Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» показал интерьер концепта Lada XCODE

«АвтоВАЗ» показал интерьер концепта Lada XCODE

18 Августа 2016 | 27397 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2016

По предварительной информации, XCODE впоследствии станет новым серийным кроссовером Lada, построенным на базе Renault Duster.
По предварительной информации, XCODE впоследствии станет новым серийным кроссовером Lada, построенным на базе Renault Duster.

В официальных аккаунтах Lada в социальных сетях 18 августа опубликовано изображение интерьера нового концепт-кара. Скорее всего, речь идет о прототипе кроссовера Lada XCODE, который представят на Московском автосалоне.

Ранее компания уже показала два других изображения машины, на которых видны боковая часть с характерными для последних Лад выштамповками, а также передняя часть машины с X-образным дизайном.

По предварительной информации, XCODE впоследствии станет новым серийным кроссовером Lada, построенным на базе Renault Duster. Ориентировочная длина кузова автомобиля составляет 4,3 метра.

Дром традиционно будет вести онлайн-репортаж с Московского автосалона и расскажет обо всех новинках.

Тизер Lada XCODE
Тизер Lada XCODE
 
Тизер Lada XCODE
 

Все премьеры Московского автосалона 2016

Комментарии

alekseidoss
Тольятти
так то не плохо.
79
140
Ответить
Нарисованы воздуховоды к задним пассажирам, расположенные в тоннеле/подлокотнике. На дастере такого нету.
62
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
К 2025 году разродятся, когда Грету уже снимут с производства.
112
34
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Кнопка "Р" включает режим "Рватьсместа"?
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
273
12
Ответить
Drake
Новороссийск
Как всегда упростят до табуретки. Каптур главное чтобы не получился.
99
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Если бы такой скетч нарисовала тойота - сказали бы "не плохо, за ххх тыс. у нас пойдет на ура! Молодец, Тойота".

А поскольку это ваз - тут щас калом окрестят вообще безотносительно чего-либо. Сразу станет все несуразным, уродливым и устаревшим.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
220
58
Ответить
Новый
Красноярск
dromdima:
К 2025 году разродятся, когда Грету уже снимут с производства.
да быстро сделают, только продавать будут рено с шильдиком ВАЗа..
41
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Новый:
да быстро сделают, только продавать будут рено с шильдиком ВАЗа..
То есть когда продают ниссан, построенный на платформе логана - это ок. А когда ваз на той же платформе - это грусть и печаль.

Японский ниссан продают по сути на платформе РУМЫНСКОГО автомобиля. И при этом никаких сентенций ни у кого не возникает - все хорошо! А вот ВАЗу этого нельзя категорически.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
154
16
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Недавно сайт дром разместил статью о том что новые двигателя infiniti теперь будут иметь переменную степень сжатия. Системы изминения фаз газораспределения были еще на иномарках годов 90. Я это к тому что у нас в России все это только эксперементируетсья на ваз-овских двигателях. Тоесть хорошие машины идущие в равенстве с иномарками от автоваза ждем лет так через 15
21
63
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Slonik_Smile:
Если бы такой скетч нарисовала тойота - сказали бы "не плохо, за ххх тыс. у нас пойдет на ура! Молодец, Тойота".
А поскольку это ваз - тут щас калом окрестят вообще безотносительно чего-либо. Сразу станет все несуразным, уродливым и устаревшим.
Все мы прекасно знаем,что от нарисованного нашего Российского до серийного производства меняется всегда в худшую сторону.Поэтому у людей и негативное отношение к этому,как-будто я что-то новое для всех говорю)
52
27
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А че на базе Дастера, а не Туарега к примеру? Деталей меньше выпиливать что-ли надо? А?
17
46
Ответить
    
Сообщений: 1482
Skapen:
А че на базе Дастера, а не Туарега к примеру? Деталей меньше выпиливать что-ли надо? А?
ну если бы ваз купила бы VW то может сделали бы и на базе таурега.
75
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
USSURI-79:
Все мы прекасно знаем,что от нарисованного нашего Российского до серийного производства меняется всегда в худшую сторону.Поэтому у людей и негативное отношение к этому,как-будто я что-то новое для всех говорю)
А то у всех остальных тизер и серийная модель один в один. Верно?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
59
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Skapen:
А че на базе Дастера, а не Туарега к примеру? Деталей меньше выпиливать что-ли надо? А?
Кэпчик подсказывает, что на базе туарега сделан порш кайен. Ибо оба входят в концерн ВАГ.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
49
3
Ответить
К. Чугункинд:
Нарисованы воздуховоды к задним пассажирам, расположенные в тоннеле/подлокотнике. На дастере такого нету.
Если присмотреться к форме сидений то это сидения RECARO серии Style
9
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Алексей:
Недавно сайт дром разместил статью о том что новые двигателя infiniti теперь будут иметь переменную степень сжатия. Системы изминения фаз газораспределения были еще на иномарках годов 90. Я это к тому что у нас в России все это только эксперементируетсья на ваз-овских двигателях. Тоесть хорошие машины идущие в равенстве с иномарками от автоваза ждем лет так через 15
А инфинити это массовая модель? Как будто в той же Европе нет всяких Фиатов, Опелей и прочих дешевых табуреток с моторами, которым так же 100 лет в обед. Но вам, видимо, слово "Иномарка" еще с 90-х годов мозги туманит и любое иностранное для вас это верх технологичности и прогресса. Как будто нет у них там дешевых ведер, которые гниют и ломаются.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
102
7
Ответить
USSURI-79:
Все мы прекасно знаем,что от нарисованного нашего Российского до серийного производства меняется всегда в худшую сторону.Поэтому у людей и негативное отношение к этому,как-будто я что-то новое для всех говорю)
Обожаю, когда некий индивид пытается говорить за всех. Кто эти мы, которые все с вами знают?

Я видел, что Автоваз довел Весту до практически полного соответствия с тем концептом, что показывал ранее. И довел бы его полностью без практически, но цена была бы за миллион.

А вот именитый императорский бренд Субару не может родить ничего близкого к своим концептам ипрезы и аутбека, как не пыжится. Мне уже можно говорить, что "все мы прекрасно знаем, что Субару в серии не имеет ничего общего с концептом"?
79
9
Ответить
hazowsky:
Кнопка "Р" включает режим "Рватьсместа"?
По ходу это шайба переключения приводов "передний" "задний" и "полный"
10
5
Ответить
  
Сообщений: 13338
2035 год а вот и фара Lada XCODE
28
28
Ответить
Какой ещё икскод? Вы хотяб Весту универсал сделайте и Весту кросс, как обещали. 1.8 до ума доведите, да коробки нормальные сделайте не воющие... Концепты они представляют. Смешно ей богу
48
52
Ответить
 
Сообщений: 4157
Ну фсьо....хотел покупать Крету, теперь резко передумал. Подожду ещё пару-тройку лет пока дорисуют и Х...с ним еще лет пять пока запустят, зато какой красивый машин куплююююю!!! (если канешна он будет похож на картинка,,,)
Словения.
19
25
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 28
111 11:
По ходу это шайба переключения приводов "передний" "задний" и "полный"
это блок управления АКПП, скорее всего
24
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
грамотные рекламщики на автовазе, продают то чего нет еще, в неделю по картинке, не то что тупые немцы, взяли и выкатили новый майбах...во всех ракурсах.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
40
13
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
грамотные рекламщики на автовазе, продают то чего нет еще, в неделю по картинке, не то что тупые немцы, взяли и выкатили новый майбах...во всех ракурсах.
и при этом потом ноют, что якобы ммс своровали , скопировали, а что копировали? ватоваз картинками кидается, а япы взяли и сделали автомобиль, без картинок....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
13
26
Ответить
    
Сообщений: 1482
и так, на этом автосалоне должно быть как минимум 3 превьеры от автоваза:
1) новый ларгус. смордой от весты
2) икскод
3) веста кросс.

Мне по прежнему интересная больше всего веста кросс. Потому что со всем остальным большой интриги не будет. Все мы посмотрим на дизайн икскод, оценим. А техническая часть, судя по всему, будет почти полностью от дастера. Вероятно будет выбор по движкам : либо какой нибудь реношный 2,0, либо перспективный вазовский 1,8.
38
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
А в Европе есть слово иномарка?
21
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Зачем две кнопки рециркуляции?? ))

А Р - это видимо "POMOGITE" или РАКЕТА )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
7
Ответить
И никто по тизеру не догодался на кого смахивает задок) Да это же НИССАН ЖУК!!! В русской-вазовской облицовке. Альянс дает о себе знать.
6
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красиво..
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
страшное дело... прям тизера закидали... они б лучше тизер цен будущих сделали
10
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
deamON74:
это блок управления АКПП, скорее всего
Причем на картинке 4 режима, P,R,N,D похоже на него не роботизированную трансмиссию будут устанавливать...
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Лёха!!!:
2035 год а вот и фара Lada XCODE
Ау, ты о XCODE когда услышал? Про него инфы не больше месяца, а уже Петросяны про 20 лет отжигают.
30
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
XCODE как слоупочная стриптизёрша, каждую неделю показывает новый кусочек тела.
17
12
Ответить
     
Ekat
Сообщений: 93
А я хочу Ладу. Но что бы 7 мест, полный привод, ширина салона от 1800, клиренс от 185мм. Других не надо
Мой отзыв: Лада Приора 2011
15
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
Тизер концепта. Тоесть макет макета! Вместо этой многомиллионной работы можно было сто раз на Весту нормальный автомат сделать. Свой!
6
22
Ответить
    
Сообщений: 1482
Arhangel_29reg:
Всего на выставке покажут 19 моделей, 6 из которых новые концепт кары. Фейслифтинг старых и Веста кросс - это 100%, а вот 6 концепт каров хз.
это только автоваз покажет 19 моделей? чет много. хотя подозреваю что это будут вариации на тему веста / веста спорт итд.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Алексей:
Недавно сайт дром разместил статью о том что новые двигателя infiniti теперь будут иметь переменную степень сжатия. Системы изминения фаз газораспределения были еще на иномарках годов 90. Я это к тому что у нас в России все это только эксперементируетсья на ваз-овских двигателях. Тоесть хорошие машины идущие в равенстве с иномарками от автоваза ждем лет так через 15
Тут полно любителей олдскула мечтающих о двигателях типа 3S. Пожалуйста, надёжные всеядные чугуниевые двигатели и коробки с ресурсом 300+, простейшая подвеска, необходимый минимум электроники, дешёвейшие запчасти (по помойкам-разборкам лазать не надо) и даже кузов не гниёт. Если Вам нужно нечто современнейшее идёте в салон с 3+ млн рублей и покупаете то, что нравиться. Или Вы хотите чтобы ВАЗ выпускал Инфинити по цене Весты?
34
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Tarsis:
А я хочу Ладу. Но что бы 7 мест, полный привод, ширина салона от 1800, клиренс от 185мм. Других не надо
Вы ТЛК 200 описали. Губу раскатали сильно, могут и оттоптать.
26
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
moviegear:
Ау, ты о XCODE когда услышал? Про него инфы не больше месяца, а уже Петросяны про 20 лет отжигают.
А зачем он вообще нужен? Сандеро-иксрей-дастер-каптюр-т еррано-кашкай... Может на другой сегмент обратить внимание? Основная масса населения может себе позволить только логан да и тот в кредит на 5 лет! Или это для вас не люди? Вы фашист тогда! Жду посылов "нет денег езди на автобусе", с такой логикой осталось только прямым текстом на сорта поделить соотечественников, череп линейкой измерять и т.д.
10
23
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Slonik_Smile:
Если бы такой скетч нарисовала тойота - сказали бы...
По моему уже все читатели дрома поняли и закрепили у себя в голове твою мысль о том, все (мнимые) проблемы Автоваза = не более чем предвзятое отношение к шилдику (и не имеют под собой объективной материальной основы), а также, что в вопросе репутации ретроспектива давно не в счет т.к. до 2010г.г. завод делал ведра и стоял на краю пропасти, а сегодня он уже сделал большой шаг вперед (в пропасть видимо)..в общем все у них тип топ и главное подтверждение тому - это то, что твоя Калина не ломается (так и ли это на самом деле и есть ли она у тебя - неизвестно).
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
16
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Tarsis:
А я хочу Ладу. Но что бы 7 мест, полный привод, ширина салона от 1800, клиренс от 185мм. Других не надо
Да уж.. Ларгус Кросс до твоих требований на 30см не дотягивает )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
3
Ответить
о330оо
Астрахань
Не понимаю я эту зацикленность на X-дизайне. Что такого прорывного заставляет от модели к модели ставить крест на автомобиле?!
5
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
Алексей:
Недавно сайт дром разместил статью о том что новые двигателя infiniti теперь будут иметь переменную степень сжатия. Системы изминения фаз газораспределения были еще на иномарках годов 90. Я это к тому что у нас в России все это только эксперементируетсья на ваз-овских двигателях. Тоесть хорошие машины идущие в равенстве с иномарками от автоваза ждем лет так через 15
Поддерживаю. Много раз об этом писал, но местные читатели только одно знают - "А нам ни нада!" Ни изменения фаз, ни изменения высоты подъема клапанов, гидрокомпенсаторы только только появились и т.д. Но при первом же удобном случае бегут покупать тойотку где всё это есть. Лживые двуличные люди.
9
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
АвтоГорожанин:
Поддерживаю. Много раз об этом писал, но местные читатели только одно знают - "А нам ни нада!" Ни изменения фаз, ни изменения высоты подъема клапанов, гидрокомпенсаторы только только появились и т.д. Но при первом же удобном случае бегут покупать тойотку где всё это есть. Лживые двуличные люди.
Так и то и то верно. Нет здесь противоречия.
От Тойоты я готов взять всякие мудреные фишки.
От Автоваза я предпочту 1.6 8клапанов и запасной ремень ГРМ в багажник.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Рено мягко ходят.Думаю и эта новинка ВАЗа, душу и тело побережёт.Не как на УАЗе
11
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Руслан Чикалов:
Довел бы! Да не довел БЫ не машает.И будет мешать в ближайшее будущее.
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Ошибочка вышла,БЫ мешает)
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Руслан Чикалов:
Обожаете! Это уже здорово! У Японии как минимум 9 БРЕНДОВ на ходу,а у нас? А у нас в квартире газ)
6
10
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
АвтоГорожанин:
Поддерживаю. Много раз об этом писал, но местные читатели только одно знают - "А нам ни нада!" Ни изменения фаз, ни изменения высоты подъема клапанов, гидрокомпенсаторы только только появились и т.д. Но при первом же удобном случае бегут покупать тойотку где всё это есть. Лживые двуличные люди.
Ну назови пару дешевых ведрышек Б-класса от именитых брендов, у которых есть все это в моторе.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
20
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
@lex@nder:
По моему уже все читатели дрома поняли и закрепили у себя в голове твою мысль о том, все (мнимые) проблемы Автоваза = не более чем предвзятое отношение к шилдику (и не имеют под собой объективной материальной основы), а также, что в вопросе репутации ретроспектива давно не в счет т.к. до 2010г.г. завод делал ведра и стоял на краю пропасти, а сегодня он уже сделал большой шаг вперед (в пропасть видимо)..в общем все у них тип топ и главное подтверждение тому - это то, что твоя Калина не ломается (так и ли это на самом деле и есть ли она у тебя - неизвестно).
Ну, в общем то все верно. А калины у меня разумеется нет. Я езжу на старом лексусе. Потому что он не ломается.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
Плохо ? Хорошо ? Да нихрена не понятно пока, обычная картинка. Покажут живьем - тогда думаю будет дружное ....
9
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Tarsis:
А я хочу Ладу. Но что бы 7 мест, полный привод, ширина салона от 1800, клиренс от 185мм. Других не надо
И цена не больше 350, верно?
Иногда читаю это все и умиляюсь. Вам нужно автомобиль, в котором были бы самые современные технологические достижения. Чтобы каждая шестеренка была разработана в 2016 году, чтобы он был гибридным, полноприводным, и складывался в чемодан.

И все это за копейки, просто потому, что создан в России.

Так и хочется с просить - а вы лично готовы работать по 19 часов в сутки с полной отдачей и перечнем должностных обязанностей - от написания бизнес-планов и управления реактором до уборки помещений?

И при этом за зарплату в 10 тыс. руб. просто потому, что ты русский, а в России, как известно - делают все через задницу. Но ты должен делать все и за копейки. И высочайшего качества. Потому что качества от тебя требует потребитель, а зарплату тебе платят потому что стереотипы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
32
6
Ответить
Tarsis:
А я хочу Ладу. Но что бы 7 мест, полный привод, ширина салона от 1800, клиренс от 185мм. Других не надо
У концерна есть предложение под ваши запросы - Ниссан Х-Трейл и Рено Калеос. Если вам принципиально именно с шильдиком Лада - найдите еще тысяч 20-30 желающих купить Ладу Х-Трейл миллиона эдак за 1,2 (со скидкой в 10% за бренд) - и Рено-Ниссан заморочится под ваши запросы. А пока глядя на Весту за 550 тыр у многих рвет шаблоны - никаких тачек за лям с лишним не будет.
14
3
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
Сплошной пиар. Типа показывают куда бабки дели.
5
12
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
drewkap:
Сплошной пиар. Типа показывают куда бабки дели.
Как бы пиар это целое направление деятельности в экономике. Да. Пиар.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
Slonik_Smile:
Как бы пиар это целое направление деятельности в экономике. Да. Пиар.
Подобные рисунки можно нарисовать за 5 минут. ПЫСЫ. Тема ни о чём.
7
12
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
А патриоты уже слюни пустили. Купите себе коня: 4 везде, не зависимая подвеска, экология отдыхает БГ
5
7
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
еще никто ничего не написал, а журналюги уже строчат пост за постом в защиту своего любимого предприятия...
хорошо отрабатывают зарплату слоники. непонятно где остальные, в отпусках что ли?
и ведь уже заранее знают что люди скажут, и в методичке все ответы старательно найдут.
остается только согласиться что ваз лучше всех.
кто несогласен - тот непатриот.
бгг

P.S. "изделие автоваза" не куплю из принципа. ваш пиар на меня так влияет, вызывая отвращение и к этому предприятию, и к его продукции.
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
8
26
Ответить
 
Сообщений: 7028
Slonik_Smile:
Ну назови пару дешевых ведрышек Б-класса от именитых брендов, у которых есть все это в моторе.
Дешевых и от именитых брендов - это ты на ноль поделил.
А по моделям - у каждого бренда есть такая модель(у кого то все инновации есть, даже впрыск непосредственный, у кого то только часть инноваций): Фиеста с литровым экобустом, Поло/Фабия с 1.2, Микра, Фит/Джаз, Ярис наконец. Или скажете Тойота не самая инновационная среди инноваторов?
6
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
главное мотор 1.6 от девятки вкорячить =) и успех гарантирован
6
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
АвтоГорожанин:
Дешевых и от именитых брендов - это ты на ноль поделил.
А по моделям - у каждого бренда есть такая модель(у кого то все инновации есть, даже впрыск непосредственный, у кого то только часть инноваций): Фиеста с литровым экобустом, Поло/Фабия с 1.2, Микра, Фит/Джаз, Ярис наконец. Или скажете Тойота не самая инновационная среди инноваторов?
Вопрос в том, сколько они стоят. Тут же хотят, чтобы у ваза все это было, но за смешной ценник.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
14
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
АвтоГорожанин:
Дешевых и от именитых брендов - это ты на ноль поделил.
А по моделям - у каждого бренда есть такая модель(у кого то все инновации есть, даже впрыск непосредственный, у кого то только часть инноваций): Фиеста с литровым экобустом, Поло/Фабия с 1.2, Микра, Фит/Джаз, Ярис наконец. Или скажете Тойота не самая инновационная среди инноваторов?
Хоть что-нибудь из этого в комплектации бомж-эдишн стоит существенно дешевле Весты в максималке?
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1482
PitonPS:
я всегда говорил что "вешать шильдик на человека" это удел умных людей. да :)

Я как солдат армии PR щиков автоваза заявляю, что предприятие очень сожалеет о вашей принципиальности и уже намеренно пересмотреть свою политику..... хотя че я несу? всем п**уй :)
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
Как то утилитарно....
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
PitonPS:
Интересно, но вот мем о том, что "кто купил ВАЗ - тот патриот" зачем-то придумали те, кто не покупает ВАЗ, не хочет его покупать и презирает всей душой. Вот это-то и занимательно. Вы не находите ?
15
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Максим Строганов:
И никто по тизеру не догодался на кого смахивает задок) Да это же НИССАН ЖУК!!! В русской-вазовской облицовке. Альянс дает о себе знать.
первый концепт икс рей скорее...даже диски такие же
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
ViX54:
главное мотор 1.6 от девятки вкорячить =) и успех гарантирован
У девятки 1.5 или 1.3 только )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
@lex@nder:
У девятки 1.5 или 1.3 только )))
Многие пишут для того чтобы писать. Как Портос в знаменитом фильме" Дерусь, потому-что дерусь".
10
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
АвтоГорожанин:
Дешевых и от именитых брендов - это ты на ноль поделил.
А по моделям - у каждого бренда есть такая модель(у кого то все инновации есть, даже впрыск непосредственный, у кого то только часть инноваций): Фиеста с литровым экобустом, Поло/Фабия с 1.2, Микра, Фит/Джаз, Ярис наконец. Или скажете Тойота не самая инновационная среди инноваторов?
зачем эту картинку прилепили, "приус С" нужно клеить и хонду инсайт
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
Прикольно, мне нравится. Так держать!
The best or nothing
5
3
Ответить
А я продолжаю утверждать, что это будет Nissan Kicks перелицованный. Кузовные панели заменят в стиле x-ray и будет продаваться у нас как Lada XCODE.
5
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ваня Ванечкин:
А я продолжаю утверждать, что это будет Nissan Kicks перелицованный. Кузовные панели заменят в стиле x-ray и будет продаваться у нас как Lada XCODE.
Ваня Ванечкин:
А я продолжаю утверждать, что это будет Nissan Kicks перелицованный. Кузовные панели заменят в стиле x-ray и будет продаваться у нас как Lada XCODE.
А разве это плохо? Процентов 70 говорят," Автоваз не придумывай ничего, скопируй и будет тебе счастье".
14
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 44
ну сколько можно ж мучить эту несчастную платформу В0)))
2
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Спаситель:
ну сколько можно ж мучить эту несчастную платформу В0)))
Повторюсь. Фильм про Буратино. " Покуда есть на свете..."
6
2
Ответить
пологаю в реальности выйдет такая же разница, как между выставочным охиреем и ноне продоваемым
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Ваня Ванечкин:
А я продолжаю утверждать, что это будет Nissan Kicks перелицованный. Кузовные панели заменят в стиле x-ray и будет продаваться у нас как Lada XCODE.
Главное чтобы французы свои шаловливые ручонки меньше сували, даешь Ладу Скайлайн с РБ25ДЕТ
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
Навуходоносор 123:
Вы хотите чтобы ВАЗ выпускал Инфинити по цене Весты?
Веста - это слишком дорого. Мы хотим Инфинити по цене ВАЗ-2107 в 2001 году. Тыщ сто примерно, ЕМНИП.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
пока не понятно
2
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
alekseidoss:
А в Европе есть слово иномарка?
Включаю недавно тв,новости-в Китае крупная авария,автобус столкнулся с иномаркой,занавес,а с чем он там должен был столкнуться??
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
hazowsky:
Кнопка "Р" включает режим "Рватьсместа"?
Не угадал-это функция "Ракета"!!!=)
Zodiac
2
 
Ответить
DDR
Томск
похоже нескоро эта хэ-образная хрень их отпустит
 
1
Ответить
dima1969
Самара
Drake:
Как всегда упростят до табуретки. Каптур главное чтобы не получился.
главное,чтоб осталась логановская надёжность!
4
 
Ответить
dima1969
Самара
Новый:
да быстро сделают, только продавать будут рено с шильдиком ВАЗа..
почту за честь купить уж лучше Рено , чем ваз с шильдиком Рено, не надо путать божий дар с яичницей!
2
6
Ответить
dima1969
Самара
Виталий Филиппов:
Какой ещё икскод? Вы хотяб Весту универсал сделайте и Весту кросс, как обещали. 1.8 до ума доведите, да коробки нормальные сделайте не воющие... Концепты они представляют. Смешно ей богу
зачем? Когда за то же бабло есть куча нормальных иномарок 2-ух лет в идеальном состоянии?
2
6
Ответить
Что току от концептов, если в серию пойдет совершенно другое авто лишь отдаленно напоминающее то что показывали на выставках.
3
2
Ответить
dima1969
Самара
АвтоГорожанин:
А зачем он вообще нужен? Сандеро-иксрей-дастер-каптюр-т еррано-кашкай... Может на другой сегмент обратить внимание? Основная масса населения может себе позволить только логан да и тот в кредит на 5 лет! Или это для вас не люди? Вы фашист тогда! Жду посылов "нет денег езди на автобусе", с такой логикой осталось только прямым текстом на сорта поделить соотечественников, череп линейкой измерять и т.д.
точно , а то миллионеры собрались Жигуль за лям брать, да ни один миллионер, настоящий, даже не подумает о Жигуле!
1
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
DamnCynic:
Веста - это слишком дорого. Мы хотим Инфинити по цене ВАЗ-2107 в 2001 году. Тыщ сто примерно, ЕМНИП.
За пучок.
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
пирамидон:
Включаю недавно тв,новости-в Китае крупная авария,автобус столкнулся с иномаркой,занавес,а с чем он там должен был столкнуться??
А где Европа?
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
@lex@nder:
Так и то и то верно. Нет здесь противоречия.
От Тойоты я готов взять всякие мудреные фишки.
От Автоваза я предпочту 1.6 8клапанов и запасной ремень ГРМ в багажник.
Я бы на вашем месте взял запасную помпу. Ремень ГРМ давно уже ходит положенные по регламенту тысячи километров.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
5
2
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
Симпатичный салон, теперь бы еще на материалах не сэкономили и будет успех.
3
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Ваня Ванечкин:
А я продолжаю утверждать, что это будет Nissan Kicks перелицованный. Кузовные панели заменят в стиле x-ray и будет продаваться у нас как Lada XCODE.
А с чего это вы взяли? Икс Рей построен на платформе В0, а Ниссан Кикс на платформе V. Вы серьезно думаете, что кто то будет совмещать разные платформы, чтобы получить дешевый полноприводник? А не проще ли взять ту же платформу В0, на базе которой построен Дастер?
1
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
dima1969:
зачем? Когда за то же бабло есть куча нормальных иномарок 2-ух лет в идеальном состоянии?
Дима, здесь вообще то обсуждают новые авто, а не поношенные. Ты темой ошибся.
2
1
Ответить
г. Озерск (Озерский район)
Автоваз занимает20%.Росрынка. автомобили пользуются спросом в дальнем и ближнем зарубежье.Рено -Нисан владеет 67% акций завода остальные у Ростех..естественно технологии зарубежные качество Весты не хуже своих аналогов..и входит в четверку самых продаваемых машин в стране. перспективы завода отличные Веста уже торгуется с прибылью отбивает все затраты на новинки.в месяц продаетс выше 5000 шт .акционер завода..
8
1
Ответить
dima1969
Самара
Togliatti:
Дима, здесь вообще то обсуждают новые авто, а не поношенные. Ты темой ошибся.
Темой ошибся,но не реальностью( хотя автоваз идёт семимильными шагами к качеству иномарок),может года через два будет и выгодно купить ваз ,но не сейчас(700 тыр за гранью добра) сугубо моё мнение,и тем более не хотел обидеть труженников славного города Тольятти!
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
alekseidoss:
так то не плохо.
Как трут модеры атас. Мой коммент был далеко не первый. И там было все по делу.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Togliatti:
Дима, здесь вообще то обсуждают новые авто, а не поношенные. Ты темой ошибся.
Они других авто не знают. Магнитолу мне починишь?Позвони.
 
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Да кому оно нужно? Мне нет.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
1
1
Ответить
123
Находка
Slonik_Smile:
Если бы такой скетч нарисовала тойота - сказали бы "не плохо, за ххх тыс. у нас пойдет на ура! Молодец, Тойота".
А поскольку это ваз - тут щас калом окрестят вообще безотносительно чего-либо. Сразу станет все несуразным, уродливым и устаревшим.
В этом виноват сам ваз выпуская 30 лет несуразный урожливый устаревший кал.. а тоттфакт что завод обанкротился и был продан реношникам только полтверждает что негатив испытываемый народом вполне заслужен
2
1
Ответить
123
Находка
Togliatti:
А с чего это вы взяли? Икс Рей построен на платформе В0, а Ниссан Кикс на платформе V. Вы серьезно думаете, что кто то будет совмещать разные платформы, чтобы получить дешевый полноприводник? А не проще ли взять ту же платформу В0, на базе которой построен Дастер?
А не проще взять сам дастер , нежели покупать хлам на его "базе" ? Да и воьще дастер никогда небыл хорошей машиной , раздутый лохань..
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2470
Slonik_Smile:
То есть когда продают ниссан, построенный на платформе логана - это ок. А когда ваз на той же платформе - это грусть и печаль.
Японский ниссан продают по сути на платформе РУМЫНСКОГО автомобиля. И при этом никаких сентенций ни у кого не возникает - все хорошо! А вот ВАЗу этого нельзя категорически.
С херали? Ниссан *****! Рено тоже. Да и большинство новых авто херь..
Спутники против оптоволокна
 
3
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«АвтоВАЗ» показал интерьер концепта Lada XCODE"-я эти тизеры уже лет 10 тому назад видел на ламбобугатях, на видюхах ноутбуков. Интерьер концепта сложите концептуально и импортнозаместительно из изразцов и замажьте гжелью.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
123:
В этом виноват сам ваз выпуская 30 лет несуразный урожливый устаревший кал.. а тоттфакт что завод обанкротился и был продан реношникам только полтверждает что негатив испытываемый народом вполне заслужен
А вы можете нам сказать, в каком году АвтоВАЗ был признан банкротом ?
3
1
Ответить
dima1969
Самара
alekseidoss:
Они других авто не знают. Магнитолу мне починишь?Позвони.
всё мы знаем,и юзаем так называемые иномарки,т.к. много плюсов
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
Когда концепты лады будут хоть чуточку похоже на серийные образцы - будет интересно смотреть на эти тизеры, а так мультики детям
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
 
1
Ответить
варт
Ачинск
ну ужас просто а не машина
1
4
Ответить
5890559
Новосибирск
К. Чугункинд:
Нарисованы воздуховоды к задним пассажирам, расположенные в тоннеле/подлокотнике. На дастере такого нету.
и в этой ладе не будет))))
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
Slonik_Smile:
Если бы такой скетч нарисовала тойота - сказали бы "не плохо, за ххх тыс. у нас пойдет на ура! Молодец, Тойота".
А поскольку это ваз - тут щас калом окрестят вообще безотносительно чего-либо. Сразу станет все несуразным, уродливым и устаревшим.
Если бы они нарисовали и сделали, то честь им и хвала. А так то художников много, рисовать умеющих.
Х-рей тоже красивым рисовали, а на дорогу выехало ведро.
6
4
Ответить
kiruxa555
Новосибирск
hazowsky:
Кнопка "Р" включает режим "Рватьсместа"?
это как в том анекдоте..."а теперь (Р) РРРААКЕТА"
2
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 424
123:
А не проще взять сам дастер , нежели покупать хлам на его "базе" ? Да и воьще дастер никогда небыл хорошей машиной , раздутый лохань..
А что тогда хорошее в этом ценовом сегменте? Найдите полный привод в сочетании с 2х литровым мотором ниже 1млн руб. Большой багажник, углы въезда-съезда, подвеска. Далеко не все паркетники обладают такими характеристиками. Ну и по продажам не последнее место.
3
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
5890559:
и в этой ладе не будет))))
Это вы просто так звёзданули или видели уже и концепт и серийную модель ?
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Artemiy1982:
Если бы они нарисовали и сделали, то честь им и хвала. А так то художников много, рисовать умеющих.
Х-рей тоже красивым рисовали, а на дорогу выехало ведро.
Опять одно и то же. На ММАС 2014 был представлен X-RAY 2 Concept, который и пошел в серию. Отличие концепта от серии минимальны. Лишь некоторые элементы и задняя оптика. Именно концепт X-RAY 2 представители АвтоВАЗа заявляли в серию.

Ваша память видать недостаточно развита, что вы пропустили это событие и вас заклинило между концептом X-RAY и запуском X-RAY в серию. Между этими событиями происходило очень много.
3
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Tu9R:
Когда концепты лады будут хоть чуточку похоже на серийные образцы - будет интересно смотреть на эти тизеры, а так мультики детям
Вы может плохо видите, потому такие глупости в эфир выдаёте. Ну чтоб вы сравнили, вам видимо специально нужно показать

Вот вам Лада Веста. Слева концепт, справа серийная модель, взята из отзывов на Дром
Вот вам X-RAY 2 Concept слева, справа фотографии из отзывов на Дром

Как видите, концепты и серийные модели близки максимально. Или вы и тут видите что-то другое ?
3
2
Ответить
  
Сообщений: 482
я лично по этим трем фоткам нихрена не понял.
 
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Artemiy1982:
Если бы они нарисовали и сделали, то честь им и хвала. А так то художников много, рисовать умеющих.
Х-рей тоже красивым рисовали, а на дорогу выехало ведро.
Другие то производители тизеров не рисуют - сразу в металл, да в серию. Конечно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
123:
В этом виноват сам ваз выпуская 30 лет несуразный урожливый устаревший кал.. а тоттфакт что завод обанкротился и был продан реношникам только полтверждает что негатив испытываемый народом вполне заслужен
Когда ваз банкротили?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
[eJay:
]я лично по этим трем фоткам нихрена не понял.
А что вы не поняли ?
На одной стороне фотографии концепт, который показывал АвтоВАЗ на салонах. На другой стороне серийный экземпляр. Причём Веста и X-RAy взяты из отзывов владельцев.

Просто тут некоторые требуют, чтобы серийные Лады были похожи на концепты. Пришлось вот так показывать людям, что АвтоВАЗ всё таки производит то, что представляет в виде концептов на Автосалонах. И серийные модели не так и далеки от заявленных концептов.

Или вам тоже кажется, что Веста и X-RAY намного хуже своих концептов ???
3
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
mymind:
А что вы не поняли ?
Я думаю, он имел в виду три фотки в заголовке новости.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Slonik_Smile:
Я думаю, он имел в виду три фотки в заголовке новости.
Может быть. Хотя в этом случае думаю человек прав. Так как нормальный человек по тизерам действительно понять что-либо не сможет. Так общие черты и интерес посмотреть.

Это только дромо-спецы умдряются по двум цветным линиям понять насколько качественный пластик будет в салоне.
4
 
Ответить
Куба-Курск
Курск
один герой тоже нарисовал и подписал, а бабуля потрогала-СУЧОК.
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Куба-Курск:
один герой тоже нарисовал и подписал, а бабуля потрогала-СУЧОК.
Дружище, вы бы поосторожней с психотропами.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 482
Slonik_Smile:
Я думаю, он имел в виду три фотки в заголовке новости.
совершенно верно. Я имел ввиду фотки которые в статье.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ниче особенного
 
 
Ответить
yи к чему не относящийся концет. Матин сам сказал, что ничего не знает про будущее этого дизайна, а если и будет что-то, то не раньше 19-го года. К этому времени даже тексла уже жва года как будет 3-ю "бюджетную" модель производить.
 
 
Ответить