Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тойота обновит Land Cruiser 200 в августе

Тойота обновит Land Cruiser 200 в августе

23 Марта 2015 | 66193 просмотра
Ожидается, что внедорожник получит новые фары с полосой светодиодов, а также измененную решетку радиатора и бампер с расположенным более низко воздухозаборником. Кроме того, площадкам под противотуманные фары также изменят форму.
Ожидается, что внедорожник получит новые фары с полосой светодиодов, а также измененную решетку радиатора и бампер с расположенным более низко воздухозаборником. Кроме того, площадкам под противотуманные фары также изменят форму.

Компания Toyota готовит обновление для внедорожника Land Cruiser 200. По информации японского издания CarSensor, усовершенствованная версия машины появится в августе 2015 года.

Официальных изображений рестайлингового варианта TLC200 пока нет, но редакция CarSensor сделала изображение машины на основе имеющихся данных. Ожидается, что внедорожник получит новые фары с полосой светодиодов, а также измененную решетку радиатора и бампер с расположенным более низко воздухозаборником. Кроме того, площадкам под противотуманные фары также изменят форму.

Основным техническим нововведением обещает стать 2,8-литровый четырехцилиндровый дизель, который также предложат заказчикам TLC Prado. О параметрах мотора информации пока нет, но известно, что работать он будет в паре с шестиступенчатым «автоматом». Двигатель V8 объемом 4,6 литра по-прежнему будет доступен для заказа.

Кроме того, внедорожник получит комплекс Toyota Safety Sense, который опирается на работу радара и камеры. С его помощью машина сможет отслеживать появление пешеходов и самостоятельно тормозить во избежание столкновения. Помимо прочего, на TLC200 появится автоматическое переключение света между дальним и ближним.

Напомним, Тойота уже обновляла Land Cruiser 200 в 2011 году. Модель находится на конвейере с 2007 года.

Предполагаемый внешний вид рестайлингового TLC200 по версии редакции CarSensor
Серийный TLC200
 

Комментарии

Александр
Ростов-на-Дону
Главное чтобы не изуродовали!
268
23
Ответить
     
Сообщений: 4011
Двигатель 2,8 полоска светодиодов в фарах. С УАЗа Патриот слизали.
725
60
Ответить
    
Msk
Сообщений: 46
Ждём на сайте госзакупок
608
19
Ответить
  
Сообщений: 415
"Ожидается, что внедорожник получит новые фары с полосой светодиодов, а также..."

И новый сорт Тойватовскога пластиковога дерива - фуфловскаяйа бирьоза! Всего за 4 ляма - фонаты плачут и обнимаются)))))
373
213
Ответить
Сергей
Иркутск
Не должны, он хорошеет постоянно!
49
108
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
169
45
Ответить
   
Сообщений: 586
Морда возвращается к 105 крузаку! "назад в будущее" примерно так.
Ясность-это одна из форм полного тумана
119
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
Там момент в районе 400 будет. Наверно для экономии топлива воткнут.
54
16
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12093
Движок зажали. Чего и следовало ожидать.
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
35
16
Ответить
 
Сообщений: 5090
Зависть в камментах...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
105
67
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
По городу 2,8 дизель сама то... А вот на трассе при обгонах... Печаль будет... Будут за камазами плестись.
95
31
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Thetoliasik:
Ждём на сайте госзакупок
Ждите. Но не ранее чем он российский VIN получит.
51
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
По нынешним ценам вообще неинтересно
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
96
20
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер:
Там момент в районе 400 будет. Наверно для экономии топлива воткнут.
Нагнетателей нет?
2
20
Ответить
    
чита
Сообщений: 48
2.8 Поставят на прадо ане на 200сотый
ISUZU BIGHORN 4jg2 3.1 мех тнвд мех кпп.
21
72
Ответить
  
Сообщений: 10321
здаеца мне если ему на***** на капот и покрасить то продажы никак не упадут )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
57
7
Ответить
  
Сообщений: 415
Сергей:
Не должны, он хорошеет постоянно!
Обратитесь в телепрограмму Модный пригавор - похоже у вас постоянно ухудшается вкус))))
52
68
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Внешне изменения почти не заметны.
66
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
vicing:
Морда возвращается к 105 крузаку! "назад в будущее" примерно так.
100-й Крузак один из самых красивых и гармонично выглядящих внедорожников. Имхо.
159
59
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Технологии и дизайн 1941 года.
53
92
Ответить
     
город НЕТ
Сообщений: 85
"Тойота обновит Land Cruiser 200 в августе"

Блин, я ещё старый-то не купил, а они уже опять обновляют...
264
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
2.8 Дизель на такой автомобиль...? Экономия экономией, но мне кажется ему будет маловато. Ни к чему такие новшества для Крузера.
37
17
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 39
Блин, о 80-ке мечтаешь с юнности! А тут уже 200-ка рестайл за рестайлом переживает! Что за жизнь?!?!
115
12
Ответить
   
Сообщений: 590
Опять догонябт Европу, на меринах GL автоматическое переключение дальний-ближний давно существует.
55
68
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
+ 0.6 - 1млн. к ценникам небось ? Заждались уже, давно пора ! Чтоб только грамАтные пОцики сИбе пАзвалить мАгли :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
21
40
Ответить
  
Сообщений: 12953
С этими светодиодами не машины получаются, а новогодние елки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
55
18
Ответить
зато Прадику 2,8 лошадок на 250 будет самое оно))
40
6
Ответить
    
Сообщений: 46
Крузак уже не торт. Ждём 570.
28
44
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Антикризисная мера!!!
23
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Все нравится
27
15
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Тимур Ханнанов:
зато Прадику 2,8 лошадок на 250 будет самое оно))
Да, Прадику самое то, но для 200-ки это мало.
32
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
200-ка пластиковый Членовоз...80-100-ки это ВНЕДОРОЖНИКИ!
66
89
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
TREWS:
"Тойота обновит Land Cruiser 200 в августе"
Блин, я ещё старый-то не купил, а они уже опять обновляют...
Тогда еще есть время - постареть, полысеть, отрастить пузо, стать соучредителем
какого-нибудь ООО "Техстрой и спецмонтаж". %))
49
5
Ответить
   
Сообщений: 21857
K.D.:
2.8 Дизель на такой автомобиль...? Экономия экономией, но мне кажется ему будет маловато. Ни к чему такие новшества для Крузера.
Да как то убого.но вроде Хайсы новые вроде как то двигаются.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
6
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Вадим82:
По городу 2,8 дизель сама то... А вот на трассе при обгонах... Печаль будет... Будут за камазами плестись.
Дизельный Q7 с 3 л не плетется при обгонах. Х5 с 3 л не плетется. Главное - умение делать моторы.
Мой отзыв: BMW X5 2004
71
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
michail430:
Да как то убого.но вроде Хайсы новые вроде как то двигаются.
Да, я согласен про Хайсы, но Крузера покупают не для того что бы "как то передвигаться". Согласитесь после 4.5 Дизель 2.8 не то..((
24
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
В соседней теме стоит плач Ярославны "как дорого ОСАГО нынча", а здесь те же самые люди восторгаются крузаком стоимостью 3-4.5млн. руб и желают двигло побольше. Воистину, умом Россию не понять.
151
11
Ответить
 
Сообщений: 5726
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
в придачу еще двух япошек давать будут,шо б толкали
9
24
Ответить
   
Сообщений: 597
А мне нравится толстяк.
Джапы все прально делают.
30
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
102Вадим:
Опять догонябт Европу, на меринах GL автоматическое переключение дальний-ближний давно существует.
На лексусах и Краунах тоже
32
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
KanzaS:
200-ка пластиковый Членовоз...80-100-ки это ВНЕДОРОЖНИКИ!
И сколько ты на нём успел откатать, прежде чем разочаровался?
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
42
7
Ответить
  
Сообщений: 13175
Ну вот дожили, 4 цилиндра на Круизере. Когда будет 2? От Оки....
Продам уши от мертвого осла.
27
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Почему не написали, чей дизель?
17
3
Ответить
    
Великий Новгород
Сообщений: 1210
Хорошо что Тойота атмосферники оставляет, полностью не переходит к одноразовой мишуре, как некоторые.
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.
34
15
Ответить
  
Сообщений: 423
ну поздравляем и все пойдут ипотеку брать, кредитами уже не закроешь)))
май лайф, май рулс...
12
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
О какой экономии топлива можно говорить, ели человек за такие деньги берет машину, наверное у него есть деньги на топливо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
10
Ответить
FiDAi
Владивосток
Чушь какая-то, лучше бы поставили 3 литровый надежный KZ
4
37
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
102Вадим:
Опять догонябт Европу, на меринах GL автоматическое переключение дальний-ближний давно существует.
равно как и на лексусах оно имеется уже не первое поколение так что в очередной раз мимо...
23
6
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
А я почему-то думал что у любая тоетовская модель в одном кузове переживает только один рестайлинг, потом кузов меняется.
15
5
Ответить
    
Сообщений: 1072
А 2.5л его вывезет вообще? А то зная как Тойота "умеет" делать дизели... Пример - дизель V8 4.5л у текущей версии LC200 - 615 Нм, а дизель V8 4.2л у Туарега - 800 Нм.
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
45
42
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
FiDAi:
Чушь какая-то, лучше бы поставили 3 литровый надежный KZ
Эта 20-летняя древность не соответствует нынешним нормам экологичности и расхода.
31
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Японский терминатор:
Дизельный Q7 с 3 л не плетется при обгонах. Х5 с 3 л не плетется. Главное - умение делать моторы.
Ну да уж ауди и бмв (особенно х 5) очень хорошо умеют делать моторы, которые на протяжении всего срока эксплуатации капиталить надо, ну не чего страшного для чего человеку деньги их запросто можно вливать в запчасти и снрвисы аудины и бэмэвэные, ведь самое главное что бы на обгоне перед потоком не лажать правильно...
47
44
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Александр:
Главное чтобы не изуродовали!
Они его изуродовали 1 ресталингом , сейчас не должны .
7
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
должны были новое поколение выпустить, а они полосу светодиодов поставили. Позорище.
Nissan Murano 2017, Honda Grace
49
10
Ответить
     
город НЕТ
Сообщений: 85
A2:
Тогда еще есть время - постареть, полысеть, отрастить пузо, стать соучредителем
какого-нибудь ООО "Техстрой и спецмонтаж". %))
" постареть, полысеть, отрастить пузо"- как раз это всё уже есть, а вот остальное...
27
1
Ответить
Антон
Советский
мне всегда крузак нравился
21
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
vittru:
должны были новое поколение выпустить, а они полосу светодиодов поставили. Позорище.
По стопам Патриота пошли )))
япы стали с нас пример брать, то митсу икс рэй срисовал, то тойота обновляет как патр.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
7
Ответить
   
Сообщений: 21857
K.D.:
Да, я согласен про Хайсы, но Крузера покупают не для того что бы "как то передвигаться". Согласитесь после 4.5 Дизель 2.8 не то..((
Согласен.
Медлено но с достоинством.Это наверное будет комплектация-купи на последние деньги в ипотеку))
Интересно -он с грязи выползет)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
TREWS:
" постареть, полысеть, отрастить пузо"- как раз это всё уже есть, а вот остальное...
Ну вот, совсем немного же осталось. %)
6
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
A2:
Эта 20-летняя древность не соответствует нынешним нормам экологичности и расхода.
Зато в любом автосервисе ремонтируется)))
Да и расход смешной, зимой смурфик жрал около 16 литров.
Вот этот)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
12
35
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
Это будет просто как боольшой витц с литровым движком . Ощущение от езды такое же - не едет .
14
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
TREWS:
" постареть, полысеть, отрастить пузо"- как раз это всё уже есть, а вот остальное...
Да ничЁ, какие ваши годы))) Всё ещё впереди!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tores 33:
Зато в любом автосервисе ремонтируется)))
Да и расход смешной, зимой смурфик жрал около 16 литров.
Вот этот)))
Сейчас автопроизводителю фактор "в любом автосервисе ремонтируется" глубоко безразличен. Потому и не будет более всяких 3S, 1G и прочих 7А с 2Е.
19
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ALEX175:
Это будет просто как боольшой витц с литровым движком . Ощущение от езды такое же - не едет .
Читал тут отзыв около года назад про двухсотку, автор сравнил его с большой калдиной)))
Он и создается в угоду безопасного перемещения по городу. Правда, не в япии, конечно. Там о таких тоже мечтают)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Сколько уже 200 производится? Лет 8? Пора уже следующее поколение выпускать, Паджеро и то вон скоро будет новый.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
17
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
A2:
Сейчас автопроизводителю фактор "в любом автосервисе ремонтируется" глубоко безразличен. Потому и не будет более всяких 3S, 1G и прочих 7А с 2Е.
Вот именно...
Все эти нынешние авто, не более чем жертвы маркетинга. Причем иной раз бестолкового донельзя.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
14
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Крузак это очень хорошо
17
6
Ответить
Антон
Абакан
не будет двигателя 2,8Т. Такой будет стоять на LC 150 и новом Hilux.
11
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tores 33:
Вот именно...
Все эти нынешние авто, не более чем жертвы маркетинга. Причем иной раз бестолкового донельзя.
Прибыли хочется.
А кому ее не хочется-то? Долгоиграющие машины, не привязанные к ОД, замедляют процесс
круговорота денег. Так что маркетинг как раз все правильно делает для - см. 1-ую строку.
9
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
A2:
Прибыли хочется.
А кому ее не хочется-то? Долгоиграющие машины, не привязанные к ОД, замедляют процесс
круговорота денег. Так что маркетинг как раз все правильно делает для - см. 1-ую строку.
Я вот и смотрю, что прибылей то практически и нет.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tores 33:
Я вот и смотрю, что прибылей то практически и нет.
У кого нет? У первой 10-ки все есть.

Вот, самый любимый здесь производитель:
Toyota booked a record $17.9 billion annual net profit in FY2013.
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Tores 33:
Вот именно...
Все эти нынешние авто, не более чем жертвы маркетинга. Причем иной раз бестолкового донельзя.
Можно подумать, того кто покупает лэнд-крузер очень сильно волнует тот факт, что его трудно ремонтировать в любом автосервисе. Маркетологи это учитывают и если можно сделать авто лучше, но в ущерб ремонтнопригодности в любом сервисе, они скорее всего так и сделают. Тех кого волнует вопрос любого сервиса, крузеры не покупают у автопроизводителя. А делать машину хуже чем у конкурентов, за ради ремонтнопригодности где попало это проигрыш в конкуренции.
11
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
A2:
У кого нет? У первой 10-ки все есть.
Вот, самый любимый здесь производитель:
Toyota booked a record $17.9 billion annual net profit in FY2013.
Не про тойоту, а в целом по всей автомобильной отрасли.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
akrogis:
Можно подумать, того кто покупает лэнд-крузер очень сильно волнует тот факт, что его трудно ремонтировать в любом автосервисе. Маркетологи это учитывают и если можно сделать авто лучше, но в ущерб ремонтнопригодности в любом сервисе, они скорее всего так и сделают. Тех кого волнует вопрос любого сервиса, крузеры не покупают у автопроизводителя. А делать машину хуже чем у конкурентов, за ради ремонтнопригодности где попало это проигрыш в конкуренции.
Поверь мне, волнует, по крайней мере у нас.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
4
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
никак
5
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Tores 33:
Поверь мне, волнует, по крайней мере у нас.
Да ну. Вот купил некто лэндкрузер за 3 с лишним млн и теперь у него головная боль, а где же ТО то проходить на него , ведь у официала сильно дорого.
11
17
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tores 33:
Не про тойоту, а в целом по всей автомобильной отрасли.
В целом, в среднем - это условности для любителей статистики.
1
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
с 2,8 это уже не крузак двухсотый будет,имхо...Сейчас он стоит 4,5,с новыми допами он в 5 лямов встанет и вы хотите сказать,что найдутся люди,кои за 5 лямов купят двухсотого с двигателем от мопеда?...сомневаюсь...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова Вова у тебя одни отговорки
Владимир_Ветер:
Там момент в районе 400 будет. Наверно для экономии топлива воткнут.
9
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если бы немец такое выпустил ты бы первый его раскритиковал
Владимир_Ветер:
Там момент в районе 400 будет. Наверно для экономии топлива воткнут.
10
11
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как раз за это его и покупают
akrogis:
Можно подумать, того кто покупает лэнд-крузер очень сильно волнует тот факт, что его трудно ремонтировать в любом автосервисе. Маркетологи это учитывают и если можно сделать авто лучше, но в ущерб ремонтнопригодности в любом сервисе, они скорее всего так и сделают. Тех кого волнует вопрос любого сервиса, крузеры не покупают у автопроизводителя. А делать машину хуже чем у конкурентов, за ради ремонтнопригодности где попало это проигрыш в конкуренции.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты купи сначала хоть одну из них а не на форумах сплетни собирай диванный эксперт
богатырь86:
Ну да уж ауди и бмв (особенно х 5) очень хорошо умеют делать моторы, которые на протяжении всего срока эксплуатации капиталить надо, ну не чего страшного для чего человеку деньги их запросто можно вливать в запчасти и снрвисы аудины и бэмэвэные, ведь самое главное что бы на обгоне перед потоком не лажать правильно...
13
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
а вообще пора бы и 300ый крузак на рынок выводить...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
26
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5924
да ёлки палки- вот же был рестайл ,щас опять продавать и новый брать- даёшь уже 300-й , надоели япошки со своими переделками, вот была у меня шока в 99-м ,так она и в 79 и в 2009 как была так и осталась- а с этими крузаками только мучение людям
22
7
Ответить
   
Сообщений: 595
Причина Безумств:
а вообще пора бы и 300ый крузак на рынок выводить...
ждём )))
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Хочу новый)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Поменяй решетку и бампер и будет тебе счастье
aurum10001:
Хочу новый)
3
5
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
2,8 спасибо поржал, а чё не 1,6 сразу уж?
15
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 101
Рестайлнаборы явно будут востребованы рынком несмотря на кризис)
TOYOTA Hilux SURF 2003 г. RZN 215, 3RZ, SSR- X
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Толком ничего не поменяли
8
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
А по большому счёту, абсолютно бесполезное авто, как "Чайка" в своё время. Доступна единицам, толку от этого авто никакого. Не сунешься же на этом "универсале" за пять мультов в какое-нибудь болото!
Обычный чиновничье-коммерсовский "членовоз"
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
13
25
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
прокуратор:
2,8 спасибо поржал, а чё не 1,6 сразу уж?
Уже на нового Стёпу полторашку турбированную вкорячили)))
Хватит)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Да чушь это все. Поверьте мне как владельцу сайта http://tlc.ucoz.ae/ Через год с небольшим уже новое поколение выйдет. Больших крузеров со слабыми моторами не было никогда, а зачем он нужен? если в гамме на данный момент 4 двига, не считая деформированный 1VD-FTI. В основном на прадо их ставят. В принципе для этого Прадо и есть меньше/дешевле. Это всего лишь слухи ничем пока не подтвержденные.
4
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Tores 33:
А по большому счёту, абсолютно бесполезное авто, как "Чайка" в своё время. Доступна единицам, толку от этого авто никакого. Не сунешься же на этом "универсале" за пять мультов в какое-нибудь болото!
Обычный чиновничье-коммерсовский "членовоз"
Лет через 20 можно сунутся. а вообще он для этого не предназначен, там привода, это все рвется на первых двух хардкорных поездок по бездору. Более простые версии созданы в основном для ООН и НАТО
5
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
hds86:
"Ожидается, что внедорожник получит новые фары с полосой светодиодов, а также..."
И новый сорт Тойватовскога пластиковога дерива - фуфловскаяйа бирьоза! Всего за 4 ляма - фонаты плачут и обнимаются)))))
Завидуй молча
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
19
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Александр:
Лет через 20 можно сунутся. а вообще он для этого не предназначен, там привода, это все рвется на первых двух хардкорных поездок по бездору. Более простые версии созданы в основном для ООН и НАТО
Кто-то когда-то говорил, что этот "сухопутный крейсер" создавался, цитата: "Для безопасной перевозки детей в школу"
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Mivel:
Завидуй молча
А что завидовать? Кому надо, тот купит.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
 
Ответить
татьяна
Ачинск
Inzer":
Поменяй решетку и бампер и будет тебе счастье
Ясное дело новый из-за этого брать не стоит) Особенно за такие то деньги!)
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Inzer":
Как раз за это его и покупают
Это бушные крузеры за это покупают. Но согласитесь тойоте в принципе нет дела до покупателей бу, это не ее клиенты.
3
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
evgenuuu:
в придачу еще двух япошек давать будут,шо б толкали
Не, двух чипованных тугуанов... Чтобы Уххх! Дух захватывало!!!
5
3
Ответить
татьяна
Ачинск
akrogis:
Это бушные крузеры за это покупают. Но согласитесь тойоте в принципе нет дела до покупателей бу, это не ее клиенты.
У неё огромный спрос на вторичке
7
3
Ответить
   
Сообщений: 853
Была же на дроме статья, что тойота сотрудничает с БМВ по дизелям, может новый дизель и есть совместная разработка, а "БэМэВэшники" умеют дизеля делать.
11
3
Ответить
Aismann
Tores 33:
А по большому счёту, абсолютно бесполезное авто, как "Чайка" в своё время. Доступна единицам, толку от этого авто никакого. Не сунешься же на этом "универсале" за пять мультов в какое-нибудь болото!
Обычный чиновничье-коммерсовский "членовоз"
В точку! Потому и внешность на очень непритязательный вкус.
5
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
татьяна:
У неё огромный спрос на вторичке
Ну это понятно, только вот Тойоту он волнует далеко не в первую очередь и ради него выпускать машину с устаревшими двигателями и прочим, ради ремонтнопригодности ей не имеет смысла, иначе отстанет от конкурентов
3
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Inzer":
Ты купи сначала хоть одну из них а не на форумах сплетни собирай диванный эксперт
Не нужно нормальному человеку такого зла желать!
11
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну нафига ему бампер с более НИЗКИМ воздухозаборником!!!.........
че и его хотят превратить в недоджип?
Секта прулеводов.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 853
seregafin:
Ну нафига ему бампер с более НИЗКИМ воздухозаборником!!!.........
че и его хотят превратить в недоджип?
Следующая 300-ка точно будет паректником.
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3025
даешь дизель 2.8 с 199 л/с и 700 Н/м !!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
14
 
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Pradiка сдали.... у него ведь сейчас 3.0 дизель. Выходит что 2.8 будет -)))
Крузак - самобытная машина и легендарная - двигатель должен быть соответствующий.
ИМХО Разве нынешний дизель на 200-ке обалденно прожорливый ??? Зачем Крузаку 2.8 ....
7
2
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
Как нибудь брат... НО недолго....
3
1
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Тимур Ханнанов:
зато Прадику 2,8 лошадок на 250 будет самое оно))
Кто тебя так порадовал на счёт 250ти...? Эти Автомобили ликвидны в России не просто так а за счет надежности и ремонторигодности, крутости большого объёма. Дак вот, с приходом этих моторов на такое авто как TLC 200 его статус как минимум пошатнется....
13
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Остается ждать 300-го Крузера с двигателем 1.8 )) Зря конечно они так с легендарной моделью..
8
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Новый дaвно пaрa выкaтывaть,щac 200-кa уступaeт aбсолютно всeм,ну рaзвe что кромe Пaтруля,но тaм хоть Рeно,знaчит по любому нe удaрят в грязь лицом пeрeд aзиaтчиной.
A рядом с новыми Тaхо/Юконом,XC90 и тeм болee Q7 200-кa вобщe убого смотрится.
15
41
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
SergeyNV:
Кто тебя так порадовал на счёт 250ти...? Эти Автомобили ликвидны в России не просто так а за счет надежности и ремонторигодности, крутости большого объёма. Дак вот, с приходом этих моторов на такое авто как TLC 200 его статус как минимум пошатнется....
Да брось ты)). Продаваны новые песни разучат.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Qingbo:
Новый дaвно пaрa выкaтывaть,щac 200-кa уступaeт aбсолютно всeм,ну рaзвe что кромe Пaтруля,но тaм хоть Рeно,знaчит по любому нe удaрят в грязь лицом пeрeд aзиaтчиной.
A рядом с новыми Тaхо/Юконом,XC90 и тeм болee Q7 200-кa вобщe убого смотрится.
как связан внедорожник с перечисленными кроссоверами?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
28
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Qingbo:
Новый дaвно пaрa выкaтывaть,щac 200-кa уступaeт aбсолютно всeм,ну рaзвe что кромe Пaтруля,но тaм хоть Рeно,знaчит по любому нe удaрят в грязь лицом пeрeд aзиaтчиной.
A рядом с новыми Тaхо/Юконом,XC90 и тeм болee Q7 200-кa вобщe убого смотрится.
Про Рено : очень обидно, если Патруль обзовут " рено"... Про "убого смотрится рядом с какой-то х....": сравнил сам знаешь что сам знаешь с чем...
8
6
Ответить
Слава
Краснодар
Для каво они их обновляют?)))) потом опять в крим сводке угнан внедорожник у 30 летнего безработного)))
9
2
Ответить
   
Сообщений: 632
Дизель 2.8 на 200-ке не помешал бы.
5
15
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Лет так через "цать...." начнут возвращаться к большим объёмам и хаить малообъёмные турбопукалки..... Вывод один.. Эксперементируют на потребителе. Закономерность одна и единственнная- моторостроение периода 80х-начала 2000х годов- до сих пор при должном уходе эти моторы ходят и ходят и будут ходить. Новые вылетают регулярно, то там юбки поршней узкие, то кольца одиночные маслосьёмные, то валы и шатуны прозрачные, а Вы потребитель меняйте масло на высокофорсированном турбожвижке каждые 30-40 тыс.км. и через 2 года купите новый мотор за пол.цены автомобиля. К сожалению и Японский автопром в последее время к этому пришел....
10
8
Ответить
   
Сообщений: 983
Даешь 1.6 битурбо на крузака)))) не, ну а че в паре с китайскими светодиодами?)))
Умный человек иногда вынужден напиваться, чтобы проводить время с дураками ©
7
8
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
SergeyNV:
Лет так через "цать...." начнут возвращаться к большим объёмам и хаить малообъёмные турбопукалки..... Вывод один.. Эксперементируют на потребителе. Закономерность одна и единственнная- моторостроение периода 80х-начала 2000х годов- до сих пор при должном уходе эти моторы ходят и ходят и будут ходить. Новые вылетают регулярно, то там юбки поршней узкие, то кольца одиночные маслосьёмные, то валы и шатуны прозрачные, а Вы потребитель меняйте масло на высокофорсированном турбожвижке каждые 30-40 тыс.км. и через 2 года купите новый мотор за пол.цены автомобиля. К сожалению и Японский автопром в последее время к этому пришел....
как ни прискорбно время чугунных многолитровых агрегатов заканчивается. И заканчивается не по воле потребителя а по воле производителей подталкиваемых жаждой бабла, т.к. всем понятно что делать качественную долгоиграющую весч как раньше выходит не выгодно, надо чтоб машины меняли как можно чаще а подталкивают к этому и маркетологи и с их подачи технологи. Меняйте машину раз в 3 года иначе вы будете не модные и не продвинутые чуваки. Поэтому машины родом из 90-2000 с простыми надежными тех. решениями и хорошими моторами надо беречь...
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
17
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Все равно столько бабла нет(
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Внешность устарелая и ущербная, спорить с этим глупо
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
11
15
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
xtrail77:
как ни прискорбно время чугунных многолитровых агрегатов заканчивается. И заканчивается не по воле потребителя а по воле производителей подталкиваемых жаждой бабла, т.к. всем понятно что делать качественную долгоиграющую весч как раньше выходит не выгодно, надо чтоб машины меняли как можно чаще а подталкивают к этому и маркетологи и с их подачи технологи. Меняйте машину раз в 3 года иначе вы будете не модные и не продвинутые чуваки. Поэтому машины родом из 90-2000 с простыми надежными тех. решениями и хорошими моторами надо беречь...
Увы, но машины родом из 90-2000 не могут потреблять бензина столько же сколько современные и при этом обладать такими же ттх. Не могут выделять столько же СО, а потому их время прошло, они устарели.
6
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Qingbo:
Новый дaвно пaрa выкaтывaть,щac 200-кa уступaeт aбсолютно всeм,ну рaзвe что кромe Пaтруля,но тaм хоть Рeно,знaчит по любому нe удaрят в грязь лицом пeрeд aзиaтчиной.
A рядом с новыми Тaхо/Юконом,XC90 и тeм болee Q7 200-кa вобщe убого смотрится.
У меня на крузаке наклейка висит Ауди Клуб ,по совместительству являюсь модератором этого клуба,но вот даже поползновений нет на покупку КУ 7,времени на ремонты нет совсем...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Flumashina:
как связан внедорожник с перечисленными кроссоверами?
Влaдeльцы 200-ки нe eздят внe дорог.
10
12
Ответить
Пермь
Екатеринбург
L 200 это не машина , а груз 200 / не стоит этих денег , Луше ребята 570 лексуса нет пока )))
5
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Официальных данных о внешности новинки нет, но изкряхтелись уже все тут...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Артемкин:
Про Рено : очень обидно, если Патруль обзовут " рено"
Нa Рeно импeрaторы eздили.Eсли бы нe Рeно то Пaтруля с ГТРом вобщe бы щac нe было.
10
14
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Основное появилось: безопасность для пешеходов повысилась и снижение времени на обдумывании водителем.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Сколько зависти ... половина комментов полностью раскрывают суть их авторов )
7
6
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
Вот что бы не говорили сейчас про то что 2.8 не для крузака, а вот лет через 10 когда будет какой нибудь 300й крузер переживать рестайл и установку движка 2.0 битурбо с межсервисными пробегами в 1000 км, сдешняя публика будет вспоминать теплыми словами этот движок и 200 крузера вообще.
Эту тенденцию превращения авто в одноразовые жестянки все давно заметили и тем забавнее, слушать эти разговоры каждый раз со сменой модели или установкой нового агрегата. В 90 народ скептически относился к 80 считая их слишком дорогими для внедорожника, а акпп на на внедорожнике так вообще считали порождением дьявола. Когда вышла 100 народ печально вздохнул и похоронил легенду, вышла 200 и все признали 100 лучшим авто всех времен и народов.
Люди выдыхайте, инженеры в ближайшие годы не вернутся к созданию авто и всего остального, рулит маркетенг и "экологические требования", это печально но врядли что то изменится, радуйтесь тому что имеем сейчас!!!!
14
5
Ответить
Евгений
Тобольск
астралед:
да написано же что 2.8 для прадика! как вы читаете люди? никто не собирается в 200 его пихать
2
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Александр:
Главное чтобы не изуродовали!
Как можно изуродовать урода?

TLC100 - вот отличный автомобиль. Лучше бы его запустили в производство, по просьбам клиентов, с современным салоном и прочими потрохами
fingineers.ru
6
11
Ответить
Евгений
Тобольск
Евгений:
да написано же что 2.8 для прадика! как вы читаете люди? никто не собирается в 200 его пихать
ой затупил, всё сорри
1
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
SergeyNV:
Кто тебя так порадовал на счёт 250ти...? Эти Автомобили ликвидны в России не просто так а за счет надежности и ремонторигодности, крутости большого объёма. Дак вот, с приходом этих моторов на такое авто как TLC 200 его статус как минимум пошатнется....
Вот тебе не пофиг ли на его статус?
fingineers.ru
3
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
он будет выглядеть не так. картинка не отражает изменений. изменений будет больше я уверен
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
больше китаёзных диодов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
пускай хоть что уже внедряет,изменяют,не доступен и точка.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
2
Ответить
  
Сообщений: 294
"2,8-литровый четырехцилиндровый дизель"
Ё маё. Антикризисный 200-тый для России. Разгон до сотни 5 минут.
Ну может хоть цена будет приятной.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Qingbo:
Нa Рeно импeрaторы eздили.Eсли бы нe Рeно то Пaтруля с ГТРом вобщe бы щac нe было.
а Рено это что за повозка?модель хоть назови?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
8
10
Ответить
  
Сообщений: 9547
Японский терминатор:
Дизельный Q7 с 3 л не плетется при обгонах. Х5 с 3 л не плетется. Главное - умение делать моторы.
Все нефтянники и лесовики гоняют по тайге на 4,5 двухсотых дизелях заправляясь ослиной мочей, и он терпит, хотя побаивались сначала как D4 будет себя вести в плане надежности.
А вот Q7 увы хрупок.
15
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
больше китаёзных диодов.
вот она типичная русская зависть.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
9
Ответить
     
Сообщений: 3453
Евгений:
да написано же что 2.8 для прадика! как вы читаете люди? никто не собирается в 200 его пихать
да но зачем?
был 3литра - стал 2и8....нифика не понятно
 
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Qingbo:
Влaдeльцы 200-ки нe eздят внe дорог.
владелец фольца умотанного в комментах обитает чаще чем на дорогах
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
бесстрашный 1:
а Рено это что за повозка?модель хоть назови?
Вот нaпримeр Николaя Второго,a вобщe Рeно влaдeeт половиной aкций Ниссaнa.
10
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
вот она типичная русская зависть.
Сочувствие скорее.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
14
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Сочувствие скорее.
ну да сочувствуем вам ребята, вы тут так убиваетесь..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
астралед:
Ну в 90-х вообще то 80-ка реально была дорогой для внедорожника, думаю ничуть не дешевле чем сейчас 200-й

Да и с чего вы взяли что межсервисный пробег со временем уменьшится? Пока он только все время растет
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
Все нефтянники и лесовики гоняют по тайге на 4,5 двухсотых дизелях заправляясь ослиной мочей, и он терпит, хотя побаивались сначала как D4 будет себя вести в плане надежности.
А вот Q7 увы хрупок.
Q7 и не задумывался для того, чтобы лесовикам-нефтяниками гонять по тайге да заправляться там ослиными продуктами жизнедеятельности.
15
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
ну да сочувствуем вам ребята, вы тут так убиваетесь..
ты бы хоть говорил, от лица какого сообщества вещаешь, а то всё "мы" да "мы", а кем прикрываешься - не понятно
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
11
Ответить
     
Сообщений: 2469
Головные фары сделали под "легендарную сотку". И сразу, лицо стало мужским и понятным, без этой задолбавшей азиатской раскосости везде, где только можно и нельзя. Правильный ход маркетологов. Морда кирпичом - значит наш, джиповский. Будем брать! Считаю ТЛК одной из лучших машин современности, начиная с 70-ки дизель и по наши дни. Кто пишет, что 200-й "в го-внах не едет" - ничего не понимает ни в гов-нах, ни в Крузаках, особенно, в 200-х. :)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
10
8
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Верните лучше 80-ку....
4
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Евгений:
Верните лучше 80-ку....
Конечно, вернут. С 1-ого апреля и начнут возвращать ее. Вместе с моторами 1FZ и 1HZ.
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
Александр:
Главное чтобы не изуродовали!
Он что, сейчас красив??????
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
5
1
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
В гаражах администраций пришло время списывать машины-вот сразу и рестайлинг двухсотки подоспел)
Toyota Caldina GT.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
[quote=Tores 33]А по большому счёту, абсолютно бесполезное авто, как "Чайка" в своё время. Доступна единицам, толку от этого авто никакого. Не сунешься же на этом "универсале" за пять мультов в какое-нибудь болото!
Обычный чиновничье-коммерсовский

Если нет денег зачем говорить про бесполезность. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Чиновники а тем более коммерсанты могут считать деньги поверьте!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
rainbowgroup:
Он что, сейчас красив??????
А как же... Шедевр мирового автодизайна, шикарное произведение искусства японских творцов.
4
1
Ответить
Но мотор будет стоять от bmw. Слабым он не будет. С 2014 соглашение о техническом сотрудничестве есть.
2
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
Хороший авто, но объем 2.8 это или с четырьмя турбинами и экологическим классом явно не для нефтяников (ни как не пойму, откуда у нефтяников некачественное топливо, у них же нефть), ну или какая-то облегченная версия. Прадоводы тут как-то обсуждали вес своих рам и нашли, что весит она ни как не меньше 300кг :), боюсь даже представить, сколько будет весить рама на 200-м крузаке и из чего она будет сделана).
Имхо, но для России Тойота могла бы и наладить официальные поставки 76 крузаков с атмосферником и на автомате.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир Якубо:
Но мотор будет стоять от bmw.
На какой именно БМВ используется 4-цилиндровый дизель 2.8 л? Просветите?
5
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1398
Две полоски и ещё какая-то хрень - хороший повод высосать баблеца из ярых фОнатов и тех, кому стремно ездить на дорестайле. Молодцы.
Мой канал в телеге "Прямой инвестор" t.me/direct_investor
5
2
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 116
Даёшь вариатор и передний привод !!!
7
4
Ответить
   
Сообщений: 737
все равно красав
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
2
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
тавота уже совсем ***нулась
6
3
Ответить
     
...
Сообщений: 582905
Легенда
у порно стажируюсь
2
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
задr0ch:
Сочувствие скорее.
Сочувствие ВАГу, т.к. им ещё далеко до таёты с их одноразовыми турбо и роботами.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
10
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
zogar-zag:
С этими светодиодами не машины получаются, а новогодние елки.
а я уже думал, что один так считаю. светодиоды сами по себе - классная вещь. Но не ленточкой, а иными фигурами, или отдельно.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Сервисный_Инженер:
В гаражах администраций пришло время списывать машины-вот сразу и рестайлинг двухсотки подоспел)
имхо, там катаются на 570ых! ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
Мах
Находка
Надеюсь фото не соответствует действительности, это ужасная карикатура
Да и про 2,8 литровый дизель мне кажется слухи
Ждем официальных фото!
3
 
Ответить
Мах
Находка
rainbowgroup:
Он что, сейчас красив??????
Он очень красив! даже не сомневайся!
3
3
Ответить
Мах
Находка
Шаман Шаманыч:
Головные фары сделали под "легендарную сотку". И сразу, лицо стало мужским и понятным, без этой задолбавшей азиатской раскосости везде, где только можно и нельзя. Правильный ход маркетологов. Морда кирпичом - значит наш, джиповский. Будем брать! Считаю ТЛК одной из лучших машин современности, начиная с 70-ки дизель и по наши дни. Кто пишет, что 200-й "в го-внах не едет" - ничего не понимает ни в гов-нах, ни в Крузаках, особенно, в 200-х. :)
Совершенно согласен! просто не ездили на достойных авто вот и пишут...
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
"на TLC200 появится автоматическое переключение света между дальним и ближним"
Вот блин достояние человечества.
У мну в базе такая хр*нь идёт.
Я думал в телеге за такие деньги уже всякие свистопередлки предусмотрены.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
7
Ответить
Мах
Находка
akrogis:
Можно подумать, того кто покупает лэнд-крузер очень сильно волнует тот факт, что его трудно ремонтировать в любом автосервисе. Маркетологи это учитывают и если можно сделать авто лучше, но в ущерб ремонтнопригодности в любом сервисе, они скорее всего так и сделают. Тех кого волнует вопрос любого сервиса, крузеры не покупают у автопроизводителя. А делать машину хуже чем у конкурентов, за ради ремонтнопригодности где попало это проигрыш в конкуренции.
Здесь немножко не согласен по части ремонтопригодности, Land Cruiser один их немногих автомобилей современности, который хоть и оснащен различным новейшим оборудованием, но в то же время остается простым и относительно недорогим в плане ремонта по сравнению с теми же европейскими конкурентами, поэтому он так и популярен во всем мире. И это точно не в маркетинге дело.
7
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Шаман Шаманыч:
Кто пишет, что 200-й "в го-внах не едет" - ничего не понимает ни в гов-нах, ни в Крузаках, особенно, в 200-х. :)
И сколько ты их видел в*****ах?
Я их на асфальтированных улизах своего города вижу, over 9000.
Зато через одного трясут внедорожными характеристиками, а по сути спросишь в какие*****а ездишь? Так оказывается по грунтовке на дачу тёщу с рассадой.
Это как совковой лопатой щи хл*****.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
сухофрукт:
О какой экономии топлива можно говорить, ели человек за такие деньги берет машину.
Это точно. Снявший голову по волосам не плачет.
Включается режим "**** fuel economy". Вернее не выключается:))))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
Вова
Барнаул
Коплю, коплю, коплю!!!!!!!
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
анд:
Все нефтянники и лесовики гоняют по тайге на 4,5 двухсотых дизелях заправляясь ослиной мочей, и он терпит, хотя побаивались сначала как D4 будет себя вести в плане надежности.
А вот Q7 увы хрупок.
99% 200 крузаков никогда в жизни в Тайгу не попадут, передвигаются по городам и трассам, а на асфальте им до Q7 очень далеко, смысл покупать трактор, кичиться его внедорожными качествами и ездить по городу?
9
6
Ответить
seryi
Братск
кто ни будь шел на этом г.вне 180-200? Сидите нахваливаете...клоуны...
попробуйте, если не облюетесь...извинюсь
7
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
откуда инфа?
Qingbo:
Вот нaпримeр Николaя Второго,a вобщe Рeно влaдeeт половиной aкций Ниссaнa.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
Годная повозка для кидания понтов - массивный, мощный. Диски надо еще с завода ставить 22-го диаметра, все равно только по городу ездят в основном.
3
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
seryi:
кто ни будь шел на этом г.вне 180-200? Сидите нахваливаете...клоуны...
попробуйте, если не облюетесь...извинюсь
На крузаке 200 не ездил. Максимум 160 разгонял.
А вот на LX570 без проблем и с удовольствием проехал 700км. со скоростью 150-200(торопились очень).
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
3
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
akrogis:
Ну в 90-х вообще то 80-ка реально была дорогой для внедорожника, думаю ничуть не дешевле чем сейчас 200-й
Да и с чего вы взяли что межсервисный пробег со временем уменьшится? Пока он только все время растет
А я и не говорил про дешевизну 80ки, просто тогда ее не воспринемали как утилитарный авто, коим она являлась.
Межсервисный интервал растет у немцев, они идут по пути "была не была отходит гарантию и фиг с ним", главное технологично и экономично, а тоета как обезьяна не может разорваться между экологией/маркетингом и своим единственным достоинством - надежностью, вот и заставляет владельцав следить лучше за авто появляясь на сервисе чаще. Так появляются курьезы типа межсервисного интервала в 5 000 для дорестайленговых 200х.
3
2
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
[quote=michail430][quote=Tores 33]А по большому счёту, абсолютно бесполезное авто, как "Чайка" в своё время. Доступна единицам, толку от этого авто никакого. Не сунешься же на этом "универсале" за пять мультов в какое-нибудь болото!
Обычный чиновничье-коммерсовский

Если нет денег зачем говорить про бесполезность. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Чиновники а тем более коммерсанты могут считать деньги поверьте![/quote]
Чиновники считать деньги умеют?! Не смешите !!!
1
1
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
Quaestor:
Хороший авто, но объем 2.8 это или с четырьмя турбинами и экологическим классом явно не для нефтяников (ни как не пойму, откуда у нефтяников некачественное топливо, у них же нефть), ну или какая-то облегченная версия. Прадоводы тут как-то обсуждали вес своих рам и нашли, что весит она ни как не меньше 300кг :), боюсь даже представить, сколько будет весить рама на 200-м крузаке и из чего она будет сделана).
Имхо, но для России Тойота могла бы и наладить официальные поставки 76 крузаков с атмосферником и на автомате.
Я за, но только фул тайм! А так все это мечты!! Те движки что большенство здесь жаждет не пройдут по эко классу
 
 
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Буду брать!! Где в очередь записываться?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Уважаемые эксперты напишите название НОВОГО авто готового для ОФФ -РОУДА. Лэнд соединяет всебе все качества универсального авто .По городу можно и через люк проскочить и к офису подехать, в магазин там доски засунуть. Природа тоже не плохо , думаю что там где эта дизелюха проползёт за ним не проидёт Q7 илиX6.
Кстати у нас в городе видел вчера Прадо новый -всё как положено большие колёса , оторван от рамы ,эспедиционик, воздухан, антена укв позывной на заднем стекле. Такие же две 200 гоняют по городу.
Незнаю где они ездят, может трэнд такой)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Хотя я думаю у владльцев данных авто просто есть деньги. И они не парятся .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
так же как и RD28 на патрулях
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
2
 
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
seryi:
кто ни будь шел на этом г.вне 180-200? Сидите нахваливаете...клоуны...
попробуйте, если не облюетесь...извинюсь
как бы разрешенная скорость по пдд за городом 90 км/ч, на автомагистралях 110 км/ч (и то я таких за уралом не видел).

а 180-200 на наших дорогах на любой машине это самоубийство.
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
5
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Евгений:
да написано же что 2.8 для прадика! как вы читаете люди? никто не собирается в 200 его пихать
как раз таки о 200-ке речь
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Патриот, учись! Побрякушками обвешиваться, когда остальное в ажуре)))
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Flumashina:
как связан внедорожник с перечисленными кроссоверами?
Смотрел в инете сравнительные тестдрайвы Прадика и Таурега они вполне сопоставимы по внедорожным качествам, вот только вне болота их сравниить нельзя, прадик проигрывает по всем параметрам...
3
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 54
Крузер он и в Африке Крузер, хоть 80-й или 100-й, 200-й неважно какой это самый лучший джип в мире.
8
4
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
sdmx32:
Даёшь вариатор и передний привод !!!
Шутки шутками, а секвоя в сша доступна и на переднем приводе
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=A2]

Q7 и не задумывался для того, чтобы лесовикам-нефтяниками гонять по тайге да заправляться там ослиными продуктами жизнедеятельности.[/

Так зачем приводить его в пример? В данном случае обсуждался вопрос как будет вести себя новый 2,8 дизель и вопрос его надежности и как он будет везти тяжелый внедорожник который очень часто используют именно по назначению в тяжелых условиях.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=seryi]кто ни будь шел на этом г.вне 180-200? Сидите нахваливаете...клоуны...
попробуйте, если не облюетесь...извинюсь[/

Ну я ездил. И на двухсотом и на 570 м. Быстро и без проблем. Причем по не самой лучшей дороге Хабаровск -Владивосток. И на Туре ездил по этой же дороге. Так вот лучше 570го именно для такой дороги ничего не придумано. А вот по трассе Дон к примеру лучше на кроссе . Хотя на 570м не хуже.
7
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Новый дaвно пaрa выкaтывaть,щac 200-кa уступaeт aбсолютно всeм,ну рaзвe что кромe Пaтруля,но тaм хоть Рeно,знaчит по любому нe удaрят в грязь лицом пeрeд aзиaтчиной.A рядом с новыми Тaхо/Юконом,XC90 и тeм болee Q7 200-кa вобщe убого смотрится.
может смотрится и убого (что очень даже оспоримо), зато рама есть и надежность на высоте...
3
1
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
[quote=анд][quote=A2]

Q7 и не задумывался для того, чтобы лесовикам-нефтяниками гонять по тайге да заправляться там ослиными продуктами жизнедеятельности.[/

Так зачем приводить его в пример? В данном случае обсуждался вопрос как будет вести себя новый 2,8 дизель и вопрос его надежности и как он будет везти тяжелый внедорожник который очень часто используют именно по назначению в тяжелых условиях.[/quote]
Абсолютно верно!!! Можно сравнивать тех характеристики и внедорожные качества высоко иехнологичных немцев и во многом архаичных крузеров, но это бессмысленно! Суть крузера в утилитарности, выносливости (большом запасе прочности) и возможности ремонта вне специальных сервисов при относительном комфорте. Да туарег на пневме и с электронной имитацией блокировок возможно заедет дальше чем крузер в стоке, но вопрос в том как долго сможет технологичный авто использоваться в тяжелых условиях.
К сожалению крузер уходит все дальше от своего предназначения превращаясь просто в брэнд. Несколько лет назад тоета выпустила малолтражку назвав ее урбан крузер, поработали на громкое имя теперь его эксплуатируют и в хвост и подхвост!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
romak:
На крузаке 200 не ездил. Максимум 160 разгонял.
А вот на LX570 без проблем и с удовольствием проехал 700км. со скоростью 150-200(торопились очень).
трёп .На этом*****олёте больше 160 страх глаза застилать начинает.До 140 еще куда ни шло.До 160 уже дискомфорт.После ужас...Хотя всё относительно.Для кого то если машину не переворачивает,значит нормально едет.
3
6
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Сомнения на счет дизеля 2.8 - что это за дизель такой? Да ещё 4 цилиндра. 3L чтоле? Он двухсотку не утянет :)
Явно новая разработка, и не для него.

А куда денут текущий 4.5 V8 1VDFTV? Он только в 2007 году появился. Это кстати первый тойотовский V8. Разработка двигателя стоит миллиард долларов. Думаете его сделали на 7 лет без возможности модификации? Тойота так не делает, обычно моторы по 20 лет делают с модификациями. Да и по характеристикам небо и земля - ну как заменить двухтурбинник V8 на 4-х цилиндровый 2.8? Только как опция для извращенцев.

Возможно журналисты как обычно услышали звон, да не там. Давно назрел вопрос о замене 3-х литровой серии 1KZ, которому добавили Common Rail и он стал 1KD-FTV (около 15 лет назад). Мотору 25 лет, он уже слишком устарел. По экономичности так себе - аналогичные моторы выдают больше и расходуют меньше. По шумности не соответствует никаким приличиям, подойдите к новому Прадо 2015 года и посмейтесь - чисто трактор. И всего 170 лошадей плюс-минус.

Вот его наверно и заменят на 2.8. Тем более скоро выйдет новый Hilux - у него дизель один из основных моторов, а 1KD ещё 10 лет установки не переживет. Вот с Хайликом новый двигатель и заявят скорее всего, потому что прадо ещё рано менять, да и морду ему недавно обновили.

Посмотрим.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
ты бы хоть говорил, от лица какого сообщества вещаешь, а то всё "мы" да "мы", а кем прикрываешься - не понятно
От лица обычных адекватных читателей ресурса, с радостью примем вас в свои ряды.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
MaxKem:
Смотрел в инете сравнительные тестдрайвы Прадика и Таурега они вполне сопоставимы по внедорожным качествам, вот только вне болота их сравниить нельзя, прадик проигрывает по всем параметрам...
кто о чем... или даже наверное все в кучу...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=MaxKem]
99% 200 крузаков никогда в жизни в Тайгу не попадут, передвигаются по городам и трассам, а на асфальте им до Q7 очень далеко, смысл покупать трактор, кичиться его внедорожными качествами и ездить по городу?[/

Так же как собственно и большинство спорткаров не используется чтобы гонять используя все свои возможности.
Ну и не знаю про ваш регион, но двухсотки используются по назначению только так. Причем эта машина идеальная середина. На ней приятно и в городе и на деревенской грунтовке. Не надо приписывать ей какие то свойства гоночного спорткара ( вот это идиотское слово клавиатурных Шумахеров, рулится) и опять же сравнивать его по проходимости с ****анно поднятыми обвешанными лебедками джипами ( на которых проехать 100 км по ровной дороге это тоже подвиг уже) .
Этот автомобиль создан под определенный ряд задач и конкурентов у него в этом сегменте просто нет. Причем он еще и умудряется вытеснять соперников из соседних классов выталкивая плечами из их ниш, как премиум паркетов так и грязеколхоза с другой стороны
p.S да кстати.для любителей понтов. Всем окружающим известно что даже самая замученная двухсотка пусть на ней восьмой хозяин это довольно дорогой автомобиль. Чего совсем не скажешь про туареги и ренджи. Все знают что их можно взять на б/у рынке очень недорого.
12
1
Ответить
4 цилиндра ужасного японского дизеля? Та ну этот высер маркетологов. Настоящий Крузак ето 8цилиндров.
Представляю как потом владельцы такого чуда будут всем доказывать с вумным видом, что сэкономили кучу бабла за ту же тачку а все остальные идиоты переплатили...
2
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Опять обновит? Уж с 08г этот кузов, пора бы и поменять!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
2
Ответить
Вадим
Красноярск
Очередное унылое г... от Тойоты за просто огромные деньги. И ведь покупают же, парадокс.
4
9
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 24
БЛИН ЗАПАРИЛИ!!! ДАЕШЬ 300ЫЙ!!!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 136
KanzaS:
200-ка пластиковый Членовоз...80-100-ки это ВНЕДОРОЖНИКИ!
а чем отличается 100 от 200 ки и при чём здесь 80ка ?
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
некто с ДВ региона:
Хорош,чертяка.Как 2.8 с таким весом справится?
Скорее всего это новый движок на замену трех литрового.
Характеристики у него наверное впечатляющие, раз его собрались ставить и на 200-ку.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66822
бгг на такой сарай 2.8 литра ??
не думаю что хорошо
ресурс такого двигла явно будет не на высоте
разве что под горку на нем ездить как во владике с гору на горку ))
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
1
 
Ответить
777
Иркутск
у 200-ки один жирный минус - пистят их пачками, а если б/у брать страховые отказывают в каско
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5813
розовенький крузер. сильно!
2
 
Ответить
2,8 это хорошо, есть владельцы которые катера\снегоходы\прицепы с лошадьми\квадрики не таскают за собой, возят только свою попу, а 2,8 вполне себе достаточно будет. А вот по поводу выпуска 300 там кузова, вы хоть в курсе, что машину в ноябре заказав, вы получите её в марте например? Авто из наличия пестрят допами, и не на 50-70 тысяч, а много больше, а покупатель 200 обычно просто меняет дорестайл\юбилей на рестайл\броун, и особо не спешит, подождет пока придет заказной авто.
3
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Нравятся мне крузаки! Причём многие модели.
Сам владел Прадой ПР 95-й кузов - отличный автомобиль. Но современные реалии заставляют пересаживаться в городе на что-то более экономичное.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
777:
у 200-ки один жирный минус - пистят их пачками, а если б/у брать страховые отказывают в каско
+ налог на роскощь
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Что бы ни говорили, с проходимостью у 200-го все в порядке. У нас постоянно во дворе зимой паркуются на детской площадке - туда дворники снег сыпят. В одном и том же месте наглухо застревал Террано (в старом кузове), Паджеро-Спорт, про пузотеры вообще промолчу, задолбался их выталкивать. Только 200-ка поелозила 5 минут и вылезла.
Estima Hybrid 2007
5
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Если правда поставят этот двиг - значит впервые со времен разделения крузаков на тяжелую и легкую (прадо) серию на тяжелой появится что-то 4-х цилиндровое.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Вадим82:
По городу 2,8 дизель сама то... А вот на трассе при обгонах... Печаль будет... Будут за камазами плестись.
Не, не за Камазами, за другими внедорожниками...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
Алекс
Березники
Вчера по радио слышал, что в Перми акция на LC200. Вроде до конца марта будут продаваться по курсу 45 рублей за 1 доллар. Как-то так...
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Thetoliasik:
Ждём на сайте госзакупок
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
уже 8 лет прошло, может пора новый кузов выпустить!
3
2
Ответить
Мах
Находка
Я просто поражаюсь с некоторых собеседников, неужели человек способен нести такие глупости... Зачем называть такой автомобиль гов...м и т.д.... Вы вообще в своем уме? или привыкли ездить на ведрах отечественного производства, которые сыпятся на каждом шагу или через 30000 км пробега весь салон скрипит...
Если люди, которые пишут что он хорош во всем, значит он такой! Если вы ни разу не ездили на нем, зачем бросать слова на ветер...
Все перечисленные автомобили хороши: и Touareg со своими дизельными двигателями, особенно с 4.2(340 л.с, cоответственно Audi Q7 и Porsche Cayenne S diesel, т.к на всех трех автомобилях стоят одинаковые дизельные двигатели от Volkswagen Group) и BMW X5 со своими рядными дизелями, они отлично ведут себя в наших условиях, но с чего вы решили, что LC200 плох? Может потому, что он надежнее остальных, может потому, что он не такой дорогой в обслуживании, или может то, что водитель и пассажиры себя чувствуют в салоне в полном комфорте? Я просто не вижу причин...
3
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Бампер аля GX 460 ......
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
[quote=анд][quote=MaxKem]
p.S да кстати.для любителей понтов. Всем окружающим известно что даже самая замученная двухсотка пусть на ней восьмой хозяин это довольно дорогой автомобиль. Чего совсем не скажешь про туареги и ренджи. Все знают что их можно взять на б/у рынке очень недорого.[/quote]
По какому назначению? Заехать на бордюрку или по раскисшему снегу во дворе проехать? Так это любой паркет может...Никого он не выталкивает, всем известно, что это технически убогий, но комфортный и долговечный автмобиль, именно эту нишу он и занимает...
 
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
A2:
На какой именно БМВ используется 4-цилиндровый дизель 2.8 л? Просветите?
С таким объемом я знаю только дизель 4м40 :)
 
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Flumashina:
Зависть в камментах...
Базара нет... Сильно наблюдается очень злая и необоснованная зависть...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13556
Пипец просто, флагман тойоты. У меня на пятилетней машине и автоматическое переключение ближний/дальний, и круиз радар предотвращающий столкновение, даже система слежения за глазами водителя. И это не флагман марки.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=MaxKem][quote=анд]
По какому назначению? Заехать на бордюрку или по раскисшему снегу во дворе проехать? Так это любой паркет может...Никого он не выталкивает, всем известно, что это технически убогий, но комфортный и долговечный автмобиль, именно эту нишу он и занимает...[/quote]

Ну если кроме бордюров вам в голову ничего не лезет то трудно о чем то дискутировать.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=evgenuuu]
трёп .На этом*****олёте больше 160 страх глаза застилать начинает.До 140 еще куда ни шло.До 160 уже дискомфорт.После ужас...Хотя всё относительно.Для кого то если машину не переворачивает,значит нормально едет.[/

Эугенио! Тебе то откуда это знать. Теоретик!ты уже забываешь что раньше писал
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Смысл обновлять, если в этом году кузов должен смениться?!
Мой отзыв: Лада Приора 2012
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Вот фото нового Land cruiser 300
 
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Этот китайский грузовичок давно пора на свалку истории отправить, никакие обновления ему уже не помогут.
1
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
OlegOD:
А 2.5л его вывезет вообще? А то зная как Тойота "умеет" делать дизели... Пример - дизель V8 4.5л у текущей версии LC200 - 615 Нм, а дизель V8 4.2л у Туарега - 800 Нм.
ХЗ, ещё не отошёл от нового 570-го. Чудо-машина, где япы умудрились что-то такое сделать с V8 5.7л, что он нифига не едет, и при этом жрёт от 25 и в гору... Дизельный Х5, с самой слабой прошивкой 211 л.с., ушёл от 570-го, как от стоячего, когда попробовали потягаться...
1
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Андрей 74:
ХЗ, ещё не отошёл от нового 570-го. Чудо-машина, где япы умудрились что-то такое сделать с V8 5.7л, что он нифига не едет, и при этом жрёт от 25 и в гору... Дизельный Х5, с самой слабой прошивкой 211 л.с., ушёл от 570-го, как от стоячего, когда попробовали потягаться...
У Х5 масса и подвеска другая, да и вообще он более под спорт заточен. Тут сравнивать неуместно. В тойоте больше ставку на плохие дороги и прицепы делали. Да к тому же Х5 не приспособлен к плохим дорогам. Хотя валит что LX570 что LC 200 не хило 200 запросто идут 200. Да и разгон до сотни за 9 сек. что для 3-х тонного внедора не плохо. Притом если чипануть двиг (именного перепрошить мозги) он будет ехать еще быстрее
 
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Александр:
У Х5 масса и подвеска другая, да и вообще он более под спорт заточен. Тут сравнивать неуместно. В тойоте больше ставку на плохие дороги и прицепы делали. Да к тому же Х5 не приспособлен к плохим дорогам. Хотя валит что LX570 что LC 200 не хило 200 запросто идут 200. Да и разгон до сотни за 9 сек. что для 3-х тонного внедора не плохо. Притом если чипануть двиг (именного перепрошить мозги) он будет ехать еще быстрее
А как тойотовские мозги прошиваются?
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Андрей 74:
А как тойотовские мозги прошиваются?
http://www.land-cruiser.ru/ind ex.php?showtopic=121367&page=1
 
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Александр:
http://www.land-cruiser.ru/ind ex.php?showtopic=121367&page=1
Ошибка 404.
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
http://www.land-cruiser.ru/ind ex.php?showtopic=121367&page=1
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
просто копируй и убирай пробел в слове ind ex так index
 
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Тут коротко, но ясно (первая попавшая ссылка): https://www.drive2.ru/c/288230... Поскольку сам начинал заниматься прошивками - могу в двух словах резюмировать: тойотовские ЭБУ (мозги) не перепрошиваются. Ставятся чипы. А вообще - перепрошивать атмосферный мотор особого смысла нет. На турбовом - можно увеличить и подачу топлива, и подачу воздуха, на атмосферном - только подачу топлива. Обычно это даёт около 5, максимум - 10%, поэтому ракеты ни из 200, ни из 570, никак не сделать, одной лишь прошивкой, даже если бы и мозги прошивались.
 
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Александр:
http://www.land-cruiser.ru/ind ex.php?showtopic=121367&page=1
Прочитал. Во-первых, тут про дизель, а речь шла про 570-й, с бензиновым атмосферником. Во-вторых - тойотовские мозги не шьются. Райсе чип, про который идёт речь, ставится только на дизельные турбовые тойоты, у меня даже скидка 25% от изготовителя на него есть...))) Спасибо за науку, повеселился. Извините уж, люблю точность в терминах.
 
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Вообще, тойотофилы, даже если не в восторге от дизайгна, быстро к нему привыкают. Привыкнут и к этому. Так было и с 100-кой, и 200-кой, и со 150-м прадо в особенности.
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ну я дизель и имел ввиду. По динамике с первых секунд он даже быстрее бензинового потому что берет с низов. На бензин ставили компресора TRD 2UZ он прибавляет динамики на 5.7 тоже ставят TRD
 
 
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Мечта колхозана...
 
1
Ответить
Ilya
Челябинск
Flumashina:
Зависть в камментах...
новые светодиоды - какое же это обновление, это мелочи.. Вот 2.8 литра это уже что-то)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
А что, если бы сделали 200-ку переднеприводной с подключаемым задним приводом (как на РАВ4), тогда дизель 2,8 (249 л/с, КМ-500, 7сек до сотни) очень даже кстати. Такая комплектация как пирожки бы разлеталась, ну а кому по г..нам есть 4.5.
 
 
Ответить
Мах
Находка
Сначала купите себе хотя бы не обновленный, потом заезжайте оффроуд, испытайте его, а потом только пишите фуфло свое...
Я уверен у большинства дешевых "обсиральщиков" здесь даже Q7 нету, который они ставят в сравнение с LC200
 
 
Ответить
Мах
Находка
Возьмите к примеру амортизацию цен:
LC 200 2008 года за 7 лет потерял в цене от 20 до 25 процентов,
а его супер технологичный оппонент Range Rover при первоначальной стоимости около 6 млн. рублей теряет за 7 лет до 70 процентов своей первоначальной стоимости...
Это же все не просто так... к примеру X5 2007 года можно спокойно купить за 850 тыс.
1
 
Ответить