Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus представил обновлённый седан Lexus LS — спешите видеть!

Lexus представил обновлённый седан Lexus LS — спешите видеть!

31 Июля 2012 | 42835 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3468 (95%)
192 (5%)
В Америке дебютировал обновлённый Lexus LS. И новая модель Lexus LS 460 F Sport
В Америке дебютировал обновлённый Lexus LS. И новая модель Lexus LS 460 F Sport

Бренд Lexus сегодня официально представил обновлённые версии моделей Lexus LS в Сан-Франциско.

В линейку LS входит четыре автомобиля: LS 460, LS 460L (с удлинённой базой), LS 600hL Hybrid (гибридная версия), и первая околоспортивная модификация LS 460 F SPORT.

Заднеприводный автомобиль укомплектован V-образным 8-цилиндровым атмосферным двигателем объемом марки «1UR-FSE» 4,6 литра, максимальная мощность составляет 386 л.с. (283 кВт), наибольший крутящий момент равен 498 Нм. Мотор работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме заднего привода предусмотрена и полноприводная версия. Она на 26 л.с слабее.

За 5,4 секунды Lexus LS460 ускоряется с нуля до сотни, максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на 210 км/ч. Четверть мили LS проходит за 14 секунд.

Гибридная длиннобазная модель Lexus LS 600hL комплектуется двигателем марки «2UR-FSE» объемом пять литров, максимальная мощность которого составляет 389 л.с. Плюс ещё 221 лошадиных сил сообщает силовой установке электромотор. Согласно расчётам, суммарная мощность автомобиля составляет 438 л.с. Автомобиль оснащен полным приводом и вариаторной коробкой передач.

Lexus LS 460 F SPORT отличается от прочих версий более агрессивным внешним видом, особым «спортивным» интерьером, заниженной пневматической подвеской, наличием дифференциала повышенного трения и шести-поршневых тормозных суппортов о Brembo.

Lexus LS460
Lexus LS460
 
Lexus LS460
Lexus LS460
 
Lexus LS460
Lexus LS460. Передняя оптика
 
Lexus LS460. Задняя оптика
Lexus LS460. Задняя оптика
 
Lexus LS460. Декоративные элементы кузова
Lexus LS460 F Sport
 
Lexus LS460 F Sport
Lexus LS460 F Sport
 
Lexus LS460 F Sport
Lexus LS460 F Sport
 
Lexus LS460 F Sport. Литые диски
Lexus LS460 F Sport. Подфарники
 
Lexus LS460 F Sport. Задний бампер
Фирменная эмблема околоспортивных автомобилей Lexus
 
 
Lexus LS 460 L. Интерьер
 
Lexus LS 460. Интерьер
Lexus LS 460. Интерьер
 
Lexus LS 460. Интерьер
Lexus LS 460. Интерьер
 
Lexus LS 460. Интерьер
Lexus LS 460. Интерьер
 
Lexus LS 600h L. Интерьер
Lexus LS 600h L. Интерьер
 
Lexus LS 600h L. Интерьер
Lexus LS 600h L. Интерьер
 
Lexus LS 600h L. Интерьер
Lexus LS 600h L. Интерьер
 
Lexus LS460 F Sport. Интерьер
Lexus LS460 F Sport. Интерьер
 

Комментарии

    
L.A.
Сообщений: 1202
I am in love with that car )
239
39
Ответить
   
Сообщений: 28
Нихрена себе он крут! дерзкая морда
394
30
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
А салон ? Задние фары хороши.
130
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Max38russo:
А салон ? Задние фары хороши.
А вот и салон )))
38
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
Цена будет космическая.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
166
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
это рестайлинг, а не новая модель.
Администратор:
Да, именно так.
174
7
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Мерседесы просто нервно курят в сторонке!!!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
384
185
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
С новой решеткой просто класс!!!
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
107
24
Ответить
  
заречный
Сообщений: 8
зачет! потихоньку крадуться к немцам
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
55
173
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
У японцов нконец-то началось с дизайном получаеться!
66
138
Ответить
  
Сообщений: 312
Да уж.. можно только облизнутся.... себе врятли когда такого куплю... да и 90% дромовцев...
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
140
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Рожа только мне очень уж напоминает Лансер Х ?
Не патриот. Но поддерживаю.
48
161
Ответить
  
заречный
Сообщений: 8
рублей 70000тр доплатить и снимут злектронную ограничилку
14
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 270
Блин!!!! У меня нет слов! Чавка на полу валяется.

З.Ы. Возникли мысли: Какой нафиг S600))))
Авто - это вся моя жизнь!

Сиськи - это моя слабость!
134
59
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Не знаю, получилось как с Ауди с их гипертрофированной решеткой, где они использут от А1 до А8, включая паркетники...
49
17
Ответить
 
Сообщений: 208
пока не увидел новый GS живьём, не очень он мне нравился....
салон шикарен
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
34
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 185
Чет не втыкаю я в дизайн новой решетки
30
37
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
спереди все одинаковые стали
41
8
Ответить
     
Сообщений: 3239
космической корабль по космической цене, но цена оправдана
45
13
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
лексус))))дальше продолжать?)))))))))))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
38
31
Ответить
    
Сообщений: 49
Уже немцев перешагнули
108
81
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Нормальный такой Цельсиор...
61
12
Ответить
     
Сообщений: 3239
задние фары и передняя решётка сделаны под букву L
31
3
Ответить
    
Сообщений: 40
Красавцы, да и преемственность дизайна на лицо: сразу видно что Лексус!
51
9
Ответить
 
Сообщений: 6623
Пошел ка я больше работать, куплю фанарик и перейду на круглосуточный режим работы...
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
59
7
Ответить
  
Сообщений: 393
Первый японец который имеет свой премиум-стиль и крут. ИМХО, все ИМХО))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
43
12
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Я так понимаю, контрастный желтый салон, для негритянских кварталов...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
35
13
Ответить
 
Сообщений: 6623
seebox:
задние фары и передняя решётка сделаны под букву L
В передних фарах тоже есть L. :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
12
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Ну просто красавец!!!
30
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Машина конечно космос слов нет, но смысл делать спорт в таком классе, машины такого типа для того чтобы ездить на заднем сиденье, а там спорт не нужен соовсем))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
19
25
Ответить
Кременчуг
Сообщений: 2
Скорее всего в данных (ТТХ) про разгонную динамику есть ошибка - ведь нынешняя версия ускоряется под 5,7 сек., а уж новая не может ехать на столько медленнее. Наверное речь идет об цифре в 5,3 секунды, а 7,3 - это опечатка.
20
5
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
2 заверните
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
14
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Были бы деньги - не купил бы!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
31
37
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
выглдяит космично но ничего приципиально новго даже в сравнении с GS нету
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
21
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
По мне всё равно Mercedes S-class лучше. Мурзик, есть мурзик. Классика... Хоть как ты шпигуй лексусы и инфинити, но марка, есть марка
69
104
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Красавец!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
15
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Красивая машина...но я на такой некогда не поезжу, не тот класс людей...
21
4
Ответить
     
Сообщений: 3157
А где комменты- никогда бы не купил?
7
9
Ответить
  
ФС-3
Сообщений: 301
Красивая!
Вот что ещё нравится что силуэт машины просматривается с самого Celsiorа, тоже касается и GS у которого до сих пор силуэт Аристы виден. Молодцы!
41
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
А я жду нового IS и наивно рассчитываю на снижение цен на нынешнее поколение после его появления))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
18
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
абалденный аппарат!
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
15
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
"Гибридная длиннобазная модель Lexus LS 600hL комплектуется двигателем марки «2UR-FSE»" а маркировка двига не 2UR-FXE, случайно? у гибридов маркировка идёт с буквой X или сменили политику наименования?
Администратор:
Нет. 2UR-FSE.
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
2
1
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Блин,,япошки передохнули бы ,штампуют тачки - глаза разбегаются ( как у япов скоро будут) ,,только на одну копить начну (стабильно откладываю по 1 - 1.5 тыщ.руб) - другую выпустят ,,, то то у нас - купил и лет 20 с соседями деталями менятся можно !

Для тугодумов - это всё было шутка! (хотя на счет лет 20.....)
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
18
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
салон классный
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Задние полоски в фарах плагиат на бмв.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
30
31
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
останется только в мечтах
13
1
Ответить
  
Сообщений: 383
Просто нет слов))))
10
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер просто
GET BIG OR DIE.
11
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хорош!!
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37510
пайдёт
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
ммм...lexy-шмекси
Car Leader
9
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Нормалек
6
2
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
Да круче дули!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
5
5
Ответить
 
Сообщений: 205
Япы совсем разучились что то делать - свой премиум слизали с ауди в чистом виде. Но до оригинала как до луны на байдарке.
29
51
Ответить
     
Сообщений: 2681
Классное авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
11
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Лексус, как Лексус... Спорт версия понравилась, получше выглядит.
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1285
Мурашки от тёмного салона!!!!
Quod scripsi, scripsi.
9
4
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Классно и дорого
за эту цену лучше взять 4 камри
5
22
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
и корролку
4
5
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Leopold7887:
Классно и дорого
за эту цену лучше взять 4 камри
и королу
5
6
Ответить
 
Сообщений: 6623
Leopold7887:
и королу
И киа :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Крутяк, вообще новые лексусы радуют внешнем видом))
15
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
с боку и сзади БМВ
21
29
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Гибридная длиннобазная модель Lexus LS 600hL комплектуется двигателем марки «2UR-FSE» объемом пять литров, максимальная мощность которого составляет 389 л.с. Плюс ещё 221 лошадиных сил сообщает силовой установке электромотор. Согласно расчётам, суммарная мощность автомобиля составляет 438 л.с.
что то тут с математикой не так, или я чего то не понял?
389+221=438
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
8
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
S Klasse победить не легко. И этот рестайл не шаг к победе однозначно. Скорее он ориентирован на китайский рынок, который падок на эмблемы в полкапота и хромированную мишуру...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
34
18
Ответить
 
Сообщений: 6623
RSV_70:
что то тут с математикой не так, или я чего то не понял?
389+221=438
гибридные лошади хитро складываются.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
11
2
Ответить
 
бийск
Сообщений: 191
молодцы!!! вот цена бы еще адекватная была бы
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Вот и на сайте лехуса. :))) http://www.lexus.com/LS-2013/
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
И походу китайских светодиодных лент в фарах нет как на многоих европейцах. А вобще странно почему не сделать бы джип с таким качеством отделки внутри а то в 570 после этого будет как в сарае-тесно и дешево
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
красивы
3
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
IOANN Negrozznyi:
А я жду нового IS и наивно рассчитываю на снижение цен на нынешнее поколение после его появления))))
понижение цен и россия - это несовместимые понятия...
14
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 371
Кто в курсе, че за хрень установлена на рулевой колонке? для чего?
Тачка - просто БОМБА !!!!
И еще, какого размера экран навигации? наверно уже около 21 дюйма? )))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 33
Leopold7887:
Классно и дорого
за эту цену лучше взять 4 камри
а зачем Вам 4 одинаковых машины???
10
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
Stevege:
а зачем Вам 4 одинаковых машины???
Вобще тема а сколько можно купить машин Ока даже трудно представить))
7
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
stdk:
Кто в курсе, че за хрень установлена на рулевой колонке? для чего?
Тачка - просто БОМБА !!!!
И еще, какого размера экран навигации? наверно уже около 21 дюйма? )))
может имелось в виду консоль центральная руль вроде как у всех
2
 
Ответить
   
Сообщений: 542
Интереснее посмотреть насколько новый ls будет отличаться от этого рестайла. Фантазия-то у япов не резиновая)
Тролль
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
дизайн+качество=конфета;)!ВЕСЧ Ь
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
5
2
Ответить
   
Сообщений: 19
ждем IS с нетерпением!!!!
5
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
ЯПОНО мать,да чего он красив )))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
11
4
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Классный седан!
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
stdk:
Кто в курсе, че за хрень установлена на рулевой колонке? для чего?
Тачка - просто БОМБА !!!!
И еще, какого размера экран навигации? наверно уже около 21 дюйма? )))
Хрень справа - круиз контроль. Монитор 12 дюймов.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 64
Просто совершенство!
5
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
BSP:
понижение цен и россия - это несовместимые понятия...
))))))))))потому и написал про наивное ожидание))))

Не, ну чуток то должна снизиться...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Вот это лайба!
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
2
 
Ответить
    
Вл
Сообщений: 63
бумер обновился) и примерно в таком же стиле лексус обновился)
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
paulvl:
бумер обновился) и примерно в таком же стиле лексус обновился)
Да и на какать. Бумер хороший машин, но в надежности отжимается перед Лехусом однозначно.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
22
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
RSV_70:
Гибридная длиннобазная модель Lexus LS 600hL комплектуется двигателем марки «2UR-FSE» объемом пять литров, максимальная мощность которого составляет 389 л.с. Плюс ещё 221 лошадиных сил сообщает силовой установке электромотор. Согласно расчётам, суммарная мощность автомобиля составляет 438 л.с.что то тут с математикой не так, или я чего то не понял?
389+221=438
В гибридах суммарная именно такая.
Оба двигателя не могут одновременно работать на максимальной мощности.

У меня точно так же в GS. 296 бензин и 200 электромотор. а суммарная 340.
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Кузов вроде остался таким же, а вот салон как в новой модели GS.
Либо старый кузов и подвеска были настолько хороши, либо япы просто неуспели сотворить новый кузов и подвеску, а рестайлинг напрашивался однозначно.

Да и спорт версия хороша, теперь уж точно водитель LS с шильдиком F не будет восприниматься как чей то личный водитель....
URrrrrr
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
аффигенный
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 542
Иглик:
Да и на какать. Бумер хороший машин, но в надежности отжимается перед Лехусом однозначно.
То есть, не уступая в комфорте немцам, лексус смог предложить супернадежность за меньшее бабло. Прямо как в сказке.
Тролль
9
9
Ответить
     
Сообщений: 3453
Xerex:
Блин,,япошки передохнули бы ,штампуют тачки - глаза разбегаются ( как у япов скоро будут) ,,только на одну копить начну (стабильно откладываю по 1 - 1.5 тыщ.руб) - другую выпустят ,,, то то у нас - купил и лет 20 с соседями деталями менятся можно !
Для тугодумов - это всё было шутка! (хотя на счет лет 20.....)
А ты про три откладывай стабыльно )))))
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Hofman:
Задние полоски в фарах плагиат на бмв.
на БМВ они пошли уже после лексуса. Первые такие полоски были именно на LS"ах.
17
13
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
VEIGHTSON:
на БМВ они пошли уже после лексуса. Первые такие полоски были именно на LS"ах.
отдохни))) сначала ГС слизал у БМВ , а теперь ЛС добрался,осталось IS еще)) ну тут комменты конечно жгут))) "Мерс S 600 нервно курит в сторонке"-это конечно уже болезнь надо сказать))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
26
24
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
и по поводу 210 км.ч на этой машине-насмешили)))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Stelios:
и по поводу 210 км.ч на этой машине-насмешили)))))))
]
Искусственно ограничена...на новом GS и того меньше максималка
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Господи. Ну наконец-то! Как я ждал этого события!!!!
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4453
Красивый конечно но при цене лексуса LX570 исходя из наших российских реалий выбор большинства был бы не в сторону этой новинки.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Stelios:
отдохни))) сначала ГС слизал у БМВ , а теперь ЛС добрался,осталось IS еще)) ну тут комменты конечно жгут))) "Мерс S 600 нервно курит в сторонке"-это конечно уже болезнь надо сказать))))
какой GS? ты о чём? LS XF40 с самого начала производства делают с такой оптикой.
17
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 143
dsh-krs:
это рестайлинг, а не новая модель.
наверное уже не первым буду...

но, Здраствуй Кэп!!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1010
почему я не житель сша где он копейки стоит((((((((((((
ОСАГО, КАСКО, Тех. осмотр за 1000 р. без заезда, Тендеры, ОПО, ОСГОП. Номера. Клещ, ДМС, НС.
Мой отзыв: Lexus RX450h 2010
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Марчиано:
То есть, не уступая в комфорте немцам, лексус смог предложить супернадежность за меньшее бабло. Прямо как в сказке.
Ну не намного лекс и дешевле чем БМВ, да и немцы привыкли 5-10% к стоимости авто бренд прибавляют, ну у них это нормально. Ну а на счет супернадежности, конечно все они ломаются, но лекс не много реже.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
7
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Солидный, однако! Всё портят пластмассовые типа деревяшки.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Марчиано:
То есть, не уступая в комфорте немцам, лексус смог предложить супернадежность за меньшее бабло. Прямо как в сказке.
вы как дети малые, какая такая "супернадёжность", её небыло никогда, ни на одной тачке, ломаются все, одна чуть раньше, другая чуть позже. А этот Лёха будет ломаться уже через 100 тыров пробега, так как там много электроники, а вся электроника сейчас делается в китае, даже такие как "сони", " панасоник" и т. д. Чем современней тачка и больше наворотов, тем она хуже, без разницы, чьё производство.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
11
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Что интерьер LS600h честно говоря как то выглядит не гармонично зачем эти вставки под светлое дерево, чтобы свести кожу салона? Выглядит так как будто пленкой под дерево руль консоль и торпедо обклеили лучше бы под черный дуб или орех сделали. а так ***ой на камри похож или камри на него похожа перед и **** по мне не сочетаются перед агрессивный корма какая то смешная что ли. Как будто чего то не хватает. Хотя это мое И/МХО
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
коммунист:
вы как дети малые, какая такая "супернадёжность", её небыло никогда, ни на одной тачке, ломаются все, одна чуть раньше, другая чуть позже. А этот Лёха будет ломаться уже через 100 тыров пробега, так как там много электроники, а вся электроника сейчас делается в китае, даже такие как "сони", " панасоник" и т. д. Чем современней тачка и больше наворотов, тем она хуже, без разницы, чьё производство.
Ну да, после 100 тысч, которые после того, как первые 500 тысч скрутят перед привозом к нам :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
8
Ответить
Khabarovsk
Сообщений: 2
Мечтать не вредно.....но я мечтаю)
1
 
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
зачем в центральной консоли часики из вазовской семерки? :)))
5
8
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Интересующийся:
почему я не житель сша где он копейки стоит((((((((((((
Копейки?))))
Внушительный список...
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
I Am Legend:
Блин!!!! У меня нет слов! Чавка на полу валяется.
З.Ы. Возникли мысли: Какой нафиг S600))))
согласен, дизайн живенький такой. агрессивный)) но давай не забывать что это практически новая модель, рейсталинг уж оооооочень глубокий)

через пару лет выйдет новый S.......и тогда весь мир замрет в жестком изумлении, ведь это мировая машина, о лаврах которой мечтают все подряд!
как сказал Джереми - на эс классе на первом в мире появились ремни безопасности, подушки безопасности, и активный круиз и многое что еще
5
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
KB SU:
Копейки?))))
непонятно, почему ты не житель, собрался и уехал, какие проблемы то)))
охрененные копейки, ага))))
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
Trueno111:
Что интерьер LS600h честно говоря как то выглядит не гармонично зачем эти вставки под светлое дерево,
это не вставки ПОД СВЕТЛОЕ дерево, это и есть светлое дерево, скорее всего карельская береза
5
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Строчка кривая. Позор...
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
Stevege:
а зачем Вам 4 одинаковых машины???
а он разные возмет
черную, белую, серую и одну на механике)))))
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
Достойная смена старого поколения флагмана на мой взгляд,надеюсь немцы что нить наколдуют с эской,не превратят в высер флагман как это к сожалению произошло с ешкой после премьеры которой охото было застрелиться...(((бмв не важно ибо пох на них
3
5
Ответить
   
Сообщений: 542
коммунист:
И причем тут дети)? Я же написал: "прямо как в сказке". Различай сарказм)
Тролль
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Что то на БМВ сильно смахивает.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
7
10
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Black7997:
Были бы деньги - не купил бы!
а корейский псевдо мерс наверное бы с удовольствием ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
IS пожалуйста в студию, заждался уже
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Andron89rus:
а корейский псевдо мерс наверное бы с удовольствием ))
В переделкино их уже три ездит, не пойму, со скидкой чтоли раздавали их большой. оО
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
2
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
все что не делается, все к лучшему
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
4
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
IOANN Negrozznyi:
Искусственно ограничена...на новом GS и того меньше максималка
да я в курсе,что ограничена электроникой,просто у машин такого класса(немцев и т.д) ограничение на 250 стоит(тоже электроникой)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
 
бийск
Сообщений: 191
Blackpower:
Что то на БМВ сильно смахивает.
что то на лексус сильно смахивает
13
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Blackpower:
Что то на БМВ сильно смахивает.
Да не - я сравнивал, когда покупал GS - совершенно разные авто
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
 
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
всем чудиться БМВ, вы как моя жена, ей какую не покажи машину, все одно.....так она в них вообще не шарит....хм, задумался
Силы добра
10
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
смесь БМВ-семерки и Марк Х.
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
3
10
Ответить
   
Нск
Сообщений: 26
приборная панель как всегда по-тойотовски смешна! в центре ЖК монитор, а по периметру значки: аккумулятор, ручник, подушки-и всё это лампочки, как в 80е-ничего не изменилось! В породистых Мерседесах и др. серьёзных, автомобилях бизнес и представительского класса, эти мелочи прописываются именно на МОНИТОРАХ! баа, и это японцы-которые какбэ впереди планеты всей по электр.вооружению!
11
10
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ДруG:
приборная панель как всегда по-тойотовски смешна! в центре ЖК монитор, а по периметру значки: аккумулятор, ручник, подушки-и всё это лампочки, как в 80е-ничего не изменилось! В породистых Мерседесах и др. серьёзных, автомобилях бизнес и представительского класса, эти мелочи прописываются именно на МОНИТОРАХ! баа, и это японцы-которые какбэ впереди планеты всей по электр.вооружению!
Когда у тебя монитор долбанется - ты поймешь, насколько японцы были правы, прописывая эти нужые вещи без привязки к монитору, а отдельно на каждую

Управляй своим Бенсом и не поливай грязью другие авто, которые уделали ваших немцев по полной, объективно уделали, я это не на словах испытал
11
21
Ответить
   
Нск
Сообщений: 26
если кроме ********ного немца ничего не довелось испытать, то про грязь вообще не надо!
2
10
Ответить
   
Нск
Сообщений: 26
****измученного жизнью и 10 хозяевами 15и летнего немца *****
3
8
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ДруG:
****измученного жизнью и 10 хозяевами 15и летнего немца *****
Это вы таким владеете))) я испытывал новые авто)) и сравнивал, audi a6, bmw 5 и все остальное в премиуме тоже - отстало от GS по разным параметрам - это мое мнение, после тест-драйвов, дело было не в деньгах - я выбрал лучшее из всего этого
6
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 187
центральная консоль как у бмв
5
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хочу такую))
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
дайте две
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
methodmen:
Нихрена себе он крут! дерзкая морда
+100
Что ни делается,все к лучшему.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
наконец то в лексусе дерево стало похоже на дерево а не на пластик крашеный под дерево
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Celsior !
3
2
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 447
Слишком спортивный(((((
 
3
Ответить
    
Сообщений: 37681
Владельцы сиих авто обращайтесь бережно с ними мы их лет через 15-20 купим их у вас !!!
опять Управляю мечтой !!!
2
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Ну не знаю, морда как-то не вкатывает, мну кажется решетка смахивает больше для реактивного самолета. ИМХО.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
2
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
На днях читал в одной из веток мнение ворумчан о том, что lexus отстает от bmw лет на 10 по технологиям:)) Да... скажите про это новому LS с 8-ми ступенчатым автоматом и прочими отсталыми элементами:))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
15
5
Ответить
    
Мегион, Киев
Сообщений: 1118
SUPER!!!
TOYOTA BREVIS, Ai250 2001
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
KSA38:
На днях читал в одной из веток мнение ворумчан о том, что lexus отстает от bmw лет на 10 по технологиям:)) Да... скажите про это новому LS с 8-ми ступенчатым автоматом и прочими отсталыми элементами:))
Чувствую зря написали :)) Счас вам вспомнят турбо, твин турбо, трипле турбо, дсг, с-троники, управляемость, аскетичность, породу, узнаваемость, престижность че там еще у немцев есть?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
10
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Вариатор вообще не вариант на такой машине, только автомат((((
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Хорош, но что то все на одну морду Лексусы стали.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 86
А у него че на руле ручник?
 
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
класс
1
2
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
Hofman:
Задние полоски в фарах плагиат на бмв.
+100500 с семёрки слизали фонари :(((
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2281
столько комментариев, будто каждый третий (во Владивостоке каждый второй) завтра поедет покупать этот офигенный LS!!
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 322
что то у Лексуса от класса к классу - морда одинаковая, как в хундае, увидел вживую GS - испугался и расстроился за дизайн любимой марки...
4
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
IOANN Negrozznyi:
А я жду нового IS и наивно рассчитываю на снижение цен на нынешнее поколение после его появления))))
да да ,надо АЛЬТЕЗУ менять уже...
1
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Pavel V.:
столько комментариев, будто каждый третий (во Владивостоке каждый второй) завтра поедет покупать этот офигенный LS!!
Ну если только квартиру продать и марк-самурай впридачу)))
SHIMANOid:
что то у Лексуса от класса к классу - морда одинаковая, как в хундае, увидел вживую GS - испугался и расстроился за дизайн любимой марки...
Чтото я сомневаюсь, что вы действительно его видели вживую)))
1
 
Ответить
   
астрахань
Сообщений: 18
перестарались помоемому.
1
4
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
-777-:
Мерседесы просто нервно курят в сторонке!!!
Мерседесы в сторонке спокойно пьют баварское пивко.
8
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Хоть часы стали похожи на часы в салоне Инфинити. Уже неплохо.
Мне одному показалось, что у Таёты 389 л.с. + 221 л.с. = 438 л.с.?
2
3
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
красота, что скажешь...
IMHO
2
1
Ответить
  
Planet Earth
Сообщений: 10955
Супер, машина мечта..
2
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красотища!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красавэллла!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Очень впечатляет комплектация Sport
Kluger MCU25
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
sviat06:
А у него че на руле ручник?
Это круиз ёптить. Кстати, ручка прям как на Сельсиоре 1991 года выпуска.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Жаба какаято, крутой канешно .... но страшненький
STi
3
5
Ответить
    
уссурийск
Сообщений: 1564
mrblack007:
По мне всё равно Mercedes S-class лучше. Мурзик, есть мурзик. Классика... Хоть как ты шпигуй лексусы и инфинити, но марка, есть марка
Сестра интересную газету привозила из Майами в 2009, там пишется что Лексус обходит по продажам Мерседес и БМВ вместе взятых в 4 раза. При практически одинаковой цене в классе.
Основной критерий выбора населения - надежность японских автомобилей...
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
9
4
Ответить
 
Сообщений: 7
Очередное "неочем" . Типичное азиатское мыло. Дай Бог надежность в порядке и относительная простота в обслуге осталась. Будет смешно если "мышка" управления компьютером такая же у меня в RX350, кто это придумал-голову оторвать. При всех потугах лекса -до немцев ему далеко.
9
11
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Очень крут!
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
И все равно правительства всех стран будут выбирать Мерседес! А тачка получилась красивая!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
4
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Мне одному кажется что задние фонари спионерили у БМВ?
4
9
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Stevege:
а зачем Вам 4 одинаковых машины???
Брату отдам, 2 сестрам и себе
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Шикарный вид!!!
1
2
Ответить
  
Оренбургская обл.
Сообщений: 370
Кто там говорил , что вариатор только на полторахи ставить мона?
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
marokann:
Кто там говорил , что вариатор только на полторахи ставить мона?
На 600-ом нет чистого вариатора - там двухступенчатый планетарный редуктор, связывающий электромотор и ДВС.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Карлито:
Очередное "неочем" . Типичное азиатское мыло. Дай Бог надежность в порядке и относительная простота в обслуге осталась. Будет смешно если "мышка" управления компьютером такая же у меня в RX350, кто это придумал-голову оторвать. При всех потугах лекса -до немцев ему далеко.
Интересно, судя по кол-ву постов, вы тут спецом зарегились чтобы какаху метнуть в лехус?) В МБ работаете что ли ?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Stelios:
да я в курсе,что ограничена электроникой,просто у машин такого класса(немцев и т.д) ограничение на 250 стоит(тоже электроникой)
Здесь другие цели преследовались - в угоду экологии ограничение скорости...
ЗЫ. Сам этого прикола не понял когда на авто с двигой 3,5л и более 300 л.с. мощности ограничение скорости в угоду экологии....
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Хорош, но теперь: GS и LS очень похожи стали.
Verossa 1G-FE 2001г.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
~Andy~:
Рожа только мне очень уж напоминает Лансер Х ?
Мне рожа напоминает хищника из фильма PREDATOR
3
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Ох какой.......ну теперь точно мерин S класса курит в сторонке.......
5
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
Мда, слов нет, одни слюни !!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7
kolbert:
Интересно, судя по кол-ву постов, вы тут спецом зарегились чтобы какаху метнуть в лехус?) В МБ работаете что ли ?:)
Вы бы меньше судили по количеству постов о человеке ,да по картинкам о машине ,кои тут представлены. А щупали да сравнивали. У меня RX350й и купил я его не сердцем а умом ( в Приморье просто нет адекватного цена/качество сервиса на европейцев) , и когда есть возможность поменяться с другом в дороге -я сажусь за его Х5 , тот самый "капризный и ломучий". и понимаю , что для меня этот автомобиль в РАЗЫ приятнее.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7
kolbert:
и кстати встречный вопрос: нравится ли Вам вот это подобие манипулятора, лексус -"мышь". Тоолько честно? Я когда начал пробовать этой штукой управлять-изматерился просто. Ладно бы в новую Ладу это засунуть , но мля в авто, который вроде " обогнал" немцев.........
А по части "азиатского мыла" -это правда , полукамри в перемешку с цельсиором и крауном и новый штрихчудо-морда............... ..
3
3
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Вот за LS, действительно тойоте респект!!!
Очень достойный аппарат!
А что за цифры - 389+221=438 ?????????
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
_Alejandro_:
А что за цифры - 389+221=438 ?????????
ДВС и электромотор никогда одновременно на максимальной мощности не работают.
Поэтому просто складывать значения нельзя.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Карлито:
kolbert: и кстати встречный вопрос: нравится ли Вам вот это подобие манипулятора, лексус -"мышь". Тоолько честно? Я когда начал пробовать этой штукой управлять-изматерился просто. Ладно бы в новую Ладу это засунуть , но мля в авто, который вроде " обогнал" немцев.........
А по части "азиатского мыла" -это правда , полукамри в перемешку с цельсиором и крауном и новый штрихчудо-морда............... ..
Не пользовался:) Но народ пишет, что после того как к ней привыкнешь становится прикольной штукой. А те кто ее хаят, только на тестдрайве ее и мучали.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Карлито:
Вы бы меньше судили по количеству постов о человеке ,да по картинкам о машине ,кои тут представлены. А щупали да сравнивали. У меня RX350й и купил я его не сердцем а умом ( в Приморье просто нет адекватного цена/качество сервиса на европейцев) , и когда есть возможность поменяться с другом в дороге -я сажусь за его Х5 , тот самый "капризный и ломучий". и понимаю , что для меня этот автомобиль в РАЗЫ приятнее.
Ну раз ваш друг ехдит на х5, значит и вы сможете ))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7
kolbert:
Не пользовался:) Но народ пишет, что после того как к ней привыкнешь становится прикольной штукой. А те кто ее хаят, только на тестдрайве ее и мучали.
Мда.... Многие к жигулям привыкают и тоже считают их прикольной штукой и пишут пишут..... У меня этот тест-драйв ежедневный и больше года, благо в комп не захожу . Может оно и удобно и необычно как новинка , но когда в других авто контроллерами-джойстиками пользуешься- понимаешь, что Лексус лажанулся неслабо. У Вас в подписи lexus CT200h- так как же Вы не пользовали а только читали?
kolbert:
Ну раз ваш друг ехдит на х5, значит и вы сможете ))
А это к чему и о чем вообще ?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Карлито:
Мда.... Многие к жигулям привыкают и тоже считают их прикольной штукой и пишут пишут..... У меня этот тест-драйв ежедневный и больше года, благо в комп не захожу . Может оно и удобно и необычно как новинка , но когда в других авто контроллерами-джойстиками пользуешься- понимаешь, что Лексус лажанулся неслабо. У Вас в подписи lexus CT200h- так как же Вы не пользовали а только читали?А это к чему и о чем вообще ?
У меня СТха без нафигации и мыши.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
В предыдущем кузове намного красивее и гармоничнее смотрится! Новый не тянет на бизнес, по крайней мере мордой лица! Уж очень спортивно/агрессивно!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
Решотка радиатора для представительского класса явно не айс. Авто в целом шикарно но решетку аля лансер ф топку
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
2
1
Ответить
  
Находка-City
Сообщений: 318
Похож на последний краун
Hiace Truck LH85 2L 4WD '92 (резвый ДРУГ)
Toyota Hilux Surf LN130 1KZTE '90 (танк)
...
 
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1161
-777-:
Мерседесы просто нервно курят в сторонке!!!
http://www.mercedes-amg.com гляньте S 65 AMG, лексус покажется китайской подделкой, имитацией автомобиля ))
Автотехцентр Механика, г. Ижевск, ул. Азина, 5. +7 (3412) 330-320. http://mehanika-club.ru
Мой отзыв: Honda Civic 2008
4
6
Ответить
Сообщений: 1
слюни по всему столу... работа встала
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
-777-:
Мерседесы просто нервно курят в сторонке!!!
Oldnoone:
Красавцы, да и преемственность дизайна на лицо: сразу видно что Лексус!
+)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Vad89:
http://www.mercedes-amg.com гляньте S 65 AMG, лексус покажется китайской подделкой, имитацией автомобиля ))
А если в ЛС вложить разницу в стоимости с S65амг ?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
единственное что не нравилось в (теперь уже) предыдущем кузове - это панель ) и её наконец то сделали красивой ) слюни рекой и мысли в сторону ) подождем ценовых решений на нашем рынке )
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Ну простите за сленг-базара нет лехус да еще такой!!!!
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 75
агонь валера
Мой отзыв: Nissan Gloria 1998
 
 
Ответить
  
Сообщений: 418
бомба!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Vad89:
http://www.mercedes-amg.com гляньте S 65 AMG, лексус покажется китайской подделкой, имитацией автомобиля ))
согласен полностью. А если ,как предлагают, разницу в стоимости вложить туда то получится что-то вроде тоеты в тюнинге и не более.
1
2
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 42
Гибридная длиннобазная модель Lexus LS 600hL комплектуется двигателем марки «2UR-FSE» объемом пять литров, максимальная мощность которого составляет 389 л.с. Плюс ещё 221 лошадиных сил сообщает силовой установке электромотор. Согласно расчётам, суммарная мощность автомобиля составляет 438 л.с.
Не понял как так? у меня 610 л.с получилось.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
А если в ЛС вложить разницу в стоимости с S65амг ?
Это будет голимый корч! И он все равно не станет Мерседесом!
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Это будет голимый корч! И он все равно не станет Мерседесом!
Если это будет TRD или еще кто похожий, то это будет не галимый корч :) Да и на хера ему быть мерседесом?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
единственно е что не нравилось в (теперь уже) предыдущем кузове - это панель ) и её наконец то сделали красивой ) слюни рекой и мысли в сторону ) подождем ценовых решений на нашем рынке )
Коррупционер? )
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Luka88:
суммарная мощность автомобиля составляет 438 л.с. Не понял как так? у меня 610 л.с получилось.
=
3
 
Ответить
   
Сообщений: 21715
все новые лексусы на одну морду. уныло (((
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
2
2
Ответить
 
*
Сообщений: 5209
блин, он нереально крут
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
Да и на хера ему быть мерседесом?
Согласен!
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Другой житель:
Мне одному кажется что задние фонари спионерили у БМВ?
А также салон, особенно бортовой компьютер))
1
1
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
В восторге!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Шедевр!!!!!!!!!!!!!
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14
Мнэээ, а сколько на нее утилизационный сбор будет?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
fatstbs:
Мнэээ, а сколько на нее утилизационный сбор будет?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
    
Samara
Сообщений: 1030
детка
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Обалденный ппелац!!)
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
mrblack007:
По мне всё равно Mercedes S-class лучше. Мурзик, есть мурзик. Классика... Хоть как ты шпигуй лексусы и инфинити, но марка, есть марка
mrblack007 скажи, как ты вообще можешь сравнивать небо и землю? Даже и сравнивать не нужно) Хорошо, сейчас японский сраай разогнался наконец-то 5,4 в то время как еще 124 кузов 20 с лишним лет назад 5 секунд ехал, ну а чем тут говорить? И в ечм ты видешь нашпигацию? Ее просто нет) А знаешь, владея 3 мерсами - 124 волчком, 140 6-литровым кабаном и конечно как без него 221 S55 2007 года - в нем наворотов столько, что у лексуса через 20 лет не появится))) Также было и в 90-х со 140, обтекали все, даже со 124, благо у меня комплектация просто шикарная в волчке)) А уж про разгон , вид внутри и снаружи вообще говорить нечего)) И что же это за марка для лохов лексус, когда всего 1 машина выпалзает из 5 секунд? Is-F 4,8) Про LFA можно не говорить)) И взять мерседес - любой класс едет 4,5) Что S, что E, что CLS, C, даже ML и так дальше можно продалжать до бесконечности и про SL, SLR, SLS можно и не говорить) Новый гелик при весе 3400 кг едет 5,3))) А чем тут еще можно говорить?
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
romic:
S Klasse победить не легко. И этот рестайл не шаг к победе однозначно. Скорее он ориентирован на китайский рынок, который падок на эмблемы в полкапота и хромированную мишуру...
Невозможно победить) С тобой абсолютно согласен, уже пару лет ориентация пошла на китайский рынок, потому как с набычиванием цен в америке после два года лексус даже в тройку по продажам не попадает))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Stelios:
и по поводу 210 км.ч на этой машине-насмешили)))))))
]
Не то слово, очередной японский позор) GS копыта отбрасывает на 190, LS 210))) Gelendwagen и GL быстрее едут))))) Просто ржачный позор)))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
juniorjack:
Через пару? В феврале 2013 года)) Называется обтекайте, не то что японки, а нынешние владельцы, как я, 221)))))))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
коммунист:
вы как дети малые, какая такая "супернадёжность", её небыло никогда, ни на одной тачке, ломаются все, одна чуть раньше, другая чуть позже. А этот Лёха будет ломаться уже через 100 тыров пробега, так как там много электроники, а вся электроника сейчас делается в китае, даже такие как "сони", " панасоник" и т. д. Чем современней тачка и больше наворотов, тем она хуже, без разницы, чьё производство.
Ну да, электроника в мерсе делается в китае(( Ты еще чего нибудь глупее сказать не мог?) Про 100 полная ерунда) Мерс никогда не проиграет лексусу в надежности, а уж тем более чтоб у него глючила электроника) Есть у меня товарищ, катаkcz на LS460 2006, думал купил радость настала, тем более пересел с Mark-X)) И что, за 2 года, особенно зимой, через раз не открываются двери, в водительском сидение перестало регулироваться спинка сидения, а жрал 17-18 по нашим владивостокским пробкам, у меня 15-16, так и объем почти на литр больше)) И вообще хочу сказать, в плане надежности в 90-х -140, особенно 124 кузов нет никого в мире, а то что там кто-то скажет, что в него надо лазить и что-то делать кроме расходников, это просто полная чушь)) Не волчок, ни кабан за 3 с лишним года находящиеся в моих руках, кроме замены масла и фильтров не делалось ничего, потому как и делать нечего) А расходники оригинальные просто смешные в цене, в обслуживании дешевле чем 2,5 либо 3 литровая ариста))) Также и сейчас, все смотрю на форуме паникует, типо японское качество? И где оно? Вы проверяли? Или типо качество, потому что с чьих то слов лексус ремонтировать дешевле мерса? Или что без конца отзываются японки в америке? Что отозвалось только в LS 2008-9 году 250000 машин, а в 2010 GX 150000, а может дальше поперечислять?
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Sanek(NSK):
Достойная смена старого поколения флагмана на мой взгляд,надеюсь немцы что нить наколдуют с эской,не превратят в высер флагман как это к сожалению произошло с ешкой после премьеры которой охото было застрелиться...(((бмв не важно ибо пох на них
Е класс с 2009 года, это вообще шедевр, о чем ты говоришь? Ладно бы ты сказал 210, про 211 можно поспорить, но 212 ты перегнул явно)))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Понтий Пилатов:
Мерседесы в сторонке спокойно пьют баварское пивко.
Не баварское, а штутгратское, со смеху)))
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
maxxeem:
Сестра интересную газету привозила из Майами в 2009, там пишется что Лексус обходит по продажам Мерседес и БМВ вместе взятых в 4 раза. При практически одинаковой цене в классе.
Основной критерий выбора населения - надежность японских автомобилей...
Основной критерий - дешивизна, что там жадных в среднем больше, чем в европе)) Стоимость нового ES350 40000, а стоимость берем даже С350 55000 начиная? И где тут одинаковые цены? Последние пару лет, лексус даже в тройку не входит, как писал ранее, во-первых из-за поднятия цен, где уже нормальный человек, выберет конечно немца, и из-за того, что0то быстро отзывают по 1000000 тысяч машин, из-за разных причин))
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
ОлегРостов:
Это будет голимый корч! И он все равно не станет Мерседесом!
В точку))) И напоследок, дамы и господа, спишу Вас обрадовать, что Мерседес-Бенц уже более 30 лет на рынках Японии, то есть на самой так сказать японской земле, лидирует с большим отрывом в премиум-сегменте. Потому как даже со средним достатком ни один японец не сядет никогда на японку, когда есть немка, американка, англичанка, итальянка, даже где-то француженка))) Поэтому, можно на этом со статьи отклонятся, 30 лет и этим сказано все!!))) Не говоря уже про любую инаугурацию президента хоть Вовы Вовы, все смотрели? Просто деловую встречу президентов, либо просто политиков, любого короля, хоть Зимбабве, хоть Нидерландов, все на мерсах, любой крутой боевик, там есть, был и будет всегда мерседес)))) Даже саммит АТЭС во Владике? На чем ездить будут? НЕ догадались? Правильно, закупают крупную партию естественно новых мерсюль)) Просто мерседес - это мерседес))) Статус, престиж, история, сумасшедшие движки, инновационные новороты что хоть в 60-х, хоть 90-х, хоть 2005, хоть 2012 , и просто шикарные красавцы внутри и снаружи))) И само название говорит за себя)))) Так что японочкам привет)))) ХА-ХА-ХА))))
1
2
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Всем доброго времени суток! Что касается авто для VIP, то Мерседес выбран
лишь потому,что имеет линейку спец.автомобилей для этих целей ( в первую очередь-
-защита от посягательств извне на высоких особ, доведенная до максимума). Сам бренд
автопроизводителя для,скажем, президента какой-либо страны, внимания не заслуживает
(это не артисты и певцы). По надежности ,среди рейтингов, "Мерседес",примерно на 18-м
месте (сам удивлен,но искать нет желания,все в рейтинге исследования в США), "японки"
на первых местах. И выражение "Немецкий автопром-вчерашний день японского" -
тоже не мое,читал в журнале "За рулем". Что касается моих личных пристрастий-
-авто японских,немецких и некоторых американских производителей.
Всем удачи!

P.S. Молодость и амбициозность,это причина необ"ективности, но
это пройдет,я знаю...
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
CHSI:
это пройдет,я знаю...
C 18 местом конечно погорячился, но хоть честно сказал, что сам в недоумении)) Что касается того, что ты говоришь что мерс выбирают только за броню, ты не прав) Броню, хоть на 200 лэнд нацепить можно)) Мерседес выбирают потому что это самая престижная марка в мире!!! Без всякого преувеличения)) И самая надежная))) И где же ты этот журнал надыбал? Составителя были 100 человек не слазивших с тойоты? Назови хоть один случай, отзыва мерседеса после его покупки владельцем с конвейера? Ну сколько? Правильно, ноль))))))))))))))) И раскатывают на нем не только политики или короли, а просто как ты выразился известные люди - актеры, певцы, режиссеры, литераторы, миллионеры и миллиардеры и т.д. и т.п. Ты думаешь у Шварца, либо у Джексона не было мерса? Так что, японске фанатики, которые слаще морковки никогда не видели, никогда не поймут такую роскошь как мерседес)) Им просто не дано))
1
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 12
Прошу пощения ,"погарячился" с 18=м местом - 27-е!:)) К примеру:http://i11.fastpic.ru/big/2010/1028/62/01f4000fc4347 0fd7cefaaeb35303862.jpeg Всем удачи!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Ден 81:
всем чудиться БМВ, вы как моя жена, ей какую не покажи машину, все одно.....так она в них вообще не шарит....хм, задумался
точно сказано...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
ОлегРостов:
Это будет голимый корч! И он все равно не станет Мерседесом!
слава Богу ! что есть Лексус , а то ездили б на немецких колымагах чиниться по гарантии...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
3
1
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
С появлением японских "брэндовых монстров" таких как "Lexus","Acura" и "Infiniti", престиж и уникальность "мерса",остались в далеком прошлом.Фанатам этой марки не стоит тешить себя иллюзиями... Один из массы аргументов: http://www.autostat.ru/news/vi...
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 32785
ждем новый S от мерса
Ковёр задавал стиль всей комнате.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
Отличный Флагман отличной марки!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
John-Mercedes S500, ты чего так раздухарился-то? можно подумать у тебя кто-то твои любимые Мерины отобрать собрался... )))
Бесспорно Мерин - отличный автомобиль! тем более S-ка. Но говорить о том, что Лексус - "отстой" - просто смешно! По продажам в том же США - лексус далеко впереди Мерседеса. да и про надёжность ты где-то не там что-то смотришь. Лексусы уже который год находятся на вершинах рейтингов надёжности, в отличии от немцев. и про дешевизну запчастей у мерседесов тоже очень повеселило. ))) Знакомый, спустя полгода владения ML, уже прилип на недешёвый ремонт пневмоподвески, причём дважды (!!!), сумму называть не буду, но мне бы этой суммы хватило слетать, например, в Тайланд вместе с семьёй, туда и обратно! В итоге он пересел на скромный 200 кукурузер и не думает о ремонте.
А то, что японцы отзывают свои автомобили для устранения неполадок, говорит о том, что они заботятся о надёжности своей продукции и о безопасности своих клиентов. А немцы заботятся лишь о своей репутации! Что скажут в мире, если мы начнём отзывать свои автомобили?!
зы: Мерседес S класса - это безусловно БРЕНД!!! Престижный, статусный бренд!!! но кто сказал, что он будет вечным? ))))))
зы2: А Японцы берут иностранные марки типа Мерседесов, БМВ , Феррари и прочего не из-за их надёжности, а из-за желания выделяться на дорогах своей страны, просто потому, что у них просто гигантские ввозные пошлины на автомобили, и приобрести себе импортный автомобиль может реально оооочень богатый человек. Поэтому и берут их исключительно богачи, чтобы всем было видно, что он может себе позволить многое.
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
например вот один из примеров отзыва автомобилей японцами (правда это не Лексус):

"проблема была обнаружена на втором ряду сидений — крепления спинки оказались недостаточно прочными, могут сломаться во время аварии. При этом риск травмирования пассажиров заднего дивана значительно увеличивается."

не так давно, не помню какую именно марку из японцев, но отзывали по причине некорректной формулировке в инструкции по эксплуатации. Весь отзыв сводился к тому, чтобы владелец приехал в салон и ему в замен старой инструкции выдали новую. ВСЁ (!!!) вот и весь отзыв! ))))))

Да немцы тупо даже париться такими мелочами не будут! А вот японцы переживают!
и те и другие вроде заботятся о своей репутации. Но по-разному! Одни не признают своих ошибок или стараются замолчать и не придавать широкой огласке, а другие не боятся на весь мир заявить, что ошибки могут быть, но мы всё увидим и всё исправим! Для нас важно, чтобы клиент был доволен!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Женя123:
Смотрю, ты мне теска))) Ты знаешь, во-первых было настроение ни к черту, а во-вторых ты немножко не прав))) По продажам, все то так) Это и не обсуждается)) Но в последние 2 года ауди вышла на первое место)) Но не в этом суть)) Стоимость в Америке новых, к примеру ES350 или GS350 соответственно 41000 и 55000$, LS460 - 110000, LX - 130000, и берем мерс E350 - 80000, CLS35 - 75000, S55 200000 и G55 170000 - при том, что взял топовые модели лексуса, и совсем не топовые мерса, в этом и вся суть, что далеко не каждый в Америке может себе позволить покупку мерседеса, поэтому садятся попроще, точнее на дешевизну в виде лексуса)) У меня есть с чем сравнивать, был у меня GS430, в простонародье Ариста, только чистый лексус с левым рулем, казалось машинка почти новая в 2005 покупалась, 2001 года))) Поездил пару лет думал, живешь в приморском крае, круто себя ощущаещь - за 2 года езды вложил почти 10000$ если считать в общем во все, зимой постоянно тупила электроника((( Особенно, что больше всего бесило, так это электропривод моего водительского сидения, сигналка, через раз не включалась печка, ну да ладно, не обращал на это внимания, ездил, и считал что японцы это все))) И тут благо судьба так сложилась) Купил волчка в 2007 - 95 года с пробегом всего 102000, и что проездив сначала 2 года, кроме замены масла и фильтров не менялось ничего, потом в 2009 6-ый кабан 140, тоже самое, такой же шикарно живой экземпляр, фильтра, масло и год назад 221, таже история) То есть владея 3 просто *****.н.ы.и красавцами, более 5 лет, все идеально и будет так всегда))) Придется когда нибудь лестьв подвеску, цены действительно далеко не кусаются) Уж намного дешевле содержать, чем сранный 200 лэнд, или какую нибудь маджесту года 2007) Немецкое качество, есть немецкое)) То то японки через одну просто убитые конца 90-и и начла века)) Знаешь, и у меня много примеров, даже во Владике знакомых которые с немцев не сползают)) И с 200 садятся на Кайен, сейчас клещами не вытинешь, с LS на ягуар и так еще можно долго))) И что касается, что ты выразился, что только богатые японцы ездят на мерсах, то не совсем так)) Бывая в Японии 4-5 раз по работе в год, сложнее найти краун 2008 года, чем бэху или ауди)) Всего мирового автопрома от японского в Японии 40 на 60 % соответсвенно))) Поэтому не надо свистеть, про топовые S65, 7 серию, или к примеру XJ, не говорю, таких самых топовых экземпляров всегда намного меньше причем в любой стране, потому как стоимость их в 2, а то и 3 раза дешевле среденнькой модели этого же класса)))

Поэтому, когда на форуме начинают нести ахинею, в виде того что лексус лучше мерседеса, никогда даже не сидя, тем более не ездея на мерседесе, это просто смешно) В чем лучше, то что он дешевле в 2 раза? Хорошо, в чем еще? В надежности, смешно)) В разгоне? Нет. В максималке? Нет. В статусе? Нет. В престижности? Нет. В новоротах? Нет. В виде? Нет. В надежности? Нет. Кузов, от любого малейшего прикосновения, типо с мороженным килограммовым куском мяса, может превратиться во вмятину, даже на лэнде, не говоря уже про малейшее ДТП, ив се ***ы, нет))) Просто Тойота с левым рулем)) Японцы запаздывают во всем на 10-15 лет минимум. Слизывают в наглую дизайн салона и кузова, далеко за примерами ходить не надо)) Типичный пример рестайлинг в этой статье LS - 7 серия в наглую сеопированная внутри, почти досконально и сзади))) Лоховские пародии на 140 и 124 типо крауна 99-03, 220 - 2004-07, 221 - 2008 и по сей день, даже марч слизали с фольксвагена жука и так далее))
То то мой 221 вся никак обменять не могут на 200 лэнд, один дебил на краун 2009 года решил поменяться правда с доплатой, LX570 предлагали и все результат бестолку) Называется хрена лысово, сидите и дальше в этом гавне и оптекайте)))

Мерседес всегда был, есть и будет первым номером один во всем мире пожизнено))) Так что завидуйте молча, и катайтесь на японках)))))))))
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
John-Mercedes S500:
...
Поэтому, когда на форуме начинают нести ахинею, в виде того что лексус лучше мерседеса, никогда даже не сидя, тем более не ездея на мерседесе, это просто смешно)...
Ты видимо меня не до конца понял, Жень...
Что лучше Мерседес, БМВ, АУДИ, ЛЕКСУС или ИНФИНИТИ?... Это риторический вопрос! Это предмет для споров многих прошедших и будущих лет и многих и многих гигабайтов! И примеров можно приводить в ту или иную пользу БЕСКОНЕЧНОЕ количество раз!!! Только какой смысл в этом???
У каждой из этих марок есть свои почитатели и в подавляющем большинстве их не коим образом невозможно пересадить на соответствующего конкурента.
Мерседес, БМВ, АУДИ - это зарекомендовавшие себя десятилетиями (!!!) бренды, которые только в своём имени несут уже заложенные теми же десятилетиями в головы стереотипы о комфорте, престиже, управляемости, немецком качестве и прочем... И на протяжении всех этих десятилетий это было незыблемым фактом!!! но... не так давно (подчёркиваю: совсем недавно!!!) вдруг откуда не возьмись на востоке вылезли японцы, чей автопром до начала 80-х вообще не во что не ставился в мире (грубо говоря)!!! А тут эти "ускоглазые" *с уважением* уже заявляют о конкуренции с топовыми брендами мирового автопрома... и замечу: НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!!! и теперь немцы вынуждены считаться с японцами! потому как они каким-то образом умудряются делать автомобили соответствующего качества, но за гораздо меньшие деньги! и мировой рынок не замедлил среагировать на новую конъюнктуру. И у Лексусов с Инфинити и Акуры тут же появились свои почитатели.
бла-бла-бла... можно ещё много говорить...
итог:
Мировой автомобильный рынок изменился совсем недавно. И изменился он благодаря именно японцам!!! а выиграют от этого все автолюбители!!! ВСЕ!!! Потому как конкуренция - это великая сила! Утверждение, что немцы - отстой или японцы - отстой или немцы лучше японцев чем-то или всем или наоборот... это на мой взгляд чистой воды субъективизм, схожий с цветом фломастеров. вот и всё!
Если кому-то нравится БМВ, то это не может означать, что тот, кто стоит рядом в пробке на Мерседесе или на Лексусе - лошара!!! Это лишь означает то, что он сделал свой выбор в пользу БМВ! и не жалеет об этом. Но есть и те, кто выбирают Лексусы, и тоже не жалеют об этом, не так ли?
В современных реалиях японцы УЖЕ конкурируют с немцами на топовом уровне! И это ФАКТ! и более того во многом они выигрывают у немцев. Об этом говорят рейтинги продаж. И это хорошо! в том числе и для приверженцев немецких марок, потому как японский фактор заставляет немцев держать себя в тонусе и принимать соответствующие меры дабы не потерять рынок. разве нет?

по поводу того, кто у кого, что плагиатит... Честно тебе скажу. Мне абсолютно не нравится дизайн центральной консоли и торпеды в БМВ практически в любой модели, но я балдею от дизайна интерьера новых Лексусов. (это моё личное субъективное предпочтение! никому ничего не навязываю) Я абсолютно не вижу у них практически ничего общего. А видят, мне кажется, лишь те, кто хочет что-то разглядеть. Японцы вынуждены на чужой территории играть по правилам, которые сформировались немцами. И понятно почему! Отсюда не исключено, что в чём-то визуально автомобили могут быть похожи и в интерьере и в экстерьере. А кто придумал, что первым - это, опять же, лишь повод для бесконечной демагогии.
А по поводу того, что японцы опаздывают во всём на 10-15 лет... ты уж извини меня, Жень... но это полная ерунда, даже комментировать не буду. Во многом именно японцы впереди планеты всей!

зы: Мне, например, больше по душе японцы. И не потому, что я - лошара и у меня нет денег на покупку Мерседеса, а потому, что мне лично больше по душе тот товар, который предлагают наши восточные соседи с их представлением о том, каким должен быть автомобиль! У тебя другие предпочтения и это твоё видение идеального автомобиля. да и флаг нам всем в руки за это!

3ы2: Жень, скажи мне, как любитель мерседесов, почему у Меринов боковые зеркала увеличивают картинку? Ещё и пишут об этом на зеркале, мол внимание, объект в зеркале ближе, чем на самом деле... Честно, просто интересно... никак не могу понять почему?... мне лично жутко не удобно в них смотреть, так как очень сужается поле видимости и сильно увеличиваются слепые зоны. ведь задача зеркал не увидеть номер сзади идущего авто, а максимально расширить обзор сзади. Вобщем если можешь объяснить, объясни...
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Понтий Пилатов:
Мерседесы в сторонке спокойно пьют баварское пивко.
так то и пропили марку... печалько... https://forums.drom.ru/general/...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Поспешили, увидели и оценили.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить