Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы новые изображения рестайлинговой версии Lexus LX

Опубликованы новые изображения рестайлинговой версии Lexus LX

16 Июня 2015 | 45621 просмотр
Стало лучше или хуже?
2121 (84%)
413 (16%)
Ожидается, что обновленный Lexus LX покажут в предстоящем августе одновременно с усовершенствованной версией Toyota Land Cruiser 200.
Ожидается, что обновленный Lexus LX покажут в предстоящем августе одновременно с усовершенствованной версией Toyota Land Cruiser 200.

В Интернете появились новые изображения рестайлинговой версии внедорожника Lexus LX

На прошлом наборе фотографий был виден только измененный перед машины с новым бампером, массивной решеткой радиатора и фарами. Теперь можно убедиться в том, что обновление затронет и заднюю часть LX. Внедорожник получил новые задние фары и бампер, а также накладки на пороги и колесные диски с иным рисунком.

На изображених салона видно, что небольшие изменения коснутся центральной консоли. Кроме того, машину оснастят новым рулевом колесом, а органы управления полным приводом сместятся за селектор АКП.

Ожидается, что обновленный Lexus LX покажут в предстоящем августе одновременно с усовершенствованной версией Toyota Land Cruiser 200.

Предварительные изображения обновленного Lexus LX
Предварительные изображения обновленного Lexus LX
 
Предварительные изображения обновленного Lexus LX
Предварительные изображения обновленного Lexus LX
 
Предварительные изображения обновленного Lexus LX
Предварительные изображения обновленного Lexus LX
 

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 57
Помоему удачно получился
553
84
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Лучший.
MCV30
234
147
Ответить
 
Щелково
Сообщений: 195
Дизайн хромает чорт побери!
189
371
Ответить
Юрий
Салават
Если честно, по мне салон чем то Финика напоминает....
59
195
Ответить
Юрий
Салават
А так в реале будет очень неплохо смотреться...
181
43
Ответить
     
Сообщений: 628302
Alik 70:
Лучший.
Боб Джонсон:
Дизайн хромает чорт побери!
Мнения разделились.
Движение - жизнь
102
16
Ответить
   
Угол круглой комнаты 54-22
Сообщений: 847
Чем то отдаленно сотку напоминает.
Что за
16
162
Ответить
sen4yk
Москва
это просто бомба! толстосумы на него пол-любому пересядут
143
69
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
133
212
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 104
Ждем как его изуродуют и слепят крузака...
36
84
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Прожорливый дорогущий бегемот. Многие у нас его считают "городским" автомобилем, а я даже не в силах обозначить для себя ореол его обитания. Разве что Аравийский п-остров...((
134
132
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Делали бы и дальше 70ку или 80ку..Они к них намного лучше получались чем вот такие универсалы пониженой проходимости
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
60
133
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Рестайлинг удался, прям получилось. Помолодел.
Сначала фары задние не понял, присмотрелся, лучше стало, интереснее.
97
33
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Очень себе хотел бы такого - большой надёжный отличный автомобиль....Лексус...Лучший из японцев....))) Жаль,денежек столько нету...)))
127
36
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Остается только картинки смотреть...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
43
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
VladSO:
Мнения разделились.
кэп
MCV30
11
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
fedel777:
Прожорливый дорогущий бегемот. Многие у нас его считают "городским" автомобилем, а я даже не в силах обозначить для себя ореол его обитания. Разве что Аравийский п-остров...((
как гелик не?
MCV30
32
41
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто красавец
41
40
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
жирного мэра и его друзей из СЭС возить по глубинке
92
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Юрий:
Если честно, по мне салон чем то Финика напоминает....
Это вряд ли. Торчащий планшет - понятно у кого срисовали. И получилось как всегда "шедеврально".
37
21
Ответить
   
Сообщений: 753
Стал лучше, больше всего понравился салон и как обыграли сзади.
31
14
Ответить
     
Сообщений: 3025
зачетный!!!




Вот только дорого стОит, ска...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
31
21
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Alik 70:
как гелик не?
Гелик покомпактней будет, да помощней... но и он не для города.
24
39
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Alik 70:
Лучший.
Розарио Агро:
Уродец.
Вот так, пожалуй, нормально будет...)))
35
21
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
истина где-то между...)))
6
12
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Салон не брутален, разочаровал!
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
7
32
Ответить
   
Кустанай
Сообщений: 18
Я бы заднюю часть подкорректировал. Вагон старый какой-то. А в остальном всё супер. Представляю физиономии нынешних владельцев,когда увидят новый 570,а про владельцев этих Татр(помните был такой чешский косолапый грузовик) 200 ваще с ума сойдуи))
8
27
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
что за тенденция в современном автопроме делать вот на такие вот дуры маленькие колесики... имхо, ущербно смотрится... и не простительно для такого дорогой машины...
сбоку очертаниями напоминает Оутлендер образца 2013 г.в.
29
32
Ответить
  
Сообщений: 9547
Мда, ну все неплохо кроме монитора.ну было же все отлично. Эти уродливо приляпаные планшеты и так уже портят салоны многих автомобилей разных фирм. Ну здесь хоть как то его обыгрывают.
16
21
Ответить
  
Сообщений: 9547
Редискa:
что за тенденция в современном автопроме делать вот на такие вот дуры маленькие колесики... имхо, ущербно смотрится... и не простительно для такого дорогой машины...
сбоку очертаниями напоминает Оутлендер образца 2013 г.в.
Какие маленькие. Они там штатно 20-е. Это все таки внедорожник. Ты хочешь 24 е изолентой обмотаные слики что ли?
43
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Редискa:
что за тенденция в современном автопроме делать вот на такие вот дуры маленькие колесики... имхо,
На картинке, как я понимаю 22 колеса. Это мало?
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3453
Это последние вздохи LX и GX наврена от нового NX? Была ведь статейко ...что собираються их заканчивать..типо двигуны старые и прочее..с заменой на новые кроссоверы?!

Да кста...там палка от МКПП торчит чтоль для арабов,чтоб по пескам шпарить?
11
17
Ответить
Green80
кирилл_:
Помоему удачно получился
ну, по надежности точно лучше машин большой немецкой помойки)
55
33
Ответить
717
Владивосток
Торпеда у новой 200-ки лучше,как у нового крауна,а тут хрень.
8
15
Ответить
лёха конь
Барнаул
Даааа чем дальше тем тойота/лексус всё страшнее и страшнее...У дизайнеров походу нервный тик уже видать от постоянного употребления чего то запретного!
26
46
Ответить
Новосибирск
Где вариант "стало так же" ? Или вариант "фиолетово" ? !
15
8
Ответить
Урод. Уже не знают как обыграть этот сарай.
26
45
Ответить
Илья Лапин
Новый Уренгой
форма кузова та же осталась . просто салон от мазды с бмв сунули и задние фонари уродливее сделали.
18
33
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
бодрый лексус!
27
15
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Когда товота наймет европейского дизайнера уже?
VW 2.0 tsi
18
42
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Хотел бы видеть себя за рулем этого Жипа!.
P.S.
Треть тех, кто пишет, что тачка так себе с удовольствием бы приобрели, ну или просто бы покатались.
Возможно мегапопулярность тойоты закончится, но не сегодня, их машины как горячие пирожки берут, главное чтобы ценники не задирали.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
39
27
Ответить
  
Сообщений: 9547
ivanovpm:
Когда товота наймет европейского дизайнера уже?
Зачем?? Зачем фирме заработавшей в прошлом году продавая машины почти 18,5 млрд. долларов чистой прибыли( после уплаты налогов). Это почти в два раза больше чем у ближайших конкурентов. И по итогам первых пяти месяцев собирающихся перекрыть эту цифру.

Наняли европейских дизайнеров Хендай ( с Киа) . Снижение прибыли почти на 20% в 2014 году!
41
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ivanovpm:
Когда товота наймет европейского дизайнера уже?
А зачем лишние траты? Ее чудища и там миллионами в год прекрасно раскупаются.
18
7
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Этот азиатский грузовичок давным давно пора на покой отправить, и сделать новую нормальную модель.
Но нет, они к этой древности в который раз новые лампочки прикрутят и будут продавать как новый.
Азиаты такие азиаты, сплошное кроилово на всём, особенно на ниокр.
Зато денег за свои подделки просят как взрослые, как буд-то это нормальный современный автомобиль.
Q7 3.0 tdi 2017
25
63
Ответить
в
Благовещенск
Супер дизайн на фото оч красивый
26
14
Ответить
Максим
Краснодар
в сравнении с тем же новым escalade - вообще ни о чем этот lexus. плюс к тому, по традиции от toyota, обновления, видимо, будут только косметическими.
23
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Ты то свой выбор сделал, разумеется, на самом лучшем в мире автомобиле, кто бы спорил.
Теперь понятны на чем основаны твои закомплексованные вбросы.
31
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим:
в сравнении с тем же новым escalade - вообще ни о чем этот lexus. плюс к тому, по традиции от toyota, обновления, видимо, будут только косметическими.
Надо не только фотографами смотреть, но еще и читать про техническую часть. Утверждение, что самый лучший в мире рамный внедорожник это "вообще ни отчем" говорит о вашей некомпетенции
26
24
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
был страшный, стал ещё страшней, хотя Таойта-Лексус последнее время постоянно идут этим путём. Ну если сами не могут, то могли бы украсть что-то у других производителей ( например у Хонды, Мазды ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
44
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18593
а мне очень нравится.... взял бы с удовольствием такого, да вот вне бюджета он )))
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
19
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
На изображениЯх салона видно, что небольшие изменения коснутся центральной консоли. Кроме того, машину оснастят новым рулевЫм колесом, а органы управления полным приводом сместятся за селектор АКП. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lexus-LX-3... Дром, вы хоть бы обычным редактором проверяли что пишите, а то ощущение что вы ночью, с пьяну, одной рукой пишите
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
8
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Так лучше .
+
4
4
Ответить
777
Благовещенск
так у него и боковые окна багажника другие
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Лексус "Самурай", ничешный такой получился. В живую интереснее будет.
10
7
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 112
Не хуже и не лучше, по своему красив
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
7
2
Ответить
  
Сообщений: 391
Внешность хороша, с салоном перемудрили, но дождемся официальной премьеры.
4
4
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Наконец то убрали кургузую торпедину в салоне. Ну явно отстойная была. У прадика тож фуфловая.
8
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
анд:
Зачем?? Зачем фирме заработавшей в прошлом году продавая машины почти 18,5 млрд. долларов чистой прибыли( после уплаты налогов). Это почти в два раза больше чем у ближайших конкурентов. И по итогам первых пяти месяцев собирающихся перекрыть эту цифру.
Наняли европейских дизайнеров Хендай ( с Киа) . Снижение прибыли почти на 20% в 2014 году!
В прошлый раз мы с Вами на эту тему так и не закончили разговор. Соглашусь все-таки, Вы правы, что Тойоте не нужен дизайнер, их тачки покупают не за внешность. Но Лексус-то замахивается на тот сегмент рынка, где рулят немцы. А там таки дизайн свою роль тоже играет.

Лексус на всех значимых рынках (США, Европа, Китай, Россия) уступает в продажах немецкому триумвирату. Что тут говорить, если Лексусы уступают даже на родном японском рынке Мерседесу и БМВ? Хотя немного обгоняют Ауди. На одном мифе о надежности не выедешь в таком сегменте.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
20
32
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 271
а по мне так очень классно получилось! и планшет и передняя и задняя части. круто одним словом
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
fedel777:
Вот так, пожалуй, нормально будет...)))
Про Гелик - в точку.
MCV30
5
8
Ответить
  
Сообщений: 391
Общий стиль торпедо и этот экран выезжающий, смахивает на немецкий стиль, а ля Х6 =(
5
9
Ответить
виталий попов
Свободный
Лексы всегда нравились. LX просто красавец. Интересно когда новый кузов выйдет?
15
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
A2:
А зачем лишние траты? Ее чудища и там миллионами в год прекрасно раскупаются.
И не падают в цене, в отличие от поделок гансов
MCV30
29
12
Ответить
Сергей
Москва
Alik 70:
Лучший.
ты это скажи новому эскелейду, гномик
5
22
Ответить
спс. передёрнул
 
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Красивый !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
6
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
виталий попов:
Лексы всегда нравились. LX просто красавец. Интересно когда новый кузов выйдет?
Так вот он вышел , теперь еще года три будут его продавать 👎
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
надо брать, пользуясь случаем- продаю эликс 14 года недорого
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Всё ничО.
Но, ска, морда - как отвал у бульдозера. Детей пугать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
5
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
оптику похоже с нового аутлендера срисовывали, задние фонари зеркально отразили по вертикали, фары почти такие же, а в решетку просто побольше хрома добавили ))))
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Только в россии по ГОРОДУ ездят на таких дурах - "понты" у нас по прежнему в цене, а понторезов только прибавилось благодаря кредитам.
7
12
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
Арабы одобряют
6
1
Ответить
hoorma
Омск
Задние фары... Передние фонари...
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
лучше чем был
Двери противопожарные ДПМ
5
 
Ответить
700
Сургут
Сзади чем то бмв напомнил....
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
а мне вообще нового хайлендера (50) напоминает, только раздутого
CIVIC TYPE® для аццкого передвижения по земле....
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Трансмиссионный тоннель огонь!) Люблю высокие - сидишь как в кокпите. Салон зачетный, если именно такой будет. Ну и рестайл глубокий. Был бы Ford, назвали бы новым поколением.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
11
4
Ответить
Александр
Курган
морды всё краше и краше, цыганщина!)))
7
11
Ответить
неокторые лексусы- развод на деньги

т.к один лексус копия прадо,другой тлк-200

хотя и так наем что лексус-это элитное подразделение тойоты
но за шильдик и особый салон переплачивать не вижу смысла

или там реально есть тото такое что надо переплатить если можешь
5
27
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
все зубы даю, в живую будет просто огонь!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
8
3
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Это какой 670й?
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 49
спереди урод сзади аля бмв салон понравился кагбы
5
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Сейчас АвтоВАЗ подаст на них в суд за плагиат решетки от икс рей)))
5
2
Ответить
евгений
Южно-Сахалинск
сибиряк зауральский:
неокторые лексусы- развод на деньги
т.к один лексус копия прадо,другой тлк-200
хотя и так наем что лексус-это элитное подразделение тойоты
но за шильдик и особый салон переплачивать не вижу смысла
или там реально есть тото такое что надо переплатить если можешь
Двигатель, подвеска, салон, акустика, внешний вид - всё не как у 200ки...
ну и, соответственно, шумка цветовая гамма, качество отделочных материалов - всё другое...
так что машины довольно разные...

вот когда был 100 крузер - там почти не было отличий...
16
1
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Куплю дорестайл 14 года за 2млн)))
4
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
сибиряк зауральский:
неокторые лексусы- развод на деньги
т.к один лексус копия прадо,другой тлк-200
хотя и так наем что лексус-это элитное подразделение тойоты
но за шильдик и особый салон переплачивать не вижу смысла
или там реально есть тото такое что надо переплатить если можешь
Да многим все машины на одно лицо, бабки на лавке так вообще LX570 от Патриота не отличат)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
19
2
Ответить
Templier:
Да многим все машины на одно лицо, бабки на лавке так вообще LX570 от Патриота не отличат)))
кузова то одинаковые у лёхусов и тойот, это факт
вот начинка-другое дело
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
В прошлый раз мы с Вами на эту тему так и не закончили разговор. Соглашусь все-таки, Вы правы, что Тойоте не нужен дизайнер, их тачки покупают не за внешность. Но Лексус-то замахивается на тот сегмент рынка, где рулят немцы. А там таки дизайн свою роль тоже играет.
Лексус на всех значимых рынках (США, Европа, Китай, Россия) уступает в продажах немецкому триумвирату. Что тут говорить, если Лексусы уступают даже на родном японском рынке Мерседесу и БМВ? Хотя немного обгоняют Ауди. На одном мифе о надежности не выедешь в таком сегменте.
Опять считаешь лексус отдельно от Тойоты. Тогда отнимай у БНТ не премиальные модели. Будет бмв 1 серии премиум???)))) или мерседес а класса люксовое авто?))))
Надо быть честным до конца даже с самим собой
15
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31
Патролообразный какой-то стал.
2
1
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 1783
кто крайний лексусом ?сколько машин прошли при нашей жизни путь от как красиво до отстой вывод мы очень легко внушаемы
Чужим грехом свят не будешь.
4
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
Дом на колесах. По любому подороже хаты будет.
5
 
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
fedel777:
Прожорливый дорогущий бегемот. Многие у нас его считают "городским" автомобилем, а я даже не в силах обозначить для себя ореол его обитания. Разве что Аравийский п-остров...((
зато безопасный! Мне в Крузак 200 в задний бампер со всего маху влетел ВАЗ 2107 у него двигатель в салон ушел, колеса в разные стороны! Авто не восстановить, у меня только бампер поцарапался! А если бы в легковой авто ваз влетел ? там бы все снес!!
Lexus
16
5
Ответить
Black Star
Иркутск
Не куплю, денег таких нет. Да и пофиг.
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Красавец!!!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
к Олег:
зато безопасный! Мне в Крузак 200 в задний бампер со всего маху влетел ВАЗ 2107 у него двигатель в салон ушел, колеса в разные стороны! Авто не восстановить, у меня только бампер поцарапался! А если бы в легковой авто ваз влетел ? там бы все снес!!
Согласен!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
gorelikov*:
Патролообраз ный какой-то стал.
Есть немного, но это задняя стойка крыши только))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12777
Арабская вязь в базовой комплектации? ))
Продам уши от мертвого осла.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 13432
Чинуши ща локти кусают что купили 570 14-15 года))))
По мне так авто отличный но я бы добавил дизельный двигатель хотя бы от 200
2
3
Ответить
 
Коряжма
Сообщений: 240
Зачем на больших машинах заужать фары, вытягивать их, как на спортивных болидах.
ИМХО для таких больших и брутальных машин нужна брутальная оптика, как на хендай старекс или TLC 100.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
5
2
Ответить
Борис Митинский
Арабомобиль
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Nomad.kz:
Что тут говорить, если Лексусы уступают даже на родном японском рынке Мерседесу и БМВ? Хотя немного обгоняют Ауди. На одном мифе о надежности не выедешь в таком сегменте.
Лексус как марка, в японии несколько лет всего продается, если что
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
4
4
Ответить
Максим
Краснодар
Владимир_Ветер:
Надо не только фотографами смотреть, но еще и читать про техническую часть. Утверждение, что самый лучший в мире рамный внедорожник это "вообще ни отчем" говорит о вашей некомпетенции
и кто его признал лучшим?) ты?)
5
7
Ответить
Так то рестайлинг уже был, если кто не заметил)) Как и у 200-ки!.. Пришло время уже модель менять, а они не торопятся смотрю... Раньше тойота 2 года выпускала новую модель, потом 2 года рестайлинговую, затем опять новую(всего 4 года).. а этот кузов как и у 200-ки с 2008 года выпускают... 6лет и очередной рестайл))) Конечно это трудно назвать рестайлингом, когда менялась только оптика и бампера, тут практически другая модель с новым салоном..
2
8
Ответить
Максим
Краснодар
Владимир_Ветер:
Надо не только фотографами смотреть, но еще и читать про техническую часть. Утверждение, что самый лучший в мире рамный внедорожник это "вообще ни отчем" говорит о вашей некомпетенции
вот цитата из новости про новый крузер: "Техническая часть останется прежней, разве что появится больше продвинутой «электроники» — комплекс систем безопасности Toyota Safey Sense P.". Обалдеть, какие инновации! Я просто выпал в осадок. Признаю свою некомпетентность)
3
8
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Лёха!!!:
Чинуши ща локти кусают что купили 570 14-15 года))))
По мне так авто отличный но я бы добавил дизельный двигатель хотя бы от 200
и так будет дизель, новости есть на дроме!
Роман Колесников:
Так то рестайлинг уже был, если кто не заметил)) Как и у 200-ки!.. Пришло время уже модель менять, а они не торопятся смотрю... Раньше тойота 2 года выпускала новую модель, потом 2 года рестайлинговую, затем опять новую(всего 4 года).. а этот кузов как и у 200-ки с 2008 года выпускают... 6лет и очередной рестайл))) Конечно это трудно назвать рестайлингом, когда менялась только оптика и бампера, тут практически другая модель с новым салоном..
вы ошибаетесь, 100 ка с 98 года выпускалась до 2007! Крузак 200 с 2007 и еще пару лет есть в запасе! Ну не как не 4 года!! Вы про легковые авто говорите, джипы минимум по 7-9 лет!
Lexus
7
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Ну все местные бюджеты скоро рухнут, дети останутся без дотаций , чиновникам срочно понадобятся новые авто ....
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим:
вот цитата из новости про новый крузер: "Техническая часть останется прежней, разве что появится больше продвинутой «электроники» — комплекс систем безопасности Toyota Safey Sense P.". Обалдеть, какие инновации! Я просто выпал в осадок. Признаю свою некомпетентность)
Правильно сделал, что выпал. На нем установлена одна из лучших электронно управляемых подвесок, мощный двигатель, куча помощников движения. А сейчас еще и продвинутая система безопасности.
Может ты не в курсе, что Тойота имеет больше всех патентов в области безопасности авто?
А, понял, ты хотел, чтобы из Лексуса убрали раму, поставили низкопрофильных резину и воткнули 2х литровый мотор с 4 турбинами? Это по твоему прорыв?
Без дсг это точно фигня, а не внедорожник. Экспертам на дроме виднее ))
14
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 24
Крузак то же хорош
9
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
кирилл_:
Помоему удачно получился
вроде норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Nomad.kz:
В прошлый раз мы с Вами на эту тему так и не закончили разговор. Соглашусь все-таки, Вы правы, что Тойоте не нужен дизайнер, их тачки покупают не за внешность. Но Лексус-то замахивается на тот сегмент рынка, где рулят немцы. А там таки дизайн свою роль тоже играет.
Лексус на всех значимых рынках (США, Европа, Китай, Россия) уступает в продажах немецкому триумвирату. Что тут говорить, если Лексусы уступают даже на родном японском рынке Мерседесу и БМВ? Хотя немного обгоняют Ауди. На одном мифе о надежности не выедешь в таком сегменте.
Вы как то усиленно рассматриваете Лексус отдельной фирмой. В реальности это только бренд премиум сегмента огромной конторы. Причем созданный и раскрученный с нуля . Да, именно для конкуренции в тех сегментах рынка где рулят немцы. И будучи созданный сначала в основном для одной страны мира . А именно США .И эта задача была выполнена. Более того, он там сравнялся в продажах с Мерседесом и Фольксвагеном .И обошел БМВ. А уж Ауди тем более. Еще раз напомню это только какой то сегмент большой фирмы.
И уж всяко не ставилась задача сразу стать лидером в Европе. При этом продажи растут и в Европе.
С Китаем у Японии исторически сложная ситуация, сейчас Тойота предпринимает конечно усилия, но торговый и политические войны не дают этому процессу особо развиваться. А у немцев Китай это основной рынок сбыта.
В Японии статистика продаж Лексуса вообще вещь лукавая. Особенно первые десять лет после создания бренда. У всех моделей Лексуса ноги растут из подобных двойников Тойот. Единственное отличие это то , что на внутреннем рынке у подобной модели( для примера Харриер/РХ) есть масса комплектаций от простых до накрученных, а в Лексус это всегда две-три высшие версии. В этом принципиальное отличие подхода Лексус от Бмв к примеру, где пытаются и какую нибудь еденичку с веслами вместо стеклоподъемников и без кондиционера продавать типатожепремиум . Но вернемся к Лексусу в Японии. Раскрученность некоторых моделей в Японии была выше чем название Лексус, поэтому они продолжали продаваться под своими названиями ( Цельсиор, Хариер, Маджеста, Алтезза , Виндом и тд). Последние годы пришло время и раскрученному бренду поработать на карман Тойоты и на внутреннем рынке появились некоторые модели уже под шильдиком Лексус. Но опять же , для примера возьмем Сай и HS250, существует много комплектаций Сай и три накрученных версии Лексус. Причем самый лучший Сай практически не уступает Лексусу. Как и раньше средний Цигнус всегда был накрученней своего близнеца ЛХ-470. Что то уже в дебри полез.
Короче кто как хочет тот так статистику и ведет, все равно бабки попадают в один карман.
Одни как Фолькс продажи в Китае Маготана приплюсовывают к Мировым продажам Пассата., другие как Тойота разделяют продажи одного автомобиля по брендам
14
 
Ответить
Aismann
Как чемодан ни украшай, чемоданом он и останется. Да ещё и архаичен как динозавр.
4
13
Ответить
Максим
Краснодар
Владимир_Ветер:
причем тут дсг и турбины? я где то про них писал? че так слюной то брызгаешь? XD твой лексус = перелицованый крузак 200, и то что он лучший, судя по продажам в других странах, заценили только русские чиновники, ну и может еще немножко арабы)
5
13
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ничего себе как у чуваков с запада бомбануло ))
мне тоже не нравятся джипы, но стоит признать что крузаки очень хорошие машины, видели как они по трассе идут, да половина легковушек так не умеет ездить ))
15
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
по нашим районам, по разбитым дорогам только на таком и надо ездить )
если бабок нет, то зачем хорошую машину ругать, не понимаю
16
 
Ответить
Максим
Краснодар
Владимир_Ветер:
Третий раз подтвердил, что ничего про внедорожники не знаешь и не понимаешь. Ты вообще откуда? Давно вернулся? Почитал бы что ли немного
зачем ты призываешь меня читать, если сам не умеешь?) у меня под именем написано, откуда я XD ну вы там на ДВ, понятное дело, упороты по японцам. вот тебе тестик из америки - http://www.motortrend.com/road tests/suvs/1505_the_big_test_l arge_luxury_suvs/safety_value. html . Для непонятливых, еще раз, я изначально сравнил его с новым Кадиллаком и не писал ни слова про ДСГ и турбины. Хотя судя по этому тесту, немцу твой лексус тоже слил)
3
12
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
интерьер улет
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим:
зачем ты призываешь меня читать, если сам не умеешь?) у меня под именем написано, откуда я XD ну вы там на ДВ, понятное дело, упороты по японцам. вот тебе тестик из америки - http://www.motortrend.com/road tests/suvs/1505_the_big_test_l arge_luxury_suvs/safety_value. html . Для непонятливых, еще раз, я изначально сравнил его с новым Кадиллаком и не писал ни слова про ДСГ и турбины. Хотя судя по этому тесту, немцу твой лексус тоже слил)
Смешной ты такой
11
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
Владимир_Ветер:
Смешной ты такой
определенно)
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2004
6
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ну вот! какой красавец! ни то что в пред идущей порожняковой новости про рестайлинг, с какими то картинками из журнала.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
 
Ответить
Алматы
Это, Лексус, а у вас нет такого же, но подешевле? Тысяч за 10 долларов. Я бы взял)
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2760
Адлет:
Это, Лексус, а у вас нет такого же, но подешевле? Тысяч за 10 долларов. Я бы взял)
Только в масштабе 1:40 ) бгг
5
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Заднии окна теперь как на GX а стопы от Аутлэндера ...
1
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Крас142:
Заднии окна теперь как на GX а стопы от Аутлэндера ...
а колеса от чего?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
kamikadze69:
Этот азиатский грузовичок давным давно пора на покой отправить, и сделать новую нормальную модель. Но нет, они к этой древности в который раз новые лампочки прикрутят и будут продавать как новый. Азиаты такие азиаты, сплошное кроилово на всём, особенно на ниокр. Зато денег за свои подделки просят как взрослые, как буд-то это нормальный современный автомобиль.
немного о нормальных современных автомобилях https://www.youtube.com/watch?v...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим:
зачем ты призываешь меня читать, если сам не умеешь?) у меня под именем написано, откуда я XD ну вы там на ДВ, понятное дело, упороты по японцам. вот тебе тестик из америки - http://www.motortrend.com/road tests/suvs/1505_the_big_test_l arge_luxury_suvs/safety_value. html . Для непонятливых, еще раз, я изначально сравнил его с новым Кадиллаком и не писал ни слова про ДСГ и турбины. Хотя судя по этому тесту, немцу твой лексус тоже слил)
Почитай о системах полного привода. Если сам не поймешь, спрашивай, помогу разобраться: http://jeep.avtograd.ru/systems/ Или Ескалейд в третьей группе. Напомню, мы обсуждаем рамные внедорожники, а не премиальные городские седаны
9
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Сколько нищих перекупов налетело ))) завидуйте молча )
8
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
Владимир_Ветер:
Почитай о системах полного привода. Если сам не поймешь, спрашивай, помогу разобраться: http://jeep.avtograd.ru/systems/ Или Ескалейд в третьей группе. Напомню, мы обсуждаем рамные внедорожники, а не премиальные городские седаны
я в курсе, что у эска постоянка. у меня есть веский аргумент - покажи мне сумасшедшего, который будет на авто за 5 мультов, к примеру на лексусе, лезть в грязь? это напоминает секту любителей гелендвагена, которым по пальцам все расписываешь, что, мол, "ваш шкаф уже устарел лет 10 как и не стоит своих миллионов", а они тебе говорят "зато он очень хорош по проходимости". Этот лексус и будут покупать чиновники или всякие блатные, и использовать будут исключительно как городской авто, или для трассы. Основная цель покупки - понт и уважение на дороге, и пофиг им какой там привод. А тут то и загвоздка, что как асфальтовый авто, лексус не сравнить по своим качествам ни с GL, ни с Escalade (на других конкурентах не ездил). лекс даже жрет больше кадиллака, что по тестам, что по паспорту. это при том, что у кэдди 6.2 движок и он от лексуса просто улетает.
6
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
задние фонари как на х5 f15
1
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 182
Как-то больше похоже на рестайл GX460
 
 
Ответить
 
Сообщений: 136
теперь все немцы и эскалейд отстой
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
лучший ведророжник аналогов нету
12
4
Ответить
Новосибирск
лучше стало. А эту переднюю решетку убрать из всей линейки легковых авто тойоты. Только на внедорожниках она выглядит гармонично. А у камрюхи - так же нелепо, как и сама камрюха
1
8
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
fedel777:
Прожорливый дорогущий бегемот. Многие у нас его считают "городским" автомобилем, а я даже не в силах обозначить для себя ореол его обитания. Разве что Аравийский п-остров...((
Те кто в состоянии приобрести данный авто, не знает сколько стоит литр топлива....
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
artisan:
теперь все немцы и эскалейд отстой
А было по другому ? )
R9FAV
7
1
Ответить
Сергей
Хабаровск
круче лексуса есть только новый леха!
12
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Убийца ломучего GL.....)))
10
6
Ответить
мужЫк
5
3
Ответить
злОй
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
И не падают в цене, в отличие от поделок гансов
Главное счастье любого тойотовода - потерять как можно меньше денег при продаже
своего императоромобиля. Иначе сразу - финансовый коллапс, банкротство, судебные приставы.
6
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
YAmac:
я в курсе, что у эска постоянка. у меня есть веский аргумент - покажи мне сумасшедшего, который будет на авто за 5 мультов, к примеру на лексусе, лезть в грязь? это напоминает секту любителей гелендвагена, которым по пальцам все расписываешь, что, мол, "ваш шкаф уже устарел лет 10 как и не стоит своих миллионов", а они тебе говорят "зато он очень хорош по проходимости". Этот лексус и будут покупать чиновники или всякие блатные, и использовать будут исключительно как городской авто, или для трассы. Основная цель покупки - понт и уважение на дороге, и пофиг им какой там привод. А тут то и загвоздка, что как асфальтовый авто, лексус не сравнить по своим качествам ни с GL, ни с Escalade (на других конкурентах не ездил). лекс даже жрет больше кадиллака, что по тестам, что по паспорту. это при том, что у кэдди 6.2 движок и он от лексуса просто улетает.
Какие-то натянутые за уши у тебя аргументы.
Лексус жрет больше, потому что у него постоянный полный привод в отличии от паркетников, которые ты привел в пример. Тот же экалейд с подключенным переднем мостом будет есть не меньше. Штатная резина у него с дисками большего радиуса (на 22х катках стоит изолента высотой 45). Это уже не внедорожник. Так, большие американские понты на колесах. Кстати, по поводу мощности, которой так гордятся продавцы Эскалейда - в Кювейте, кажется, лх штатно оборудуется нагнетателем. Как думаешь, какой там момент после этого?
Видишь, в отличии от тебя, я не пишу, что Эскалейд это "вообще ни о чём внедорожник", как ты написал про лх. У теья еще подростковый максимализм. Насмотрелся рекламы и делаешь выводы...
10
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И, кстати, о тех, кто берет Лексусы для бездорожья. Мой начальник, далеко не алигарх, но купил себе для охоты gx460. Именно для охоты и рыбалки
9
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
YAmac:
лекс даже жрет больше кадиллака, что по тестам, что по паспорту. это при том, что у кэдди 6.2 движок и он от лексуса просто улетает.
Ты хоть прокатись ) "улетает" ))))))) на пол шышечки обгоняет на 100 метрах, к обоим бегемотам термин не применим в принципе )
R9FAV
10
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Лучший внедорожник..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
8
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
А непонятное существо по прозвищу А2, зорко следит, чтобы ни кто не вспомнил императора раньше него ;)
Потом сам же смеется над своей шуткой часа два ;)
Жаль его, слишком маленькая оперативка у его двухбитового мозга и новые шутки не помещаются в стековую память, которая лет пять уже заполнена словами император, помойка, беспробежный гибридный краун, марка надо брать, за настоящего Яна только 5. В общем-то и все шутки )))
Узнал себя в роли того самого волонтера, самоотверженного защитника всех Тойот,
Лексусов и, само собой, великой страны Японии? :D Ну, немудрено. Я знал, что ты никак не сможешь пройти мимо этого комментария и непременно на него откликнешься.
4
8
Ответить
Alik 70:
И не падают в цене, в отличие от поделок гансов
уже не гансов
4
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
Владимир_Ветер:
Какие-то натянутые за уши у тебя аргументы.
Лексус жрет больше, потому что у него постоянный полный привод в отличии от паркетников, которые ты привел в пример. Тот же экалейд с подключенным переднем мостом будет есть не меньше. Штатная резина у него с дисками большего радиуса (на 22х катках стоит изолента высотой 45). Это уже не внедорожник. Так, большие американские понты на колесах. Кстати, по поводу мощности, которой так гордятся продавцы Эскалейда - в Кювейте, кажется, лх штатно оборудуется нагнетателем. Как думаешь, какой там момент после этого?
Видишь, в отличии от тебя, я не пишу, что Эскалейд это "вообще ни о чём внедорожник", как ты написал про лх. У теья еще подростковый максимализм. Насмотрелся рекламы и делаешь выводы...
а причем тут внедорожник? неужели один я думаю, что на этом лексусе по лесам гонять никто не будет?) или адептам японо-марок "ссы в глаза - все роса"? XD и чего мне ваш Кувейт? эска после тюнинга от хенесси развивает 1000 сил вроде, и что с того? речь про сток шла. просто у вас, уважаемый владимир, доводов тупо нет. обьективно - единственное преимущество лексуса - это более продвинутый полный привод и все) а рекламируют массово как-раз таки лексус, ибо у нас все, что имеет шильдик Тойоты или Лекса будут хватать. работал в диллерском центре, понятие имею) хотя зачем я вообще начал спор - и сам уже не знаю. вы же с Владивостока. у вас там статьи уголовной нет случайно, за то что я критикую тойоту или еще что нибудь японское?
8
8
Ответить
YAmac:
а причем тут внедорожник? неужели один я думаю, что на этом лексусе по лесам гонять никто не будет?
при том, что краснодар не север, где лопату в багажник должны ложить с завода, как запаску и домкрат
6
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 87
Ска чем-то на PATROL похож , сырой какой то , слащавый!!!
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
A2:
Главное счастье любого тойотовода - потерять как можно меньше денег при продаже
своего императоромобиля. Иначе сразу - финансовый коллапс, банкротство, судебные приставы.
нет. не тойотовода. того, кто Зарабатывает Свои деньги
MCV30
8
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Alik 70:
нет. не тойотовода. того, кто Зарабатывает Свои деньги
Хорошавин тоже так думал))Самый известный любитель Тойоты России)))))))))
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
YAmac:
а причем тут внедорожник? неужели один я думаю, что на этом лексусе по лесам гонять никто не будет?) или адептам японо-марок "ссы в глаза - все роса"? XD и чего мне ваш Кувейт? эска после тюнинга от хенесси развивает 1000 сил вроде, и что с того? речь про сток шла. просто у вас, уважаемый владимир, доводов тупо нет. обьективно - единственное преимущество лексуса - это более продвинутый полный привод и все) а рекламируют массово как-раз таки лексус, ибо у нас все, что имеет шильдик Тойоты или Лекса будут хватать. работал в диллерском центре, понятие имею) хотя зачем я вообще начал спор - и сам уже не знаю. вы же с Владивостока. у вас там статьи уголовной нет случайно, за то что я критикую тойоту или еще что нибудь японское?
Гоняют и по лесам и по горам. Я же писал про своего начальника. Он взял лексус именно для охоты и рыбалки.
При чём тут тюнинг? Стоковый лх с нагнетателем
У Лексуса много преимуществ, в том числе он один из самых надежных и крепких машин в мире. Он рамный внедорожник с настоящим полным приводом. Качество отделки салона на высоте, колличество электроники зашкаливает.
А в Эскалейд стоит примитивный полный привод.
Опять же повторюсь - у тебя юношеский максимализм. Ты назвал лх машиной "ни о чем". Ты просто глупо выглядишь.
Конечно будут хватает лексус. Он это заслужил, как и Тойота. Думаешь люди все глупые, которые их покупают, а ты и еще несколько дромовчан умные? Скорее наоборот
6
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
Владимир_Ветер:
ну, как бывший работник диллерского центра, по поводу глупости - допускаю более чем. не все, но основная масса берет то, что берут другие, стадно. максимализм тут не при чем, так что не знаю, зачем ты так упорно на него давишь) один твой начальник - скорее исключение из правил, а основная масса людей ездит на них по городу. на больших джипах. это просто называется русский менталитет) всем по барабану, какой там привод, главное что пузотерки распугивает своим видом и выглядит внушительно. а нагнетатель арабы наверное поставили исключительно для того, чтобы "внедорожные качества" улучшить XD еще одно доказательство того, что основная масса один фиг использует эти "внедорожники" так же, как и легковушки.
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
YAmac:
ну, как бывший работник диллерского центра, по поводу глупости - допускаю более чем. не все, но основная масса берет то, что берут другие, стадно. максимализм тут не при чем, так что не знаю, зачем ты так упорно на него давишь) один твой начальник - скорее исключение из правил, а основная масса людей ездит на них по городу. на больших джипах. это просто называется русский менталитет) всем по барабану, какой там привод, главное что пузотерки распугивает своим видом и выглядит внушительно. а нагнетатель арабы наверное поставили исключительно для того, чтобы "внедорожные качества" улучшить XD еще одно доказательство того, что основная масса один фиг использует эти "внедорожники" так же, как и легковушки.
Почитай его перлы о том, что хл это машина "ни о чем" по сравнению с Эскалейдом... Только прдросток мог такое заявить.
Почитай его сообщения о том, что для рамного внедорожника не важно, какая стоит система полного привода.
Еще почитай про оснащения лх
Про его помощников при движении
Про его подвеску
А то, что многие его для города берут, это их проблема. От этого внедорожник лексус лх хуже не становится. Эскалейд вообще сделан исключительно для города. Это ты не считаешь глупым?
6
4
Ответить
Шон Арчер
Улан-Удэ
Похож, не?
 
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
Владимир_Ветер:
эти перлы мои же, умник XD я просто залогинился и теперь пишу со своего профиля
2
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
Владимир_Ветер:
Почитай его перлы о том, что хл это машина "ни о чем" по сравнению с Эскалейдом... Только прдросток мог такое заявить.
lx - машина ни о чем) и морально устарела. новые лексусы типа nx и нового rx - это да, обновленные. читай тесты разных авторитетных издательств, там будет написан примерно такой же тезис)
4
8
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Когда в продаже появится? 200-ка?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
YAmac:
lx - машина ни о чем) и морально устарела. новые лексусы типа nx и нового rx - это да, обновленные. читай тесты разных авторитетных издательств, там будет написан примерно такой же тезис)
Чем да??))))))
Мелкие они!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
И цена какая будет???!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
НОВЫЙ АУТЛЕНДЕР
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
BSP:
Те кто в состоянии приобрести данный авто, не знает сколько стоит литр топлива....
А этот штамп уже из области фантазии тех кто данный авто приобрести не в состоянии
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
нет. не тойотовода. того, кто Зарабатывает Свои деньги
А кто - не свои? Те - на чем? На ломучих БМВ и масложрущих Ауди?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Максим:
причем тут дсг и турбины? я где то про них писал? че так слюной то брызгаешь? XD твой лексус = перелицованый крузак 200, и то что он лучший, судя по продажам в других странах, заценили только русские чиновники, ну и может еще немножко арабы)
Мда, читая подобные простите высеры становится понятно сколько все таки на сайте закомплексованных малообеспеченных людей.
5
1
Ответить
Владимир Воронков
Барнаул
а где инфа по двигателям -обещали дизель????
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
анд:
Мда, читая подобные простите высеры становится понятно сколько все таки на сайте закомплексованных малообеспеченных людей.
Мда, читая подобные простите высеры становится понятно сколько все таки на drom ру бомбящих пердаков. у тебя тоже тойота что ли?
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
A2:
А кто - не свои? Те - на чем? На ломучих БМВ и масложрущих Ауди?
рэнжровер забыл
MCV30
2
2
Ответить
 
Сообщений: 129
Чето зачастили. Сотка вон как долго без всякого рестайла была. А тут тока купил, %уяк уже устарело! Какой удар по самолюбию, хахаха.
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
рэнжровер забыл
И еще - Кайен. С задирами.
3
 
Ответить
  
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 15
45
Владимир_Ветер:
Какие-то натянутые за уши у тебя аргументы.
Лексус жрет больше, потому что у него постоянный полный привод в отличии от паркетников, которые ты привел в пример. Тот же экалейд с подключенным переднем мостом будет есть не меньше. Штатная резина у него с дисками большего радиуса (на 22х катках стоит изолента высотой 45). Это уже не внедорожник. Так, большие американские понты на колесах. Кстати, по поводу мощности, которой так гордятся продавцы Эскалейда - в Кювейте, кажется, лх штатно оборудуется нагнетателем. Как думаешь, какой там момент после этого?
Видишь, в отличии от тебя, я не пишу, что Эскалейд это "вообще ни о чём внедорожник", как ты написал про лх. У теья еще подростковый максимализм. Насмотрелся рекламы и делаешь выводы...
45 РАЗМЕР НА 22 КАТКАХ ПРИ ТОЛЩИНЕ РЕЗИНЫ 305 - ЭТО НЕ ИЗОЛЕНТА , ТАКАЯ ЖЕ ВЫСОТА ПРОФИЛЯ У ПАТРИОТА С ЕГО РАЗМЕРАМИ КОЛЕС 225 НА 65
 
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Опять считаешь лексус отдельно от Тойоты. Тогда отнимай у БНТ не премиальные модели. Будет бмв 1 серии премиум???)))) или мерседес а класса люксовое авто?))))
Надо быть честным до конца даже с самим собой
У Лексуса есть авто С-класса, все честно. Будьте честны.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
У Лексуса есть авто С-класса, все честно. Будьте честны.
У Лексуса нет машин в комплектации бомж... Не бывает премиальных бомжей...
Будь честным до конца...
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Krasoil:
45
45 РАЗМЕР НА 22 КАТКАХ ПРИ ТОЛЩИНЕ РЕЗИНЫ 305 - ЭТО НЕ ИЗОЛЕНТА , ТАКАЯ ЖЕ ВЫСОТА ПРОФИЛЯ У ПАТРИОТА С ЕГО РАЗМЕРАМИ КОЛЕС 225 НА 65
45% от 305мм это 137мм, что для таких огромных колес и такой тяжелой машины равносильно изоленте. На бездорожье на таких не сунешься. В Лексусе стои высокопрофильная резина для бездорожья
1
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
У Лексуса нет машин в комплектации бомж... Не бывает премиальных бомжей...
Будь честным до конца...
Неужели не бывает Лексусов с тряпочным салоном?
 
2
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 24
**** похуже смотрится
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
УжОс...помесь тойты и жучьих жвал.
Стиль с такой решёткой может идти какому-нибудь спорт-седану с литерой F, а не этому бегемоту.
Салон похож на бмвешный по дизигну.
Когда будет реально новое поколение?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер:
Правильно сделал, что выпал. На нем установлена одна из лучших электронно управляемых подвесок, мощный двигатель, куча помощников движения. А сейчас еще и продвинутая система безопасности.
Может ты не в курсе, что Тойота имеет больше всех патентов в области безопасности авто?
Ну, двигатель у него самый слабый в классе (РР, ГЛ, Кух80, Эскалейд) динамика соответственно, чем подвеска хороша не понятно? Пневма? РР и ГЛ хуже? Или МагнетикРайдКонтрол Кадиллака? Куча помошников движению? Если только в сравнении с Грантой.
Эти тоётовский патенты в сторону преграды охапкой кидать есличо? Рамный жип при встрече с нормальным прочным препятствием (а не Короллой) априори опаснее для пассажиров, чем с несущим кузовом.
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
USA-2014

123 Cadillac Escalade 30522
134 Mercedes-Benz GL-Class 26597
177 Infiniti QX80/QX56 12935
178 Land Rover Range Rover 12830
226 Lexus LX570 4052

Хорошая машина говорите, для американского рынка созданная говорите?
Нее...для папуасов в снегах и песках, в которых нефть есть
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Nomad.kz:
Неужели не бывает Лексусов с тряпочным салоном?
Ну по крайней мере в Японии низшая версия HS 250 точно с тряпочным салоном. Но опять же надо учитывать. В Японии велюровый салон часто не показатель простоты. Это просто выбор людей . Очень много японцев предпочтет хороший велюр коже( и я в том числе, хоть и не японец). Поэтому часто этот вроде бы подешевле лекс в штатном дорогом обвесе и в допах комплектации которой нет на кожаном салоне.И наоборот к примеру в Сингапуре почти поголовно в дешевых машинах или кожа или дешевый кожзам. Нравится это народу.
 
 
Ответить
Художники забыли лючок бензобака нарисовать... Исторически кузова LX и TLC не отличались особой индивидуальностью...
 
1
Ответить
[quote=]Художники забыли лючок бензобака нарисовать... Исторически кузова LX и TLC не отличались особой индивидуальностью...
 
1
Ответить
Удалите пост про люк он с другой стороны ;)
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Наконец-то нормальный салон !
Самое крутые тачки тут http://kamchatka-info.ru/
1
 
Ответить