Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus представил свой вариант саней для Санта-Клауса

Lexus представил свой вариант саней для Санта-Клауса

24 Декабря 2020 | 4063 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
189 (73%)
70 (27%)

Дизайнеры Lexus разработали проект саней для Санта-Клауса. Lexus HX Sleigh Concept не похожи на любой другой транспорт главного волшебника года и помогают ему выполнять его важную работу.

«Я простой человек, но старые сани выглядят менее изысканно, — заявил, по версии Lexus, Санта. — Пришло время расширить им возможности, чтобы они более эффективно помогали доставлять игрушки всем детям из моего замечательного списка. Lexus HX Sleigh Concept как нельзя лучше подходит для этого. Миссис Клаус тоже рада управлять ими».

По словам разработчиков, сани приводятся в движение за счет на 100% возобновляемого «праздничного духа». Бесконечное грузовое пространство позволяет доставить миллиарды игрушек, а автоматический багажник с датчиком удара упрощает загрузку и разгрузку.

Климат-контроль направляет поток теплого воздуха в район шеи водителя, чтобы Санта не простыл на высоте 18 км. Полеты управляются через сенсорный дисплей. Специальная аудиосистема с объемным звучанием Mark Levinson Surround Sound помогает водителю бороться с усталостью благодаря невероятно четкому звуку.

Блестящая четырехслойная инфракрасная краска и аэродинамический дизайн делают эти сани предметом зависти для всех на Северном полюсе.

Lexus HX Sleigh Concept
Lexus HX Sleigh Concept
 

Комментарии

Андрей89
Салехард
Надо брать!.)
45
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Санки 2018 года, сделаные по мотивам Доджа Челленджер мне больше приглянулись. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Прицепа не хватает)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
12
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Я тоже такие хочу
17
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2134
Ток по прямой?
Случайностей нет. За все надо платить.
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Круто! Был бы я Сантой после такого, я бы всю Японию подарками забросал! Тем более вели они себя хорошо - заслужили! Санте было бы приятно, если бы он, конечно, вообще существовал (сейчас этой фразой кому-то сломал психику).
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
19
8
Ответить
17653144
ТУРБО
Прицепа не хватает)
4
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Заказ от Абрамовича уже поступил.
 
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Когда будет ответ от УАЗа?
1
2
Ответить
555
Иркутск
Лексус все больше заморачиваются с хищником...
13
3
Ответить
Александр Вэ
Троицк
555
Лексус все больше заморачиваются с хищником...
И правда одно лицо.
Бедный дедушка Клаус.
Ну и не дайбох детишки такие сани в небе увидят ))
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Неужели в тоёте наконец-то допетрили где их ниша и уровень - сани, повозки, телеги, но уж точно не Машины.
3
39
Ответить
 
Курган
Сообщений: 168
Фото салона давай
2
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
17653144
Та не это ж от пикапа)
Стилизованный под эти реактивные сани)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Не дай Бог дедушка или санта на этаком страшилище заявятся! (Пошел чистить ружье)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
2
Ответить
красиво ) и соглашусь, что есть что то от хищника

вообще, лексусы красивые, очень; вчера иду и вижу невероятно красивого паркетника; темно + фонари светят; у него оптика включена; подхожу ближе и вижу RX в чёрном цвете
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр Вэ
И правда одно лицо.
Бедный дедушка Клаус.
Ну и не дайбох детишки такие сани в небе увидят ))
когда детишки обычный Лексус видят ,то то-же потом ночами вскрикивают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
17
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
Розарио Агро
Неужели в тоёте наконец-то допетрили где их ниша и уровень - сани, повозки, телеги, но уж точно не Машины.
а ты смешон.
Недооценивать вклад японцев в автомобилестроение - как минимум глупо.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
21
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Крутая идея и такое скучное исполнение.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить