Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Lada XRAY выявили проблемы с проводкой

У Lada XRAY выявили проблемы с проводкой

19 Марта 2020 | 5504 просмотра

АвтоВАЗ отзывает 1278 кроссоверов Lada XRAY, выпущенных с сентября 2019-го по февраль 2020 года.

Причиной для отзыва автомобилей является необходимость проверки «правильности трассировки жгута панели приборов». О том, с какими последствиями могут столкнуться владельцы автомобилей в случае, если жгут проводов уложен некорректно, к сожалению, не сообщается.

На всех отзываемых автомобилях специалисты АвтоВАЗа проведут проверку трассировки жгута, а также при необходимости закрепят его.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен на сайте Росстандарта.

Lada XRAY
 

Комментарии

15067352
Новороссийск
Это такая редкая машина на дорогах, что можно было даже не упоминать ее.
94
38
Ответить
panzergto
Москва
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
39
80
Ответить
  
Сообщений: 13112
Провода выпадают и под педали попадают
Продам уши от мертвого осла.
35
11
Ответить
  
Сообщений: 13112
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
Продам уши от мертвого осла.
62
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Люблю новости про ВАЗ,хотя новости коронавируса читать интересней..
14
20
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
48
34
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
Икс-росовер.
13
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
Внедорожник повышенной проходимости, скоро в армии устаревшие уазики иксреями заменят.
23
9
Ответить
Rimpi Swamp
panzergto
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
На деле это Сандеро Степвей, если что.
41
7
Ответить
 
Сообщений: 4400
15067352
Это такая редкая машина на дорогах, что можно было даже не упоминать ее.
Ну по результатам 19 года занял 17 место в абсолютном зачете, опередив Октавию, Каптюр, Оптиму, Кашкай.
41
13
Ответить
 
Сообщений: 4400
panzergto
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
.
28
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Andrey 10rus
Ну по результатам 19 года занял 17 место в абсолютном зачете, опередив Октавию, Каптюр, Оптиму, Кашкай.
Опередив наверно по качеству, мощности и комфорту?
22
21
Ответить
   
Сообщений: 824
15067352
Это такая редкая машина на дорогах, что можно было даже не упоминать ее.
Ну блин. Во дворе 2шт+ 2весты+ ларгус
18
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 214
Ну ничего удивительного, скажите спасибо, что вообще ездит.
12
21
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
там думают таки да
6
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
если жгут проводов уложен некорректно, то это может привести к короткому замыканию и возгоранию
13
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1389
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
Жгуты, как и укладка, вполне может отличаться. По крайней мере, по xray-ю свой жгут панели приборов. Ну и они постоянно их тасуют (судя по той же весте), видимо в сентябре сделали неудачные изменения :-D.
11
2
Ответить
15067352
Новороссийск
Andrey 10rus
Ну по результатам 19 года занял 17 место в абсолютном зачете, опередив Октавию, Каптюр, Оптиму, Кашкай.
может быть. но я за все время что их выпускают видел только две машины. Анапа и район.
6
9
Ответить
15067352
Новороссийск
thenya1
Ну блин. Во дворе 2шт+ 2весты+ ларгус
у нас Ларгусов больше чем Вест. Потом Гранты. за все время видел только 2 Хрея.
7
5
Ответить
13035703
Артём
Rimpi Swamp
На деле это Сандеро Степвей, если что.
Игра была равна,играли два омна.
13
20
Ответить
Илья Каплан
Лобня
BenTech
Жгуты, как и укладка, вполне может отличаться. По крайней мере, по xray-ю свой жгут панели приборов. Ну и они постоянно их тасуют (судя по той же весте), видимо в сентябре сделали неудачные изменения :-D.
В связи с "неудачными изменениями" вспоминается анекдот про чукчу в космосе.
Выводят капсулу с собаками и чукчей на орбиту.
ЦУП: Как дела?
Белка: "Гав!"
Стрелка: "Гав!"
Чукча: "ГАВ!"
ЦУП: "Что, ГАВ? Покорми собак и не трогай там ничего!"
18
10
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Не может Иксрэить?
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4791
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
убийца крузака
11
19
Ответить
1284971
15067352
может быть. но я за все время что их выпускают видел только две машины. Анапа и район.
Один раз в живую видел, страшный и несуразный что ппц и это еще мягко выражаясь.
13
27
Ответить
1284971
Rimpi Swamp
На деле это Сандеро Степвей, если что.
Dacia это румынская и производные от нее.
6
11
Ответить
 
Сообщений: 4400
1284971
Dacia это румынская и производные от нее.
обсуждали уже это. Можешь назвать того гениального румынского автомобильного инженера, создавшего Логана и его производные?
20
7
Ответить
1284971
Andrey 10rus
Ну по результатам 19 года занял 17 место в абсолютном зачете, опередив Октавию, Каптюр, Оптиму, Кашкай.
"Абсолютный зачет" - из каких критериев и параметров?
7
7
Ответить
 
Сообщений: 4400
понятие самые продаваемые модели тебе известно? Посмотри хотя бы сводную табличку за 19 год https://news.drom.ru/73674.html
9
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sergey409
Внедорожник повышенной проходимости, скоро в армии устаревшие уазики иксреями заменят.
Всетаки тяжело людям неумеющим читать. Приходится самим себе что то придумывать. Например значения неизвестных им слов. Ведь только такой человек считает кроссовер внедорожником.
21
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Там вроде с электрикой были траблы которые дилеры игнорили. Что то там со штатной сигой и центральным замком.можт оно.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2447
panzergto
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
У дастера полный привод. А у x ray даже тележка не рассчитана на полный привод. И, например, golf, polo, passat, arteon, tiguan и вся сеатовская братия построены на платформе MQB с использованием общих компонентов, но назвать Артеон и Сеат Ибица автомобилями с переклеенным шильдиком язык не поворачивается.
13
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
AHTOH_KPblM
У дастера полный привод. А у x ray даже тележка не рассчитана на полный привод. И, например, golf, polo, passat, arteon, tiguan и вся сеатовская братия построены на платформе MQB с использованием общих...
Для них ваз -как команда -фас.
17
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Seemka_072
там думают таки да
И ведь они правы. В отличии от икспердов.
8
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
Прикол в том, что сандеро/степвей собирается на абсолютно одном и том же конвейере вместе с иксреем, логаном и ларгусом. :)
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
22
2
Ответить
1284971
Andrey 10rus
понятие самые продаваемые модели тебе известно? Посмотри хотя бы сводную табличку за 19 год https://news.drom.ru/73674.html
ты понятия "абсолютный зачет" и "абсолютное выражение" не подменяй.
7
5
Ответить
1284971
Andrey 10rus
обсуждали уже это. Можешь назвать того гениального румынского автомобильного инженера, создавшего Логана и его производные?
где я написал, что "Project 90" создал гениальный румынский автомобильный инженер?
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1250
AHTOH_KPblM
У дастера полный привод. А у x ray даже тележка не рассчитана на полный привод. И, например, golf, polo, passat, arteon, tiguan и вся сеатовская братия построены на платформе MQB с использованием общих...
У дастера, если быть точным, модифицированная платформа В0 под полный привод, но это только для полного привода. На моноприводном все та же обычная B0. Сзади балка как у сандеро, логана, икс рея. Платформа MQB у поло разве что у нового поколения, которые делают сейчас в Бразилии, Испании, но не в Калуге. У нас такой в ближайшее время маловероятно, что появится. Если есть иная, то напишите. Самому интересно. Только без тролинга.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
8
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
BenTech
Жгуты, как и укладка, вполне может отличаться. По крайней мере, по xray-ю свой жгут панели приборов. Ну и они постоянно их тасуют (судя по той же весте), видимо в сентябре сделали неудачные изменения :-D.
Откуда Илюше знать, что эти машины собирают одни и те же руки. А вот жгуты могут быть с разных мест.И при сборке сандеро у рабочих меняется подход к работе, как бы чего не накосячить.
Каплан, он и в Африке Каплан.
17
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
1284971
Один раз в живую видел, страшный и несуразный что ппц и это еще мягко выражаясь.
Здесь трудно не согласиться. А внутри ещё хлеще в плане эргономики и пространства.
3
13
Ответить
  
Сообщений: 284
Ванька сборщик, на конвеере, укладывая жгут "и так сойдет"
5
13
Ответить
15067352
Новороссийск
Илья Каплан
В связи с "неудачными изменениями" вспоминается анекдот про чукчу в космосе.
Выводят капсулу с собаками и чукчей на орбиту.
ЦУП: Как дела?
Белка: "Гав!"
Стрелка: "Гав!"
Чукча: "ГАВ!"
ЦУП: "Что, ГАВ? Покорми собак и не трогай там ничего!"
Это про Терешкову в космосе
16
6
Ответить
Мануель
Сочи
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
Походу да, а икс-рей крос наверно внедорожник или дважды кроссовер!
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8287
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
По секрету, сандеро тоже на вазе собирают
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8287
Любопытно, а обрыв задних проводов АБС уже пофиксил? Отзывная была?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
 
Сообщений: 222
15067352
Это такая редкая машина на дорогах, что можно было даже не упоминать ее.
Полностью согласен. Какая у LADA электрика.
1
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
Япов будь здоров отзывают, а недавно вон и форд отзывать начали, тоже бракоделы?
Классика вечна
10
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Sergey409
Опередив наверно по качеству, мощности и комфорту?
По сочетании цена качество и отсутствия необходимости переплачивать за бренд! В понтах правда потерял, перед поциками со двора теперь не шиканешь!
Классика вечна
5
5
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Купил Хрей нынче перед 8 марта с АМТ для жены за 699 тысяч, пока показывает себя достойно!)
9
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Близнец30rus
По сочетании цена качество и отсутствия необходимости переплачивать за бренд! В понтах правда потерял, перед поциками со двора теперь не шиканешь!
А на рено что шиканешь? Это как кто то написал выше всего лишь разные сорта *овна.
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1258
Rimpi Swamp
На деле это Сандеро Степвей, если что.
хотя бы оригинальный сандеро степвей не похож на морскую свинку
3
6
Ответить
Алексей М
panzergto
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
Не дастер а логан, дастер то по круче
1
2
Ответить
Алексей М
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
Видимо в хрее больше локализованных (читай бракованных) деталей
2
9
Ответить
Алексей М
Andrey 10rus
Ну по результатам 19 года занял 17 место в абсолютном зачете, опередив Октавию, Каптюр, Оптиму, Кашкай.
И лэнд ровер позади оставил, ай да ларгус ай да молодэц
2
1
Ответить
Алексей М
Scout66
Любопытно, а обрыв задних проводов АБС уже пофиксил? Отзывная была?
Да была, изоленту раздавали
2
2
Ответить
Алексей М
Дикий Прапор
Купил Хрей нынче перед 8 марта с АМТ для жены за 699 тысяч, пока показывает себя достойно!)
П***дишь косой.. В кредит ты его взял а не купил
5
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Провода выпадают и под педали попадают
под педали попадают только Тайотовские коврики.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
У Lada XRAY выявили проблемы с Lada XRAY
с таким президентом и враги не нужны
4
5
Ответить
panzergto
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
Это самое большое заблуждения людей которые дальше своего дивана ничего никогда не видели. И ведь остались же ещё такие.
4
9
Ответить
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
Ошибаешься Баклаша, это только бракоумов фобии касательно автопрома бывают.
PS
Каплан это ZR-бот имеющий не один десяток логинов на сайте зарулём. Является ВАЗофобом, так как купил себе карбюраторную жигули и теперь думает что ВАЗ до сих пор выпускает заднеприводные карбюраторные авто с 4 ступенчатой МКПП, вот здесь он в этом признается https://www.zr.ru/content/articles/914455-kto-takoj-ilya-kaplan-interv/
7
7
Ответить
Илья Каплан
Икс-росовер.
К - значит Каплаша!!!
PS
Каплан это ZR-бот имеющий не один десяток логинов на сайте зарулём. Является ВАЗофобом, так как купил себе карбюраторную жигули и теперь думает что ВАЗ до сих пор выпускает заднеприводные карбюраторные авто с 4 ступенчатой МКПП, вот здесь он в этом признается https://www.zr.ru/content/articles/914455-kto-takoj-ilya-kaplan-interv/
5
7
Ответить
     
Сообщений: 2337
Sergey409
А на рено что шиканешь? Это как кто то написал выше всего лишь разные сорта *овна.
на Рено президенты на стрелки ездят в Елисеййкий дворец так то, а ты еа своей шушлайки только до гаража дяди Васи
3
2
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
джип
1
 
Ответить
14084701
Лада отзывает 1278 "кроссоверов" - бракоделы рукопопы. Вольво отзывает 750 000 автомобилей из за проблем с электроникой - забота о клиенте.
6
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
panzergto
Сейчас бы машину на платформе В0 клеить шильдик и называть ладой,а потом выдавать за собственную разработку...А на деле это дастер...Лада это только гранта и она как раз от жигулей не далеко ушла!
Сразу видно человека, который вообще НЕ В ТЕМЕ. Даже многие противники тазиков удосужились как-то изучить вопрос, чтобы пыхтеть более менее грамотно. Но тут ... такое ощущение, что человек проснулся после зимней спячки, и выдал в эфир набор слов, которые приснились во сне.
2
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Czesirski
Прикол в том, что сандеро/степвей собирается на абсолютно одном и том же конвейере вместе с иксреем, логаном и ларгусом. :)
Только вот контроль качества разный, как мы видим)
Рено на свой имиидж не плевать, в отличие от ВАЗа, который давно в этом плане прокакал все полимеры.
2
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
Я так смотрю скоро фраза "ну ты и каплан" - это будет больше нарицательное, указывающая, что того, кого так назвали крайне туп, бесполезен и много лжёт.
2
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
15067352
Это про Терешкову в космосе
Это про ВАЗ на мировом рынке.
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Scout66
По секрету, сандеро тоже на вазе собирают
Только вот контроль качества у Рено свой, и, судя по тексту новости, не фейковый, как в случае Лады.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Близнец30rus
Япов будь здоров отзывают, а недавно вон и форд отзывать начали, тоже бракоделы?
А Форд и япы за бюджетные деньги РФ делают свои тачки?
2
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей М
Видимо в хрее больше локализованных (читай бракованных) деталей
И это тоже. но, скорее, контроль каКчества дырявый. Или просто его сотрудников просят закрыть глаза на некоторый брак под угрозой увольнения.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Поджигатель Капланов
Ошибаешься Баклаша, это только бракоумов фобии касательно автопрома бывают. PS Каплан это ZR-бот имеющий не один десяток логинов на сайте зарулём. Является ВАЗофобом, так как купил себе карбюраторную...
Поджигатель снова подпалил свой собственный пукан)
Ничего нового)
По теме обсуждения сказать ему как обычно нечего)
1
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Поджигатель Капланов
К - значит Каплаша!!! PS Каплан это ZR-бот имеющий не один десяток логинов на сайте зарулём. Является ВАЗофобом, так как купил себе карбюраторную жигули и теперь думает что ВАЗ до сих пор выпускает заднеприводные...
П - Поджигатель - значит поджигает свой собственный пукан каждый день)
А по теме сказать ему нечего)
1
1
Ответить
8029630
Дикий Прапор
Купил Хрей нынче перед 8 марта с АМТ для жены за 699 тысяч, пока показывает себя достойно!)
Машина или жена?
1
1
Ответить
8029630
Дикий Прапор
Купил Хрей нынче перед 8 марта с АМТ для жены за 699 тысяч, пока показывает себя достойно!)
Жена теперь тебе наверное говорит: Я раньше почему себя недостойно вела? Да потому что у меня Лады Хрей на АМТ за 699тысяч не было!
1
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
8029630
Машина или жена?
Если бы жена себя недостойно показывала - я бы ей машину не купил)))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Поджигатель снова подпалил свой собственный пукан)
Ничего нового)
По теме обсуждения сказать ему как обычно нечего)
И в очередной раз Баклаша слился, Может уже что то новенькое придумаешь?
PS
Каплан это ZR-бот имеющий не один десяток логинов на сайте зарулём. Является ВАЗофобом, так как купил себе карбюраторную жигули и теперь думает что ВАЗ до сих пор выпускает заднеприводные карбюраторные авто с 4 ступенчатой МКПП, вот здесь он в этом признается https://www.zr.ru/content/articles/914455-kto-takoj-ilya-kaplan-interv/
 
3
Ответить
14084701
mymind
Я так смотрю скоро фраза "ну ты и каплан" - это будет больше нарицательное, указывающая, что того, кого так назвали крайне туп, бесполезен и много лжёт.
😁😁😁 спасибо, принял на вооружение.
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Flint109
на Рено президенты на стрелки ездят в Елисеййкий дворец так то, а ты еа своей шушлайки только до гаража дяди Васи
Какие президенты? Хотя наш с такими курсом точно скоро на рено пересядет))
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13390
проблемы только в этом ?))
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Поджигатель Капланов
И в очередной раз Баклаша слился, Может уже что то новенькое придумаешь? PS Каплан это ZR-бот имеющий не один десяток логинов на сайте зарулём. Является ВАЗофобом, так как купил себе карбюраторную жигули...
Огнетушитель вам дать?)
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8287
Илья Каплан
Только вот контроль качества у Рено свой, и, судя по тексту новости, не фейковый, как в случае Лады.
Так руки все равно из одного места растут, и тут не важно какого именно
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Scout66
Так руки все равно из одного места растут, и тут не важно какого именно
Зарукопопленный Рено заставляют переделать. А такой же ВАЗик сразу грузят на автовоз.
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Ходоро
если жгут проводов уложен некорректно, то это может привести к короткому замыканию и возгоранию
Я помню, у ВАЗ- 2105-2107 жгут проводов просто перетирался рулевой колонкой. ЗР об этом в своё время писали.
прошло 25 лет... И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2337
Президент Франции Николя Саркази, президент Украины В. Зеленский, звезды мирового кинематографа на Канском кинофестивале.
4
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Flint109
Президент Франции Николя Саркази, президент Украины В. Зеленский, звезды мирового кинематографа на Канском кинофестивале.
От хорошей жизни на рене не ездят.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5114
ПАЛАСИО
Икс-рей - кроссовер?? Кроссовер?!
Старый анек:
Встречаются на тропе в горах ишак и прапорщик. Ишак неграмотный спрашивает прапора:
- Ты кто?
Прапор озирается - вокруг никого... Отвечает
- я Офицер!
Ишак тоже огляделся...
- а я Лошадь!
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8287
Илья Каплан
Зарукопопленный Рено заставляют переделать. А такой же ВАЗик сразу грузят на автовоз.
Так все же руко***ы собирают или нет?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Scout66
Так все же руко***ы собирают или нет?
Всё собирают. Только то, что с ромбом их заставляют переделывать, а то, что с ладьёй - нет.
 
1
Ответить
ktth
Томск
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
Иван Зенкевич здорово сказал здесь:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=hPGL-dJcSdg&feature=emb_logo
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2337
Sergey409
От хорошей жизни на рене не ездят.
ну куда им до Сереги алигарха из Артема ))))
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Илья Каплан
А Форд и япы за бюджетные деньги РФ делают свои тачки?
Им тоже хорошие налоговые поблажки в РФ делают!
Классика вечна
 
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Flint109
ну куда им до Сереги алигарха из Артема ))))
Тоже верно.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Что характерно, Сандеро и Сандеро Степвей никто не отзывает.
Получается, это только у бракоделов с ВАЗа руки из попы растут?
...И, при этом, что тоже характерно, и Сандеро и Х-рей собирают на одной нитке конвейера одни и те же бракоделы!!!
Пы. Сы: Создаётся ощущение, что Х-рей специально лепят тяп-ляп...(наверно, как показательный "неконкурент" Сандеро, ну, чтобы покупали его!!!(Сандеро).
 
1
Ответить
Илья Каплан
Огнетушитель вам дать?)
Кому?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ktth
Иван Зенкевич здорово сказал здесь:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=hPGL-dJcSdg&feature=emb_logo
Неинтересный Зенкевич.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Близнец30rus
Им тоже хорошие налоговые поблажки в РФ делают!
И что? Это повод для ВАЗа выпускать неконкурентоспособное амно?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Джон Дир
...И, при этом, что тоже характерно, и Сандеро и Х-рей собирают на одной нитке конвейера одни и те же бракоделы!!!
Пы. Сы: Создаётся ощущение, что Х-рей специально лепят тяп-ляп...(наверно, как показательный "неконкурент" Сандеро, ну, чтобы покупали его!!!(Сандеро).
Всё проще. У французов контроль качества работает, а у ВАЗа - нет.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Поджигатель Капланов
Кому?
Вам) У вас же пукан пылает)
 
1
Ответить
Илья Каплан
Вам) У вас же пукан пылает)
Опять всё перепутали? пробку от сливов найти не можете?
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
у автоваза вин номер?? что реально в птс написан вин?? не номер кузоа а вин? афигеть!!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить