Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Largus Cross Quest: сколько просят за новые кресла и улучшенную «шумку»?

Largus Cross Quest: сколько просят за новые кресла и улучшенную «шумку»?

30 Июля 2020 | 9003 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
349 (49%)
357 (51%)

Новая версия Lada Largus Cross Quest в семиместном исполнении будет стоить минимум 876 900 рублей. Такой информацией поделился паблик AvtoVAZ News со ссылкой на дилерский источник.

Обычный Largus Cross с такой же конфигурацией салона оценивается в 818 900 рублей. Соответственно, доплата за версию Quest составляет 58 000 рублей.

АвтоВАЗ начал отгружать дилерам Largus Quest 27 июля. Спецверсия получила новые эргономичные передние сиденья с трехступенчатым подогревом, более развитым профилем и комбинированной обивкой из ткани и экокожи, а также улучшенную шумоизоляцию салона.

Есть также несколько стилевых особенностей. Снаружи — колесные диски оригинального дизайна. В них сочетание черного лака и алмазной огранки формирует симметричный рисунок спиц. Облик автомобиля дополняют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильдики с названием спецсерии.

Largus Cross оснащается бензиновым мотором объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с., а также 5-ступенчатой МКП. Привод — передний.

Продажи Lada Largus Quest должны начаться в ближайшие дни.

Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 
Lada Largus Cross Quest
Lada Largus Cross Quest
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Будут брать. Как и спорт и прочие версии)
А что есть выбор?
29
90
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Viziter
Будут брать. Как и спорт и прочие версии)
А что есть выбор?
Есть. Можно не брать.
Есть же обычная версия без китайской шумки и пружин.
118
11
Ответить
6469417
Казань
Вот это лакшери!
Но я подожду пока выйдет без компромисная спорт версия ларгуса!
88
11
Ответить
  
Сообщений: 13302
Нужна версия "Ларгус - Восточный экспресс" со спальными местами на крыше
Продам уши от мертвого осла.
134
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ВАЗ у нас игрок известный в смысле крупных перемен.
Людям нужен очень честный семимесный минивэн.
Года три ладью крепили там Логану на капот.
Ларгус классный запилили, но ведь время-то идёт.
Быстро падают продажи, что же делать, и когда же
Будет новый минивэн? "Нет", сказал директор ВАЗа,
"Это нам не сделать сразу - лучше Ларгус с новой шумкой
Мы предложим вам взамен.
"В планах лет еще пятнадцать нам с Логаном развлекаться,
Будем красить разным цветом мы и крышу, и капот,
А потом добавим люки, всё равно возьмёте, *уки,
Ведь аналогов-то нету вот уже который год!"
220
27
Ответить
  
Сообщений: 13302
Если сравнивать с Тойотой, которая берет только за наклейки TRD по 50-100 т.р., то наценка вполне гуманная
Продам уши от мертвого осла.
75
74
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ПАЛАСИО
Если сравнивать с Тойотой, которая берет только за наклейки TRD по 50-100 т.р., то наценка вполне гуманная
Есть проблемка. Лада - не Тойота.
129
32
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Брал в прокате на несколько дней. Обычный ларгус. Деревянненький конечно, но зато вместительный. Для рабочих поездок пойдёт. Для семьи, тут каждому свое, но немаловажно, что 6 человек увезет спокойно с минимальным, но все таки комфортом.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
50
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Илья Каплан
Есть проблемка. Лада - не Тойота.
Да, Лада - не тойота, Лада - Рено.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
64
9
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Тот еще квест—найди что отвалилось!)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
47
24
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Useroff
Да, Лада - не тойота, Лада - Рено.
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
34
20
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дорогая у них шумка получилась..хорошо лохов полно,будут квест брать!
На любой вопрос даю любой ответ.
44
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Я бы вот такой посм эквивалент за эти деньги https://tyumen.drom.ru/toyota/...
16
43
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Даже не могу сказать, дорого это или дёшево, как китайский авто за пару лямов или свежее б.у класса кей-кар за 500+, похоже при таком курсе дорого всё. Дорого даже при нормальной зарплате, тыщ 50-70 и наличии семьи и других трат.
39
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Такие машины в основном покупают выпивающие мужички. Тут и ежедневная попойка во время игры в танки, и радость какой у нас хороший чемпионат мира по футболу был и т.д. Без алкозамка продавать нельзя!
25
61
Ответить
Оранжевые вставки колхоз - лучше бы сделали вставки с каким-то графическими деталями типа как у Рапида нового
и придавало бы динамики интерьеру, и не так колхозно
40
12
Ответить
руль отстойный еще
а так машина норм

ааа еще 900 тыр это АД....
39
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
torn357
Я бы вот такой посм эквивалент за эти деньги https://tyumen.drom.ru/toyota/...
В новости речь про новую машину из салона. Сравнивать нужно только с новыми из салона.
35
12
Ответить
 
Сообщений: 6417
Подожду версию кросс-купе аэроквест лимитед эдишн уан 4х4
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
27
5
Ответить
19420386
torn357
Я бы вот такой посм эквивалент за эти деньги https://tyumen.drom.ru/toyota/...
Там тоже семь мест или два раза ездить придется?
33
3
Ответить
Александр
Владивосток
АвтоГорожанин
В новости речь про новую машину из салона. Сравнивать нужно только с новыми из салона.
ну это единственный плюс что Лада - это авто с салона. Убогое, ужасно выглядящее, с ублюдским качеством салона, с кнопками стеклоподъемника под печкой, с одной единственной лампочкой сигнала поворота на панели как у москвича древнего, но зато новое. Нафиг такое новье нужно. И да, Тойота пробежная эту Ладу два раза переживет.
52
59
Ответить
Дэн "Два ствола" Антошин
Владивосток
19420386
Там тоже семь мест или два раза ездить придется?
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
Ну вот вам 7 мест. За раз скатаетесь.
25
19
Ответить
   
Сообщений: 675
Считаю числа с цЫфрами взяты из воздуха, как на обычную версию, так и за Квест!!
.
-.."мальчик, ты кем хочешь стать, когда вырастешь?
- ЦенМейкером на автозаводе.., буду писать., писать.., и писать.."
.
Он сказал, Я тоже хочу😊
.
Удачи Вам АвтоВаЗ, пожелаю себе, чтобы наши пути никогда не пересекались!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
18
18
Ответить
17172971
Илья Каплан
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
а у тебя гражданство Чехии что ли? )))) вечно ты пишешь не подумавши))
28
9
Ответить
     
Сообщений: 2528
Useroff
Да, Лада - не тойота, Лада - Рено.
А если точнее то дачия )
16
7
Ответить
Как же они запарили с этим оранжевым колхозом... Что панель приборов убогая, что элементы салона... Что за тип это придумал... И ведь утвердили же...
42
9
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Пыжжон
Подожду версию кросс-купе аэроквест лимитед эдишн уан 4х4
а вот версию 4х4 многие бы подождали
16
4
Ответить
djoq
Иркутск
Viziter
Будут брать. Как и спорт и прочие версии)
А что есть выбор?
Выбор всегда есть, его нет только у ленивых, такие хавают, что им со стола кинут. Рады всему.
13
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
17172971
а у тебя гражданство Чехии что ли? )))) вечно ты пишешь не подумавши))
Странные вы, боты)
Если я купил какую-то машину, мне с ней в нагрузку гражданство страны-производителя, что ли, дают?
Или я где-то всех призывал покупать Шкоду?
Вы уж методички-то освежите свои, а то позоритесь каждый раз как ВАЗ)
17
36
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Обычный Largus Cross с такой же конфигурацией салона оценивается в 818 900 рублей. Соответственно, доплата за версию Quest составляет 58 000 рублей.
...
итого - 876900
......
разбудите меня - это чЁ - правда что ли - за столько сейчас тазики продают/покупают??????????
22
22
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Nikolay_626
а вот версию 4х4 многие бы подождали
Она называется Дастер. Чего её ждать?
26
9
Ответить
Вот эти оранж вставки -так глаз выжигают, ну можно было бы и более спокойный цвет выбрать.
14
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр
ну это единственный плюс что Лада - это авто с салона. Убогое, ужасно выглядящее, с ублюдским качеством салона, с кнопками стеклоподъемника под печкой, с одной единственной лампочкой сигнала поворота на...
Автокредит то дают на пробежное? Ларгус машина из бедного сегмента, их берут либо в кредит либо на предприятие в автопарк. Официально покупают, пруль тут никак вообще невозможен.
23
10
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Пыжжон
Подожду версию кросс-купе аэроквест лимитед эдишн уан 4х4
тогда уж сразу кросс-купе глонасс-квест-алкотест
11
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Илья Каплан
Она называется Дастер. Чего её ждать?
В дастере сколько мест? А объем багажника?
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1877
Когда ждать ларгус спорт вагон?
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Киа Карнивал не пройдёт!!!
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
АвтоТАЗу плевать, что это никто или мало кто купит. Они живут на дотации с наших налогов, поэтому делать хорошие авто и адекватной уровню авто цене они не будут никогда.
Случайно оказалось, что в свое время ГАЗом владели люди не лояльные сказ.Д., поэтому Волги больше нет, а Газелями заправляют америкосы. В вот ТАЗу темнейший будет сливать деньги вместо школ, больниц и дет.садов.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
16
31
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Комбинированной обивкой из ткани и экокожи... экокожа - это дерматин как у Киа или что-то другое?
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Курс курсом конечно, но в рублях за 850 тыс в 2010 мы купили трехлетний такой - из Швеции -
столько перемен за 10 лет и эти перемены не к лучшему...
23
21
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Илья Каплан
ВАЗ у нас игрок известный в смысле крупных перемен. Людям нужен очень честный семимесный минивэн. Года три ладью крепили там Логану на капот. Ларгус классный запилили, но ведь время-то идёт. Быстро...
красавчик)))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
10
16
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 425
Колеса какие то нацистские. Как бы за пропаганду не привлекли
6
11
Ответить
Лучше бы 4WD-Версию выпустили...
6
13
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Viziter
Будут брать. Как и спорт и прочие версии)
А что есть выбор?
В смысле есть выбор? Есть , на 58 тыс р дешевле.
12
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Илья Каплан
Есть. Можно не брать.
Есть же обычная версия без китайской шумки и пружин.
Хотелось бы увидеть реальный замер этий улучшенной шумомзоляции, а так же новые сидения разобранными. Врунам с ВАЗа не верю на слово .
15
7
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Илья Каплан
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
Молдавское. Пардон, румынское. Вшистко едно впрочем.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
7
16
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ПАЛАСИО
Если сравнивать с Тойотой, которая берет только за наклейки TRD по 50-100 т.р., то наценка вполне гуманная
Сильно, сравнить бренд Тойота с наклейкой Квест за 58 тыс руб ! Сравнивать надо сравнимое , бренд с брендом , то есть с Ладой . Думаю стоимость Ладьи в цене Ларгуса уже заложили .
1
19
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Useroff
Да, Лада - не тойота, Лада - Рено.
Насколько помню французы купили завод, то есть ВАЗ , а вот про покупку Бренда Лада не слышал .
1
17
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Илья Каплан
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
По глупости , в основном.
5
12
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
АвтоГорожанин
Такие машины в основном покупают выпивающие мужички. Тут и ежедневная попойка во время игры в танки, и радость какой у нас хороший чемпионат мира по футболу был и т.д. Без алкозамка продавать нельзя!
А ещё без справки от психиатра.
4
19
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
17172971
а у тебя гражданство Чехии что ли? )))) вечно ты пишешь не подумавши))
Примеры когда Илья писал хвалебные оды о Шкоде Будут ?
8
21
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Or1s
А если точнее то дачия )
Дача то же Рено , в процентах больше чем Лада.
1
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Евгений из СПб
Обычный Largus Cross с такой же конфигурацией салона оценивается в 818 900 рублей. Соответственно, доплата за версию Quest составляет 58 000 рублей.
...
итого - 876900
......
разбудите меня - это чЁ - правда что ли - за столько сейчас тазики продают/покупают??????????
Там написано ‘ ОТ’ , то есть покупают и дороже.
3
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Nikolay_626
В дастере сколько мест? А объем багажника?
Дастары разные есть ... в Бразилии. Даже пикапы .
3
11
Ответить
6469417
Казань
Роман Петров
Оранжевые вставки колхоз - лучше бы сделали вставки с каким-то графическими деталями типа как у Рапида нового
и придавало бы динамики интерьеру, и не так колхозно
Ларгус это не про динамику в интерьере, а про коммерцию, кому нужен дизайн универсал Весту возьмут, а ларгус хорош без такого тюнинга.
17
 
Ответить
sokolve
Новосибирск
hanexx
Курс курсом конечно, но в рублях за 850 тыс в 2010 мы купили трехлетний такой - из Швеции -
столько перемен за 10 лет и эти перемены не к лучшему...
В 2010-м ларгус стоил около 400, если умножить 850 на 2, то и сейчас можно взять бус за 1,9 млн.
18
1
Ответить
6469417
Ларгус это не про динамику в интерьере, а про коммерцию, кому нужен дизайн универсал Весту возьмут, а ларгус хорош без такого тюнинга.
может и хорош
но если им хочется чо нить эдакого в салон добавить, дак уж лучше графику как в моем примере выше, чем покраску в оранжевый
1
6
Ответить
6469417
Казань
EsGT
АвтоТАЗу плевать, что это никто или мало кто купит. Они живут на дотации с наших налогов, поэтому делать хорошие авто и адекватной уровню авто цене они не будут никогда. Случайно оказалось, что в свое...
Почему ни кто не купит? Ларгус вполне популярная машина и для многих незаменимая, если нужен 7 ми местный авто в похожем бюджете ни чего нет, если нужен грузовой каблук - ближайший конкурент раза в 2 дороже! Если нужно просто ехать, без претензий на роскошь и комфорт то Ларгус в нашей стране вне конкуренции.
26
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
с упором эту шляпу пихают людям, и не краснеют
You'll never walk alone!
3
16
Ответить
19420386
Дэн "Два ствола" Антошин
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
Ну вот вам 7 мест. За раз скатаетесь.
Люди разные. Не всем нужен б/у правый руль без просвета, за два года накатавший больше 130 тысяч.
Это какое-то коммерческое использование.
Потенциальный покупатель без нас разберется, не надо навязывать.
21
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
...говорит берите лучше эту, ибо ту ибо ту не стоит брать...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
3
Ответить
19420386
Сергей
Комбинированной обивкой из ткани и экокожи... экокожа - это дерматин как у Киа или что-то другое?
Экокожа - это дермантин абсолютно у всех производителей.
16
 
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
Нужна версия "Ларгус - Восточный экспресс" со спальными местами на крыше
Есть такое - Карелия называется
5
 
Ответить
Да, блин, поставьте вы в него хоть панель и торпеду от Гранты. А то на это Логановское убожище 2005 года смотреть больно. Машина-то сама по себе же ничего вполне (в рамках своей ниши, конечно)
10
4
Ответить
  
Орск
Сообщений: 511
Илья Каплан
ВАЗ у нас игрок известный в смысле крупных перемен. Людям нужен очень честный семимесный минивэн. Года три ладью крепили там Логану на капот. Ларгус классный запилили, но ведь время-то идёт. Быстро...
👍👍👍👍👍
5
8
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Nikolay_626
В дастере сколько мест? А объем багажника?
А вот тут к маркетологам вопрос.
1
7
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Есть проблемка. Лада - не Тойота.
Да, в Ладе за шильдик платить не надо.
13
5
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
Скатайтесь в Чечню и Дагестан, вам там расскажут за что любят Ладу.
6
6
Ответить
10121945
Новоуральск
СэрВант
Дорогая у них шумка получилась..хорошо лохов полно,будут квест брать!
За доп.цвет в Мерсе 114 тыс рублей платят и ничего.
9
3
Ответить
13035703
Артём
Илья Каплан
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
Не все французы одинаково полезны.
2
2
Ответить
10121945
Новоуральск
Евгений из СПб
Обычный Largus Cross с такой же конфигурацией салона оценивается в 818 900 рублей. Соответственно, доплата за версию Quest составляет 58 000 рублей.
...
итого - 876900
......
разбудите меня - это чЁ - правда что ли - за столько сейчас тазики продают/покупают??????????
Кому что, кому повыпендриваться, кому машина для семьи и халтуры.
10
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Да, в Ладе за шильдик платить не надо.
С учетом того, что каждый покупатель Лады оплачивает её дважды, ваше утверждение выглядит довольно забавно)))
7
14
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Скатайтесь в Чечню и Дагестан, вам там расскажут за что любят Ладу.
Только если вы со мной поедете.
Вместе подойдём и спросим у жителей Чечни и Дагестана, за что они любят ВАЗы.
Ну что, на когда билеты берем?
7
12
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
С учетом того, что каждый покупатель Лады оплачивает её дважды, ваше утверждение выглядит довольно забавно)))
Забавно было читать ваше убогое стиховарение.
11
6
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Только если вы со мной поедете.
Вместе подойдём и спросим у жителей Чечни и Дагестана, за что они любят ВАЗы.
Ну что, на когда билеты берем?
Мне то что ехать, я сам на Ладе катаюсь и знаю про нее все. Вы же все хейтом занимаетесь Лад и вопросы задаете, еще оскорбляете владельцев эих машин.
8
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
10121945
Кому что, кому повыпендриваться, кому машина для семьи и халтуры.
это ж как надо семью не любить, чтобы семь родных в эту капсулу смерти засунуть и на дорогу выехать?
6
15
Ответить
8497806
Удачный
6469417
Почему ни кто не купит? Ларгус вполне популярная машина и для многих незаменимая, если нужен 7 ми местный авто в похожем бюджете ни чего нет, если нужен грузовой каблук - ближайший конкурент раза в 2 дороже!...
Любители секондхенда не оценили..
13
5
Ответить
zogar-zag
Нет "алмазной огранки", алмаз это серый булыжник без какой-либо обработки, а после огранки он уже называется бриллиантом.
3
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Забавно было читать ваше убогое стиховарение.
Ну это не вам судить)
Вы-то и такого не смогли написать)
6
12
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Мне то что ехать, я сам на Ладе катаюсь и знаю про нее все. Вы же все хейтом занимаетесь Лад и вопросы задаете, еще оскорбляете владельцев эих машин.
Ога, все боты так говорят)
А копнешь поглубже - маршрутка и велосипед и мечты купить хотя бы Ладу)
8
15
Ответить
19420386
Евгений из СПб
это ж как надо семью не любить, чтобы семь родных в эту капсулу смерти засунуть и на дорогу выехать?
а вы во что семью запихиваете? фото стс можно? или в наличии только желчь?
6
4
Ответить
19420386
Андрей Кош
Дастары разные есть ... в Бразилии. Даже пикапы .
Ну привезите б/у из Бразилии! Разбогатеете на блогерах! Такого хайпа не было еще!
4
2
Ответить
19420386
Илья Каплан
Ну это не вам судить)
Вы-то и такого не смогли написать)
Это робот пишет. гугл-стихоплет.
4
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
АвтоГорожанин
Такие машины в основном покупают выпивающие мужички. Тут и ежедневная попойка во время игры в танки, и радость какой у нас хороший чемпионат мира по футболу был и т.д. Без алкозамка продавать нельзя!
Вам бы к врачу.
7
4
Ответить
19420386
alekseidoss
Вам бы к врачу.
К врачу с большим опытом!
6
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
17172971
а у тебя гражданство Чехии что ли? )))) вечно ты пишешь не подумавши))
Как живёт, так и пишет.
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
19420386
а вы во что семью запихиваете? фото стс можно? или в наличии только желчь?
:-)
относительно изделий этого типа автозавода - да, есть такое, исключительно только желчь.
а на чем я передвигаюсь - это как бы мое личное дело и по мне уж это точно не показатель того, что человек достиг в жизни.
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
19420386
Ну привезите б/у из Бразилии! Разбогатеете на блогерах! Такого хайпа не было еще!
вот реально бесит, когда начинают типа мысли тупыми американизмами излагать.

русский язык - в тысячу раз богаче чем нагловский - помните об этом!!!!!!
6
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Люди сами утепляют пространство возле ручника, там где мороз за -40, дует холодом дико. Позорище колхозное. Нет слов. Быстрее бы закрылись, а мужиков в поля распустили. Ладно бы просто работали, стремились, так нет, насильно еще, через извращение норм и законов, свой хлам наворачивают, там где он не впился не кому.
8
7
Ответить
19420386
Евгений из СПб
вот реально бесит, когда начинают типа мысли тупыми американизмами излагать.

русский язык - в тысячу раз богаче чем нагловский - помните об этом!!!!!!
нагловский - это что?
русский для меня родной, как и страна!
а вы от чьего имени тут грязь льете?
2
4
Ответить
19420386
Вася Залесный
Люди сами утепляют пространство возле ручника, там где мороз за -40, дует холодом дико. Позорище колхозное. Нет слов. Быстрее бы закрылись, а мужиков в поля распустили. Ладно бы просто работали, стремились,...
американские кто-нибудь, дайте уже страдальцу, просящему всеми способами, гринкард!
ну нету сил уже читать его страдания в вашу честь!
сильно замусорено обсуждение предмета статьи!
автомобильный ведь сайт!
8
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
19420386
американские кто-нибудь, дайте уже страдальцу, просящему всеми способами, гринкард!
ну нету сил уже читать его страдания в вашу честь!
сильно замусорено обсуждение предмета статьи!
автомобильный ведь сайт!
что-ж ты иванушка, на автомобильном сайте, к американцам обращаешься, да еще и к миграционной службе )
У людей забрали право собираться и вообще как-либо регулировать или участвовать в том что творят неуравновешенные законотворцы, вот в комментариях к статьям это пока что находит выражение.
8
3
Ответить
19420386
Вася Залесный
что-ж ты иванушка, на автомобильном сайте, к американцам обращаешься, да еще и к миграционной службе )
У людей забрали право собираться и вообще как-либо регулировать или участвовать в том что творят неуравновешенные законотворцы, вот в комментариях к статьям это пока что находит выражение.
И за что только тебе, дональдушка, зарплату платят?
миграционная служба интересует только тебя!
И обращался, и молился ей, только ты!
если тебя не устраивает власть в стране, то зачем ты пакостишь в новости про мелочные изменения в конкретном автомобиле? потому что маде ин раша?
3
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
10121945
За доп.цвет в Мерсе 114 тыс рублей платят и ничего.
Мерс и Ларгус,эти два слова в один ряд ставить не корректно.. про комплектации, разговаривать не адекватно, не?
На любой вопрос даю любой ответ.
3
4
Ответить
19420386
СэрВант
Мерс и Ларгус,эти два слова в один ряд ставить не корректно.. про комплектации, разговаривать не адекватно, не?
речь о доплате за плюшки! без марок!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
sokolve
В 2010-м ларгус стоил около 400, если умножить 850 на 2, то и сейчас можно взять бус за 1,9 млн.
850 на 2 это 1,7, сэкономил двести штук :)
Но даже за эти деньги хороший бус еще поискать и не факт что будет трехлетка с пробегом небольшим :))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
sokolve
В 2010-м ларгус стоил около 400, если умножить 850 на 2, то и сейчас можно взять бус за 1,9 млн.
За 400 ларгус это хорошая цена :)
2
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Евгений из СПб
это ж как надо семью не любить, чтобы семь родных в эту капсулу смерти засунуть и на дорогу выехать?
Можно конечно семью любить сильно, если в кармане лямов 5. Или у вас другие варианты за 850?
6
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Ну это не вам судить)
Вы-то и такого не смогли написать)
Не умею писать поэтому и не пишу. Что страницы поганить то.
2
2
Ответить
10121945
Новоуральск
СэрВант
Мерс и Ларгус,эти два слова в один ряд ставить не корректно.. про комплектации, разговаривать не адекватно, не?
Некорректно пишется слитно, если уже начали за прайс разговаривать, посчитайте в какую сумму обойдутся те же изменения в Мерседес. Так что все адекватно. Тойота до сих пор экономит в Рафике на подсветку в бардачке. А у меня в XRAY и подсветка и охлаждение.
3
4
Ответить
Пыжжон
Подожду версию кросс-купе аэроквест лимитед эдишн уан 4х4
Зря ты покинул вазу эту идею)
 
1
Ответить
Надо было версию "такси эдишн" делать. Багажник-бокс на крыше, газовый баллон под днищем, запаска на задней двери (как на уазе) и рация в салоне. Именно такие ларгусы на меж. городе гоняют.
3
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Более тяговитый мотор, подушки безопасности для задних пассажиров и шторки, система курсовой устойчивости, линзованная оптика, регулировка руля по вылету, мультируль, современная мультимедиа? неее, глупость какая. Новые диски и сидения - это именно то, чего не хватало Ларгусу!
8
2
Ответить
Андрей
Омск
Роман Петров
Оранжевые вставки колхоз - лучше бы сделали вставки с каким-то графическими деталями типа как у Рапида нового
и придавало бы динамики интерьеру, и не так колхозно
И еще как Лехусе, дверные карты с алькантарой в узорах)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Пыжжон
Подожду версию кросс-купе аэроквест лимитед эдишн уан 4х4
Вот на счет 44 родилась у меня идея для маркетолухов автоваза. У нас в Омске очень долго строили метро, в итоге деньги растащили, так и не построив. В одном из подземных переходов в центре поставили букву "М" и установили колонки с имитацией шума поездов. Автовазу нужно поступить подобным образом, приколхозить на панель кнопку 4wd с соответствующей лампочкой на приборке и накинуть 150 к ценнику. Как тебе такое, Илон Маск?) Как вам такое, друзья-форумчане?)
5
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Илья Каплан
ВАЗ у нас игрок известный в смысле крупных перемен. Людям нужен очень честный семимесный минивэн. Года три ладью крепили там Логану на капот. Ларгус классный запилили, но ведь время-то идёт. Быстро...
Здрасьте, а ладавэн-докер кому анонсировали?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
4
Ответить
Андрей
Омск
6469417
Почему ни кто не купит? Ларгус вполне популярная машина и для многих незаменимая, если нужен 7 ми местный авто в похожем бюджете ни чего нет, если нужен грузовой каблук - ближайший конкурент раза в 2 дороже!...
Когда он был с реношным мотором. С тазовским мотором его брать нет смысла, ни надежности, ни качества, ни ресурса.
 
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
sokolve
В 2010-м ларгус стоил около 400, если умножить 850 на 2, то и сейчас можно взять бус за 1,9 млн.
Только их начали выпускать в 2012
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Ну значит рестайлинговый будет стоить 850-950. Нормально. Конкурентов то из новых авто так и не появилось.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
10121945
Некорректно пишется слитно, если уже начали за прайс разговаривать, посчитайте в какую сумму обойдутся те же изменения в Мерседес. Так что все адекватно. Тойота до сих пор экономит в Рафике на подсветку в бардачке. А у меня в XRAY и подсветка и охлаждение.
Даже не поспоришь,по любому Х - рэй лучше Рафчега,подсветка решает все!
На любой вопрос даю любой ответ.
1
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
19420386
речь о доплате за плюшки! без марок!
Ну да,ну да,или кожанные сидения на мерсе,или кожа молодого дермантина на Ларгусе,плюшки у всех немножко разные..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
sokolve
Новосибирск
Scout66
Только их начали выпускать в 2012
Выпуск на ВАЗе начался в 2011, а Dacia MCV с 2006.
1
1
Ответить
Александр
ждем версию за миллион к новому году.
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Ярослав
Более тяговитый мотор, подушки безопасности для задних пассажиров и шторки, система курсовой устойчивости, линзованная оптика, регулировка руля по вылету, мультируль, современная мультимедиа? неее, глупость какая. Новые диски и сидения - это именно то, чего не хватало Ларгусу!
Здесь нужно бы добавить - это именно то, чего не хватало Ларгусю для покупателя из России.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
 
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
10121945
Можно конечно семью любить сильно, если в кармане лямов 5. Или у вас другие варианты за 850?
За 850 тысяч вариантов тьма, нужно только немного шире на жизнь смотреть. Ну или хотя бы иметь мозг.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
10121945
Можно конечно семью любить сильно, если в кармане лямов 5. Или у вас другие варианты за 850?
:-)
понимаете в чем дело - новый/надежно/безопасно - и изделия автопрома - по мне лично - нигде не персекаются.

про 850 - есть масса вариантов семейных авто - да они не новые, да с пробегом, но они гораздо безопаснее/надежнее и комфортнее чем этот логан мутировавший.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Scout66
Здрасьте, а ладавэн-докер кому анонсировали?
Обещанного три года ждут)
В случае ВАЗа - до шести)
 
2
Ответить
12654421
Prodavec1
Брал в прокате на несколько дней. Обычный ларгус. Деревянненький конечно, но зато вместительный. Для рабочих поездок пойдёт. Для семьи, тут каждому свое, но немаловажно, что 6 человек увезет спокойно с минимальным, но все таки комфортом.
увезет?!? Так и лошадь с телегой - увезет)))
2
 
Ответить
Дэн "Два ствола" Антошин
Владивосток
Евгений из СПб
:-)
понимаете в чем дело - новый/надежно/безопасно - и изделия автопрома - по мне лично - нигде не персекаются.

про 850 - есть масса вариантов семейных авто - да они не новые, да с пробегом, но они гораздо безопаснее/надежнее и комфортнее чем этот логан мутировавший.
Плюсую.
Я всем сердцем не понимаю, почему людям принципиально новую машину взять? Она будет не надежная, не безопасная, с технологиями из 2000 года, без намека на комфорт, но зато НОВАЯ. Да лучше взять праворульный минивэн с Японии безпробежный, чем это ублюдство от Автоваза. Но нет же, лучше семью в этом НОВОМ уродце буду возить.
1
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
58 000 рублей.
за
1. передние сиденья с трехступенчатым подогревом из ткани и экокожи.
2. улучшенную шумоизоляцию салона.
3. симметричный рисунок спиц.
4. черные глянцевые корпуса наружных зеркал.

дизайнеры зп отбивают...
трудягам и инженерам - хрен.
шильдики с названием спецсерии.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
12654421
увезет?!? Так и лошадь с телегой - увезет)))
На телеге не так комфортно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Илья Каплан
Тогда какого лешего любители ВАЗа так топят за это Рено?
У них у всех французское гражданство, что ли?
А у любителей Тоёты - японское гражданство?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Useroff
А у любителей Тоёты - японское гражданство?
У любителей Тойоты - секта)
Как и у любителей ВАЗа)
Просто у первых секта свидетелей ВЕЧНОСТИ (и не важно, что те времена прошли), а у вторых - НОРМАЛЬНОСТИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ (и не важно, что и деньги не свои, и кака за дорого - ненормально)
1
1
Ответить
17172971
Илья Каплан
Странные вы, боты)
Если я купил какую-то машину, мне с ней в нагрузку гражданство страны-производителя, что ли, дают?
Или я где-то всех призывал покупать Шкоду?
Вы уж методички-то освежите свои, а то позоритесь каждый раз как ВАЗ)
А что если кто то ВАЗ купил ему гражданство франции дают? Кто то призывает купить автоваз? Ты не блондинка случайно Илюша?)))) С логикой у тебя очень туго)))))
3
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Sk1f
За 850 тысяч вариантов тьма, нужно только немного шире на жизнь смотреть. Ну или хотя бы иметь мозг.
Речь идет о новых авто, а не про лотерею на рынке бу. А про мозг вы зря, думаете вы один на свете умный, все такие, но взгляды на жизнь просто разные.
2
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Евгений из СПб
:-)
понимаете в чем дело - новый/надежно/безопасно - и изделия автопрома - по мне лично - нигде не персекаются.

про 850 - есть масса вариантов семейных авто - да они не новые, да с пробегом, но они гораздо безопаснее/надежнее и комфортнее чем этот логан мутировавший.
Про безопасность машин бу, вы конечно пошутили, очень большой процент их вообще с тряпками без подушек.
1
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Дэн "Два ствола" Антошин
Плюсую. Я всем сердцем не понимаю, почему людям принципиально новую машину взять? Она будет не надежная, не безопасная, с технологиями из 2000 года, без намека на комфорт, но зато НОВАЯ. Да лучше взять...
Тут большая разница новая по году продажи или новая технически, в случае с ларгусом - это машина на платформе 20-летней давности еще и бюджетной, и что новая что старая там безопасностью не пахнет. Надо Костику предложить Ларгус к столбу приложить, что-то мне подсказывает что он схлопнется не хуже марка.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Дэн "Два ствола" Антошин
Плюсую. Я всем сердцем не понимаю, почему людям принципиально новую машину взять? Она будет не надежная, не безопасная, с технологиями из 2000 года, без намека на комфорт, но зато НОВАЯ. Да лучше взять...
Ну вообще то ларгус не семейный автомобиль, а хозяйственный, рабочий, служебный, для семейного конечно не хватает комфорта. Но по большей части это заслуга французов, которые очень постарались сделать так чтобы человек в логане/ларгусе чувстовал себя третьим сортом. И я уверен что сделано это было не ради экономии, а из обычного фашизма.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sk1f
За 850 тысяч вариантов тьма, нужно только немного шире на жизнь смотреть. Ну или хотя бы иметь мозг.
За 850 тысяч будет фит, витс, демио. 3х годовалый утиль.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Андрей
Когда он был с реношным мотором. С тазовским мотором его брать нет смысла, ни надежности, ни качества, ни ресурса.
Реношный к4м та еще шляпа.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Scout66
Здрасьте, а ладавэн-докер кому анонсировали?
Это не вэн, это каблучёк.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Артем Грибко
Надо было версию "такси эдишн" делать. Багажник-бокс на крыше, газовый баллон под днищем, запаска на задней двери (как на уазе) и рация в салоне. Именно такие ларгусы на меж. городе гоняют.
Вот это верно.
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Staszol
За 850 тысяч будет фит, витс, демио. 3х годовалый утиль.
Дурачек ты, правда с другой заглавной буквы, 850 это от Филдера до Изиса. Но в твоем случае 850 это авто 2006 модельного года из Румынии, для развивающихся стран, где при сборке кладут на каждый узел известный орган. Хотя чуть не забыл, этот утиль уже с завода, но .... зато новый.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
1
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
10121945
Речь идет о новых авто, а не про лотерею на рынке бу. А про мозг вы зря, думаете вы один на свете умный, все такие, но взгляды на жизнь просто разные.
Страшно представить, какие у человека взгляды на жизнь, если он отдает 850 тыр деревянных за этот быдломобиль. ))) А про лотерею при покупке новой не слыхал? На ВАЗе купить повозку и не сломаться в первый год - вот где бинго!!!
коротко о себе - 185 - 95 - 25
 
1
Ответить
6469417
Казань
Андрей
Когда он был с реношным мотором. С тазовским мотором его брать нет смысла, ни надежности, ни качества, ни ресурса.
Согласен с реношным мотором ларгус был намного интереснее, но опять же альтернативы нет! Если тебе для бизнеса нужен грузовой каблук что взять вместо ларгуса? И 7 ми местных авто за адекватный бюджет на рынке нет, придется терпеть все минусы ларгуса, но ездить.
1
 
Ответить