Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover готовит длиннобазный вариант Range Rover

Land Rover готовит длиннобазный вариант Range Rover

29 Октября 2013 | 16567 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
849 (87%)
130 (13%)

Британский производитель внедорожников Land Rover представил длиннобазный вариант своей топ-модели Range Rover с дополнительным индексом L, а также новую роскошную модификацию Autobiography Black для стандартной версии.

Прибавка в длине для Range Rover L составила 200 мм, из которых 140 отданы на увеличение пространства для задних пассажиров. Сообщается также и о том, что спинки заднего дивана могут отклоняться на угол до 17 градусов (на 8 градусов больше, чем у стандартной версии). Некоторые опции (например, панорамный люк в крыше или солнцезащитные шторки в дверях) станут базовым оснащением.

Однако больше подробностей о «длинном» Range Rover появится, видимо, ближе к официальной премьере, которая состоится 20 ноября в Лос-Анджелесе. А вот о версии Autobiography Black, чей дебют запланирован на мотор-шоу в Дубае в начале ноября (и которая будет доступна как для стандартного, так и для удлинненного варианта модели), подробностей и фото чуть больше. В частности, эта версия получит раздельные кресла заднего ряда с индивидуальными развлекательными системами (для каждой полагается 10,2-дюймовые мониторы, расположенные в подголовники передних кресел), выдвижными столиками, светодиодной подсветкой и в целом еще более дорогой отделкой салона кожей с эксклюзивным цветовым оформлением. Внешне версию Autobiography Black можно будет отличить по новым полированным легкосплавным 7-спицевым дискам колес, диаметром 21 или 22 люйма. Ну и по соответствующим шильдикам, естественно.

О том, когда можно будет получить исполнение Autobiography Black, пока не сообщается. А вот длиннобазная модификация появится у дилеров марки в марте 2014 года.

Длиннобазный Range Rover L
Range Rover Autobiography Black
 
Range Rover Autobiography Black
Range Rover Autobiography Black
 
Range Rover Autobiography Black
Range Rover Autobiography Black
 
Range Rover Autobiography Black
Range Rover Autobiography Black
 
 
 

Комментарии

    
СПб
Сообщений: 1948
давно пора!
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
29
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Мечта... Как говорится. Это не Ровер дорогой, это я нищий
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
205
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
хороши!
14
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Заверните, мне два.
19
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Цена будет как новый S-класс. Но думаю тут не хуже.
27
8
Ответить
    
Сообщений: 1468
Отличный аппарат. Дорого, богато, со вкусом.
У меня есть все, кроме совести и денег!
25
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
Пацанам в сервисах это понравиться:)))
Мой отзыв: Ford Expedition 1999
68
16
Ответить
  
Россия
Сообщений: 433
хороший вариант.да и отделка тоже ничего.можно брать кода появиться только в макс комплектации и черного как всегда!!!
3
16
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Брабус дучше)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
10
37
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Машина - класс! Но, с налогом на роскошь и его мощностью хочется купить Шевроле Тахо и не выпендриваться.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Не кисло.
1
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
базу удлиннили чтобы сразу запчасти с собой на сервис подвозить ? :)))) (в продолжение пословицы)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
29
28
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Для Росси самое то! Чем больше такчка тем типа солиднее!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
19
1
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 66
как раз для арабов самый раз, не для рашки скорей всего!
9
10
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
люймы?
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Салон понравился больше чем сама машина... Хотя и сама машина тоже гуд)))
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
Салон улет!

Не стыдно будет в автосервисе мужикам показывать...:))
Важно быть, а не казаться.
19
6
Ответить
 
Сообщений: 7159
Как же японцы далеки от Англичан и немцев в отделке и подходе к мелочам... Насколько качественный собранный интерьер.
39
11
Ответить
   
Сообщений: 675
А третий ряд не предусмотрен?)))))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
6
2
Ответить
    
Сообщений: 48
салон шиковый!...это вам не Лехус)
31
10
Ответить
  
Сообщений: 12322
zeleo:
Как же японцы далеки от Англичан и немцев в отделке и подходе к мелочам... Насколько качественный собранный интерьер.
Не настолько качественный, насколько дорогой...
Важно быть, а не казаться.
13
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Lerik 26:
А третий ряд не предусмотрен?)))))
В этом автомобиле он нужен так же как бегатти фаркоп
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хорош что сказать, но не надежный!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
11
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Ниша люксовых внедорожников очень мала, один англичанин и два немца,с этой моделью Land Rover займет лидирующую позицию.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
8
4
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 137
Красавец
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
столик как в самолете, и цена будет, как у самолета
9
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
В1tалий:
Хорош что сказать, но не надежный!
Откуда знаешь? Владел? )))
Внушительный список...
14
13
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
В1tалий:
Хорош что сказать, но не надежный!
Сколько у вас во владении RR New? Что поломалось?
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
16
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
салон секас...ну вот не отнять у ренжа этого,качественного подхода ко всем приблудам и деталям салона...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
длиннобазная версия - для китайцев что ли?)
6
3
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
шикарен, впрочем, как и всегда.. мечта
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
красивый снаружи и салон
но я бы эту машину не купил, даже если бы и были такие деньги
начитавшись сколько она ломается, я бы лучше Мерс GL взял и спокойно ездил
хотя Рейндж и красивее, но мерс надежнее
6
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
На проходимости сильно скажется
GET BIG OR DIE.
2
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
вот это уже другое дело... всю картошку с дачи за один раз можно перевезти... :)
9
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Perrier:
Мечта... Как говорится. Это не Ровер дорогой, это я нищий
Многовато нас таких))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
9
 
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
добавить биотуалет и можно в нем жить
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
SSB:
Ниша люксовых внедорожников очень мала, один англичанин и два немца,с этой моделью Land Rover займет лидирующую позицию.
очень сомневаюсь.По мне так GL от мерседес куда получше
5
17
Ответить
 
Сообщений: 5726
KB SU:
Откуда знаешь? Владел? )))
друг из металлического гаража сказал.Он только их ремонтирует...Пустобрехи..
2
13
Ответить
    
Фермерово
Сообщений: 38
а салон отдельно продается???
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
4ebypaI_I_Ika:
Цена будет как новый S-класс. Но думаю тут не хуже.
Намного больше.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Чинуши не вмещаются уже, вот и лонг версию под них выпустили!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
KB SU:
Откуда знаешь? Владел? )))
На дроме у каждого второго был. Потом все поменяли на марки.
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
evgenuuu:
очень сомневаюсь.По мне так GL от мерседес куда получше
При всем моем глубоком уважении к мерсу, если бы у меня был выбор между именно GL и RR, выбрал бы RR.
14
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
салон прикольный, а сам не очень
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Никогда не нравились.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
хорош снаружи и внутри
5
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
hansolo:
добавить биотуалет и можно в нем жить
на улицу сходить можно
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
sasha_p:
вот это уже другое дело... всю картошку с дачи за один раз можно перевезти... :)
у всех одна проблема - картошка с дачи
4
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Аристократ, этого не отнять и не скопировать. Великобритания...
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
evgenuuu:
очень сомневаюсь.По мне так GL от мерседес куда получше
Так у тебя на фото салон от Брабуса, а тюнинг не в счет.)))
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Narf:
При всем моем глубоком уважении к мерсу, если бы у меня был выбор между именно GL и RR, выбрал бы RR.
на вкус и на цвет..
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
LRMB:
Так у тебя на фото салон от Брабуса, а тюнинг не в счет.)))
Ну вот не от Брабуса,хотя не уверен,что именно с таким салоном и будет идти Ровер.Но даже если и так,то и ценник его будет под стать Брабусовской GL/
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
DAvno uzhe kazhdiy tretiy arab kataetsya na kototkoy versii. No tsena kosmos, dazhe zdes bez nalogov.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13155
redbull777:
красивый снаружи и салон
но я бы эту машину не купил, даже если бы и были такие деньги
начитавшись сколько она ломается, я бы лучше Мерс GL взял и спокойно ездил
хотя Рейндж и красивее, но мерс надежнее
Ой ой ой... Начитался он? :))) за надёжность нового GL просто поинтересуйтесь в Мск в сервисах о дефиците пневмобаллонов и о том, как они выходят из строя на машинах с пробегом в 2-3 тыс. км...
Invaders must die!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13155
Сегмент представительских автомобилей очень узок. Особенно если посмотреть на версии "LONG". Они есть только у Mercedes-Benz, BMW, Audi, Jaguar и всё. Из внедорожников - разве что Cadillac Escalde ESV, но он официально к нам не поставляется. Ни X5, ни Q7, ни GL длинных версий не делают. Здесь Range Rover можно сказать занимает эту нишу полностью. И с большой вероятностью можно сказать о том, что автомобиль будет востребован. Просто потому что предложение на сегодняшний день единично...
Invaders must die!
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Вот это машина...
Маздафил
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
*Spitfire*:
Заверните, мне два.
и мне один )))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2981
Вот зверюга!!!
Super Handling All Wheel Drive
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
evgenuuu:
Ну вот не от Брабуса,хотя не уверен,что именно с таким салоном и будет идти Ровер.Но даже если и так,то и ценник его будет под стать Брабусовской GL/
При одинаковом оснащении стоя они примерно одинаково, вопрос, что покупателю нравится больше: Немецкая строгость или Английская роскошь, выбор за покупателем. Перешить салон у Брабуса примерно 2000тр+6700тр за GL500 4M в топе, LR RR SC Long, самый дорогой примерно 7500тр (и то не факт, скорее всего дешевле). Вот и вся математика, мне брабус не нравится, цыганьщина какая-то.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошо смотрится.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 169
...диаметром 21 или 22 люйма...

каких еще люйма? )
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
DAvolniy:
Для Росси самое то! Чем больше такчка тем типа солиднее!
Нет типа тем у меня больше.... Гы...
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 69
Шикарно! В Москве будет популярен. И в Эмиратах конечно.
Lexus GS300 2010
Мой отзыв: Lexus GS300 2003
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Вот это лимузин.
1
 
Ответить