«Машинаторы» на Дроме: антикор и покраска рамы фейкового Lamborghini

«Машинаторы» на Дроме: антикор и покраска рамы фейкового Lamborghini

10 Октября 2019 | 5246 просмотров

Легендарные «Машинаторы» продолжают строить реплику суперкара Lamborghini Aventador SVJ. Весь процесс создания автомобиля они показывают на нашем канале Drom Fun.

В новой, пятой серии — антикоррозийная обработка и покраска пространственной рамы самодельного автомобиля.

Четвертый выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке
Третий выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Второй выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке
Первый выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

ЩЕГОЛ
Барнаул
открывайте своё производство, да налаживайте производство электромобилей. За ними будущее. А наши отечественные производители в будущее не торопятся ... увы.
16
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 48
ЩЕГОЛ
открывайте своё производство, да налаживайте производство электромобилей. За ними будущее. А наши отечественные производители в будущее не торопятся ... увы.
Лучше SWAP комплекты для электризации.
Например тех же CX7 )
6
4
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Jabia
Лучше SWAP комплекты для электризации.
Например тех же CX7 )
это тоже прошлое.
Будущее электромоторы и отсутствие коробки передач.
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Ну чтож - очки стали надевать при работе с УШМ, а вот кожуха на УШМ по-прежнему нет
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Ламбу надо из алюминиевого профиля варить а не из стального. А то танк выходит а не спорт кар.
32
5
Ответить
Выглядит реально как будто броневик делают, надеюсь смогут удержать вес в разумных пределах.
15
2
Ответить
moviegear
Москва
A-tan
Ламбу надо из алюминиевого профиля варить а не из стального. А то танк выходит а не спорт кар.
На диване видней =)
23
6
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Если бы мне некуда было девать шальные деньги, я не барахло дорогое скупал, а купил бы этим ребятам теплый ангар со всем оборудованием. И пусть они там творят. Со временем отличное тюнинг-ателье получилось бы. Еще и бизнес из этого вышел бы.
11
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
moviegear
На диване видней =)
Точняк.))
Делай что должно и случится чему суждено.
2
2
Ответить
Директор ФСБ
Только один вопрос - Регистрация???????
8
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
дром ребят неплохо раскручивает..видосы каждую неделю стали выходить
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
3
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Ребята как то бодрячком тащили втроём трёхсоткилограммовую раму ))
Эх, батя не дожил, заценил бы творчество, он в свободное время от службы офицером в Советской Армии, в доме пионеров мастерил с пионерами модели автомобилей в масштабе (мне тогда лет 5 было, в кружке ребята лет по 12-14 были, ГАЗ "А" очень хорошо помню). Всё у него мечта была построить со своими пионерами из кружка, ретромобиль на основе инвалидки, чертежи делали. Только при СССР материала особо не было, из упаковки телевизоров (пенопласт), эпоксидки, стеклоткани модели клеили.
7
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Ждём продолжения
2
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
что будет под капотом?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
lxnder
что будет под капотом?
UZ, конечно!:)
3
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
lxnder
что будет под капотом?
Чугунная батарея, 12 секций
6
2
Ответить
9274478
Кемерово
Директор ФСБ
Только один вопрос - Регистрация???????
Хороший вопрос... а то сделаешь и не покататься, смысл постройки теряется....
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
А че ща не регают самострои?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
Денис
Владивосток
Ребята,я все понимаю хайп и все дела,но маски надо везде одевать.. Хрен с ним с глазами,но легкие точно надо защитить..
 
 
Ответить
Muradym
Alexander_Ch
Ну чтож - очки стали надевать при работе с УШМ, а вот кожуха на УШМ по-прежнему нет
Технадзор явится с комиссией 😎
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
какие-то машинаторы устроили, хотя на ютубе все это уже давно есть - парни сделали фейковый ламбо. вполне прилично получилось
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
     
Чита-Благовещенск
Сообщений: 2745
Не фейкового, а самодельного!!!!!!! Фейковый был, если бы он не существовал!
Перегон-это моё хобби!
5
1
Ответить
Серж
Благовещенск
lxnder
что будет под капотом?
Багажник
1
 
Ответить