Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» запустил серийное производство седана Lada Vesta Cross

«АвтоВАЗ» запустил серийное производство седана Lada Vesta Cross

25 Апреля 2018 | 15144 просмотра

25 апреля на заводе «Lada Ижевск» стартовало производство товарных экземпляров Lada Vesta Cross  в кузове седан.

Выпуск новинки ведется по полному циклу на одной линии с другими Вестами — седаном, универсалом и кросс-универсалом.

Перед стартом производства «АвтоВАЗ» собрал 16 Веста Кросс и провел их дорожные испытания. Общий пробег по асфальтовым дорогам, грунтовым и булыжным трассам составил 700 тысяч километров, т.е. по 43 750 км на каждый автомобиль.

Продажи Lada Vesta Cross стартуют летом.

Серийную версию седана Lada Vesta Cross «АвтоВАЗ» представил 17 апреля. По внешнему виду и доработкам шасси модель аналогична универсалу Lada Vesta SW Cross, разумеется, с поправкой на тип кузова. Степень унификации обвеса между двумя кросс-версиями составляет 100%.

Lada Vesta Cross
Lada Vesta Cross
 
Lada Vesta Cross
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 214
ну такое себе, что бы они там не лепили никак не внушает доверие и мысль купить отечественный продукт
223
239
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
имхо
51
89
Ответить
  
Сообщений: 13276
"Работаем качественно" гласит плакат в цеху
Продам уши от мертвого осла.
124
12
Ответить
  
Сообщений: 13276
Ночью производство запустили получается?
Продам уши от мертвого осла.
46
16
Ответить
Импортозамещение. Субарозаменители.
97
25
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
ПАЛАСИО
Ночью производство запустили получается?
Ты же круглосуточно здесь сидишь, почему бы и Автовазу ночью не поработать?
Сон разума рождает чудовищ.
242
11
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 7
Бедные крестьяне купят! инфа 100%...
46
124
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 332
Отличная маркетинговая идея... Берем стандартную машину, чуток дорабатываем подвеску, что бы увеличить клиренс, обклеиваем вкруг убогим черным пластиком и продаем, а цену на 70-100к поднимем (по аналогии с универсалом). Надо ещё "кросс комплект" придумать, и отдельно продавать...
129
51
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
А результаты пробега этих 16-ти авто будут? Что там всего-то за 43 тыс.км с ними произошло?
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
43
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
хесв лахарт
Бедные крестьяне купят! инфа 100%...
Бедные крестьяне обсуждают новый Лексус ЕС - "дораха, бахато, уважение на дороге и во дворе". А у самих истерика от подорожания бензина на рубль.
190
14
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
ПАЛАСИО
"Работаем качественно" гласит плакат в цеху
Смог перевести с удмуртского?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
20
14
Ответить
     
Сообщений: 2528
Я конечно все понимаю но "кросс" версия на седанах не смотрится от слова совсем. Это более менее лаконично выходит на хетчах и сараях которые хоть как то пропорциями кузова на сувы похожи... но седан то куда?
88
60
Ответить
     
Сообщений: 2528
При том что оригинальная веста выглядит очень даже неплохо, сарайка кросс вообще прелесть... а вот это вот откровенное чудище
50
66
Ответить
7358451
Or1s
Я конечно все понимаю но "кросс" версия на седанах не смотрится от слова совсем. Это более менее лаконично выходит на хетчах и сараях которые хоть как то пропорциями кузова на сувы похожи... но седан то куда?
Согласен, но это Россия матушка!
19
35
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Or1s
Я конечно все понимаю но "кросс" версия на седанах не смотрится от слова совсем. Это более менее лаконично выходит на хетчах и сараях которые хоть как то пропорциями кузова на сувы похожи... но седан то куда?
Это неважно что не смотрится, главное линейку расширить и отчитаться правительству.
36
42
Ответить
Ефим
Биробиджан
Razor91
Отличная маркетинговая идея... Берем стандартную машину, чуток дорабатываем подвеску, что бы увеличить клиренс, обклеиваем вкруг убогим черным пластиком и продаем, а цену на 70-100к поднимем (по аналогии с универсалом). Надо ещё "кросс комплект" придумать, и отдельно продавать...
Берём кросс версию, отпиливпем пару витков пружин, получаем стенс версию, добавляем ценник +70 тыр, профит.
38
10
Ответить
    
ЧИТА
Сообщений: 43
Вот если бы каждая по 700тысяч прошла тогда можно что то говорить! А так 46т это так передернуть для малалеток!
28
33
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
следующую ждать ладу Весту JEEP с клиренсом 240см? вообще фантазии что ли нет.
Нельзя перенять опыт японцев они на одной базе выпускают две модели к примеру как Премио/Аллион. Вложений копейки (сварганить новую оптику , бампера и капот ) вуаля и готово разнообразие.
47
29
Ответить
Батто Ошширов
Помнится, когда итальянцы запускали ВАЗ 2101 в производство их фиат был доработан по многим позициям. Основные изменения в конструкцию - усиленные шаровые, пружины, амортизаторы. Все, для того, чтобы машина смогла ездить по убитым дорогам СССР.
На что главный конструктор фиат спросил наших специалистов - а вы что дороги вообще строить не собирайтесь?
На дворе 21 век. СССР нет, но в России продолжают строить машины с увеличенным клиренсом.
Это я о чем. Дороги у нас так и не собираются строить. Нас по сей не понимают в Европе.
70
34
Ответить
    
Сообщений: 1607
Or1s
Я конечно все понимаю но "кросс" версия на седанах не смотрится от слова совсем. Это более менее лаконично выходит на хетчах и сараях которые хоть как то пропорциями кузова на сувы похожи... но седан то куда?
Если бы их заботил внешний вид, то машины типа х-рей и той же шнивы бы вообще не выпускались, но как показывает практика выпускаются они.
23
37
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
А если добавить наклейку "Эксклюзив" на боковую стойку кузова,будет дорогая рейстайлинговая версия,можно сказать,прорыв.
На любой вопрос даю любой ответ.
26
19
Ответить
1729948
Иркутск
Ну и****** она мне нужна без полного привода, кросс называется, где кросс-то? Буду дальше на старой ПРАВОРУКОЙ ПОЛНОПРИВОДНОЙ королле ездить, пока они не начнут делать нормальные машины, а не подделки...
46
57
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Razor91
Отличная маркетинговая идея... Берем стандартную машину, чуток дорабатываем подвеску, что бы увеличить клиренс, обклеиваем вкруг убогим черным пластиком и продаем, а цену на 70-100к поднимем (по аналогии с универсалом). Надо ещё "кросс комплект" придумать, и отдельно продавать...
Кросс-комплект уже продаётся, цена 8000-9000 руб.
14
2
Ответить
Alex
Хабаровск
Она 4WD???
4
43
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Or1s
Я конечно все понимаю но "кросс" версия на седанах не смотрится от слова совсем. Это более менее лаконично выходит на хетчах и сараях которые хоть как то пропорциями кузова на сувы похожи... но седан то куда?
Нормально смотрится, и на Весте и на Вольво S60 Cross!
39
11
Ответить
Дмитрий
Красноярск
1729948
Ну и****** она мне нужна без полного привода, кросс называется, где кросс-то? Буду дальше на старой ПРАВОРУКОЙ ПОЛНОПРИВОДНОЙ королле ездить, пока они не начнут делать нормальные машины, а не подделки...
Там где Веста пролазит на переднем приводе, ПРАВОРУКАЯ ПОЛНОПРИВОДНАЯ королла будет висеть на брюхе!
95
59
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
urwoiy
Если бы их заботил внешний вид, то машины типа х-рей и той же шнивы бы вообще не выпускались, но как показывает практика выпускаются они.
нормальный внешний вид у шнивы.
40
13
Ответить
ivan ivan
1729948
Ну и****** она мне нужна без полного привода, кросс называется, где кросс-то? Буду дальше на старой ПРАВОРУКОЙ ПОЛНОПРИВОДНОЙ королле ездить, пока они не начнут делать нормальные машины, а не подделки...
Ездий, кто не дает?))) Можно подумать ты можешь позволить себе купить новую полноприводную короллу даже без пошлины.
52
10
Ответить
ivan ivan
urwoiy
Если бы их заботил внешний вид, то машины типа х-рей и той же шнивы бы вообще не выпускались, но как показывает практика выпускаются они.
Толи дело япы , произведения искусства)))
52
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
Jameson
нормальный внешний вид у шнивы.
Особенно сзади, когда у нее аолеса родные, пузырек..
8
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
ivan ivan
Толи дело япы , произведения искусства)))
А при чем тут япы?
9
19
Ответить
     
екб
Сообщений: 98
Нужна Vesta Cross CNG c АМТ.
13
9
Ответить
танкист
Барнаул
Ну всё! Берегитесь конкуренты!
9
12
Ответить
 
Сообщений: 6417
Нормуль
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
22
13
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Or1s
При том что оригинальная веста выглядит очень даже неплохо, сарайка кросс вообще прелесть... а вот это вот откровенное чудище
надо вживую смотреть и составлять мнение, а не по картинкам
21
5
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Отстой, конечно, но и ценник соответствующий.
19
25
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Алексей Терещенко
Импортозамещение. Субарозаменители.
полный привод где?
16
20
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Гуд 👌
17
17
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 77
Дмитрий
Там где Веста пролазит на переднем приводе, ПРАВОРУКАЯ ПОЛНОПРИВОДНАЯ королла будет висеть на брюхе!
https://www.youtube.com/watch?...

Думаете, по песку Веста проедет?
15
18
Ответить
 
Сообщений: 4815
НОРМ!
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
8
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Сколько Новостей о кроссе седан то!
10
4
Ответить
him541
Новосибирск
Почему не упоминается, что универсал на 90кг тяжеле седана, а данный вариант весит как обычный седан, соответственно динамика и расход топлива будут как у седана..
19
5
Ответить
him541
Новосибирск
Логично было сделать, что бы багажник открывался вместе со стекло, как у лифт-бэка, но видно в производстве будет сильно дорого..
18
3
Ответить
Васо
Бийск
Однако Автоваз пошел в разнос-клепает всякую шнягу.
14
31
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
некоторым в приподнятую машину легче садиться будет. и обзор из нее лучше наверное!
25
2
Ответить
789
Ишим
Дмитрий
Там где Веста пролазит на переднем приводе, ПРАВОРУКАЯ ПОЛНОПРИВОДНАЯ королла будет висеть на брюхе!
Да и не только праворукая и не только Королла.Сам видел.
25
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Норм тема. Для тех кому не нравятся пенсионерские универсалы, а клиренс хотят повыше.
27
8
Ответить
6390647
Астрахань
Адам Мейснер
ну такое себе, что бы они там не лепили никак не внушает доверие и мысль купить отечественный продукт
С одной стороны согласен,но с другой на протяжении десятка лет половина страны эксплуатирует японский праворульный мусор.А кто знает если бы эти десятки лет деньги не в загранично уходили а оставались в стране.Возможно и поднялся автоваз. А по факту конечно качество храмает даже у вест.Но они многое уже сделали чего никогда не получалось) для меня вообще АвтоВАЗ родился заново два года назад) Мне думается ещё лет пять и можно будет ездить,если конечно зарубеж не прыгнет ещё дальше...
29
17
Ответить
Андрей89
Салехард
Наверное не сильно пойдет,уж лучше универсал взять!!!
15
1
Ответить
7067786
Ачинск
Китайский обвесик налепили, 150к к цене нактнули. Супер бизнес
18
24
Ответить
СЕРГЕЙ
Владивосток
6390647
С одной стороны согласен,но с другой на протяжении десятка лет половина страны эксплуатирует японский праворульный мусор.А кто знает если бы эти десятки лет деньги не в загранично уходили а оставались...
Страна на протяжении всех этих лет имела бешеные деньги на пошлине, вот только деньги эти шли видимо не на развитие !
24
21
Ответить
8834095
Набережные Челны
Японцы вот реально полный привод устанавливают от кейкара до лимузина, наши никак не могут дальше НИВЫ отойти. Ну неужели нельзя какую нибудь муфту от ниссана того же воткнуть в SW CROSS, брали бы на ура....
17
20
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 916
Батто Ошширов
Помнится, когда итальянцы запускали ВАЗ 2101 в производство их фиат был доработан по многим позициям. Основные изменения в конструкцию - усиленные шаровые, пружины, амортизаторы. Все, для того, чтобы машина...
В Россию вместится две с лишним Европы, причём на таком пространстве расположены более 50-ти государств! Денег никаких не хватит сделать такие же дороги, такого же качества. Что вы сравниваете кукольную Европу с бескрайней Россией, с её морозами, дураками и воровством.
Мой отзыв: Лада Веста 2017
51
15
Ответить
они её даже не разрабатывали, поставили прокладки и вуаля, новая модель, клоуны.
12
25
Ответить
10960371
1729948
Ну и****** она мне нужна без полного привода, кросс называется, где кросс-то? Буду дальше на старой ПРАВОРУКОЙ ПОЛНОПРИВОДНОЙ королле ездить, пока они не начнут делать нормальные машины, а не подделки...
ух ты, молодец, прям бойкот объявил. автоваз, наверное огорчится
35
9
Ответить
10960371
Alex
Она 4WD???
8WD
22
6
Ответить
10960371
ivan ivan
Толи дело япы , произведения искусства)))
ну да, косоглазые с малевича по ходу вдохновлялись
17
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Думаю будет + к продажам моделей Вест!
13
7
Ответить
10960371
7067786
Китайский обвесик налепили, 150к к цене нактнули. Супер бизнес
давно Тольятти к китаю отошел?
17
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
1729948
Ну и****** она мне нужна без полного привода, кросс называется, где кросс-то? Буду дальше на старой ПРАВОРУКОЙ ПОЛНОПРИВОДНОЙ королле ездить, пока они не начнут делать нормальные машины, а не подделки...
Ты так говоришь, как будто кому-то не пофигу на чем ты ездишь...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
33
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Алексей Терещенко
Импортозамещение. Субарозаменители.
автомобиль, идентичный натуральному
8
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
хесв лахарт
Бедные крестьяне купят! инфа 100%...
купят богатые крестьяне
10
7
Ответить
DmitriTMB DmitriTMB
Ваще зачёт! Даж поставки ставить не надо! По пацански пряма! Тока чётки на салонное зеркало и собачку на торпедо и всё! Супер тачила ребят! Нада брать!
10
13
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
нужен чоткий хетчбек весты
19
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
8834095
Японцы вот реально полный привод устанавливают от кейкара до лимузина, наши никак не могут дальше НИВЫ отойти. Ну неужели нельзя какую нибудь муфту от ниссана того же воткнуть в SW CROSS, брали бы на ура....
Не брали бы. Если бы на эти машины был устойчивый спрос - их бы давно лепили корейцы. За полный привод придется доплачивать. А основной потребитель (в европейской части РФ) понятия не имеет зачем ему это надо на седане Б класса. Зачем отдавать за это лишние 50 тысяч, если монопривод отлично ездит?

А ради ДВ АвтоВАЗ корячиться не будет. Там тем более не возьмут более дорогой новый ВАЗ. Найдут миллион причин, почему пруль лучше.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
35
7
Ответить
николай
Самара
Ребята, вот все пишут г. и т.д. а что можно купить новое в эти деньги? Киа и хендай - тоже самое - не надо говорить что у них супер пупер качество. Таже шляпа только дороже. Отъездил на гранте 3 года, купил за 415 (автомат джатко, люкс) продал на той неделе за 320. Да, кузов в рыжиках, но я ее драл по полной - 106000 км. проехал. За свои деньги норм аппарат.
21
12
Ответить
Алексей
Барнаул
Был ТАЗ 21213 95г.в., продал в 2007, пробег был всего 44.000. За это время: 2 карбюратора, 3 раза делал стартер, 1 раз гену, сидушки отломились передние, крепления воздуходувов печки отломились, затра**хо зажигание, крутил трамблер раз 100, сгнили пороги.
И вот такое ведрище я опять купить должен?
Только не надо говорить, что время изменилось. Да, возможно. 2 кореец уже радует меня абсолютной надежностью. А эксперименты с ТАЗами я завершил
17
31
Ответить
Fireмan
В Россию вместится две с лишним Европы, причём на таком пространстве расположены более 50-ти государств! Денег никаких не хватит сделать такие же дороги, такого же качества. Что вы сравниваете кукольную Европу с бескрайней Россией, с её морозами, дураками и воровством.
Дешёвые отговорки, Америка тоже не маленькая, но дороги там на порядок лучше.
21
23
Ответить
Fireмan
В Россию вместится две с лишним Европы, причём на таком пространстве расположены более 50-ти государств! Денег никаких не хватит сделать такие же дороги, такого же качества. Что вы сравниваете кукольную Европу с бескрайней Россией, с её морозами, дураками и воровством.
Вот только воров на десять Европ хватит.
23
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Алексей
Был ТАЗ 21213 95г.в., продал в 2007, пробег был всего 44.000. За это время: 2 карбюратора, 3 раза делал стартер, 1 раз гену, сидушки отломились передние, крепления воздуходувов печки отломились, затра**хо...
Хоть ты и не хочешь слышать, но нива 95 года от весты 2018 года отличается как космос от подземелья. Это факт.

В 95 году в Тольятти криминальная война была. О каком качестве вообще может идти речь? Я удивлен, что машины тех лет выпуска в принципе еще существуют...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
32
6
Ответить
10960371
TheDozopi .
Дешёвые отговорки, Америка тоже не маленькая, но дороги там на порядок лучше.
а в какой америке северной или южной?
19
7
Ответить
10960371
Алексей
Был ТАЗ 21213 95г.в., продал в 2007, пробег был всего 44.000. За это время: 2 карбюратора, 3 раза делал стартер, 1 раз гену, сидушки отломились передние, крепления воздуходувов печки отломились, затра**хо...
конечно же, ничего не поменялось. по убитому унылому хламу судить о новой продукции - верх дибилизма.
32
5
Ответить
10960371
николай
Ребята, вот все пишут г. и т.д. а что можно купить новое в эти деньги? Киа и хендай - тоже самое - не надо говорить что у них супер пупер качество. Таже шляпа только дороже. Отъездил на гранте 3 года,...
что-то дешево отдал
4
5
Ответить
10960371
Slonik_Smile
Не брали бы. Если бы на эти машины был устойчивый спрос - их бы давно лепили корейцы. За полный привод придется доплачивать. А основной потребитель (в европейской части РФ) понятия не имеет зачем ему это...
согласен, поклонникам 4 вд, есть нива и шеви-нива.
7
5
Ответить
николай
Самара
Алексей
Был ТАЗ 21213 95г.в., продал в 2007, пробег был всего 44.000. За это время: 2 карбюратора, 3 раза делал стартер, 1 раз гену, сидушки отломились передние, крепления воздуходувов печки отломились, затра**хо...
Ну это вообще хреновое сравнение. сравнивать 95 год и сейчас.
15
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
10960371
что-то дешево отдал
Свою калину я купил в январе 15 года. ПТС - 8 декабря 14 года. Купил за 439800 - люкс. Топовый для механики. Пробег 80 тысяч. Вчера видел объявления - Калина 2 универсал 14 года пробег 65 тысяч, цена 420.

У меня машина в идеальном состоянии. За машиной ухаживаю, всегда содержу в чистоте. В машине не жрут, не курят (некому курить). При желании я свою машину могу продать за сопоставимые деньги. Номинальная потеря - тысяч 40. Понятно, что 420 сейчас и тогда - разные вещи, но, тем не менее...

Тем не менее, веста универсал кросс стоит в топе 840 тысяч (на палке). Скидка за первый авто - 10% от первого взноса по госпрограмме (если на жену оформлять) Если первый взнос - 420 тысяч (половина), скидка составит 42 тыс. То есть цена 800. Это 16 тысяч в месяц на 2 года. Без процентов.

Это вообще халява. Ну, кому-как, конечно... Но, если денег нет, можно и не менять тачку, с другой то стороны. Или купить старый опель за 200, как тут предлагали.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
4
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Slonik_Smile
Свою калину я купил в январе 15 года. ПТС - 8 декабря 14 года. Купил за 439800 - люкс. Топовый для механики. Пробег 80 тысяч. Вчера видел объявления - Калина 2 универсал 14 года пробег 65 тысяч, цена 420....
10 % скидка будет 84 тысячи. Именно эти 84 тысячи отнимут от первоначального взноса.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
8
 
Ответить
Конкуренты чоли?)
8
11
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Boriszol
10 % скидка будет 84 тысячи. Именно эти 84 тысячи отнимут от первоначального взноса.
Судя по кредитному калькулятору - 10% от взноса. 84 будет, если ты за кэш купишь ее.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Хотел ответить и вот чо получил)))
"К сожалению, комментарий, на который вы хотели ответить, куда-то пропал."
и отдавать не надо, время на них играет, освоят потихоньку японцы дв а китайцы алтай и сибирь (намскажут, что это инвестиции),
7
7
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Slonik_Smile
Судя по кредитному калькулятору - 10% от взноса. 84 будет, если ты за кэш купишь ее.
У меня в кредитном калькуляторе вообще не отображается эта программа. 10% - это точно от стоимости, вот информация с сайта:
"Госпрограмма «Первый автомобиль»
Воспользуйтесь возможностью приобрести свой первый автомобиль LADA с выгодой 10% (для Дальневосточного федерального округа - 25%*) от стоимости по государственной программе «Первый автомобиль».

Льготный автокредит может быть выдан без первоначального взноса..."
2
 
Ответить
юрий
Симферополь
поспешили запускать в производство не надо ведро 80х годов их и так никто не берет
3
21
Ответить
 
Сообщений: 6812
ну не понимаю кому она нужна будет... не понимаю
7
11
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
10960371
конечно же, ничего не поменялось. по убитому унылому хламу судить о новой продукции - верх дибилизма.
зачем так отечественный автопром унижать?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
5
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Boriszol
У меня в кредитном калькуляторе вообще не отображается эта программа. 10% - это точно от стоимости, вот информация с сайта: "Госпрограмма «Первый автомобиль» Воспользуйтесь возможностью приобрести...
"ПРОГРАММА "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ"

Дается льготный кредит и 10% скидки на первый взнос. Если сразу оплатить полную стоимость, то скидка будет распространяться на всю цену автомобиля.

Обязательные условия. У покупателя должны быть права. И машина должна быть первой. Проверять будут через ГИБДД и бюро кредитных историй.

Максимальная стоимость нового авто опять же не должна превышать 1,45 млн. рублей, а максимальный срок договора - 3 года.

Льготный кредит можно взять без первоначального взноса (но тогда не будет и 10% скидки), в него может входить страховка.

Максимальная кредитная ставка: 11,3% годовых."

https://www.kp.ru/daily/26699....
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
юрий
поспешили запускать в производство не надо ведро 80х годов их и так никто не берет
В каком мире ты живешь?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
2
Ответить
ilya
Ангарск
+1 модификация этого ведра с гайками и болтами)
9
11
Ответить
алексей
Москва
6390647
С одной стороны согласен,но с другой на протяжении десятка лет половина страны эксплуатирует японский праворульный мусор.А кто знает если бы эти десятки лет деньги не в загранично уходили а оставались...
Посмотри субсидии вложенные в автоваз за последние 10лет и поймешь японский как ты говоришь мусор здесь не причем,его к стати сказать в России всего около 4х мл.машин,так что насчет половины страны ты переборщил
6
6
Ответить
11316463
Or1s
При том что оригинальная веста выглядит очень даже неплохо, сарайка кросс вообще прелесть... а вот это вот откровенное чудище
Субъективное мнение!Мне нравится-Вам нет
7
 
Ответить
11316463
7358451
Согласен, но это Россия матушка!
Там еще Вольво делали кросс-седан))) Бентли вот подтягиваются)))
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
хесв лахарт
Бедные крестьяне купят! инфа 100%...
1. бедные крестьяне купят пожрать, если будет на что, а не машину
2. у кого есть деньги - купит машину, а не это чудо.
8
17
Ответить
11316463
Roma 75rus
Вот если бы каждая по 700тысяч прошла тогда можно что то говорить! А так 46т это так передернуть для малалеток!
Да ладно)))Чего не по миллиону?
8
1
Ответить
11316463
Archilsib
https://www.youtube.com/watch?...

Думаете, по песку Веста проедет?
Думаю за грибами по лесным дорожкам все же легче будет проехать с клиренсом 20 см и высокими свесами,чем на вэдовой пузотерке скрести брюхом
15
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Продукт для слабых умом.
12
18
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 916
TheDozopi .
Дешёвые отговорки, Америка тоже не маленькая, но дороги там на порядок лучше.
Я не занимаюсь отговорками, площадь США тоже в два раза меньше России, знать бы надо, морозов таких нет (главная разрушающая сила асфальта), И деньги там печатают будь здоров, станок раскалился, 20 триллионов долга. Что угодно построить можно.
18
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 916
Игорь Васютин
Вот только воров на десять Европ хватит.
А где не воруют?
8
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
<Strelok>
Продукт для слабых умом.
но сильных духом.....
:-)))
8
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Fireмan
В Россию вместится две с лишним Европы, причём на таком пространстве расположены более 50-ти государств! Денег никаких не хватит сделать такие же дороги, такого же качества. Что вы сравниваете кукольную Европу с бескрайней Россией, с её морозами, дураками и воровством.
Вопрос знатокам
Если не могут справиться, зачем такая большая территория нужна?
Зачем при этом еще и крим воровать у соседей?
Почему в больших сша справляются?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
17
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
Главное на заднем сидении никого не возить, а то "прилетит" сзади и вот что будет:
8
15
Ответить
VasMan
Тюмень
lexa0084
следующую ждать ладу Весту JEEP с клиренсом 240см? вообще фантазии что ли нет.
Нельзя перенять опыт японцев они на одной базе выпускают две модели к примеру как Премио/Аллион. Вложений копейки (сварганить новую оптику , бампера и капот ) вуаля и готово разнообразие.
далее пойдет хетч)
 
 
Ответить