Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Под Сочи бизнес-леди разбила Lamborghini Urus за 15 миллионов

Под Сочи бизнес-леди разбила Lamborghini Urus за 15 миллионов

06 Апреля 2021 | 1966 просмотров | Краснодарский край

В поселке Эсто-Садок городского округа Сочи произошло ДТП с участием спортивного люксового кроссовера Lamborghini Urus. Происшествие случилось вечером 5 апреля, фото и видео в свободном доступе опубликовали 6 апреля.

Агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД Краснодарского края сообщает, что авария случилась из-за заноса автомобиля, после чего итальянский кроссовер столкнулся с препятствием. Судя по фотографии, Lamborghini Urus понадобится серьезный ремонт передней части кузова, хотя не стоит исключать и другие возможные повреждения.

По данным Telegram-канала Mash, машиной владеет бизнес-леди Мирослава Тиханова, ей принадлежит компания DayDream, занимающаяся арендой премиальных автомобилей.

Российская премьера Lamborghini Urus прошла в феврале 2018-го. У нас машина продается по цене от 15 200 000 рублей. 

Напомним, Урус является первым кроссовером компании (мелкосерийный внедорожник Lamborghini LM002 из 80-х не в счет). Он построен на архитектуре MLB Evo, которая роднит его с Bentley Bentayga, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Под капотом установлен бензиновый V8 объемом 4,0 л с двойным турбонаддувом. Мотор развивает 650 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода с самоблокирующимся дифференциалом Torsen. 

Кстати, в декабре был объявлен масштабный отзыв Урусов в России из-за высокого риска утечки топлива и возгорания моторного отсека.

Разбитый под Сочи Lamborghini Urus
Разбитый под Сочи Lamborghini Urus. Фото — сообщество Типичный Сочи в соцсети ВКонтакте
 

Комментарии

     
Краснодар
Сообщений: 86
На пешеходном переходе занесло? Уворачивалась?
3
 
Ответить
Jason Mush
я думал цена Urus где-то 25 миллионов рублей
3
 
Ответить
   
Сообщений: 549
24 же стоит, или это дорестайлинг пустышка без карбонокерамики и двигатель 1 2 TSI DSG??
10
 
Ответить
Андрей
Это Академик которую рекламировал много раз?
4
 
Ответить
Андрей
На заднем плане похоже хуракан с того же проката
 
2
Ответить
DeRua
Краснодар
Машина в потоке никак не привлекает внимания. Пока не прочитал название.
3
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ну разбила и разбила,чай не на последие в кредит с допами купила....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
7
 
Ответить
А Б
Так если у неё прокат дорогих авто, с чего взяли, что именно она разбила?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
Ну, разбила. Нам какое дело до чужого кошелька. Свой разбила...
5
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Количество комментариев показывает, что всем плевать на бизнес-леди и на ее машину.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
Bones
Количество комментариев показывает, что всем плевать на бизнес-леди и на ее машину.
И это правильно!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
Что за зверь такой: "Бизнес-леди"?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
и что?
15 000р
150 000р
1 500 000р
15 000 000
****
От ст-ти машина не пеестаёт быть машиной. Разбила и разбила, кому какая разница....в Протоколе о ДТП пусть укажит: Причина ДТП -сглазили)))
И вообще, в Екатеринбурге год назад, Лаборджиня срозилась с "Чехом" рос.сборки.
https://www.e1.ru/news/spool/n...
Поэтому, это не новость абше.
В Челябе с 2016 года, бедный владелец Ролс-Ройса Фантом отжимает у рабочего последние лапти....Тут уже Отечественный автопром бьёт иносранцев)))
https://74.ru/text/gorod/2019/...
***
Оставьте леди в покое. Что было, то было. Главное - все живы и здоровы!
 
 
Ответить