Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lamborghini готовит новый суперкар Huracan на замену Gallardo

Lamborghini готовит новый суперкар Huracan на замену Gallardo

20 Декабря 2013 | 32569 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2772 (95%)
137 (5%)
Новинка может получить 610-сильным мотор и полный привод. Премьера должна состояться в следующем году.
Новинка может получить 610-сильным мотор и полный привод. Премьера должна состояться в следующем году.

Lamborghini готовит замену суперкару Gallardo, производство которого было прекращено 25 ноября этого года. 

Появившиеся на днях изображения новой модели под названием Huracan демонстрируют практически готовый к серийному производству автомобиль. Дизайн экстерьера и интерьера выполнен в духе новых моделей Lamborghini, в том числе появившегося в 2011 году «Авентадора». Не исключено, что базовый вариант суперкара получит индекс LP610-4, что означает наличие 610-сильного мотора V10 и полного привода.

Как уже сообщалось ранее, замена Gallardo должна быть официально представлена в следующем году. Автомобиль будет конкурировать с такими суперкарами, как Ferrari 458 Italia и McLaren 12C.


Видео-пруф и звук двигателя
  
  

 
 
 
 
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14947
Вопросов нет - даст ист фантастиш. Абсолютно узанаваемый агрегат.
458
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Округляется Ламборгиньчик :)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
157
4
Ответить
Мирный
Сообщений: 1
я еще на тот не накопил, а вы уже новый...)
513
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Cheshirskiy_Kot:
я еще на тот не накопил, а вы уже новый...)
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))) копи на следующий, про этот уже забудь!
293
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ЩА ЗАМИНУСУЮТ, НО МОРДА У НЕГО СКРОМНАЯ, ГЛАЗКИ МАЛЕНЬКИЕ
32
145
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
ламбо...кули тут...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
25
4
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Такое рыльце увидишь в зеркале заднего вида и руки автоматически включат правый поворотник:)
Clio RS 197
243
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
Выглядит круто
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
44
4
Ответить
  
Сообщений: 13240
Агрессивнее на вид стал. Но нам кроссовер нужен!
Продам уши от мертвого осла.
40
58
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Правильный авто во всех отношениях.
26
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
ПАЛАСИО:
Агрессивнее на вид стал. Но нам кроссовер нужен!
не говори за всех)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
59
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
ПАЛАСИО:
Агрессивнее на вид стал. Но нам кроссовер нужен!
У Ламборджини уже был кроссовер в фирменном рубленом стиле, в первой половине 90-х его выкатывали на промвыставке в Челябинске. Шикарнейший зверь!
32
4
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
IGOR19RUS:
Для Рашки наах он нужен, а так зачот.
При чем тут рашка, к чему написано...
33
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Злоообная мордаха... )
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
22
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 44
Звук двигателя не очень порадовал, дребезжащий какой то, ну а на вид просто фантастика
Полимерная окраска литых дисков!!! т. 60-69-04
14
17
Ответить
  
СИБИРЬ
Сообщений: 330
ErikF:
При чем тут рашка, к чему написано...
Да к тому что где ездить на нем по рашке.
7
27
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2509
Название какоето не очень благозвучное... хуракан... ассоциации мать их..
Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.. ;)
7
7
Ответить
464
  
Улан-Удэ
Сообщений: 289
Ламбо Ураган
24
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Шикарный! Всегда галардо внешне больше всех европейских суперкаров. Замена ему тоже достойно выглядит.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1211
gunn40:
У Ламборджини уже был кроссовер в фирменном рубленом стиле, в первой половине 90-х его выкатывали на промвыставке в Челябинске. Шикарнейший зверь!
правильно ламборгини деревенщина
17
6
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2509
...хотя конечно есть и еще более неблагозвучные суперкары))) Pagani Huiara вроде))
Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.. ;)
17
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
gunn40:
У Ламборджини уже был кроссовер в фирменном рубленом стиле, в первой половине 90-х его выкатывали на промвыставке в Челябинске. Шикарнейший зверь!
? ну да был..ща новый ж вроде мкроссовок хотят сделать если фольцваген наконец то разродится и доведет дело до ума то выпустят
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Joey:
Название какоето не очень благозвучное... хуракан... ассоциации мать их..
Для РФ на заднее стекло будут "хулиган" вешать :) Да и назовут для рашки так же :)))) бггггг
15
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Звук как от волги.
8
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
who is it?:
Такое рыльце увидишь в зеркале заднего вида и руки автоматически включат правый поворотник:)
Вне Москвы его никто не увидит))))))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
21
2
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
gunn40:
У Ламборджини уже был кроссовер в фирменном рубленом стиле, в первой половине 90-х его выкатывали на промвыставке в Челябинске. Шикарнейший зверь!
Это мысль.

Почему бы на Челябинском тракторном заводе не взяться делать суперкары?

У Lamborghini ведь неплохо получается.
31
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Тимати уже в очередь встал,
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
13
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
E_N_O_T:
Шикарный! Всегда галардо внешне больше всех европейских суперкаров. Замена ему тоже достойно выглядит.
*нравился
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
позализаннее получилаь. Хорошо, что не гранёная, как авентадор
4
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
who is it?:
Такое рыльце увидишь в зеркале заднего вида и руки автоматически включат правый поворотник:)
+100500 :))
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
$IMM:
Вне Москвы его никто не увидит))))))))
Еду как-то на учебу, далеко впереди навстречу катит королла 2000-х годов, а за ней какой-то блин белый, по земле размазанный такой :) Королла уходит вправо, блинчик разгоняется (такой звук впервые в жизни слышал), и за ту секунду, что был он в поле зрения, успел разобрать, что это мурсиелаго :)
А в прошлом году, на работе из окна галардо синий с откидным верхом видал. Оба местные. Город Иркутск :)
28
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
E_N_O_T:
Еду как-то на учебу, далеко впереди навстречу катит королла 2000-х годов, а за ней какой-то блин белый, по земле размазанный такой :) Королла уходит вправо, блинчик разгоняется (такой звук впервые в жизни слышал), и за ту секунду, что был он в поле зрения, успел разобрать, что это мурсиелаго :)
А в прошлом году, на работе из окна галардо синий с откидным верхом видал. Оба местные. Город Иркутск :)
да конечно будут, но попозже, в тайшете если порше ездит ,то че про иркутск говорить:))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
9
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Grey87:
да конечно будут, но попозже, в тайшете если порше ездит ,то че про иркутск говорить:))
В Братске если гэтэр 35 красный ездит, то про Тайшет с Иркутском вообще заткнуться можно :)
1
19
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
вот оно совершенство и верх технологичности...
8
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Хорошая семейная машина на каждый день.
28
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
IGOR19RUS:
Для Рашки наах он нужен, а так зачот.
России не нужны комментаторы, которые ее Рашкой называют. За эту "Рашку" много миллионов людей в войнах погибло.
69
17
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Joey:
Название какоето не очень благозвучное... хуракан... ассоциации мать их..
Английский надо было в школе лучше учить, не было б дурацких ассоциаций.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
8
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 194
А у нас в России ТАЗ, это разз...
7
3
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Sakhalinic:
ЩА ЗАМИНУСУЮТ, НО МОРДА У НЕГО СКРОМНАЯ, ГЛАЗКИ МАЛЕНЬКИЕ
Обычная морда похожая на Гренландскую акулу.
7
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
abix:
А у нас в России ТАЗ, это разз...
А ещё в России газ!
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
11
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
На такой машине нужно на дороги в РФ ровнять. Ездить везде и при ДТП с ямами вызывать ГИБДД. Дорожники обанкотятся если не будут ремонтировать дороги под такой авто =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
9
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 193
А где же Ламбо-двери, открывающиеся вверх? Это же обычные распашные вроде? https://s.drom.ru/1/pubs/4/2627...
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13240
disident:
не говори за всех)
Для вашего края точно кроссовер нужен))
Продам уши от мертвого осла.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13240
gunn40:
У Ламборджини уже был кроссовер в фирменном рубленом стиле, в первой половине 90-х его выкатывали на промвыставке в Челябинске. Шикарнейший зверь!
Я имел ввиду вот эту модель
Продам уши от мертвого осла.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Bosoy:
Английский надо было в школе лучше учить, не было б дурацких ассоциаций.
Причем тут анлгийский вообще?
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 499
Bosoy:
Английский надо было в школе лучше учить, не было б дурацких ассоциаций.
Прежде чем людей поправлять, надо бы самому хоть чуток подумать. Лабмо это итальянская машина, причем тут английский?
При этом, воспользовавшись гуглом становится понятно, что это слово народов Майя.
Хурака́н — бог ветра майя, «тот кто швыряет вниз», чье имя означает «одноногий». Существует предположение, что слово «ураган» произошло от имени этого божества. У Хуракана было трое богов-помощников или вополощений: Какулха-Хуракан (молния), Чипи-Какулха (вспышка молнии) и Раша-Какулха (след молнии). Наиболее распространённые его эпитеты: «сердце неба», «сердце земли».
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 499
ПАЛАСИО:
Я имел ввиду вот эту модель
Опять же гугл в помощь)))
Huracan – имя бога индейцев майя, заведовавшего огнем ветром и бурей. От него произошло слово «ураган». Торговая марка Huracan была зарегистрирована Lamborghini еще 19 апреля 2012 года вместе с двумя другими названиями – Urus и Deimos.
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Hurracan- смотрится круто, но Gallardo нравится больше
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Мишка косолапый:
А где же Ламбо-двери, открывающиеся вверх? Это же обычные распашные вроде? https://s.drom.ru/1/pubs/4/2627...
На старших моделях. У Гайярдо тоже распашные.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Супер авто.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
супер
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 8
Машина конечно супер,но мне не понравилась задняя часть,да и звук.
GT Aggressor1.0
3
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Кирилл54:
Вообще-то, ламбо дает имена своим автомобилям по именам знаменитых быков с корриды. А уж почему так назвали быка - это другая тема
13
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Ламборджини Ураган))
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
tip208:
Ламборджини Ураган))
ЛамборГини )))
8
2
Ответить
     
Сообщений: 104
Слов нет- БОМБА !!!!
Будь собой, прочие роли уже заняты.
3
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Ser@ga:
Обычная морда похожая на Гренландскую акулу.
ну да, гренландская акула - это так обыденно
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12972
Bosoy:
Английский надо было в школе лучше учить, не было б дурацких ассоциаций.
а как быть те, кто в школе немецкий или французский изучал, им можно дурацкие ассоциации?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красив! Ничего не скажешь. Дизайн весьма эффектный, его разработчики свою работу знают.
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
достойная замена
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2064
Truck:
Вообще-то, ламбо дает имена своим автомобилям по именам знаменитых быков с корриды. А уж почему так назвали быка - это другая тема
Кунтач - исключение. Да про Мурселагу и Авентадор педевикия пишет что в рекламных буклетах соврали и не было таких быков.
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000
4
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Вот это я понимаю, суперкар так суперкар,красава)))
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Ха, у меня уже такой есть))
Китайский антирадар, вовсю рычит, на все автожалюзи
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17664
LP 600 тоже хорош
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
7
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Как всегда супер )))
GET BIG OR DIE.
3
6
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214136
4ВД - это как раз для России. Чтобы зимой уверенней себя чувствовать на МКАД.
5
1
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
Дизайн все больше и больше приближается к виду обмылка. Впрочем, не мне на нем ездить
3
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Cheshirskiy_Kot:
я еще на тот не накопил, а вы уже новый...)
:)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Палестинец:
Да ладно уже не увидят, если они даже у нас в провинции катаются.
+1
Здесь в отзывах есть рассказ владельца Gallardo из Новосибирска или Иркутска, точно не помню.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
KFP:
Дизайн все больше и больше приближается к виду обмылка. Впрочем, не мне на нем ездить
Аэродинамика, знаете ли. Да и мир не стоит на месте.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не нравится..))
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Artoba:
Не нравится..))
А если на батарейках, 1:43 масштаб)
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
who is it?:
Такое рыльце увидишь в зеркале заднего вида и руки автоматически включат правый поворотник:)
Не угадал, Россияне будут до конца выжимать из своей полторашки все думая что она тже едет))).
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
ПАЛАСИО:
Для вашего края точно кроссовер нужен))
у нас округ, за дорогами тут следят. эх была бы шипованная резина на эту ламбу - взял бы DDD
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1355
$IMM:
Вне Москвы его никто не увидит))))))))
С чего это вдруг? Даже во Владе пара Галлардо есть и Murcielago roadster
Команда КМС
3
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Narf:
ЛамборГини )))
Извините, ))) у меня с русским то плохо...) а с английским - вообще беда...(
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
1
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
это ить шкода?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Красавец!
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Artoba:
Не нравится..))
Не нравится - не бери! )))
Внушительный список...
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
k.batr:
это ить шкода?
почти) это ВАГ))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
tip208:
Извините, ))) у меня с русским то плохо...) а с английским - вообще беда...(
По-итальянски вообще-то :) сочетание букв gh - произносится как "г".
Если в стране происхождения используется латиница - читается в соответствии с правилами местного языка.
Renault - Рено. BMW - Бэ-Эм-Вэ и т.д.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
KB SU:
Не нравится - не бери! )))
Я так и подумал-не буду брать!...подожду посимпатичнее..))))))))
2
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Как-бы прокоментировать ?? И для чего ???
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
а где фирменные гильотинные ламбо-двери????
а в общем понтовая пузотерка для столичных толстосумов.
Рено Дастер 2л АКП
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Такое впечатление, что каждый комментирующий не читает предыдущие комменты.
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
Cheshirskiy_Kot:
я еще на тот не накопил, а вы уже новый...)
судя по тому что ни одного минуса - никто еще тут не накопил ))
2
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Какая бесценная новость...
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
нет слов!Бомба......
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3281
$IMM:
Вне Москвы его никто не увидит))))))))
Да ладно.., у нас же ездит по городу желтый голардо
Счастье есть,его только надо догнать...
МощЬная двущЬка)))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3281
KB SU:
Не нравится - не бери! )))
Мне нравится, но недают))))
Счастье есть,его только надо догнать...
МощЬная двущЬка)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1181
какая прекрасная новостьЛЯ
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Kovagenn:
)))))))))))))) )))))))))))))))))))))) копи на следующий, про этот уже забудь!
это правильный подход ))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Пульсар:
какая прекрасная новостьЛЯ
Возрадуйтесь и трепещите... Завтра сниму с карточки 10 лямов, благо аванс вчера был))) и буду ждать это... Нет, ЭТО!!!)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Ламбо все красавцы, и этот не исключение смотрится супер и стоит о-го-го... В общем держат марку...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 111
Очень актуальная новость для Рашки. Щас владельцы прежних моделей сливать их начнут.
3
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
злой
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Narf:
По-итальянски вообще-то :) сочетание букв gh - произносится как "г".
Если в стране происхождения используется латиница - читается в соответствии с правилами местного языка.
Renault - Рено. BMW - Бэ-Эм-Вэ и т.д.
Один кадр как то спросил , не знаю на каком сайте. " А,почему БМВ говорят, а не БМДабл,ю " типа W , это совсем не буква, а Дабл,ю, вот такие кадры в жизни попадаются.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 71
Как поехала!!!Красота!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Злой пиппец))
audi,vidi,sile...
 
 
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
Надо будет тест-драйв устроить. Но потом, когда в NFS появится.
Тёплый ламповый джинн.
1
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Дром, я что-то не увидел комментов, что он похож на какого нибудь корейца????)))))))))
3
 
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
LESHIY19:
Дром, я что-то не увидел комментов, что он похож на какого нибудь корейца????)))))))))
И про картошку тоже не было. Дром уже не торт.
Тёплый ламповый джинн.
2
 
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
ПАЛАСИО:
Агрессивнее на вид стал. Но нам кроссовер нужен!
только не это! пусть хоть итальянцы не опускаются в массы с кроссоверами.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Машина мечта...
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
злой бычок!!!
Outback '08
Lancaster '02
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Frunck:
правильно ламборгини деревенщина
когда то крузак ребятки лэнд краузером называли)) взрыв мозга! кто где увидел такие буквы в слове cruiser - понять нельзя!))
Outback '08
Lancaster '02
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Спереди прям злюка получился. И черты Галлардо угадываются. Мне нравится.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
1
 
Ответить
Омск
Сообщений: 2
Да уж!!!! Есть к чему стремиться!!!! Но........ ((((
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 617
Это какой бабкой надо быть, чтобы такая машина не понравилась)))
Типа много картошки не увезешь что ли))))
Какая-то хрень.
1
 
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
1
2
Ответить
    
Сообщений: 46
интересно - дром купит такую на испытания ? )))
3
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Название в тему, вообще это не просто спорткар- это исскуство !
1
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Просто обалденный авто!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
gunn40:
У Ламборджини уже был кроссовер в фирменном рубленом стиле, в первой половине 90-х его выкатывали на промвыставке в Челябинске. Шикарнейший зверь!
Бригада :)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
panteley87:
Бригада :)
В Бригаде промелькнула модель LM-002. Это не кроссовер а полноценный внедорожник с двигателем от Diablo. Делался он для участия в конкурсе на закупку армией США внедорожников. Конкурс выиграл Хаммер.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
who is it?:
Такое рыльце увидишь в зеркале заднего вида и руки автоматически включат правый поворотник:)
Ага, а водитель такого устанет к концу дня аварийкой благодарить
www.rvtrade.ru а теперь и зап.части
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Дизайнеры хорошо поработали - получилось одновременно и свежо и узнаваемо.
 
 
Ответить