Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прототип нового Land Rover Defender в серийном кузове сфотографировали на тестах

Прототип нового Land Rover Defender в серийном кузове сфотографировали на тестах

03 Октября 2018 | 8311 просмотров

Компания Land Rover впервые показала Defender нового поколения в его собственной «оболочке». До сих пор автомобиль попадал в поле зрения журналистов только в виде «мула» с кузовом от Range Rover.

Ожидается, что Defender нового поколения останется без рамы и получит независимую подвеску всех четырех колес. По предварительной информации, внедорожник будут выпускать в двух версиях по аналогии со старым Defender — короткобазный 90 и длиннобазный 110. Эта градация позволит Land Rover выпускать в рамках семейства Defender разные по направленности машины — от утилитарных до роскошных.

За камуфляжем не видно деталей, но очертания кузова нового Defender явно останутся угловатыми с обилием прямых линий. По части техники вполне стоит ожидать унификации с другими моделями марки — среди силовых агрегатов Defender точно будут 2,0-литровые 4-цилиндровые моторы из семейства Ingenium.

Более того, на изображенном на снимках экземпляре стоит дизель такой конфигурации — об этом заявили в Land Rover. В компании также утверждают, что несмотря на отказ от ортодоксальных технических решений, внедорожные способности Defender поразительны.

Показать новый Defender должны уже в следующем году, но продажи вряд ли начнутся раньше 2020 года.

 
 

Комментарии

Максим
Новосибирск
Toyota BB какая-то
82
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Рамы нет,двигателей мощных нет,ну вариатор тогда ещё установите и будет полный комплект..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
131
10
Ответить
12136672
Drom напишите про обновлённый Ford Flex

https://www.ford.com/suvs-crossovers/flex/
55
14
Ответить
  
Сообщений: 13244
Внешностью будет брать. Брутальным видом
Продам уши от мертвого осла.
9
34
Ответить
7372585
Новосибирск
Армию фанатов классического Дефа хватил удар после такой новости) хотя в нашей стране таких единицы....
72
3
Ответить
Старый57
На "Диско-4" похож . Хорошая новость .
33
11
Ответить
     
Сообщений: 3681
От Defender тут одно название,уже по задней подвески и дорожному просвету видно,что это просто кроссовер (Похожая история была с Nissan Terrano).Тупо использование названия известной модели,в целях поднять продажи унылого кроссовера
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
77
1
Ответить
Китайцы уже штампы тибзнули)))
8
3
Ответить
АМК
УАЗ лучше.
28
21
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Причина Безумств
Рамы нет,двигателей мощных нет,ну вариатор тогда ещё установите и будет полный комплект..
Для полного комплекта там не хватает: трехцилиндрового двигателя с 3 турбинами, дюралевой многорычажки, автопилота, мягкого гибрида и ранорамы
... и тут появились зайчатки разума
52
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
12136672
Drom напишите про обновлённый Ford Flex

https://www.ford.com/suvs-crossovers/flex/
Шевроле Орландо с дырками в крыше для внутреннего рынка о чем там писать?
11
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Zombi23
От Defender тут одно название,уже по задней подвески и дорожному просвету видно,что это просто кроссовер (Похожая история была с Nissan Terrano).Тупо использование названия известной модели,в целях поднять продажи унылого кроссовера
Свесов нет, клиренс на вид сантиметров20, пока вроде ничего унылого, мост давно анахронизм а больше ничего не видно, цена по любому будет не для грязи
12
22
Ответить
12136672
Киргиз
Шевроле Орландо с дырками в крыше для внутреннего рынка о чем там писать?
Chevrolet Orlando, передний привод и "средние" моторы:
https://www.drom.ru/catalog/ch...

А Ford Flex, полный привод, мотор 3,5 на 265 л.с., а топ версия с 355 л.с.
11
5
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Причина Безумств
Рамы нет,двигателей мощных нет,ну вариатор тогда ещё установите и будет полный комплект..
Ну у его предка тоже мощных моторов не было. Обычный дизель стоял - 120 сил. Так что машина останется утилитарной, а не как пижонский MB - G. Ну и с нынешними технологиями жесткость кузова можно и без рамы подтянуть. С рамой скорее всего по каким нибудь хитрым нормам безопасности в скором времени не пройти.
14
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Tu-95
Ну у его предка тоже мощных моторов не было. Обычный дизель стоял - 120 сил. Так что машина останется утилитарной, а не как пижонский MB - G. Ну и с нынешними технологиями жесткость кузова можно и без...
Я его,если честно,за повседневную машину,нормальную, не воспринимал.
Мне довелось кататься на этой машине зимой в мороз. Ощущение,что двери водителя небыло и я вынул ногу на улицу,нога реально околела. В нём сквозняки как в жигулях)))
Машина заточена под внедорожный конструктор, не более.
Чисто моё мнение.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
evg500
Для полного комплекта там не хватает: трехцилиндрового двигателя с 3 турбинами, дюралевой многорычажки, автопилота, мягкого гибрида и ранорамы
И адаптивного круиз-контроля с автоматической парковкой и двойными стеклами)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
ДЕФЕНДЕР без рамы, как водка без градуса... онанизм, короче, как в анегдоте- Вчера 7 палок кинул- Ух,ты!!!...а подруга как?- Не знаю...она не пришла
22
4
Ответить
zogar-zag
Похож дизайном на рэйндж ровер годов так 70-х :-)
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1256
Киргиз
Свесов нет, клиренс на вид сантиметров20, пока вроде ничего унылого, мост давно анахронизм а больше ничего не видно, цена по любому будет не для грязи
мост в семерке - анархизм, а блокировки должны быть жесткие на внедорожнике.
11
1
Ответить
eai
 
Сообщений: 5887
Какой маленький клиренс.
3
 
Ответить
роман
Владивосток
Как то лет 6 назад хотел в место патриота купить деф 110 во владе у таможенников за 200 тыщь. Посмторел,прокатился в итоге он мне вообще не вставил УАЗ Хантер лучше даже был и тише.
12
13
Ответить
 
Сообщений: 7289
На сервис едет или из сервиса?
TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
12
11
Ответить
13111401
Новокузнецк
Да это же предыдущий Дискавери .
12
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 276
Так это же диско 4)))
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Дефендер? Серьёзно?
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63269
Это же Discovery III получился.
9
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
buhtarma
На сервис едет или из сервиса?
пробег между двумя сервисами))))
3
3
Ответить
Киргиз
Шевроле Орландо с дырками в крыше для внутреннего рынка о чем там писать?
а дефендер этот к тебе каким боком относится?
3
3
Ответить
роман
Как то лет 6 назад хотел в место патриота купить деф 110 во владе у таможенников за 200 тыщь. Посмторел,прокатился в итоге он мне вообще не вставил УАЗ Хантер лучше даже был и тише.
хотел купить но они не дали тебе кредит? по этому не вставил?)))
8
7
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну все понятно. то, что раньше было диско-4, теперь будет дефендером. Потом купят лицензию на ниву и будут продавать, как дефендер-спорт.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Квадратыш как и был..
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Обновленный Патрик наше фсё...)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Много лет назад в каком-то журнале (типа "Авторевю"), была статья на тему современных технологий джипостроения (кросоверостроения). В статье говорилось, что у современных ЛР уже и без рамы есть модели (статья прям очень старая, когда интегрированная рама кузова на Диско казалась странностью), так вот журналист начал повествование с такой фразы: "Однажды сон приснился мне, что еду на презентацию нового поколения Дефендера, читаю брошюру, где подробно описано удобство несущего кузова без рамы и комфорт всех независимых подвесок... И тут я просыпаюсь в холодном поту от этого кошмарного сна..."
:-)
В общем, вот этот сон того журналиста и сбылся)))))))))))
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Как это Деф и без рамы?!
5
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Нормальный внедорожник будет. По факту рама и мосты - это то, что мешает хорошей проходимости. Мосты снижают клиренс и не дают возможности добиваться длинных ходов подвески, а рама неизбежно увеличивает высоту машины. ЛуАЗ рамы и мостов не имел, зато имел колёсные редуктора.

Ну а старый деф... От 469 отличался, тащемта, только в плане надежности.
Только Омск, только победа!
6
11
Ответить
Дмитрий
Сургут
ему бы цену как уазику и счастью не было б предела
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Очередной лажовер
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Это что за покемон!??? Зачем машина испортить???
Какой это Деф без рамы? Поди еще и кузов стальной будет! Тогда это уже Дискавер.
Нравился мне деф тем что после рыбалки его даже сушить не нужно было, в отличии от всех остальных машин, так как алюминий не гниет.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Смысл кроссовер называть именем внедорожника? Это как с Патфайндером история.
3
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Скоро у Патриота не останется конкурентов
5
2
Ответить
7866774
Югорск
куда дели вот этот?
даже видео есть https://youtu.be/OsKZ9E_DcXQ
5
 
Ответить
 
Сообщений: 144
Механизатор из Сибири
Нормальный внедорожник будет. По факту рама и мосты - это то, что мешает хорошей проходимости. Мосты снижают клиренс и не дают возможности добиваться длинных ходов подвески, а рама неизбежно увеличивает...
Что минусуете, по факту все правильно. Дело в исполнении конечно...Ну а так рама и мосты - это надежно, но сильно увеличивает массу автомобиля. Вот насчет длинных ходов наверное не соглашусь
1
1
Ответить
6779527
Видное
12136672
Drom напишите про обновлённый Ford Flex

https://www.ford.com/suvs-crossovers/flex/
Вот это точно Тойота BB)))
 
2
Ответить
9720620
Прям перекличка расстроенных потенциальных покупателей(всем не нравится никто без рамы не возьмет)))))))
1
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Механизатор из Сибири
Нормальный внедорожник будет. По факту рама и мосты - это то, что мешает хорошей проходимости. Мосты снижают клиренс и не дают возможности добиваться длинных ходов подвески, а рама неизбежно увеличивает...
Да, да..я тоже так думал, пока на паркетнике не раскорячился- решил выйти, а двери заклинило, все...но ничего, окна то открываются
4
1
Ответить
роман
Владивосток
гавриил гундяев
хотел купить но они не дали тебе кредит? по этому не вставил?)))
Странные ваши умозаключения мне кредит дали на новый патриот,а на бушный деф стоимостью 220 тыщь не дали?
1
3
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
12136672
Drom напишите про обновлённый Ford Flex

https://www.ford.com/suvs-crossovers/flex/
Где он там обновленный? Уже несколько лет такую версию штампуют. И ничего особенного в этой тачке нет. Я сначала хотел её купить, по факту даже в Мзда СХ-9 Багажник и комфорта больше.
1
3
Ответить
zogar-zag
Механизатор из Сибири
Нормальный внедорожник будет. По факту рама и мосты - это то, что мешает хорошей проходимости. Мосты снижают клиренс и не дают возможности добиваться длинных ходов подвески, а рама неизбежно увеличивает...
У Форда Раптора в заднем мосту ход колес 35 сантиметров, назовите мне СЕРИЙНУЮ машину с независимыми подвесками имеющую такие хода. У ЛУАЗа если не ошибаюсь мосты были, только портальные.
6
 
Ответить
zogar-zag
siralosatseV
Смысл кроссовер называть именем внедорожника? Это как с Патфайндером история.
Это Лендровер Террано :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
siralosatseV
Скоро у Патриота не останется конкурентов
Джип вроде своего бродягу не собирается закрывать.
3
 
Ответить
zogar-zag
7866774
куда дели вот этот?
даже видео есть https://youtu.be/OsKZ9E_DcXQ
Мини от Лендровера :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Интересно, какой смысл в этом псевдодефендере, ладно бы у фирмы кроссоверов в линейке не было, так ведь только одни кроссоверы и есть, одна надежда, что они его всяким мультимедийно-сракогрельным го8ном под крышу начинять не будут и сделают простой и недорогой автомобиль (но надежда на это микроскопическая конечно).
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zogar-zag
Интересно, какой смысл в этом псевдодефендере, ладно бы у фирмы кроссоверов в линейке не было, так ведь только одни кроссоверы и есть, одна надежда, что они его всяким мультимедийно-сракогрельным го8ном...
ленд ровер и просто-недорого вещи несочитаемые, бриони не шьет дешевых носков
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Механизатор из Сибири
Нормальный внедорожник будет. По факту рама и мосты - это то, что мешает хорошей проходимости. Мосты снижают клиренс и не дают возможности добиваться длинных ходов подвески, а рама неизбежно увеличивает...
отличался в плане надежности за счет кузовщины не гниющей, остальное примерно на том же уровне, в тч в плане комфорта
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ТЛК 70 самое лучшее предложение в сегменте утилитарников, но цена 4млн и выше делают его скорее сувениром
1
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
chek61
Да, да..я тоже так думал, пока на паркетнике не раскорячился- решил выйти, а двери заклинило, все...но ничего, окна то открываются
И?
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
chek61
Да, да..я тоже так думал, пока на паркетнике не раскорячился- решил выйти, а двери заклинило, все...но ничего, окна то открываются
Ты ж на паркетнике раскорячился, причем здесь внедорожник? Кузов твоего паркетника не проектировался для раскоряки, подвеска - тем более. Та же Нива, например, не являясь эталоном жесткости кузова раскорячивается - и ничего.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
777rrr
Что минусуете, по факту все правильно. Дело в исполнении конечно...Ну а так рама и мосты - это надежно, но сильно увеличивает массу автомобиля. Вот насчет длинных ходов наверное не соглашусь
Смысл в длинных ходах, когда садишься на редуктора?
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
У Форда Раптора в заднем мосту ход колес 35 сантиметров, назовите мне СЕРИЙНУЮ машину с независимыми подвесками имеющую такие хода. У ЛУАЗа если не ошибаюсь мосты были, только портальные.
Не было мостов.
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Киргиз
отличался в плане надежности за счет кузовщины не гниющей, остальное примерно на том же уровне, в тч в плане комфорта
Негниющая кузовщина в данном случае звучит смешно - за цену Дефа 469 можно раз пять сменить :) Ну или переваривать до потери пульса. А если учесть, как 496 можно снарядить за цену Дефа - то тут вообще...
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
zogar-zag
Киргиз
ленд ровер и просто-недорого вещи несочитаемые, бриони не шьет дешевых носков
Порше тоже не шили дешевых носков, а как банкротство замаячило на горизонте сразу сшили Кайен и таких примеров немало, а тех кому гордость не позволила выпускать массовый бюджетный продукт уже и забывать начали или же ими командуют желтые арийцы :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Дефендер без рамы то же самое что УАЗ без рамы, а УАЗ без рамы скоро будет:)))
1
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Механизатор из Сибири
Ты ж на паркетнике раскорячился, причем здесь внедорожник? Кузов твоего паркетника не проектировался для раскоряки, подвеска - тем более. Та же Нива, например, не являясь эталоном жесткости кузова раскорячивается - и ничего.
А можно примеры внедорожника с несущем кузовом?...я знаю только П4, но там интегрированнпя рама, тоже фигня и тоже перекрашивается...и это, про Ниву согласен, сам брал новую в 99 для покатушки, только там 3 двери и база, короче не придумать
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Причина Безумств
Рамы нет,двигателей мощных нет,ну вариатор тогда ещё установите и будет полный комплект..
Там еще, судя по фото, нормального внедорожного клиренса нет.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
 
 
Ответить
 
Сообщений: 144
chek61
А можно примеры внедорожника с несущем кузовом?...я знаю только П4, но там интегрированнпя рама, тоже фигня и тоже перекрашивается...и это, про Ниву согласен, сам брал новую в 99 для покатушки, только там 3 двери и база, короче не придумать
С интегрированной Jeep Grand Cherokee - еще какой внедорожник (особенно в поколениях WJ и WK/WH).
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zogar-zag
Порше тоже не шили дешевых носков, а как банкротство замаячило на горизонте сразу сшили Кайен и таких примеров немало, а тех кому гордость не позволила выпускать массовый бюджетный продукт уже и забывать начали или же ими командуют желтые арийцы :-)
Не ну хорошо наверное жить когда кайен считаетается дешевым носком, но в наших краях он не ширпотреб
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1053
Хм... Рама ладно, она сама по себе не сильно помогает в*****ах. Мосты... Ну допустим, если все сделано честно с раздаткой и кондовые редуктора, то может и зайдёт. Свесы не плохие....

Но! Куда будет артикулировать подвеска? Между колесом и аркой пачка сигарет не войдёт.
 
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
hades
Хм... Рама ладно, она сама по себе не сильно помогает в*****ах. Мосты... Ну допустим, если все сделано честно с раздаткой и кондовые редуктора, то может и зайдёт. Свесы не плохие....

Но! Куда будет артикулировать подвеска? Между колесом и аркой пачка сигарет не войдёт.
если там пневма, то скорее всего опущена максимально низко, чтоб лучше всего держало дорогу , к тому же - это камуфляж (значит кузов может быть вообще другой) и они могу просто тестировать агрегаты. Это нормальная практика
Так что будем ждать, скорее всего будет на высоте вранглера итоговый вариант дефа
Мой отзыв: Acura MDX 2014
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
chek61
А можно примеры внедорожника с несущем кузовом?...я знаю только П4, но там интегрированнпя рама, тоже фигня и тоже перекрашивается...и это, про Ниву согласен, сам брал новую в 99 для покатушки, только там 3 двери и база, короче не придумать
А можешь сказать, чем "интегрированная рама" отличается от "несущего кузова"? Толщиной лонжеронов?
Пример внедорожника с несущим кузовом - новый Дефендер :)). Просто технологии сейчас такие, что можно создать кузов достаточной жесткости, не используя рамную конструкцию. Примеры знаешь - Нива, ЛуАЗ, Паджеро. Как ни странно, Туарег в соответствующей комплектации и Рэндж-Роверы. Можно долго дискутировать, но один мой знакомый засадил в лесу двухсотку. Догадайся с трех раз, кто его вытаскивал? Другой знакомый на РР автобиографии...
Только Омск, только победа!
 
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Механизатор из Сибири
А можешь сказать, чем "интегрированная рама" отличается от "несущего кузова"? Толщиной лонжеронов? Пример внедорожника с несущим кузовом - новый Дефендер :)). Просто технологии сейчас...
Ну тут особо и спорить не с чем-то что такое интегрированная рама,- усиленные лонжероны, а по всему остальному- делать кузов с жёсткостью для внедорожья- ну очень дорогое удовольствие. Напомните сколько стоит новый Диско)... да и Тур недешёвое. ДЕФЕНДЕР был хорош своей утилитарность ну и ценой в линейке роверов. Понятно, что есть востребованность в большем комфорте, но это можно реализовать на старой тележки. Вангую- цена будет за три. ДЕФЕНДЕР, как и ГЕЛИК- культовые машины...ну, ладно, до мерса поверки, как до луны, но возьмём новый МПС- раму сохранили, задний мост тоже, комфорт улучшили в разы..это я как человек который поездил на них говорю.....У меня трое хороших знакомых взяли диско 3 и 4, достаточно древних годов, хотя знали и столкнулись с их болячками- приворот вкладышей. И взяли только из за наличия рамы. Если рама не гнилая, то все остальное решается)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
это скорее suceed, в багажник которого можно положить bB
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
chek61
Ну тут особо и спорить не с чем-то что такое интегрированная рама,- усиленные лонжероны, а по всему остальному- делать кузов с жёсткостью для внедорожья- ну очень дорогое удовольствие. Напомните сколько...
Видишь ли, ЛэндРовер не ориентируется на рынок пары десятки российских нищебродов...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить