Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lamborghini выпустит 100 эксклюзивных суперкаров Aventador в честь 50-летия марки

Lamborghini выпустит 100 эксклюзивных суперкаров Aventador в честь 50-летия марки

18 Апреля 2013 | 24504 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2149 (95%)
102 (5%)
«Юбилейное» купе сделали немного мощнее и окрасили в традиционный для марки цвет.
«Юбилейное» купе сделали немного мощнее и окрасили в традиционный для марки цвет.

Итальянский автопроизводитель суперкаров Lamborghini планирует отметить 50-летие марки выпуском ограниченной серии купе Aventador под названием LP720-4 50 Anniversario Edition. 

На эксклюзивную модель устанавливается 6,5-литровый мотор V12, который стал на 20 л.с. мощнее и теперь развивает 720 «лошадей». Однако динамические характеристики не изменились: суперкар разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды, а его максимальная скорость достигает 350 км/ч.

«Юбилейный» Aventador имеет специальный аэродинамический обвес, а кузов модели окрашен в цвет Giallo Maggio (по-итальянски — «Майский желтый»).

Ожидается, что всего будет выпущено 100 доработанных суперкаров. Премьера же автомобиля состоится на этой неделе на мотор-шоу в Шанхае.

 
 
 
 
 

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 46614
Ципленок. Предзаказ уже летит на завод из администрации Кадырова.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
453
9
Ответить
  
Сообщений: 344
Мне кажется обвес и желтый салон ей не к лицу.
25
215
Ответить
   
Сообщений: 1020
Клиренс маловат, все кочки днищем пересчитает по нашим дорогам
41
139
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
Вот кто низко летает, так это ОНА! Ламба красотка!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
98
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Хорошая....
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
41
4
Ответить
   
Сообщений: 24315
истребитель корчей
Гр****ый Экибастуз ©
46
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Будем ждать б\у на рынке России 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
78
14
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Интересно сколько из ста авто окажется в руках российских покупателей...
35
7
Ответить
   
Сообщений: 32555
а ценник то где?
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
25
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Lamborghini как всегда красавица. Просто космос.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
48
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Мне почему то кажется что задняя часть у обычного авентадора симпатичнее(бампер)
20
9
Ответить
 
Сообщений: 196
Хорош, но карамельковый всё же лучше))
1
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
*LAV*:
Мне кажется обвес и желтый салон ей не к лицу.
конечно должна быть серая и невзрачная, немаркая как большинство ширпотреб авто на дорогах)
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
37
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
да и какой смысл оценки по картинкам, такое только в живую надо видеть
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
12
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Наконец то! Бегу заказывать, дайте две))))
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
12
16
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Хорош! Как однажды сказали в Top Gear, если бы приус подъехал сзади и увидел эту выхлопную трубу, то сразу бы испачкал штаны :-D
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
32
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красиво.
7
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Машины уже как мотоциклы разгонятся стали.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
18
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер тачка
GET BIG OR DIE.
6
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Слов нет, одни слюни!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1742
Бесполезная игрушка.
9
35
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
и как обычно кто-то ставит минусы? Что цвет не нравится или тупо на свой бюджет примеряете?
25
7
Ответить
 
Сообщений: 191
А где идиотские комментарии "надо брать" "не для наших дорог"?
21
9
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Молодцы ребята, а ведь начинали с тракторов )))
16
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
что нам какое-то там ламборгини когда в соседней новости лимитированная версия УАЗика! ;-)))))
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
17
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Andres Glam:
Молодцы ребята, а ведь начинали с тракторов )))
Так и продолжали бы, если бы не Крайслер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
15
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Че то медленный разгон до 100!
6
16
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Цена этих ста каров в тайне
5
4
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2831
это фигня, вот когда будет 5-летие Гранты, вот тогда погуляем!!!
25
7
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Обязательно какой-нибудь богатый китаец купит своим рабочим топорами да кирками побаловаться...
8
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
почему итальянцы такие шедевры творят, а мы только кастрюли умеем делать?
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
9
4
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
кто нажал "нет" в опросе, тот лох.
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008
31
10
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Эх...красота.... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Ждём новость на дроме "Минус один" = )))
5
5
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
мечта пиждачника - мазохиста)
5
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
люди восторге просто от названия авто
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
какая же она классная, как из детства фантик)
4
4
Ответить
Свободный
Сообщений: 1
Симпотичнее чем Veneno!
8
23
Ответить
    
Вл
Сообщений: 63
Меняю почти новую жену) на желтую ламборджини авентадор!)
11
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Ну что ж они так зачастили-то а? Не успел ещё за прошлый кредит расчитаться, за Lamborghini Aventador LP 700-4. А уже этот 720 й выходит. Придётся 700-го перекупам по дешману скидывать. Машинка супер, как всегда.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
7
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Miha50:
Ну что ж они так зачастили-то а? Не успел ещё за прошлый кредит расчитаться, за Lamborghini Aventador LP 700-4. А уже этот 720 й выходит. Придётся 700-го перекупам по дешману скидывать. Машинка супер, как всегда.
Ключ в ключ махнёмся? Со всеми что в подписи )
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
7
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
В этой новости не хватает ценника, от прежней новости его стоимость. в 4.700 000 долларов. https://news.drom.ru/Lamborghin... Но вопрос остается прежний, за что? ... Технические показатели тянут максимум на тысяч 200 000 долларов! ну пусть его производство в целом сравним с производством LFA! А еще 4 000 000 долларов за что!
6
14
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
В этой новости не хватает ценника, от прежней новости его стоимость. в 4.700 000 долларов. https://news.drom.ru/Lamborghin... Но вопрос остается прежний, за что? ... Технические показатели тянут максимум на тысяч 200 000 долларов! ну пусть его производство в целом сравним с производством LFA! А еще 4 000 000 долларов за что!
Нашёл с чем сравнить. LFA твой по сравнению с Ламбо - машинка в песочнице покатать, или йуным дрочерам на дроме пофапать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
для меня они уже все одинаковые!!! может пора уже что нить придумать новенькое!!!)))))))
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Fox_liar:
Ключ в ключ махнёмся? Со всеми что в подписи )
Вместе с женой)
Toyota Carina 1.8 1996
4
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Р.БАРС.:
А еще 4 000 000 долларов за что!
За эксклюзивность в честь Юбилея и ограниченный выпуск. Ценителям понравится. Это история автостроения....

З.ы. Многие покупают такие машинки для души и вложения денежных знаков. такие автомобили не теряют в стоимости с годами, они как коньяк, наоборот с годами набирают в цене. Возьмите те же Феррари 50-70 годов. В те года стоили они максимум под 10к баксов. Сейчас есть экземпляры которые перепродают за миллионы... Так же будет и с этим.
TLC
7
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
тебя от колец с 1.8 тоже так прет.
Я не претендую на звание - заслуженный стритсракер всея дром.ру
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Проектант:
Вместе с женой)
О_о Я тебе что плохого сделал??? Я с одной то не всегда справляюсь, а тут ДВЕ!!! нененене...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
9
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Nale:
За эксклюзивность в честь Юбилея и ограниченный выпуск. Ценителям понравится. Это история автостроения....
З.ы. Многие покупают такие машинки для души и вложения денежных знаков. такие автомобили не теряют в стоимости с годами, они как коньяк, наоборот с годами набирают в цене. Возьмите те же Феррари 50-70 годов. В те года стоили они максимум под 10к баксов. Сейчас есть экземпляры которые перепродают за миллионы... Так же будет и с этим.
Может быть и так, но он уже тянет на самый высокий ценник.
Может быть его основной показатель что он именно коллекционное авто! а не авто вызывающее настоящие эмоции, куда большие и за меньшие деньги.
5
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Нашёл с чем сравнить. LFA твой по сравнению с Ламбо - машинка в песочнице покатать, или йуным дрочерам на дроме пофапать.
я не сравнивал их характеристики, хотя люди поняли некоторые о чем речь!
но ты то особенный клоун.
3
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Зато у нас выходит Патриот в новой базовой комлектации!!!
7
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красота! есть что-то от Diablo SV
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
шикарная
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
По теме - адская колесница, конечно.
2
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
я не сравнивал их характеристики, хотя люди поняли некоторые о чем речь! но ты то особенный клоун.
Конечно, её же сам император лично собирал. Эксклюзив. Это вы же копрофаги здесь особенные. А я так, из кустов наблюдаю.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*LAV*:
Мне кажется обвес и желтый салон ей не к лицу.
Зато снизу ч0рное, специально для России! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Ещё раз для минусовщиков - БЕСПОЛЕЗНАЯ ИГРУШКА )
4
14
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
эх класс гиперкар, хейхам на потеху
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
2
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Думаю все машины давно распроданы, потому и ценника нет.
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Fox_liar:
Ключ в ключ махнёмся? Со всеми что в подписи )
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Монстр
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
И ещё раз - БЕСПОЛЕЗНАЯ ИГРУШКА ! )))
2
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 144
в Китае опять расколотят)))
Toyota Progres 1998 NC 250 1JZ-GE
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Это наверное заказ полиции ОАЭ, им одной мало!!)))))
7
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Fox_liar:
Нашёл с чем сравнить. LFA твой по сравнению с Ламбо - машинка в песочнице покатать, или йуным дрочерам на дроме пофапать.
парень в LFA технологий больше чем во всех заводах Ламборджини, я понимаю, у тебя врожденный стереотип, типа итальянцы это супер,но поверь даже в немцах качества и технологий больше
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
11
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
3dfocus:
Это наверное заказ полиции ОАЭ, им одной мало!!)))))
Тык они вроде как ни одну прикупили для полисменов :)
TLC
3
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
в следубщем need for speed погоняю на такой от копов:))
Субара жрет, прет и стоит до**я!
2
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Nale:
Тык они вроде как ни одну прикупили для полисменов :)
Чёт в разных источниках по разному, где одна, а где несколько... Но не важно !!! Думаю там где одна, там и ещё пяток будет. Дубаи есть Дубаи !
TLC
3
3
Ответить
  
Сообщений: 360
Даже не представляю на каком витке развития находится данный производитель по сравнению с нашими отечественными!
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта
3
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Каждая новая модель супер эксклюзивная ограниченная серия, а по сути одна и та же машина разных цветов
4
2
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
шикарно
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Кэтайцам не продавать! Разобьют!
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Rufat:
парень в LFA технологий больше чем во всех заводах Ламборджини, я понимаю, у тебя врожденный стереотип, типа итальянцы это супер,но поверь даже в немцах качества и технологий больше
Каких технологий? Что именно применили япы в LFA сверх технологичного?...парень...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
[quote=Fox_liar]Каких технологий? Что именно применили япы в LFA сверх технологичного?...парень...[/q uote]
посмотри видео, хотя бы как кузов там делается, уникальный в своем роде, плюс приборная панель уникальна, полностью цифровая и так далее, а тут просто большая итальянская машина с большим движком, а там болид, каждая деталь просчитана
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Rufat:
ты зачем грубишь незнакомому человеку? прости что задел твои теплые чувства к итальянцам, но грубить не обязательно было
Извините уважаемый, проста Ваш ответ мне показался глупым. В Вашем же стиле отвечу:

посмотри видео, хотя бы как кузов там делается, уникальный в своем роде, плюс двигатель уникальна, полностью уникальные тормоза и так далее, а тут просто большая ипонцкая машина с большим движком, а там болид, каждая деталь просчитана

Ну как? Информативно и аргументировано. Если начинаете что-то выдавать в эфир, нужно хотя бы немножко почитать о том что собираетесь критиковать. А не " и так далее".

И Ламбо такие же итальянцы как я испанец. Кроме дизайна там ничего итальянского нет. Там с 98 года ганцы свои агрегаты и системы ставят.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
TourerV909:
Хорошая....
не то слово..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Извините уважаемый, проста Ваш ответ мне показался глупым. В Вашем же стиле отвечу: посмотри видео, хотя бы как кузов там делается, уникальный в своем роде, плюс двигатель уникальна, полностью уникальные тормоза и так далее, а тут просто большая ипонцкая машина с большим движком, а там болид, каждая деталь просчитана Ну как? Информативно и аргументировано. Если начинаете что-то выдавать в эфир, нужно хотя бы немножко почитать о том что собираетесь критиковать. А не " и так далее". И Ламбо такие же итальянцы как я испанец. Кроме дизайна там ничего итальянского нет. Там с 98 года ганцы свои агрегаты и системы ставят.
Не надо все переворачивать! Человек правильно тебе сказал......
Rufat:
посмотри видео, хотя бы как кузов там делается, уникальный в своем роде, плюс приборная панель уникальна, полностью цифровая и так далее, а тут просто большая итальянская машина с большим движком, а там болид, каждая деталь просчитана
А вот и тормоза, и технологии за конские бабки..... ищи его в списке, неуклюжей коровы, за 4.7 000 000 долларов! http://burntire.ru/tracks/nurb...
3
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Не надо все переворачивать! Человек правильно тебе сказал......А вот и тормоза, и технологии за конские бабки..... ищи его в списке, неуклюжей коровы, за 4.7 000 000 долларов! http://burntire.ru/tracks/nurb...
О! Ещё один знаток суперкаров вылез. Самое забавное не то, что вы их даже в живую не видели, а то , что начинаете рассуждать о том о чём даже в интернете не удосужились прочитать. Неуклюжее - это ваш ЛФА, которому с 2005 по 2010 год пытались костыли примотать, что бы это ну хоть как то ездило. Надо отдать должное - примотали. Только после продаж почесали затылки, подсчитали убытки и решили завязать с разработкой суперкаров, лучше гибридные пылесосы делать, от них прибыль есть.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
8
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
О! Ещё один знаток суперкаров вылез. Самое забавное не то, что вы их даже в живую не видели, а то , что начинаете рассуждать о том о чём даже в интернете не удосужились прочитать.
Неуклюжее - это ваш ЛФА, которому с 2005 по 2010 год пытались костыли примотать, что бы это ну хоть как то ездило. Надо отдать должное - примотали. Только после продаж почесали затылки, подсчитали убытки и решили завязать с разработкой суперкаров, лучше гибридные пылесосы делать, от них прибыль есть.
Да что ты, про аэродром Штыкова слышал, там кого только не было, и все легенды с Японцами не конкуренты!
Ну или на Анлиме посмотри!
Не может авто стоить 4.7 000 000 долларов!
За такие деньги уже танк продают, или самолет!
3
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
супер тачка
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
Видел я в Дубае Авентадора и слышал... пипец)) мурашки по коже от звука)) хороший самолет.
3
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Последнее, что увидит в своей жизни зазевавшийся пешеход, это низколетящий космический корабль пришельцев с разинутой пастью арахноида.
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Да что ты, про аэродром Штыкова слышал, там кого только не было, и все легенды с Японцами не конкуренты! Ну или на Анлиме посмотри! Не может авто стоить 4.7 000 000 долларов! За такие деньги уже танк продают, или самолет!
Что за нытье? Тебя что кто то заставляет выложить кровно заработанные 4700??? Ясен пень тачка не для нищебродов. На анлиме со стоковыми ламбо гоняют корчи и только по прямой. Ты опять секунды считаешь? И много там авентадоров порвали? Деццкий сат, когда повзрослеешь уже?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
Fox_liar:
кровно заработанные 4700
забавно =)
6
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Fox_liar:
я то многое читал про LFA и итальянцев, это как сравнить классику и ультрасовременный болид, чувствуешь разницу? Это их первый суперкар и получился очень хорошим, дальше больше. P. S. В тех же Дубаях Жук ГТР, у которого кузов далеко не предназначен для гонок рвал феррари твои и ламбо как щенков, просто у него подвеска от ГТР и двигатель, так что вот
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24
не чё такой желток:)
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
сильно!
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
dmitrij-davydov .:
И ещё раз - БЕСПОЛЕЗНАЯ ИГРУШКА ! )))
Зато какая шикарная и желанная,но недоступная))))))
3
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 31
Ярый фанатик Ламбо...А Авентадор хорош. Но и ЛФА дёру многим европейцам и америкосам даст (аналогичным по ТХ), и как раз из-за технологий)...И вообще у каждого свои фломастеры, и вкусы тоже)
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Andrei78:
Зато какая шикарная и желанная,но недоступная))))))
Желанная ли ? )) Аттракцион на колесах ))
1
3
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
А че бы не 50 экземпляров выпустить, эксклюзивней было бы.
2
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Р.БАРС.:
Да что ты, про аэродром Штыкова слышал, там кого только не было, и все легенды с Японцами не конкуренты! Ну или на Анлиме посмотри.
Смешно,посмотрел на Анлиме.... http://www.dragtimes.ru/result...
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
С детства "болел" Lamborghini. Одни названия чего стоят - Miura, Countach, Diablo.. Автомобиль - ракета - мечта.
2
1
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Красивый)))))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
paulvl:
Меняю почти новую жену) на желтую ламборджини авентадор!)
с чей стороны доплата?
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
DmitriyB:
С детства "болел" Lamborghini. Одни названия чего стоят - Miura, Countach, Diablo.. Автомобиль - ракета - мечта.
ну давай помечтаем, появилась она у тебя и что дальше?
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
VTEC INSIDE:
Даже не представляю на каком витке развития находится данный производитель по сравнению с нашими отечественными!
"ему до нас как от луны до земли"
 
1
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 61
*LAV*:
Мне кажется обвес и желтый салон ей не к лицу.
целому дизайнерскому ателье кажется, что к лицу, а тебе не нравиться??)))))))))))))) твоя тачка то, всяко уматней!!)))))))))
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Rufat:
я то многое читал про LFA и итальянцев, это как сравнить классику и ультрасовременный болид, чувствуешь разницу? Это их первый суперкар и получился очень хорошим, дальше больше. P. S. В тех же Дубаях Жук ГТР, у которого кузов далеко не предназначен для гонок рвал феррари твои и ламбо как щенков, просто у него подвеска от ГТР и двигатель, так что вот
Ты мне так и не ответил, какие такие технологии? Кроме как "уникальная панель приборов, уникальный в своём роде" выдавить из себя ничего и не смог. Я вот кетчуп пролью себе на брюки, и они тоже станут уникальными в своём роде, ни у кого же таких нет.
Авентадор классика??? Да там электроники напихано чуть ли не на каждую гайку по микрочипу. Кузова вручную из композита делают. Двиг 6,2 ауди разработала специально для Ламбо, а уж эти ребята классику давно не шлёпают. Подразделение ауди моторспорт один из самых сильных в мире. А где ваш лексус? Нет его в моторспорте. Была у тойоты F1 и та загнулась в 2009 году.
ЛФА и технологии? Да это позор, сколько они этой ЛФА костыли приматывали, 5 (!) лет!
Ниссан, вон, ГТР в 2005 году прототип показали, 2 годика покумекали, пол года на Нюрбургринге его погоняли и в 2007 году стартанули продажи. 2 года! в 2009 спецификация V в 2012 Эгоист. А лексус где? Да всё там же, гибридные пылесосы шлёпает. Вот у кого лексусу надо поучится. А вы тут базар - вокзал развели - Авентадор дорого. Оно от того и дорого, что каждые 2-3 года суперкар рожают.
И вообще, ваши с Барсиком рассуждения про Ламбо-Феррари дико доставляют. Вчера один парень (Тимур 02) на отзыве про БМВ написал очень хорошо:
"Это всё равно что дискутировать о надёжности того или иного банка, храня свои сбережения при этом исключительно только в мечтах..."
Давайте, жгите дальше.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Nale:
Тык они вроде как ни одну прикупили для полисменов :)
Раздолбали наверно уже, каждый день в погоне...)))))
 
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Ты мне так и не ответил, какие такие технологии? Кроме как "уникальная панель приборов, уникальный в своём роде" выдавить из себя ничего и не смог. Я вот кетчуп пролью себе на брюки, и они тоже станут уникальными в своём роде, ни у кого же таких нет. Авентадор классика??? Да там электроники напихано чуть ли не на каждую гайку по микрочипу. Кузова вручную из композита делают. Двиг 6,2 ауди разработала специально для Ламбо, а уж эти ребята классику давно не шлёпают. Подразделение ауди моторспорт один из самых сильных в мире. А где ваш лексус? Нет его в моторспорте. Была у тойоты F1 и та загнулась в 2009 году. ЛФА и технологии? Да это позор, сколько они этой ЛФА костыли приматывали, 5 (!) лет! Ниссан, вон, ГТР в 2005 году прототип показали, 2 годика покумекали, пол года на Нюрбургринге его погоняли и в 2007 году стартанули продажи. 2 года! в 2009 спецификация V в 2012 Эгоист. А лексус где? Да всё там же, гибридные пылесосы шлёпает. Вот у кого лексусу надо поучится. А вы тут базар - вокзал развели - Авентадор дорого. Оно от того и дорого, что каждые 2-3 года суперкар рожают. И вообще, ваши с Барсиком рассуждения про Ламбо-Феррари дико доставляют. Вчера один парень (Тимур 02) на отзыве про БМВ написал очень хорошо: "Это всё равно что дискутировать о надёжности того или иного банка, храня свои сбережения при этом исключительно только в мечтах..." Давайте, жгите дальше.
Вообще много лишнего наговорил! Ты суть производства ЛФА вообще понял, для чего было все сделано. а где и ауди тоже в этом списке, также и 24 часа гонки заодно.... http://burntire.ru/tracks/nurb... Ты сейчас и за кольца свои блефуешь, горе мечтатель!
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Ты суть производства ЛФА вообще понял, для чего было все сделано.
Ну так расскажи нам серым, чево это лексус пять лет возились с ЛФА, в конце родили нечто, которое даже в твоих г*вносцылках где-то непойми где?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Вообще много лишнего наговорил! Ты суть производства ЛФА вообще понял, для чего было все сделано. а где и ауди тоже в этом списке, также и 24 часа гонки заодно.... http://burntire.ru/tracks/nurb... Ты сейчас и за кольца свои блефуешь, горе мечтатель!
Здесь речь о Ламбо шла, а Ламбо, если тебе не известно, в гонках не участвует. Ауди это не Ламбо, даже R8 не суперкар, коими себя ЛФА позиционирует. Хер с пальцем сравниваешь. Я в отличии от тебя, не являюсь фанатиком, самозабвенно фапающиго на ипонцкую продукцию. Я объективен в своих суждениях.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Здесь речь о Ламбо шла, а Ламбо, если тебе не известно, в гонках не участвует. Ауди это не Ламбо, даже R8 не суперкар, коими себя ЛФА позиционирует. Хер с пальцем сравниваешь.
Я в отличии от тебя, не являюсь фанатиком, самозабвенно фапающиго на ипонцкую продукцию. Я объективен в своих суждениях.
так ты намешал там, от ауди мотор!
а на нюрбурге ломбо , что ветром занесло!
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Да и кстати вот список победителей ЛеМан 24 за последние 12 лет, где ваш ЛФА?

Год Пилоты Команда Автомобиль Кругов Дистанция
2012 Марсель Фесслер/
Андре Лоттерер
Бенуа Трелуйе Audi Sport Team Joest Audi R18 e-tron quattro 378 5159,7 км
2011 Марсель Фесслер/
Андре Лоттерер
Бенуа Трелуйе Audi Sport Team Joest Audi R18 TDI 355 4838,295 км
2010 Майк Роккенфеллер
Тимо Бернхард
Ромен Дюма Audi Sport North America Audi R15 TDI plus № 9 397 5410.71 км
2009 Дэвид Брэбэм
Марк Жене
Александр Вурц Peugeot Sport Total Peugeot 908 HDi FAP № 9 382 5206.27 км
2008 Том Кристенсен
Алан МакНиш
Ринальдо Капелло Audi Sport North America Audi R10 TDI 381 5192.65 км
2007 Франк Била
Эммануэле Пирро
Марко Вернер Audi Sport North America Audi R10 TDI 369 5036.85 км
2006 Франк Била
Эммануэле Пирро
Марко Вернер Audi Sport Team Joest Audi R10 TDI № 8 380 5187 км
2005 Юрки Ярвилехто
Марко Вернер
Том Кристенсен ADT Champion Racing Audi R8 № 3 370 5050.5 км
2004 Сэйдзи Ара
Том Кристенсен
Ринальдо Капелло Audi Sport Japan Team Goh Audi R8 № 5 379 5169.9 км
2003 Том Кристенсен
Ринальдо Капелло
Гай Смит Team Bentley Bentley Speed 8 377 5146.05 км
2002 Франк Била
Том Кристенсен
Эммануэле Пирро Audi Sport Team Joest Audi R8 № 1 375 5118.75 км
2001 Франк Била
Том Кристенсен
Эммануэле Пирро Audi Sport Team Joest Audi R8 № 1 321 4381.65 км
2000 Франк Била
Том Кристенсен
Эммануэле Пирро Audi Sport Team Joest Audi R8
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
4
Ответить
  
VVO
Сообщений: 263
Sad|ShadE:
Ципленок. Предзаказ уже летит на завод из администрации Кадырова.
в раскраске майский чОрный тонированый уася:)
JZS 141, чОрный как сметана )))
2
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Ну так расскажи нам серым, чево это лексус пять лет возились с ЛФА, в конце родили нечто, которое даже в твоих г*вносцылках где-то непойми где?
А я еще объективней тебя, мне эти легенды вообще не показатель, мне и моих впечатлений от моей тойота за глаза, а зрелищность делают другие авто! ты ездил на лансер эво?...... а я ездил! эмоций выше крыши!
В анлиме ломбо тюненая в 1500 л.с его всего на 20 км и 1.5с быстрее!
Надо реально на вещи смотреть!
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
так ты намешал там, от ауди мотор! а на нюрбурге ломбо , что ветром занесло!
Ну так ты поведаешь великую философию ЛФА? Да за одно не забудь рассказать о необычайных технологиях лексус, которые появились у них от... возможно иноплонетян. А то чёс идет про какие то технологии, а конкретики пока 0.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Да и кстати вот список победителей ЛеМан 24 за последние 12 лет, где ваш ЛФА?
Год Пилоты Команда Автомобиль Кругов Дистанция
2012 Марсель Фесслер/ Андре Лоттерер Бенуа Трелуйе Audi Sport Team Joest Audi R18 e-tron quattro 378 5159,7 км
2011 Марсель Фесслер/ Андре Лоттерер Бенуа Трелуйе Audi Sport Team Joest Audi R18 TDI 355 4838,295 км
2010 Майк Роккенфеллер Тимо Бернхард Ромен Дюма Audi Sport North America Audi R15 TDI plus № 9 397 5410.71 км
2009 Дэвид Брэбэм Марк Жене Александр Вурц Peugeot Sport Total Peugeot 908 HDi FAP № 9 382 5206.27 км
2008 Том Кристенсен Алан МакНиш Ринальдо Капелло Audi Sport North America Audi R10 TDI 381 5192.65 км
2007 Франк Била Эммануэле Пирро Марко Вернер Audi Sport North America Audi R10 TDI 369 5036.85 км
2006 Франк Била Эммануэле Пирро Марко Вернер Audi Sport Team Joest Audi R10 TDI № 8 380 5187 км
2005 Юрки Ярвилехто Марко Вернер Том Кристенсен ADT Champion Racing Audi R8 № 3 370 5050.5 км
2004 Сэйдзи Ара Том Кристенсен Ринальдо Капелло Audi Sport Japan Team Goh Audi R8 № 5 379 5169.9 км
2003 Том Кристенсен Ринальдо Капелло Гай Смит Team Bentley Bentley Speed 8 377 5146.05 км
2002 Франк Била Том Кристенсен Эммануэле Пирро Audi Sport Team Joest Audi R8 № 1 375 5118.75 км
2001 Франк Била Том Кристенсен Эммануэле Пирро Audi Sport Team Joest Audi R8 № 1 321 4381.65 км
2000 Франк Била Том Кристенсен Эммануэле Пирро Audi Sport Team Joest Audi R8
не гони! ты взял все ауди, не буду искать, но ЛФА был тоже победителем в последние 2 года.
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
А я еще объективней тебя, мне эти легенды вообще не показатель, мне и моих впечатлений от моей тойота за глаза, а зрелищность делают другие авто! ты ездил на лансер эво?...... а я ездил! эмоций выше крыши! В анлиме ломбо тюненая в 1500 л.с его всего на 20 км и 1.5с быстрее! Надо реально на вещи смотреть!
Впечатлений от серийной ***овозки с 260 сильным двигателем? Жесть. Вкуснее колбасных кожурок ничего не ел походу.
ЭВО? Да, ездил. Прикольно. СТИ spec C прикольнее. Хотя эмоций не больше чем от БМВ М3. Уровень тот же. Хорошие машины. И чо?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
не гони! ты взял все ауди, не буду искать, но ЛФА был тоже победителем в последние 2 года.
*босрался ты со своим ЛФА, не был он победителем ЛеМана. Его вообще походу с серии снимут. На*ер никому не впёрся, окромя прыщавых копрофагов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
не гони! ты взял все ауди, не буду искать, но ЛФА был тоже победителем в последние 2 года.
Причём в 2012 году ауди победил на Audi R18 e-tron ГИБРИДНЫЙ автомобиль! Ничо, что Тойота самый крупный производитель гибридов?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
*босрался ты со своим ЛФА, не был он победителем ЛеМана. Его вообще походу с серии снимут. На*ер никому не впёрся, окромя прыщавых копрофагов.
Не стоит оно того, а суть всего выше в каментах, часть подтерли! а 4000000долларов развод для богатых!
4
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Впечатлений от серийной ***овозки с 260 сильным двигателем? Жесть. Вкуснее колбасных кожурок ничего не ел походу.
ЭВО? Да, ездил. Прикольно. СТИ spec C прикольнее. Хотя эмоций не больше чем от БМВ М3. Уровень тот же. Хорошие машины. И чо?
ты знаешь на каждый день, это самые достойные варианты!
Ауди а6 2.7 твин турбо и время 7.5 с до 100....... не о чем!
дальше сравнивать не буду! не вижу смысла.
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
ты знаешь на каждый день, это самые достойные варианты! Ауди а6 2.7 твин турбо и время 7.5 с до 100....... не о чем! дальше сравнивать не буду! не вижу смысла.
Вот и я о том же. Куле сравнивать если тебе мацацикл нужен.
Секунды - это хорошее дополнение к хорошему автомобилю. А г*вн* с хорошими секундами так и останется г*вн*м. Как ты этого до сих пор понять то не можешь?
Да и кстати 2,7 твин уже давно раритет. А вот 3,0 турбо на А6 5,5 показывает. Вот это дело, и машина хороша и секунды как дополнение. Да чо я фанатику пытаюсь что то объяснить?...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Не стоит оно того, а суть всего выше в каментах, часть подтерли! а 4000000долларов развод для богатых!
Ну это экземпляр такой, а стоковый 380 стоит, 120 дешевле чем ваш хвалёный ЛФА.
Так в чём же тот великий смысл ЛФА, о котором ты не можешь мне рассказать. Как собственно и о технологиях.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
Sakhalinic:
ну давай помечтаем, появилась она у тебя и что дальше?
Ничего. Стояла бы в гараже виллы в Ницце. Изредка бы выезжала на променад. Это как дорогое вино или подлинник Мане. Приятно обладать дорогой красивой вещью.
4
4
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
десиптикон-100% !!!!!!!!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 21
Тимати по любому в очереди за ней, либо снимется на ней в клипе как обычно в сантропэ
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
ВежливыйNSK:
для меня они уже все одинаковые!!! может пора уже что нить придумать новенькое!!!)))))))
Nissan Juke бери)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23135
Deimon:
Клиренс маловат, все кочки днищем пересчитает по нашим дорогам
тем у кого плохие дороги ,ламбо делает это
richtung-leck-mich-am-arsch
6
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
vasnet:
тем у кого плохие дороги ,ламбо делает это
+800!)))
Внушительный список...
1
1
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
Другого цвета нельзя, камаз не заметит. Классная, смахивает на желтого из трансформеров)
2
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
надо брать
1
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
нечего тут комментировать, кроме восхищения на ум ничего не приходит.
1
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Р.БАРС.:
А я еще объективней тебя, мне эти легенды вообще не показатель, мне и моих впечатлений от моей тойота за глаза, а зрелищность делают другие авто! ты ездил на лансер эво?...... а я ездил! эмоций выше крыши! В анлиме ломбо тюненая в 1500 л.с его всего на 20 км и 1.5с быстрее! Надо реально на вещи смотреть!
Комрады, не путайте теплое с мягким. Можно к велосипеду твердотопливный ускоритель примотать и порвать эту ламбрагину на прямой. Но станет ли она от этого хуже?

Ее цена (как и машин подобного класса) складывается из совокупности технических характеристик и удобства эксплуатации для владельца + 95% за понты.

Спору нет, СТИ зачетная машина, но нафига она вообще нужна на гражданке? Чуть отжог - меняй масло или вообще турбу (если отжог не чуть). Зачем это? Когда стоковый четырематик с 3,2 не напрягаясь идет 220-230 несколько часов подряд.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
2
2
Ответить
   
Сообщений: 775
не понимаю одного, сколько бы не было кобыл у этого ламбо,а ниссан GTR по разгону до сотни ни как сделать не может, мистика блю))
2
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Авто больше напоминает просто игрушку. Цена и их количества затмевает разум. При массовом производстве и не большой стоимости, вы бы хотели себе приобрести?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1106
Fox_liar:
Что за нытье? Тебя что кто то заставляет выложить кровно заработанные 4700??? Ясен пень тачка не для нищебродов. На анлиме со стоковыми ламбо гоняют корчи и только по прямой. Ты опять секунды считаешь? И много там авентадоров порвали? Деццкий сат, когда повзрослеешь уже?
никогда. мозга нет - это диагноз.
1
5
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Вот так они и зарабатывают сперва эти самые как их Ванено не ванено хз))) а терь проста типа 100 тачек ограниченая серия берите в пятьдорога)Бгг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
2
Ответить
   
Сообщений: 539
Когда будет юбилейная серия приор?)
Кормушки
1
2
Ответить