«Живые» продажи Lada XRAY Cross стартуют 3 ноября

«Живые» продажи Lada XRAY Cross стартуют 3 ноября

02 Ноября 2018 | 24868 просмотров

С 3 ноября дилеры Lada начинают «живые» продажи последней новинки «АвтоВАЗа» — внедорожного кроссовера Lada XRAY Cross. Заказы на модель, которая стоит от 730 000 рублей, начали принимать еще 15 октября.

Серийную Lada XRAY Cross представили в конце августа на ММАС-2018. От обычной модели кросс-версия отличается оригинальным бамперами, обвесом из неокрашенного пластика, повышенным клиренсом и колесами увеличенного диаметра (17 дюймов вместо 15). Производство новинки стартовало на прошлой неделе на заводе в Тольятти.

Внедорожная модификация оснащается двигателем 1,8 л (122 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой. Модель выпускается в трех фиксированных комплектациях — Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций.

Базовая версия Classic включает фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза задних колес, 17-дюймовые легкосплавные диски, регулируемую по высоте и по вылету рулевую колонку, систему курсовой устойчивости ESC и помощника при старте на подъеме.

Comfort доукомплектована системой настроек ходовой части Lada Ride Select, которая позволяет выбрать один из пяти режимов движения: ESC on, ESC off, Sport, «Снег/грязь» и «Песок». В эту комплектацию также входят кондиционер, противотуманные фары, задний парктроник (четыре датчика), мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистема с USB и Bluetooth, переднее пассажирское сиденье с полностью складывающейся спинкой, регулировка сиденья водителя по высоте, трехуровневый подогрев передних сидений, электростеклоподъемники спереди и сзади, электропривод и обогрев наружных зеркал, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для задних пассажиров, три задних L-образных подголовника, выдвижной ящик под ногами переднего пассажира, охлаждаемый перчаточный ящик, розетка 12V в багажнике.

Топ-модификация Luxe подразумевает климат-контроль, обогрев рулевого колеса, круиз-контроль и ограничитель скорости, подогрев задних сидений, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, кожаную отделку руля и рычага КП, комбинированную отделку сидений (ткань+кожа). Кроме того, в комплектации предусмотрены специальные цветовые решения в оформлении интерьера: панель приборов, сиденья и вставки на дверях выполняются либо в черном цвете, либо с оранжевыми элементами.

Для версии Classic доступен пакет опций Optima, который включает в себя кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик, мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистему с USB и Bluetooth. Он дополнительно стоит 37 000 рублей.

Для исполнения Luxe можно заказать пакет Prestige. Это — амбиентная подсветка салона, усиленная тонировка задних стекол, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией (7-дюймовый дисплей). Цена такого пакета — 29 000 рублей.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.8 (122 л.с.), 5MT, Classic 729 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Classic+пакет Optima 766 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Comfort 809 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Luxe  859 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Luxe+пакет Prestige 888 900
Lada XRAY Cross
Lada XRAY Cross
 
Lada XRAY Cross
Lada XRAY Cross
 
Lada XRAY
Lada XRAY
 

Комментарии

KSS
Владивосток
Сразу таким надо было делать.
378
55
Ответить
Каройнер
Чита
Вполне себе симпатишная машинка...
193
234
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 897
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
-= LIVE 2 DIVE =-
398
163
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
готов переплатить 150тр за полный привод? или как обычно - "да за такие деньги можно купить адовый небит_некрашен пруль"?
308
206
Ответить
10426348
Барнаул
Простой Хрей - это приподнятый Сандеро, зачем его надо было приподнимать ещё раз? Осталось будущему владельцу проставки в него ещё вкорячить.
215
41
Ответить
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО, в два пЯтока китайскую пленку налепили 29 000руб). Я Порой думаю, когда продается такое ведро за 888 000руб, директор автоведроваза со смеху катается по полу в офисе своем и недоумевает, что эти л..хи покупают машины ,коем красная цена 100 000руб за 800000....... Помнится кто то писал мне, что сейчас такая тенденция-все машины и 100 000км не выдерживают... и мерседес не проезжает, мол время закончилось хороший авто, нужно больше зарабатывать и менять авто каждые три года... ко ко ко... . Мерседес и действительно стал хуже по качеству, НО!!! Прежде чем стать хуже по качеству он сделал себе имя, имя надежного авто с двс миллионником, и только через 50 лет начал делать фольгу с накрашенными губами, а вы Автовазовцы решили, что слишком для этого круты, и сразу качество перепрыгнуть.
484
385
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6549
Приятная на вид, но срочно ей нужен полный привод
Hitler kaputt.
59
170
Ответить
767
Благовещенск
Сандеро... Те же яйца, только сбоку
169
48
Ответить
Каройнер
Чита
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО,...
Ну, если мерседес делает фольгу с накрашенными губами и продаёт совсем не за 800, то значитца директор мерседеса уже не катается от смеха по полу в офисе своём, а от смеха давно помре!!!
221
31
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 22130
Внедорожная версия на переднем приводе..дальше можно не читать..
На любой вопрос даю любой ответ.
246
55
Ответить
     
Сообщений: 3584
А "мёртвые" продажи уже кончились? Или начнутся сразу после "живых"?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
117
22
Ответить
   
Новомск
Сообщений: 850
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
184
295
Ответить
    
землянин
Сообщений: 36562
Это городская машина..Для думающих ,что у них крутая машина .В нашей местности, на таких не ездят
87
52
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
СэрВант
Внедорожная версия на переднем приводе..дальше можно не читать..
внедорожный кроссовер - уже оксюморон))) Все таки лучше "вседорожный" - так как то не такой адовый бред. Кроссоверов на одном приводе полным полно. и никого не смущает какой нибудь Жук, Кашкай или Тигуан на моноприводе. По раздолбаной грунтовке вполне себе вариант.
133
31
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
Kibanoff
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
ну так то Вы батенька полный лох. Могли Каен или Гелик взять в эти деньги..... 20 летние.
313
54
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 330
Леопард, как раз уже пару лет на Хреи катается, а тут новинка кстати, можно поменять.
одного не пойму(ну может я не прав), авто один фиг бюджетным считается, вопрос во сколько хозяину встанет зимняя резина, тысяч 10 за колесо? как то не бюджетно это
92
7
Ответить
STALKER
Новосибирск
Kibanoff
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
Конечно прогадал. посчитай во сколько тебе обойдется доведение его до ума, да и сама эксплуатация влетит в копеечку....
126
69
Ответить
    
Город-сад Иркутск
Сообщений: 1835
Одеть некрашеный пластик и выдать авто за внедорожную версию это мягко говоря не честно. Не можете полный привод внедрить то хотя бы ELSD блокировку переднего редуктора сделайте.
MosKvich-Combi и всё такое...
112
28
Ответить
STALKER
Новосибирск
767
Сандеро... Те же яйца, только сбоку
смотрел я сандеро. он тут близко не тоял - багажника нет- у рея только около 10 см. длинны ушло на увеличение багажника. дисковых тормозов нет. движки чахлые, управляемость не очень. Так что я бы поспорил х рей кросс все таки на класс выше!
109
49
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
Жаль только меха..
GERA7 на youtube
31
34
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
домашний тапок
Леопард, как раз уже пару лет на Хреи катается, а тут новинка кстати, можно поменять.
одного не пойму(ну может я не прав), авто один фиг бюджетным считается, вопрос во сколько хозяину встанет зимняя резина, тысяч 10 за колесо? как то не бюджетно это
Ну колеса это твоя прихоть..
Например я лето не покупал, 3 сезона с завода Пирелли..
Зимнюю купил, 3 сезон на ней нет проблем..
GERA7 на youtube
21
33
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
Отлично выглядит!
Особенно в белом кросс смотрится!
GERA7 на youtube
29
81
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 410
Почему только механика??????
42
7
Ответить
moviegear
Москва
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
Это ты про Опель Мокка какой-нибудь? =))
69
7
Ответить
Симпатичное ведёрко,но дорогое!!!
39
22
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1794
Для нашего асфальта в самый раз то яма то канава)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
35
15
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
ТУРБО
Для нашего асфальта в самый раз то яма то канава)
Точно!
GERA7 на youtube
25
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 284
домашний тапок
Леопард, как раз уже пару лет на Хреи катается, а тут новинка кстати, можно поменять.
одного не пойму(ну может я не прав), авто один фиг бюджетным считается, вопрос во сколько хозяину встанет зимняя резина, тысяч 10 за колесо? как то не бюджетно это
Китайскую можно взять, она дешевле.
21
17
Ответить
Сыгда
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
не все в хабаре живут.
по полям-пересеченке в средней полосе полный не нужен, главное дорожный просвет и обвес чтобы кузов травой не царапать.
81
16
Ответить
     
Сообщений: 2774
Можете пояснить - чем принципиально вызвано наличием изменения в названии Lada XRAY от Lada XRAY Cross ?
простая Lada XRAY - это не кроссовер? тогда что? к какому классу принадлежит?
если не кроссовер -тогда просто хэтч по забубеной цене?. всех действующих юзеров обманули?
SUV Japan
60
15
Ответить
     
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 3862
STALKER
смотрел я сандеро. он тут близко не тоял - багажника нет- у рея только около 10 см. длинны ушло на увеличение багажника. дисковых тормозов нет. движки чахлые, управляемость не очень. Так что я бы поспорил х рей кросс все таки на класс выше!
как ты судишь об управляемости и чахлости Сандеро, если ты его "смотрел"?
23
18
Ответить
     
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 3862
по мне так - какой смысл в Хрее, если можно взять степвей за эти деньги?
чтобы только не ромбик?
25
48
Ответить
танкист
Барнаул
Ага. Щас очереди выстроятся за этим куцезадым костотрясом на 17-ти дюймовых колесах иногда очень употребляющим моторное масло прям с новья. На кого расчитывает производитель?
49
58
Ответить
Пешеход
Казань
767
Сандеро... Те же яйца, только сбоку
Да нет,не те)))
Следующие новации технические и их, к слову, довольно много, что позволяет заявить об уникальности автомобиля. Тольяттинские инженеры в конструкции Lada Xray Cross умудрились соединить вместе две платформы: французскую B0 и собственную, на которой базируется семейство Lada Vesta:во-первых, Лада Х-Рей Кросс получила переднюю подвеску L-образными нижними рычагами, как у Весты;
во-вторых, отрицательное плечо обкатки передних колес (управляемость автомобиля стала лучше);
в-третьих, применяется электрический усилитель рулевого управления, вместо электрогидравлического;
в-четвертых, задние дисковые тормозные механизмы;
в-пятых, вседорожный хэтчбек Lada Xray Cross стал первой моделью ВАЗа, оснащаемой вращающейся шайбой, позволяющей изменять режимы работы системы стабилизации с 5 прописанными режимами («Стандартный», «Спорт», «Снег», «Грязь или Песок» и полностью отключающий систему стабилизации и противобуксовочную систему (работает до скорости 54 кмч, а затем переходит в стандартный режим).
Ну и напоследок дизайнеры и инженеры ВАЗа подготовили ряд доработок салона, призванные улучшить комфорт водителя и пассажиров:во-первых, модернизированные передние кресла обзавелись трехступенчатым подогревом, а кнопки подогрева сидений переместились с подушек на центральную консоль;
во-вторых, новинка комплектуется мультифункциональным рулевым колесом с регулировкой рулевой колонки не только по высоте, но и по вылету;
в-третьих, спинка пассажирского кресла складывается, позволяя перевозить в салоне длинномерные предметы;
в-четвертых, задние сиденья получили функцию подогрева;
в-пятых, подушка заднего дивана смещена назад на 25 мм за счет более вертикального положения спинки задних сидений (места для ног задних пассажиров стало больше).https://povozcar.ru/lada-xray-cross-2019.html
89
26
Ответить
Пешеход
Казань
Germany
Приятная на вид, но срочно ей нужен полный привод
Ну точно не срочно.Вот здесь на бездорожье видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1132&v=we8Qgd1qTjE
9
13
Ответить
Вован-70
как ты судишь об управляемости и чахлости Сандеро, если ты его "смотрел"?
а что тут такого разве он не чахлый 82 силы против 106 или 113 против 122 по мойму он прав
29
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
Если будет АКПП то возьму жене..
21
23
Ответить
Д
Владивосток
Рыготина поносного цвета.....
72
98
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО,...
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
81
36
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16317
Leopard
Отлично выглядит!
Особенно в белом кросс смотрится!
Покупаешь?
Продам уши от мертвого осла.
22
10
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16317
нищий
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
ничего себе "нищие" в Новосибе, по 5 тыщ тратят за раз на продукты...
Продам уши от мертвого осла.
69
23
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16317
и на КАСКО деньги еще есть
Продам уши от мертвого осла.
47
8
Ответить
 
Сообщений: 5809
Kibanoff
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
Это еще модно сравнивать новый и б/у автомобиль?
Так то в секонд-хенде фирменные кроссовки Адидас тоже стоят дешевле новых других брендов
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
79
15
Ответить
     
Сообщений: 2515
Какой развод, задний бампер даже не покрасили как на Весте кросс, кондея в минималке нет, а цена не детская.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
28
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
ПАЛАСИО
и на КАСКО деньги еще есть
Денег много не бывает,но на КАСКО пока есть..
12
19
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ну а чё, вполне хорош
18
16
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 499
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО,...
А что не так у Хрея с качеством?
27
12
Ответить
какой к черту полный привод вы хотите постоянно? вот сузуки лиана продавалась у нас с полным приводом, и на автомате, все как тут диванные мечтатели хотят, и что же вы ее тогда не покупали? Полный привод они требуют из окна трамвая)))
113
15
Ответить
Рустам
ну так то Вы батенька полный лох. Могли Каен или Гелик взять в эти деньги..... 20 летние.
или Рейнж Ровер)
39
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 499
SlavN
Одеть некрашеный пластик и выдать авто за внедорожную версию это мягко говоря не честно. Не можете полный привод внедрить то хотя бы ELSD блокировку переднего редуктора сделайте.
Имитации ему хватит
27
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
брать будут когда совсем не будет альтернатив
11
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
Дмитрий
брать будут когда совсем не будет альтернатив
После НГ?
14
2
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
ПАЛАСИО
Покупаешь?
Себе наклею за 10 тыщ обвес - не отличишь!
GERA7 на youtube
10
20
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 352
Как можно думать о покупке нового русского авто,да и за такие деньги!?
-НЕ престижно
-НЕ надежно
-НЕ комфортно
Машины для стран 3 мира,по неадекватной цене.Сочувствую тем лохам кто покупает их,тем самым поддерживание дальнейшее существование этого недоавтомобиля
71
92
Ответить
он самый
Каройнер
Ну, если мерседес делает фольгу с накрашенными губами и продаёт совсем не за 800, то значитца директор мерседеса уже не катается от смеха по полу в офисе своём, а от смеха давно помре!!!
Ага, только если сравнить технологии в мерседес и технологии в ладе, то соотношения цены будет по отношению к "весте", так же если мерен стоил бы "С" класса например 7 000 000р.
12
26
Ответить
     
Сообщений: 2881
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
А что толку с полного привода на вискомуфтах, как это делают корейцы, да японцы?
На Ладе есть имитация межкооесной блокировки, ей этого вполне достаточно, по снегу проедет, а по ураловской колее на таких пвтомобилях не ездят.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
47
25
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1271
Zombi23
Как можно думать о покупке нового русского авто,да и за такие деньги!?
-НЕ престижно
-НЕ надежно
-НЕ комфортно
Машины для стран 3 мира,по неадекватной цене.Сочувствую тем лохам кто покупает их,тем самым поддерживание дальнейшее существование этого недоавтомобиля
Зато розетка есть багажнике ,и убогая мультимедиа с отвратительным звуком как из банки..
Мой отзыв: Nissan Almera
30
33
Ответить
 
Сообщений: 198
Ха ха ха!!!

Только что увидел в самом низу на сайте дрома "Посмотреть всё о ВАЗ XRAY Cross, ВАЗ ХРЕЙ

xD
7
21
Ответить
     
Сообщений: 2881
он самый
Ага, только если сравнить технологии в мерседес и технологии в ладе, то соотношения цены будет по отношению к "весте", так же если мерен стоил бы "С" класса например 7 000 000р.
Сайт о японских авто, дпвпйте сравнивать этот недоделок, с японскими недоделками... И уверяю, Вас, что всё окажется не так уж плохо...
А на Мерседесы у нас денех нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
19
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12908
Рустам
готов переплатить 150тр за полный привод? или как обычно - "да за такие деньги можно купить адовый небит_некрашен пруль"?
ну про малоснежный Сахалин мы сами знаем, там конечно зачем 4ВД? в снегу по грудь?
9
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12908
krogen
Это городская машина..Для думающих ,что у них крутая машина .В нашей местности, на таких не ездят
для гламурных москвичей самое то
ММС
20
24
Ответить
     
Сообщений: 2881
Zombi23
Как можно думать о покупке нового русского авто,да и за такие деньги!?
-НЕ престижно
-НЕ надежно
-НЕ комфортно
Машины для стран 3 мира,по неадекватной цене.Сочувствую тем лохам кто покупает их,тем самым поддерживание дальнейшее существование этого недоавтомобиля
По мне, так гораздо престижнее, той же Короллы... Престижным может быть только премиальный автомобиль, премиальные автомобили производят только в Европе и уже к сожалению, в Китае...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
35
30
Ответить
    
Далёкий
Сообщений: 63
ведро!
37
44
Ответить
     
Сообщений: 2881
Leopard
Себе наклею за 10 тыщ обвес - не отличишь!
Там много, чего другого есть, в том числе и передняя подвеска.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
18
2
Ответить
    
Далёкий
Сообщений: 63
36-й
для гламурных москвичей самое то
для гламурных и сексуальных меньшинств я бы так её позиционировал!!)))))
24
51
Ответить
     
Сообщений: 2881
Дмитрий
брать будут когда совсем не будет альтернатив
А я бы купил, в лес ездить, потому что если чего сломаешь, или погнешь, то ремонт недорогой будет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
18
24
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
Поклонники Тоёты с её Ц-ЧР за 1,7 ляма с недоприводом удивлены...какой-такой полный привод, зачем?
Да и половина покупанов Тушканов и Спортажей....
46
15
Ответить
Дмитрий
Советский
Фуфлыжка какая то !!!(((
23
37
Ответить
     
Сообщений: 2881
нищий
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
Так не надо покупать тойоты, да лексусы, тогда и КАСКО в два раза дешевле будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
11
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
MUHI
А что толку с полного привода на вискомуфтах, как это делают корейцы, да японцы?
На Ладе есть имитация межкооесной блокировки, ей этого вполне достаточно, по снегу проедет, а по ураловской колее на таких пвтомобилях не ездят.
Правды ради, никаких вискомуфт в мире уже нет лет как 15....
18
7
Ответить
Дмитрий
Сургут
нищий
После НГ?
может быть после НГ
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2881
нищий
Если будет АКПП то возьму жене..
Не бережёте Вы жену, я вот свою сам вожу, потому что мне она живая и здоровая нужна...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
20
29
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
Я не понимаю - чего некоторым цены не нравятся (ну, за исключением того, что им из трамвайки или 15-летнего пруля любые новые машины недоступны)? Рио-Х на 15-20% дороже, Крета - на все 25-30%. Про Витару или Ц-ЧР какие и не говорю.
Нельзя рассматривать машины в отрыве от их цены.

А про полный привод....да вы сами Ладу с ПП дороже 1 ляма (а дешевле не м.б. в принципе) покупать не будете...так чего ноете? Тем более, что пока есть и 4*4 и Нива.
43
14
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7522
Рустам
готов переплатить 150тр за полный привод? или как обычно - "да за такие деньги можно купить адовый небит_некрашен пруль"?
да никто не готов, все только ныть умеют...дайте полный привод!!, дайте афтамад!!! дайте твин турбо 250 лошадей... а как дело доходит до цены так сразу - нах надо, лучше б/у пропержиную иномарку купить.
71
18
Ответить
сидят маркетологи на Автовазе и не знают к чему прицепить слово "КРОСС". Осталось только Ниву "КРОСС" выпустить))))))))
48
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3101
Не стоит своих денег. Цена такой в топе 650-700 тыс. Цена Соляриса в топе 800-850. Вот это реальные цены.
35
39
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
А куда жаловаться на рост цен на бензин?? Сегодня снова на RUSOIL подняли цену на 20 копеек! 42,10р. За месяц на рубль получается. И толку от заявлений правительства?!
22
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4755
Дмитрий
брать будут когда совсем не будет альтернатив
:-)))
альтернатива понятие очень растяжимое:-)))
в цену лада хрень предлагается китайский туарег:-)))
раза в полтора больше чем жигули по размеру, раза в три лучше по начинке, с гарантией 100 тыс пробега на все узлы/агрегаты.

ну конечно же лучше поддерживать отечественный автопром!!!
:-)))))))))))
27
43
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
Роуэн Аткинсон
Не стоит своих денег. Цена такой в топе 650-700 тыс. Цена Соляриса в топе 800-850. Вот это реальные цены.
Вроде самый дешёвый (в средней комплектации Комфорт) Солярис с 1,6 и автоматом - 850.
25
4
Ответить
     
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 3862
Vyacheslav
А куда жаловаться на рост цен на бензин?? Сегодня снова на RUSOIL подняли цену на 20 копеек! 42,10р. За месяц на рубль получается. И толку от заявлений правительства?!
куда жаловаться? в избирательную комиссию однако
10
2
Ответить
   
Сообщений: 736
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
У Иксрея полного привода не будет, на этом вопросе точку уже поставили.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
11
1
Ответить
А
Новоалтайск
нищий
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
какой-ты богатый!
23
 
Ответить
А
Новоалтайск
VVT
Ну а чё, вполне хорош
дожили! скоро опять лады полюбим.
15
7
Ответить
он самый
MUHI
Сайт о японских авто, дпвпйте сравнивать этот недоделок, с японскими недоделками... И уверяю, Вас, что всё окажется не так уж плохо...
А на Мерседесы у нас денех нет...
Давайте. Кроме ниссанов (так как это и есть ниссан, не тот, Японский ниссан, а тот, где Японцы поняли, что можно пренебрегать качеством, вед "Эти..." все равно купят, у них выбора нет или главнокомандующий все ходы обрезал) какие недоделки Японские можно сравнить с этим ведром?
12
8
Ответить
А
Новоалтайск
MUHI
А я бы купил, в лес ездить, потому что если чего сломаешь, или погнешь, то ремонт недорогой будет...
ошибаешься, про дешёвый ремонт.
27
4
Ответить
Дмитрий
Сургут
MUHI
А я бы купил, в лес ездить, потому что если чего сломаешь, или погнешь, то ремонт недорогой будет...
мне кажется что не дешевый авто все равно даже лес валить
6
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Евгений из СПб
:-))) альтернатива понятие очень растяжимое:-))) в цену лада хрень предлагается китайский туарег:-))) раза в полтора больше чем жигули по размеру, раза в три лучше по начинке, с гарантией 100 тыс пробега...
лучше тогда китаец
9
22
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
MUHI
Там много, чего другого есть, в том числе и передняя подвеска.
У него и в стоке обычном спереди все пучком!
GERA7 на youtube
2
12
Ответить
А
Новоалтайск
почему на старом? можно на свежем за такие деньги.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2515
Дмитрий
лучше тогда китаец
Ну точно, через 3 г. китаец на вторичке и за пол цены сложно продать, это их беда.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
26
1
Ответить
  
Не дом и не улица
Сообщений: 12377
"внедорожного кроссовера" Lada XRAY Cross... пхах ))))))

ЗЫ: продам очередь )))))))))
10
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1771
10426348
Простой Хрей - это приподнятый Сандеро, зачем его надо было приподнимать ещё раз? Осталось будущему владельцу проставки в него ещё вкорячить.
Это Сандеро вставший с колен бггг)
13
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3101
5-9
Вроде самый дешёвый (в средней комплектации Комфорт) Солярис с 1,6 и автоматом - 850.
Знакомый ходил в салон, Рио 1.030. в максе, Солярис 1.019... В Барнауле. Хотя, вроде же ценник в салонах один? Или разный по регионам?
8
7
Ответить
Читая комменты невольно возникает вопрос - а где придурок модератор? Извините, накипело.
7
17
Ответить
Elt
   
Сообщений: 534
На улке 2018 год! Автомат полноценный где?
13
23
Ответить
 
Сообщений: 6
Я не хейтер автоваза, даже наоборот. Но концепция этой машины не ясна. Не ясна она и теперь, когда появляется XRAY CROSS. А что тогда было до этого?

ВАЗ совсем уже с катушек съехал, продавая машины в пластиковом обвесе за цену выше, чем аналогичный не-CROSS собрат. Походит на очень тупой развод покупаетелей. Приходит человек в магазин, а там две идентичные машины, только одна в пластике, другая нет. И стоимость на десятки руб выше. Бреееед! Возьмите пример с Нивы Шевроле - она всегда идет в пластике, в окрашенном или нет, зависит от комплектации. Пластик защищает кузов от внешнего воздействия. И не надо дебильных приставок cross. Это не cross, это машина для города.
32
15
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
Elt
На улке 2018 год! Автомат полноценный где?
Это ты у Вага спроси..
GERA7 на youtube
20
9
Ответить
     
Сообщений: 2881
он самый
Давайте. Кроме ниссанов (так как это и есть ниссан, не тот, Японский ниссан, а тот, где Японцы поняли, что можно пренебрегать качеством, вед "Эти..." все равно купят, у них выбора нет или главнокомандующий все ходы обрезал) какие недоделки Японские можно сравнить с этим ведром?
Ту же Короллу, тут знакомый купил, сел, плеваться захотелось...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
22
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 16641
он самый
Ага, только если сравнить технологии в мерседес и технологии в ладе, то соотношения цены будет по отношению к "весте", так же если мерен стоил бы "С" класса например 7 000 000р.
А почему не наоборот? Голословно то какие угодно соотношения можно приводить
6
4
Ответить