Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Ford Expedition сохранил раму и стал легче

Новый Ford Expedition сохранил раму и стал легче

08 Февраля 2017 | 35947 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2974 (94%)
208 (6%)
 Автомобиль претерпел существенные изменения впервые с 2003 года.
Автомобиль претерпел существенные изменения впервые с 2003 года.

Компания Ford представила новое поколение полноразмерного внедорожника Expedition.

Рассчитанный на перевозку до 8 человек Expedition стал на 136 кг легче благодаря алюминиевым кузовным панелям и стальной раме новой конструкции. Похожие технологические решения ранее сократили вес соплатформенного Expedition пикапа Ford F-150.

Двигатель предусмотрен лишь один — 3,5-литровый V6 с турбонаддувом. Форд пока не называет конкретных цифр, но утверждает, что мотор нового Expedition будет мощнее прежних версий этого агрегата, которые развивают 375 л.с. мощности и почти 640 Нм крутящего момента. Коробка передач заявлена тоже одна — 10-ступенчатый «автомат» с переключателем в виде шайбы.

Машину можно будет заказать в заднеприводном исполнении или с полным приводом, реализованным при помощи «раздатки». Примечательно, что несмотря на рамную конструкцию задняя подвеска у Expedition независимая.

Новое поколение внедорожника Форд получило электронно-управляемый дифференциал с блокировкой и систему Terrain Management, которая позволяет выбирать из нескольких режимов езды в зависимости от типа дорожного покрытия.

Инженеры уделили значительное внимание салону автомобиля — смена поколений позволила полностью переработать схему посадки пассажиров на третий ряд кресел, который получил спинки с возможностью наклона. Второй ряд сидений можно отодвинуть для доступа к третьему даже при установленном детском кресле. Все сиденья можно сложить в ровный пол для перевозки крупногабаритного груза.

В салоне установлены несколько беспроводных зарядок для мобильников, точка доступа Wi-Fi с радиусом действия в 15 метров, а также мультимедийная система Sync 3 с 8-дюймовым экраном. Кроме того, есть 6 USB-портов, 110-вольтовая розетка. Пассажиры второго ряда могут воспользоваться экранами в спинках передних кресел, а на третьем ряду можно запустить трансляцию для портативных устройств. В багажнике есть полки и защитная «губа», которая не позволит мелкому грузу выпасть при открытии пятой двери.

Expedition оснащен адаптивным круиз-контролем, камерой с углом обзора в 360 градусов, парковочным ассистентом, системой слежения за соблюдением разметки и другим оборудованием. В качестве опции предусмотрена аудиосистема Bang & Olufsen с 12 динамиками.

Машина способна тянуть за собой более 4 тонн груза — этот показатель был одним из ключевых для Форда. В компании утверждают, что 15% покупателей Expedition буксируют прицеп хотя бы раз в месяц.

 

Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
Ford Expedition 2018 модельного года
 
Ford Expedition 2018 модельного года
 

Комментарии

Taisia Barykina
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
666
88
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Durango, теперь вот Expedition, так мужики слюни подтерли, расходимся)))))
766
9
Ответить
123
Чита
Двоюродный брат Кадиллака Эскалейд))))
А так машина красивая, мощная и все в Американском стиле
272
43
Ответить
   
Сообщений: 855
Хорош, но двухсотка - лучше ;)
124
819
Ответить
Роман
Магадан
По внутрянке гораздо приятней, чем ТЛК 200, хотя по факту - это большой кроссовер.
307
61
Ответить
   
around the world
Сообщений: 593
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране.
В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных местах.
Плюс они сделали грамотный ход. При въезде в каждый штат, имеется что то типа информационной будки. Где можно ознакомиться со всеми достопримечательностями которые ты можешь посмотреть в конкретном штате.
Туризм по своей стране развит неимоверно. Поэтому многие американцы не были заграницей, так как им дохрена чего у себя можно посмотреть. И главное добраться легко, так как везде есть инфраструктура.

У нас же большинство Россиян не были за границей, так как это тупо дорого. А по своей стране путешествовать надо серьезно готовиться. Так как инфраструктуры нихрена нет. И дороги оставляют желать лучшего.
Взяло бы правительство и тряхонуло губернаторов краев, что бы каждый в своем регионе развил туристическую инфраструктуру. Это же по сути золотая жила. В США ставят какой нибудь дом у озера с живописным видом, выдумывают какую нибудь историю об этом месте. И качают деньги с туристов. У нас что мало красивых мест? Да тот же Алтай безумно красив.

Я бы с удовольствием путешествовал по нашей стране. А пока дешевле и удобней выходит слетать в какую нибудь ю.корею за 12тыс билет. Или тем кто на западе в Европу за те же суммы.

Эх, дурость бы нашей верхушки, да в правильное русло
860
25
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Роман
По внутрянке гораздо приятней, чем ТЛК 200, хотя по факту - это большой кроссовер.
хотя по факту - это большой кроссовер
И...? Он и не позиционируется на внедорожник. Внимание на официальную рекламу - он везде едет по дороге.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
112
5
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Админы, душу не "травити" такими новостями)))))) Patriot-наше все))))))
223
15
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Взяло бы правительство и тряхонуло губернаторов краев, что бы каждый в своем регионе развил туристическую инфраструктуру. Это же по сути золотая жила.
Самое главное и самое, к сожалению, дорогое это дороги. Ни один регион (кроме Москвы, наверное) не потянет строительство современной трассы, даже местного значения, "в одного", без федерального бюджета. Да и федеральные трассы со скрипом идут.
А если б были дороги - всё остальное вокруг них само моментально появится, без усилий замшелых "губеров". Главное, чтобы не мешали.
148
9
Ответить
Каройнер
Чита
Монументально, Ватсон!
49
5
Ответить
Фордовод
Всё... И здесь теперь будет пластилиновый мотор с ресурсом в 100 тыщ...
V8 ушёл в историю...
51
158
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Нормальная универсальная машина для семейного мужчины. А нам - солярис и дастер. И не бухтите
244
9
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Фордовод
Всё... И здесь теперь будет пластилиновый мотор с ресурсом в 100 тыщ...
V8 ушёл в историю...
Экобуст - отличный движок, на ф-150 на них нареканий практически нет, а мериканские фермеры далеки от того, чтобы пикапы порожняком гонять в магазин и обратно.
95
7
Ответить
    
Сообщений: 1766
Ну и губа спереди... на некоторых легковых машинах бампер выше висит.
41
35
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Рамная машина с независимой подвеской? Недоразумение, а не машина.
К тому же наверняка без глонаса.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
23
190
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
MikeVelo
Рамная машина с независимой подвеской? Недоразумение, а не машина.
К тому же наверняка без глонаса.
Патрол паджеро рейндж ровер и дискач, секвоя и скорее всего следующий Ленд крузер. А вы оставайтесь в 80х, вам там комфортно
181
25
Ответить
бездуховный авто из бездуховной страны. Патрик - наше всё!!
62
84
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
А в чем фишка резиновой губы под передним бампером? Зачем она на джипе?
Pajero 3.5 V75 6G74 GDI 2003
был Pajero IO 1.8 H76W 4G93 1999
22
50
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
Роман
По внутрянке гораздо приятней, чем ТЛК 200, хотя по факту - это большой кроссовер.
ты даже не представляешь КАКОЙ это кроссовер... у меня под домом такой стоит...корова блин... по трассе хорошо идет это да...солидно выглядит - 100%...а по ПРОХОДИМОСТИ - я на Сиенте дальше заезжал...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
27
93
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
умеют делать америкосы, не то что наши с патриотом и пластиковым баком!
78
14
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
Debutant
А в чем фишка резиновой губы под передним бампером? Зачем она на джипе?
поддоны там висят автомата и двигателя...
повторяюсь =) но у тойже Тойоты Сиенты так же!
это типа ограничитель - например на бордюр полез и зацепил этот фартук...он из твердой резины...слышно неприятный звук скребущий звук - Ага, значит поддоном зацепишь!
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
38
24
Ответить
     
Сообщений: 628300
Хорош. Очень
Движение - жизнь
31
10
Ответить
Все таки умеют амеры делать джипы, а дороги вообще песня!!
48
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)
45
74
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
По сравнению с прежнем никакой.... посмотрите просвет дорожный. И куда на нем ехать? по асфальту?
Красивый , большой и совершенно бесполезный американский автомобиль.... Ну что мешает ему нормальный просвет сделать....
21
78
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
раньше ЗА РУЛЕМ был в мире мотров..щас Дром ..а так особо ничего не изменилось ..пускаем слюни ))
43
3
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
uj,kby
По сравнению с прежнем никакой.... посмотрите просвет дорожный. И куда на нем ехать? по асфальту?
Красивый , большой и совершенно бесполезный американский автомобиль.... Ну что мешает ему нормальный просвет сделать....
это базовая версия ..у америкосов еще всякий тюнинг шмунинг ,плюс пяток доп версий сделают с дорожным просаетом. еще ниже или выше
30
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10670
123
Двоюродный брат Кадиллака Эскалейд))))
А так машина красивая, мощная и все в Американском стиле
Линкольн Навигатор тогда уж
68
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
uj,kby
По сравнению с прежнем никакой.... посмотрите просвет дорожный. И куда на нем ехать? по асфальту?
Красивый , большой и совершенно бесполезный американский автомобиль.... Ну что мешает ему нормальный просвет сделать....
нахрена им большой просвет, они их для себя делают, а не для нас))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
127
4
Ответить
Что не новость то про то как загнивают бедные американцы 😂 Жаль их.
136
5
Ответить
Boom!
так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)
Ну так они картоху мешками не таскают, так что им и этого более чем достаточно, ну на крайняк прицеп прицепят и в путь
34
1
Ответить
движок как то маловат....
3
29
Ответить
   
Сообщений: 1023
Самый прикол, что в США такой внедорожник может купить любой работающий человек, а заправить его, с их ценами на бензин - проще, чем нам Весту. Не расстраивается, господа, гордимся обновленным Патриотом и думаем о скрепах!
140
23
Ответить
Игорь
Иркутск
внутри на патриот похож
7
33
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
ANARCHYALTAYREGION
Самый прикол, что в США такой внедорожник может купить любой работающий человек, а заправить его, с их ценами на бензин - проще, чем нам Весту. Не расстраивается, господа, гордимся обновленным Патриотом и думаем о скрепах!
обрати внимание - за цену 6 Патриотов... машины то разные и цены разные...
и про любого работающего ТЫ ЗАГНУЛ
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
29
58
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
Надо было тебе в Афганистане родиться ))
Что удивляет, так это то, что каждый считает себя достойным быть рожденным в США, а не в Африке где нибудь.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
86
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Киргиз
Линкольн Навигатор тогда уж
Навигатору он родной брат, а двоюродный не эскалэйду, а тахо.
20
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Вот эта - мощь!!
С виду сказать можно!
16
5
Ответить
   
Сообщений: 1023
LEX SU
обрати внимание - за цену 6 Патриотов... машины то разные и цены разные...
и про любого работающего ТЫ ЗАГНУЛ
В рублях он будет стоить, как максимум 3 патриота. А с з/п 150.000 в переводе на рубли, средне статический американец сможет заработать на Форд за 3 года особо не напрягаясь. Удивительно, да?))))
47
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
ANARCHYALTAYREGION
Самый прикол, что в США такой внедорожник может купить любой работающий человек, а заправить его, с их ценами на бензин - проще, чем нам Весту. Не расстраивается, господа, гордимся обновленным Патриотом и думаем о скрепах!
Да да, любой официант из макдональдса ездит либо на экспедишине, либо на камаро. А то и на корвете.
69
24
Ответить
   
Сообщений: 1023
Поджог Сараев
Да да, любой официант из макдональдса ездит либо на экспедишине, либо на камаро. А то и на корвете.
Ну, для начала - официанты там обычно не граждане США, которые получают не менее 117.000 рублей (12$в час). При равных ценах с РФ. Я понимаю, в это сложно поверить, но такова действительность)
76
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
ANARCHYALTAYREGION
В рублях он будет стоить, как максимум 3 патриота. А с з/п 150.000 в переводе на рубли, средне статический американец сможет заработать на Форд за 3 года особо не напрягаясь. Удивительно, да?))))
Ещё один знаток американской экономики))
После уплаты налогов, страховки, ипотеки или съёмного жилья и других необходимых платежей, ничего у него не останется.
44
61
Ответить
   
Сообщений: 1023
Мишаня54
Ещё один знаток американской экономики))
После уплаты налогов, страховки, ипотеки или съёмного жилья и других необходимых платежей, ничего у него не останется.
Ну да, в сравнении с дружками вовы - они нищие, бгг)) . Спор бесполезен, просто глянуть - кто куда едет на ПМЖ, они к нам, или мы к ним, и все становится ясно!
103
17
Ответить
Федор
Новосибирск
Беру белый с АЛюминевой будкой))))))
14
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вот это настоящая машина ! ВЕСЧЬ .
28
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
С этой эрой-глонасом, ДРОМ стали читать как "За рулём" в 1979-м, посмотрел красивые картинки и закрыл. Но тогда Высоцкий смог ездить на мерседесе, а сейчас сомневаюсь что смог бы провезти машину которая нравится без этой электронной приблуды.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
38
2
Ответить
Петр
Томск
открываешь новость с удовольствием почитать, но после комментариев выходишь и забываешь про нее
16
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Debutant
А в чем фишка резиновой губы под передним бампером? Зачем она на джипе?
Аэродинамику улучшает, на скоростях топливо экономит.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
28
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
К 2050 станем первой экономикой Европы - все охотники-рыбаки-туристы на такие сядут)
10
11
Ответить
 
Сообщений: 7153
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
Железного занавеса нет уже четверть века. Все в ваших силах
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
31
18
Ответить
7520250
для путешествий пойдет, заверните два вместе с прицепом-трейлером...
12
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Поджог Сараев
Надо было тебе в Афганистане родиться ))
Что удивляет, так это то, что каждый считает себя достойным быть рожденным в США, а не в Африке где нибудь.
Уж если так рассудить - самый кайф родиться в Швеции, например, в Лихтенштейн, или Монако... В ОАЭ - тоже пойдёт...а в Штатах - не завиднее, чем в нашей Москве.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
20
23
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
Если бы "фортануло" родится в одном из африканских племен (которые еще как ни странно сохранились) - рассматривал бы сейчас нечто иное, так что все относительно и не стоит жалеть о месте рождения...
28
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
Да нет, просто не те страной управляют!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
45
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
promalp
С этой эрой-глонасом, ДРОМ стали читать как "За рулём" в 1979-м, посмотрел красивые картинки и закрыл. Но тогда Высоцкий смог ездить на мерседесе, а сейчас сомневаюсь что смог бы провезти машину которая нравится без этой электронной приблуды.
Какую именно машину вы не можете купить? В РФ на сегодня есть любые автомобили, завезенные до эры в достаточных количествах. Повторюсь, ЛЮБЫЕ. Бери и покупай. Или лишь бы поскулить в комментариях???
18
47
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Красный
Если бы "фортануло" родится в одном из африканских племен (которые еще как ни странно сохранились) - рассматривал бы сейчас нечто иное, так что все относительно и не стоит жалеть о месте рождения...
Мечтал бы 365 дней в году о том, чтоб соседнее племя не сожрало ))
29
7
Ответить
al
Краснодар
Роман
По внутрянке гораздо приятней, чем ТЛК 200, хотя по факту - это большой кроссовер.
Ага, а туарег вообще в багажнике поместится
13
5
Ответить
al
Краснодар
TonyArt
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране. В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных...
Сьездим в КК - там прекрасно деньги качают и без твоего "создали сервис"
4
5
Ответить
6778084
Забавно, как люди, смотря на США думают, что там живут так же как и РФ. А вот у них зарплата 12$ в час. Что дает 117 т.р. в месяц. И это правда. Только это зарплата до налогов, а не после. Но это слишком индивидуально, от штата к штату, так что допустим вы ничего на это не потратили. Аренда жилья - от 600$ в месяц, если вы не в Нью-Йорке, Калифорнии, Флориде, ну и крупных городах. Причём коммуналка плюсом. Это еще 100$ за однокомнатную квартиру. Не забудьте купить мебель - в стандарте есть лишь кухня. Страховка - ещё 100$ в месяц, мобильная связь 40-50$. Ну вот теперь доходим и до машины. В лизинг, наверное. Что то скромное - Форд Ф150 с кондиционером, АКПП и задним приводом? Да нет, пожалуй. Надо поменьше что то. Королла или Джетта. 150$ в месяц на 2-3 года. Топлива добавим - это еще 100$. Итого у вас остается 900$ в месяц. Это на налоги, еду, одежду и погулять. Ну или оплатить услуги скорой помощи (500-600$) они в страховку не вошли. А, еще же надо детей в школу отдать. Но тут всегда есть вариант муниципальной бесплатной школы. Но за колледж то, в любом случае, надо будет платить. Но это с зарплаты официанта.
Но при этом надо понимать, что скажем в Нью Йорке реально заработать 1000 $ за уикенд работая на Убер. Но жильё там стоит далеко не 600$. А в Небраске, или Миннесоте, вы можете купить свой дом за 30-45 т$, а потом будете платить за аренду земли под ним 200-300$ в месяц.
46
47
Ответить
LAV82
Томск
6778084
Забавно, как люди, смотря на США думают, что там живут так же как и РФ. А вот у них зарплата 12$ в час. Что дает 117 т.р. в месяц. И это правда. Только это зарплата до налогов, а не после. Но это слишком...
Ну вот, всю мечту на корню убил ((((.
28
4
Ответить
   
around the world
Сообщений: 593
al
Сьездим в КК - там прекрасно деньги качают и без твоего "создали сервис"
Поэтому и не хочется отдыхать в РФ.
Потому что условия и сервис в большинстве своем, простите,*****о. А цены как будто в Швейцарию (утрирую) приехал.
В Приморском крае так же, приезжаешь на море в какую нибудь Андреевку. Сколоченная с трех досок будка в сутки от 2500-3500. Деревенский толчок и пьяные гулянки до утра.
Тут уже задумаешься, а не лучше ли за эти деньги где нибудь за бугром отдохнуть в 3-5 звездах (в зависимости от страны) со всеми удобствами.
Поэтому я в родном Приморье, на море уже года три не отдыхал. Максимум на один день по купаться.
Потому что если ехать на неделю в более менее не бомжацких условиях, по деньгам выходит как в Тай сгонять.
64
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
хорош!!!
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
11
3
Ответить
Павел
Москва
форды, какдилаки...... а правительство говорит УАЗ и ВАЗ и нефиг смотреть всторону.
грстно от всего этого
24
2
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
мультимедийная система Sync 3

Опять это УГ...
1
13
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
promalp
Аэродинамику улучшает, на скоростях топливо экономит.
Нафига этой бандуре с таким двигом какая то там аэродинамика ? Форд экспедишен, а по сути дальше асфальта из-за низкой морды и не съехать. Хотя у них похоже, колдобин уже и не осталось. )))) Эхть шикарный авто !
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
5
14
Ответить
  
Сообщений: 12314
6778084
Забавно, как люди, смотря на США думают, что там живут так же как и РФ. А вот у них зарплата 12$ в час. Что дает 117 т.р. в месяц. И это правда. Только это зарплата до налогов, а не после. Но это слишком...
Когда Росстат говорит средняя по РФ 30 тыс., это ты думаешь после налогов!? А ты знаешь что, у нас минималка 7-8 тыс. руб?

И с чего ты минималку в США взялся раскладывать на Нью-Йорк!? Там что, большинство на минималке сидит?
Важно быть, а не казаться.
56
11
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Boom!
так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)
+ нафига каска если ты играешь в баскетбол... или это для тенниса все таки???
9
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Лучшая страна делает лучшие автомобили, нам только капать слюной и завидовать.
39
14
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Ох и хорош. Вот только бы еще электронника прожила бы столько же, сколько и сам авто - было бы отлично. Уж больно много напичкали в него
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
6
Ответить
Да, хорош. Стиль имеется, хотя и напоминает Chevrolet Tahoe.
11
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 664
А мне прицеп-дом понравился )))
Renault Grand Scenic 1,5 dCi, 2009
13
2
Ответить
 
Сообщений: 254
В 2002г. брали нового экспедишина 5.4 EddieBauer. Что сказать, сейчас 2017, а он до сих пор еще с нами! пробег под 300тыс и то только потому что его в основном использовали зимой, по ощущениям это комфортный ЗИЛ, его крейсерская скорость 110-120 не более, бенз любит, по поломкам ничего серьезного не случалось, подвеску перетряхивали и ремни, даже ГРМ не трогали! Вот это надежность я понимаю.
56
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Народ, подскажите кто в курсе... Как в США устроена система водительских удостоверений и категорий к ним? Если я правильно понял, то в РФ чтоб на такой машине тащить за собой такой прицеп весом в 4 тонны - нужна уже категория Е, которая в свое время доступна не всем подряд, а тем кто владеет категорией С не менее трех лет и сможет подтвердить свой стаж записью в трудовой книжке, что он работал водителем...
11
2
Ответить
   
Сообщений: 522
Boom!
так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)
каски не 3 , а 2
ES 300. Crown 2004, royal 3 L. Crown 2010 . Patrol 2014 titanium
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Debutant
А в чем фишка резиновой губы под передним бампером? Зачем она на джипе?
Аэродинамика, так как это все же большой кросс, который быстро ездит...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Debutant
А в чем фишка резиновой губы под передним бампером? Зачем она на джипе?
Литр-полтора экономии бензина на трассе дает эта губа, если собрался в грязи то она снимается за 5 минут.
16
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Norseev Denis
Да, хорош. Стиль имеется, хотя и напоминает Chevrolet Tahoe.
Это его прямой конкурент
5
2
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 848
Шоб я так жил... (ц)
36
3
Ответить
  
Сообщений: 12604
Монументально
Продам уши от мертвого осла.
11
3
Ответить
Екатеринбург
И это правильно, рама это главное в такой машине
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
в каждой теме про авто из США этот срач на тему кто живет лучше средний россиянин или средний американец
вы тупо статистику продаж новых авто откройте и все поймете
если не поймете то у вас тяжелый случай...
69
5
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Заказать то где его можно? В россии? если нет - так зачем писать уже это, импорт запретили.
 
11
Ответить
al
Краснодар
Шутов Сергей
Все таки умеют амеры делать джипы, а дороги вообще песня!!
Жить умеют
14
4
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Андрей
Народ, подскажите кто в курсе... Как в США устроена система водительских удостоверений и категорий к ним? Если я правильно понял, то в РФ чтоб на такой машине тащить за собой такой прицеп весом в 4 тонны...
Для Expedition достаточно стандартных прав, они допускают управление автомобилем массой (с учетом прицепа, если он есть) не более 26 000 фунтов, т.е. до 12 тонн
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
12
 
Ответить
 
Сообщений: 204
ANARCHYALTAYREGION
В рублях он будет стоить, как максимум 3 патриота. А с з/п 150.000 в переводе на рубли, средне статический американец сможет заработать на Форд за 3 года особо не напрягаясь. Удивительно, да?))))
С такой зп там обычно ездят на королле, цивике или на каком-нить подержанном пикапе. Есть наверное особая каста, которые берет тачки не соотв. их зп (у них хотяб кредит дешевый), но индивиды готовые N лет сидеть на бич пакете и штопать носки с трусами, но ездить на машине которая им не по карману и у нас широко представлены.
33
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 607
Стоить он будет тыщ 50 в максималке, естественно в США. К нам если и доедет то уже тыщ за 100 тех же американских денег. Дороговата доставачка))))
9
4
Ответить
123
Новосибирск
al
Ага, а туарег вообще в багажнике поместится
Ты хотел написать RX
4
6
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Нравится!
Дачное лето
7
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Phuketian
Для Expedition достаточно стандартных прав, они допускают управление автомобилем массой (с учетом прицепа, если он есть) не более 26 000 фунтов, т.е. до 12 тонн
Спасибо! Век живи - век учись!
14
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
6778084
Забавно, как люди, смотря на США думают, что там живут так же как и РФ. А вот у них зарплата 12$ в час. Что дает 117 т.р. в месяц. И это правда. Только это зарплата до налогов, а не после. Но это слишком...
Аднака у них в год таких монстров продается больше чем у нас всех авто вместе взятых...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
40
6
Ответить
Екатеринбург
В США любой школьник может себе позволить такой авто
15
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Эройглонасс комплектуется?
10
5
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
6778084
Забавно, как люди, смотря на США думают, что там живут так же как и РФ. А вот у них зарплата 12$ в час. Что дает 117 т.р. в месяц. И это правда. Только это зарплата до налогов, а не после. Но это слишком...
117 000 руб - это 2K$? Это разве что если ты после окончания middle school пошел в McDonald"s работать. Если же ума хватило закончить университет, даже самый провинциальный - трудно рассчитывать меньше чем на 60K$ в год, т.е. 5 в месяц. Если же это топовые - то начальная зарплата удвоится. Ну и дальше, исеесно, все только растет. http://www.mastersportal.eu/articles/1693/bachelors-and-masters-in-the-us-with-highest-salary-potential-after-graduation.html
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
28
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42976
TonyArt
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране. В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных...
На Алтае примерно так и делают)). Заезжаешь в Горный, там стоит два камешка друг на друге и подпись "духовый якорь фото 100 рублей", смотришь Катунь , сворачиваешь с дороги - натянута проволочка и надпись "проезд 100 рублей")). И путеводители в каждой палатке за деньги купить можно).
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
zz-den
+ нафига каска если ты играешь в баскетбол... или это для тенниса все таки???
каски явно велосипедные
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
TonyArt
Поэтому и не хочется отдыхать в РФ. Потому что условия и сервис в большинстве своем, простите,*****о. А цены как будто в Швейцарию (утрирую) приехал. В Приморском крае так же, приезжаешь на море в какую...
согласен
плюс банально интересно посмотреть другую страну, другую культуру, других людей
7
1
Ответить
Александр
Москва
Рамный кроссовер?
2
3
Ответить
Александр
Владивосток
Ну что тут скажешь... Загнивают бедные в отличии от нас. У нас то есть нива и патреот
18
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Чё то он шикарен.... Замечательно,что выпускают ещё настоящие машины...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Поджог Сараев
Какую именно машину вы не можете купить? В РФ на сегодня есть любые автомобили, завезенные до эры в достаточных количествах. Повторюсь, ЛЮБЫЕ. Бери и покупай. Или лишь бы поскулить в комментариях???
Тебе не кажется, что ты уже припарил со своими глупыми и навязчивыми нравоучениями? Сам уже поскуливаешь тут, защищая всякую нечисть, слава Богу ВАС ТАКИХ все меньше и меньше и простой народ все прекрасно понимает, несмотря на то что скулят такие как ТЫ.
22
9
Ответить
ANARCHYALTAYREGION
Ну, для начала - официанты там обычно не граждане США, которые получают не менее 117.000 рублей (12$в час). При равных ценах с РФ. Я понимаю, в это сложно поверить, но такова действительность)
давно не так, минималка 26.10 usd в час
Форд Экспедишн-Линкольн Навигатор, GM Тахо- GM Эскалейд такой кросс правильный.
3
6
Ответить
ShamanDV
Уж если так рассудить - самый кайф родиться в Швеции, например, в Лихтенштейн, или Монако... В ОАЭ - тоже пойдёт...а в Штатах - не завиднее, чем в нашей Москве.
шутка не удалась
3
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Debutant
А в чем фишка резиновой губы под передним бампером? Зачем она на джипе?
Снег чистить, на пол ставки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
2
Ответить
zz-den
мультимедийная система Sync 3

Опять это УГ...
отлично работает синк на новом эксплорере, или бабка на лавке сказала?
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
Родиться где то, не дает ума и образования и большую з/п. С хорошим образованием и головой на плечах и у нас можно неплохо зарабатывать. Да наверно не в той, жаль что не в африке.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
14
Ответить
Сергей
Новосибирск
Woody
Лучшая страна делает лучшие автомобили, нам только капать слюной и завидовать.
Как и самое лучшее/интересное/кассовое в мире кино, мультфильмы, док.фильмы о животном мире и т.д. все направления музыки идут от туда с незапамятных времен, лучшие Караудио (Сабголовки, усилители и т.д) компьютеры, гаджеты, интернет которыми пользуется сегодня ВЕСЬ МИР, страна которая дала всему миру такой пинок прогресса, что никто и никогда не дал, все сегодня в мире что есть интересного, это все нам всем дали США, самые мощные в мире отечественные гражданские автомобили, которыми можно гордиться, нет никаких налогов на лошадинные силы, бензин и солярка стоят просто копейки, ипотека 4-5% хотел бы я в этих штатах "загнивающих" родиться и жить припеваючи, я уверен что американцам глубоко наплевать на то, что твориться у нас в стране, они по большему счету и не знают что такое РФ, самое интересное американцев 350,000,000 млн человек, США меньше России в разы, нефти как бы почти и нет, мало чернозема, но всем всего хватает и земли для постройки домов в 2-3 этажа и дешевого бензина и просторов, вот как так??
29
12
Ответить
1836055
Волжский
А можно передний бампе ещё ниже пожайлуста.
4
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
sibhok
Стоить он будет тыщ 50 в максималке, естественно в США. К нам если и доедет то уже тыщ за 100 тех же американских денег. Дороговата доставачка))))
Дороговата не доставочка, а "таможечка" все во благо Родины, купи г а..но и поддержи Россию С.Слепаков :)
18
1
Ответить
al
Краснодар
123
Ты хотел написать RX
Нет. Он - в тебе
1
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Роман
По внутрянке гораздо приятней, чем ТЛК 200, хотя по факту - это большой кроссовер.
ТЛК 200 это вообще как деу матиз в сравнении с этим монстром.
200 даже меньше чем эксплорер, а вы тут с Expedition сравнить пытаетесь.
Азиатские грузовички от тойоты только в странах третьего мира котируются.
30
12
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
Boom!
так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)
"так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)"

...действительно далеко, т.к 98% времени такого рода авто перевозят в багажнике воздух а из людей только водителя на борту ))
6
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
В1tалий
Да нет, просто не те страной управляют!
В самой БОЛЬШОЙ и БОГАТОЙ ресурсами стране живёт одно и беднейших население и только кучка припутинцах сказачно богаты, имеют свои острова ,яхты, виллы, коллекции антиквариата и часов ,при сравнении с которыми стоимость этого форда, смехотворна
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
34
8
Ответить
Нет ничего грязней политики —
Фальсификация выборов, проплаченные митинги,
Контроль эфиров радио и телевидения,
Где финансируются даже власти критики.
Разнообразие в Парламенте различных партий
Нужно, чтоб видимость создать основы демократии.
Спортсмены, бизнесмены, актёры и артисты
Идут во власть, ведь там совсем другие инвестиции.
Политикам, чтобы держать народ в повиновении,
Выгодны теракты, конфликты, действия военные.
Противников под следствие,
А от ответственности есть у них щит — неприкосновенности.
Вместо того, чтобы искать лекарство против рака,
На оборонку заключаются контракты.
Любой новый закон — очередной запрет,
Повысить штраф, налог, тариф, чтоб залатать бюджет.
От повседневных бед, чтобы народ отвлёкся,
Нужно найти врага и громко с ним бороться.
Политики присуще низости,
Там извращенцов по статистике больше, чем в шоу-бизнесе.
37
3
Ответить
Yuriy Lukianov
LEX SU
поддоны там висят автомата и двигателя...
повторяюсь =) но у тойже Тойоты Сиенты так же!
это типа ограничитель - например на бордюр полез и зацепил этот фартук...он из твердой резины...слышно неприятный звук скребущий звук - Ага, значит поддоном зацепишь!
Аэродинамическая юбка это, чтобы меньше на трассе жрал. При наезде на бордюр никаких звуков она не издаёт, т.к. резиновая. Про поддоны не совсем правильно, они находятся на уровне рамы и не выпирают.
9
1
Ответить
А
Воля
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
в пиндосии живет 3 млн россиян.
Они тож родились не в той стране.
Они не стучали по клаве на дроме, а просто взяли и переехали туда.
19
5
Ответить
1836055
Волжский
kamikadze69
ой а вы так говорите. как буд то эти самые грузовичке чем то сей факт унижает, я думаю дальше вы сами всё поняли.
3
2
Ответить
1836055
Волжский
Yuriy Lukianov
Аэродинамическая юбка это, чтобы меньше на трассе жрал. При наезде на бордюр никаких звуков она не издаёт, т.к. резиновая. Про поддоны не совсем правильно, они находятся на уровне рамы и не выпирают.
бывают эти сплиттеры и из пластика и из резины, не на всех машиных они для аэрадинамике, на большенситва авто это предвестники того, что следующими будут скрежетать узлы и агрегаты.
1
5
Ответить
#Bad Balance - Государство
3
1
Ответить
     
Московская область
Сообщений: 99
Поджог Сараев
Надо было тебе в Афганистане родиться ))
Что удивляет, так это то, что каждый считает себя достойным быть рожденным в США, а не в Африке где нибудь.
Родиться в Афгане и переехать на ПМЖ в Сирию ))
Были ВАЗ 21102, Honda Fit 1.3А
Сейчас Mitsubishi L200, Honda Jazz
6
1
Ответить
Штурм
Родиться в Афгане и переехать на ПМЖ в Сирию ))
далее в Германию
4
1
Ответить
закалачивать деньги надо и ехать куда хочешь https://twitter.com/izuma555
1
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Сергей
Тебе не кажется, что ты уже припарил со своими глупыми и навязчивыми нравоучениями? Сам уже поскуливаешь тут, защищая всякую нечисть, слава Богу ВАС ТАКИХ все меньше и меньше и простой народ все прекрасно понимает, несмотря на то что скулят такие как ТЫ.
Сережа, я никого не защищаю.
Но и влажные детские фантазии, что в США все живут как сыр в масле и горя не знают и ездят исключительно на Мустангах да Експлорерах - тоже уже отбросил в сторону. Лично у меня 2-е из класса уехали на ПМЖ в США, так что знаю немного как оно там бывает.
Как и в России - у всех по разному. Кто-то хорошо устроился, кто-то крутит целыми днями гайки, разглядывая такие Экспедишны и прочие БМВ Х5 исключительно из смотровой ямы.
20
12
Ответить
Поджог Сараев
Сережа, я никого не защищаю. Но и влажные детские фантазии, что в США все живут как сыр в масле и горя не знают и ездят исключительно на Мустангах да Експлорерах - тоже уже отбросил в сторону. Лично...
бывшая жена переехала программист средней руки не бедствует
8
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
vokona vok
бывшая жена переехала программист средней руки не бедствует
Абсолютно правильный путь для переезда в США.
Талантливые программисты туда уехали (и продолжают уезжать) - в очень большой массе.
Причем, это известно уже лет 20 как, так что все желающие могли класса с 8-9 начать подготовку к переезду в США.
9
3
Ответить
Поджог Сараев
Абсолютно правильный путь для переезда в США.
Талантливые программисты туда уехали (и продолжают уезжать) - в очень большой массе.
Причем, это известно уже лет 20 как, так что все желающие могли класса с 8-9 начать подготовку к переезду в США.
у меня 9 классов и в Австрии щас в длительной коммандировке и чего?
1
3
Ответить
это говорит о том, что дали б возможность а у большинства населения хватит ума и упорства добиться своего, если постоянно не происходит как в том анекдоте про рус и амер собак: встречаются две собаки рус и амер, амер спрашивает у рус, типа чё такая грустная, она ей - цепь на метр удилинили, амер собака - так радуйся, рус собака - так а миску на 3 отодвинули.
9
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
kamikadze69
Да неужели? В каких штатах бывали? Совсем-совсем не видели Секвой, Тундр, Хайлюксов и 4Раннеров? Вообще нет, да?
Ай-ай-ай, сходите к окулисту, у вас явно большие проблемы с глазами.
10
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
А в чем проблема то?Руки в ноги и вперед покорять Мир
Окна Двери 83833752055
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2467
С точки зрения дизайна кузова, лично мне не нравится последняя модная тенденция искусственно увеличивать размеры "фасадной части" - передка автомобиля. Мало того, что функционально бессмысленно - низкие свесы из пластика, сводящие на нет плюсы реального клиренса, так еще и "морда" у легковой машины становится "грузовой". При этом, никакой такой "брутальности отнюдь, не возникает. Это вообще "изобретение менагеров продаж", все эти завлекушки от "брутальности"(пацанам) до "утончённости"(девочкам)!

Если пропорции "фасада" по вертикали привести в соответствие с массовым назначением автомобиля, то будет эргономично, полезно, пропорционально, в общем, нестареющая классика! А "уронить авто" на колени - так это легко сделают в тюнинговом ателье: больше пластика, больше диаметр дисков, больше суппорта и т.д....
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
3
5
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
Вот она, заготовка для Raptor SUV!
1
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
NiEdit
Хорош, но двухсотка - лучше ;)
иногда лучше молчать
12
5
Ответить
 
Сообщений: 254
В штатах все по разному, многих покидали после ипотечного кризиса когда более 200тыс семей лишились своих домов, да и вообще сбережений вложенных в ипотечные бумаги, страховка их прокатила, не помните? А как насчет Детроита, посмотрите как там живут особенно на окраинах, да и в других городах Америки дела не лучше. Думайте у них своих программистов, водителей, строителей мало?, а нас прям ждут и накрывают на стол, утопия. Если кто из наших там и устраивается не плохо то не более 5%, а остальные пашут на 3-х работах и живут в съемном жилье.
14
5
Ответить
Andre
Пенза
Бомба! Остается только облизнутьсч и проглатить слюну. Аедь даже при наличае денег, теперь это только картинка и представление о том какой он. Я езжу на эксплорере и ооочень бы хотел такой взять. Красивый, мощный, с харизмой. Американец настоящий
9
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Если Drom читать снизу вверх (т. е. начиная с комментариев) то складывается впечатление, что это какой то политический форум) А я с детства машинки люблю и новости на мультики переключал) Машина классно выглядит, особенно для обеспеченного человека с большой семьёй!)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
10
 
Ответить
KucherS
В штатах все по разному, многих покидали после ипотечного кризиса когда более 200тыс семей лишились своих домов, да и вообще сбережений вложенных в ипотечные бумаги, страховка их прокатила, не помните?...
#КинутыйперсоналМинобороны
3
1
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Дмитрий Автолюбитель
Если Drom читать снизу вверх (т. е. начиная с комментариев) то складывается впечатление, что это какой то политический форум) А я с детства машинки люблю и новости на мультики переключал) Машина классно выглядит, особенно для обеспеченного человека с большой семьёй!)
Запретили такие машинки, сейчас только что внутри продается. импорт запрещен.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
TonyArt
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране. В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных...
Как говорится - немного про туризм:
- СПб - Владивосток - 2 взрослых, ребенок - июль 17г. - аэрофлот - туда/обратно - 100 000 рублей. Прямых рейсов нет, только с пересадкой, с ребенком можно сразу стреляться.
- отдых на море - смотрим базы Андреевка - 14 дней - 63 000- 70 000 рублей - сервис - "на уровне 2-3 звезды в Турции". Питание - не входит в стоимость. Ценник на продукты - как будто ты их на луне покупаешь + 100-200% к ценам в западной части страны.
- плюс логистика........
ИТОГО - из опыта 2016 года - такой отдых - без фанатизма - 250 000 рублей.........

Сейчас смотрю Доминикану в мае - эти же две недели - в пределах 200 000 тысяч пять звезд, все включено и нет перспективки как в Приморье - нарваться на на тайфун и две недели смотреть на дождь, а в море только после литра.......

Много СЕЙЧАС найдется желающих поехать из одно части страны в другую, чтобы так комфортно и недорого отдохнуть???
24
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
М.А.П.
Нормальная универсальная машина для семейного мужчины. А нам - солярис и дастер. И не бухтите
:-)))))
солярис и дУстер - это для состоятельных!!!

гранту с ондонами и то в автовредит на пять лет - не хотите???
8
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Boom!
так умиляют маркетинговые фото багажников, все так аккуратно разложено, на своих местах как в магазине. "Смотрите сколько вещей можно перевезти, аж три каски, ракетку, мячики и кроссовки". Далеко от жизни)
Я на Оке еду на отдых. В багажник бросаю: лодку, мотор, стол, стулья, кресло, сапоги (на троих), продукты, якорь, палатку, пастельное и матрасы, насос, одёжку. Волейбольный мячик, бадминтон и игральные карты. И по буеракам, пока бампер не засвистит. А то ещё два складных велосипеда засуну и в парк.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
5
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
NiEdit
Хорош, но двухсотка - лучше ;)
Двухсотка внутри - убожество. По задумке производителя - утилитарный автомобиль для конкретных целей. По восприятию ватного покупателя с маленькой писей - верх совершенства и мечта жизни
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
15
11
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Евгений из СПб
:-)))))
солярис и дУстер - это для состоятельных!!!

гранту с ондонами и то в автовредит на пять лет - не хотите???
Это точно - ладно запретили импорт, так цены бы нормальные были бы на отечественные авто, так они стоят емае просто пипец - наравне с иностранщиной, безобразие, забрали свободу выбора и еще ценник вломили конский. Дром еще как будто издеваясь такие новостя пишет - лучше бы что то толковое написали про запрет импорта.
6
1
Ответить
Бахлюль
Двухсотка внутри - убожество. По задумке производителя - утилитарный автомобиль для конкретных целей. По восприятию ватного покупателя с маленькой писей - верх совершенства и мечта жизни
+ двухсотка внутри уаз японский, второй ряд лавка как и в сотке и паджеро 2
8
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
хороший фордец
4
2
Ответить
sana170390@rambler.ru
Москва
Кааайф!!!! Почему их в РФ не продают!? Машина технологичная, проходимая, вместительная.... только дизелька не хватает!(((
4
4
Ответить
Город электробритв
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Бахлюль
Двухсотка внутри - убожество. По задумке производителя - утилитарный автомобиль для конкретных целей. По восприятию ватного покупателя с маленькой писей - верх совершенства и мечта жизни
:-))))))))))))
будьте взрослее - учитесь завидовать молча и не так явно проявлять свои комплексы.

ТЛК - утилитарным автомобилем перестал быть 27 лет назад - когда 80-ка появилась.
двухсотка - это авто, которое на 100% удовлетворяет тому, что от нее ждут - именно поэтому этот автомобиль продается во всем мире и в тех количествах, до которых другим маркам и производителям в этом сегменте/классе как до луны раком, причем на протяжении уже 8 лет...
12
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Неплох. Но до Кадьяка далеко ему!
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Поджог Сараев
Какую именно машину вы не можете купить? В РФ на сегодня есть любые автомобили, завезенные до эры в достаточных количествах. Повторюсь, ЛЮБЫЕ. Бери и покупай. Или лишь бы поскулить в комментариях???
Люся, я привык сам себе покупать машины, неважно новые или б/у и здесь не в РФ, меня реально не интересуют утопленные горельники с копарта, которые тащат сюда различные перекупы.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
4
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
_m
Взяло бы правительство и тряхонуло губернаторов краев, что бы каждый в своем регионе развил туристическую инфраструктуру. Это же по сути золотая жила.Самое главное и самое, к сожалению, дорогое это дороги....
Давно бы всё и все тянули, если б уроды "назначенные" не воровали бюджетные деньги и деньги граждан.
Дорожные компании выигрывают тендеры на ТОЛЬКО на откатах. Имея штат равшанов, которым 5 рублей платят, они ска катают асфальт в дождь, снег, не снимая основы и не делая "подушек".
Данная машина прекрасна и для семьи и вообще. Я как отец 3х девочек, могу только мечтать о такой...
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
7
2
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Евгений из СПб
:-)))))))))))) будьте взрослее - учитесь завидовать молча и не так явно проявлять свои комплексы. ТЛК - утилитарным автомобилем перестал быть 27 лет назад - когда 80-ка появилась. двухсотка - это...
Зачем завидовать?

Меня на нем возят. Каждый день. Летом и зимой. 500 километров по зимнику без опасений встать в середине дороги? Не вопрос. 200 километров по бетонке со втавшими 20 лет назад раком плитами? Тоже не вопрос. Подъехать к офису контрагента? Опять не вопрос. Когда пользуешься этим автомобилем каждый день, без "вау эффекта", прекрасно понимаешь, что эти никакой не "премиум", а обычная надежная рабочая лошадка. И во всем мире ее выбирают именно за это.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 607
Сергей
Дороговата не доставочка, а "таможечка" все во благо Родины, купи г а..но и поддержи Россию С.Слепаков :)
Про доставочку- шутка юмора если что)
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Бахлюль
Зачем завидовать? Меня на нем возят. Каждый день. Летом и зимой. 500 километров по зимнику без опасений встать в середине дороги? Не вопрос. 200 километров по бетонке со втавшими 20 лет назад раком...
если суммировать первое и второе ваше высказывание про эту машину - возникает вопрос достоверности:-)))
особенно про офис конрагента улыбнуло:-)))))
по поводу вау эффекта - Людям не нужен эффект - они просто эксплуатируют то, что им нравится и в чем они уверены.
200-ки покупают люди, которые до этого ездили на предыдущей двухсотке, а до этого на сотке, т.е. выбирают эту марку на протяжении длительного периода и она им нравится.

А премиумом его считают, в первую очередь, благодаря хорошему маркетингу тойоты и опять же с чем сравнивать - если с уаз патриот - так это не премиум, а космический корабль.
1
5
Ответить
   
Курган, УрФО -> Москва
Сообщений: 602
Оставьте эмоциональные сравнения женщинам - это все-таки их прерогатива.
Почему с велорикшей не сравнили?
1992 Toyota Vista VR (SV30-BTPEK, 4S-FE)
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
В1tалий
Да нет, просто не те страной управляют!
По ощущениям - 17 лет в дрейфе
6
2
Ответить
     
Чайковский
Сообщений: 73
Роман
По внутрянке гораздо приятней, чем ТЛК 200, хотя по факту - это большой кроссовер.
как много ты знаешь кроссоверов с рамой?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 35362
Бахлюль
Двухсотка внутри - убожество. По задумке производителя - утилитарный автомобиль для конкретных целей. По восприятию ватного покупателя с маленькой писей - верх совершенства и мечта жизни
Что-то новый эскалейд, который априори лучше форда, в РФ не продается в обьемах той же 200.
Хотя по цене даже ниже.... странно да?))
Ну и никто не будет оспаривать, что люди покупающие в тот же лизинг(очень популярная на западе РФ) новых немцев,
имеющие возможность себе купить подобные авто, в подавляющем большинстве смотрят на американцев как на УГ
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Интересно, сколько уазопатриотов, можно купить за стоимость этого форда?
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
1
Ответить
Andre
Пенза
Disco(feat Ю.С)
Что-то новый эскалейд, который априори лучше форда, в РФ не продается в обьемах той же 200. Хотя по цене даже ниже.... странно да?)) Ну и никто не будет оспаривать, что люди покупающие в тот же лизинг(очень...
Дело в том, что в России сшишком много стереотипов и убеждений, не всегда проверенных. Если тупо толпа говорит, что крузак, тотя как толпа его и возьму. А америкосы плохие.. кто то там сказал. А я как все.. вот так.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 36273
TonyArt
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране. В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных...
ну как то сравнение немного не корректное.
климат там немного другой, плотность населения тоже...
да и дороги там в основном платные..
что думаю. не вызовет у здешних читателей дикий восторг..
а в основном всё верно написал.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36273
Сергей
Как и самое лучшее/интересное/кассовое в мире кино, мультфильмы, док.фильмы о животном мире и т.д. все направления музыки идут от туда с незапамятных времен, лучшие Караудио (Сабголовки, усилители и т.д)...
забавно таки опусы читать.
особенно , что америка меньше России в разы (только почему то места для проживания меньше), а так же там мало чернозёма ( скажи сколько его у нас ) как он влияет на урожайность в -30
ну и самое главное.. нефти оказывается там почти нет...
ещё забавило , что самые лучшие мультфильмы в мире..
во то оно поколение тома и джери, а ЕГ контрольный выстрел...
кстати про самое интересное , что придумали там , ты милейший неуч спроси у японцев..
он в курсах

да кстати в Европе всё примерно так же как и в России если её с Америкой сравнивать..
4
7
Ответить
    
Сообщений: 36273
ANARCHYALTAYREGION
Ну, для начала - официанты там обычно не граждане США, которые получают не менее 117.000 рублей (12$в час). При равных ценах с РФ. Я понимаю, в это сложно поверить, но такова действительность)
поподробней плиз..
если официант там не гражданин сша, то по вашей логике он нелегал..
ну а если нелегал, то скажи мил человек на хера тогда ему платить 12 в час..
это раз.
ну а два это то, что если вы в курсах, а вы судя по всему нет, то основная часть заработка официанта это не зарплата .а типсы..
про типсы , что ни будь слышал?
ну и 3
официант, он как говориться и в америке официант, если только не в крутом ресторане работает..
и когда ты сравниваешь его зарплату , то давай сравнивай и расходы..
про расходы , там ты в курсах...
если да, то должен знать, что оставшихся денег ему как раз хватит, что бы не помереть.
ну всё примерно как у нас
4
4
Ответить
    
Сообщений: 56
_m
Взяло бы правительство и тряхонуло губернаторов краев, что бы каждый в своем регионе развил туристическую инфраструктуру. Это же по сути золотая жила.Самое главное и самое, к сожалению, дорогое это дороги....
А вот это огромное заблуждение! Если бы деньги не воровали бюджетные и еще раз не воровали при строительстве этих самых дорог, то вполне могли бы строить хорошие дороги! На одно то, что украли при подготовке олимпиады в Сочи, можно было бы пол страны хорошими дорогами обвязать!
7
2
Ответить
  
Сообщений: 382
Среди множества разных японцев был у меня один сдуру купленный Форд Эскейп. Геморрой полный! Ни надежности, ни уверенности в автомобиле! Заехав как-то на заправку, на которой кормил всех своих японцев (не буду называть бренд, отрицательные эмоции к которому связаны только с Фордом) в итоге поменял свечи, провода, катушку. Цены на все запчасти в 2-3 раза больше чем на японцев. Свечи признает только родные. О существовании других фирм Форды не знают. Машину это продал 5 лет назад, а вздрагиваю от слова "Форд" до сих пор!
Кстати стратегия Форда изначально была: относительно дешевые автомобили и дорогие запчасти ... А если автопроизводитель изначально собирается догоняться на запчастях, то он не будет рвать рубаху на груди в борьбе за качество и надежность автомобиля...
2
10
Ответить
serg_tahoe
Иркутск
Достойный ответ Тахо
3
1
Ответить
  
Сообщений: 382
Woody
Лучшая страна делает лучшие автомобили, нам только капать слюной и завидовать.
Почему вы еще здесь и с нами? Почему не там? Не в лучшей в мире?
3
4
Ответить
Бензиновый двигатель и буксировка 4 тонного прицепа. Вы серьезно?
У бензинового прадика 4л при буксировке 2х тонного прицепа расход около 30 литров.
А сколько будет у этого с 4 тоннами?? 50 литров на сотню??
 
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Не долго им осталось, гос. долг огромный, доллар - фантик, загнивают они.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
3
7
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Хорошая машина для большой обеспеченной семьи с годовым доходом 50000$ и выше.
2
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Yxta
Интересно, сколько уазопатриотов, можно купить за стоимость этого форда?
Например Терраминг, он бесценен! Он никогда не купит Форд по вполне объективным причинам. Климат, надежность , стоимость владения, качество, патриотизм, ну тупо нет денег.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 585
Валентий
не в той стране я родился) сейчас бы этот форд рассматривал к покупке в салоне, а не на дроме
Так свали отсюда.
3
10
Ответить
nornik
Норильск
Да,с такими налогами на таких ездить
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Хорошая машина, вот только стопари не оч смотрятся
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красивый получился, солидный
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Это, что авто только для любителей активного отдыха или спортсменов, а рыбалка? охота? что в багажник только п енисные мячики влазят?
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Skapen
Это, что авто только для любителей активного отдыха или спортсменов, а рыбалка? охота? что в багажник только п енисные мячики влазят?
Третий ряд складывается же. А если надо то прицеп, массой до 4-х тонн можно цеплять.
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Олег Баженов
Бензиновый двигатель и буксировка 4 тонного прицепа. Вы серьезно?
У бензинового прадика 4л при буксировке 2х тонного прицепа расход около 30 литров.
А сколько будет у этого с 4 тоннами?? 50 литров на сотню??
Посмотрите на ютубе канал the fast lane truck. Там они часто делают тесты с прицепами и расходом.
1
 
Ответить
6257395
Владивосток
TonyArt
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране. В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных...
Дороги в США в хорошем состоянии только на юге, в северных штатах дороги чуть лучше чем в Приморском крае.
 
1
Ответить
Два дня назад прочитал про автомобили Форд на сайте http://110km.ru/. Хороший список автомобилей для сильных духом мужчин. Для гонок то что надо. Особенно модель Ford Focus RS RX и для ралли. Может кому то интересно. Отличная статья.
1
 
Ответить
Arti Lev
Два дня назад прочитал про автомобили Форд на сайте http://110km.ru/. Хороший список автомобилей для сильных духом мужчин. Для гонок то что надо. Особенно модель Ford Focus RS RX и для ралли. Может кому то интересно. Отличная статья.
Забыл добавить, там есть очень много о фордах информации
 
 
Ответить
K
Омск
Фордовод
Всё... И здесь теперь будет пластилиновый мотор с ресурсом в 100 тыщ...
V8 ушёл в историю...
Эти сопли приклеивают к кажлой новой машине....помню когда камри 40 кузове вышла в 2006 году, тоже говорили , что тойота, уже не та.....
 
 
Ответить
Фордовод
K
Эти сопли приклеивают к кажлой новой машине....помню когда камри 40 кузове вышла в 2006 году, тоже говорили , что тойота, уже не та.....
Ну за сопли не скажу, а по опыту эксплуатации и ремонта знаю достоверно, что теперь характеристики у моторов становятся красивее, а вот ресурс и ремонтопригодность резко падает. Например... да хотя бы дизель у крузака 200-того. Отлично бежит, солярку нюхает, а вот ресурс 150-200 тыщ... как-то маловато и замена такого агрегата буде стоить от 500 тыщ. как-то так.
Не будет современный мотор ездить 300-500 тысяч км. Менегерам это не выгодно.
 
 
Ответить
Фордовод
М.А.П.
Экобуст - отличный движок, на ф-150 на них нареканий практически нет, а мериканские фермеры далеки от того, чтобы пикапы порожняком гонять в магазин и обратно.
Не спорю, но вот ресурс и ремонтопригодность это вопрос. У меня у самого форд экспидишен 1-го поколения с чугунякой V8 и пробегом в 630 т. км. и живой. Езжу до сих пор. А новый мотор столько пробежит, даже если его своевременно обслуживать?
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
TonyArt
Мечта просто по таким дорогам, на такой машине путешествовать по своей стране. В США очень развита автодорожная сеть. И дороги в большинстве своем достойного качества и проходят в достаточно живописных...
Братан, давай займись. Кто этой хренью по твоему будет заниматься? А ?
 
 
Ответить