Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
27 суперкаров Lamborghini отзывают в России

27 суперкаров Lamborghini отзывают в России

29 Октября 2019 | 5890 просмотров
Ваш личный автомобиль когда-нибудь попадал под отзыв производителя?
157 (23%)
358 (52%)
103 (15%)
63 (9%)

Необычный отзыв объявлен в России. Компания Volkswagen зовет на фирменные СТО сразу 27 суперкаров Lamborghini Aventador в кузовах купе и родстер. Машины были проданы в РФ в 2017-2019 годах.

Причина описывается так: есть вероятность неожиданного выключения двигателя при определенных условиях движения (отпускание педали газа при работе двигателя на холостом ходу). Тем не менее после выключения двигатель можно беспрепятственно запустить. Дефект провоцирует «глюк» электронного блока управления двигателем. Ему нужно обновить прошивку. Работы будут проводиться бесплатно для владельцев. Список VIN-номеров дефектных машин доступен на сайте Росстандарта.

Российский отзыв Ламборгини — часть глобальной кампании, объявленной в начале октября. В общей сложности она касается около тысячи Авентадоров.

Новый Lamborghini Aventador в России стоит от 17 620 000 рублей.

Lamboghini Aventador в кузове купе
Lamboghini Aventador в кузове родстер
 

Комментарии

  
Сообщений: 13279
Всех кто приедет на отзыв надо переписать
Продам уши от мертвого осла.
132
9
Ответить
Евгений
Волгоград
есть вероятность неожиданного включения двигателя при определенных условиях движения
___
может выключения? вряд ли кто то поедет с горки без включенного двигателя
52
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
электроника кибернетика...
10
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Черт, придется возвращаться из-за этого из отпуска!
67
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
за такую то цену.....
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
33
2
Ответить
ПАЛАСИО
Всех кто приедет на отзыв надо переписать
Для чего?
10
30
Ответить
Когда понял что купил ваг за 17 лимонов
114
15
Ответить
14084701
Все какие есть? 😄
14
 
Ответить
12136672
Включения ?
Т.е. едешь себе на ВЫключеном двигателе, и он неожиданно включается ?

До чего технологии дошли!
47
 
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Какого хрена? Я планировал ехать на дачу картоху вывозить, а мне придется переться прошивку обновлять....
Чтоб я еще хоть раз купил ламборгини...))))
Здесь могла быть ваша реклама (:
60
5
Ответить
Сергей
Новороссийск
посмотрел список, моего нету. Фух...
66
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Машина за 25+ 🍋 рублей априори не должна ломаться и приносить какой-либо дискомфорт своему владельцу. А тут в автомобиле, который стоит под 30 лямов (а есть комплектации, которые стоят под 50, такая, кстати, продаётся на Дроме), внезапно может выключится двигатель при определённых условиях движения. Ладно ли лада, у них цена соответствующая, а тут такой вот корабль, у которого 700 лошадей и из-за невероятной мощности из выхлопной трубы выскакивает огонь, а такая вот проблема. Позор, ВАГ!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
24
37
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Из этих 27 машин 20 будут во владении чиновников или их детей=))
35
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Всё, до чего прикасаемся автопомойка, ой, извините, автоконцерн ВАГ превращается в VW Поло с 1.4 турбинованным двигателем.
33
32
Ответить
 
Сообщений: 5577
Да фиговая машина! В городе их совсем не видно.
Не то что Киа Рио всякие!
))
Не идентифицирован...
51
4
Ответить
Евгений Евгений
Магнитогорск
Интересно! Владельцы Ламбо дром читают? :)
41
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
ВАГ превратил Легендарную автомобильную марку - Ламборгини в очередную шкоду октавию. А ведь когда-то Ламборгини была невероятной и крутой автомобильной маркой, которая отличалась от своих конкурентов, не была ни на кого похожей, которую хотели все: дети, младенцы, деды, бабушки, люди с ограниченными возможностями, у всех мальчишек (в том числе и у меня) в былые старые добрые времена, которые, к сожалению, больше не вернуть, вся комната была обклеена машинами Ламборгини, а сейчас всего этого нет, так как Ламборгини больше нет, то что есть сейчас - это не Ламборгини, а Фольксваген с его шильдиком, маркетинговая помойка, как и большинство современной дряни, катающийся на наших дорогах, понторезка для глупыx малолеток, не более. Жалко, что нельзя вернуться в 70-80-е годы прошлого века, я бы вернулся, тогда делали автомобили инженеры, а не марктологи, как сейчас, и из-за этого автомобили были с душой, надёжными и неповторимыми.
26
41
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ничего не понятно, включения-выключения... Если на холостом ходу, педаль и так уже отпущена. А если нажата, то это не холостой ход.
13
1
Ответить
111
Чита
Евгений Евгений
Интересно! Владельцы Ламбо дром читают? :)
Читаем , читаем😂
36
1
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 118
Причина описывается так: есть вероятность неожиданного выключения двигателя при определенных условиях движения (отпускание педали газа при работе двигателя на холостом ходу) это вообще как? Если ты жмешь газ то это уже не холостой ход.
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Наши криворукие ФВцентр крафтеру по нескольку месяцев ума дать не могут, а потом еще переделывают. Не дай бог им такую машину доверить.
MCV30
9
5
Ответить
дмитрий
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Машина за 25+ 🍋 рублей априори не должна ломаться и приносить какой-либо дискомфорт своему владельцу. А тут в автомобиле, который стоит под 30 лямов (а есть комплектации, которые стоят под 50,...
ну тут как с девушками, чем красивее тем больше ломается.
24
4
Ответить
kashka malashka
У меня нет автомобиля 13 (7%)
Где то среди этих чертовой дюжины закрался палас
16
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У меня такое было тоже. На Фиат Пунто. Газ отпустил, остановился - машина заглохла. Нажал на газ - машина завелась и поехала. Там режим "eco" был включен.
Может, в Ламбо тоже так? Просто людям не объяснили...))
20
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Алексей Владимирович
Из этих 27 машин 20 будут во владении чиновников или их детей=))
Ну да. Политику обязательно нужно сюда вставить.
Как же без этого. Автомобильный портал, тема про Ламбо. 100% напишу про чиновников.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
10
Ответить
Roman Yakovlev
Алексей Владимирович
Из этих 27 машин 20 будут во владении чиновников или их детей=))
да вы оптимист 57 остальные 30 ввезены не легально и все у них!
3
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Я думал все Авентадоры тёмные
 
1
Ответить
 
Сообщений: 224
Паджеро - Легенда!
Машина за 25+ 🍋 рублей априори не должна ломаться и приносить какой-либо дискомфорт своему владельцу. А тут в автомобиле, который стоит под 30 лямов (а есть комплектации, которые стоят под 50,...
вы че на Ваг наезжаете??? сейчас вас всех заминусуют)))))))) Вот если бы это была тойота какая нить...то можно))))))))
10
8
Ответить
     
Сообщений: 2205
Евгений Евгений
Интересно! Владельцы Ламбо дром читают? :)
даже пару отзывов есть! правда странно, что владельцы называют свои тачки ЛамборДЖини))
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ПАЛАСИО
Всех кто приедет на отзыв надо переписать
К стенке и шлепнуть.
В РФ не ошибешься.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
Москва
Fox_liar
К стенке и шлепнуть.
В РФ не ошибешься.
пфф… ))) жесткие вы тут )) ну нельзя же так. Булгаков в лице Шарикова описал уже этот метод. А если человек честно заработал? А если вы завтра заработаете? Придут вас шлепнуть. И придется вам "сваливать". И кто в стране останется?
5
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Они все равно пьяные или ужаленные передвигаются, не надо им ничего исправлять, может отрубятся при отключении мотора. Столько жизней спасут
1
3
Ответить
555888
Кемерово
Паджеро - Легенда!
ВАГ превратил Легендарную автомобильную марку - Ламборгини в очередную шкоду октавию. А ведь когда-то Ламборгини была невероятной и крутой автомобильной маркой, которая отличалась от своих конкурентов,...
Даже не стал читать,Всё понятно...
7
6
Ответить
AndreyGelendzh
Геленджик
ПАЛАСИО
Всех кто приедет на отзыв надо переписать
Зачем? Они все машины на учет не поставили? И купили их без паспорта в салоне?
2
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Всех кто приедет на отзыв надо переписать
Они уже давно переписаны...
 
 
Ответить
Евгений Евгений
Интересно! Владельцы Ламбо дром читают? :)
Они не люди что ли?
1
3
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
ВАГ превратил Легендарную автомобильную марку - Ламборгини в очередную шкоду октавию. А ведь когда-то Ламборгини была невероятной и крутой автомобильной маркой, которая отличалась от своих конкурентов,...
Этож надо Ламбо , на Паджеро поменять.
 
1
Ответить
ZDS78
Надо свой проверить
9
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПАЛАСИО
Всех кто приедет на отзыв надо переписать
Зачем? Просто найди фотографию выпускников класса где учился сам знаешь кто и вот они)
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
r28
Ну да. Политику обязательно нужно сюда вставить.
Как же без этого. Автомобильный портал, тема про Ламбо. 100% напишу про чиновников.
А чиновники по твоему что, уже и не люди вовсе?)))
1
 
Ответить
Приятно знать что в РФ покупают новые ламбы, значит экономика растет, встаем с колен. Сейчас прикину, если мне дадут ее в рассрочку, с зарплаты я могу платить 30к, в год это 360к, за 10 лет 3.600, 30 это 10.800, за 60 будет 21600, ну то есть через 70 лет я могу тоже купить ламбу, не зря честно на производстве работаю, рад за тех парней кто с 50х годов копил деньги и сейчас накопил на ламбу
7
4
Ответить
1
Новосибирск
Дмитрий Никерин
Приятно знать что в РФ покупают новые ламбы, значит экономика растет, встаем с колен. Сейчас прикину, если мне дадут ее в рассрочку, с зарплаты я могу платить 30к, в год это 360к, за 10 лет 3.600, 30 это...
Многие работают не только руками, но и головой, они могут позволить себе больше чем вы.
5
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
1
Многие работают не только руками, но и головой, они могут позволить себе больше чем вы.
Да,да. Они все на Рублёво-Успенском шоссе живут с временной регистрацией.
Основное место прописки и жительства, ну и гражданство, у этих, думающих головой - страны вероятного противника, то бишь Штаты, и загнивающая Европа.
А ещё, самое прикольное - они Родину нас любить учат, про патриотизм громкие речи толкают...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
6
2
Ответить
al
Краснодар
1
Многие работают не только руками, но и головой, они могут позволить себе больше чем вы.
Воровство бюджета теперь так называется?
2
2
Ответить
al
Краснодар
Fox_liar
К стенке и шлепнуть.
В РФ не ошибешься.
Для кого-то и туарега достаточно, чтобы "шлепнуть", не думал?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
И тут все как ломанулись )))
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
Так а может и в обычных машинах надо периодически прошивать блок управления
 
 
Ответить
Олег
Омск
Паджеро - Легенда!
ВАГ превратил Легендарную автомобильную марку - Ламборгини в очередную шкоду октавию. А ведь когда-то Ламборгини была невероятной и крутой автомобильной маркой, которая отличалась от своих конкурентов,...
Вы вообще Ломборгини Авентадор видели в живую? как будто про какой то ширпотреб рассказываете.
И вообще почитали бы или посмотрели фильмы про историю марки прежде чем умничать. ВАГ дал Ломборгини доступ к современным технологиям и наработкам о которых Ломборгини мечтать не мог и появилось почти безграничное финансирование.
А так конечно раньше и трава была зеленее ...
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
ВАГ превратил Легендарную автомобильную марку - Ламборгини в очередную шкоду октавию. А ведь когда-то Ламборгини была невероятной и крутой автомобильной маркой, которая отличалась от своих конкурентов,...
на днях тайотовское авнище отзывали.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Олег
Вы вообще Ломборгини Авентадор видели в живую? как будто про какой то ширпотреб рассказываете. И вообще почитали бы или посмотрели фильмы про историю марки прежде чем умничать. ВАГ дал Ломборгини доступ...
откуда Вова Ветер мог такую машину видеть ? хотя если только журнал купил и там посмотрел. а так то только хлам с рулём из бардачка каждый день на дорогах.
2
1
Ответить