Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концепт нового Land Rover Defender: есть версия Sport с открытым верхом

Концепт нового Land Rover Defender: есть версия Sport с открытым верхом

13 Сентября 2011 | 16320 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
668 (60%)
448 (40%)
Land Rover DC100 Sport
Land Rover DC100 Sport

Одной из самых интересных премьер во Франкфурте стал концепт нового поколения Land Rover Defender: презентация модели прошла рано утром, а желающих рассмотреть внедорожник полным полно и в обед. Впрочем, это не удивительно: Land Rover собрался убрать с конвейера легендарную модель, которая десятилетиями остается практически неизменной.

Если до официальной премьеры Лэнд Ровер рассказывал лишь о концепте DC100, то сегодня оказалось, что новинок у бренда целых две: представлен DC100 Sport с открытым кузовом.

DC100 является лишь первым шагом на пути создания нового Defender, ведь окончательный вариант мы увидим лишь в 2015 году. Из-за этого названные Лэнд Ровер технические решения не стоит серьезно принимать во внимание. К примеру, с точки зрения разработчиков у DC100 должен быть 2,0-литровый бензиновый или дизельный двигатель с гибридным приводом и возможностью подзарядки, а также 8-ступенчатая коробка передач.

 
Этот пожилой человек рассматривал новый Defender несколько минут
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 420
Открытый Дефендер,уже совсем ку-ку...
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
73
34
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
кабриобред) а жып ниче))) ну хотя жыпом трудно назвать)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
36
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну, эти хоть настоящие, в отличии от Ё-концеРтов"
40
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
по нашим пыльным дорогам только с открытым верхом и ездить)
26
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
К сожалению от Defender в нём только имя, не нравится.
33
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Какой-то он игрушечный, особенно тот что жОлтый..
26
5
Ответить
  
Хабаровск,Москва,Обнинск!!!!
Сообщений: 452
джипокупе)))
7
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Машина определенно на любителей, хотя когда выйдет в свет многие мнения изменятся
10
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 141
фигасе....вот они молодцы!..))) ДВИГАЮТСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ НАС!
14
19
Ответить
    
Сообщений: 37
для такси пойдет. и перекрашивать не надо
19
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
ё кроссовер какойто:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
12
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
:D жжжеесть
8
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
мужик наверно стоит и думает, вот дизайнеры гомосеки, совсем инженеров в подвал загнали....эх старый добрый диско из кэмэл трофи...где ты?
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
23
3
Ответить
   
NHK-VDK
Сообщений: 784
Вымирают мастодонты(( Обидно(( Рэнглер, 70-ка - живут и здравствуют, так нафига ЛР из Дефа какой-то Фрилендер сделала?(
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)
9
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Интересно, каким он будет вживую
3
 
Ответить
    
Сообщений: 37
так было дело
12
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
ужас.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Еще один кабриокросс. Тенденция намечается однако.
5
3
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
уё....
ниггамобиль с огромными дисками и вызывающей внешностью

в серию пойдет более спокойный дизайн ИМХО
6
1
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
Литье после грязевых покатушек-мечта автомойщика
Любые подарки для вашего железного коня...
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5577
Торпедо жуть просто...
Царь, просто Царь:)
5
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Насмотрелись на Мурано, и давай быстрее лепить без крыши!
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
вот что-что, а литье у ВСЕХ получается такое, что глаз не оторвать :)
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
открытый верх не страшно - почти все пляжники такие!!! кому-то понравится - купит!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Джук переросток осталось только бока намять :)
5
2
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Так то симпатичный, только не дефендер это, а просто концепт новой модели.
Тойотовский FJ Cruiser никто же не называет паркетником, хотя у него еще более экзотичный дизайн был на момент выхода в свет.
8
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
пластмассовый
Я сказал!
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3353
что это за недоджип???? куда мир катится??? были же крузеры 70-80, Дефы до этой фотки тоже солидные джипы были и куча других именно джипов, а не современная шелуха и понтовозки, способные только до клуба доехать((((((((
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
3
4
Ответить
  
Сообщений: 305
А куда коней привязывать к этой телеге?
3
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 644
Зеркала остутствуют видимо камеры стоят
Nissan Terrano 1994г. TD27T
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Слишком он понтовым стал, а Defender`у это надо. Главное для него непревзайденная надёжность.
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Solidol:
К сожалению от Defender в нём только имя, не нравится.
Да, уже не тот, на таком в г.вно не полезешь. Те люди, которые до сих пор берут Defender, на эту игрушку не пересядут. У некоторых марок внедорожник объединяется с кроссовером все плотнее и плотнее, превращаясь в один сегмент.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
очень даже))) красивый)) старый люблю и уважаю, но это просто класс)))
5
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
[quote=Окси25]джипокупе)))[/qu ote]
они не новые уже был мурано купе
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
чо только не сделают
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
капец, но серийный явно сильно поменяется...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5
как то дешево... типа как моделька недоработаная
1
2
Ответить
GLN
    
Сообщений: 49
Помоему очередная игрушка для богатеньких
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
3
1
Ответить
     
Сообщений: 123
Да ладно Вам - вкусная машинка, Я бы на такой покуражился, в серию пойдёт попроше. Какт по проходимости будет не ясно, но в целом явно лучше ГРАНДЫ!
2
2
Ответить
Акъяр
Сообщений: 2
Интересно на каких "ГРИБАХ" нынче модно сидеть автодизайнерам))
по Ё-мобилю ясно что поганка в смеси с мухамором делает свое дело))
1
1
Ответить
     
ТАКСИМО
Сообщений: 77
он точно вылезет в рейтинг самых неуклюжих машин года, тот который с открытой головой для людей, которым ее чаще проветривать нужно. дизайнеры олени с большой буквы!!
3
3
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
Ландровер едет либо из сервиса, либо в сервис....
5
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
что-то не очень получилась модель
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
хрень
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
в мазератти из ниссана похоже дизайнеры, а ровер переманил корейцев, столько пластмассы как на старых спортейджах... , ни о чем.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
1
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Короче говоря "VedRover Defender".
3
2
Ответить
 
Ванино
Сообщений: 242
И куда на мём ехать????? В какахи?????
"Выигрывает тот, кто придумывает правила."
TLC Prado 97г. VZJ90 5VZ RZ
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14
Это уже не внедорожник с хорошей проходимистью!!! На таком по россии страшно будет ездить!)
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1986
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
Вот достойная замена нашему УАЗику с открытым верхом.
Renault Koleos 2017
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
перемудрили
3
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Пижон авто!
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19577
Что-то резина какая-то даже не а/тшная, не говоря уж про м/т.
ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2, A05+
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
на охоту и рыбалку)
на кабрио вообще трофи эдишн можно устраивать=))
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4299
zheka_zheka:
на охоту и рыбалку) на кабрио вообще трофи эдишн можно устраивать=))
ну на квадриках то ездят , хотя это не совсем квадрик - это скорее просто люксовый квадрик ведь он есть и с верхом. вопрос другой - сколько эта игрушка стоить будет ? Если зайти на сайт дилера CAN AM и глянуть цены на совсем пластик с сидушкой то за 800-900 тыс руб http://www.rosan.com/item/Outl... http://www.rosan.com/item/Comm... мотоблоки)))) и кто то же берёт... а если это не мотоциклетный мотор и с абс + подушки , нормальный кузов , сколько же это будет стоить? Если как старый дэфендер 1500 тыс руб, то покупатели будут http://landrover.musa-motors.r...
1
 
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Испортили легенду (
Получился какой-то полноприводный мини.
Keep your gun in oil
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5818
Куда мир катится! Че все становится *******тическое ? Куда пропала харизма и брутальность? Вобщем расстройство одно.....
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Ну что же вот и подходит к концу эпоха мостовых и рамных машин, осталось дело за малым снять с производства Wrangler и Гелик. Все кто тут возмущаются, что он стал паркетником несомненно правы, но с другой стороны LR не спроста это затеял т.к. спрос на нынешний Def практически равен нулю, больше чем уверен что 99.9% процента при покупке машины за 1,5 млн. не смотрели бы в сторону дефа
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Пижонский авто! Дедуле колеса по пояс! :)
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Фары какието нарядные)))

Но даже для 2015 года он какой то никакой...
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Космос...
 
 
Ответить
Белово
Сообщений: 3
Фууу, мне как-то по нраву более брутальные, настоящие "МУЖИКИ", а не "пижоны"... Вот старый, добрый ДЭФ - это да.
 
 
Ответить