Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lada XRAY с вариатором появится в ближайшие недели

Lada XRAY с вариатором появится в ближайшие недели

13 Июня 2019 | 12136 просмотров
Вы ждете появления вариатора на Lada XRAY?
571 (28%)
278 (14%)
1127 (57%)
Альтернатива «роботу» АМТ появится уже совсем скоро
Альтернатива «роботу» АМТ появится уже совсем скоро

Уже скоро АвтоВАЗ планирует запустить продажи кроссовера Lada XRAY с бесступенчатым вариатором: он появится в ближайшие недели. Об этом президент компании рассказал в интервью «Известиям».

Информация о новой модификации появилась в апреле: тогда АвтоВАЗ дополнил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Lada XRAY версией с двигателем Renault и вариатором Jatco. Документ начал действовать еще 6 мая.

При этом первая информация о подготовке новой версии Lada XRAY попала в СМИ в ноябре 2018 года. Из ОТТС следует, что ей присвоен заводской код GAB440. Под капотом у нее установлен 112-сильный 1,6-литровый бензиновый мотор Renault H4M, выпуск которого локализован на АвтоВАЗе в Тольятти. Он сочетается с вариатором Jatco JF015E.

Пока единственной альтернативой «механике» на семействе XRAY является 5-ступенчатый «робот» АМТ отечественного производства.

Существует вероятность, что в перспективе аналогичное сочетание мотора Renault и вариатора Jatco должно также появиться в семействе Lada Vesta. Однако пока такую модификацию Весты производитель не сертифицировал.

Lada XRAY
 

Комментарии

alekseidoss
Тольятти
Посмотрим. В принципе, интересно протестировать. Сам люблю МКПП.
79
77
Ответить
  
Сообщений: 12604
Спрос на Икс-Рей падает, поэтому для оживления продаж вариатор начинают ставить на эту модель
Продам уши от мертвого осла.
236
20
Ответить
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
83
256
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
Да, это он и есть. Но на легком икс рее при частой замене масла(не по регламенту дилера) может и долго отходит
Мои отзывы: BMW 5-Series 2001, Daewoo Nexia 2011
145
13
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Смеяться или плакать?
41
68
Ответить
  
Сообщений: 12604
Что важнее для вас: вариатор на Ладе или макароны по 39 рублей?
Вариатор +
Макароны -
Продам уши от мертвого осла.
79
485
Ответить
 
Сообщений: 4786
убийца крузака
164
38
Ответить
  
Сообщений: 12604
panzergto
убийца крузака
Нового Рав4
Продам уши от мертвого осла.
94
28
Ответить
111
Тюмень
Нормально они ходят, 250 минимум, поставили бы лучше на св кросс такую связку
219
29
Ответить
ХуанКарлос
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
а какой еще могут на неё поставить который лучше ниссановских?
63
5
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Как думаете - цена в "максималке" перевалит за 1 миллион рублей?
Да +
Нет -
364
95
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
Что важнее для вас: вариатор на Ладе или макароны по 39 рублей?
Вариатор +
Макароны -
39 рублей это за сколько макарон?
120
6
Ответить
George
Москва
Скорее варик на Весту ставьте, ироды, и чтоб в соизмеримых комплектациях на 100к дешевле Соляриса/Рио, будут покупать!
173
12
Ответить
ХуанКарлос
а какой еще могут на неё поставить который лучше ниссановских?
Субаровский, например понадежнее - если верить отзывам на дроме/драйве2. Или автомат японский с гранты 4 ступенчатый.
44
49
Ответить
111
Нормально они ходят, 250 минимум, поставили бы лучше на св кросс такую связку
Вопрос времени теперь
21
1
Ответить
Notorius B.I.G.
Когда млять уже Гранта Спорт хетч и седан родите сколько можно тянуть кота за вискас?
17
39
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Скоро будет очередь на гарантийный ремонт!
44
44
Ответить
  
Сообщений: 12604
ХуанКарлос
39 рублей это за сколько макарон?
за 450 грамм
Продам уши от мертвого осла.
40
8
Ответить
  
Сообщений: 12604
George
Скорее варик на Весту ставьте, ироды, и чтоб в соизмеримых комплектациях на 100к дешевле Соляриса/Рио, будут покупать!
Веста на вариатор - конец Филдеру
Продам уши от мертвого осла.
111
47
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149081
Хрей и Веста с вариком по цене до 949 т.р. в максималке будут продаваться лучше, чем с АМТ.
А с классическим автоматом, пусть 4ступенчатым, по цене до 999 т.р. вообще будут хитами.
Конкуренты застонут.
77
34
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
за 450 грамм
тогда +
37
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 46
Пришелец Прораб
Скоро будет очередь на гарантийный ремонт!
Очередь на гарантийный ремонт у них и так есть. Как то сгорел у меня моторчик водительского стеклоподъемника на весте, обзвонил несколько салонов в москве записаться на гарантийный ремонт, так там мне сроки на две недели вперед озвучивали. Только один салон вот принял через четыре дня и целый рабочий день пришлось там провести, потому что по нашему великому рас****яйству в утренний развоз запчастей сосклада забыли положить запчасти для моей машины, пришлось ждать вечернего развоза и самого ремонта.
49
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Этот мусор (Лада ИКС-рей) и так ненадёжная коробочка на колёсиках, которая сыпется не по дням, а по часам, так они решили поставить в неё ниссановский вариатор, который очень ненадёжный, сделав её ещё более ненадёжной.🤦🏻‍♂️
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
41
184
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вчера впервые в этот икс рей залез. Места там конечно не много, кресло посередине поставил, глядь - сзади человеку не особо удобно сидеть уже.
54
9
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Что важнее для вас: вариатор на Ладе или макароны по 39 рублей?
Вариатор +
Макароны -
Мясо.
58
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ХуанКарлос
39 рублей это за сколько макарон?
Пачка бичпакета.
28
2
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Kunst77
Очередь на гарантийный ремонт у них и так есть. Как то сгорел у меня моторчик водительского стеклоподъемника на весте, обзвонил несколько салонов в москве записаться на гарантийный ремонт, так там мне...
ВАЗ должен отозвать ВСЕ свои поделки за все годы, выплатить владельцам компенсации и закрыться навсегда.
50
122
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Ну и цены однако
10
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
112, 113 и целых 114!
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1373
Для такой дешёвой машинёхи варик и нужен. Брать же авто за >1.5кк на варике - это лютый зашквар. Отдельный привет "премиуму" Мурано
69
27
Ответить
дмитрий
Владивосток
111
Нормально они ходят, 250 минимум, поставили бы лучше на св кросс такую связку
ну не знаю, на жуках летят только в путь
33
7
Ответить
дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
филдер еще бывает 4вд, гибрид, так что до конца еще далеко.
63
16
Ответить
Хрей фигня, а с вариком ещё хуже...
34
35
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
George
Скорее варик на Весту ставьте, ироды, и чтоб в соизмеримых комплектациях на 100к дешевле Соляриса/Рио, будут покупать!
веста так и так дешевле рио и солярисов на 100-150 в схожих комплектациях. А когда они на неё варики поставят, то машина будет ещё и разы комфортнее при каждодневной езде. После этого продажи корейцев вообще рухнут, мне кажется
Мой отзыв: Acura MDX 2014
62
36
Ответить
Каройнер
Чита
А я вот думаю, что спрос на хрея ощутимо вырастет, несмотря на мнение об этом вариаторе дромовских экспертов....
73
7
Ответить
111
Чита
Так и быть за 300 возьму нового. Вал рулевой не забудьте заварить
34
45
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Xray рождён мёртвым! Если веста продаётся, то этот логаг/ сандеро реже встречаешь чем какой нибудь ягуар или бентли =)
27
58
Ответить
andiman
111
Так и быть за 300 возьму нового. Вал рулевой не забудьте заварить
что, кредит тока на 300 одобрили?:)
88
2
Ответить
    
Сообщений: 1558
ПАЛАСИО
Что важнее для вас: вариатор на Ладе или макароны по 39 рублей?
Вариатор +
Макароны -
Водка по 3.62 р
25
6
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149081
Когда Автоваз родит Хрей или Весту нс вариаторе или ВКПП?
Уже в 2019-2020 +
Ранее 2025 не успеют -
24
22
Ответить
   
Сообщений: 30930
111
Нормально они ходят, 250 минимум, поставили бы лучше на св кросс такую связку
Смешная шутка
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
28
Ответить
   
Сообщений: 30930
ХуанКарлос
39 рублей это за сколько макарон?
Видимо кило, вопрос какого качества, есть и по 10 рублей макароны
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Артём Артёмов
Субаровский, например понадежнее - если верить отзывам на дроме/драйве2. Или автомат японский с гранты 4 ступенчатый.
Концерн то рено-Ниссан, поэтому поставить могут только коробки используемые этими фирмами. Так что совет покупателям этой продукции один, брать механику
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
XRay покупать не собираюсь, но, по-моему мнению, с вариатором будет лучше, чем с АМТ...
51
4
Ответить
15067352
Новороссийск
Убийца Креты.
12
17
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
за 450 грамм
А куда ещё 50 грамм дел? Или усушка, утряска...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17950
Kunst77
Очередь на гарантийный ремонт у них и так есть. Как то сгорел у меня моторчик водительского стеклоподъемника на весте, обзвонил несколько салонов в москве записаться на гарантийный ремонт, так там мне...
Обзвонил несколько автосалонов, а тут всего один, ближайший за 260 км, остальные находятся ровно за одну 1000 км, так что легче будет его самому поменять...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
2
Ответить
Денис
Липецк
Николаев Анатолий
Да, это он и есть. Но на легком икс рее при частой замене масла(не по регламенту дилера) может и долго отходит
Живут они мало! Частая замена масла - это как часто, при стоимости канистры 5л в 6300р и больше ничего не нальешь. Еще фильтр и тд. В итоге это абсолютно ничего не решит
14
14
Ответить
   
Сообщений: 17950
Паджеро - Легенда!
Этот мусор (Лада ИКС-рей) и так ненадёжная коробочка на колёсиках, которая сыпется не по дням, а по часам, так они решили поставить в неё ниссановский вариатор, который очень ненадёжный, сделав её ещё более ненадёжной.🤦🏻‍♂️
Лада Иксрэй надежнее, любого японца, потому что это перелицованеый Рено Сандеро, а вот, что ниссановский вариатор хавно, как впрочем и всё, что собрано японцами.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
27
45
Ответить
   
Сообщений: 17950
АвтоГорожанин
Вчера впервые в этот икс рей залез. Места там конечно не много, кресло посередине поставил, глядь - сзади человеку не особо удобно сидеть уже.
Габарит один в один на моей бывшей Королле, хетчбэке 2005-года... Сзади детей обычно возят.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
14
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Хорошая новость.
Помимо вариатора, ещё и мотор рено поставят.
Получается, что на сандере такого нет, а хреее будет. Очень интересно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
24
6
Ответить
   
Сообщений: 17950
Пришелец Прораб
ВАЗ должен отозвать ВСЕ свои поделки за все годы, выплатить владельцам компенсации и закрыться навсегда.
А я думаю, что надо запретить ввоз и производство японских недоделков и сразу все споры и вбросы прекратятся, а а барыги на работу устроятся и будут пользу, а не вред людям приносить..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
50
30
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Весте, вариатор точно не светит.
С мотором от зубила, его не скрестить, а французский от рено, им ставить западло.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
27
Ответить
ПАЛАСИО
Спрос на Икс-Рей падает, поэтому для оживления продаж вариатор начинают ставить на эту модель
А на весту не падает, поэтому козырь в виде вариатора, пока придержат.
20
 
Ответить
111
Так и быть за 300 возьму нового. Вал рулевой не забудьте заварить
За 300 вал сам в гараже обваришь по уму
28
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Xray рождён мёртвым! Если веста продаётся, то этот логаг/ сандеро реже встречаешь чем какой нибудь ягуар или бентли =)
В моем селе на 8 тысяч жителей икс реев много ездит. Как и вест.
27
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
XPEH
Концерн то рено-Ниссан, поэтому поставить могут только коробки используемые этими фирмами. Так что совет покупателям этой продукции один, брать механику
У них и механика воду хлебает, в отличии от вазовской...
10
2
Ответить
Alexlx
Эксперты надо было в кавычки брать)
2
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
дмитрий
филдер еще бывает 4вд, гибрид, так что до конца еще далеко.
а филдер бывает с нормальным клиренсом?
MDX
21
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
MUHI
А я думаю, что надо запретить ввоз и производство японских недоделков и сразу все споры и вбросы прекратятся, а а барыги на работу устроятся и будут пользу, а не вред людям приносить..
барыги уйдут в браконьеры...там похоже честно работать не умеют
MDX
18
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4569
jf015e самый хреновый из вариаторов, на кашкаях и жуках он на многих и 100тыс не отхаживал, как всегда автоваз выбрал самое г...
20
15
Ответить
   
Сообщений: 17950
Лека Рабе
Хрей фигня, а с вариком ещё хуже...
Против ВАГа, да, фигня, против Тойоты - вещь...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
11
Ответить
   
Сообщений: 17950
kazakvv
веста так и так дешевле рио и солярисов на 100-150 в схожих комплектациях. А когда они на неё варики поставят, то машина будет ещё и разы комфортнее при каждодневной езде. После этого продажи корейцев вообще рухнут, мне кажется
Чем вариатор комфортнее? Лучше МКП, ещё нечего не придумано, а во всез этих автоматах, только успевай масло менять, которое в любом гараже, не поменяешь, да и стоит оно в два раза дороже, чем простая трансмиссионка.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
40
Ответить
   
Сообщений: 17950
Каройнер
А я вот думаю, что спрос на хрея ощутимо вырастет, несмотря на мнение об этом вариаторе дромовских экспертов....
Естественно вырастет, так как сейчас эту машину берут хорошие водители, а теперь неумехи, ивалиды и бабы будут брать..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
20
Ответить
   
Сообщений: 17950
Mr.Fuckoff
Xray рождён мёртвым! Если веста продаётся, то этот логаг/ сандеро реже встречаешь чем какой нибудь ягуар или бентли =)
Да ладно, только, что приехал с ваших краёв, у вас еще полно Жигулей на дорогах.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 17950
vanko14
барыги уйдут в браконьеры...там похоже честно работать не умеют
Браконьеров сажают...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
3
Ответить
6298919
Краснодар
vanko14
барыги уйдут в браконьеры...там похоже честно работать не умеют
Там вообще работа, признак плохого тона.
19
3
Ответить
MUHI
Чем вариатор комфортнее? Лучше МКП, ещё нечего не придумано, а во всез этих автоматах, только успевай масло менять, которое в любом гараже, не поменяешь, да и стоит оно в два раза дороже, чем простая трансмиссионка.
Тем что можно от смарта не отвлекаться ) Каждому конечно свое, но автомат-варик стоит попробовать. Иногда, если честно, так надоедает переключать передачи да сцепление выжимать...
10
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
худшего решения чем ставить вариатор на машину и так не пользующуюся спросом надо еще поискать
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
15
Ответить
АМК
Мне Сандеро Степвей внешне нравится больше чем Икс-Рей Но это дело вкуса и предпочтений.
Почитал кусок бесплатной версии статьи в Известиях по вышеприведённой ссылке. В целом новый директор АвтоВАЗа мужчина цепкий и четко знает чего хочет. Его карьерная лестница яркий тому пример. Ну кроме всего прочего ВАЖНОЙ новостью является желание перетряхнуть всю дилерскую сеть и перейти на новые платформы.
Хейтерам надо срочно придумывать обзывалки для LADA MOTORS. Иначе каждая пятая машина продаваемая в России так и будет с ладьей на капоте.
9
5
Ответить
АМК
Ленин (Ульянов)
Водка по 3.62 р
И две Фетяски по рупь сорок. Кильку а томате за 33 копейки и батон за 16.
5
1
Ответить
12166603
АвтоГорожанин
Вчера впервые в этот икс рей залез. Места там конечно не много, кресло посередине поставил, глядь - сзади человеку не особо удобно сидеть уже.
Как владелец Лады Гранты с вами... Соглашусь.
Посидев в Весте и прокатившись на ней я понял, что Бу Андерссона не зря позвали на АвтоВАЗ. А присев в Х-рей догадался за что его уволили)
20
5
Ответить
   
Сообщений: 17950
Артём Артёмов
Тем что можно от смарта не отвлекаться ) Каждому конечно свое, но автомат-варик стоит попробовать. Иногда, если честно, так надоедает переключать передачи да сцепление выжимать...
Движение это жизнь, надоедает в городе, не надо в городах жить, тоже вредно и противно...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17950
xtrail77
худшего решения чем ставить вариатор на машину и так не пользующуюся спросом надо еще поискать
А я жене только, что рекомендовал, для баб лучше и не придумать, себе хочу Весту СВ Кросс на механике, откатаю гарантию и сдам назад ЛР за наличку, как раз на две машины хватит, ну может сотки три добавим...
Не хочу иномарку больше, понты и гемморой это.
Вот думаю, то ли менять масло в АКП, то ли ну его на фик, продам и так... Пусть второй хозяин мучается с этим автоматом...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
13
Ответить
14283192
Владиимр
Хрей и Веста с вариком по цене до 949 т.р. в максималке будут продаваться лучше, чем с АМТ.
А с классическим автоматом, пусть 4ступенчатым, по цене до 999 т.р. вообще будут хитами.
Конкуренты застонут.
НУ если у Вас под кепкой. колода гадальных карт....)))
3
1
Ответить
14283192
АвтоГорожанин
Вчера впервые в этот икс рей залез. Места там конечно не много, кресло посередине поставил, глядь - сзади человеку не особо удобно сидеть уже.
Так сказать не очень чисто сидеть.человеку)))
 
3
Ответить
14283192
alekseidoss
Мясо.
Сметана где?
1
1
Ответить
14283192
MUHI
Чем вариатор комфортнее? Лучше МКП, ещё нечего не придумано, а во всез этих автоматах, только успевай масло менять, которое в любом гараже, не поменяешь, да и стоит оно в два раза дороже, чем простая трансмиссионка.
Механика- Автомат+
15
10
Ответить
14283192
Ваше Величество
И две Фетяски по рупь сорок. Кильку а томате за 33 копейки и батон за 16.
3.62 4.12
1
1
Ответить
Greek Ганг
ХуанКарлос
39 рублей это за сколько макарон?
За 2 кг. Красная цена по 19 рублей за кило на вес.
 
2
Ответить
Greek Ганг
Mr.Fuckoff
Xray рождён мёртвым! Если веста продаётся, то этот логаг/ сандеро реже встречаешь чем какой нибудь ягуар или бентли =)
В прошлом году в топ 10 по продажам был, в этом году на 16 месте. Зачем чушь то писать?
11
 
Ответить
21
Екатеринбург
Жду весту с вариком и цену
7
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14283192
Сметана где?
Я плохо переношу молочные продукты. От запаха молока мне уже нехорошо. А вот мясо ем любое. Иногда ,если свежее и домашнее,сырым. Но немного.
2
4
Ответить
111
Так и быть за 300 возьму нового. Вал рулевой не забудьте заварить
И руль в бардачёк переставить
7
3
Ответить
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
Врядли. Там есть еще гибридные и 4wd.
5
4
Ответить
Каройнер
А я вот думаю, что спрос на хрея ощутимо вырастет, несмотря на мнение об этом вариаторе дромовских экспертов....
Тоже так думается.
5
 
Ответить
Johnyside
George
Скорее варик на Весту ставьте, ироды, и чтоб в соизмеримых комплектациях на 100к дешевле Соляриса/Рио, будут покупать!
Мне вот интересно куму нужна эта Веста?неужели не наелись старыми косяками этого автомобиля?которые думаю перечеслять не стоит...Как была она вазом,вазом и останется хоть что туда поставь и не спасет ее ни какой варик и реношный мотор.
10
34
Ответить
Johnyside
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
Рядом это корыто не стояло с филдером
11
28
Ответить
Johnyside
Паджеро - Легенда!
Этот мусор (Лада ИКС-рей) и так ненадёжная коробочка на колёсиках, которая сыпется не по дням, а по часам, так они решили поставить в неё ниссановский вариатор, который очень ненадёжный, сделав её ещё более ненадёжной.🤦🏻‍♂️
Согласен мусорка ещё та,и кстати держу в курсе все эти реношные моторы и коробки отбраковки с заводов Рено))АвтоВАЗ берет его по очень хорошей скидке и устанавливает их в свои ведра..ну а что довольно весомая идея поднять и цену)))удачных покупок тазонаездники)) (терпите прорыв,очень близок)
9
35
Ответить
Johnyside
дмитрий
филдер еще бывает 4вд, гибрид, так что до конца еще далеко.
Очень далеко,ну если мы в будущем не увидем новости ("АвтоВАЗ договорился с японцами,о поставке контрактных двигателей с гибридной установкой") хотя что в этот ваз не ставь он всегда останется вазом,потому что это кормушка,под видом завода ))а льется в эту кормушку миллиарды,да так льется что французы и японцы сбежались и лакают вместе...а на выходе мы получаем один фиг убогие подделки..
12
19
Ответить
Johnyside
MUHI
Лада Иксрэй надежнее, любого японца, потому что это перелицованеый Рено Сандеро, а вот, что ниссановский вариатор хавно, как впрочем и всё, что собрано японцами.
Аххахах вот же шутник,патриот наверно))
10
14
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
George
Скорее варик на Весту ставьте, ироды, и чтоб в соизмеримых комплектациях на 100к дешевле Соляриса/Рио, будут покупать!
Чё, 💯 КР на хрея не хватает? Сбербанк всегда рядом.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
4
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
Только с двиглом от Спорта.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
1
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Владиимр
Хрей и Веста с вариком по цене до 949 т.р. в максималке будут продаваться лучше, чем с АМТ.
А с классическим автоматом, пусть 4ступенчатым, по цене до 999 т.р. вообще будут хитами.
Конкуренты застонут.
Японцы введут пошлины и утилизационный сбор на ввоз праворульных Вест.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
4
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
vanko14
а филдер бывает с нормальным клиренсом?
Да.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
5
14
Ответить
111
Чита
Олег Титов
За 300 вал сам в гараже обваришь по уму
Это уже 250, если сам
3
4
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
ХуанКарлос
а какой еще могут на неё поставить который лучше ниссановских?
Зубару
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
1
3
Ответить
Алексей Т
Иркутск
Пришелец Прораб
ВАЗ должен отозвать ВСЕ свои поделки за все годы, выплатить владельцам компенсации и закрыться навсегда.
Гениально... Ну прям шедеврально.. Шутка прям нафталином пахнула...
19
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
vanko14
а филдер бывает с нормальным клиренсом?
4вд вполне высокий
3
4
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
Ахахахахах)))) смешна шутка, давай еще
4
12
Ответить
   
Сообщений: 17950
Johnyside
Аххахах вот же шутник,патриот наверно))
Не чуть, не шучу. По 250 тысяч км, агрегаты ходят и подвеска, не разваливается за год, как на японцах. И это новый автомобиль, а не древний Ранкс, или Аллекс, габариты один в один...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
16
6
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
дмитрий
филдер еще бывает 4вд, гибрид, так что до конца еще далеко.
У филдеров стекла не царапаются от бархоток, втулки спу не скрипят, шайбы под стойки подсовывать не надо, привода не ржавеют за неделю, мотор с подушек неотрывностях на землю. Да и роднее как-то КАчЕСТВО, а не овнище жигулевское
13
18
Ответить
   
Сообщений: 17950
14283192
Механика- Автомат+
Сейчас ДВ проснется, они на механике сроду не ездили...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
20
4
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
andiman
что, кредит тока на 300 одобрили?:)
На такое Г более 300 ни один банк не одобрит
2
11
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
MUHI
А я думаю, что надо запретить ввоз и производство японских недоделков и сразу все споры и вбросы прекратятся, а а барыги на работу устроятся и будут пользу, а не вред людям приносить..
Глупей, в этот же день вазовский ведра в цене раза в полтора вскинут, побежите у родственников занимать недостаток
3
9
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Олег Титов
В моем селе на 8 тысяч жителей икс реев много ездит. Как и вест.
Деревня, что поделать. Думать некогда.
5
18
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
vanko14
а филдер бывает с нормальным клиренсом?
Вся сибирь и дв ездит , а вы масло хотите менять без подъемника чтоли? Зачем вам на весте на пер.приводе такой клиренс?
6
11
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
6298919
Там вообще работа, признак плохого тона.
Вы про автоваз? А то все признаки
3
11
Ответить
Александр
Ленинск-Кузнецкий
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
у ниссана не просто вариатор а 2х ступенчатый автомат в паре с вариатором. ниссану дорого обошлось что не донесли эту инфу до людей.
4
 
Ответить
Александр
Чита
vanko14
а филдер бывает с нормальным клиренсом?
Прикинь даже Филдер Кросс есть.А Х-Ray бывает 140 лошадей и 4 вд???
4
12
Ответить
   
Сообщений: 17950
Sense Of Humor
Глупей, в этот же день вазовский ведра в цене раза в полтора вскинут, побежите у родственников занимать недостаток
У меня есть автомобиль, продав, который я лучше пару ВАЗов, или корейцев, а может ВАГов, куплю, чем японский автохлам. То есть выбор огромный, а ВАЗ, это уже Рено и давно делает вполне качественные и надежные автомобили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
20
11
Ответить
Саныч
Новосибирск
Артём Артёмов
Субаровский, например понадежнее - если верить отзывам на дроме/драйве2. Или автомат японский с гранты 4 ступенчатый.
Не хватает 4-х ступенчатого по крутящему моменту на весту и х-рей так-то. Порвется он быстро.
4
3
Ответить
Саныч
Новосибирск
Паджеро - Легенда!
Этот мусор (Лада ИКС-рей) и так ненадёжная коробочка на колёсиках, которая сыпется не по дням, а по часам, так они решили поставить в неё ниссановский вариатор, который очень ненадёжный, сделав её ещё более ненадёжной.🤦🏻‍♂️
Надежность падает с увеличение количества агрегатов. Вот к примеру телега с лошадью надежнее любого автомобиля, там может сломаться колесо, телега и лошадь, а если взять только лошадь, так вообще надежная штука получится, главное кормить.
16
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
володька то поедет на вориаторе)!?
4
4
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
Спрос на Икс-Рей падает, поэтому для оживления продаж вариатор начинают ставить на эту модель
АвтоВАЗ лидер продаж в Рф.
А так то да... падают))
Движение - жизнь
7
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
Субъективное мнение
Движение - жизнь
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
Barmaley61
Смеяться или плакать?
Мимо проходи... по быстрее... не задерживайся
Движение - жизнь
7
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
за 450 грамм
Макароны вредно жрать
Движение - жизнь
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
А он ещё жив?)
Движение - жизнь
4
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
111
Нормально они ходят, 250 минимум, поставили бы лучше на св кросс такую связку
Тогда продажи X-RAY уйдут в даун. Веста оказалась поудачнее и поинтереснее X-RAY. А если учесть, что Веста это всё же собственная платформа, а X-RAY - это B0, то причина понятна. Но я думаю в следующем году выпустят.
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Осирис83
Для такой дешёвой машинёхи варик и нужен. Брать же авто за >1.5кк на варике - это лютый зашквар. Отдельный привет "премиуму" Мурано
Чего это я РАВ4 взял за 2 с лишним мульта и тоже на Варике. Оказывается это зашквар. Не говоря уж про Лексусы тот же NX. Ай яй .... А я еще СР-В на варике жду ....ёёёёё ... трагедия.
13
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
Не обобщайте. Из ниссанов его ставят только на Жук и Кашкай с двигателем 1,2. Ставили ещё на Алмера Классик.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Николаев Анатолий
Да, это он и есть. Но на легком икс рее при частой замене масла(не по регламенту дилера) может и долго отходит
И фильтров.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Yxta
Весте, вариатор точно не светит.
С мотором от зубила, его не скрестить, а французский от рено, им ставить западло.
Т.е. АКПП JF2012 с 21126 мотором скрестили, да так, что получилась отличная связка - это как бы норм. А тут прям всё невозможно.
4
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
John2002
jf015e самый хреновый из вариаторов, на кашкаях и жуках он на многих и 100тыс не отхаживал, как всегда автоваз выбрал самое г...
Вообще-то АвтоВАЗ не выбирает. За него выбирает Рено-Ниссан. Как, собственно и хотело большинство местных давным давно. Что его продали иностранцам и они на нём рулили.
12
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Johnyside
Мне вот интересно куму нужна эта Веста?неужели не наелись старыми косяками этого автомобиля?которые думаю перечеслять не стоит...Как была она вазом,вазом и останется хоть что туда поставь и не спасет ее ни какой варик и реношный мотор.
Мне. Я купил СВ Кросс, да еще и на АМТ. )))
15
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ХуанКарлос
а какой еще могут на неё поставить который лучше ниссановских?
Любой другой будет дороже, что снижает рентабельность этого авто ниже уровня, запланированного производителем.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
Johnyside
MUHI
Не чуть, не шучу. По 250 тысяч км, агрегаты ходят и подвеска, не разваливается за год, как на японцах. И это новый автомобиль, а не древний Ранкс, или Аллекс, габариты один в один...
Судя по всему вам просто не везёт с японцами,все нужно проверять тем более б/у машину перед покупкой. В личном владении королла 120 на одометре 350т.км и все впорядке,а что касается подвески лично мне хватает спокойно на 3 года и то не так критично в основном по мелочи...
5
7
Ответить
Johnyside
mymind
Мне. Я купил СВ Кросс, да еще и на АМТ. )))
Жесть что сказать,если честно сочувствую вам((
3
17
Ответить
13265853
Самара
Лучше купить оригинал сандеро, а не подделку под него!
4
11
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
Нового Рав4
Его можно даже не привозить в Россию, пока тут есть иксрей
1
2
Ответить
urwoiy
Осирис83
Для такой дешёвой машинёхи варик и нужен. Брать же авто за >1.5кк на варике - это лютый зашквар. Отдельный привет "премиуму" Мурано
Какой он премиум, премиум с вариком это что-то типа INFINITI QX60
 
3
Ответить
andiman
Sense Of Humor
На такое Г более 300 ни один банк не одобрит
Для школьников на каникулах - банку пофег за сколь вы покупаете тачку. Ему главное чтобы Вы оплачивали кредит :)
7
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Sense Of Humor
Вся сибирь и дв ездит , а вы масло хотите менять без подъемника чтоли? Зачем вам на весте на пер.приводе такой клиренс?
а зачем им подъёмник, они и так поменяют, на крайняк, если трудовое пузо не пролезает, на чурки машину поставят, кусок брезента постелят снизу (если зимой, то холодно же спине) и номано...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
2
3
Ответить
Северный Казахстан
Mr.Fuckoff
Xray рождён мёртвым! Если веста продаётся, то этот логаг/ сандеро реже встречаешь чем какой нибудь ягуар или бентли =)
Смотря где. У нас их много.
3
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Johnyside
Жесть что сказать,если честно сочувствую вам((
)))) мммм .... я тут в ближайшее время выпущу серию икон со своим ликом. Хочу среди прулеводов распространить, будут на меня, как на мученика молится.
13
2
Ответить
1740522
Лесосибирск
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
На Ноте 300к пробега было, на родном вариаторе. Ну да, так себе надежность)
6
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
А ведь данные вариатор встречается довольно таки часто, скажем он же имеет маркировку REOF11AA у Ниссан, а это ( AD, Cube, March, Note, Wingroad). Огромная линейка Suzuki с маркировкой F1CJB/W1CJB для внутр.рынка. Тот же Рено Каптюр идёт также с этим вариком. Так что, трансмиссия изученная, проблемные места в ней давно уже известны и устраняются. Так же как и АКПП Jatco JF2012, которую ставят в Гранты. У меня отходила 5,5 лет и проблем не знал. Главное менять маслицо (а не как завод 120 тыс без замены) и всё бу гуд.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Мне показалось,что ХРей устарел уже, и его ни чего не спасет.
Дорог, неказист.

Лучше б робот дорабатывали вестовский и рестайлинг ей делали. Пора.
2
 
Ответить
12573432
MUHI
Лада Иксрэй надежнее, любого японца, потому что это перелицованеый Рено Сандеро, а вот, что ниссановский вариатор хавно, как впрочем и всё, что собрано японцами.
Сразу видно бота работающего на производство, ну хоть бы поскромнее писал всякую ересь, а то палишья. Что там французы сделали лучше чем япошки то? Во всем МИРЕ признано что если хочешь авто без проблем бери Toyota. Даже в ненавистных США ваших французских поделок нет, они только в лигушатнике.
1
10
Ответить
12573432
Олег Титов
В моем селе на 8 тысяч жителей икс реев много ездит. Как и вест.
В моем селе 10000 на этом хламе никто не ездит
1
7
Ответить
12573432
vanko14
а филдер бывает с нормальным клиренсом?
Лишь бы дороги не делать, Ржу с таких, как ты.
2
4
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
MUHI
Да ладно, только, что приехал с ваших краёв, у вас еще полно Жигулей на дорогах.
Не спорю, но хрейев хрен увидишь
 
1
Ответить
12573432
MUHI
Чем вариатор комфортнее? Лучше МКП, ещё нечего не придумано, а во всез этих автоматах, только успевай масло менять, которое в любом гараже, не поменяешь, да и стоит оно в два раза дороже, чем простая трансмиссионка.
Бред сивой кобылы.
1
3
Ответить
12573432
Johnyside
Аххахах вот же шутник,патриот наверно))
Хуже, это бот
1
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Может не надо...
 
1
Ответить
12573432
Sense Of Humor
Глупей, в этот же день вазовский ведра в цене раза в полтора вскинут, побежите у родственников занимать недостаток
Боты и пропагандисты минусуют тебя, это жесть, что же это за страна то такая.
3
5
Ответить
12573432
VladSO
АвтоВАЗ лидер продаж в Рф.
А так то да... падают))
Лидер продаж за счет чего? За счет субсидирования, по сути каждый гражданин уже оплатил часть этих поделок, и дал процент зп криворуким рабочим.
1
8
Ответить
12573432
VladSO
Макароны вредно жрать
Ну видимо вы жрете, а у нас люди культурные они кушают так же как и во всем мире. Сдается вас на днях малахова хорошими словами называла.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 852
Вот и кабзда.. расходимся все кто ждал АКПП на ВАЗе. Как я и говорил в иксрей, и в весту будут тулить JF015, тот самый которых дох на кашкаях, жуках и меганах. Помянем так и не попавший к нам JF011. Да JF011 дох на аутах и икстрейлах, но там тяжелые машины и его насиловали. В легковушках 011 очень хороший. Печаль
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
езжу на втором ниссане,и уже 280 т.км прошел,и никаких проблем.Правильная езда и он переживет еще этот таз.
2
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Где кроссовер полноценный С-Д класса, с подключаемым полным приводом , клиренсом 225 мм, и доступной ценой от ВАЗ...?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
Sense Of Humor
Деревня, что поделать. Думать некогда.
Не деревня, посёлок. А чем, по вашему, так заняты жители, что им думать некогда?
3
2
Ответить
12573432
В моем селе 10000 на этом хламе никто не ездит
Мой посёлок в Пермском крае. А ваш?
2
1
Ответить
Алексей
Барнаул
адын макарон
1
 
Ответить
George
Москва
Raskep
Чё, 💯 КР на хрея не хватает? Сбербанк всегда рядом.
Да не, я взял C4 рестайлинговый на атмосфернике с Айсином за миллион и не перестаю радоваться покупке)))
1
2
Ответить
George
Москва
kazakvv
веста так и так дешевле рио и солярисов на 100-150 в схожих комплектациях. А когда они на неё варики поставят, то машина будет ещё и разы комфортнее при каждодневной езде. После этого продажи корейцев вообще рухнут, мне кажется
Ну в лучших традициях вазо-маркетинга, они не упустят шанса накинуть ту самую разницу к цене, сделав расхождение с корейцами минимальным, они же жадные
1
 
Ответить
15170830
Большие Чапурники
дмитрий
филдер еще бывает 4вд, гибрид, так что до конца еще далеко.
Просто он не в теме,видимо на картинках только Фильку видел)))Куда там весте до Филимона....)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 610
Паджеро - Легенда!
Этот мусор (Лада ИКС-рей) и так ненадёжная коробочка на колёсиках, которая сыпется не по дням, а по часам, так они решили поставить в неё ниссановский вариатор, который очень ненадёжный, сделав её ещё более ненадёжной.🤦🏻‍♂️
"Фантазер, ты меня называлаааа..." (с)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 610
MUHI
Сейчас ДВ проснется, они на механике сроду не ездили...
Нее, ездили и ездят. Я часто в Хабаровске вижу древний японский и свежий шлак с помоек Японии на механике.. Причем владельцы этих помоек старательно клеят наклейки с изображением схемы переключения МТ на заднее стекло..))
5
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
eproom
володька то поедет на вориаторе)!?
Нет, он просто сделает так, что на нём поедешь ты.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
111
Нормально они ходят, 250 минимум, поставили бы лучше на св кросс такую связку
На св кросс есть робот и вариатор ей не нужен
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
mymind
)))) мммм .... я тут в ближайшее время выпущу серию икон со своим ликом. Хочу среди прулеводов распространить, будут на меня, как на мученика молится.
Куда фотку скинуть? Можно целый иконостас забабахать. А немые на светофорах распространять будут.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
2
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Джатко самые дюжие вариаторы. НА цедии у меня стоял Джатко, пробег на нем был более 300 000 км. Ну понятное дело то были старые добрые япошки, но все же на этих если 200 -250к удастся без ремонта и то победа!
1
 
Ответить
12573432
Олег Титов
Мой посёлок в Пермском крае. А ваш?
А что это меняет? не Дальний Восток
 
 
Ответить
андрей
Краснодар
12166603
Как владелец Лады Гранты с вами... Соглашусь.
Посидев в Весте и прокатившись на ней я понял, что Бу Андерссона не зря позвали на АвтоВАЗ. А присев в Х-рей догадался за что его уволили)
Платформу весты с нуля создавали, а хрей на платформе сандеро, то есть Б0, поэтому месту в салоне взяться не откуда
 
 
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Тысяч за 700 рассмотрел бы к покупке. Но если будет ценник ближе к 1кк - я пока морально не готов к такому за такое.
Машина - друг человека!
_______________________
 
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
откуда у тебя такая информация??? долго это в твоем понимании сколько???
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 76
Артём Артёмов
Если это вариатор, который ставят на ниссаны - то они долго не живут и довольно дОроги в ремонте
Сколько у тебя прожил ниссановский вариатор? И сколько ты их поменял?
1
 
Ответить
14205570
откуда у тебя такая информация??? долго это в твоем понимании сколько???
Этим экспертам доверяю больше, чем неизвестным людям с дрома
https://www.zr.ru/content/articles/677143-chem-boleyut-variatory/
https://www.zr.ru/content/articles/912225-variatory-nissan-neispravnosti-i-remont/
 
 
Ответить
Ухотёр
Сколько у тебя прожил ниссановский вариатор? И сколько ты их поменял?
Для того, чтобы понять надёжно ли устройство не обязательно им владеть. Тем более в век доступности информации. Или вы сторонник набивания шишек исключительно на своём опыте?
 
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 102
Артём Артёмов
"Статистика говорит о том, что ломаются они не чаще гидромеханических коробок". Из статьи по первой ссылке.
 
 
Ответить
111
Тюмень
Sunduk
На св кросс есть робот и вариатор ей не нужен
Однодисковый робот сравниваешь с вариатором ? Ну ок
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
mymind
Т.е. АКПП JF2012 с 21126 мотором скрестили, да так, что получилась отличная связка - это как бы норм. А тут прям всё невозможно.
Выходит так и есть.
Иначе почему 126-м мотором можно, а со 127-м уже нельзя????? Только робот получите.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
12166603
андрей
Платформу весты с нуля создавали, а хрей на платформе сандеро, то есть Б0, поэтому месту в салоне взяться не откуда
Но почему мне моя гранта просторнее в ширину кажется, почему мне в ней сидеть удобнее? Не в простой привычке дело.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
moёmesto
Мне показалось,что ХРей устарел уже, и его ни чего не спасет.
Дорог, неказист.

Лучше б робот дорабатывали вестовский и рестайлинг ей делали. Пора.
Я конечно не специалист, но если б его удлинить сантиметров на 10 с зади он бы гармоничней смотрелся и богажник бы добавился.
 
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
sport life
Где кроссовер полноценный С-Д класса, с подключаемым полным приводом , клиренсом 225 мм, и доступной ценой от ВАЗ...?
В соседних автосалонах поищи.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Johnyside
Судя по всему вам просто не везёт с японцами,все нужно проверять тем более б/у машину перед покупкой. В личном владении королла 120 на одометре 350т.км и все впорядке,а что касается подвески лично мне хватает спокойно на 3 года и то не так критично в основном по мелочи...
Я не знаю, где ВЫ живете, я живу на севере и японская техника тут мрет быстро.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17950
12573432
Сразу видно бота работающего на производство, ну хоть бы поскромнее писал всякую ересь, а то палишья. Что там французы сделали лучше чем япошки то? Во всем МИРЕ признано что если хочешь авто без проблем бери Toyota. Даже в ненавистных США ваших французских поделок нет, они только в лигушатнике.
Я пенсионер, а не бот, ломучей авто, чем японцы, я не видел, даже у жигулей, подвеска крепче была. На японцах, далеко от сервиса отъезжать нельзя Но все ездят с гремящими подвесками и считают это нормой...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Mr.Fuckoff
Не спорю, но хрейев хрен увидишь
Вам они зачем? Снега по колено, ведь, нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
12573432
Бред сивой кобылы.
Посоветуй, как и где, мне, в нашем регионе поменять масло в автомате, моего ЛР?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
ledi1984
Нее, ездили и ездят. Я часто в Хабаровске вижу древний японский и свежий шлак с помоек Японии на механике.. Причем владельцы этих помоек старательно клеят наклейки с изображением схемы переключения МТ на заднее стекло..))
Так всё, уже с 1-го июня, запрет на ввоз прраворулек...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
евгений
Абакан
ПАЛАСИО
Веста на вариатор - конец Филдеру
Точно у меня филдер 2011 г в. Жду весту с вариатор ом или автоматом. Лучше со старым добрым автомате
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Macat
Я конечно не специалист, но если б его удлинить сантиметров на 10 с зади он бы гармоничней смотрелся и богажник бы добавился.
Тоже так вижу, что то минивэнистое из него лепить нужно было, типа Зафиры.
1
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
Raskep
Нет, он просто сделает так, что на нём поедешь ты.
за себя пиши!
 
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Val10
а зачем им подъёмник, они и так поменяют, на крайняк, если трудовое пузо не пролезает, на чурки машину поставят, кусок брезента постелят снизу (если зимой, то холодно же спине) и номано...
Именно))) клиренса у филдера им не хватает))) вазоводы
1
 
Ответить
   
Сообщений: 610
MUHI
Так всё, уже с 1-го июня, запрет на ввоз прраворулек...
Нет, запрет только на ввоз на тс с 8 ми и более мест и грузовики.
 
 
Ответить
12573432
MUHI
Я пенсионер, а не бот, ломучей авто, чем японцы, я не видел, даже у жигулей, подвеска крепче была. На японцах, далеко от сервиса отъезжать нельзя Но все ездят с гремящими подвесками и считают это нормой...
паш пост смешон не только мне, а миллионам жителей планеты земля.
 
2
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Николаев Анатолий
Да, это он и есть. Но на легком икс рее при частой замене масла(не по регламенту дилера) может и долго отходит
Не может вариатору для долгой жизни требуется 4 вд ( что бы не было пробуксовки)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
12573432
паш пост смешон не только мне, а миллионам жителей планеты земля.
Могу еще повторить, что ломучее Тойот, у меня был только Запорожец.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
12573432
Ну видимо вы жрете, а у нас люди культурные они кушают так же как и во всем мире. Сдается вас на днях малахова хорошими словами называла.
Видимо вы много не знаете) или знаете))
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
12573432
Лидер продаж за счет чего? За счет субсидирования, по сути каждый гражданин уже оплатил часть этих поделок, и дал процент зп криворуким рабочим.
Ты платил?) я нет
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Johnyside
MUHI
Я не знаю, где ВЫ живете, я живу на севере и японская техника тут мрет быстро.
Покупайте танк тогда..с трудом верится что вазовская тачка покажет себя лучше чём японец,вы наверно 0,7 Кейкар имели ввиду.0,7 и в Сибири в лютые морозы иногда примерзают))и то многие владельцы кейев умудряются даже в -40 быть всегда на ходу,а все что от 1.5 ходит и заводится без проблем.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Johnyside
Покупайте танк тогда..с трудом верится что вазовская тачка покажет себя лучше чём японец,вы наверно 0,7 Кейкар имели ввиду.0,7 и в Сибири в лютые морозы иногда примерзают))и то многие владельцы кейев умудряются даже в -40 быть всегда на ходу,а все что от 1.5 ходит и заводится без проблем.
Я не знаю, что такое кейкар, пишите по-русски. верится, не верится, но я пишу правду.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
111
Однодисковый робот сравниваешь с вариатором ? Ну ок
Конечно. Однодисковый робот лучше , также он лучше многодискового и АКПП. Ты попробуй своим вариатором 2х тонную машину из сугроба дернуть. А я на роботе - легко
 
 
Ответить
12573432
VladSO
Ты платил?) я нет
Ну если ты конечно же не являешься резидентом РФ то конечно ты ничего не платил. Такой ты ...
 
 
Ответить
андрей
Краснодар
12166603
Но почему мне моя гранта просторнее в ширину кажется, почему мне в ней сидеть удобнее? Не в простой привычке дело.
а при чем здесь гранта?? у гранты же не логановская платформа!
 
 
Ответить
10366628
Артём Артёмов
Субаровский, например понадежнее - если верить отзывам на дроме/драйве2. Или автомат японский с гранты 4 ступенчатый.
А если не верить? Предлагаете на гранту покупать напрямую в японии субаровские механизмы
 
 
Ответить