Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Largus Cross Quest попал под отзыв

Largus Cross Quest попал под отзыв

29 Января 2021 | 6976 просмотров

Спецверсия Lada Largus Cross под названием Quest попала под отзыв производителя. Напомним, этот вариант Ларгуса продают с сентября 2020 года, он имеет стилевые и технические отличия относительно базовой модификации Кросса. По данным «Лада.онлайн», АвтоВАЗ в ближайшее время объявит сервисную кампанию по замене у модели блока обогрева сидений — соответствующее предписание дилерам уже разослано.

Сообщается, что ремонту подлежат 1296 автомобилей с датой отгрузки с 7.07.2020 до 24.11.2020, он будет заключаться в замене блока. Данная процедура займет у специалистов несколько минут.

Lada Largus Cross Quest отличается от стандартной колесными дисками оригинального дизайна с комбинацией черного лака и алмазной огранки. Экстерьер автомобиля оживляют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением специальной серии. 

Квест также имеет улучшенную шумоизоляцию и более эргономичные передние сиденья — с развитой боковой поддержкой, трехступенчатым подогревом и увеличенным диапазоном регулировки по высоте. 

В остальном Quest идентичен Largus Cross в комплектации Luxe.

Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
 

Комментарии

     
Сообщений: 2205
Да что ж такое, делают наспех, косячат. Все косячат: Лады, Тойоты, Мерсы...
32
6
Ответить
14197299
Москва
Лада- тот ещё квест.
80
10
Ответить
     
Сообщений: 2205
Скоро новости будут: под отзыв попадают все те, кто провакцинировался. Сорри за черный юмор, всем здравия и хороших выходных!)
44
10
Ответить
  
Сообщений: 389
Теперь будет квест по замене блока)
24
4
Ответить
  
Сообщений: 13184
Квест начался
Продам уши от мертвого осла.
19
7
Ответить
  
Сообщений: 13184
Вы уже бегали в автосалон за Ларгус Квест?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
9
63
Ответить
Алексей
Крымск
Подробностей хочется. Что может не отключиться и привести к возгаранию сидений? Я так и подумал.
10
7
Ответить
14197299
Лада- тот ещё квест.
Из серии: попробуй выиграть максимально беспроблемный экземпляр!😁😁😁
20
9
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Казалось бы разве можно накосячить на давно выпускаемой платформе просто сделав легкую косметику (даже не Рестайл)

Оказывается можно... нет пределов совершенству.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
31
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Понимаем, и даже не осуждаем, там вон за соседним забором лексусы да двухсотки собирают на исправления, а ладе тем более можно )))
18
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт, название само за себя говорящее, что этот типа автомобиль сплошное приключение )))
Largus Cross Quest
12
4
Ответить
12465093
Уфа
Где дизель, АКПП и полный привод?
13
13
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
12465093
Где дизель, АКПП и полный привод?
Они должны это во время работ по отзывной кампании воткнуть?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
21
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
12465093
Где дизель, АКПП и полный привод?
На Дастере.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
6
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Алексей
Подробностей хочется. Что может не отключиться и привести к возгаранию сидений? Я так и подумал.
Был тут один чел с ником Поджигатель Пуканов. Этот вопрос к нему. ))
4
4
Ответить
8497806
Удачный
12465093
Где дизель, АКПП и полный привод?
Крузак 200. Тебе туда. Можно 100,если некрофил. Можно Санта-фе. Тоже 7 мест,дизель и 4вд. Соренто тоже. Готов будешь взять Ладу за такую сумму? Я думаю нет. Тогда че базаришь? Не надоело ещё? Или в рифму ответить?
19
15
Ответить
Дрюня
8497806
Крузак 200. Тебе туда. Можно 100,если некрофил. Можно Санта-фе. Тоже 7 мест,дизель и 4вд. Соренто тоже. Готов будешь взять Ладу за такую сумму? Я думаю нет. Тогда че базаришь? Не надоело ещё? Или в рифму ответить?
Вы что такие злые? новую Ладу в кредит купили?
15
11
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1028
39тыс разница между люкс и квест.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
synchro
Да что ж такое, делают наспех, косячат. Все косячат: Лады, Тойоты, Мерсы...
Тайота заботится о клиенте. а другие просто бракоделы, ты не путай.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
7
Ответить
17546382
Колхозник машина, как и дастер
6
6
Ответить
12465093
Уфа
8497806
Крузак 200. Тебе туда. Можно 100,если некрофил. Можно Санта-фе. Тоже 7 мест,дизель и 4вд. Соренто тоже. Готов будешь взять Ладу за такую сумму? Я думаю нет. Тогда че базаришь? Не надоело ещё? Или в рифму ответить?
Ты че такой грубый?
9
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей
Подробностей хочется. Что может не отключиться и привести к возгаранию сидений? Я так и подумал.
К возгоранию пуканов дромокоментаторовз
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17546382
Колхозник машина, как и дастер
Точно не для гламурных девочек
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
купил Российский авто - помог путину и его корешам
7
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Ох уж эти изменения от автоваза,благодаря которым можно вешать дополнительный шильдик.И ведь пипл то хавает.
4
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2904
как было фуфло. так и осталось .вчера делал то 45тыр. тормозные диски под замену. капец. понимаю колодки , но на дисках бортик в 3мм с каждой стороны это треш
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2904
и эта поповозка перевалила уже за миллион
5
 
Ответить
20765600
Новосибирск
Алексей
Подробностей хочется. Что может не отключиться и привести к возгаранию сидений? Я так и подумал.
Он просто не включается и горит ошибка, постоянно на водительское сиденье и иногда на пассажирское. Приезжал в конце года в салон Лада Усть-каменогорск в Новосибирске с этой проблемой, "умный” руко***ый электрик сказал что это я неправильно включаю обогрев и ошибок по блоку салона нет, послали и взяли 600 рублей за диагностику.
2
 
Ответить
Александр Берестнев
20765600
Он просто не включается и горит ошибка, постоянно на водительское сиденье и иногда на пассажирское. Приезжал в конце года в салон Лада Усть-каменогорск в Новосибирске с этой проблемой, "умный”...
Точно такая же проблема и у меня.
Проблема в неправильном подключени блока обогрева .
 
 
Ответить
Александр Берестнев
Алексей
Подробностей хочется. Что может не отключиться и привести к возгаранию сидений? Я так и подумал.
У меня иногда начинает мигать красный светодиод на этом регуляторе со стороны водителя. Что указывает на короткое замыкание в сидении . На самом деле короткого замыкания в сидении нет. Проблема в самом блоке. А скорее всего в его неправильном подключени. Этот же блок используют на приоре 2. Но там отличается подключение 7 контакта на этом блоке. На квесте на этом контакте постоянный минус. А по правильному он должен появлятся только через 3 секунды после запуска двигателя...
2
 
Ответить