6
Ответить
Алексей
Крымск
Aisen
Ну, это же я условно про Камри. А так, да, могут и меринов калининградской сборки по идее, но... Вроде в одно время устанавливали максимальные цены авто, которые могут заказать чиновники того или того уровня. Вот не знаю, действует эта норма сейчас или нет.
Мерсы в Калининграде собирают?
5
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Михаил Советов
твой выбор который ты за пределами москвабада не обслужишь нормально и запчасти не найдешь( Но ты же этого и не знал, за рулем машины ты наверняка сидел только в компютерных играх
Если только ты в мухос**нске каком нибудь живёшь. А так официальные дилеры и авторизованные сервисные центры Кадиллак есть почти во всех крупных городах.
12
15
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
ТоммиХилфигер
В США и Канаде судя по продажам они совсем не нужны, как и в Австралии, в которой в прошлом году было продано целых 300 штук. Сколько их продается в Монголии и африканских странах даже представить смешно....
Текущий LX просто устарел, потому продажи не особо шли на высококонкурентных рынках, как и Крузака, кстати. Щас перезапустят и будем посмотреть... Крузаку то точно хорошие продажи обеспечены, 100%. Посмотрим, что из себя представляет новый LX и там видно будет. Если он будет позиционироваться именно как более дорогая комплектация Крузера 300, то продажи будут хорошие. Если упор сделают на лакшери и дистанцируются от 300, то будет под большим вопросом. Все это имхо конечно. Но маркетологи Тойоты/Лексус очень не зря свой хлеб едят.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
13
10
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1358
Михаил Советов
твой выбор который ты за пределами москвабада не обслужишь нормально и запчасти не найдешь( Но ты же этого и не знал, за рулем машины ты наверняка сидел только в компютерных играх
На Эскалейде с его 6.2 мотором никаких проблем с обслуживанием и содержанием не будет, ибо мотор надежнейшей и ломаться там нечему. Ну а если что-то случится с электрикой, найти спеца можно в любом богом забытом месте. По крайней мере на Тахо с идентичной начинкой у меня проблем нет, хотя оф дилера у нас нет с 2016 года. А вот как поведет себя новый турбо мотор на Крузаке, еще никто не знает. Так что как раз таки его не обслужишь нормально за пределами москвабада.
24
19
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1358
ТоммиХилфигер
В США и Канаде судя по продажам они совсем не нужны, как и в Австралии, в которой в прошлом году было продано целых 300 штук. Сколько их продается в Монголии и африканских странах даже представить смешно....
Все так. Сельхоз техника от Тойоты востребована по одной причине - от безысходности. Негде покупать и тупо обслуживать.
12
14
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1358
* другие марки
5
9
Ответить
ТоммиХилфигер
Тёмная Ночь
Ну это нормально.
GM всегда был лидером по продажам на американском рынке.
У нас Гранта и Веста в лидерах продаж.
Но Прадо в топ 25 например входит.
И Камри с Рав4 в первой десятке.
Ну так мы и возвращаемся к тому что я написал ранее, lx востребован только у нас и у наших соседей. На рынках где больше всего востребованы полноразмерные внедорожники в том числе люксовые, он никому не упёрся.
10
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
vladdon71
На Эскалейде с его 6.2 мотором никаких проблем с обслуживанием и содержанием не будет, ибо мотор надежнейшей и ломаться там нечему. Ну а если что-то случится с электрикой, найти спеца можно в любом богом...
Да, на вторичке битурбо Крузака 300 будет тем ещё квестом. Однозначно ресурс у него ниже будет, чем у атмосферных V8. Вопрос будет в цене ремонта и вообще в ремонтнопригодности сего агрегата.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
17
5
Ответить
Владимир Кузнецов
Тёмная Ночь
С допами будет стоить 20 миллионов рублей!
У официалов по предоплате будет стоить от 9-10 млн.
3
2
Ответить
Владимир Кузнецов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да, если за 300-ку дилеры уже 14 млн требуют!
Требовать можно хоть 100млн.
Если хочешь авто по рекомендованной цене и никуда не торопишься, то плати предоплату и жди. И ничего не переплатишь.
Стоить он будет от 9-10 млн.
10
6
Ответить
Savik
Aisen
Ну, это же я условно про Камри. А так, да, могут и меринов калининградской сборки по идее, но... Вроде в одно время устанавливали максимальные цены авто, которые могут заказать чиновники того или того уровня. Вот не знаю, действует эта норма сейчас или нет.
Чего калининградской ? Завод же построили в подмосковье
8
1
Ответить
Владимир Кузнецов
Тёмная Ночь
Конская прибавка, почти 4 процента.
До 10млн за базу, мой выбор Cadillac Escalade
Эскалейд есть смысл брать за эту цену только при сравнении с Крузаком.
А LX-у он сольет за эту цену.
LX как раз будет стоить от 9-10млн по предоплате.
11
12
Ответить
Владимир Кузнецов
Makc
Как по мне, то страшноват. Какой - то не пропорциональный
Ты его еще не видел. Полное фото - это фейк. Фантазия журналиста.
Настоящее фото только с задними фонарями в стиле NX.
12
2
Ответить
Владимир Кузнецов
Aisen
В тизере уклон на пыльные дороги и видимо проходимость. Раньше ЛХ позиционировали чисто как лакшери и престиж. Ну, будем посмотреть, чего там уготовили.
Лакшери не может быть рамным.
Рама на асфальте не нужна.
LX это универсальный солдат.
Он совмещает лакшери и проходимость.
7
18
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
19984677
а где шпиёнские фото до премьеры??
Вот
9
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Тёмная Ночь
Конская прибавка, почти 4 процента.
До 10млн за базу, мой выбор Cadillac Escalade
За Escalade уже по 15-16 просят
10
3
Ответить
Тёмная Ночь
Конская прибавка, почти 4 процента.
До 10млн за базу, мой выбор Cadillac Escalade
Скорее Доширак Говядина
24
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1195
Владимир Кузнецов
Лакшери не может быть рамным.
Рама на асфальте не нужна.
LX это универсальный солдат.
Он совмещает лакшери и проходимость.
Лакшери - это Роллс, Бентли, Бугатти. Хоть ЛХ и хорош, но он не лакшери
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
27
7
Ответить
Тёмная Ночь
Иногда лучше ничего не писать, чтобы не выглядеть слишком глупо.
Где в Питере нормально не обслужить БМВ, Мерседес, Лексус?
В твоих детских фантазиях разве что.
а ты внезапно из деревни Писькино Ростовской области оказался в питере?
5
13
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
DROM "На промофото заметен шильдик LX600. Каким мотором оснастят автомобиль, пока неизвестно. "

Пока одним 3.5 V6 модели V35A-FTS. Возможно будет гибридная версия Lexus LX 750h. Его силовая установка будет основана на том же V6, но в связке с электромотором совокупная отдача вырастет примерно до 487 л.с. и 871 Нм. Дизель будет тот же V6 F33A-FTV но позже.
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1838
Броневичок
СД магнитола и зеленые часы будут?
Зеленые часы точно будут. И ондатровая шапка еще в подлокотнике. Ароматизатор так же будет. С запахом "Шипр"-а
21
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Алексей
Мерсы в Калининграде собирают?
Ну бмв как минимум. Мэрсы хз, если честно. Просто собеседник написал за них, я на него немного положился
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
4
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Savik
Чего калининградской ? Завод же построили в подмосковье
А, ок. ✊🏼 Не сильно в курсах за Мэрс в РФ
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
2
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
Владимир Кузнецов
Лакшери не может быть рамным.
Рама на асфальте не нужна.
LX это универсальный солдат.
Он совмещает лакшери и проходимость.
Ну, это все условности. Вот взять Эскалейд или Навигатор, Юкон... QX80 в конце концов... Рама, кожа рожа, лакшери, все дела.)
LX у да, наверное надо быть все же универсальным солдатом, иначе это будет прямая и бессмысленная конкуренция с вышеперечисленными автомобилями.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
4
5
Ответить
Ариан
Якутск
Даг Демуро заметил, при обзоре на лексус 570, что инструкции и таблички в салоне на арабском, английском и русском языке, в странах где больше всего и продается 570.
16
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Владимир Кузнецов
Эскалейд есть смысл брать за эту цену только при сравнении с Крузаком.
А LX-у он сольет за эту цену.
LX как раз будет стоить от 9-10млн по предоплате.
Сольет lx, смешно 🤣
Так то сейчас цены за крузак в комплектации комфорт плюс у дилеров начинается в среднем от 9.2 млн. За 10 млн стоит эскалейд в комплектации luxury. Колхозный Крузер стоит как премиальный кадиллак, можно представить сколько будет стоить lx, и это не от 10 млн.
15
10
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
ТоммиХилфигер
Ну так мы и возвращаемся к тому что я написал ранее, lx востребован только у нас и у наших соседей. На рынках где больше всего востребованы полноразмерные внедорожники в том числе люксовые, он никому не упёрся.
А почему он востребован "только у нас и соседей"? Арабов видимо тоже в соседи записали?)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
14
2
Ответить
ТоммиХилфигер
Владимир Кузнецов
Лакшери не может быть рамным.
Рама на асфальте не нужна.
LX это универсальный солдат.
Он совмещает лакшери и проходимость.
Лакшери не может быть рамным..
Где то сейчас недоумевает компания Роллс Ройс 🤣
11
9
Ответить
Алексей
Крымск
Aisen
Ну бмв как минимум. Мэрсы хз, если честно. Просто собеседник написал за них, я на него немного положился
Мерсы вроде в подмосковье собирают.
А в Калининграде да БМВ, Киа, может ещё что-то.
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Владимир Кузнецов
Требовать можно хоть 100млн.
Если хочешь авто по рекомендованной цене и никуда не торопишься, то плати предоплату и жди. И ничего не переплатишь.
Стоить он будет от 9-10 млн.
Или купить очередь. Объявлений уже полно.
7
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
А почему он востребован "только у нас и соседей"? Арабов видимо тоже в соседи записали?)
Я не знаю насколько он там востребован, никакой статистики в интернете не нашел. Если речь о шеихах которые балуются на них в пустыне, не думаю что продажи там превышают в год австралийские.
Да и сути это не меняет, востребован он только на отсталых рынках в странах третьего мира)
7
5
Ответить
Александр
Оренбург
Я даже боюсь представить, как будет выглядеть решетка радиатора!
6
 
Ответить
Besyachka
Александр
Я даже боюсь представить, как будет выглядеть решетка радиатора!
Солидно, массивно, дорохо-бохато.
3
6
Ответить
17185985
Александр
Я даже боюсь представить, как будет выглядеть решетка радиатора!
до лобового стекла,минимум:)
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2542
Aisen
Да, на вторичке битурбо Крузака 300 будет тем ещё квестом. Однозначно ресурс у него ниже будет, чем у атмосферных V8. Вопрос будет в цене ремонта и вообще в ремонтнопригодности сего агрегата.
Да будут его брать на вторичке и с отжатым двумя турбинами ДВС. Для некоторых идиотов главная составляющая не техническая часть авто, а понты, статус, уважение на дороге.
11
4
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Или купить очередь. Объявлений уже полно.
Бизнес на ровном месте, а говорят якобы работы нет)
7
2
Ответить
Тёмная Ночь
Михаил Советов
а ты внезапно из деревни Писькино Ростовской области оказался в питере?
Ага внезапно, прикинь да. И сразу а Питере. Ого. Ага.
И так 36 лет уже.
Ога, ага, а ты дальше фантазируй. Умом ты не блещешь, какой-то бред всё время пишешь.
11
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1195
ДИВАНИО Диванный X Перд
Или купить очередь. Объявлений уже полно.
А если очередь не купят, и она подойдет? У них же договор. Как этот горе-коммерс соска кивать будет? Терять предоплату?
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
6
2
Ответить
Тёмная Ночь
Владимир Кузнецов
Эскалейд есть смысл брать за эту цену только при сравнении с Крузаком.
А LX-у он сольет за эту цену.
LX как раз будет стоить от 9-10млн по предоплате.
Не знаю, не знаю. Мне просто интересен Эскалейд.
Тут дело в этом. Может и сольет. Но машина интересная и красивая.
8
 
Ответить
Тёмная Ночь
ТоммиХилфигер
Ну так мы и возвращаемся к тому что я написал ранее, lx востребован только у нас и у наших соседей. На рынках где больше всего востребованы полноразмерные внедорожники в том числе люксовые, он никому не упёрся.
Почему только у нас? В Японии Тойота в топе. На рынке США сегодня Тойота так же на первом месте.
Если смотреть продажи премиума в США и РФ, то окажется, что Ауди уступает по продажам Lexus в штатах и у нас.
Это значит, что Ауди никому не нужна?
10
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4108
Судя по местам мировой премьеры, понты любят больше всего в ОАЭ, Саудовской Аравии и России.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
10
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1153
Andy102
С допами или без допов ... по барабану ... с моей зарплатой всё разно только на гайки от дисков хватит....
Мля ценник и так конский... хотя это просто кусок штампованного железа... Йопанная ловушка Адама Смитта
Ну да - а "Мона Лиза" - просто кусок холста с красками. И "Венера Милосская" - просто кусок камня обтесаный. Жги дальше. Все таки такой автомобиль эт оен просто кусок железа. Это еще и технологии, это вложения в разработку и так далее. Там даже чистая себестоимость этой машины это точно большая сумма, не 3 копейки
5
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1153
Ивановка
В спб уже 300 в потоке мелькают. Кстати смотрится норм. Не так стоашно как на фотках.
Но да чуть узковат визуально.

В белом лучше чем в черном.
У нас кстати на удивление еще 300-х не видел. Audi Q8есть, BMW X7 довольно много. Крузаков новых нет - но будут. Крузак ценится, это типа икона в Сибири и Дальнем Востоке. Крузак и Прадо. Хотя все больше и немцев берут - Кайены, Туареги, Q8, X7, Мерсы GL и так далее
7
4
Ответить
Тёмная Ночь
ТоммиХилфигер
Сольет lx, смешно 🤣
Так то сейчас цены за крузак в комплектации комфорт плюс у дилеров начинается в среднем от 9.2 млн. За 10 млн стоит эскалейд в комплектации luxury. Колхозный Крузер стоит как премиальный кадиллак, можно представить сколько будет стоить lx, и это не от 10 млн.
Согласен. Тоже не понимаю, почему Cadillac Escalade сольет Крузаку? По цене, по оснащению?
По двигателю он точно не проиграет.
11
2
Ответить
Владимир Кузнецов
Требовать можно хоть 100млн.
Если хочешь авто по рекомендованной цене и никуда не торопишься, то плати предоплату и жди. И ничего не переплатишь.
Стоить он будет от 9-10 млн.
И жди. А где гарантия, что к приходу машины ррц не повысится? Ведь в договоре это чётко не прописано.
5
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11020
ТоммиХилфигер
Я не знаю насколько он там востребован, никакой статистики в интернете не нашел. Если речь о шеихах которые балуются на них в пустыне, не думаю что продажи там превышают в год австралийские.
Да и сути это не меняет, востребован он только на отсталых рынках в странах третьего мира)
Вы немного путаете причины и следствия утверждая, что он популярен "на отсталых рынках и в странах третьего мира". В странах третьего мира он вообще не продается, ибо никто его там не может себе позволить купить. Он продается там, где есть еще где попылить на дорогах, где можно раскрыть его потенциал.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
9
9
Ответить