Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» объявил цены на Lada XRAY Cross: от 730 000 рублей

«АвтоВАЗ» объявил цены на Lada XRAY Cross: от 730 000 рублей

15 Октября 2018 | 20047 просмотров

«АвтоВАЗ» опубликовал прайс-лист на Lada XRAY Cross — это внедорожная версия кроссовера XRAY. Модель будет предлагаться по цене от 729 900 рублей.

Серийную Lada XRAY Cross представили в конце августа на ММАС-2018. От обычной модели кросс-версия отличается оригинальным передним бампером, обвесом из неокрашенного пластика, повышенным клиренсом и колесами увеличенного диаметра (17 дюймов вместо 15). Производство новинки стартовало на прошлой неделе на заводе в Тольятти.

Внедорожная модификация оснащается двигателем 1,8 л (122 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой. Модель выпускается в трех фиксированных комплектациях — Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций.

Базовая версия Classic включает фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза задних колес, 17-дюймовые легкосплавные диски, регулируемую по высоте и по вылету рулевую колонку, систему курсовой устойчивости ESC и помощника при старте на подъеме.

Comfort доукомплектована системой настроек ходовой части Lada Ride Select, которая позволяет выбрать один из пяти режимов движения: ESC on, ESC off, Sport, «Снег/грязь» и «Песок». В эту комплектацию также входят кондиционер, противотуманные фары, задний парктроник (четыре датчика), мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистема с USB и Bluetooth, переднее пассажирское сиденье с полностью складывающейся спинкой, регулировка сиденья водителя по высоте, трехуровневый подогрев передних сидений, электростеклоподъемники спереди и сзади, электропривод и обогрев наружных зеркал, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для задних пассажиров, три задних L-образных подголовника, выдвижной ящик под ногами переднего пассажира, охлаждаемый перчаточный ящик, розетка 12V в багажнике.

Топ-модификация Luxe подразумевает климат-контроль, обогрев рулевого колеса, круиз-контроль и ограничитель скорости, подогрев задних сидений, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, кожаную отделку руля и рычага КП, комбинированную отделку сидений (ткань+кожа). Кроме того, в комплектации предусмотрены специальные цветовые решения в оформлении интерьера: панель приборов, сиденья и вставки на дверях выполняются либо в черном цвете, либо с оранжевыми элементами.

Для версии Classic доступен пакет опций Optima, который включает в себя кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик, мультифункциональное рулевое колесо и аудиосистему с USB и Bluetooth. Он дополнительно стоит 37 000 рублей.

Для исполнения Luxe можно заказать пакет Prestige. Это — амбиентная подсветка салона, усиленная тонировка задних стекол, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией (7-дюймовый дисплей). Цена такого пакета — 29 000 рублей.

Продажи Lada XRAY Cross стартуют в ноябре нынешнего года.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.8 (122 л.с.), 5MT, Classic 729 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Classic+пакет Optima 766 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Comfort 809 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Luxe  859 900
1.8 (122 л.с.), 5MТ, Luxe+пакет Prestige 888 900
Lada XRAY Cross
Lada XRAY Cross
 
Lada XRAY Cross
Lada XRAY Cross
 
Обычная Lada XRAY
Обычная Lada XRAY
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17354
Можно было и 140 л.с. В эту модификацию поставить.
151
16
Ответить
    
Сообщений: 1160
Реальная цена этих вёдер-это убрать последний нолик в цене. Для хоз работ сойдёт.
Zodiac
396
315
Ответить
  
Сообщений: 12604
Самый кроссовый из всех кроссов в линейке ВАЗа
Продам уши от мертвого осла.
124
74
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
H.Fit
Реальная цена этих вёдер-это убрать последний нолик в цене. Для хоз работ сойдёт.
Клон Сандеро - явно не хуже Везеля например.
59
156
Ответить
moviegear
Москва
premio711
Можно было и 140 л.с. В эту модификацию поставить.
Ну если разрешаешь, то сам и поставь.
48
26
Ответить
  
Сообщений: 12604
На базе Икс-рея надо было сделать универсал. Получился бы российский Рав4
Продам уши от мертвого осла.
79
48
Ответить
Тазовское ведро, псевдокросс без полного привода.Нет,уж лучше Geely
98
501
Ответить
11575800
Лучше бы на базе весты сделали нормальный паркетник, а не на базе румынского г..на..

зыж а с оранжевыми вставками - самая натуральная цыганщина...
171
29
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
Смысл во всех этих "внедорожных" режимах, если привод остался передний?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
289
22
Ответить
FIN
Уфа
Интересно,что курят менеджеры АвтоВАЗа?!
197
26
Ответить
ПАЛАСИО
Самый кроссовый из всех кроссов в линейке ВАЗа
Но самый некроссовый из всех остальных SUV
81
51
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
moviegear
Ну если разрешаешь, то сам и поставь.
А турбо можно?
11
32
Ответить
11575800
FIN
Интересно,что курят менеджеры АвтоВАЗа?!
ничего не курят ..их там просто нет..

Зыж: куда смотрит Вова((? развели каку-то вакханалию с кроссами, разводят народ на пласмаски..по кругу))
72
29
Ответить
Рома
Ребята за 730 то уже можно было бы и полный привод сделать,
157
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
Рома
Ребята за 730 то уже можно было бы и полный привод сделать,
Торсен, майлд гибрид, мотор по двум циклам, 8ст. Акпп, комбинированный впрыск, 10 подушек и все это за 500 тыров!
117
17
Ответить
  
Сообщений: 12604
Рома
Ребята за 730 то уже можно было бы и полный привод сделать,
есть конкурент за 730 т.р. с полным приводом?
Продам уши от мертвого осла.
122
38
Ответить
12136672
Рома
Ребята за 730 то уже можно было бы и полный привод сделать,
59
10
Ответить
  
Сообщений: 12604
Веста Кросс или Икс-Рей Кросс?
Веста +
Икс-рей -
Продам уши от мертвого осла.
257
25
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
12136672
Помнится, все говорили, что если Ладе сделать полный привод, то она будет стоить почти 1 млн. Цену в этот самый "почти 1 млн" я вижу, а где полный привод?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
192
13
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"Lada Ride Select, которая позволяет выбрать один из пяти режимов движения: ESC on, ESC off, Sport, «Снег/грязь» и «Песок»"

а как на ручной коробке реализованы эти режимы трансмиссии?
да еще и на переднем приводе, просто что-то новое в автомобилестроении )))))

скоро оставят один привод(как на Трабанте) и будут говорить, что привод слева поможет вам не застрять, так как грязь
обочины с другой стороны)))))

ну блин маркетологи.....
108
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7856
Рома
Ребята за 730 то уже можно было бы и полный привод сделать,
Разработка универсала приора стоила миллиард, сделают и 4WD когда выделят 20 миллиардов, а пока денег нет.
43
21
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Карина Сергеева
Тазовское ведро, псевдокросс без полного привода.Нет,уж лучше Geely
Как будто у этого джили 4вд
84
5
Ответить
ПАЛАСИО
Веста Кросс или Икс-Рей Кросс?
Веста +
Икс-рей -
Ведро или ведро))
123
37
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
user2010_
Помнится, все говорили, что если Ладе сделать полный привод, то она будет стоить почти 1 млн. Цену в этот самый "почти 1 млн" я вижу, а где полный привод?
В те времена веста 500 стоила
28
12
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Андрей Николаевич
"Lada Ride Select, которая позволяет выбрать один из пяти режимов движения: ESC on, ESC off, Sport, «Снег/грязь» и «Песок»" а как на ручной коробке реализованы эти режимы трансмиссии? да...
Это просто Настройки есп
52
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Что же робот не пихают?
25
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
ПАЛАСИО
есть конкурент за 730 т.р. с полным приводом?
Есть - Лада 4х4
69
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Есть - Лада 4х4
Тогда уж Шнива. Она ближе
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
50
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Робота нет, 1.6 нет. Интересно, почему
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
5
Ответить
     
Сообщений: 2881
чЯхать на этот иксрей
61
19
Ответить
   
Сообщений: 17950
ПАЛАСИО
На базе Икс-рея надо было сделать универсал. Получился бы российский Рав4
Упаси боже ВАЗу сравниться с косорыльным ведром..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
37
53
Ответить
Он и так на базе сандеро степвей(кросс)=D
9
 
Ответить
 
Сообщений: 162
Скоро лада за милльон перевалит и 92ой за литр/50 рублей
88
1
Ответить
12123382
Омск
H.Fit
Реальная цена этих вёдер-это убрать последний нолик в цене. Для хоз работ сойдёт.
И зачем эта штамповка на боковинах, реально портит внешний вид...
37
41
Ответить
   
Сообщений: 17950
11575800
Лучше бы на базе весты сделали нормальный паркетник, а не на базе румынского г..на..

зыж а с оранжевыми вставками - самая натуральная цыганщина...
Цыганщина это хромированные ручки и зеркала, да хромированная фальшрадиаторная решетка на всю морду... Как у Лексуса... А оранжевые вставки это нарядно и свежо.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
74
56
Ответить
12123382
Омск
premio711
Есть - Лада 4х4
Нива пожалуй самый честный и удачный авто в линейке автоваза...
55
12
Ответить
   
Сообщений: 17950
user2010_
Смысл во всех этих "внедорожных" режимах, если привод остался передний?
Можно подумать привод задних колес через муфту это полный привод.Насколько мне известно полный привод у УАЗов, Фортунера и Нив... Остальное, с блокируемым на 60% межосевым дифференциалом, это недопривод.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
34
69
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zoruc
Скоро лада за милльон перевалит и 92ой за литр/50 рублей
Да пзц полный, акцизы на треть увеличить хотят. Как хорошо, что у меня ликвиднфй кореец. Продам, куплю Шоху и буду ездить на бодяжном бензине кладя на всю современную электронику. За"""ли
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
52
14
Ответить
   
Сообщений: 17950
Андрей Николаевич
"Lada Ride Select, которая позволяет выбрать один из пяти режимов движения: ESC on, ESC off, Sport, «Снег/грязь» и «Песок»" а как на ручной коробке реализованы эти режимы трансмиссии? да...
Имитацией блокировкипеиеднего межколесного дифференциала,чтореализовано на многих переднеприводных кроссоверах.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
16
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 46
Не понимаю я до сих пор прикола этой машины, она же очень маленькая. В Весте гораздо просторнее. И СВкросс совсем не на много дороже в максималке, в нем только подогрева руля нет из того что начали ставить на Хрей кросс. Внедорожные режимы без полного привода все равно пчих ниочем.
60
7
Ответить
   
Сообщений: 17950
Kunst77
Не понимаю я до сих пор прикола этой машины, она же очень маленькая. В Весте гораздо просторнее. И СВкросс совсем не на много дороже в максималке, в нем только подогрева руля нет из того что начали ставить на Хрей кросс. Внедорожные режимы без полного привода все равно пчих ниочем.
У нее размер, как у 1204й Короллы, места внутри много, это снаружи она маленькой кажется.
Садиться в Иксрей удобнее, в Весте низко задницу роняешь...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
18
42
Ответить
еф
Новороссийск
Да пусть будет.
16
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Максималка за 900 рублей, причём варианты только с кочергой!? Спасибо не надо.
Лучше Х-лайн на палке взять, всяко покомфортней и надёжней.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
55
33
Ответить
   
Сообщений: 17950
Yxta
Максималка за 900 рублей, причём варианты только с кочергой!? Спасибо не надо.
Лучше Х-лайн на палке взять, всяко покомфортней и надёжней.
Посмотри ютюб, отзывы почитай, у всех корейцев катализаторы “пылят” и приканчивают поршневую. У моего друга на 60 000 км на новом Спортидже мотор стуканул из катализатора...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
43
49
Ответить
    
Москва
Сообщений: 46
MUHI
У нее размер, как у 1204й Короллы, места внутри много, это снаружи она маленькой кажется.
Садиться в Иксрей удобнее, в Весте низко задницу роняешь...
Ну не знаю, я изначально выбрал для покупки Весту, но когда в салоне ожидал выдачи машины изучил Хрей вдоль и поперек. Сзади места для пассажиров намного меньше, багажника почти нет по сравнению с Вестой SW. "Низко задницу роняешь" - это как то вообще не аргумент в пользу Хрея, по крайней мере для меня.
47
3
Ответить
   
Сообщений: 17950
Kunst77
Ну не знаю, я изначально выбрал для покупки Весту, но когда в салоне ожидал выдачи машины изучил Хрей вдоль и поперек. Сзади места для пассажиров намного меньше, багажника почти нет по сравнению с Вестой...
Мне сзади возить некого, багажника и в Весте нет, по сравнению с Патриотом, а вот задницу ронять я уже стар.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
35
Ответить
542
Кемерово
Скоро до Мильёна дойдёт
14
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Жалко приоры кросс в своё время не было. Заниженная неплохо бы смотрелась
16
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Раньше был Иж планета спорт. Но, реально спорт тогда был мотоцикл Ява)
Так и здесь. Вполне обычный авто. Хороший за свои деньги. Но не спорт)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
24
Ответить
АМК
Не ну на этот пузырь с морщинам наконец поставили большие колесики только опять (здесь мат из 26 слов) низкопрофильные. Никак не пойму зачем эти носопырки под фарами если они все равно закрыты черными заглушками.
Брать это конечно будут и много. Население у нас темное и инторнеты не читает. Но в каждом селе есть и красные кеды и заниженые тазы. Значит этот "GLA" тоже будут покупать. Никоим образом не осуждаю, у каждого свое видение счастья и престижу. Машина крепкая, от робота (б-г-г-г) оказались на этот раз, на НАТОвский Сандеро не похожа. Значит будут брать.
Ну хотя бы до тех пор пока бензин не подорожает до 60ти.
У Форда , Киа, Сссанг Енга уже были такие пузырики на маленьких колесиках в маленьких беззазорных арочках. Какие то пошли как Спортаж какие то не пошли. Трудно спрогнозировать.
28
19
Ответить
    
154
Сообщений: 1524
Ох... хороший))) "Кросс".. 4 везде всё прикрутить не могут))))
9
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Nikolay_626
В те времена веста 500 стоила
а что в весте изменилось, что она почтимульт стоит?
её делают в америке и везут сюда за $ ?
32
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
premio711
Клон Сандеро - явно не хуже Везеля например.
Если не сильно заморачиваться с деталями сравнения - то да, не хуже. :)
А при некотором умении - даже лучше. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
1
Ответить
АМК
ПАЛАСИО
На базе Икс-рея надо было сделать универсал. Получился бы российский Рав4
С рынка вымывают машины двойного назначения. Душить надо мелкий бизнес , душить.
И теневой сектор рушить.
3
12
Ответить
АМК
Карина Сергеева
Тазовское ведро, псевдокросс без полного привода.Нет,уж лучше Geely
Это тоже самое. Вискомуфты хватит на 200 метров бездорожья, а бамперов на 30.
14
7
Ответить
7057844
Пенза
H.Fit
Реальная цена этих вёдер-это убрать последний нолик в цене. Для хоз работ сойдёт.
Так, эти ведра, собирают из поддельных деталей!......Статейка вон. Накрыли, якобы завод по железкам!......
.....Можно подумать ОНИ не знали?!?! В цене не договорились-вот и хлопнули!
13
12
Ответить
АМК
user2010_
Смысл во всех этих "внедорожных" режимах, если привод остался передний?
Мазда 6 2005 и Фиат Добло неплохо ползали по сугробам.
4
9
Ответить
АМК
premio711
А турбо можно?
С барабанными тормозами сзади ? Нужно !
2
16
Ответить
АМК
Рома
Ребята за 730 то уже можно было бы и полный привод сделать,
Как бы после нового года за 730 Гранту не начали продавать.
20
4
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
zoruc
Скоро лада за милльон перевалит и 92ой за литр/50 рублей
Очень оптимистичный взгляд на грядущую стоимость 92го.
Объявление на заправке: "Заправившему полный бак - Лада в подарок"
Sette/Spike/Jimny/Creta
14
2
Ответить
Желание есть купить новую машину, а денег у людей не хватает, поэтому автокредиты процветает, лично меня жаба душит отдать 800-900 зп солярис в норм комплектухе, когда 5 лет назад за эту сумму можно было купить i40 пусть и в начальной комплектации но с опционалом приближенным к солярису, а ведь авто на 2 класса выше, а что теперь? Авто как стоило 12-15 тыс$ так и стоит примерно так же, но курс этого бакса выростил во мне жабу такого же размера.
37
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Каждому свое конечно,но это очень дорого...
27
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
что не пост, то нытье по 4wd!
тут что офроуд глуб? эти повозки с 2wd еле едут...
сделай вам 4wd? начнете ныть, что нах нужно, жрет много, шумит....
в россии в этом сегменте дай бог 2% вэдовых машин используется, ни кто не умер всем всего хватает...
хоть тут тазовцы не дураки, здраво рынок оценивают....
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
60
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Ваше Величество
С рынка вымывают машины двойного назначения. Душить надо мелкий бизнес , душить.
И теневой сектор рушить.
Кто "четвёрку" грузил так, что узбеки со склада выходили посмотреть "неужели он всё запихнёт", тех не напугаешь :=)
12
 
Ответить
  
Рошаль
Сообщений: 368
Максималку при продаже дилер по любому дополнит сигналкой, ковриками в салон и накинет к цене 30 т.р. + ОСАГО и в результате цена будет 930 т.р..
А Весту СВ-кросс кроме выше упомянутого придётся дополнять подкрылками, брызговиками, защитой картера и цена получается "лимон", а ведь по началу веста была дешевле х-рэя.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
12
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Богдан Семенов
Желание есть купить новую машину, а денег у людей не хватает, поэтому автокредиты процветает, лично меня жаба душит отдать 800-900 зп солярис в норм комплектухе, когда 5 лет назад за эту сумму можно было...
Автокредиты во всем мире процветают. Надо полагать везде денег не хвтает у людей
13
12
Ответить
    
москва
Сообщений: 59
Алексей Серегин
Ведро или ведро))
Ведро +
21
6
Ответить
ситрый
Волжский
Что за менталитет такой, всех хотят пересадить на кроссы и вжики. А народ ведётся. Ездил на задковом марке, ни разу за зимы не застревал, пересел на вэдовый и меня понесло.. Ну и сделают вэдэ на иксрее, но скорее всего автоматом подключаемый при пробуксовке через виску, а толку то.. Цена+, Обслуживание+, Надёжность-, Тоннель в салоне. Пусть уж ниву допиливают. Имхо
25
8
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Карина Сергеева
Тазовское ведро, псевдокросс без полного привода.Нет,уж лучше Geely
Ну ты выдал!
12
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Сандеро Кросс, за 10ку. Прэлессно. (с)
3
 
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
FIN
Интересно,что курят менеджеры АвтоВАЗа?!
)))))))
 
2
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
Только правый руль, пусть бу или новый (japan) и ты счастлив)
12
24
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3119
Карина Сергеева
Но самый некроссовый из всех остальных SUV
-Вовсе нет!

https://youtu.be/1esE_n_O5JE?t=1048
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
 
Ответить
11355040
Была просто копия сандеро, теперь копия степвэя... бред... зачем эта тачка нужна на рынке? Кто её целевая аудитория?
12
12
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1057
Карина Сергеева
Тазовское ведро, псевдокросс без полного привода.Нет,уж лучше Geely
да на кой он нужен этот полный привод,уже второй хайлюкс меняю .а пользовался полным приводом только себя потешить ,ну негде ему применение найти городскому жителю и спроси ты любого владельца полноприводной тачки 90% его включали пару раз после покупки и забыли
25
9
Ответить
Вот это мне нравится. А в реновскую коробку блокировку можно ставить как в вазовскую? Была акура интегра с коробкой s80 ( блокировка по умолчанию стояла), зимой, по заснеженной Камчатке неплохо ползала.
4
 
Ответить
Edizon
ЗАЧЕМ? кросс кросс ? картинка из фильма начало.jpg
2
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
premio711
Клон Сандеро - явно не хуже Везеля например.
Поржал, в голос. Хоть и сам владелец ВАЗа. Не пишите больше такое. Помолчите, можно за умного сойти.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
17
7
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
7057844
Так, эти ведра, собирают из поддельных деталей!......Статейка вон. Накрыли, якобы завод по железкам!......
.....Можно подумать ОНИ не знали?!?! В цене не договорились-вот и хлопнули!
Где статейка? Ссылку дай, без приколов.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
5
3
Ответить
Рустам
Raskep
Где статейка? Ссылку дай, без приколов.
4
3
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Вроде автоваз что-то делает, а по технике
несколько лет ничего особо и не меняется. Зато цена растёт регулярно. Технологии 20 века по цене 21го.
12
5
Ответить
Алексей
Владивосток
Внедорожная версия кроссовера? Ещё и на переднем приводе...
6
2
Ответить
Павел
Владивосток
Кто уже автоваз закупить автомат коробку наконец..
7
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Чем больше пластика,тем больше отравы.Бензола,втолатов и,синильной кислоты и прочей хрени.Радуемся.Мы все отравлены
1
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Аналитики на РБК обсуждали,куда население вкладывает или тратит деньги.Так как в банки не несут.Кто в машины,кто в квартиры,в валюту.Все ждут кризис.Скоро грянет буря
3
8
Ответить
Рустам
krogen
Аналитики на РБК обсуждали,куда население вкладывает или тратит деньги.Так как в банки не несут.Кто в машины,кто в квартиры,в валюту.Все ждут кризис.Скоро грянет буря
эксперты РБК когда то что то другое говорили? наши люди когда то что то иное делали?
будет кризис, не будет - ни босота скупающая наличную валюту, ни эксперты из телевизора явно не в курсе.
12
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Спасибо. Чтот информация мимо пррлетела, не заметил. Теперь понятео, почему не дойдя до 10000 км у меня потекли стойка и амортизатор.Можно у диллера шум поднимать.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17950
Ваше Величество
Это тоже самое. Вискомуфты хватит на 200 метров бездорожья, а бамперов на 30.
Это точно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Богдан Семенов
Желание есть купить новую машину, а денег у людей не хватает, поэтому автокредиты процветает, лично меня жаба душит отдать 800-900 зп солярис в норм комплектухе, когда 5 лет назад за эту сумму можно было...
Люди, да вы что глворите? Засуньте стетоскоп в свечное отверстие и увидите задиры на стенках цилиндров этих корейских недоделков, из за того, что там “пылят” катализаторы. Наберите в Ютюбе, там куча видео на этот счет... Из хавна их делают...ш
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
18
Ответить
   
Сообщений: 17950
Вовка.
Только правый руль, пусть бу или новый (japan) и ты счастлив)
В нашем регионе на правом руле техосмотр не пройти, разве, что сменить фары и показать разрешение НАМИ... И вообще его вот вот запретят.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
18
Ответить
   
Сообщений: 17950
11355040
Была просто копия сандеро, теперь копия степвэя... бред... зачем эта тачка нужна на рынке? Кто её целевая аудитория?
А я пенсионер и хочу дешевый в обслуживании и ремонтопригодный - отечественный автомобиль, а не сандеро, тем более сандеро страшный...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
13
16
Ответить
   
Сообщений: 17950
стасяндрий
да на кой он нужен этот полный привод,уже второй хайлюкс меняю .а пользовался полным приводом только себя потешить ,ну негде ему применение найти городскому жителю и спроси ты любого владельца полноприводной тачки 90% его включали пару раз после покупки и забыли
Мне точно он не нужен, только из за него, автомобиль дороже в обслуживании становится.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
premio711
Можно было и 140 л.с. В эту модификацию поставить.
можно было и полный привод поставить!
4
2
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
2WD кроссовер! Рука-лицо!
10
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
11355040
Была просто копия сандеро, теперь копия степвэя... бред... зачем эта тачка нужна на рынке? Кто её целевая аудитория?
Обычный хрей-копия степвея
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Smidsy
а что в весте изменилось, что она почтимульт стоит?
её делают в америке и везут сюда за $ ?
Не Веста изменилась, а экономическая ситуация. Все дорожает. Как будто не в России живешь
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
Raskep
Поржал, в голос. Хоть и сам владелец ВАЗа. Не пишите больше такое. Помолчите, можно за умного сойти.
Ну так скажи-ка чем Везель лучше, если брать схожие моноприводный комплектации?
Возгласа: - " Это же Хонда!" - точно мало.
11
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
А в деревне Гадюкино,опять идут дожди
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
j0ker
можно было и полный привод поставить!
Полный привод это раздатка, межосевая муфта или дифференциал, сзади редуктор и многорычажка. Боюсь для клона Степвея это неподъемно, а воткнуть родной мотор с другой головой вполне возможно.
6
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17354
ahtung78
Вроде автоваз что-то делает, а по технике
несколько лет ничего особо и не меняется. Зато цена растёт регулярно. Технологии 20 века по цене 21го.
На нашем рынке то же можно сказать про всех азиатов
9
6
Ответить