Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus уже принимает в России заказы на модернизированный люксовый «Прадо» — GX 460. ЦЕНЫ

Lexus уже принимает в России заказы на модернизированный люксовый «Прадо» — GX 460. ЦЕНЫ

06 Сентября 2019 | 25670 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1213 (75%)
404 (25%)

В июне текущего года Lexus провел небольшое обновление своего рамного внедорожника Lexus GX 460 второго поколения. Машина получила некоторые стилистические и технические изменения: у нее новая решетка радиатора с объемным паттерном вместо горизонтальных ламелей, светодиодные фары (до модернизации дальний свет был галогеновым), также кое-что изменилось в интерьере. Спустя два месяца новинка добралась и до России — дилеры начали принимать заказы на нее.

По сообщению пресс-службы марки, новые Lexus GX 460 будут продаваться в четырех комплектациях — Executive 5 (от 4 565 000 рублей), Executive Sport 5 (4 672 000 рублей), Premium (4 969 000 рублей), а также Premium Sport (5 061 000 рублей).

Уже в базовой версии машина оснащается светодиодной головной оптикой, по такой же технологии выполнены ходовые огни, противотуманные фары, а также стоп-сигналы. Внедорожник также комплектуется рейлингами, люком с электроприводом, легкосплавными дисками и запаской R18, а также боковыми зеркалами с обогревом, электроприводом и механизмом складывания.

В салоне автомобиля присутствует кожаный мультимедийный руль с подогревом, его рулевая колонка имеет регулировку по вылету и наклону. В список оснащения также входят: салонное зеркало с затемнением, розетка с напряжением 220 В, Bluetooth, USB-порты. Сиденья автомобиля обшиты полуанилиновой кожей, передние имеют функцию памяти и электроприводы, благодаря которым регулируются в восьми направлениях, при этом присутствует их подогрев и вентиляция. В базовой версии пассажиров будет развлекать 9-канальная аудиосистема, в топ-комплектациях машина будет оснащена 17-канальной аудиосистемой Mark Levinson.

Под капотом у машины располагается 4,6-литровый «атмосферник» 1UR-FE в конфигурации V8, мощность которого составляет 296 л.с., а крутящий момент достигает 438 Нм. Он работает с 6-скоростным «автоматом» A760F Aisin-Warner.

Отметим, что в автосалонах Lexus все еще можно купить машину в дореформенной версии по цене от 4 212 000 рублей.

Напомним, что Lexus GX построен на одной базе с Toyota Land Cruiser Prado, но отличается от нее оригинальным оформлением передней и задней частей кузова, другим салоном и более богатым оснащением.

Обновленный Lexus GX460
Обновленный Lexus GX460
 
Салон обновленного Lexus GX460
Дореформенный Lexus GX 460
 
Дореформенный Lexus GX 460
Салон дореформенного Lexus GX 460
 

Комментарии

Пойду заказывать
168
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Andrey Zaytsev
Пойду заказывать
Мне займи очередь. Я пока копилку у сынишки расковыряю.
297
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Падение продаж Лексус в России ускорится после выхода этой модели за эти деньги. По-моему лучше 200 крузак взять.
216
53
Ответить
Виктор
Москва
Соседний Kia Mahave лучше взять.
249
124
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Салон канеш ппц. Для америкосов сойдет а-ля 90-е, но у нас такой не зайдет.
143
62
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
правильный заголовок-
люксовый "Прадо"
107
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
fedel777
Мне займи очередь. Я пока копилку у сынишки расковыряю.
Читаю сегодня новости..С водителей BlaBlaCar предложили взимать налог, дальше хотят повысить пенсион до 70 лет, читаю дальше новости Кокорина и Мамаева досрочно освободили,ну вот хоть у кого-то хорошо...
163
6
Ответить
Alexey Kalenikov
Хотел было почитать про обновлённый GX, увидел цены - ну нафиг, пойду лучше почитаю про Киа Мохав :))))
101
16
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
fedel777
Салон канеш ппц. Для америкосов сойдет а-ля 90-е, но у нас такой не зайдет.
ну почему?
многим по душе тактильные
кнопки, а не экранные,
другое дело, что люксовые
машины давно от этих технологий
ушли.

п.с. где то на складе у одной
японской фирмы запас кнопок,
их надо тратить)))))
64
5
Ответить
  
Сообщений: 13303
Андрей Николаевич
правильный заголовок-
люксовый "Прадо"
Люксовый трактор
Продам уши от мертвого осла.
65
29
Ответить
    
Сообщений: 1576
Виктор
Соседний Kia Mahave лучше взять.
С задирами...
Нет уж, спасибо, лучше продам почку и буду ездить на Лексусе, чем на кии задиристой!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
50
136
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Люксовый трактор
Твой Москвич?
34
31
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Интересно, зачем его покупают?
56
37
Ответить
    
Сообщений: 1576
Я думал он будет от 5 миллионов стоить. Нет, Лексус - не БМВ, не борзеет с ценами! Для такой тачки, такая цена - нормально.
82
72
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Лексус был есть и будет элитной маркой. А всем кто в теме здесь пожелаю движения и развития в его сторону финансово!
111
48
Ответить
    
Сообщений: 1576
За хороший авто надо хорошо (много) платить!
42
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Jora 1
Интересно, зачем его покупают?
Тоже всегда хотел посмотреть в честные глаза тем кто покупает...
36
30
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Тоётовцы, загляните в соседнюю новость про Мохав и посмотрите как надо 10-летние рамные внедорожники обновлять....
На фото салона сразу видно, где устаревшая дешёвая подделка под премиум, а где - свежая премиальная модель :)))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
92
45
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Я заказал
20
12
Ответить
    
Сообщений: 1576
Jora 1
Интересно, зачем его покупают?
Для российских дорог, которые ужасны! Люди в России не из-за хорошей жизни ездят на джипах, а имеено из-за того, что приходится, как на зиму одеваться тепло, если в России выйти зимой на улицу в плавках, то ты замёрзнешь и умрёшь, поэтому надо одеваться тепло, именно такая же ситуация с автомобилем, например: если ты будешь по российским дорогам ездить на новой БМВ тройке, то ты разоришься на ремонте подвески, потому что она будет разваливаться из-за ям и замучишься каждый день звать подкрепление, чтобы твою БМВ в очередной раз достали из под сугроба или очередной ямы, так что если не хочешь так, то придётся покупать: Прадо/200/GX460/LX450d/LX570, чтобы не мучиться, застревая каждый день в очередной яме!
87
52
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Паджеро - Легенда!
За хороший авто надо хорошо (много) платить!
А причем тут GX, трактор трактором, за эти деньги лучше 200й, если фанат япов.
Mopar
34
24
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Бородатый испанец
Я заказал
Бургер?
Mopar
38
5
Ответить
Sergey
Томск
Там вообще меняется что нибудь?) Что внутри что снаружи, одно и то же из год в год
56
6
Ответить
Азамат
Уфа
У товарища 470 Леха, я так и не понял за что такие бабки просят :(((
39
24
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Андрей Николаевич
ну почему?
многим по душе тактильные
кнопки, а не экранные,
другое дело, что люксовые
машины давно от этих технологий
ушли.

п.с. где то на складе у одной
японской фирмы запас кнопок,
их надо тратить)))))
Кнопки - это хорошо, к пуговицам, как говорится, претензий нет. Но зачем они тумбу от спального гарнитура с МКС водрузили посреди торпедо?
48
7
Ответить
Центральная консоль просто венец творения проектировщиков радиол из 90х.
73
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Через пару-тройку весь "алюминий", все "дерево" и вся "кожа" облезет, и карета примет свой первоначальный облик тыквы😁
Если хочешь нормальный внедорожник для езды в основном по нашему полуасфальту, то Туарег или Гранд Чероки значительно лучше и удобнее этого рамника.
62
73
Ответить
 
Сообщений: 6604
5-9
Тоётовцы, загляните в соседнюю новость про Мохав и посмотрите как надо 10-летние рамные внедорожники обновлять....
На фото салона сразу видно, где устаревшая дешёвая подделка под премиум, а где - свежая премиальная модель :)))
У Кии интереьр конечно стильный, не спорю. А вот как это все на ходу будет? На внедорожнике же часто едешь по плохой дороге... в поездки, путешествия..
у меня конечно далеко не премиум, но есть функции - память сидений на двоих, электро регулировки, есп, помощь при спуске, круиз, управление музыкой на руле и бортовым компом, парктроник, климат. все крутилки прорезиненые, с приятным тактильным ходом, кнопки крупные, с подсветкой. На любом ходу могу без ошибки поменять температуру, отключить-включить нужную функцию, управлять радио и круизом, сиденьями, не глядя вообще в сторону от дороги.
32
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Эта машина не для вас, любители цветных лампочек. По этому вы ее не понимаете.
55
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
hanexx
У Кии интереьр конечно стильный, не спорю. А вот как это все на ходу будет? На внедорожнике же часто едешь по плохой дороге... в поездки, путешествия.. у меня конечно далеко не премиум, но есть функции...
Ты пытаешься объяснить чувачку, который ездил на тигуане 1,4 и считал, что все оборачиваются и смотрят на него. Серьезно, не трать время на этих любителей бисера
52
9
Ответить
Gx это прадо, причем тут крузак?
Не понимаю прикола такого лексуса...
10
20
Ответить
Андрей Николаевич
правильный заголовок-
люксовый "Прадо"
И то вопрос в чем тут люкс.
11
23
Ответить
Бородатый испанец
Я заказал
Расскажешь чем руководствовался? Если нужен трактор - вроде прадо есть, если машина - много чего можно посмотреть. Зачем этот?
16
20
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Михаил Коровин
Gx это прадо, причем тут крузак?
Не понимаю прикола такого лексуса...
Прадо это что королла?
18
5
Ответить
123
Прадо это что королла?
Не королла но и люкс как то я не увидел. Машина обеспеченного дачника, кому важней притащить прицеп/съездить на рыбалку, чем кожа рожа премиум.
Вот я и не догоняю в чем суть этой машины...
9
21
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Паджеро - Легенда!
Для российских дорог, которые ужасны! Люди в России не из-за хорошей жизни ездят на джипах, а имеено из-за того, что приходится, как на зиму одеваться тепло, если в России выйти зимой на улицу в плавках,...
Для регионов, где "ужасные российские дороги" соглашусь. Но, к примеру, у нас на юге и дороги хорошие, и зимы почти нет, а все равно некоторые покупают это. Вот это реально парадокс:)
22
12
Ответить
Харасмент
Балашиха
fedel777
Мне займи очередь. Я пока копилку у сынишки расковыряю.
Жду вас у шаурмячной
19
1
Ответить
Макс
Владивосток
Крузак? Так это Прадо, а Прадо не крузак.
8
23
Ответить
Харасмент
Балашиха
Паджеро - Легенда!
Твой Москвич?
Чихо чихо, тут Прадо обсирют, не Паджеро. Как слышите? Не Паджеро.
19
9
Ответить
Лыко
Редкостный уродец
23
24
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Паджеро - Легенда!
С задирами...
Нет уж, спасибо, лучше продам почку и буду ездить на Лексусе, чем на кии задиристой!
Тебе не надоело про задиры твердить мантры?
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
23
12
Ответить
   
Сообщений: 855
460-му Лёхе подобное обновление не поможет, устарела машинка. Интерьер пора менять кардинально.
20
7
Ответить
Виталий
Благовещенск
Очень хороший автомобиль не нравится только бедолагам и нищебродам
44
30
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Им не стыдно такое убожество в 2019 году выпускать?
Я ещё понимаю, если бы он стоил как УАЗ, но он же стоит как БМВ.
Q7 3.0 tdi 2017
31
32
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Ты пытаешься объяснить чувачку, который ездил на тигуане 1,4 и считал, что все оборачиваются и смотрят на него. Серьезно, не трать время на этих любителей бисера
Опять мимо ветер, не нужна эта повозка за такие деньги, большинство тойоталюбов возьмут 200й и будут правы, станут любителями бисера, но от 200го. А это, на особого любителя никрофилии, как ты.
Mopar
18
28
Ответить
Andrey Zaytsev
Пойду заказывать
Не я сразу дошик покупаю в пятёрочке. Ну и пускай дороже чем по интернету заказывать. Один раз живём!
17
 
Ответить
zeleke
Падение продаж Лексус в России ускорится после выхода этой модели за эти деньги. По-моему лучше 200 крузак взять.
Уже очередь)
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Матрёшка получилась - внутри шкафа ещё шкаф с лампочками
15
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
fedel777
Кнопки - это хорошо, к пуговицам, как говорится, претензий нет. Но зачем они тумбу от спального гарнитура с МКС водрузили посреди торпедо?
это пуффик)))
5
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
premio711
Через пару-тройку весь "алюминий", все "дерево" и вся "кожа" облезет, и карета примет свой первоначальный облик тыквы😁 Если хочешь нормальный внедорожник для езды...
и торчи потом в сервисе со своим табуретом. Туарег нужно с китайцами сравнивать, по надежности похожи
33
16
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Jora 1
Для регионов, где "ужасные российские дороги" соглашусь. Но, к примеру, у нас на юге и дороги хорошие, и зимы почти нет, а все равно некоторые покупают это. Вот это реально парадокс:)
Когда у человека дохера денег он мыслит совсем по другому.
23
1
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
NiEdit
460-му Лёхе подобное обновление не поможет, устарела машинка. Интерьер пора менять кардинально.
Согласен. Думал, что они хоть панель поменяют на мотив новых.
10
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Тоётовцы, загляните в соседнюю новость про Мохав и посмотрите как надо 10-летние рамные внедорожники обновлять....
На фото салона сразу видно, где устаревшая дешёвая подделка под премиум, а где - свежая премиальная модель :)))
И самое интересное, что это не стеб. +++
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
15
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Киа Мохав в соседней ветке намного интереснее!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
13
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Не Крузак а Прадик
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Этот тачан передаёт привет из начала двухтысячных.
12
8
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
Я думал он будет от 5 миллионов стоить. Нет, Лексус - не БМВ, не борзеет с ценами! Для такой тачки, такая цена - нормально.
Для телеги с технологиями начала 20-ого века дороговато , тем более что только конструктив ходовой части у БМВ х5 сложнее , чем весь вместе взятый конструктив этого премиального уазика . По этому соотношение цены вообще здесь не уместно , это тоже самое что сейчас брать за Нокиа кирпич сопоставимую цену что и за 10-й айфон , примерно тоже самое.
22
29
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
За хороший авто надо хорошо (много) платить!
И какие же у тебя критерии определения »хорошести» автомобиля интересно мне знать ?
10
15
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
Для российских дорог, которые ужасны! Люди в России не из-за хорошей жизни ездят на джипах, а имеено из-за того, что приходится, как на зиму одеваться тепло, если в России выйти зимой на улицу в плавках,...
То есть по твоей ущербной логике нужно каждому россиянину пересесть на УАЗы и премиальные прадики ? А разорится на топливе и ценах на обслуживание этих вёдер , в которое только 8 литров масла нужно запалить , тебе в голову не приходило , а бешеный расход топлива и ещё куча нюансов и проблем что бы содержать такого бегемота в городе , ты об этом не подумал ?
14
24
Ответить
Вася Ростовский
314159
Эта машина не для вас, любители цветных лампочек. По этому вы ее не понимаете.
Звонилка Нокиа 3220 тоже в своё время был венцом творения в области строения мобильных устройств, те времена канули в лету как и многое другое что нас окружало в те годы , но и сейчас есть люди которые используют эти вещи и тащатся от них , но ты прав нам их не понять , любителям цветных лампочек .
17
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
482
Тебе не надоело про задиры твердить мантры?
просто он мучается на своей тачке с задирами. вот и думает что все такие вёдра как у него.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
5
Ответить
zogar-zag
fedel777
Салон канеш ппц. Для америкосов сойдет а-ля 90-е, но у нас такой не зайдет.
Торпедо на музыкальный центр десятилетней давности похоже :-)
14
8
Ответить
zogar-zag
Паджеро - Легенда!
С задирами...
Нет уж, спасибо, лучше продам почку и буду ездить на Лексусе, чем на кии задиристой!
Нахрен никому не сдалась твоя почка так что продолжай ездить на Газели (маршрутке :-)
9
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
коммунист
просто он мучается на своей тачке с задирами. вот и думает что все такие вёдра как у него.
под статью не попадает? ущемление чувств верующих вагофилов...
10
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
То есть по твоей ущербной логике нужно каждому россиянину пересесть на УАЗы и премиальные прадики ? А разорится на топливе и ценах на обслуживание этих вёдер , в которое только 8 литров масла нужно запалить...
про город ты конечно загнул, я почему то каждый день вижу прадики в реальном городе...
14
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для телеги с технологиями начала 20-ого века дороговато , тем более что только конструктив ходовой части у БМВ х5 сложнее , чем весь вместе взятый конструктив этого премиального уазика . По этому соотношение...
очень похоже на мысли владельца отжатой после армян х5)))
26
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ростиславъ Всеволодовичъ
И какие же у тебя критерии определения »хорошести» автомобиля интересно мне знать ?
Критерии, как Вы выразились «хорошести» в моём понимании:
1. Надёжность.
2. Брутальный внешний вид.
3. Ликвидность (можно быстро продать).
4. Низкая потеря в цене.

Lexus GX460 по всем этим параметрам подходит, соотвественно, в моём понимании, этот Лексус - хороший автомобиль!
29
17
Ответить
13229151
premio711
Через пару-тройку весь "алюминий", все "дерево" и вся "кожа" облезет, и карета примет свой первоначальный облик тыквы😁 Если хочешь нормальный внедорожник для езды...
Но они не тракторы. А трактору на бездорожье равных нет. Ну и в деревне незаменим.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
мастадонт
но дорого
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
2
Ответить
11777449
Таганрог
Был такой, ели избавился😄. Купил хёндай Санта-Фе и теперь балдею. Бабло берут незачто, ломучее японское Го.. но.
13
35
Ответить
Дедам наверно нраицца.
7
9
Ответить
Паджеро - Легенда!
Критерии, как Вы выразились «хорошести» в моём понимании:
1. Надёжность.
2. Брутальный внешний вид.
3. Ликвидность (можно быстро продать).
4. Низкая потеря в цене.

Lexus GX460 по всем этим параметрам подходит, соотвественно, в моём понимании, этот Лексус - хороший автомобиль!
Но это же определение хорошей вещи в любом его проявлении, а не автомобиля как устройство по всем параметрам. Только первый пункт подходит.
4
11
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Для российских дорог, которые ужасны! Люди в России не из-за хорошей жизни ездят на джипах, а имеено из-за того, что приходится, как на зиму одеваться тепло, если в России выйти зимой на улицу в плавках,...
Где живете, клоун Дрома , БМВ-3 с рамным Лексусом равнять.
11
13
Ответить
12063922
314159
Эта машина не для вас, любители цветных лампочек. По этому вы ее не понимаете.
Вы её понимаете , но заправить не сможете.
12
9
Ответить
12063922
Виталий
Очень хороший автомобиль не нравится только бедолагам и нищебродам
Виталик , глянь отзывы , Леха нравится только жителям ДВ., остальные не понимают за что такие деньги.
16
16
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
10980295
и торчи потом в сервисе со своим табуретом. Туарег нужно с китайцами сравнивать, по надежности похожи
Ага, только "нормочас" у тачеты дороже, бред, все дела, не веришь? Запишись на ТО.
Mopar
6
12
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Alexey Kalenikov
Хотел было почитать про обновлённый GX, увидел цены - ну нафиг, пойду лучше почитаю про Киа Мохав :))))
Не, ну так то у тебя пока ещё всё тип- топ... новый Мохав от трёхи будет..я уже больше двух не интересуюсь)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4259
Jora 1
Интересно, зачем его покупают?
Обычно такие вопросы задают,те у кого нет денег на приличный автомобиль.
8
9
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
Критерии, как Вы выразились «хорошести» в моём понимании:
1. Надёжность.
2. Брутальный внешний вид.
3. Ликвидность (можно быстро продать).
4. Низкая потеря в цене.

Lexus GX460 по всем этим параметрам подходит, соотвественно, в моём понимании, этот Лексус - хороший автомобиль!
1. Надежность понятие относительное , Рено Логан будет надежней этого премиального прадика и что это может значит , Логан хороший авто или плохой ?
2. Брутальный внешний вид и этот чемодан на разных полюсах , для кого-то и ваз 14 модели верх брутальности .
3.Ликвидность это опять же смотря какой регион смотреть , грубо говоря в твоей деревне он нах никому не вср.я а в соседней самая ликвидная ваз классика , надеюсь ты понял о чем я .
4. Низкая потеря в цене это по сравнению с чем ? И как считать потерю , если купить новым , то только уже у дилера он потерян 20% от своей стоимости , а спустя 3-4 года ещё 15-20 и того 40% от первоначальной стоимости и это при условии опять же конкретного рынка , смотря в каких ты ипенях живешь . Да и вообще как вложение денег автомобиль очень сомнительное приобретение , за исключением коллекционных или ограниченных серий .
20
19
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
очень похоже на мысли владельца отжатой после армян х5)))
Не нахожу воообще никакой причино-следственной связи в ваших словах .
Автомобили покупаю только новыми у оф дилера , так что про армян вам виднее судя по всему .
8
17
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
про город ты конечно загнул, я почему то каждый день вижу прадики в реальном городе...
Одно дело их видеть , а другое дело купить эи эксплуатировать его каждый день , например в Москве . Вот как купите , потом поговорим .
4
9
Ответить
urwoiy
Зачем они делают этот 460 уродливее прадо, а 570 уродливее 200, не понимаю.. Нормально выглядел гх только в 120 кузове, а сейчас все хуже и хуже.
14
5
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
Критерии, как Вы выразились «хорошести» в моём понимании:
1. Надёжность.
2. Брутальный внешний вид.
3. Ликвидность (можно быстро продать).
4. Низкая потеря в цене.

Lexus GX460 по всем этим параметрам подходит, соотвественно, в моём понимании, этот Лексус - хороший автомобиль!
Ок. Рено Дастер
1. Надёжен ? Да !
2.Брутален ? Вполне !
3. Ликвиден ? Очень даже !
4.Низкая потеря в цене ? Очень низкая !
И того ; мы получаем хороший автомобиль по очень хорошей цене.
20
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ок. Рено Дастер
1. Надёжен ? Да !
2.Брутален ? Вполне !
3. Ликвиден ? Очень даже !
4.Низкая потеря в цене ? Очень низкая !
И того ; мы получаем хороший автомобиль по очень хорошей цене.
Если не видишь разницы между Дастером и GX460 тебе снова в школу.
17
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Вы её понимаете , но заправить не сможете.
Содержание нового Лексуса не дороже содержания любой машины за такие же деньги. После гарантии Лексус высосет гораздо меньше денег, чем немцы
15
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Звонилка Нокиа 3220 тоже в своё время был венцом творения в области строения мобильных устройств, те времена канули в лету как и многое другое что нас окружало в те годы , но и сейчас есть люди которые используют эти вещи и тащатся от них , но ты прав нам их не понять , любителям цветных лампочек .
Расскажи, чего нет в этом Лексус из современных устройств, любитель цветных бусинок?
12
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для телеги с технологиями начала 20-ого века дороговато , тем более что только конструктив ходовой части у БМВ х5 сложнее , чем весь вместе взятый конструктив этого премиального уазика . По этому соотношение...
Скорее всего, ты просто не понимаешь, что это за машина и оцениваешь ее по клише, собранному в твоей голове маркетологами немецких компаний. Поверь, мир гораздо разнообразней и у вещей есть другие назначения, кроме твоих личных хотелок и свистелок.
14
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Опять мимо ветер, не нужна эта повозка за такие деньги, большинство тойоталюбов возьмут 200й и будут правы, станут любителями бисера, но от 200го. А это, на особого любителя никрофилии, как ты.
Кому есть дело до твоего мнения? За все время от тебя не было ни одного умного сообщения. Это уже диагноз.
10
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13229151
Но они не тракторы. А трактору на бездорожье равных нет. Ну и в деревне незаменим.
Не скажи - Джип со всеми блокировками, лезет как танк, да и Тур тоже имеет серьёзную проходимость. Тем более у Лехи длинные окрашенные свесы, что исключает покорение настоящего бездорожья.
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
10980295
и торчи потом в сервисе со своим табуретом. Туарег нужно с китайцами сравнивать, по надежности похожи
Не забывай, что этот Лексус далеко уже не такой кондовый как ТЛК70, а насколько его пневма и электроника надёжны, можешь расспросить как раз в тойотовском сервисе на подъёмнике 😁
10
11
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Михаил Коровин
Не королла но и люкс как то я не увидел. Машина обеспеченного дачника, кому важней притащить прицеп/съездить на рыбалку, чем кожа рожа премиум.
Вот я и не догоняю в чем суть этой машины...
Начиная со 120 кузова,это уже машина не подходящая для дачи и рыбалки,по сравнению с одноклассниками,типа паджеро конечно люкс,но всякие GL конечно на высоте по оснащению,спора нет, но и прадо с GX тоже не плох.
6
1
Ответить
13035703
Артём
Aleksandr Chichkanakov
Центральная консоль просто венец творения проектировщиков радиол из 90х.
Угу,только когда точно такая же на Табуреге-это венец дизайна и эргономики.......
3
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Опять дядьки всем своим даже внешним видом олицетворяющие начальника или директора, побегут втариваться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Jora 1
Интересно, зачем его покупают?
Чтобы показать свой статус, затем и покупают.
Хотя один неоспоримый плюс у таких авто есть. На трассах типа Хабаровск-Комсомольск-Ванино-Совгавань, в общем на тех где Коля Валуев чуть свой авто не похоронил, или по грунтовке коих тут навалом, они плывут как корабли. Комфорт на 100%.
Вот для этого они на самом деле и создавались.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
3
Ответить
Vitaliy
Владивосток
А где изменения? Все тот же древний и убогий... дожиматели хоть поставили бы на двери…
7
2
Ответить
urwoiy
Влад_на мазде
Чтобы показать свой статус, затем и покупают. Хотя один неоспоримый плюс у таких авто есть. На трассах типа Хабаровск-Комсомольск-Ванино-Совгавань, в общем на тех где Коля Валуев чуть свой авто не похоронил,...
Крузак в таких условиях лучше. Вопрос зачем он нужен открыт))
4
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Как будто в фотошопе неудачно применили инструмент Трансформация и стянули фары к центру морды.
3
4
Ответить
urwoiy
Паджеро - Легенда!
Критерии, как Вы выразились «хорошести» в моём понимании:
1. Надёжность.
2. Брутальный внешний вид.
3. Ликвидность (можно быстро продать).
4. Низкая потеря в цене.

Lexus GX460 по всем этим параметрам подходит, соотвественно, в моём понимании, этот Лексус - хороший автомобиль!
1. надежность будет хуже чем у прадо, ибо всякой не нужной фигни много лишней.
2. он как "самка" прадо, о какой брутальности речь?
3. только если скинуть хорошо
4. на старте дороже прадо практически на млн, б/у стоит практически аналогично

Выходит полностью сливает своему более недорогому одноплатформеннику.
7
1
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Для телеги с технологиями начала 20-ого века дороговато , тем более что только конструктив ходовой части у БМВ х5 сложнее , чем весь вместе взятый конструктив этого премиального уазика . По этому соотношение...
Ты очень глупое сравнение привел. Нокия это телефон, а айфон смартфон, если их сравнивать по прямой функции телефона, т.е. звонкам и качество связи, нокиа скорее всего будет лучше. А если адекватно подходить, то сравнивать нужно очень защищенный смарфон, который будет иметь железо попроще, устаревший экран, меньше памяти и прочее, но зато полную защиту от влаги, сильных ударов и прочих внешних факторов, иметь аккумулятор повышенной емкости, хороший фонарик, возможно приложений, которые пригодятся в экстремальной ситуации, при этом стоить совершенно не кисло. А твой айфон это игрушка, с которой присесть на лавку в заднем кармане значит остаться без телефона.. Ну и бэха твоя точно такая же история.. Посмотри защимщенные ноутбуки, с ними аналогичная тема, они и в дизайне проигрывают и по железу и по всему остальному, передовым ультрабукам, но стоят дороже как правило.
13
2
Ответить
urwoiy
Vitaliy
А где изменения? Все тот же древний и убогий... дожиматели хоть поставили бы на двери…
Зачем они нужны, руки что ли из опы растут и дверь захлопнуть не в состоянии? Всю жизнь двери на машине открываю закрываю, ни разу не думал о том, чтобы я специально их недозакрывал и они сами присасывались..
11
1
Ответить
Мне кажется руководство Тоеты/Лексуса приходят к дизайнерам, говорят нам пожалуйста сделайте вот так и показывают на собачье д-мо. Что поменялось? НИ ЧЕ ГО, в чем отличие от прадо ? НИ В ЧЕМ, так давайте же продавать дороже и стадо схавает xD Всем мир.
8
8
Ответить
Паджеро - Легенда!
Критерии, как Вы выразились «хорошести» в моём понимании:
1. Надёжность.
2. Брутальный внешний вид.
3. Ликвидность (можно быстро продать).
4. Низкая потеря в цене.

Lexus GX460 по всем этим параметрам подходит, соотвественно, в моём понимании, этот Лексус - хороший автомобиль!
Мне жаль тебя...русский валенок. Из за таких Васянов страна погибает, мозгов ноль.
10
16
Ответить
Николай
Краснодар
zeleke
Падение продаж Лексус в России ускорится после выхода этой модели за эти деньги. По-моему лучше 200 крузак взять.
Это прадик
3
 
Ответить
 
Сообщений: 207
Самое смешное, что большая часть комментариев от людей, которые никогда не смогут себе позволить авто за эти деньги)
12
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Jora 1
Интересно, зачем его покупают?
А ты купи, потом поймёшь!
6
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
TheRado
А причем тут GX, трактор трактором, за эти деньги лучше 200й, если фанат япов.
Так для Евро фанатов 200й тоже трактор!
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Влад_на мазде
Чтобы показать свой статус, затем и покупают. Хотя один неоспоримый плюс у таких авто есть. На трассах типа Хабаровск-Комсомольск-Ванино-Совгавань, в общем на тех где Коля Валуев чуть свой авто не похоронил,...
А рама зачем тогда на грунтовке?
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай
Это прадик
Да это и ежу понятно . Но в 200 крузаке больше машины чем в этом Лексус.
5
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Конферансье
очень похоже на мысли владельца отжатой после армян х5)))
😂 👍
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
11777449
Был такой, ели избавился😄. Купил хёндай Санта-Фе и теперь балдею. Бабло берут незачто, ломучее японское Го.. но.
Таких пи.. Здаболов на дроме ещё не встречал!
14
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
12063922
Виталик , глянь отзывы , Леха нравится только жителям ДВ., остальные не понимают за что такие деньги.
А жители дв что не люди?
5
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
urwoiy
Крузак в таких условиях лучше. Вопрос зачем он нужен открыт))
Да, крузак король убитых грунтовок с этим не поспоришь!
8
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
urwoiy
Ты очень глупое сравнение привел. Нокия это телефон, а айфон смартфон, если их сравнивать по прямой функции телефона, т.е. звонкам и качество связи, нокиа скорее всего будет лучше. А если адекватно подходить,...
Хороший аргумент!
4
 
Ответить
1489811
Паджеро - Легенда!
Для российских дорог, которые ужасны! Люди в России не из-за хорошей жизни ездят на джипах, а имеено из-за того, что приходится, как на зиму одеваться тепло, если в России выйти зимой на улицу в плавках,...
Когда ты уже повзрослеешь и хоть книжки читать начнешь?
1. Описанная тобой картина характерна для епуней, а в крупных городах никакой Мега-проблемы с дорогами нет. Ямы - да, колдобины - да, люки проваленные, но чтоб прям люди на БМВ тройке, бедняги, из дому выехать не могли из-за плохих дорог - такое только в твоем воспаленном воображении.

2. Описанная тобой философия характерна для людей очень скромно зарабатывающих. А покупатели новых (НОВЫХ) премиум-машин мыслят по-другому. Никто при покупке нового мерседеса GL не задумывается, сколько там подвески проходят или сколько будет стоит коленвал расточить - машины за 3-4+ млн покупают потому, что понравилась / трейд-ин выгодный предложили / круто/ уважают и т.д.

3. Хватит хрень нести. Куча народу спокойно ездят на НЕ-крузерах и, как ни странно, не парятся и не рыдают об их отсутствии. Основная масса покупателей этой машины выбирает ее просто потому, что:
- привыкли
- крузер до сих пор в нашей свободной и счастливой стране считается царской каретой, перед которой кланяться надо.
Вот и вся любовь.
11
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
urwoiy
Крузак в таких условиях лучше. Вопрос зачем он нужен открыт))
Обсуждал как то тут народ, как им авто помогает в работе своим престижем. Так куча народа отписалось, что наличие люксового и дорого авто под опой менегера или руководителя быстрее располагает к нему клиента.
В общем крузак в стаде крузаков, ничем не выделяется. А престижное авто на его базе, это уже поинтересней вариант для тех, кто на хромой козе не поедет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
premio711
А рама зачем тогда на грунтовке?
Что бы можно было с нее съехать на полянку).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
13229151
premio711
Не скажи - Джип со всеми блокировками, лезет как танк, да и Тур тоже имеет серьёзную проходимость. Тем более у Лехи длинные окрашенные свесы, что исключает покорение настоящего бездорожья.
У Тура убрали ьлокироку. Да и жалко убивать его в грязи.
2
 
Ответить
krystalos
Самое смешное, что большая часть комментариев от людей, которые никогда не смогут себе позволить авто за эти деньги)
Самое смешное, могу позволить, даром не нужно.
2
9
Ответить
 
Сообщений: 207
Максим Строганов
Самое смешное, могу позволить, даром не нужно.
Самое смешное, что я имел ввиду некую большую часть комментаторов... но, конечно же нашелся тот, кто принял это на свой счет)
6
 
Ответить
13035703
Угу,только когда точно такая же на Табуреге-это венец дизайна и эргономики.......
Да , точно такая же
5
3
Ответить
urwoiy
Влад_на мазде
Обсуждал как то тут народ, как им авто помогает в работе своим престижем. Так куча народа отписалось, что наличие люксового и дорого авто под опой менегера или руководителя быстрее располагает к нему клиента....
Я о таких вещах если честно никогда не думаю, может оно и так
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Бородатый испанец
Я заказал
Весту новую???
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13229151
У Тура убрали ьлокироку. Да и жалко убивать его в грязи.
Да Леху никто в грязи не убивает. 99% Лексусов не съезжают с гравийки.
3
3
Ответить
13229151
premio711
Да Леху никто в грязи не убивает. 99% Лексусов не съезжают с гравийки.
Это каксается 99% всех внедорожников. Вот Тур себя хорршо в городе чувствует, а LC/GX это все-таки месить грязь.
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Aleksandr Chichkanakov
Да , точно такая же
У туарега салон типичного китайца. Можете спорить и ругаться,но большинство статей на дроме с премьерами новых китайских авто имеют схожие до безобразия салоны. У лексуса салон,как мне кажется,сделан для людей в возрасте. Все кнопки крупные,надписи крупные. Интуитивно понятно расположены. Разная аудитория у этих двух автомобилей.
7
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
У туарега салон типичного китайца. Можете спорить и ругаться,но большинство статей на дроме с премьерами новых китайских авто имеют схожие до безобразия салоны. У лексуса салон,как мне кажется,сделан для...
Ну. Пальцы, натруженные за долгую жизнь колхозником-передовиком, удачнее попадают в клавиши этого музыкального комбайна из девяностых
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13229151
Это каксается 99% всех внедорожников. Вот Тур себя хорршо в городе чувствует, а LC/GX это все-таки месить грязь.
Так вот я про то же - зачем нужен гряземес, если на нем никогда не съезжаешь с асфальта? Хочешь повыше, берешь достойный кроссовер, который будет всяко лучше внедора на гравийке и асфальте, если любишь комфорт и управляемость, но не съезжаешь с асфальта, берешь комфортный седан, универсал или хэтч.
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Ну. Пальцы, натруженные за долгую жизнь колхозником-передовиком, удачнее попадают в клавиши этого музыкального комбайна из девяностых
авто скорее под штаты. Человеку в возрасте легче использовать крупные кнопки и крутилки. По этому же принципу создавался линкольн таун кар,так как ориентировался именно на такого клиента. А для"колхозника-передовика" русь матушка слепила уазик.
5
2
Ответить
Вася Ростовский
314159
Если не видишь разницы между Дастером и GX460 тебе снова в школу.
Мммм . Там где ты учился , я преподавал , имей это ввиду .
 
4
Ответить
13229151
premio711
Так вот я про то же - зачем нужен гряземес, если на нем никогда не съезжаешь с асфальта? Хочешь повыше, берешь достойный кроссовер, который будет всяко лучше внедора на гравийке и асфальте, если любишь комфорт и управляемость, но не съезжаешь с асфальта, берешь комфортный седан, универсал или хэтч.
Хетч не так престижно, по мнению большинства. Я живу на юге Германии, где куча загородных извилистых и узких дорог. Так вот, нормальный хетч, типо как Купра моей жены, очень даже доставляют.
1
 
Ответить
12063922
314159
Содержание нового Лексуса не дороже содержания любой машины за такие же деньги. После гарантии Лексус высосет гораздо меньше денег, чем немцы
Лексус и на гарантии денег намного меньше ест, например пройти ТО на Порш гораздо дороже , тут вы Владимир правы .
1
 
Ответить
12063922
Узник БАМа
А жители дв что не люди?
Люди , люди такие же как все , просто если на дроме начинают обсуждать европейский авто , ДВ минусит процентов 80.
 
4
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
urwoiy
1. надежность будет хуже чем у прадо, ибо всякой не нужной фигни много лишней. 2. он как "самка" прадо, о какой брутальности речь? 3. только если скинуть хорошо 4. на старте дороже прадо практически...
А ну ка его обратно в палату !
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1695
Андрей Николаевич
правильный заголовок-
люксовый "Прадо"
Только с v8
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1695
Это не Луксус дорогой, это мы нищие.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1695
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ок. Рено Дастер
1. Надёжен ? Да !
2.Брутален ? Вполне !
3. Ликвиден ? Очень даже !
4.Низкая потеря в цене ? Очень низкая !
И того ; мы получаем хороший автомобиль по очень хорошей цене.
Размеры?
Безопасность при аварии?
Комфорт?
6
 
Ответить
Вася Ростовский
mojahed
Размеры?
Безопасность при аварии?
Комфорт?
Размеры ? Тут кому что нужно , кому-то нужен компактный внедорожник для города и в лес и припарковаться компактно , а для кого-то наоборот размер что бы уважали .

Безопасность ? Против камаза в равной степени одинаковы

В понятие комфорт опять же все вкладывают разные значения .
 
6
Ответить
urwoiy
АЛЕКСЕЙ
А ну ка его обратно в палату !
Кого в палату? Ты сам из какой больницы будешь?))
 
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
12063922
Люди , люди такие же как все , просто если на дроме начинают обсуждать европейский авто , ДВ минусит процентов 80.
Заметь, европейская часть тоже минусуют при обсуждении того же пруля от тойоты, каждый хвалит свое болото, и с этим ничего не поделаешь!
3
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Ростиславъ Всеволодовичъ
Размеры ? Тут кому что нужно , кому-то нужен компактный внедорожник для города и в лес и припарковаться компактно , а для кого-то наоборот размер что бы уважали .

Безопасность ? Против камаза в равной степени одинаковы

В понятие комфорт опять же все вкладывают разные значения .
Против камаза они совсем не равные, в рамном внедорожнике шансов выжить вразы больше!
6
2
Ответить
urwoiy
premio711
Так вот я про то же - зачем нужен гряземес, если на нем никогда не съезжаешь с асфальта? Хочешь повыше, берешь достойный кроссовер, который будет всяко лучше внедора на гравийке и асфальте, если любишь комфорт и управляемость, но не съезжаешь с асфальта, берешь комфортный седан, универсал или хэтч.
Давай пример достойного кроссовера в студию. Полный привод фултайм честный с блокировкой, большие ходы подвески, простой мотор (атмо v8, без непосредственного впрыска, бензиновый, грм чтобы не с задницы стоял и прочего гемора не было), простой автомат.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Давай пример достойного кроссовера в студию. Полный привод фултайм честный с блокировкой, большие ходы подвески, простой мотор (атмо v8, без непосредственного впрыска, бензиновый, грм чтобы не с задницы стоял и прочего гемора не было), простой автомат.
Зачем по городу и по трассе болотники, маскхалат и противомоскитная шляпа, когда гораздо лучше кеды со спортивным костюмом, кроссовки с джинсами или туфли с классикой, а ты предлагаешь еще и резиновые подштанники под маскхалат😁?
На нашем рынке Гранд Чероки, Х5, Туарег, ГЛЕ, Кайен все лучше для обычной жизни, чем этот рамник. Причем Джип подходит и под твои требования, которые бессмысленны в среде обитания асфальт-гравий.
Владельцу нового автомобиля не принципиально где там ГРМ находится, это интересно только на вторичке.
Тойота выводит с американского рынка свой Крузак, потому что продажи упали почти в ноль - не ценят амеры японские фольгу, "алюминий", "кожу" а предпочитают своих.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13229151
Хетч не так престижно, по мнению большинства. Я живу на юге Германии, где куча загородных извилистых и узких дорог. Так вот, нормальный хетч, типо как Купра моей жены, очень даже доставляют.
Да, у нас тоже много серпантинов в Крае, поэтому тоже предпочёл хэтчбэк, а следующим попробую А4 олроад или А5 кваттро лифтбэк скорее всего - они будут значительно комфортнее, экономичнее, практичнее и быстрее этого японского чуда из 50-х.
1
4
Ответить
13035703
Артём
Aleksandr Chichkanakov
Да , точно такая же
Как тебе такое?
2
1
Ответить
13229151
premio711
Да, у нас тоже много серпантинов в Крае, поэтому тоже предпочёл хэтчбэк, а следующим попробую А4 олроад или А5 кваттро лифтбэк скорее всего - они будут значительно комфортнее, экономичнее, практичнее и быстрее этого японского чуда из 50-х.
Комфорт понятие очень растяжимое. Одни любят плавность хода, другие рулить не напрягаясь, а третьи эргономику. Но то что они будут азартнее и экономичнее - будут спорить только фанаты гибридов.
3
 
Ответить
urwoiy
premio711
Зачем по городу и по трассе болотники, маскхалат и противомоскитная шляпа, когда гораздо лучше кеды со спортивным костюмом, кроссовки с джинсами или туфли с классикой, а ты предлагаешь еще и резиновые...
Есть люди которые ездят на авто по 10 лет и больше. Накер нормальному человеку машину раз в 2-3 года менять, чтобы она не рассыпалась, терять что-то по стоимости, на новую добавлять, заказывать, ждать ее.. Кайен, х5, да это смешно, чем они лучше в повседневной жизни, то что могут встать на месяц на ровном месте, а у тебя дела горят..
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Есть люди которые ездят на авто по 10 лет и больше. Накер нормальному человеку машину раз в 2-3 года менять, чтобы она не рассыпалась, терять что-то по стоимости, на новую добавлять, заказывать, ждать...
Это все слова, которыми себя и других успокаивают владельцы этих неедущих и жрущих монстров.
Кайен и Х5 в определённых комплектациях только капризны, а в самых распространённых 3,0 дизель они неубиваемы и ходят сотнями тысяч.
Как раз за срок 10 лет дизельный Кайен по сравнению с древней бензинкой GX сэкономит стоимость такого Лехи.
Собрались кататься на снегоходах, повезли их на прицепах. ГЛЕ, Х5, Туарег и ТЛК200. В немцев загрузили канистры с бензином для снегоходов, а в японца канистры для него самого😁
4
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13229151
Комфорт понятие очень растяжимое. Одни любят плавность хода, другие рулить не напрягаясь, а третьи эргономику. Но то что они будут азартнее и экономичнее - будут спорить только фанаты гибридов.
Да, но динамика точно комфорт не ухудшает.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
Как тебе такое?
Лексус 2019 г.в. и Туарег 2002г.в. 17 лет эволюции прошли бесследно для Лексуса😁Интересно краска под алюминий у лексуса становится более стойкой?😁
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
1489811
Когда ты уже повзрослеешь и хоть книжки читать начнешь? 1. Описанная тобой картина характерна для епуней, а в крупных городах никакой Мега-проблемы с дорогами нет. Ямы - да, колдобины - да, люки проваленные,...
Причем каретой, перед которой надо кланяться, считают крузак купившие его на вторичке после пятого хозяина 😁
3
3
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
urwoiy
Кого в палату? Ты сам из какой больницы будешь?))
Не из твоей😆
 
 
Ответить
urwoiy
premio711
Это все слова, которыми себя и других успокаивают владельцы этих неедущих и жрущих монстров. Кайен и Х5 в определённых комплектациях только капризны, а в самых распространённых 3,0 дизель они неубиваемы...
Свежие дизеля в моем регионе особо за машины не считаются, разве что спецтехника с грузовиками, но там вариантов нет.. Лехус на газу будет 20 литров жрать по 22 рубля, а кайен 10-12 литров соляры, по 60, кто еще кому на что сэкономит не очень понятно, особенно когда у кайена начнут турбины умирать, форсунки, тнвд и прочее, чего как бы у лексуса нет.. И кстати нюанс, кайены дизельные уже года полтора не продаются, видимо очень популярны были, раз их убрали с нашего рынка..
7
 
Ответить
urwoiy
А я в какой?
 
 
Ответить
Владимир
У туарега салон типичного китайца. Можете спорить и ругаться,но большинство статей на дроме с премьерами новых китайских авто имеют схожие до безобразия салоны. У лексуса салон,как мне кажется,сделан для...
Вы ездили на новом туареге?) Я ездил и на LX новом ездил (gx даже попроще) , туарег лучше.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Свежие дизеля в моем регионе особо за машины не считаются, разве что спецтехника с грузовиками, но там вариантов нет.. Лехус на газу будет 20 литров жрать по 22 рубля, а кайен 10-12 литров соляры, по 60,...
Что-то я не видел комплектаций с ГБО в новости. Опять возвращаемся к автомобилям с вторички, но разговор про новые.
На спецтехнику дизель получается обслужить, а на легковой автомобиль нет? Как-то странно, да и насколько в такой глубинке могут обслужить упавшую пневму у Лексуса или сломанный ГБО на V8?
1
4
Ответить
13035703
Как тебе такое?
Так это туарег. Только если бы в этом салоне заделали бы ребеночка , то он бы уже школу окончил ) 17 лет назад его выпустили. А тут НОВЫЙ GX , который вот только что "Обновили"
3
3
Ответить
13035703
Артём
premio711
Лексус 2019 г.в. и Туарег 2002г.в. 17 лет эволюции прошли бесследно для Лексуса😁Интересно краска под алюминий у лексуса становится более стойкой?😁
А пластммассовые сорта дерева в М классе стали более "благородными и премиальными"?
5
3
Ответить
13035703
Артём
Aleksandr Chichkanakov
Так это туарег. Только если бы в этом салоне заделали бы ребеночка , то он бы уже школу окончил ) 17 лет назад его выпустили. А тут НОВЫЙ GX , который вот только что "Обновили"
Хм..так мы не о годе выпуска вроде говорили а о дизайне.
3
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
urwoiy
Зачем они нужны, руки что ли из опы растут и дверь захлопнуть не в состоянии? Всю жизнь двери на машине открываю закрываю, ни разу не думал о том, чтобы я специально их недозакрывал и они сами присасывались..
А если супруга не мускулистая или ребенок пяти лет?
1
4
Ответить
urwoiy
Фортуна Карс
А если супруга не мускулистая или ребенок пяти лет?
Ребенка 5-ти лет в кресло садить надо и пристегивать, он не сам дверь закрывает за собой, хотя физически и 3-х летний спокойно закроет думаю. Дверь закрыть мускулы большие нужны? Я такого бреда еще не слышал, у меня жена меньше 50-ти весит, вполне справляется, даже ворота в гараж открывала и закрывала рагьше, если надо, а там либо силой грубой давить надо, либо с разгона воротиной хлопать, они пипец тяжелые реально.
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
13035703
Как тебе такое?
Вы шутите? Тур 2008 сравниваете с GX2019, хотя это показывает отсталость GX))
2
6
Ответить
urwoiy
premio711
Что-то я не видел комплектаций с ГБО в новости. Опять возвращаемся к автомобилям с вторички, но разговор про новые. На спецтехнику дизель получается обслужить, а на легковой автомобиль нет? Как-то странно,...
При чем тут вторичка? Берут новые машины и ставят ГБО 4-го поколения, ибо мотор простой, какая разница машина новая или нет, тут вопрос платить 2-2.5 раза дешевле за топливо или нет, установка единоразово рублей 50-60 отдать, окупится моментально, дальше чистая экономия. Баллон прекрасно ложится вместо запаски, снизу в нише рамы, не в салоне, запаска по городу не нужна, на трассе в багажник закидывается. Ну как ты думаешь, если ставят газ и настраивают его, гарантию дают, то обслужить и устранить поломку не смогут? Самому не смешно от своего вопроса?
3
 
Ответить
13035703
Артём
Фортуна Карс
Вы шутите? Тур 2008 сравниваете с GX2019, хотя это показывает отсталость GX))
Отнюдь.Вникните вначале в суть беседы.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
При чем тут вторичка? Берут новые машины и ставят ГБО 4-го поколения, ибо мотор простой, какая разница машина новая или нет, тут вопрос платить 2-2.5 раза дешевле за топливо или нет, установка единоразово...
Мне не смешно, это у тебя двойные стандарты. Ездить на машине без запасного колеса это нормально, а на дизеле опасно? Нештатную ГБО установили, настроили и обслужили, а дизель с новья не смогли?
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
А пластммассовые сорта дерева в М классе стали более "благородными и премиальными"?
М-класс это тот, который не выпускают уже 10 лет? Ты опять про старье, в новости новый люксПрадик.
2
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
urwoiy
Ребенка 5-ти лет в кресло садить надо и пристегивать, он не сам дверь закрывает за собой, хотя физически и 3-х летний спокойно закроет думаю. Дверь закрыть мускулы большие нужны? Я такого бреда еще не...
Бред-жену заставлять вручную ворота открывать)).
1
4
Ответить
13035703
Хм..так мы не о годе выпуска вроде говорили а о дизайне.
Согласен , веста по дизайну интерьера лучше чем crown но 82 года.
 
2
Ответить
13035703
Артём
premio711
М-класс это тот, который не выпускают уже 10 лет? Ты опять про старье, в новости новый люксПрадик.
Я не особо разбираюсь в сортах ммм.... неважно в общем! Пусть этот класс и называется сейчас по другому,но благородные сорта пластикового дерева остались те же самые,это от года выпуска не зависит.
1
 
Ответить
13035703
Артём
Aleksandr Chichkanakov
Согласен , веста по дизайну интерьера лучше чем crown но 82 года.
Ну...есть в ваших словах истина.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
Я не особо разбираюсь в сортах ммм.... неважно в общем! Пусть этот класс и называется сейчас по другому,но благородные сорта пластикового дерева остались те же самые,это от года выпуска не зависит.
Теперь понятно, в сортах пластикового дерева ты точно разбираешься неплохо - японовода сразу видно 😁
2
3
Ответить
13035703
Артём
premio711
Теперь понятно, в сортах пластикового дерева ты точно разбираешься неплохо - японовода сразу видно 😁
Угу,я действительно японовод))причём давно. Только что это меняет?
2
 
Ответить
13035703
Артём
Дерево в "фрицепремиуме" всёравно не станет настоящим,))
2
1
Ответить
urwoiy
Фортуна Карс
Бред-жену заставлять вручную ворота открывать)).
Я не всегда в городе, могу и уехать на недельку, ее выбор брать авто или на такси ездить.
2
 
Ответить
urwoiy
premio711
Мне не смешно, это у тебя двойные стандарты. Ездить на машине без запасного колеса это нормально, а на дизеле опасно? Нештатную ГБО установили, настроили и обслужили, а дизель с новья не смогли?
Дизель сдохнет, это на долго, эвакуатор, диагностика, заказ запчастей, дней 10 ожидание, потом очередь на ремонт, сам ремонт, потом устранение косяков которые в процессе ремонта намудрили и т.д. Накачать компрессором колесо и доехать до шинки 5 минут, если сильный разрыв, попросить кого-то сгонять в гараж, город небольшой, думаю минут 30-40 все это займет. Так что дурачком прикидываться не нужно, все давно проверено на практике, легковые дизели нафиг не нужны в моих краях и совсем не выгодны.
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
Угу,я действительно японовод))причём давно. Только что это меняет?
Это сразу напоминает поговорку про самую сладкую морковку😁
1
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
urwoiy
Я не всегда в городе, могу и уехать на недельку, ее выбор брать авто или на такси ездить.
Когда в командировке-для супруги на стоянку ставил, но не в этом дело: клиенты, владевшие в прошлом авто с опцией доводчика дверей всегда при выборе нового автомобиля этим интересуются. К хорошему быстро привыкаешь))
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Дизель сдохнет, это на долго, эвакуатор, диагностика, заказ запчастей, дней 10 ожидание, потом очередь на ремонт, сам ремонт, потом устранение косяков которые в процессе ремонта намудрили и т.д. Накачать...
Я прикидываюсь, в том, что все КАМАЗы, Вольво, Скании, МАНы и Мерсы дизельные? Если ты хочешь себе дохлую жрущую бензинку не означает, что остальные дураки, а означает лишь, что ты закостенел и упёрся. Залей керосин в бензиновый Крузак и посмотрим сколько он пройдёт.
Не такие уж у вас суровые края, я тебе как житель центральной Сибири говорю😁
2
2
Ответить
urwoiy
Фортуна Карс
Когда в командировке-для супруги на стоянку ставил, но не в этом дело: клиенты, владевшие в прошлом авто с опцией доводчика дверей всегда при выборе нового автомобиля этим интересуются. К хорошему быстро привыкаешь))
Ну я машину в гараж загоняю тоже когда холоднее -25 -30 становится, летом с этим как бы проблем нет. Меня наоборот такие вещи бесят, как электро открывание багажника (очень медленное), опускание руля (мне проще быстро ноги просунуть, чем ждать пока он опустится после того как я сел, ну и ждать пока поднимется тоже вечность), кнопка старта после ключа пипец бесячая тема долгое время была (сунунл ключ и мгновенно завел, а нажимаешь кнопку она там думает что-то) и прочее. Люблю прыгнуть в авто и сразу ехать. С присосками пока дел не имел, но считаю опцию бесполезной и ничего хорошего в ней не вижу, запомнить усилия закрывания двери если не с первого, то хоть 5-10 думаю не проблема, а это пара часов езды.. Кстати представляю как бабушек дедушек возить, они хрясь дверями, а ты им там присоски же.. И все назло ведь хлопать будут)))
1
 
Ответить
Борис
Оренбург
Панель напоминает музыкальный центр Aiwa, у кореша в 90-е был.
3
1
Ответить
13035703
Артём
premio711
Это сразу напоминает поговорку про самую сладкую морковку😁
А тут ошибочка))я владел не только японскими авто,плюс я их ещё и ремонтирую.
 
 
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Петр
Весту новую???
Прульку с Японии )))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
А тут ошибочка))я владел не только японскими авто,плюс я их ещё и ремонтирую.
Ну да, в сервисе практически невозможно встретить абсолютно исправную машину. Ремонтируешь японцев?
 
 
Ответить
urwoiy
premio711
Я прикидываюсь, в том, что все КАМАЗы, Вольво, Скании, МАНы и Мерсы дизельные? Если ты хочешь себе дохлую жрущую бензинку не означает, что остальные дураки, а означает лишь, что ты закостенел и упёрся....
Мы про легковушки говорим как бы, аргументы кончились и тебя понесло? Зачем заливать керосин в крузак, может еще пописать в бак или воды с лужи налить? При чем тут грузовики, у них вариантов нет, в них все переколхожено на сто рядов, куча допфильтров, подогревателей, экология удалена и так далее
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Мы про легковушки говорим как бы, аргументы кончились и тебя понесло? Зачем заливать керосин в крузак, может еще пописать в бак или воды с лужи налить? При чем тут грузовики, у них вариантов нет, в них все переколхожено на сто рядов, куча допфильтров, подогревателей, экология удалена и так далее
Чем грузовой дизель отличается от легкового? Ты пишешь про умершую топливную, а умирает она от плохой солярки, так же и бензиновый мотор умрет от плохого бензина.
1
3
Ответить
Alexey U
Я тож заказал себе такой. При всем кажущемся богатстве выбора, достаточно сложно выбрать по настоящему универсальный, надежный, семейный авто. Хочется и на природу на выходных выезжать, и на работу каждый день по городу комфортно ездить (у нас просто дороге в городе хуже чем в лесу, или на море :))
6
2
Ответить
Vitaliy
Владивосток
urwoiy
Зачем они нужны, руки что ли из опы растут и дверь захлопнуть не в состоянии? Всю жизнь двери на машине открываю закрываю, ни разу не думал о том, чтобы я специально их недозакрывал и они сами присасывались..
С таким подходом, можно и кривой стартер обосновать))) сопоставить оснащение немцев за те же деньги- не судьба?
2
2
Ответить
12063922
Узник БАМа
Заметь, европейская часть тоже минусуют при обсуждении того же пруля от тойоты, каждый хвалит свое болото, и с этим ничего не поделаешь!
Тут с Вами трудно не согласится , каждое слово в десяточку.
1
 
Ответить
Олег
Екатеринбург
13035703
Я не особо разбираюсь в сортах ммм.... неважно в общем! Пусть этот класс и называется сейчас по другому,но благородные сорта пластикового дерева остались те же самые,это от года выпуска не зависит.
С чего ради в ML пластмассовое дерево? Нормальные там деревяшки, в отличии от тойоты.
2
3
Ответить
mabi63
Ну слава богу! Прямо отпустило! А то я уж чуть было Гранту не взял.
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
premio711
Это все слова, которыми себя и других успокаивают владельцы этих неедущих и жрущих монстров. Кайен и Х5 в определённых комплектациях только капризны, а в самых распространённых 3,0 дизель они неубиваемы...
Знаем проходили. купили зятю Кайен 2007 года с 3.6. Больше стоял в сервисе, то ручник полетел, сказали заменить это 15 000, то мозги заглючили, завести не могли, короче машина больше стояла чем ездила. Еле продали еще дешевле чем купили. При этом машина была не укатана
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Александр
Знаем проходили. купили зятю Кайен 2007 года с 3.6. Больше стоял в сервисе, то ручник полетел, сказали заменить это 15 000, то мозги заглючили, завести не могли, короче машина больше стояла чем ездила. Еле продали еще дешевле чем купили. При этом машина была не укатана
Машина стояла в сервисе, но была не укатана?😁
Наезжаю по 40 т.км. в год, с 2007г наездил примерно 400-500 т.км. Тот Кайен неплохо сохранился, правда? Ошибка считать, что можно купить премиальный немецкий кроссовер по цене Короллы того же года и он будет неукатан, потому что кузов целый и салон в идеале. Нужно вложить в него еще столько же, чтобы он поехал как должен.
4
2
Ответить
Петр
Красноярск
Бородатый испанец
Прульку с Японии )))
Уважаю!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
а точно в какбы-премиальной машине должно быть столько серебристого облазиющего пластика, а-ля киа и икстрейл 15летней давности?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
premio711
Машина стояла в сервисе, но была не укатана?😁 Наезжаю по 40 т.км. в год, с 2007г наездил примерно 400-500 т.км. Тот Кайен неплохо сохранился, правда? Ошибка считать, что можно купить премиальный...
Я сказал по какой причине ее загнали на сервис. Все началось из за ручника. Ребенок в машине нажал на ручник, а снять его уже не смогли. Эвакуатором оттащили в сервис. Там ему зарядили 15 000 за ручник, потом полетел моторчик дворников, потом вовсе глюкнули мозги вроде сигнализации. Из за этого его долго не могли завести. Он так и стоял там месяца три. Брали машину не в автосалоне, у знакомых. Те люди не из бедных. Еле продали потом еще дешевле чем взяли. Еще на них активно тырят фары, что на кайнеах что на табуретах а фары стоят не дешево даже б/у. Нахрен этот весь геммор? Купили Хонда пилот ему сейчас не балдеет конечно, но зато всегда на колесах. Кстати тут буквально тоже прокатился в такси на табурете 3.2 года 2003, американец. Ну честно сказать почти как моя субуру форестер SH. Ничего там супер пупер нет, покатался на 200-м крузере 15 года, что то мне он доставил удовольствия больше чем туарег. Кстати в году 2007 был у нас кайен с рыжим салоном. Да тут я соглашусь качественная отделка и запах кожи там просто бомба, я не спорю кайен в свое время был неплохой машиной, но их безвозвратно время ушло. Сейчас еще есть американец Шевви экспресс 2008 года, вот это бус. Надежный по двигателю но не по электрике.
1
3
Ответить
urwoiy
premio711
Чем грузовой дизель отличается от легкового? Ты пишешь про умершую топливную, а умирает она от плохой солярки, так же и бензиновый мотор умрет от плохого бензина.
Тем что мотора у них очень ресурсные, а на легковых должны через 100-150 т.км развалится.
 
 
Ответить
urwoiy
Vitaliy
С таким подходом, можно и кривой стартер обосновать))) сопоставить оснащение немцев за те же деньги- не судьба?
Ты можешь объяснить зачем эта функция нужна? Хоть убей не понимаю ее пользы. И чоо надо брать авто другой марки из-за этого тоже. Лишняя система, лишний гемор, на морозе затупит аккум посадит или еще что-то в этом духе
 
 
Ответить
Николай
Дискуссия негра и чукчи, что лучше - парка или шорты. На ДВ и Сибири одна более менее нормальная дорога это федералка и расстояния между городами сотни километров и морозы вдобавок. А сервисов для немцев кот наплакал. Если не хочешь замерзнуть на трассе то и берёшь авто исходя из этих условий.
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Тем что мотора у них очень ресурсные, а на легковых должны через 100-150 т.км развалится.
Ключевое слово должны. Никому они ничего не должны. У меня товарищ ездит на Туареге НФ 3,0 ТДИ 270 т.км. пробег, у него все родное в моторе, включая сажевый и егр. Заказчик продал первого Туарега 3,0 ТДИ 430 т.км. со всем родным.
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Александр
Я сказал по какой причине ее загнали на сервис. Все началось из за ручника. Ребенок в машине нажал на ручник, а снять его уже не смогли. Эвакуатором оттащили в сервис. Там ему зарядили 15 000 за ручник,...
Прокатился пассажиром и ничего не понял? Неудивительно. Сломался моторчик привода ручника? А в Субару он есть?
Кайен и Туарег особенно хороши 10-х гг. и на пневме.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
zeleke
Падение продаж Лексус в России ускорится после выхода этой модели за эти деньги. По-моему лучше 200 крузак взять.
Что такое полуанилиновая кожа? Новый вид дермантина?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Я думал он будет от 5 миллионов стоить. Нет, Лексус - не БМВ, не борзеет с ценами! Для такой тачки, такая цена - нормально.
Так в БМВ кожа настоящая, а не анилиновый дермантин и пластик ручек не хромированный, а также БМВ Х5, едет и рулится, а не бензин жрет
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
DNS07
Лексус был есть и будет элитной маркой. А всем кто в теме здесь пожелаю движения и развития в его сторону финансово!
Хавал тоже заявились, как люксовый бренд, но элитной маркой так и ее стали, как и Лексус за 28 лет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Для российских дорог, которые ужасны! Люди в России не из-за хорошей жизни ездят на джипах, а имеено из-за того, что приходится, как на зиму одеваться тепло, если в России выйти зимой на улицу в плавках,...
Если у вас так, то тогда лучше УАЗ купить, у Лексуса и КДДС есть и пневма, так что деньги из кармана сосать будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
premio711
Через пару-тройку весь "алюминий", все "дерево" и вся "кожа" облезет, и карета примет свой первоначальный облик тыквы😁 Если хочешь нормальный внедорожник для езды...
С нашими лежневками и бетонками, ЛР ДС, тоже неплохо справляется...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Бессмысленная машина, полностью морально устаревшая, Прадо выглядит на порядок свежее. Особенно угнетающе выглядит устаревший салон. Мне кажется данная модификация скоро канет в лету...
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
 
Ответить
10236827
Барнаул
салон нового прадо не имеет принципиальных отличий от нового ГХ. разве что крутилки по вертикали расположены, а в ГХ по горизонтали.
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Содержание нового Лексуса не дороже содержания любой машины за такие же деньги. После гарантии Лексус высосет гораздо меньше денег, чем немцы
Вот откуда ты знаешь, а? Фантазии тоётофила про недоступные ему бажественные таёты...
У меня у 2-х знакомых были 150-е Прадо дизели с салона...оба продали перед окончанием гарантии, ибо сыпались и они офигевали от цен ремонта в гарантийных квитанциях - их же подписывать надо. Но они их использовали по назначению....поэтому и сыпались...а если не ездить на них по колхозам, то зачем они вообще нужны?
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Расскажи, чего нет в этом Лексус из современных устройств, любитель цветных бусинок?
Ты сам не понимаешь, что несёшь...если "цветные бусинки" - это плохо и недостойно Настоящего Автомобиля, то почему они (по твоему мнению) абсолютно все есть в Лексусе? А если ты защищаешь их наличие, то это...хорошо?
У тебя с банальной логикой проблемы...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1695
Ростиславъ Всеволодовичъ
Размеры ? Тут кому что нужно , кому-то нужен компактный внедорожник для города и в лес и припарковаться компактно , а для кого-то наоборот размер что бы уважали .

Безопасность ? Против камаза в равной степени одинаковы

В понятие комфорт опять же все вкладывают разные значения .
Посмотрите на сколько звезд разбили Дастер.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
Давай пример достойного кроссовера в студию. Полный привод фултайм честный с блокировкой, большие ходы подвески, простой мотор (атмо v8, без непосредственного впрыска, бензиновый, грм чтобы не с задницы стоял и прочего гемора не было), простой автомат.
Зачем "достойному кроссоверу" всё перечисленное тобой?
3
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Центральная часть торпедо — недорогой музыкальный центр из 90х. Тот-же пластик, внешний вид и функционал :)
4
 
Ответить
urwoiy
premio711
Ключевое слово должны. Никому они ничего не должны. У меня товарищ ездит на Туареге НФ 3,0 ТДИ 270 т.км. пробег, у него все родное в моторе, включая сажевый и егр. Заказчик продал первого Туарега 3,0 ТДИ 430 т.км. со всем родным.
А у меня знакомый по только образовавшемуся льду огромную реку пешком перешел, что всем теперь так же сделать? Знаю я этих дизелистов, которые против системы любят переть, бочки на заправку возят, в резиновых сапогах в лужах соляры после заправляющихся камазов бродят, потом отстаивают в гаражах, фильтруют что-то там, присадки какие-то льют, ниже -30 машины не эксплуатируют, на дальняк пассажирами ездят. Не жизнь, а мучение, зато в грудь себя бьют что дизель на севере это круто, потом пытаются несколько лет их скинуть, но все равно приходится гнать на продажу в другой регион, как можно дальше, чтобы хоть кто-то интерес проявил..
1
 
Ответить
13035703
Артём
Олег
С чего ради в ML пластмассовое дерево? Нормальные там деревяшки, в отличии от тойоты.
Ага,а то я не видел и не знаю!
 
 
Ответить
13035703
Артём
premio711
Ну да, в сервисе практически невозможно встретить абсолютно исправную машину. Ремонтируешь японцев?
Каких машин в Приморье большинство, догадаешься?))
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
premio711
Прокатился пассажиром и ничего не понял? Неудивительно. Сломался моторчик привода ручника? А в Субару он есть?
Кайен и Туарег особенно хороши 10-х гг. и на пневме.
Катался я и за рулем еще в нулевых на них. Нечего там суперского для себя я не нашел
 
 
Ответить
urwoiy
5-9
Зачем "достойному кроссоверу" всё перечисленное тобой?
Полный привод настоящий, чтобы бодро и уверенно двигаться в любую погоду, электроварианты такого не могут обеспечить.
Ходы подвески для комфорта на любых покрытиях.
Простой мотор V8 чтобы машина бодрой с низов была и надежной, а не одноразовой турбопуколкой, для экономии чтобы ГБО можно было поставить которое где угодно обслужить можно.
Простой автомат, аналогично для надежности и неприхотливости.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
Полный привод настоящий, чтобы бодро и уверенно двигаться в любую погоду, электроварианты такого не могут обеспечить. Ходы подвески для комфорта на любых покрытиях. Простой мотор V8 чтобы машина бодрой...
Глупости это. Ну вот на Крузаке ПП постоянный и где там бодро? А на Х6 - нет - и бодро в любую погоду.
Опять же см. заезды 200, ЛХ570 с муфтовыми Тахо и Патролом в ютюбе...в песчаные подъёмы они получше тоёт заезжали по 3-м разным местам неоднократно.
Зачем кроссоверу ХОДЫ ПОДВЕСКИ?
На каком кроссовере вы можете получить V8, да ещё и ПРОСТОЙ? V8 только на немцах М-S/RS-AMG остались и совсем не простые.
Зачем вам простой, надёжный и неприхотливый автомат если вы хотите V8, что тянет на 7 и более млн руб?
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MUHI
Что такое полуанилиновая кожа? Новый вид дермантина?
Как обычно , клиенка с рисунком под кожу.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
Каких машин в Приморье большинство, догадаешься?))
Мне реально жаль приморцев, потому что у них очень ограниченный выбор, из-за специфики инфраструктуры, заточенной под японцев. Поменять агрегат на такой же с японской свалки могут местные СТО, а на немцев их нет, поэтому немцы не в ходу.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Александр
Катался я и за рулем еще в нулевых на них. Нечего там суперского для себя я не нашел
Сли машина все время стоит в сервисе, то конечно какое там суперское, хотя даже сами японцы все время рассказывают, как они опять немного приблизились к немцам.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
А у меня знакомый по только образовавшемуся льду огромную реку пешком перешел, что всем теперь так же сделать? Знаю я этих дизелистов, которые против системы любят переть, бочки на заправку возят, в резиновых...
Все КАМАЗы и Скании?
 
 
Ответить
Николай
Краснодар
zeleke
Да это и ежу понятно . Но в 200 крузаке больше машины чем в этом Лексус.
200-ый крузак, его сравнивают с LX-ом !!! но не как ни с GX-ом
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
А у меня знакомый по только образовавшемуся льду огромную реку пешком перешел, что всем теперь так же сделать? Знаю я этих дизелистов, которые против системы любят переть, бочки на заправку возят, в резиновых...
У меня самого бензинка, но TSI DSG. Причем DSG осознанно купил после Тигуана с японским АКПП. Машина ночует на улице, -40 без прогревов заводится, даже в такую погоду может 3 ночи простоять и стартануть.
Тоже пугали в свое время как ты сейчас, мол хана всему, надо брать обычный впрыск и АКПП. Я взял TSI, но с Айсином. Потом поездил на DSG, понял что зря боялся - работает чётче, расход на 3л меньше за счет коробки.
Чем Прадика 4,0 предпочту Туарег 2,0TSI.
 
 
Ответить
13035703
Артём
premio711
Мне реально жаль приморцев, потому что у них очень ограниченный выбор, из-за специфики инфраструктуры, заточенной под японцев. Поменять агрегат на такой же с японской свалки могут местные СТО, а на немцев их нет, поэтому немцы не в ходу.
А жалеть нужно себя))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай
200-ый крузак, его сравнивают с LX-ом !!! но не как ни с GX-ом
Где я сравнил ?
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
13035703
А жалеть нужно себя))
А мне себе что жалеть? С японского аукциона машину можно привезти в любую точку страны, только их и в Сибирь практически перестали возить - у нас научились обслуживать европейцев и есть хороший бензин, поэтому многие как я пересели с японцев на немцев. Кто побоялся выбрали корейцев, но по мне из азиатов лучше уж японцы.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Николай
Дискуссия негра и чукчи, что лучше - парка или шорты. На ДВ и Сибири одна более менее нормальная дорога это федералка и расстояния между городами сотни километров и морозы вдобавок. А сервисов для немцев кот наплакал. Если не хочешь замерзнуть на трассе то и берёшь авто исходя из этих условий.
Зато японских сервисов полно, но на немце езжу да и все по 40 т.км в год.
 
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Chief-mate
Обычно такие вопросы задают,те у кого нет денег на приличный автомобиль.
Возможно, но это не мой случай.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
zeleke
Как обычно , клиенка с рисунком под кожу.
Я также думаю...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
urwoiy
5-9
Глупости это. Ну вот на Крузаке ПП постоянный и где там бодро? А на Х6 - нет - и бодро в любую погоду. Опять же см. заезды 200, ЛХ570 с муфтовыми Тахо и Патролом в ютюбе...в песчаные подъёмы они получше...
Меня зимой с перекрестков 2.7 прадо дергал на худшей резине чем у меня в гололед, а у меня было 400+ сил под задом на кроссовере и полный привод на ссаной муфте, пока вся это система думала, прадик просто с места крутил всеми колесами как надо, такие пироги. После чего понял что только фултайм мне нужен, попробовал покататься, это действительно так, слил амно на котором ездил, но это уже отдельная история. То что на топовых кроссоверах именно он стоит все подтверждает, бентайга, урус, таурэг, Q7 и т.д.
Вот именно что ходов подвеси и простых v8 на кроссоверах не получишь, поэтому они и хуже для меня и моих условий эксплуатации. У вас там в тепличных условиях свои приколы, поэтому наш спор не имеет смысла.
1
 
Ответить
urwoiy
premio711
У меня самого бензинка, но TSI DSG. Причем DSG осознанно купил после Тигуана с японским АКПП. Машина ночует на улице, -40 без прогревов заводится, даже в такую погоду может 3 ночи простоять и стартануть....
Сказки мне рассказывать про -40 не надо, в интернете есть вся погода твоего красноярска, тем более я сам в новосибе жил какое-то время, климат там похожий, когда люди оттуда мне про морозы рассказывает мне так смешно становится, у вас там в шортах и тапках в магазин спокойно сходить можно, собаку выгулять и т.д.. У нас зима такая, что на ходу соляра замерзает в топливных трубках и машина колом встает, а машина никакая не заводится если на улице часов 10 постояла, всю зиму пока в гараж не загонишь, машина заведенная стоит, по 10-12 часов. Дизеля ваши на холостом ходу даже салон обогреть не в состоянии, темпер у них падает, даже у бензиновых с небольшим объемом такая фигня, конденсат может в выхлопе замерзнуть на заведенном авто и привет.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
urwoiy
Сказки мне рассказывать про -40 не надо, в интернете есть вся погода твоего красноярска, тем более я сам в новосибе жил какое-то время, климат там похожий, когда люди оттуда мне про морозы рассказывает...
Ну так еще бы - у тебя морозы морозистее. Это в самом городе днем, ночью холоднее, а уже в пригороде холоднее еще на 10°.
Это у вас на западе на Урале значительно теплее, а чем глубже в Сибирь, тем холоднее. В Якутии еще холоднее.
Че там у тебя все время замерзает, если у тебя самого этого нет и не было?
2
 
Ответить
Анатолий
Томск
urwoiy
Сказки мне рассказывать про -40 не надо, в интернете есть вся погода твоего красноярска, тем более я сам в новосибе жил какое-то время, климат там похожий, когда люди оттуда мне про морозы рассказывает...
Я в Томске живу и знаю, что в Новосибе по отношению к Красноярску теплее. В Красноярске снега меньше и осадков, но зимой холодно, даже по отношению к Новосибирску и Томску.
2
 
Ответить
Vitaliy
Владивосток
urwoiy
Ты можешь объяснить зачем эта функция нужна? Хоть убей не понимаю ее пользы. И чоо надо брать авто другой марки из-за этого тоже. Лишняя система, лишний гемор, на морозе затупит аккум посадит или еще что-то в этом духе
Попробуй и поймёшь- дверьми как в холодильнике херачить не нужно, легонько толкнул и все, небо и земля просто! А тойота реально деградирует, что новее модель то хуже и ломучее
1
 
Ответить
павел анатольевич
Красноярск
Наверное у тойты и лексуса не хватает мозгов что то изменить, в течении 11лет меняется только фары, решётки и бампера и преподносят как за новые технологии, пусть получатся у БМВ.
 
 
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Новый фантик, начинка старая, дурят народ ( динозавр уже
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
Конферансье
очень похоже на мысли владельца отжатой после армян х5)))
Красава))) Прям тютелька в тютельку сказал!
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
fedel777
Салон канеш ппц. Для америкосов сойдет а-ля 90-е, но у нас такой не зайдет.
У вас - работающих за 20 тыс руб в мес - не зайдет.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Ждал новый rx, думал что изменят, в итоге, бампер новый, сенсорная панель, и пару юсб.
Думал может gx будет интереснее, а нет, тож новый бампер, и фары😂😂😂.
 
 
Ответить
8049020
По мне этот новый PRADO тот же колхоз что и прежний LC. В салоне на острове Одайба в заветном городе Токио стоят на задних рядах эти сарайки по цене USD 50 000. А в первых рядах япошки любят CROWN GYBRID по цене USD 75 000. Как то так...
 
 
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
Уже не смешно. в данном виде машина уже 10 лет выпускается. не значительные изменения и все. НИКАКОГО СМЫСЛА ЕГО НОВЫМ БРАТЬ НЕТ!. У ЗНАКОМОГО ТАКОЙ 2012 ГОДА - КУПЛЕН ЗА 2 МЛН. называется найди 10 отличий))
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
 
 
Ответить