Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прототип спорт-версии Lexus LS замечен на Нюрбургринге

Прототип спорт-версии Lexus LS замечен на Нюрбургринге

19 Сентября 2011 | 15781 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1251 (87%)
182 (13%)
Прототип Lexus LS-F на Северной Петле Нюрбургринга.
Прототип Lexus LS-F на Северной Петле Нюрбургринга.

Издание Carscoop публикует фотографии необычной версии люксового седана Lexus LS — машина в боевом спортивном оснащении была замечена на трассе Нюрбургринг.

Судя по всему, инженеры Lexus занимаются разработкой спорт-версии седана, которая может получить название LS-F. Не исключено, что эту модель в более завершенном исполнении мы увидим этой зимой на Токийском автосалоне.

 
 
 

Комментарии

 
ВЛК
Сообщений: 183
красивая, но по моему лишняя. для спорт кара IS и GS больше подойдут.
135
23
Ответить
 
Сообщений: 7282
класс
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
30
11
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Фары, как у 2 рестайлингового фокуса.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
24
142
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чё творят а ))))
GET BIG OR DIE.
44
15
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Только цена не как у Фокуса
Wish 2010
83
1
Ответить
    
Сообщений: 1147
японская S8?))
есть ли смысл?
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
29
53
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
шляпа получилась, нафига вообще нужна спорт версия 3х тонному бизнес седану???
81
59
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
С виду громозкий получился
40
11
Ответить
     
Сообщений: 270310
гонка
18
26
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 37
корыто несуразное
GDI-Knight ;)
MMC Galant EA7A 4G94 GDI
30
61
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Это типа s55amg конкурент будет?
ИМХО лучше бы сделали конкурента CLSу, или вообще CLу, на базе LS600h.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
40
15
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
На фото вроде бы особых изменений по сравнению с нынешним поколением не заметно
21
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Хотя передний бампер другой типа Аэродинамика
21
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Лучше-бы купили нового дизайнера, а то какие-то извращённо-раздутые версии БМВ клепают... Дорогая машина должна быть по крайней мере красивой, как самолёт - не красивый не полетит.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
21
21
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ждем на дорогах России, чо))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
9
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
зачем из баржи гонку делать? Спорт этому автомобилю вообще не к чему, он хорош в стоке.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
27
9
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 795
Думаю агрегаты для ДжэЭса обкатывают,а кузов так называемый Мулл, конспирация епт.
BMW X3 3.0si 2008 Luxury
9
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Скоро выпустят заряженную версию корабля на котором Тойоты в Россию привозят
23
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Неплохой конкурент для немецких "зажигалок" эс класса!
По внешнему виду прямо само зло....."господа немцы, вас сигареткой угостить?")
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
24
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну все как у немцев точно только это навреное для рынка америки и китая в евопе свои зажигали за 150 тыщ евро есть
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
NIK_Dimon:
На фото вроде бы особых изменений по сравнению с нынешним поколением не заметно
а никто не пишет что это новое поколение
это спорт-версия старого)
9
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
если у япов с автомобилями класса ниже такой колхозный тюнинг и прокатывал то здесь этот номер явно не пройдёт, серьёзный человек который может себе позволить такую машину и которая ему необходима по статусу врятли возьмёт японскую поделку с дырами в капоте и колёсными арками в стиле ДТМ. Трудно чтоли было посмотреть как это делают немцы.... взять хотябы мерседес S55 AMG, там тюнинг тольго слегка выдаёт то что это заряженная машина, не понимающий человек даже и не поймёт этого. У япов яано нет чувства меры и прекрасного
27
29
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Как то LS и спорт по моему мнению понятия совсем не совместимые!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
12
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
бешеная баржа))
15
1
Ответить
 
Сообщений: 208
арки трубой раскатывали? :) шутка.
по теме - вынужденный ответ большой немецкой тройке - bmw 760, audi s8, mersedes s63amg
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
роскошный сухогруз...)))
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
9
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Юрий90:
если у япов с автомобилями класса ниже такой колхозный тюнинг и прокатывал то здесь этот номер явно не пройдёт, серьёзный человек который может себе позволить такую машину и которая ему необходима по статусу врятли возьмёт японскую поделку с дырами в капоте и колёсными арками в стиле ДТМ. Трудно чтоли было посмотреть как это делают немцы.... взять хотябы мерседес S55 AMG, там тюнинг тольго слегка выдаёт то что это заряженная машина, не понимающий человек даже и не поймёт этого. У япов яано нет чувства меры и прекрасного
Делетант..
Это не окончательная версия, если что и все "дыры" технологичные..
10
10
Ответить
 
Железногорск-Илимский
Сообщений: 153
А мне нравится.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring
6
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прикольная, пусть творят дальше, посмотрим на результат!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Хотелось бы увидеть окончательный вариант...
4
 
Ответить
    
Екат
Сообщений: 58
Че за понты народ чем больше будут катать на нюрбурге тем веселее ходовку заточат на всех сайтах крик как при поносе как говено тойоты и лексы руляться против немецкой тройки вот все япы читают ваши отзывы и быстренько на петлю косяки выправлять а то они аж плачут как мало тоета детищь продаеться в россии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
usarussia:
Неплохой конкурент для немецких "зажигалок" эс класса!
По внешнему виду прямо само зло....."господа немцы, вас сигареткой угостить?")
Где ты в "этом" увидел конкурента немецким зажигалкам? Жутко заколхоженный лимузин! Посмотри AMG Мерсовскую, S8 у Ауди, М серию у БМВ - где нибудь у них приваренные раздутые арки найдешь? Ноздри на капоте или крышу с багажником перетянутые или покрашенные в другой цвет? Да и больше - Лексус - делает "ГОНКУ" из лимузина, кому он такой нужен будет - я хз! А немецкая тройка - делает из лимузина - Премиум, который может очень быстро доставить владельца из точки А в точку Б! Да и цену сравни - Самый топовый LS - около 6 лямов, а AMG - от 11 лямов только начинается! Так что думается - будет Лексус пиписками меряться с Инфинити и Акурами всякими, в принципе где их ПСЕВДОпремиумная ниша!
14
27
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
думаю эти колхозные арки уберут в окончательной версии. И делают полюбому для америкосов, а они лексус любят больше чем фашистов.
13
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Недобумер.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
13
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
дырки на капоте ужас просто. Лучше бы это действительно оказался мулл, старый кузов для нового LSа))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2027
Чот ща модно у автопроизводителей тестить авто на Нюрбургринге.. что ни авто, все там..

Вспомнился недавний ТопГир.. где тестили новый ламбо
-А почему он такой быстрый, очень быстрый?
-Наверное потому, что его не испытывали на Нюрбургринге..
Мой отзыв: Honda Accord 2003
7
 
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
тяжеловат корабль для спорта, да и зачем?) Ну все равно ништяк
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6086
Какой смысл делать из престижного и вальяжного бизнес-седана спорткар, который из него всё равно получится по-большому счёту никудышный?

Гораздо лучше создать чистокровный и бескомпромисный спортивный автомобиль, которых становится всё меньше и меньше.
Memento mori
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
MikSet:
Фары, как у 2 рестайлингового фокуса.
да нет,что вы-как у запорожца
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
3
4
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
кочвлад:
да нет,что вы-как у запорожца
Нет скорее как у ALLion
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
MikSet:
Фары, как у 2 рестайлингового фокуса.
нет, как у кадилака Эльдорадо 69го года))))))))
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Юрий90:
если у япов с автомобилями класса ниже такой колхозный тюнинг и прокатывал то здесь этот номер явно не пройдёт, серьёзный человек который может себе позволить такую машину и которая ему необходима по статусу врятли возьмёт японскую поделку с дырами в капоте и колёсными арками в стиле ДТМ. Трудно чтоли было посмотреть как это делают немцы.... взять хотябы мерседес S55 AMG, там тюнинг тольго слегка выдаёт то что это заряженная машина, не понимающий человек даже и не поймёт этого. У япов яано нет чувства меры и прекрасного
а просто немецкий тюнинг(очень хороший во всех отношениях)люди за большие деньги покупают,а японский клхозный(очень плохой)-его колхозникам за просто так раздают.кто ж его за деньги то купит-дураков нема даже в колхозе.и еще записка японская прилагается с извинением императора-типа простите японского бога ради,что моя нация токое гомно делает
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
7
9
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Stanly054:
шляпа получилась, нафига вообще нужна спорт версия 3х тонному бизнес седану???
у бмв получается.... чем хуже лексус?
4
4
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Обожаю Лексус, думаю окончательная версия будет как всегда по Японски - Мега!!!
RAV4 Р333АВ38
13
6
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
ancc:
думаю эти колхозные арки уберут в окончательной версии. И делают полюбому для америкосов, а они лексус любят больше чем фашистов.
не гони что что,а немцы тачки делать умеют....
4
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Юptw:
у бмв получается.... чем хуже лексус?
БМВ всегда будет уровнем для Лексуса, недостижимым уровнем!
9
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
БМВ всегда будет уровнем для Лексуса, недостижимым уровнем!
вот и слава богу,а то если лехус как бмв будет-придется мне трамвайчик заново полюбить
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Убожество, у немцев лучше получается.
6
18
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
ОлегРостов:
БМВ всегда будет уровнем для Лексуса, недостижимым уровнем!
да мы все надеемся что лексус не начнет падать чтоб до этого уровня добраться))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
20
7
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
в премиуме нецы рулят
6
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
А че, сделают заряженный такой "диван", я ЗА!
15
1
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
А мне нравится!!!!
Внутри роскошь, снаружи типа спорт, а на самом деле и то и другое в хорошем соотношении.
Естественно это рабочая версия, и при массовом выпуске уберут всё лишнее.
Главное настроить подвеску и двигатель!
Автопросторы- события и путешествия!
8
1
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
В России и так цены на авто очень высокие, а этот заряженный LS ценой будет сильно отличаться от обычного :)В России только за слово заряжённый сколько бабок на него накрутят :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Зачем люксовый авто "для пассажира" 3 тонны весом выставлять на гонки?
Это авто и без спорт-обвеса выглядит и едет хорошо.
А "тому кто на заднем сиденье" и без обвесов хорошо едется! :))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
гонко
Двери противопожарные ДПМ
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
шеф друга входит в десятку самых богатых России не могу публично называть имен, есть и ягур и бмв новая 7 и мерс последний все модели обновляются сразу после премьеры у дилеров и у детей и у родственников у всех авто на уровне, но самая любимая лексус. Очень ждет обновления модельного ряда все что можно уже куплено, а в новую 7 ку ему вообще с зади залазить не удобно постоянно втыкается головой в арку!!
10
2
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
вот зачем гоняться за мощными бумерами, Ауди и меринами АМГ??? чтобы оторвать кусок пирога??? так и пирог настолько мал что большой тройке едва хватает!!! не окупятся затраты инженеров на установку новых двигателей и подвесок в этот кузов!!! зачем все это???
так то машина выглядит опасно, что радует.
пляшу с бубном
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Тачка ОГОНЬ, уважаемые любители "фрицев" вы все время воздух портите,если вам не нравится японцкий автопром, это ваши проблемы и не надо зализать и хаить, у каждого автопрома есть недостатки не спорю
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
13
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
кто бы что не говорил, а мне нравится! арки и вправду, смотрятся немного ушлепищно, но в целом все здорово.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
неоднозначный автомобиль
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Почитал комменты, поржал=) собрались владельцы люксовых автомобилей)))
4
 
Ответить
  
Петропавловск - Омск
Сообщений: 324
являюсь фанатом лексов, но это фигня!
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007
1
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Юрий90:
если у япов с автомобилями класса ниже такой колхозный тюнинг и прокатывал то здесь этот номер явно не пройдёт, серьёзный человек который может себе позволить такую машину и которая ему необходима по статусу врятли возьмёт японскую поделку с дырами в капоте и колёсными арками в стиле ДТМ. Трудно чтоли было посмотреть как это делают немцы.... взять хотябы мерседес S55 AMG, там тюнинг тольго слегка выдаёт то что это заряженная машина, не понимающий человек даже и не поймёт этого. У япов яано нет чувства меры и прекрасного
Вы критикуете тойоту ,за то что она копирует дизайн немцев, а когда тойота выпускает ,что то подобное ,самобытное типа ЛС
,вы кричите почему авто не похоже на мерс? где логика ?
4
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
да чё вы распинаетесь? Немцеводы занервничали и нечали глупости детские писать..
В статье чётко прописано что только приступили и это не последний вариант, а эти уже незнают как обо*****, то чего им даже не дано опробывать.
Будьте выше)
4
 
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 195
Спортивная, она и выглядит как спортивная)))) красивая)))).

На мой взгляд это одна из самых красивых машин нынешнего времени, она как М5, тот же боец в смокинге, на вид уравновешенный ВиАиПи класс, но жару то способны такого дать, что Хамман заголосит...
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986
1
2
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
"...Судя по всему, Lexus планирует вывести «горячую» версию LS-F, хотя с таким же успехом данное авто могло оказаться «мулом», под кузовом которого испытывают новый мотор компании, обычной ограниченной версией LS, а также фирменным тюнингом от Lexus. Так что пока сочтем за лучшее воздержаться от комментариев по поводу того, что же за Lexus перед нами, и дождемся официальных комментариев производителя"
 
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
ОлегРостов:
Понимаешь, я не сказал нигде, что Лексус плохая машина! Хорошая, даже отличная! Но все познается в сравнении!
На дроме есть мой отзыв о БМВ - я поменялся на Митсубиши Лансер Х где-то месяц назад! Так вот официально заявляю - этот Лансер (2008г.в.) в 3 раза хуже моей почти 10 летней БМВ!
ну ты даешь:.сравнивать лансер и бмв3.это вообще разные классы. с таким же успехом можно сравнить новый опель астра с 10летним лексусом и сделать вывод, что япы лучше.-)
1
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
кочвлад:
если лехе далеко до немцев,то при примерно равной цене леха бы брали только поклонники-ортодоксы.а так его берут огромное кол-во разного народа.я не знаю статистику,но наблюдения подсказывают мне,что на 10 немцев все же больше лехусов,чем 1.а раз так-тут непонятно кому до кого дальше.
ау?ауди мерин и бмв продают по полтора ляма своих авто.... скока лексус?будешь удивлен статистикой....
1
2
Ответить
  
Сообщений: 420
ancc:
думаю эти колхозные арки уберут в окончательной версии. И делают полюбому для америкосов, а они лексус любят больше чем фашистов.
Фашистов больше нет,их в 45г. советская армия уничтожила!!!
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
MARK82:
ну ты даешь:.сравнивать лансер и бмв3.это вообще разные классы. с таким же успехом можно сравнить новый опель астра с 10летним лексусом и сделать вывод, что япы лучше.-)
Да, а я всегда считал,, что и БМВ 3 и Лансер - В класс! По Вашему - давайте сравним Фолькс Джетту с Лансером Х, или приведенный Опель Астра! Думаю ответ очевиден! Что и Джетта и Астра - дадут фору Лансеру Х! Или скажете опять не тот класс?
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
я не про ростов говорю,а про планету земля.во владе тоже небось А6 не много,мягко говоря.а после бмв вы бы еще в китайца сели для полноты ощущений.расскузывали потом какое это г...о итайское.по поводу амг-тойота не делает такого.не корректное сравнение.
Так а в этой статье разве не о конкуренте АМГ речь? Думаю именно так! Тойота пытается угнаться за немцами, и выглядит это так! О мерседес уже 20 лет выпускает комплектации АМГ, а Ауди S, а у нас ничего похожего нет! Давайте же быстренько че нибудь намутим! Вот и появляются такие детища! М серия у БМВ - легенда, тоже со своей историей! Японцы на М серию дали ответ IS-Fом через 15 лет существования М-ок!
3
2
Ответить
Саратов
Сообщений: 1
Помоему это просто какие то тюнеры катают свою машину, лексус бы не сделал такой колхозный обвес
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Юptw:
ау?ауди мерин и бмв продают по полтора ляма своих авто.... скока лексус?будешь удивлен статистикой....
уа,по 1,3 млн,кажется.во первых.во вторых 70% продаж бмв-ето копейка .у мерса а класс есть у ауди а1,а2,скоро а-1 будет,я думаю и самокаты.порше уже давно велосипеды с бмв делают.когда тойота будет ярис-лехус делать-вот будет те статистика.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14800
конкурнета S8, S 63 AMG делают. а внешность естественно буит более солидной. а это так, чисто поржать))
3
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
ОлегРостов:
Да, а я всегда считал,, что и БМВ 3 и Лансер - В класс! По Вашему - давайте сравним Фолькс Джетту с Лансером Х, или приведенный Опель Астра! Думаю ответ очевиден! Что и Джетта и Астра - дадут фору Лансеру Х! Или скажете опять не тот класс?
1.-лансер-это с-класс.
2.джета лучше лансера.
3.астра хуже лансера.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1047
Лексус хоть не ломается как немцы - масложоры
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
похожа на семёрку БМВ имхо...........
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
рад за Тойоту . машинки на любой вкус и цвет делают.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
ivan-irk:
японская S8?)) есть ли смысл?
смысл есть!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
жесть колхозная) Лс и так был далеко не шедевр стиля, но этот выкидышь просто жуть)))
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
MARK82:
1.-лансер-это с-класс. 2.джета лучше лансера. 3.астра хуже лансера.
Да про класс авто я пошутил! С тем, что Джетта лучше Лансера согласен! А с тем, что Астра хуже - не согласен! Опель так же как и Фолькс лучше лансера во всем! Впринципе как и остальных японцев одноклассников! https://www.youtube.com/watch?v... как то так! Приблизительно! Думаю и Лексус с немцами люксовыми - будет что-то подобное!
 
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
ОлегРостов:
Да про класс авто я пошутил! С тем, что Джетта лучше Лансера согласен! А с тем, что Астра хуже - не согласен! Опель так же как и Фолькс лучше лансера во всем! Впринципе как и остальных японцев одноклассников! https://www.youtube.com/watch?v... как то так! Приблизительно! Думаю и Лексус с немцами люксовыми - будет что-то подобное!
чем астра то лучше лансера?тем что у нее в задней подвеске- балка как у ваз 2108?или кривыми зазорами в приборн.панели?ну пластммасса помягче, да-)) а вообще сколько раз уже говорил о бессмысленности этих споров.как надоели все эти байки о том, что все япы-супернадежны, но по другим потребит.характеристикам не дотягивают до немцев, а все немцы ненадежны, но в них больше кайфа и т.д и т.п.Такое можно услышать только от людей, которые как правило ни на чем толком не ездили и черпают инфу из журнальчиков или от слепых фанатиков,видящих только одни аргументы и напрочь отвергающих очевидные контрагрументы.Из своего опыта: Признаюсь,в собственности было не так уж много престижных авто, но в пользовании достаточно много.(отец авто менять очень любит)Итак: 1)байка о том, что все япы надежны.Был у отца когда то 4й гольф.Кроме ходовки-проблем было за 3года действительно мало.Следующим авто был ниссан премьера-авто начало "сыпаться" буквально через 40т.км. пробега.Другой пример-знакомый на королле уже 3 раза рулевой вал менял, а до этого катался вообще на 10ке и таких проблем не знал.Другой продал QX-56(в предыдущ.кузове) как раз из за его ненадежности.Но никто же не делает из этого глобальных выводов о том, что немцы надежнее япов!Есть РАЗНЫЕ модели РАЗНЫХ производителей!(у сестры была королла в 9м кузове-очень надежный авто) 2)байка о том, что все немцы внутри обладают более качественным интерьером.БРЕД.Сидел недавно в х-1, потом в ЕХ35.Так вот в Ех 35 салон качественнее, пластик мягче, обивка дверей приятнее.(я уж не говорю о предыд.х-3-это вообще позор для БМВ, кстати на шумке там тоже сэкономили очень сильно.).Или другой пример:Для меня было шоком, что в какой-то хонде легенд салон качественнее, чем в 5ке БМВ Е-60.(кто не верит-посидите, пощупайте,сравните).взять тот же мерин:Е-шки в 210, 211 кузовах не отличались супервыдающимся качеством материалов.Да и последняя с-шка до рестайлинга внутри была дешевле каког-нибудь инфинити.Но опять же никто не говорит, что у японцев салон лучше, чем у немцев!Есть РАЗНЫЕ модели РАЗНЫХ производителей!в ку-5 салон по материалам, конечно, круче, чем у лексус RX.(хотя по шумке после тихого RX в ку-5 шум от колесных арок весьма назойливый) 3)Разговоры о статистике.какая разница что,больше покупают в Европе, США, АЗИИ и тд. и т.п.?кто что признает?Вы же выбирает авто для себя, а не для Европы, Сша... вы же не быдло, которое действует по принципу "все побежали, и я побежал.."?В америке любят гамбургеры-что все побежали за гамбургерами в макдональдс?во Франции лягушек едят, в Японии змей..И что теперь: каждый, кому не нравиться такая еда автоматически должен приравниваться к "неразбирающемуся в еде"?Бред это.нравится свой автомобиль-езди на здоровье, только не надо говорить, что все другие авто хуже твоего. 4)разговоры про родословную, достижения.Тоже неккоректно все это.Это тоже самое,если задать вопрос какой боксер лучше:афроамериканец или мексиканец?было много чемпионов и с той, и с другой стороны, хотя бокс вообще-то придумали англичане, а чемпионами в хэви сейчас вообще украинцы. Вообщем вывод: не делайте из маленьких частностей глобальные выводы.Все индивидуально.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
MARK82:
чем астра то лучше лансера?тем что у нее в задней подвеске- балка как у ваз 2108?или кривыми зазорами в приборн.панели?ну пластммасса помягче, да-))а вообще сколько раз уже говорил о бессмысленности этих споров.как надоели все эти байки о том, что все япы-супернадежны, но по другим потребит.характеристикам не дотягивают до немцев, а все немцы ненадежны, но в них больше кайфа и т.д и т.п.Такое можно услышать только от людей, которые как правило ни на чем толком не ездили и черпают инфу из журнальчиков или от слепых фанатиков,видящих только одни аргументы и напрочь отвергающих очевидные контрагрументы.Из своего опыта:Признаюсь,в собственности было не так уж много престижных авто, но в пользовании достаточно много.(отец авто менять очень любит)Итак:1)байка о том, что все япы надежны.Был у отца когда то 4й гольф.Кроме ходовки-проблем было за 3года действительно мало.Следующим авто был ниссан премьера-авто начало "сыпаться" буквально через 40т.км. пробега.Другой пример-знакомый на королле уже 3 раза рулевой вал менял, а до этого катался вообще на 10ке и таких проблем не знал.Другой продал QX-56(в предыдущ.кузове) как раз из за его ненадежности.Но никто же не делает из этого глобальных выводов о том, что немцы надежнее япов!Есть РАЗНЫЕ модели РАЗНЫХ производителей!(у сестры была королла в 9м кузове-очень надежный авто)2)байка о том, что все немцы внутри обладают более качественным интерьером.БРЕД.Сидел недавно в х-1, потом в ЕХ35.Так вот в Ех 35 салон качественнее, пластик мягче, обивка дверей приятнее.(я уж не говорю о предыд.х-3-это вообще позор для БМВ, кстати на шумке там тоже сэкономили очень сильно.).Или другой пример:Для меня было шоком, что в какой-то хонде легенд салон качественнее, чем в 5ке БМВ Е-60.(кто не верит-посидите, пощупайте,сравните).взять тот же мерин:Е-шки в 210, 211 кузовах не отличались супервыдающимся качеством материалов.Да и последняя с-шка до рестайлинга внутри была дешевле каког-нибудь инфинити.Но опять же никто не говорит, что у японцев салон лучше, чем у немцев!Есть РАЗНЫЕ модели РАЗНЫХ производителей!в ку-5 салон по материалам, конечно, круче, чем у лексус RX.(хотя по шумке после тихого RX в ку-5 шум от колесных арок весьма назойливый)3)Разговоры о статистике.какая разница что,больше покупают в Европе, США, АЗИИ и тд. и т.п.?кто что признает?Вы же выбирает авто для себя, а не для Европы, Сша... вы же не быдло, которое действует по принципу "все побежали, и я побежал.."?В америке любят гамбургеры-что все побежали за гамбургерами в макдональдс?во Франции лягушек едят, в Японии змей..И что теперь: каждый, кому не нравиться такая еда автоматически должен приравниваться к "неразбирающемуся в еде"?Бред это.нравится свой автомобиль-езди на здоровье, только не надо говорить, что все другие авто хуже твоего.4)разговоры про родословную, достижения.Тоже неккоректно все это.Это тоже самое,если задать вопрос какой боксер лучше:афроамериканец или мексиканец?было много чемпионов и с той, и с другой стороны, хотя бокс вообще-то придумали англичане, а чемпионами в хэви сейчас вообще украинцы.Вообщем вывод: не делайте из маленьких частностей глобальные выводы.Все индивидуально.
ну вообщем согласен с вами,но не со всем.статистика-весч упрямая.здесь многие пишут,что японцы много хуже(лучше) немцев.вот статистика как раз и показывает,что это неправда,ибо равнозначные авто за равнозначные деньги примерно одинаково покупают.ну не может много людей одновременно ошибатья.кому-то немцы нравятся,кому-то япы...про гамбургеры.в какой большой магазин не зайдешь-там в ряд много разных кафе.и все кафе пустые,а в макдон всегда очередь.либо большая либо маленькая.и только немой не ругает мак.а в мак всегда очередь.кто не в курсе-мак-крупнейший в мире фаст фуд.так что не надо про гамбургеры...
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
MARK82, Астра лучше Лансера всем! Где ты увидел в ней кривые стыки в приборке? Да эта приборка по крайней мере не скрепит! Балка говоришь? А ты ездил? Сравнивал? Я ездил,и к сожалению езжу на Лансере (лучше бы ездил на Астре)! Опелевская балка отрабатывает неровности очень тихо и достойно, в отличии Лансеровской многорычажки! В поворотах вообще нечего сравнивать! АКПП у Митсу живет своей жизнью и 30 летняя 4-х ступенчатая! По коробкам Опель впереди (5,6 ступ механика и 6 ступ акпп)! По дизайну тоже! По качеству металла митсубиши вообще хлам! Не вижу ни одного плюса в пользу Лансера! А стоимость? Приблизительно одинаковая!
С твоим первым пунктом согласен - япы ломаются так же часто как и любой другой автопром! Сам катал, знаю! Еще бы добавил о стоимости запчастей - япы ничем не дешевле!
Со вторым пунктом не соласен совсем! Сам работал в Дил Центре Хонды. Легенд отдыхает против 5 БМВ! Да и посмотри на салон инфинити после 10 лет эксплуатации - его не останется, весь вытрется, в отличии от немецкого! По шумоизоляции не придумывай! Пройденный этап!
3-й пункт опустим, потому что я не понял что ты хотел в нем написать!
4-й пункт - родословных у немцев гораздо больше! От побед во всяких гонках, до наград за двигатели и т.д.! Я думаю, что это более чем корректно!
Но, за дискуссию спасибо! Плюсанул!
2
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
кочвлад:
ну вообщем согласен с вами,но не со всем.статистика-весч упрямая.здесь многие пишут,что японцы много хуже(лучше) немцев.вот статистика как раз и показывает,что это неправда,ибо равнозначные авто за равнозначные деньги примерно одинаково покупают.ну не может много людей одновременно ошибатья.кому-то немцы нравятся,кому-то япы...про гамбургеры.в какой большой магазин не зайдешь-там в ряд много разных кафе.и все кафе пустые,а в макдон всегда очередь.либо большая либо маленькая.и только немой не ругает мак.а в мак всегда очередь.кто не в курсе-мак-крупнейший в мире фаст фуд.так что не надо про гамбургеры...
ну массовость не всегда означает качество.(у попсовой группы всегда будет больше поклонников,чем у джазовой.,но мы же не говорим, что джаз -отстой.).если совсем уже грубо:у всех свои вкусы.вот отец продал свою е-60. ездил салон выбирали седан до 2,7млн.смотрели все.от вольво s-80 до новой е-шки.отцу больше понравилась новая 5ка.(хотя другие немцы вообще не понравились, и а6(жесткая и шумноватая) и е-шка.(все хорошо, но дизайн тяжелый, что экстерьер, что интерьер-на любителя), а мне понравился ES350.да, дизайн азиатский, но для меня это плюс.говорят "длинный" руль у нее.типо неинфармативный.Наверное, правда.Но лично мне не нужен драйверский авто.В "шашки" на дороге я не играю, по серпантинам не езжу., поэтому для меня это тоже плюс.Мне больше важен комфорт:по плавности хода-это однозначно лучший в классе..По шумке-как минимум не хуже мерса, и однозначно лучше , чем ауди.Дизайн интерьера-мне нравится эти спокойные линиию. настраивают они на спокойную езду.(Мне не нравятся эти рубленые линии, как в е-шке или бмвшная строгость).Материалы отделки-да немного хуже,чем вся эта немец.тройка, но с другой стороны лучше, чем было в е-60.Про мотор-честных 7сек.до сотни.Вполне достаточно.Ну и бонусом то, что в максималке стоит меньше 2,5млн.Были бы сейчас деньги-купил не раздумывая, даже если б он стоил дороже.Хотя другому (как моему отцу) понравилась бы БМВ(хотя она пожестче и места сзади маловато), но я же не говорю, что вот он не знает толк в автомобилях, а я знаю.
 
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
ОлегРостов:
Со вторым пунктом не соласен совсем! Сам работал в Дил Центре Хонды. Легенд отдыхает против 5 БМВ! Да и посмотри на салон инфинити после 10 лет эксплуатации - его не останется, весь вытрется, в отличии от немецкого! По шумоизоляции не придумывай! Пройденный этап!
имел ввиду е-60, а не новую 5-ка.про ресурс-салона-Согласен на счет кожи- у немцев она качественнее(хотя у знакомого на х-5 е-70. кожа на сиденье начала рваться через 1,5 года.ну может быть частный случай-не знаю.)
про шумоизоляцию не придумал. у аудюшек до сих пор шум от колесных арок.. прокатись на GS, а потом сядь в любую ауди.Сразу услышишь.
 
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
ОлегРостов:
От побед во всяких гонках, до наград за двигатели и т.д.! Я думаю, что это более чем корректно!
!
ну это никто и не оспаривает.в супер тяжелом весе всегда правили негры, но сейчас они ничего не могут поделать с корявыми кличко-).тоже самое и с автомобилями.мир развивается, то, что у ауди, митсу и субару-много заслуг в в ралли, (а у мерса, ауди в ф-1, дтм)-это, конечно, хорошо, но это же не значит что их современныt модели лучше других марок.
 
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
ОлегРостов:
Но, за дискуссию спасибо! Плюсанул!
яп япу рознь...
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ТОЙОДАВОД:
яп япу рознь...
ты это к чему? Напиши открыто, обоснуй!
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
ОлегРостов:
MARK82, Астра лучше Лансера всем! Где ты увидел в ней кривые стыки в приборке? Да эта приборка по крайней мере не скрепит! Балка говоришь? А ты ездил? Сравнивал? Я ездил,и к сожалению езжу на Лансере (лучше бы ездил на Астре)! Опелевская балка отрабатывает неровности очень тихо и достойно, в отличии Лансеровской многорычажки! В поворотах вообще нечего сравнивать! АКПП у Митсу живет своей жизнью и 30 летняя 4-х ступенчатая! По коробкам Опель впереди (5,6 ступ механика и 6 ступ акпп)! По дизайну тоже! По качеству металла митсубиши вообще хлам! Не вижу ни одного плюса в пользу Лансера! А стоимость? Приблизительно одинаковая! С твоим первым пунктом согласен - япы ломаются так же часто как и любой другой автопром! Сам катал, знаю! Еще бы добавил о стоимости запчастей - япы ничем не дешевле! Со вторым пунктом не соласен совсем! Сам работал в Дил Центре Хонды. Легенд отдыхает против 5 БМВ! Да и посмотри на салон инфинити после 10 лет эксплуатации - его не останется, весь вытрется, в отличии от немецкого! По шумоизоляции не придумывай! Пройденный этап! 3-й пункт опустим, потому что я не понял что ты хотел в нем написать! 4-й пункт - родословных у немцев гораздо больше! От побед во всяких гонках, до наград за двигатели и т.д.! Я думаю, что это более чем корректно! Но, за дискуссию спасибо! Плюсанул!
ты уж извини что написать решил... ты и катал и работал , короче все знаешь...1. про ломучесть немцев и япов смотри статистику. 2.запчасти дешевле или дороже спорить нет смысла. 3.по шумоизоляции тоже не спор , от класса зависит и производителя. 4. сравнивая Легенд с 5 бмв будешь сильно разочарован тем что бмв не лучше , а во многом и уступает Хонде , хотя бы хитрой системой полного привода , салончик и внешность у Легенд очень даже , в отличие от надоевшего бмвэшного.5. салон в инфинити за 10 лет протирается не больше чем в твоих немцах , достаточно посмотреть продажу 10летних фиников , ну а наград конешно больше , потому как победы в европе в основном происходили ... камаз тоже постоянно побеждает , а люди грузовики Вольво и Скания покупают...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Вова Хохол.:
ты уж извини что написать решил... ты и катал и работал , короче все знаешь...1. про ломучесть немцев и япов смотри статистику. 2.запчасти дешевле или дороже спорить нет смысла. 3.по шумоизоляции тоже не спор , от класса зависит и производителя. 4. сравнивая Легенд с 5 бмв будешь сильно разочарован тем что бмв не лучше , а во многом и уступает Хонде , хотя бы хитрой системой полного привода , салончик и внешность у Легенд очень даже , в отличие от надоевшего бмвэшного.5. салон в инфинити за 10 лет протирается не больше чем в твоих немцах , достаточно посмотреть продажу 10летних фиников , ну а наград конешно больше , потому как победы в европе в основном происходили ... камаз тоже постоянно побеждает , а люди грузовики Вольво и Скания покупают...
Вова, про ломучесть никто ничего выше не писал! По запчастям согласен! По шумоизоляции - никто не сказал, что у Легенда она плохая! Я сказал, что хуже чем у БМВ и это факт! Тем что 5 уступает во многом Легенд не соглашусь! Хотя бы потому, что один двигатель с 295 лошадиными силами - налог конский, расход бензина тоже при полном приводе! Полный привод на седанах в большинстве случаев не нужен! Кстати и обслуживание его гораздо дороже! Кожзам в Инфинити вытрется быстрее! Камаз вообще зря приплел! Посмотри сколько продано новых КаМАзов по России и Вольво и Скании - в десятки раз больше!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Mishanya_s13:
красивая, но по моему лишняя. для спорт кара IS и GS больше подойдут.
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить