Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus GS450h доведен до совершенства

Lexus GS450h доведен до совершенства

03 Сентября 2007 | 3587 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
62 (98%)
1 (2%)
Новый Lexus GS450h будет представлен на Франкфуртском автосалоне.
Новый Lexus GS450h будет представлен на Франкфуртском автосалоне.

В рамках автосалона во Франкфурте будет продемонстрирован Lexus GS450h 2008 модельного года. Дизайн гибридного автомобиля покажет, как будет выглядеть обновленная серия GS.

Новый передний бампер, обновленный дизайн фар, зеркала заднего вида со встроенными сигналами поворота – все это наиболее заметные изменения. Интерьер автомобиля также обновится, но брэнд Lexus обнародовал лишь снимок экстерьера.

На рестайлинговую версию Lexus GS450h будет устанавливаться активная система стабилизации ASS, которая поможет управлять автомобилем, ведь вес гибридного варианта автомобиля больше из-за силовой установки Hybrid Synergy Drive.

Lexus GS450h 2008 модельного года.
Lexus GS450h 2007 модельного года.
 
Lexus GS450h 2008 модельного года.
Lexus GS450h 2007 модельного года.
 
Lexus GS450h 2008 модельного года.
Lexus GS450h 2007 модельного года.
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 415
Был, есть и будет отличным авто!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Кросавчег!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
легкий рестайлинг, имхо...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Даа.а... глазки красивые.., и ушки тоже ничего..
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
Да..Лексус- лучшее что бывает из серийного авто...
Хорошо что фотки по парам, в сравнении. я б заметил только зеркала
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
маааленький фейс-лифтинг
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3372
активная система стабилизации ASS - отличное название!
ZRT260
 
 
Ответить
Новосибирск
приличная машинка, несмотря на перенасыщенность электроникой. НЕ лучше, чем BMW или Mercedes, но зато гораздо дешевле. хотя я бы все равно купил Infiniti G35x. или М3 Е46
 
 
Ответить
Adamo
в такой машине большой багажник не нужен..в нее мешки с цементом не грузят))
 
 
Ответить
Согласен с exodu-сом не лучше чем Мерседес или БМВ но все таки японская электроника это круто!!! Хотел бы погонять на таком красавце!!! Грят что Лехусы собирают в англии это правда?
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
лексусы красавцы :))))))
 
 
Ответить