Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Живые» продажи Lada XRAY Cross стартуют 3 ноября

«Живые» продажи Lada XRAY Cross стартуют 3 ноября

02 Ноября 2018 | 25981 просмотр

С 3 ноября дилеры Lada начинают «живые» продажи последней новинки «АвтоВАЗа» — внедорожного кроссовера Lada XRAY Cross. Заказы на модель, которая стоит от 730 000 рублей, начали принимать еще 15 октября.

Серийную Lada XRAY Cross представили в конце августа на ММАС-2018. От обычной модели кросс-версия отличается оригинальным бамперами, обвесом из неокрашенного пластика, повышенным клиренсом и колесами увеличенного диаметра (17 дюймов вместо 15). Производство новинки стартовало на прошлой неделе на заводе в Тольятти.

Внедорожная модификация оснащается двигателем 1,8 л (122 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой. Модель выпускается в трех фиксированных комплектациях — Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций.

Базовая версия Classic включает фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза задних колес, 17-дюймовые легкосплавные диски, регулируемую по высоте и по вылету рулевую колонку, систему курсовой устойчивости ESC и помощника при старте на подъеме.

Comfort доукомплектована системой настроек ходовой части Lada Ride Select, которая позволяет выбрать один из пяти режимов движения: ESC on, ESC off, Sport, «Снег/грязь» и «Песок». В эту комплектацию также входят кондиционер, противотуманные фары, задний парктроник (четыре датчика), мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистема с USB и Bluetooth, переднее пассажирское сиденье с полностью складывающейся спинкой, регулировка сиденья водителя по высоте, трехуровневый подогрев передних сидений, электростеклоподъемники спереди и сзади, электропривод и обогрев наружных зеркал, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для задних пассажиров, три задних L-образных подголовника, выдвижной ящик под ногами переднего пассажира, охлаждаемый перчаточный ящик, розетка 12V в багажнике.

Топ-модификация Luxe подразумевает климат-контроль, обогрев рулевого колеса, круиз-контроль и ограничитель скорости, подогрев задних сидений, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, кожаную отделку руля и рычага КП, комбинированную отделку сидений (ткань+кожа). Кроме того, в комплектации предусмотрены специальные цветовые решения в оформлении интерьера: панель приборов, сиденья и вставки на дверях выполняются либо в черном цвете, либо с оранжевыми элементами.

Для версии Classic доступен пакет опций Optima, который включает в себя кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик, мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистему с USB и Bluetooth. Он дополнительно стоит 37 000 рублей.

Для исполнения Luxe можно заказать пакет Prestige. Это — амбиентная подсветка салона, усиленная тонировка задних стекол, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией (7-дюймовый дисплей). Цена такого пакета — 29 000 рублей.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.8 (122 л.с.), 5MT, Classic 729 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Classic+пакет Optima 766 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Comfort 809 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Luxe  859 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Luxe+пакет Prestige 888 900
Lada XRAY Cross
Lada XRAY Cross
 
Lada XRAY Cross
Lada XRAY Cross
 
Lada XRAY
Lada XRAY
 

Комментарии

KSS
Владивосток
Сразу таким надо было делать.
380
56
Ответить
Каройнер
Чита
Вполне себе симпатишная машинка...
195
237
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
401
163
Ответить
Рустам
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
готов переплатить 150тр за полный привод? или как обычно - "да за такие деньги можно купить адовый небит_некрашен пруль"?
310
207
Ответить
10426348
Барнаул
Простой Хрей - это приподнятый Сандеро, зачем его надо было приподнимать ещё раз? Осталось будущему владельцу проставки в него ещё вкорячить.
216
41
Ответить
он самый
Новокузнецк
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО, в два пЯтока китайскую пленку налепили 29 000руб). Я Порой думаю, когда продается такое ведро за 888 000руб, директор автоведроваза со смеху катается по полу в офисе своем и недоумевает, что эти л..хи покупают машины ,коем красная цена 100 000руб за 800000....... Помнится кто то писал мне, что сейчас такая тенденция-все машины и 100 000км не выдерживают... и мерседес не проезжает, мол время закончилось хороший авто, нужно больше зарабатывать и менять авто каждые три года... ко ко ко... . Мерседес и действительно стал хуже по качеству, НО!!! Прежде чем стать хуже по качеству он сделал себе имя, имя надежного авто с двс миллионником, и только через 50 лет начал делать фольгу с накрашенными губами, а вы Автовазовцы решили, что слишком для этого круты, и сразу качество перепрыгнуть.
488
391
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Приятная на вид, но срочно ей нужен полный привод
Hitler kaputt.
61
170
Ответить
767
Благовещенск
Сандеро... Те же яйца, только сбоку
170
48
Ответить
Каройнер
Чита
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО,...
Ну, если мерседес делает фольгу с накрашенными губами и продаёт совсем не за 800, то значитца директор мерседеса уже не катается от смеха по полу в офисе своём, а от смеха давно помре!!!
224
31
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Внедорожная версия на переднем приводе..дальше можно не читать..
На любой вопрос даю любой ответ.
248
55
Ответить
 
Сообщений: 6417
А "мёртвые" продажи уже кончились? Или начнутся сразу после "живых"?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
119
22
Ответить
   
Сообщений: 998
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
184
299
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Это городская машина..Для думающих ,что у них крутая машина .В нашей местности, на таких не ездят
88
53
Ответить
Рустам
СэрВант
Внедорожная версия на переднем приводе..дальше можно не читать..
внедорожный кроссовер - уже оксюморон))) Все таки лучше "вседорожный" - так как то не такой адовый бред. Кроссоверов на одном приводе полным полно. и никого не смущает какой нибудь Жук, Кашкай или Тигуан на моноприводе. По раздолбаной грунтовке вполне себе вариант.
135
31
Ответить
Рустам
Kibanoff
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
ну так то Вы батенька полный лох. Могли Каен или Гелик взять в эти деньги..... 20 летние.
318
54
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Леопард, как раз уже пару лет на Хреи катается, а тут новинка кстати, можно поменять.
одного не пойму(ну может я не прав), авто один фиг бюджетным считается, вопрос во сколько хозяину встанет зимняя резина, тысяч 10 за колесо? как то не бюджетно это
92
7
Ответить
STALKER
Новосибирск
Kibanoff
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
Конечно прогадал. посчитай во сколько тебе обойдется доведение его до ума, да и сама эксплуатация влетит в копеечку....
128
69
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Одеть некрашеный пластик и выдать авто за внедорожную версию это мягко говоря не честно. Не можете полный привод внедрить то хотя бы ELSD блокировку переднего редуктора сделайте.
MosKvich-Combi и всё такое...
113
28
Ответить
STALKER
Новосибирск
767
Сандеро... Те же яйца, только сбоку
смотрел я сандеро. он тут близко не тоял - багажника нет- у рея только около 10 см. длинны ушло на увеличение багажника. дисковых тормозов нет. движки чахлые, управляемость не очень. Так что я бы поспорил х рей кросс все таки на класс выше!
112
49
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Жаль только меха..
31
34
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
домашний тапок
Леопард, как раз уже пару лет на Хреи катается, а тут новинка кстати, можно поменять.
одного не пойму(ну может я не прав), авто один фиг бюджетным считается, вопрос во сколько хозяину встанет зимняя резина, тысяч 10 за колесо? как то не бюджетно это
Ну колеса это твоя прихоть..
Например я лето не покупал, 3 сезона с завода Пирелли..
Зимнюю купил, 3 сезон на ней нет проблем..
21
33
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично выглядит!
Особенно в белом кросс смотрится!
29
82
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Почему только механика??????
42
7
Ответить
moviegear
Москва
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
Это ты про Опель Мокка какой-нибудь? =))
70
7
Ответить
Симпатичное ведёрко,но дорогое!!!
40
22
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Для нашего асфальта в самый раз то яма то канава)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
37
15
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ТУРБО
Для нашего асфальта в самый раз то яма то канава)
Точно!
26
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
домашний тапок
Леопард, как раз уже пару лет на Хреи катается, а тут новинка кстати, можно поменять.
одного не пойму(ну может я не прав), авто один фиг бюджетным считается, вопрос во сколько хозяину встанет зимняя резина, тысяч 10 за колесо? как то не бюджетно это
Китайскую можно взять, она дешевле.
21
18
Ответить
Сыгда
Самара
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
не все в хабаре живут.
по полям-пересеченке в средней полосе полный не нужен, главное дорожный просвет и обвес чтобы кузов травой не царапать.
84
16
Ответить
 
Сообщений: 6633
Можете пояснить - чем принципиально вызвано наличием изменения в названии Lada XRAY от Lada XRAY Cross ?
простая Lada XRAY - это не кроссовер? тогда что? к какому классу принадлежит?
если не кроссовер -тогда просто хэтч по забубеной цене?. всех действующих юзеров обманули?
SUV Japan
60
15
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
STALKER
смотрел я сандеро. он тут близко не тоял - багажника нет- у рея только около 10 см. длинны ушло на увеличение багажника. дисковых тормозов нет. движки чахлые, управляемость не очень. Так что я бы поспорил х рей кросс все таки на класс выше!
как ты судишь об управляемости и чахлости Сандеро, если ты его "смотрел"?
23
18
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
по мне так - какой смысл в Хрее, если можно взять степвей за эти деньги?
чтобы только не ромбик?
25
50
Ответить
танкист
Барнаул
Ага. Щас очереди выстроятся за этим куцезадым костотрясом на 17-ти дюймовых колесах иногда очень употребляющим моторное масло прям с новья. На кого расчитывает производитель?
49
59
Ответить
Пешеход
Казань
767
Сандеро... Те же яйца, только сбоку
Да нет,не те)))
Следующие новации технические и их, к слову, довольно много, что позволяет заявить об уникальности автомобиля. Тольяттинские инженеры в конструкции Lada Xray Cross умудрились соединить вместе две платформы: французскую B0 и собственную, на которой базируется семейство Lada Vesta:во-первых, Лада Х-Рей Кросс получила переднюю подвеску L-образными нижними рычагами, как у Весты;
во-вторых, отрицательное плечо обкатки передних колес (управляемость автомобиля стала лучше);
в-третьих, применяется электрический усилитель рулевого управления, вместо электрогидравлического;
в-четвертых, задние дисковые тормозные механизмы;
в-пятых, вседорожный хэтчбек Lada Xray Cross стал первой моделью ВАЗа, оснащаемой вращающейся шайбой, позволяющей изменять режимы работы системы стабилизации с 5 прописанными режимами («Стандартный», «Спорт», «Снег», «Грязь или Песок» и полностью отключающий систему стабилизации и противобуксовочную систему (работает до скорости 54 кмч, а затем переходит в стандартный режим).
Ну и напоследок дизайнеры и инженеры ВАЗа подготовили ряд доработок салона, призванные улучшить комфорт водителя и пассажиров:во-первых, модернизированные передние кресла обзавелись трехступенчатым подогревом, а кнопки подогрева сидений переместились с подушек на центральную консоль;
во-вторых, новинка комплектуется мультифункциональным рулевым колесом с регулировкой рулевой колонки не только по высоте, но и по вылету;
в-третьих, спинка пассажирского кресла складывается, позволяя перевозить в салоне длинномерные предметы;
в-четвертых, задние сиденья получили функцию подогрева;
в-пятых, подушка заднего дивана смещена назад на 25 мм за счет более вертикального положения спинки задних сидений (места для ног задних пассажиров стало больше).https://povozcar.ru/lada-xray-cross-2019.html
93
26
Ответить
Пешеход
Казань
Germany
Приятная на вид, но срочно ей нужен полный привод
Ну точно не срочно.Вот здесь на бездорожье видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1132&v=we8Qgd1qTjE
9
13
Ответить
Вован-70
как ты судишь об управляемости и чахлости Сандеро, если ты его "смотрел"?
а что тут такого разве он не чахлый 82 силы против 106 или 113 против 122 по мойму он прав
30
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Если будет АКПП то возьму жене..
22
23
Ответить
Д
Владивосток
Рыготина поносного цвета.....
72
100
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО,...
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
83
36
Ответить
  
Сообщений: 13175
Leopard
Отлично выглядит!
Особенно в белом кросс смотрится!
Покупаешь?
Продам уши от мертвого осла.
22
10
Ответить
  
Сообщений: 13175
нищий
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
ничего себе "нищие" в Новосибе, по 5 тыщ тратят за раз на продукты...
Продам уши от мертвого осла.
69
23
Ответить
  
Сообщений: 13175
и на КАСКО деньги еще есть
Продам уши от мертвого осла.
47
8
Ответить
 
Сообщений: 6468
Kibanoff
Блин, а я уже купил 10-ти летнего X-Trail (a), причем в максималке а по цене на 100т.р. дешевле "Срея" в минималке. Прогадал видимо да? Пойду плакать.
Это еще модно сравнивать новый и б/у автомобиль?
Так то в секонд-хенде фирменные кроссовки Адидас тоже стоят дешевле новых других брендов
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
81
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Какой развод, задний бампер даже не покрасили как на Весте кросс, кондея в минималке нет, а цена не детская.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
28
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
и на КАСКО деньги еще есть
Денег много не бывает,но на КАСКО пока есть..
12
19
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ну а чё, вполне хорош
19
16
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
он самый
НУ что за убожество. Похожа на неуклюжую собачку жирную с короткими лапками. Отвратительный внешний вид, отвратительная сборка, отсутствие надежности за 888 000руб (усиленная тонировка --- пакет престиж-----РУКАЛИЦО,...
А что не так у Хрея с качеством?
28
12
Ответить
какой к черту полный привод вы хотите постоянно? вот сузуки лиана продавалась у нас с полным приводом, и на автомате, все как тут диванные мечтатели хотят, и что же вы ее тогда не покупали? Полный привод они требуют из окна трамвая)))
114
15
Ответить
Рустам
ну так то Вы батенька полный лох. Могли Каен или Гелик взять в эти деньги..... 20 летние.
или Рейнж Ровер)
40
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
SlavN
Одеть некрашеный пластик и выдать авто за внедорожную версию это мягко говоря не честно. Не можете полный привод внедрить то хотя бы ELSD блокировку переднего редуктора сделайте.
Имитации ему хватит
27
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
брать будут когда совсем не будет альтернатив
11
22
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Дмитрий
брать будут когда совсем не будет альтернатив
После НГ?
14
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ПАЛАСИО
Покупаешь?
Себе наклею за 10 тыщ обвес - не отличишь!
10
20
Ответить
     
Сообщений: 3669
Как можно думать о покупке нового русского авто,да и за такие деньги!?
-НЕ престижно
-НЕ надежно
-НЕ комфортно
Машины для стран 3 мира,по неадекватной цене.Сочувствую тем лохам кто покупает их,тем самым поддерживание дальнейшее существование этого недоавтомобиля
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
72
93
Ответить
он самый
Новокузнецк
Каройнер
Ну, если мерседес делает фольгу с накрашенными губами и продаёт совсем не за 800, то значитца директор мерседеса уже не катается от смеха по полу в офисе своём, а от смеха давно помре!!!
Ага, только если сравнить технологии в мерседес и технологии в ладе, то соотношения цены будет по отношению к "весте", так же если мерен стоил бы "С" класса например 7 000 000р.
12
26
Ответить
   
Сообщений: 17947
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
А что толку с полного привода на вискомуфтах, как это делают корейцы, да японцы?
На Ладе есть имитация межкооесной блокировки, ей этого вполне достаточно, по снегу проедет, а по ураловской колее на таких пвтомобилях не ездят.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
47
25
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Zombi23
Как можно думать о покупке нового русского авто,да и за такие деньги!?
-НЕ престижно
-НЕ надежно
-НЕ комфортно
Машины для стран 3 мира,по неадекватной цене.Сочувствую тем лохам кто покупает их,тем самым поддерживание дальнейшее существование этого недоавтомобиля
Зато розетка есть багажнике ,и убогая мультимедиа с отвратительным звуком как из банки..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
31
34
Ответить
  
Сообщений: 503
Ха ха ха!!!

Только что увидел в самом низу на сайте дрома "Посмотреть всё о ВАЗ XRAY Cross, ВАЗ ХРЕЙ

xD
7
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
он самый
Ага, только если сравнить технологии в мерседес и технологии в ладе, то соотношения цены будет по отношению к "весте", так же если мерен стоил бы "С" класса например 7 000 000р.
Сайт о японских авто, дпвпйте сравнивать этот недоделок, с японскими недоделками... И уверяю, Вас, что всё окажется не так уж плохо...
А на Мерседесы у нас денех нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
19
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Рустам
готов переплатить 150тр за полный привод? или как обычно - "да за такие деньги можно купить адовый небит_некрашен пруль"?
ну про малоснежный Сахалин мы сами знаем, там конечно зачем 4ВД? в снегу по грудь?
9
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
krogen
Это городская машина..Для думающих ,что у них крутая машина .В нашей местности, на таких не ездят
для гламурных москвичей самое то
ММС
20
24
Ответить
   
Сообщений: 17947
Zombi23
Как можно думать о покупке нового русского авто,да и за такие деньги!?
-НЕ престижно
-НЕ надежно
-НЕ комфортно
Машины для стран 3 мира,по неадекватной цене.Сочувствую тем лохам кто покупает их,тем самым поддерживание дальнейшее существование этого недоавтомобиля
По мне, так гораздо престижнее, той же Короллы... Престижным может быть только премиальный автомобиль, премиальные автомобили производят только в Европе и уже к сожалению, в Китае...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
35
30
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
ведро!
37
45
Ответить
   
Сообщений: 17947
Leopard
Себе наклею за 10 тыщ обвес - не отличишь!
Там много, чего другого есть, в том числе и передняя подвеска.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
18
2
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
36-й
для гламурных москвичей самое то
для гламурных и сексуальных меньшинств я бы так её позиционировал!!)))))
24
51
Ответить
   
Сообщений: 17947
Дмитрий
брать будут когда совсем не будет альтернатив
А я бы купил, в лес ездить, потому что если чего сломаешь, или погнешь, то ремонт недорогой будет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
20
24
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
Поклонники Тоёты с её Ц-ЧР за 1,7 ляма с недоприводом удивлены...какой-такой полный привод, зачем?
Да и половина покупанов Тушканов и Спортажей....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
46
15
Ответить
Дмитрий
Советский
Фуфлыжка какая то !!!(((
23
37
Ответить
   
Сообщений: 17947
нищий
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
Так не надо покупать тойоты, да лексусы, тогда и КАСКО в два раза дешевле будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MUHI
А что толку с полного привода на вискомуфтах, как это делают корейцы, да японцы?
На Ладе есть имитация межкооесной блокировки, ей этого вполне достаточно, по снегу проедет, а по ураловской колее на таких пвтомобилях не ездят.
Правды ради, никаких вискомуфт в мире уже нет лет как 15....
18
7
Ответить
Дмитрий
Сургут
нищий
После НГ?
может быть после НГ
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
нищий
Если будет АКПП то возьму жене..
Не бережёте Вы жену, я вот свою сам вожу, потому что мне она живая и здоровая нужна...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
20
29
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Я не понимаю - чего некоторым цены не нравятся (ну, за исключением того, что им из трамвайки или 15-летнего пруля любые новые машины недоступны)? Рио-Х на 15-20% дороже, Крета - на все 25-30%. Про Витару или Ц-ЧР какие и не говорю.
Нельзя рассматривать машины в отрыве от их цены.

А про полный привод....да вы сами Ладу с ПП дороже 1 ляма (а дешевле не м.б. в принципе) покупать не будете...так чего ноете? Тем более, что пока есть и 4*4 и Нива.
44
14
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Рустам
готов переплатить 150тр за полный привод? или как обычно - "да за такие деньги можно купить адовый небит_некрашен пруль"?
да никто не готов, все только ныть умеют...дайте полный привод!!, дайте афтамад!!! дайте твин турбо 250 лошадей... а как дело доходит до цены так сразу - нах надо, лучше б/у пропержиную иномарку купить.
72
18
Ответить
сидят маркетологи на Автовазе и не знают к чему прицепить слово "КРОСС". Осталось только Ниву "КРОСС" выпустить))))))))
49
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Не стоит своих денег. Цена такой в топе 650-700 тыс. Цена Соляриса в топе 800-850. Вот это реальные цены.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
35
40
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
А куда жаловаться на рост цен на бензин?? Сегодня снова на RUSOIL подняли цену на 20 копеек! 42,10р. За месяц на рубль получается. И толку от заявлений правительства?!
22
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
брать будут когда совсем не будет альтернатив
:-)))
альтернатива понятие очень растяжимое:-)))
в цену лада хрень предлагается китайский туарег:-)))
раза в полтора больше чем жигули по размеру, раза в три лучше по начинке, с гарантией 100 тыс пробега на все узлы/агрегаты.

ну конечно же лучше поддерживать отечественный автопром!!!
:-)))))))))))
28
45
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роуэн Аткинсон
Не стоит своих денег. Цена такой в топе 650-700 тыс. Цена Соляриса в топе 800-850. Вот это реальные цены.
Вроде самый дешёвый (в средней комплектации Комфорт) Солярис с 1,6 и автоматом - 850.
25
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Vyacheslav
А куда жаловаться на рост цен на бензин?? Сегодня снова на RUSOIL подняли цену на 20 копеек! 42,10р. За месяц на рубль получается. И толку от заявлений правительства?!
куда жаловаться? в избирательную комиссию однако
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
Митруха
Кроссовер без полного привода , что за посмешище .. ну когда уже , а ?
У Иксрея полного привода не будет, на этом вопросе точку уже поставили.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
11
1
Ответить
А
Барнаул
нищий
продается такое ведро за 888 000руб,красная цена 100 000руб ?! Вы точно местный,тут с женой в магазин сходили потратили 5 тыс и вышли с пустым пакетом,за 100 тыс я только КАСКО покупаю каждый год..
какой-ты богатый!
23
 
Ответить
А
Барнаул
VVT
Ну а чё, вполне хорош
дожили! скоро опять лады полюбим.
15
7
Ответить
он самый
Новокузнецк
MUHI
Сайт о японских авто, дпвпйте сравнивать этот недоделок, с японскими недоделками... И уверяю, Вас, что всё окажется не так уж плохо...
А на Мерседесы у нас денех нет...
Давайте. Кроме ниссанов (так как это и есть ниссан, не тот, Японский ниссан, а тот, где Японцы поняли, что можно пренебрегать качеством, вед "Эти..." все равно купят, у них выбора нет или главнокомандующий все ходы обрезал) какие недоделки Японские можно сравнить с этим ведром?
12
8
Ответить
А
Барнаул
MUHI
А я бы купил, в лес ездить, потому что если чего сломаешь, или погнешь, то ремонт недорогой будет...
ошибаешься, про дешёвый ремонт.
28
4
Ответить
Дмитрий
Сургут
MUHI
А я бы купил, в лес ездить, потому что если чего сломаешь, или погнешь, то ремонт недорогой будет...
мне кажется что не дешевый авто все равно даже лес валить
6
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Евгений из СПб
:-))) альтернатива понятие очень растяжимое:-))) в цену лада хрень предлагается китайский туарег:-))) раза в полтора больше чем жигули по размеру, раза в три лучше по начинке, с гарантией 100 тыс пробега...
лучше тогда китаец
9
24
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
MUHI
Там много, чего другого есть, в том числе и передняя подвеска.
У него и в стоке обычном спереди все пучком!
2
12
Ответить
А
Барнаул
почему на старом? можно на свежем за такие деньги.
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Дмитрий
лучше тогда китаец
Ну точно, через 3 г. китаец на вторичке и за пол цены сложно продать, это их беда.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
"внедорожного кроссовера" Lada XRAY Cross... пхах ))))))

ЗЫ: продам очередь )))))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
10426348
Простой Хрей - это приподнятый Сандеро, зачем его надо было приподнимать ещё раз? Осталось будущему владельцу проставки в него ещё вкорячить.
Это Сандеро вставший с колен бггг)
13
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Вроде самый дешёвый (в средней комплектации Комфорт) Солярис с 1,6 и автоматом - 850.
Знакомый ходил в салон, Рио 1.030. в максе, Солярис 1.019... В Барнауле. Хотя, вроде же ценник в салонах один? Или разный по регионам?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
7
Ответить
АМК
Читая комменты невольно возникает вопрос - а где придурок модератор? Извините, накипело.
7
17
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
На улке 2018 год! Автомат полноценный где?
13
23
Ответить
  
Сообщений: 286
Я не хейтер автоваза, даже наоборот. Но концепция этой машины не ясна. Не ясна она и теперь, когда появляется XRAY CROSS. А что тогда было до этого?

ВАЗ совсем уже с катушек съехал, продавая машины в пластиковом обвесе за цену выше, чем аналогичный не-CROSS собрат. Походит на очень тупой развод покупаетелей. Приходит человек в магазин, а там две идентичные машины, только одна в пластике, другая нет. И стоимость на десятки руб выше. Бреееед! Возьмите пример с Нивы Шевроле - она всегда идет в пластике, в окрашенном или нет, зависит от комплектации. Пластик защищает кузов от внешнего воздействия. И не надо дебильных приставок cross. Это не cross, это машина для города.
Мой отзыв: Лада Веста 2020
32
16
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Elt
На улке 2018 год! Автомат полноценный где?
Это ты у Вага спроси..
21
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
он самый
Давайте. Кроме ниссанов (так как это и есть ниссан, не тот, Японский ниссан, а тот, где Японцы поняли, что можно пренебрегать качеством, вед "Эти..." все равно купят, у них выбора нет или главнокомандующий все ходы обрезал) какие недоделки Японские можно сравнить с этим ведром?
Ту же Короллу, тут знакомый купил, сел, плеваться захотелось...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
22
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
он самый
Ага, только если сравнить технологии в мерседес и технологии в ладе, то соотношения цены будет по отношению к "весте", так же если мерен стоил бы "С" класса например 7 000 000р.
А почему не наоборот? Голословно то какие угодно соотношения можно приводить
6
4
Ответить