Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России заранее раскупили квоту на кроссовер Lamborghini

В России заранее раскупили квоту на кроссовер Lamborghini

05 Декабря 2017 | 15211 просмотров
Что бы вы выбрали?
1371 (71%)
547 (29%)
Цена Lamborghini Urus в РФ начинается от 15,2 млн рублей.
Цена Lamborghini Urus в РФ начинается от 15,2 млн рублей.

В России заранее раскупили все 50 кроссоверов Lamborghini Urus, которые были выделены в качестве квоты на страну на весь 2018 год, об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на представителей компании. Минимальная стоимость Lamborghini Urus в РФ составляет 15,2 млн рублей, официально продажи кроссовера стартуют весной 2018 года.

Напомним, премьера нового кроссовера прошла в ночь с 4 на 5 декабря. Urus построен на модульной архитектуре концерна Volkswagen под названием MLB Evo. Габариты нового Lamborghini: 5112 мм в длину, 2016 мм в ширину и 1638 в высоту. Под капотом модели установлен 4,0-литровый бензиновый V8 с двойным турбонаддувом, он развивает 650 л.с. мощности. Максимальная скорость автомобиля — 305 км/ч. Разгон с места до 100 км/ч занимает 3,6 секунды.

Специально под кроссовер Lamborghini удвоила мощности своего завода в Сант-Агата-Болоньезе — до 7000 машин в год.

Lamborghini Urus
Lamborghini Urus
 
Lamborghini Urus
 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Что-то не удивлен...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
263
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
на наших миллионэров и было нацелено, имхо
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
151
8
Ответить
tomazz
Красноярск
У кого-то нет кризиса.
267
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Квота маленькая...
Не серьезно...
141
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Блин, не успел...
209
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Ну раскупили, так раскупили.
Что в этом такого?
Богатые люди есть в любой стране.
Не удивлюсь, что и на Украине и в Белоруссии тоже квоту выбрали.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
122
42
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Кстати с трехкомнатной квартирой в спальном районе погорячились.
За эту стоимость двушка 60-70 метров в приличном доме, но не в элитке. Причём ближе к МКАД, а не к ттк.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
39
90
Ответить
SP
Хабаровск
Эммм, за сутки 50 авто?
Хорошо однако живет верхушка страны :(
180
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Все-таки прислушиваются ко мне олегархе!
23
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Теперь на тротуарах всей страны!
133
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
И без прав...
42
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ладно... давайте трешку в Москве.
77
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Это потому что госпрограмма по скидке 10% на первый автомобиль действовала, вот и расхватали чайники...
96
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
fedel777
Ладно... давайте трешку в Москве.
За эти деньги только в Капотне.
Или в замкадье на востоке.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
14
70
Ответить
bySTEP
Москва
legus
За эти деньги только в Капотне.
Или в замкадье на востоке.
В пределах МКАД легко за 15 лямов трёху... Не рассказывай) Зайти на ПИК и приценись
65
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
legus
За эти деньги только в Капотне.
Или в замкадье на востоке.
Уговорил. Давай на востоке.
36
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
fedel777
Ладно... давайте трешку в Москве.
А я предпочту Уроса
18
24
Ответить
Абориген
Комсомольск-на-Амуре
Считаю что все так или иначе богатые люди коррумпированы по своему.
Хочется верить что в аду для них тоже квота забронирована - на самый жаркий котёл.
171
23
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
fedel777
Уговорил. Давай на востоке.
А что в Рязани не живётся?
12
9
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
bySTEP
В пределах МКАД легко за 15 лямов трёху... Не рассказывай) Зайти на ПИК и приценись
В панельном муравейнике с окнами на промзону. С ужасной транспортной доступностью.

Покажи нормальную трешку, от 100 метров, в районе ленинский, Вернадского, Мичуринский, крылатское за эти деньги.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
11
47
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
tomazz
У кого-то нет кризиса.
Как это нет? Вместо Бентайга по двадцатке пришлось Уроса за 15 брать
68
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
premio711
А я предпочту Уроса
А мне в квартире спокойней.)) legus обещал на востоке замкадья выделить.))
50
1
Ответить
bySTEP
Москва
legus
В панельном муравейнике с окнами на промзону. С ужасной транспортной доступностью.

Покажи нормальную трешку, от 100 метров, в районе ленинский, Вернадского, Мичуринский, крылатское за эти деньги.
Монолит кирпич, выход к трамваю следующему по маршруту Медведково-Вднх. На Трамвае до метро 10 минут. Рядом Поликлиники, детские Сады, Парки, Магазины. Прекрасный тихий район. Ознакомься, прежде чем говорить такие вещи.
43
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
fedel777
А мне в квартире спокойней.)) legus обещал на востоке замкадья выделить.))
Я даже не представляю где это, поэтому Ламбо как-то ближе к душе. Но только с Вебастой беру - под окном ставить буду
48
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
fedel777
А мне в квартире спокойней.)) legus обещал на востоке замкадья выделить.))
Так Рязань и есть восток замкадья.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
26
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
bySTEP
Монолит кирпич, выход к трамваю следующему по маршруту Медведково-Вднх. На Трамвае до метро 10 минут. Рядом Поликлиники, детские Сады, Парки, Магазины. Прекрасный тихий район. Ознакомься, прежде чем говорить такие вещи.
Ты ещё в бескудниково предложи.
Давай нормальные районы юзао и зао.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
6
32
Ответить
Undrih
Абакан
tomazz
У кого-то нет кризиса.
У 50 человек в России.
30
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Жаль заказавшие д-ром не читают так бы знали что лучше ВАГа согласно Володи Ветра теории Лексус.
11
12
Ответить
10299753
Рад за владельцев,удачи им,и больше денег
25
7
Ответить
     
Сообщений: 2364
tomazz
У кого-то нет кризиса.
У Собянина и москвитян. https://www.gazeta.ru/social/2... А все потому, что производительность труда выше в 2.5 раза, чем по России. Пашут офисные работники день и ночь, всю страну содержат. Не чета ленивым замкадышам, среди которых минимум миллионов 15 вообще лишние люди.
67
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
premio711
А что в Рязани не живётся?
Трудно нам здесь, богатеям! Так и таращат зенки на тебя. А в Москве я сольюсь с толпой коренных москвичей.))
54
1
Ответить
bySTEP
Москва
legus
Ты ещё в бескудниково предложи.
Давай нормальные районы юзао и зао.
ЖК Петра Алексеева, 12а на Можайке, запад. Метро далеко, единственный минус. Но скоро на Аминьевке построят.
Я в курсе цен и качества на жильё, недавно с этис столкнулся.
16
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Придется премьеру Словакии в ночную смену на конвейер выходить
49
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Была бы квота и 500 машин, также раскупили бы
51
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
fedel777
Трудно нам здесь, богатеям! Так и таращат зенки на тебя. А в Москве я сольюсь с толпой коренных москвичей.))
Я пожалуй тоже квартиру беру, машины только в 18г. отгрузят, а в ПТС 17 г.в. - на вторичке потеряю потом.
34
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Зато через 10-15 лет этот Урус сможет купить каждый второй на Дроме!
34
5
Ответить
Взял бы недвижимость и сдавал не заморачиваясь,жить в столице желания нет абсолютно,тут в наш городишко нет желания перебираться.Недвижимость она всегда в цене,а корыто это дело наживное,каким бы дорогим оно не было.
25
4
Ответить
Хатуль Мадан
tomazz
У кого-то нет кризиса.
Не надо раскачивать лодку!
14
9
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Страна должна знать своих героев, точнее владельцев ))
24
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Как то не удевлен, цена нормальной двушки в цао, замкадовцам нипанять, зажралась столица
25
 
Ответить
12345
думаю в Кузбассе люди успели 1-2 штуки выхватить
 
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
я бы выбрал свой дом, а не клетку в общаге
36
1
Ответить
Dmitry Tsyhmistrov
Взял бы недвижимость и сдавал не заморачиваясь,жить в столице желания нет абсолютно,тут в наш городишко нет желания перебираться.Недвижимость она всегда в цене,а корыто это дело наживное,каким бы дорогим оно не было.
Это авто не для нищебродов у которых выбор или квартира или машина...
28
2
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Не, ну это... мы же, как его... выживаем. Скрепы, там, объединение общества, затянуть пояса там, потерпеть... Вот в соседней ветке чел говорил, налогов надо платить побольше, чтоб на пенсионеров хватало... Ну, вы знаете - денег нет, но вы там того... Вот и взяли на всех, чтоб проклятые забугорники не захапали нашенское.
Tundra CrewMax 2010
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
Отслеживали специально, что-ли... Я его ждал, блин....
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22
Что-то как-то дороговато для тюнингованного Volkswagen...
13
6
Ответить
A M
Новосибирск
12345
думаю в Кузбассе люди успели 1-2 штуки выхватить
Какой адресный сарказм )))
В курсе ситуации на "территории бобра"?
5
 
Ответить
A M
Новосибирск
vit_s
Не, ну это... мы же, как его... выживаем. Скрепы, там, объединение общества, затянуть пояса там, потерпеть... Вот в соседней ветке чел говорил, налогов надо платить побольше, чтоб на пенсионеров хватало......
..ну вы же знаете - если эти Урусы не заберём мы, их заберут солдаты НАТО!
37
1
Ответить
10125729
legus
Ну раскупили, так раскупили.
Что в этом такого?
Богатые люди есть в любой стране.
Не удивлюсь, что и на Украине и в Белоруссии тоже квоту выбрали.
В Беларуси если и могла быть квота то только одна Батьке ( у нас опасно деньгами на показуху сорить ) , но ему она не впилась
25
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
А можно третий вариант - взяли бы деньгами?? Мне этой суммы в Сибе хватит на пять двухкомнатных квартир не далеко от центра города, на приличную дачу, гараж капитальный с ямой и Калдину GT-T в 246ом кузове, года так 2005-06, еще на пару лет налог за 260 сил останется заплатить, на пару лет на полис ОСАГО и на бензин, еще приличная кучка на личные нужды останется, можно так, не?? )) Ну пожалуйста ))
47
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
да блин... не 7000 урусов, а ВСЕГО семь тысяч ламб в год, сколько из них урусов будет? Дром, ну головой то не только смотреть что печатаешь, еще думать можно же
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
7
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
А инфы кто основные покупатели нет? Ну в смысле из какой России, ой, не то, простите - из какого ОНИ города, эти счастливчики?? Они чай не из Московии ли все разом??
8
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Один Ламбо стопудофф в Чечню уже вот вот отгрузят ))
46
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 696
50 машин на всю Россию, да это даже не на каждый регион хватило...)))
6
 
Ответить
Москва
а можно и трешку и на сдачу - раритетный авто, как вот этот: или вот этот: или этот:...
3
4
Ответить
Все жолтые таксисты разобрали ))
20
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Danya22
50 машин на всю Россию, да это даже не на каждый регион хватило...)))
А точнее, не хватило даже на один регион
13
 
Ответить
Undrih
Абакан
Сергей
А можно третий вариант - взяли бы деньгами?? Мне этой суммы в Сибе хватит на пять двухкомнатных квартир не далеко от центра города, на приличную дачу, гараж капитальный с ямой и Калдину GT-T в 246ом кузове,...
Можно.Выезжай в кремль,там дадут.
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
пинта
на наших миллионэров и было нацелено, имхо
7000 в год будут выпускать . На страну квота 50 штук .на каких наших миллионеров нацелено?
4
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Endorphine
7000 в год будут выпускать . На страну квота 50 штук .на каких наших миллионеров нацелено?
Ну дак можно и в другой стране купить, нашим олегархам это не препятствие
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
А есть ли разница в какой кастрюле в пробке сидеть..Дорог один хрен нет и не будет..
4
8
Ответить
A M
Новосибирск
stas1973
А есть ли разница в какой кастрюле в пробке сидеть..Дорог один хрен нет и не будет..
Находясь внутри Ренаульт Сумбол 03" в это сложно поверить, но ..это так: стоять в пробке на МВ, BMW, Audi, Volvo, Jaguar, Range Rover, Cadillac и т.п. очень комфортно и иногда приятно.
28
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
tomazz
У кого-то нет кризиса.
а кризиса и нет. Они просто грабят нашу страну и Вас с нами за компанию...
Смотрим на рост доходов приближенного к власти "бизнесменов" и делаем выводы. у нас убыло, у них - прибыло! А откуда еще у них может прибыть, если роста экономики нет...
41
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 155
Чёй-то тишина про ломучий VAG......
SKODA OKTAVIA 1.4 TSI CAXA
Мой отзыв: Skoda Octavia 2011
4
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Undrih
У 50 человек в России.
У нас в городе из высоких з/п требуется менеджер по продвижению косметики и бытовой химии до 200-300 т.р., эксперт по тендерам - до 2 млн. руб. в мес., вот с 2 лямами в месяц уже можно о такой машине думать.
2
11
Ответить
10299753
premio711
Я пожалуй тоже квартиру беру, машины только в 18г. отгрузят, а в ПТС 17 г.в. - на вторичке потеряю потом.
Лучше доллары возьми,пока курс низкий,через полгода продашь с прибылью,и купишь себе и ламбу и квартиру
11
2
Ответить
10299753
Dmitry Tsyhmistrov
Взял бы недвижимость и сдавал не заморачиваясь,жить в столице желания нет абсолютно,тут в наш городишко нет желания перебираться.Недвижимость она всегда в цене,а корыто это дело наживное,каким бы дорогим оно не было.
Москва шикарный город,мне нравиться
2
14
Ответить
    
Сообщений: 1382
brnskodnik
Чёй-то тишина про ломучий VAG......
ломучий он, это когда много ездят. ДСГ сыпется, пихло масло жрать начинает. Урус - это вещь статусная, на нем не будут столько наезжать, как на Ку7 или Кайенне, которые в мире премиума считается ширпотребом на каждый день. Поэтому они и являются ломучей немчурой (при пробегах 200+ тык за 7-8 лет), а на Урусах будут пробеги как на Мурселяго, Дьябло или Кунташе - как и положено тачке выходного дня/тачке для подката с шиком к тусовочному месту.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
11
1
Ответить
онСамый
Красноярск
tomazz
У кого-то нет кризиса.
в богатой стране либо всем хорошо, либо конкретным людям ОЧЕНЬ хорошо.
16
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
A M
Находясь внутри Ренаульт Сумбол 03" в это сложно поверить, но ..это так: стоять в пробке на МВ, BMW, Audi, Volvo, Jaguar, Range Rover, Cadillac и т.п. очень комфортно и иногда приятно.
Поверю на слово..но такой потенциал двигателя ,ходовой и скорости движения на наших дорогах реализовать сложно..Пешком иной раз ноги сломать можно..
4
2
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 227
Одними из первых заказали Рамзанчик и Минниханов, к гадалке не ходи!
13
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
богатые берут ламбо за 15, бедные берут тоже джипы только в кредит - по сути логика одинакова - понты, понты, понты
11
3
Ответить
Dmitry
Новосибирск
красик
а кризиса и нет. Они просто грабят нашу страну и Вас с нами за компанию...
Смотрим на рост доходов приближенного к власти "бизнесменов" и делаем выводы. у нас убыло, у них - прибыло! А откуда еще у них может прибыть, если роста экономики нет...
такие как вы потом первые бегут с лозунгом отобрать и поделить, потому что ни на что не способны, кроме как считать чужие благосостояния
11
17
Ответить
    
Сообщений: 1382
Dmitry
такие как вы потом первые бегут с лозунгом отобрать и поделить, потому что ни на что не способны, кроме как считать чужие благосостояния
А правильно! "Папа денег не дает, деньги Костик сам возьмет". Если бы в начале 20го века капиталисты смотрели чуть дальше собственного носа, то не допустили бы революцию. А то довели пролетарьят до крайней нищеты и озлобления, а потом искренне так обиделись: "ну и быдло, лишь бы отобрать и поделить!"
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
20
2
Ответить
Undrih
Абакан
AndreySurgut
У нас в городе из высоких з/п требуется менеджер по продвижению косметики и бытовой химии до 200-300 т.р., эксперт по тендерам - до 2 млн. руб. в мес., вот с 2 лямами в месяц уже можно о такой машине думать.
Да это понятно,но раз еще требуются значит первый гдето350-400 получает а второй больше двух лямов,вот и не идут. Хорошо у вас.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
выглядит не как ламборгини, а как китайская пародия на ламборгини. задние двери нелепые, линия крыши просто ад.... точно не таганрогский гоночный завод делал? может это их детище лифтанули во франции?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
9
5
Ответить
Стас
Новороссийск
Какая то низкая цена! Считаю, что такой ценой хотят унизить наших олигаторов
12
 
Ответить
8068379
Геленджик
Стыдно! Стыдно,так дешево такую машину продавать в РФ,где эти маркетологи Итальянские,цена минимум в 3 раза занижена!
8
 
Ответить
Cadbury
Сургут
красик
а кризиса и нет. Они просто грабят нашу страну и Вас с нами за компанию...
Смотрим на рост доходов приближенного к власти "бизнесменов" и делаем выводы. у нас убыло, у них - прибыло! А откуда еще у них может прибыть, если роста экономики нет...
Ну не знаю, ставил неделю назад машину на учет, на осмотре в очереди из 7 машин было 5 новых паркетов (Тигуан Нью, СХ5, Форестер, Кашкай и Дастер). Но в очереди эти люди все-равно обсуждали кризис....
Да даже под окна к себе посмотрите - машин во дворе становится все больше и больше, у меня в доме на 12 квартир пару лет назад было машин 15, а сейчас более 20. Скажи об этом году в 1988, у виска бы покрутили - что еще для счастья надо?
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Сергей
А можно третий вариант - взяли бы деньгами?? Мне этой суммы в Сибе хватит на пять двухкомнатных квартир не далеко от центра города, на приличную дачу, гараж капитальный с ямой и Калдину GT-T в 246ом кузове,...
приличная квратира в н-ске - в тихом центре или в академе - будет стоить 100-120м под 10-ку. это без ремонта , мебели и техники что еще на 1-2 р потянет. дача - ели опять же не щитовой домик в репьево на 4 сотках - тоже 2-3, а на обском - так и все 5. вот и кончился ламборхини, ну разве что на остатки действительно пару прулей древних взять.
8
3
Ответить
-154-
Новосибирск
была бы квота 500 машин ,я думаю тоже разошлась !!!!
 
2
Ответить
al
Краснодар
Где ответ "навсегда бы свалил из этого мордора"?
15
6
Ответить
al
Краснодар
не хочу подписываться
А правильно! "Папа денег не дает, деньги Костик сам возьмет". Если бы в начале 20го века капиталисты смотрели чуть дальше собственного носа, то не допустили бы революцию. А то довели пролетарьят...
Соглашусь. Для революции нужна была прежде всего готовность народных масс. И появилась она не от хорошей жизни
9
3
Ответить
al
Краснодар
Dmitry
такие как вы потом первые бегут с лозунгом отобрать и поделить, потому что ни на что не способны, кроме как считать чужие благосостояния
Зато вы в очередь на риминг встаете
3
3
Ответить
al
Краснодар
10125729
В Беларуси если и могла быть квота то только одна Батьке ( у нас опасно деньгами на показуху сорить ) , но ему она не впилась
То что он мужик.
2
2
Ответить
al
Краснодар
fedel777
А мне в квартире спокойней.)) legus обещал на востоке замкадья выделить.))
Волгу подарит, с барского плеча?
2
1
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
нахрен та трешка. Домик в подмосковье где-то в поселке охраняемом. А лучше - вообще недвига заграницей.
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
жмякнул за " Новый Ламбордгини". Если бы покупал такую тачку, то квартира точно была бы уже , и не в спальном районе, а в центре Москвы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
AndreySurgut
У нас в городе из высоких з/п требуется менеджер по продвижению косметики и бытовой химии до 200-300 т.р., эксперт по тендерам - до 2 млн. руб. в мес., вот с 2 лямами в месяц уже можно о такой машине думать.
С 2млн в мес. такой авто все равно не по карману, скорее Lexus LX или Mercedes GLS, ведь помимо авто и другие хотелки вырастут кратно.
Такой авто имеет смысл брать, если есть возможность платить 2млн/мес за аренду загородной усадьбы или пентхауса в центре (или уже владеешь таким).
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
4
1
Ответить
zogar-zag
Дурацкая голосовалка, нет третьего пункта: "Выбираю деньги":-)
5
 
Ответить
Mr. Amx
Надеюсь, все 50 машин в РФ будут бракованные . чтоб олигархи страдали от санкций на деле, а не на словах из ящика .......таская на эвакуаторах свой уросы)))
10
2
Ответить
Жильё не в ипотеке у меня есть, Москва мне не нравится, поэтому давайте Уруса.
3
 
Ответить
Sh
Барнаул
tomazz
У кого-то нет кризиса.
Правительство постоянно говорит об отсутствии кризиса, инфляции. Они и подтверждают это, скупив всю квоту. У них действительно все хорошо.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Кто все эти люди?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
А в соседней новости нытье "Дайте людям достойную работу и зарплату" ))))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
B.I.S.
Кто все эти люди?
Явно не те, которые здесь отписались)
3
 
Ответить
Constantin
Иркутск
"страна рабов, страна господ" (с)
5
 
Ответить
Constantin
Иркутск
legus
Ну раскупили, так раскупили.
Что в этом такого?
Богатые люди есть в любой стране.
Не удивлюсь, что и на Украине и в Белоруссии тоже квоту выбрали.
богатые то есть, и в россии этот процент ничтожно мал, но зато они сверхбогатые, гордимся.
2
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Абориген
Считаю что все так или иначе богатые люди коррумпированы по своему.
Хочется верить что в аду для них тоже квота забронирована - на самый жаркий котёл.
согласен!
"-Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать, Шура, можно только геморрой!" (с)
11
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
tomazz
У кого-то нет кризиса.
Тут администрация цензурит, трет камменты. Но ничего, я повторю. Для вас, дорогие россияне, денег нет и вы держитесь. А у Putin team и их детей=золотой молодежи все нормально. Число долларовых миллиардеров с 2014 г. выросло, так что скупят всю квоту в России да еще и во франции доберут.
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 146
Да перекупы это постарались...как и с новыми айПонтами так бывает...очереди перепродадут или сами авто с накруткой за "чтоб не ждать год"...
TYT LC Prado 150
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
B.I.S.
Кто все эти люди?
Подозреваю они родственники депутатов и скорее большинство тех, кто ЕДРА..
2
 
Ответить
7520250
малоимущие зашевелились...
оно понятно, новый год маячит/подарок требует...
 
 
Ответить
Вася
Братск
Урос это бог уринотерапии? Понятно кто разобрал квоту))
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
tomazz
У кого-то нет кризиса.
Кризис в голове в первую очередь, особенно у леваков, у которых мировоззрение перевернуто с ног на голову.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
вот ничего они в российском менталитете не шарят. Выделили бы 1 и цену умножили на 50. Да хоть на 100, один хрен наши обезьяны с деньгами схавают)))
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Бедные Россияне..
Чего так мало выделили?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Пыжжон
Квота маленькая...
Не серьезно...
Не досталось? :)
 
 
Ответить
Паганини
Соликамск
Ой, чёта пендосы продешевили... и уже не первый год, кстати. За 15,2 ляма всего? Надо было хоть за 20-25 выставлять, один х р ен за сутки бы всё разобрано было. Ой, них ера они там не шарят.
1
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
не хочу подписываться
А правильно! "Папа денег не дает, деньги Костик сам возьмет". Если бы в начале 20го века капиталисты смотрели чуть дальше собственного носа, то не допустили бы революцию. А то довели пролетарьят...
до "быдла" так и не дойдет одна простая мысль, никто за них ничего делать не будет, ни квартиры давать, ни кормить, ни зп платить, все нужно делать самому и кв. покупать и еду покупать самому, и работу самому искать и быть востребованным, и участвовать в жизни города, страны (имею ввиду не "голосование за бутылку", а определение правил по которым живет город страна, контроль и тд и тп)

логика что есть капиталисты, а есть "быдло" - не летает
5
1
Ответить
Можно за эти деньги три жизни на Гоа прожить
2
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
legus
Кстати с трехкомнатной квартирой в спальном районе погорячились.
За эту стоимость двушка 60-70 метров в приличном доме, но не в элитке. Причём ближе к МКАД, а не к ттк.
Олег, не гони чепухи! Коломенская (не вижу чота МКАДа), однушка, 10 минут до парка, 5 минут до метро пешком, 9,5 лямов. Так что за эту стоитмость ближе к ТТК двшуку вполне.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Dmitry
до "быдла" так и не дойдет одна простая мысль, никто за них ничего делать не будет, ни квартиры давать, ни кормить, ни зп платить, все нужно делать самому и кв. покупать и еду покупать самому,...
золотые слова
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
tomazz
У кого-то нет кризиса.
Для кого война, а кому мать родна! Кто у госкормушки у того все отлично, тот в бизнесе, как и говорил Медведев, который тоже в бизнесе.
4
 
Ответить
SP
Эммм, за сутки 50 авто?
Хорошо однако живет верхушка страны :(
Ага,сейчас сидят Путина хаят походу, что квота такая маленькая и зарплата .
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Triumvirator
У Собянина и москвитян. https://www.gazeta.ru/social/2... А все потому, что производительность труда выше в 2.5 раза, чем по России. Пашут офисные работники день и ночь, всю страну содержат. Не чета ленивым замкадышам, среди которых минимум миллионов 15 вообще лишние люди.
А если запретить регистрацию добывающих компаний везде, кроме региона добычи, то в Москве сразу снизчтся доходы и начнётся кризис.
5
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
KyTy3oBb
Тут администрация цензурит, трет камменты. Но ничего, я повторю. Для вас, дорогие россияне, денег нет и вы держитесь. А у Putin team и их детей=золотой молодежи все нормально. Число долларовых миллиардеров с 2014 г. выросло, так что скупят всю квоту в России да еще и во франции доберут.
Про Францию - то неспроста заметили, есть в этом замечании весьма нехилый смысл.
 
 
Ответить
Undrih
У 50 человек в России.
Да их в каждом регионе 50 остальным просто не хватило
 
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
так-то , если заработал деньги , то можно и дороже машину купить, более того , покупают и дороже . Но вот если обворовываешь всех вокруг и покупаешь что-то подобное, а ещё если напоказ, пытаясь как-то вознестись в связи с такой покупкой над окружающими, то это совсем другой разговор - короткий, конкретный, с конфискацией и возможностью последнего слова .
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
любят в нашей стране на урусах ездить...
 
 
Ответить
не хочу подписываться
ломучий он, это когда много ездят. ДСГ сыпется, пихло масло жрать начинает. Урус - это вещь статусная, на нем не будут столько наезжать, как на Ку7 или Кайенне, которые в мире премиума считается ширпотребом...
А я таксовать купил)))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Купил бы пять 2-х комнатных квартир и сдавал бы их по 25тыр. Нафиг это желтое корыто,оно обесценится,а недвига всегда в цене и растет...
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
евгений
Про Францию - то неспроста заметили, есть в этом замечании весьма нехилый смысл.
А то ;) Бабло возить самолетами это вам не индустрию поднимать в стране.
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
vadik5687
Купил бы пять 2-х комнатных квартир и сдавал бы их по 25тыр. Нафиг это желтое корыто,оно обесценится,а недвига всегда в цене и растет...
Скажи это тем, кто в 2013 хату купил и сейчас сдает :)
5
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Вован-70
любят в нашей стране на урусах ездить...
"урус" - в тюрских языках означает "русский", поэтому и разобрали всю квоту, кто же откажется?
1
 
Ответить
10568438
Скоро во всех сводках ГИБДД москвы...можоровозка. А вообще немцы молодцы продают туарег с другой нахлобучкой по супер цене...зато шильдик ламбо.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
legus
За эти деньги только в Капотне.
Или в замкадье на востоке.
8 800 в пределах ттк на западе взяли двушку 58 кв.м.. Отличный ухоженный дом, прекрасный двор.
Хотел хозя 10, отдал за 8.8. И пока искали, отказывались от тех вариантов, где был копеечный торг, потом сами звонили и предлагали сильно дешевле. В Москве не живу, но похоже это все на кризис рынка недвижимости в столице.

Даже сейчас потыкал, легко находится трешка в пределах ттк в долевку за 12-13, в сталинке за те же бабки.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
legus
За эти деньги только в Капотне.
Или в замкадье на востоке.
ААаа.. прогнал. В пределах мкад, конечно жж.
Загнул я за ттк. Хаха
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Cadbury
Ну не знаю, ставил неделю назад машину на учет, на осмотре в очереди из 7 машин было 5 новых паркетов (Тигуан Нью, СХ5, Форестер, Кашкай и Дастер). Но в очереди эти люди все-равно обсуждали кризис.......
Увеличение числа машин =/= улучшению благосостояния населения. Допустим, из 1000 кредитных договоров банка-банкрота, 900 перестают платить после банкротства(отзыва лицензии), после того как они перестают платить с них взыскивают эти деньги с неустойками и повышенными, ну и допустим отправляя заявление приставам на возбуждение производства, возможно, я вижу у большинства этих людей по 2-3 страницы долгов и там возможно примерно еще 3-5-7 просроченных кредитов на не хилые такие суммы в 500-700, а то и миллион.

И, допустим, некоторые особо пафосные бизнесмены с детьми мажорами в городе "К" под ногами не имеют ничего, ибо их "предприятия" накачены заемными средствами. Допустим, в результате кризиса 2014 года, те неловкие "предприниматели" не могли больше бесконечно брать оверы/кредиты/займы, ибо все инструменты подорожали, возможно они бы так дальше и жили, но вот эти годы все эти весельчаки срочно прописываются в коммуналках и бараках, чтобы сохранить последние трусы на стадии банкротства.

Скорее всего это все сказки сумасшедшего комментатора, а может тут есть и правда, кто знает...

У большинства, на широкую ногу живущих граждан, тачки в кредите, квартиры в ипотеке, отдых в рассрочку и так всю жизнь.

Я не к тому, что все нужно платить кэшем, а к тому, что эти люди не зарабатывают себе на старость. Народ живет "здесь и сейчас", а сытые годы закончились. Рубль стоит столько сколько должен стоить.

PS Счастье любит тишину, даже финансовое.
3
 
Ответить
KyTy3oBb
Скажи это тем, кто в 2013 хату купил и сейчас сдает :)
Лучше тем кто его в ипотеку взял, в валютную... :))) Я как-то наблюдал митинг этих "умников" у офиса Дельта-Кредит.
1
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Фамилии покажите тех счастливых обладателей! Небось 80% детишки чиновников.
 
1
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Абориген
Считаю что все так или иначе богатые люди коррумпированы по своему.
Хочется верить что в аду для них тоже квота забронирована - на самый жаркий котёл.
Что за бред кто Вам мешает придумать Теслу,айфон,или Любой другой востребований продукт продать его и быстренько в очередь за Ферари SUV
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
premio711
Я даже не представляю где это, поэтому Ламбо как-то ближе к душе. Но только с Вебастой беру - под окном ставить буду
Копи на налог
1
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
ПАЛАСИО
Зато через 10-15 лет этот Урус сможет купить каждый второй на Дроме!
Ага смотрю на дорогу и вижу трафик ламба Веста Ламба Веста.....
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Сергей
Один Ламбо стопудофф в Чечню уже вот вот отгрузят ))
Не не угадал два
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Чьёрт, не успел, когда еще будет?
 
 
Ответить
Наверняка же с "белых" доходов куплены...
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
красик
а кризиса и нет. Они просто грабят нашу страну и Вас с нами за компанию...
Смотрим на рост доходов приближенного к власти "бизнесменов" и делаем выводы. у нас убыло, у них - прибыло! А откуда еще у них может прибыть, если роста экономики нет...
А она есть?ну та самая економика
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
8068379
Стыдно! Стыдно,так дешево такую машину продавать в РФ,где эти маркетологи Итальянские,цена минимум в 3 раза занижена!
Остальное на опциях добьют
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 974
Фото салона нет!
Там поди кассетник "урал" стоит, или вообще аудиоподготовка
за эти деньги надо товар лицом, сколько мешков картошки войдёт. Как салон трансформируется, ну там диван старый или доски на дачу отвезти. А так, я лучше хату...
Toyota Avensis Verso
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 974
Да и цвет, только таксовать на ней
Toyota Avensis Verso
 
 
Ответить
Maksym
Что за бред кто Вам мешает придумать Теслу,айфон,или Любой другой востребований продукт продать его и быстренько в очередь за Ферари SUV
Такой бред только из уст Медведева можно услышать. Почему же подобные придумщики у нас боятся даже головы поднять?
2
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Вы что? Они же работают не покладая рук и ног, днем и ночью, наши великие умы.. Могут себе позволить.. Это мы бездельники, практически сидим на шее у государства и работать не хотим по 12 часов в сутки..
1
 
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Сергей
А можно третий вариант - взяли бы деньгами?? Мне этой суммы в Сибе хватит на пять двухкомнатных квартир не далеко от центра города, на приличную дачу, гараж капитальный с ямой и Калдину GT-T в 246ом кузове,...
Не часом ли ты под Сибом имеешь ввиду Новосиб? Если это так, то спешу тебя огорчить, двушки "недалеко от центра" стоят под 3 мульта. Так что про Калдину с ямой мог точно забыть)
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Fantom154
Не часом ли ты под Сибом имеешь ввиду Новосиб? Если это так, то спешу тебя огорчить, двушки "недалеко от центра" стоят под 3 мульта. Так что про Калдину с ямой мог точно забыть)
2,3 - 2,7 стоит двушка не далеко от центра дальше/ближе, умножаем на пять, получаем 13,5 максимум, остается 1,7 млн, калдина 500-600 остается 1,2 млн, дача нормальная 500, остается 700, кап.гараж 400, остается 300, налог на лошади за два года 40, страховка на два года около 25, остается 200 с плюсом, мне все хватает. Ток денег нет..
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Maksym
Не не угадал два
Вполне вероятно, а кто второй? То же бородатый?
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
legus
Ты ещё в бескудниково предложи.
Давай нормальные районы юзао и зао.
каков критерий оценки "нормальности"? лосиный остров, самый МКАД - верх нормальности. с нормальной экологией. но тебе не понять)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Triumvirator
У Собянина и москвитян. https://www.gazeta.ru/social/2... А все потому, что производительность труда выше в 2.5 раза, чем по России. Пашут офисные работники день и ночь, всю страну содержат. Не чета ленивым замкадышам, среди которых минимум миллионов 15 вообще лишние люди.
это да. я даже не помню когда последний раз бухал. времени нет. можете себе представить, как так жить?)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
Зато через 10-15 лет этот Урус сможет купить каждый второй на Дроме!
но купят солярисы
 
1
Ответить
Я
Хабаровск
Читаю коменты. ... дурак думкой богатеет
 
 
Ответить
Vladimir
Томск
Квота в 50 машин это мизер, даже для нашего государства с нищим населением.
В каждом областном городе найдется пара тройка богачей, которые с легкостью купили бы этот авто. А в Москве таких сотни.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Maksym
Копи на налог
Тигуана продам, как раз на налог хватит.
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Александр Мельниченко
Такой бред только из уст Медведева можно услышать. Почему же подобные придумщики у нас боятся даже головы поднять?
Потомушто-матамушто каждый второй руководител дятел который любит что бы квадратное катилось а круглое перекатывалось
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
KyTy3oBb
Скажи это тем, кто в 2013 хату купил и сейчас сдает :)
и чё мне на них смотреть? у нас в городе съемные хаты-вообще золотая жила
 
 
Ответить