СМИ: «АвтоВАЗ» выпустил пилотную партию рестайлинговой Lada Largus

СМИ: «АвтоВАЗ» выпустил пилотную партию рестайлинговой Lada Largus

08 Января 2019 | 29392 просмотра

«АвтоВАЗ» готовится к производству рестайлинговой версии модели Lada Largus. Как пишет «Российская газета», на линии ПАП B0 (производство автомобилей на платформе B0) главного конвейера «АвтоВАЗа» уже сошли первые пилотные экземпляры обновленного Ларгуса. Когда именно их выпустили, издание не уточняет. Сейчас завод находится на новогодних каникулах, его конвейеры не работают, хотя для тестового производства обновленных машин его теоретически могли запустить.

Пилотные экземпляры предназначены для различных испытаний, серийное производство рестайлинговой модели должно начаться осенью 2019 года.

По предварительной информации, модернизированный Ларгус будет отличаться от модели нынешнего образца только внешне. Техническую сторону модернизация не затронет. Экстерьер автомобиля освежат за счет новой передней части с X-образным оформлением в стиле Lada Vesta, XRAY и Гранты FL. У обновленной машины будут новые панели передних крыльев, капота, новый передний бампер и решетка радиатора, а также оригинальные фары. Затронет ли модернизация заднюю часть кузова и салон — пока не ясно.

Напомним, что фото макета рестайлингового варианта Lada Largus просочилось в Сеть еще в августе 2016 года. Будет ли серийный образец повторять по дизайну этот макет, либо машина получит несколько другой стиль, не уточняется.

Производство Lada Largus ведется на заводе в Тольятти с 2011 года. Машина представляет собой лицензионную и локализованную версию Dacia Logan MCV образца 2006 года. Сейчас Lada Largus оснащается бензиновыми двигателями ВАЗ-11189 (1,6 л, 8 клапанов, 87 л.с.) и ВАЗ-21129 (1,6 л, 16 клапанов, 106 л.с.). Для модели доступна только механическая коробка передач.

С модернизацией в гамму Ларгуса, возможно, добавят автоматизированную трансмиссию, которая знакома по Весте и другим моделям.

Стоимость пассажирского универсала Lada Largus сейчас начинается с отметки 550 900 рублей, цельнометаллического фургона — от 560 900 рублей, кросс-модификации — от 700 900 рублей.

Полноразмерный макет обновленной Lada Largus, август 2016 года
Lada Largus нынешнего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13461
Фото Ларгуса с завода не продали за 500 рублей?
Продам уши от мертвого осла.
109
25
Ответить
  
Сообщений: 13461
Осталось Ниву в Х-дизайне оформить
Продам уши от мертвого осла.
257
19
Ответить
    
Сообщений: 1723
Симпатишней стал, Паласиу привет=)
44
115
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
Ещё бы автомат и 120л.с....)
117
18
Ответить
18515674
Ларгусу Кросс бы полный привод, и пошел бы в лёт!
160
31
Ответить
Николай Леонидович
Тюмень
верните реновский мотор , на морду ...ер !
156
52
Ответить
Икс дизайн начинает уставать. Его самого пора уже обновлять.
248
13
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
Осталось Ниву в Х-дизайне оформить
уже ж оформили, пропустил?
10
38
Ответить
555888
Кемерово
2 Бочки по 200л. в неё входят на ура, больше ничего про этот авто не знаю.
86
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Нормально,новость про тесла ниже,а у нас серийное производство рестайлинговой модели должно начаться осенью 2019 года с новой мордой..
79
20
Ответить
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
134
209
Ответить
Мне кажется если бы до сих пор выпускали семёрку, то и до нее докатился бы Х-рестайлинг
245
8
Ответить
Была бы хитом
553
20
Ответить
Лев 52
Дзержинск
ПАЛАСИО
Осталось Ниву в Х-дизайне оформить
....и будет полный Х-комплект!
36
3
Ответить
14084577
Что в "Ларгусе" обязательно нужно переделать, так это салон! Нынешний - просто образец убожества!
248
10
Ответить
Лев 52
Дзержинск
Анатолий Березовский
Была бы хитом
...не Х-хитом!!!!!
32
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131107
Анатолий Березовский
Была бы хитом
Какой-то Ситроен 80тых ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
22
13
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Мда, наши маркетологи ещё те выдумщики, пара молдингов колпаки иной формы плюс к цене 20 штук и готово.
71
10
Ответить
864367
Кемерово
лада в своем репертуаре
31
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5832
Анатолий Березовский
Была бы хитом
ГДРовский Вартбург, если ещё хоть кто-то помнит этот прорыв социалистической экономики :-)
35
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
Не обязательно пробки... В нем такой рев при 110км, больше чем в Волге на 5кпп. Через час уже охота свернуть в магазин за танковым шлемом!
А на автомате может потише будет.
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
56
28
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Рестайл урода? зачем и для кого?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
63
46
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Vyacheslav
Ещё бы автомат и 120л.с....)
Ага. Что б он совсем не ехал? Сам подумай: 5-7 человек с багажом плюс чахлый 1,6 и тупой автомат... там автомат нужен, но или с дизелем с дастера или с движком 2 литра хотя бы или делать 1.6 турбо. В противном случае будет жрать и не ехать.
56
13
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Туда бы торпедо от весты и нормальную посадку, а еще печку и кондей для задней части салона.
45
4
Ответить
Лев 52
Дзержинск
Вот Range Rover модели разных поколений, много нового, разного, но видна преемственность, солидность и как не странно простота линий и пластика! Что там, на автоТАЗе натворили с НИВОЙ, sorry, с ВАЗ 4х4?! Что ЭТО? Для ЧЕГО? Утилитарному вседорожнику это нагромождение ломанного металла на бортах?
Извините, накипело, но ДОСТАЛО это Х уже везде!!!!
Всех с новым годом!
75
29
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
kitty-boy
Ага. Что б он совсем не ехал? Сам подумай: 5-7 человек с багажом плюс чахлый 1,6 и тупой автомат... там автомат нужен, но или с дизелем с дастера или с движком 2 литра хотя бы или делать 1.6 турбо. В противном случае будет жрать и не ехать.
да нормально он едет. У нас таксисты на газ переводят, бокс на крышу и на межгород. 1000 км в день не проблема. возят по 5-6 пассажиров.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
33
16
Ответить
12509349
555888
2 Бочки по 200л. в неё входят на ура, больше ничего про этот авто не знаю.
Одна с Пепси, вторая - с вискарем? -)
33
4
Ответить
Mobil2010
Волгоград
ВАЗоделы или ВАЗоЛады не понимают, что суванием Х во все места, они девальвируют Весту и все сделанное Стивеном. Взамен то балда ничего не придумала нового
66
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
В свете нонешних тенденций:удорожания всего и перевода на газ.То после переоборудования,место в салоне останется,для поклажи
5
2
Ответить
IVEL
Хабаровск
полноприводный бы взял, возможно)))
10
25
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 212
Mobil2010
ВАЗоделы или ВАЗоЛады не понимают, что суванием Х во все места, они девальвируют Весту и все сделанное Стивеном. Взамен то балда ничего не придумала нового
Так везде Х сует именно Маттин))). Грамотей
23
9
Ответить
  
Сообщений: 300
Mobil2010
ВАЗоделы или ВАЗоЛады не понимают, что суванием Х во все места, они девальвируют Весту и все сделанное Стивеном. Взамен то балда ничего не придумала нового
Вот то то и оно... Если бы Х-дизайн сочетался бы с новой моделью или был бы глобальный рестайл, то ещё куда ни шло. А так - "колхоз" в масштабах конвейерного производства.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
53
6
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
капот вытянут стал, машина и без того длинная, так теперь визуально смотрится как катафалк.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
47
8
Ответить
  
Сообщений: 300
Александр Александрович
Икс дизайн начинает уставать. Его самого пора уже обновлять.
Если его не пихать куда не надо, то он не устанет. А так то уже и коммерческий ВИС в Х-стиле... Вот только не понятно: на фейхуа?..
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
27
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Ему мотор помощней , коробку пусть механику но с нормальными передаточными числами, и салон по комфортней, вот что надо а этот Х он что есть что нет мертвому припарки.
47
1
Ответить
12880642
нищий
Нормально,новость про тесла ниже,а у нас серийное производство рестайлинговой модели должно начаться осенью 2019 года с новой мордой..
А в чем там нормальное, то что, там про Тесла. который завод построит за 140 миллионов долларов? Там еще ниже Хавал открыл завод в России за 500 миллионов долларов, какая новость для вас предпочтительней?
18
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
Покатай нормальный классический автомат. Я на бездорожье на нем любую мешалку ушатаю.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
21
51
Ответить
14084577
Анатолий Березовский
Была бы хитом
+100500!!!!
1
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ну и зачем на индивидуальную машину морду Весты приделали? Сначала Гранту испохабили , теперь Ларгус. И ведь ведутся многие, считают это "современным". Буи по бокам и морда ломаными линиями...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
29
19
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Покатай нормальный классический автомат. Я на бездорожье на нем любую мешалку ушатаю.
Алтаец у вас Нива была на ручке, вы о ёе проходимости легенды писали , как вы раскачаете застрявшее авто на автомате, хорош хрень писать.
40
21
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
Кругом фуфлыжники
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Алтаец у вас Нива была на ручке, вы о ёе проходимости легенды писали , как вы раскачаете застрявшее авто на автомате, хорош хрень писать.
Фишка в том, что на автомате есть гидротрансформатор, который очень лояльно подает тягу к колесам без пробуксовки. Потому что отсутствует жесткая связь КПП-колеса. Это очень хорошо для езды в ползущем режиме по всяким омнам. У меня есть знакомый, рыбак, у него были всякие машины, но Сурф на автомате 1992 года он считает лучшим внедором, что у него были. А было их немало
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
18
Ответить
Александр
ПАЛАСИО
Осталось Ниву в Х-дизайне оформить
потом выкрасить и выбросить.
10
3
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Ну и зачем на индивидуальную машину морду Весты приделали? Сначала Гранту испохабили , теперь Ларгус. И ведь ведутся многие, считают это "современным". Буи по бокам и морда ломаными линиями...
Народ Ларгус покупает не ради понтов, рабочая лошадка для семьи и малого бизнеса, какая морда у неё будет дело десятое , главное цена и надежность.
49
3
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Фишка в том, что на автомате есть гидротрансформатор, который очень лояльно подает тягу к колесам без пробуксовки. Потому что отсутствует жесткая связь КПП-колеса. Это очень хорошо для езды в ползущем...
Фишка в том , что у вас друг , а я сам охотой занимаюсь , укатано три нивы , Уаз, Исудзу , Террано . Ралли рейды посмотри много машин с акпп.
23
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Не понимаю почему цельнометаллический фургон стоит дороже пассажирской версии, деталей же меньше?
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
58
3
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Фишка в том, что на автомате есть гидротрансформатор, который очень лояльно подает тягу к колесам без пробуксовки. Потому что отсутствует жесткая связь КПП-колеса. Это очень хорошо для езды в ползущем...
мистер бин, ты на гидротрансформаторе, выезжал, допустим, из более-менее слоя рыхлого снега?
23
13
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Ну и зачем на индивидуальную машину морду Весты приделали? Сначала Гранту испохабили , теперь Ларгус. И ведь ведутся многие, считают это "современным". Буи по бокам и морда ломаными линиями...
завидки берут? у "китайцев" с собакоедовским шильдом так и будет убогий дизайн.
6
9
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Покатай нормальный классический автомат. Я на бездорожье на нем любую мешалку ушатаю.
ой ли? действительно? поедешь против уаза на мехе? покажешь, как ушатаешь его?
23
14
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Алтаец у вас Нива была на ручке, вы о ёе проходимости легенды писали , как вы раскачаете застрявшее авто на автомате, хорош хрень писать.
Очень просто раскачивается газ/тормоз/откат-газ/тормоз/откат и без всяког дёрганья за вёсла. Подобные бредни про АКП только лузеры могут писать которые кроме вёсел в жизни ни чего не видели.
22
37
Ответить
Хочукрузер
Новосибирск
Анатолий Березовский
Была бы хитом
Только название должно быть NeVesta ...
5
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
konstantinrabota
Очень просто раскачивается газ/тормоз/откат-газ/тормоз/откат и без всяког дёрганья за вёсла. Подобные бредни про АКП только лузеры могут писать которые кроме вёсел в жизни ни чего не видели.
Если честно никогда не раскачивался на автомате, просто не было нужды. За 3 года только 2 раза застрял, но очень жестко, спасали Кариб и Тигуан. Провалился под снег весной одним боком оба раза. Там никакие 4ВД и клиренсы не спасли бы. Только межколесные блокировки и злая резина. Кроме этих моментов езал всегда и везде, в буран и песок. Везде автомат отлично себя зарекомендовал. Лично мне больше мехи нравится на нем по омнам ехать
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
10
Ответить
Хочукрузер
Новосибирск
12063922
Алтаец у вас Нива была на ручке, вы о ёе проходимости легенды писали , как вы раскачаете застрявшее авто на автомате, хорош хрень писать.
Не поверите, раскачивается))
13
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пилотные экземпляры предназначены для различных испытаний, серийное производство рестайлинговой модели должно начаться осенью 2019 года./////////////////////////////////////////////////
Интересно какие нужны испытания, после замены бампера и решётки!!!!
Накрасили губы, переписали ценниг, вот и весь рейстйлинг.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
53
3
Ответить
    
Сообщений: 1877
Мне кажется х-морда - явно не то, что нужно ультрабюджетному транспорту, преимущественно, коммерческому. Ему нужна 6 передача на мехе и движок дизельный
34
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
ой ли? действительно? поедешь против уаза на мехе? покажешь, как ушатаешь его?
Если ты мне оплатишь мост ЛСД и передние хабы самоблоки с преднатягом - то да
П.с. хоть понял всю глупость своего поста?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
мистер бин, ты на гидротрансформаторе, выезжал, допустим, из более-менее слоя рыхлого снега?
Да, даже поперек колеи вставал. Отлично выезжаю, просто отпуская тормоза. Правда и резя у меня одна из лучших
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
15
Ответить
  
Сообщений: 12324
555888
2 Бочки по 200л. в неё входят на ура, больше ничего про этот авто не знаю.
Ну если только лежа!
Важно быть, а не казаться.
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
завидки берут? у "китайцев" с собакоедовским шильдом так и будет убогий дизайн.
Обычный дизайн. А вы верьте, что вам в Б-класс Пининфарину нарисуют, бгг)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
4
Ответить
роман
Владивосток
18515674
Ларгусу Кросс бы полный привод, и пошел бы в лёт!
С ценой за миллион!?
11
4
Ответить
роман
Владивосток
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
Я про тоже! Тем более автоваз выпускал гранту и калину с автоматом и что то желающих купить автоматные калины с грантами исчеслялись еденицами!
19
9
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
Роуэн Аткинсон
Если честно никогда не раскачивался на автомате, просто не было нужды. За 3 года только 2 раза застрял, но очень жестко, спасали Кариб и Тигуан. Провалился под снег весной одним боком оба раза. Там никакие...
И я про тоже ,Там где ездит МКП , АКП тоже проедет но комфорт ней.
10
9
Ответить
роман
Владивосток
14084577
Что в "Ларгусе" обязательно нужно переделать, так это салон! Нынешний - просто образец убожества!
Салон по лучше чем у пробокса! Вот у этих оаощевозах саксид и пробокс убожеский салон!
23
10
Ответить
12136672
роман
С ценой за миллион!?
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Artecs54
Не обязательно пробки... В нем такой рев при 110км, больше чем в Волге на 5кпп. Через час уже охота свернуть в магазин за танковым шлемом!
А на автомате может потише будет.
Вот честное слово вы бред городите! На калине ездил с кпп и шума там близко никакого не было! Может вы ездили с неиспрвной коробкой!
12
17
Ответить
роман
Владивосток
Роуэн Аткинсон
Покатай нормальный классический автомат. Я на бездорожье на нем любую мешалку ушатаю.
На бездорожье вы можете мешалку уделать только в некоторых случаях: это по ковровым блотам, хотя нам пониженой можно и на кпп ехать, и напдьемах затяжных. Во всех случаях автомат перегревается сам на покатушки ездил с автоматными внедорожниками и после этих вылазок некоторые уезжали на галстуке, а владельцы смотрели на "фарпосте" контрактные автоматы!
20
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Yxta
Пилотные экземпляры предназначены для различных испытаний, серийное производство рестайлинговой модели должно начаться осенью 2019 года.///////////////////////////////////////////////// Интересно какие...
я так понимаю там еще крылья, капот и фары. Возможно, будет новый "телевизор". Кроме изготовления штампов на все детали, отладки технологий сборки и самого конвейера, могут понадобиться еще и краш-тесты. Плюс поставщику фар надо заморочиться с новым продуктом. Учитывая неповоротливость ваза в таких делах - это еще быстро
мыши тупые они всегда поддакивают
17
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
Надо над экономичностью работать.Чтоб моторы не жрали
11
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
роман
На бездорожье вы можете мешалку уделать только в некоторых случаях: это по ковровым блотам, хотя нам пониженой можно и на кпп ехать, и напдьемах затяжных. Во всех случаях автомат перегревается сам на покатушки...
Да, но это уже условия полного бездорожья, туда бы я сунулся только на подготовленной технике. В условиях обычного бездорожья автомат перегреть , а тем более убить - надо постараться.
П.с. вы знаете, если автомат перегреется - есть ли индикация об этом, например, на корейце?
Просто я один раз в такую гору заехал, резина даже задымилась, но автомат вел себя абсолютно нормально, и по ощущениям, и никаких лампочек не загорелось. В Горном алтае дело было
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
7
Ответить
  
Сообщений: 346
Морда Весты не в тему. Универсал - логически завершен. А это не тг ни се
18
2
Ответить
  
Сообщений: 14817
уже давно пора рейсталинг весты делать, а они все эту морду на другие модели перекидывают. жуть какая-то все машины как одна и лет на 10 еще точно....
21
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
роман
Вот честное слово вы бред городите! На калине ездил с кпп и шума там близко никакого не было! Может вы ездили с неиспрвной коробкой!
Новый Ларгус гнал.... А не Калину!)
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
12880642
А в чем там нормальное, то что, там про Тесла. который завод построит за 140 миллионов долларов? Там еще ниже Хавал открыл завод в России за 500 миллионов долларов, какая новость для вас предпочтительней?
Коплю на Хавал...
2
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
555888
2 Бочки по 200л. в неё входят на ура, больше ничего про этот авто не знаю.
Они и в Октавию А5-А6-а7 входят.
5
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Роуэн Аткинсон
Покатай нормальный классический автомат. Я на бездорожье на нем любую мешалку ушатаю.
Коробку ушатаеш.
16
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Yxta
Пилотные экземпляры предназначены для различных испытаний, серийное производство рестайлинговой модели должно начаться осенью 2019 года.///////////////////////////////////////////////// Интересно какие...
Полностью согласен. Скорей всего проверяют не отваливается ли вестовская морда.
9
2
Ответить
zogar-zag
Александр Александрович
Икс дизайн начинает уставать. Его самого пора уже обновлять.
Да, надо включать импортозамещение на максимум и менять зарубежный икс-дизайн на отечественный ха-дизайн :-)
3
2
Ответить
zogar-zag
Анатолий Березовский
Была бы хитом
На ГДРовский Вартбург силуэтом похожа :-)
2
1
Ответить
IVEL
полноприводный бы взял, возможно)))
Ключевое слово: возможно)))
11
 
Ответить
Лев 52
Дзержинск
роман
Вот честное слово вы бред городите! На калине ездил с кпп и шума там близко никакого не было! Может вы ездили с неиспрвной коробкой!
На Ларгусах реношевская КПП - *****о отменное и ряд там стремный вот и воет...
15
6
Ответить
Лев 52
Дзержинск
kos127
Морда Весты не в тему. Универсал - логически завершен. А это не тг ни се
У Ларгуса был довольно большой плюс для нашего не простого(S по 70дер.) - довольно дешевые железяки передка - бамперы по 5 тыр, фары по 1/1,5 , Тайваньские крылья и капоты по демократичным ценам, теперь будет Всё иначе...
14
1
Ответить
14084577
роман
Салон по лучше чем у пробокса! Вот у этих оаощевозах саксид и пробокс убожеский салон!
Наверное. Но у них и руль справа. А если руль справа, то пофиг, какой салон, это все равно не для наших дорог машина.
10
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
Vyacheslav
Ещё бы автомат и 120л.с....)
150 бы
Lexus RX400h
1
2
Ответить
zlodeyhe
Brobus
150 бы
ноль потерял
5
1
Ответить
6919303
Симферополь
Александр Александрович
Икс дизайн начинает уставать. Его самого пора уже обновлять.
на это нужно триллион рублей из бюджета
3
3
Ответить
732353
Анатолий Березовский
Была бы хитом
это кузов закапать надо.
1
1
Ответить
732353
kitty-boy
Ага. Что б он совсем не ехал? Сам подумай: 5-7 человек с багажом плюс чахлый 1,6 и тупой автомат... там автомат нужен, но или с дизелем с дастера или с движком 2 литра хотя бы или делать 1.6 турбо. В противном случае будет жрать и не ехать.
россия большая - движки для населения маленькие . вы тужитесь вам хватит - да или ещё налог на лошадки подбавим - и на топливо - ибо не жили хорошо и не хрен начинать 0- как сказал один чиновник - на ю туб ролик есть - вы проедаете ресурсы1.
4
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
А на какой хер палка? Ларгус гонка что ли?
3
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Машина классная, в свое время очереди были - ого-го! так что спрос есть и будет.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3305
Анатолий Березовский
Мне кажется если бы до сих пор выпускали семёрку, то и до нее докатился бы Х-рестайлинг
вот что вышло бы...
9
3
Ответить
13106961
Александр Александрович
Икс дизайн начинает уставать. Его самого пора уже обновлять.
Сначала на Y-дизайн...а потом?
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Бессмысленное всохачивание ресурсов, кто хотел купить подобный автомобиль, то купит, ведь экстерьер на нем смотрят в последнюю очередь. Новых клиентов мордашка не привлечёт, машина практичная и рабочая, вовсе не статусная и заточена под максимально дешёвую эксплуатацию и невысокий первоначальный ценник, текучая морда всем этим требованиям полностью удовлетворяет, пробокс модель старше этой дасии лет на пять и ничего, прекрасно до сих пор в Японии выпускается, япы вместо морды взяли да улучшили эргономику салона и экономичность за счёт трансмиссии, а ваз хренью мается с этой мордой.

Если что пробокс был девять лет и теперь есть в пользовании ларгус, скоро год.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
12
3
Ответить
13106961
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
Ну хочет пипл ватамат. Няхай будеть. Я можт тоже взял бы гуся с ватаматом.
2
4
Ответить
13106961
Анатолий Березовский
Мне кажется если бы до сих пор выпускали семёрку, то и до нее докатился бы Х-рестайлинг
Потом Y-ресайлинг...потом Z? Или Й?
4
2
Ответить
13106961
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
ГДРовский Вартбург, если ещё хоть кто-то помнит этот прорыв социалистической экономики :-)
И Трабант
1
 
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Пилотная версия специально для пилоток.
3
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 899
18515674
Ларгусу Кросс бы полный привод, и пошел бы в лёт!
Стоить будет 900 000 - лям, в жесткий минус бы он вышел заводу, катафалк этот.
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
поворотный кулак
вот что вышло бы...
😅😅😅👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
6
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Если ты мне оплатишь мост ЛСД и передние хабы самоблоки с преднатягом - то да
П.с. хоть понял всю глупость своего поста?
ну где же это глупость? ты сказал, что на акпп своего китайца, порвешь любую механику. резина важнее клиренса. ну докажи тогда
3
1
Ответить
Ерундой занимаются. У Ларгуса куча реальных проблем, которые надо решать, а они ему Х-морду прилепили.
10
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
ну где же это глупость? ты сказал, что на акпп своего китайца, порвешь любую механику. резина важнее клиренса. ну докажи тогда
Ну ладно, сформулирую по-другому. Уделаю на Рио 1.6 автомат такую же Рио 1.6 механика, равно как на ТЛК80 автомат уделаю ТЛК80 механика, с одинаковыми колесами и блокировками, либо сток
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
14
Ответить
Лев 52
На Ларгусах реношевская КПП - *****о отменное и ряд там стремный вот и воет...
Там 6 передачи не хватает, остальное нормально. Ну или главную передачу надо менять. Все попытки скроить на изменении передаточного числа пятой проблему не решают - слишком большой отрыв от 4 получается и пропадает тяга на скорости.
5
 
Ответить
Лев 52
У Ларгуса был довольно большой плюс для нашего не простого(S по 70дер.) - довольно дешевые железяки передка - бамперы по 5 тыр, фары по 1/1,5 , Тайваньские крылья и капоты по демократичным ценам, теперь будет Всё иначе...
Ларгус достаточно надежный и бюджетный в содержании, но очень некомфортный. Это неплохой малый грузовик, но не автомобиль для людей.
7
1
Ответить
12063922
konstantinrabota
Очень просто раскачивается газ/тормоз/откат-газ/тормоз/откат и без всяког дёрганья за вёсла. Подобные бредни про АКП только лузеры могут писать которые кроме вёсел в жизни ни чего не видели.
Татарин это вы можете в своем дворике в сугробчике мастером считаться в серьезном бездорожье ручка правит , Дакар вам в помощь .
10
2
Ответить
12063922
Хочукрузер
Не поверите, раскачивается))
Не поверите прадик мой на автомате , нивка на ручке и я знаю о чем пишу.
7
4
Ответить
8064172
Artecs54
Не обязательно пробки... В нем такой рев при 110км, больше чем в Волге на 5кпп. Через час уже охота свернуть в магазин за танковым шлемом!
А на автомате может потише будет.
Только Волговский саунд заводит. Как и виэйт от пазика
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Не поверите прадик мой на автомате , нивка на ручке и я знаю о чем пишу.
Нива в стоке в снего-ледовой текстуре на стоковой автостраде - не имеет никаких преимуществ над той же 2109 но на хорошей зимней резине. Уж я Ниву знаю, 12 лет катал. И если ее засадить - а это очень легко , если она сток, то гемора с вызволением хлебнуть можно очень знатно. Но если ее обуть и поставить хотя бы лсд , то уже становится неплохо. Ну а если лифтануть и поставить хабы - то это уже становится самостоятельная боевая единица.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
Хто знает где можно на Ларгуса г-образные подголовники найти? Пипец какой квест, на феррари 350 кажись и то проще..
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
ГДРовский Вартбург, если ещё хоть кто-то помнит этот прорыв социалистической экономики :-)
Экономика ГДР была пятой в Европе , со своей социалистической экономикой . Это для общего развития . И при этом выпускала Тарабант с Вартбургом .
2
3
Ответить
Кого садят вообще в правление организаций,в том числе и в правление страны?Извиняюсь за политический оттенок,но чем думают эти люди?Похоже не тем,чем надо.
3
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Татарин это вы можете в своем дворике в сугробчике мастером считаться в серьезном бездорожье ручка правит , Дакар вам в помощь .
Уважаемый я Русский, в прочем это не так важно в нашей замечательной стране, где дружно и весело проживают люди очень многих национальностей). А по поводу "ручка правит" так нет таких дорог по которым ВАЗИК с ручкой пройдёт но не пройдёт например Логан с АКП или шкода Актавия с АКП . Или вы на своём Вазике Дакар решили покорять а не во двор зимой заезжать в своём "мухосранске"??
5
3
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Нива в стоке в снего-ледовой текстуре на стоковой автостраде - не имеет никаких преимуществ над той же 2109 но на хорошей зимней резине. Уж я Ниву знаю, 12 лет катал. И если ее засадить - а это очень легко...
Вы медовухи алтайской на праздники перебрали , ниву на трассе сравнивать с девяткой . Надо было с порш сравнить, на ютубе полно таких гонщиков.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 158
Лев 52
У Ларгуса был довольно большой плюс для нашего не простого(S по 70дер.) - довольно дешевые железяки передка - бамперы по 5 тыр, фары по 1/1,5 , Тайваньские крылья и капоты по демократичным ценам, теперь будет Всё иначе...
Да. А на Весту оригинальная фара 15К стоит... Заменитель 6-7 :)
5
2
Ответить
zogar-zag
Да, надо включать импортозамещение на максимум и менять зарубежный икс-дизайн на отечественный ха-дизайн :-)
:))
 
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Этим автоконструкторам нашим руки битой поотшибать! И мозг усыпить...
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Анатолий Березовский
Была бы хитом
Какой-то совсем недалекий чел лепил, свес от переднеприводного корыта на заднеприводную платформу прилепил..
2
1
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
ПАЛАСИО
Осталось Ниву в Х-дизайне оформить
и буханку... И-Инновации
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 379
Объясните мне- ПОЧЕМУ ФУРГОН ДОРОЖЕ ПАССАЖИРСКОЙ????
Mersedes bens e-280
Mitsubishi Delica P25W
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1283
10101213
Одного не пойму на кой ляд всем сдался автомат? У нас что вся страна в городах живет и в пробках стоит?
ЕСЛИ ВЫ ОДИН ПРОБОК НЕ ВИДЕЛИ И В ГОРОДАХ НЕ ЖИЛИ ТО ЗА СЕБЯ И РАССУЖДАЙТЕ , Я ЛИЧНО ЛАРГУС НЕ БЕРУ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КОРОБКИ АВТОМАТ-РОБОТ
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1283
Анатолий Березовский
Была бы хитом
ФОТОШОПОМ СЛАБО ВЛАДЕЕШЬ, так же как не отличаешь 7-ку от 5-ки, у 7-ки всегда были высокие сиденья без подголовников. Поучи историю автомобилей.
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1283
Геокузбасс
капот вытянут стал, машина и без того длинная, так теперь визуально смотрится как катафалк.
Машину ещё никто в живую не видел, ты один по фотошопу уже выводы сделал.
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1283
Aleks Ch
Ерундой занимаются. У Ларгуса куча реальных проблем, которые надо решать, а они ему Х-морду прилепили.
у МОДЕЛЕЙ ВАЗА У ВСЕХ КУЧА ПРОБЛЕМ
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
1
5
Ответить
him541
Новосибирск
Еще бы салон от X-Ray добавили, платформа у них одна, должен встать без переделок.
2
1
Ответить
А
Барнаул
kitty-boy
Туда бы торпедо от весты и нормальную посадку, а еще печку и кондей для задней части салона.
тогда это не ларгус будет, Х- рей- веста!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
дизайн мне напомнил это)
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
ГДРовский Вартбург, если ещё хоть кто-то помнит этот прорыв социалистической экономики :-)
крутая видать была экономика раз ее прорывы до сих покоя не дают :)

а чего нарду атомат не нравится. вон на Абрамсах тоже АКПП, что, танки в пробках стоят?
2
 
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Обычный дизайн. А вы верьте, что вам в Б-класс Пининфарину нарисуют, бгг)))
верю, что х-образный дизайн. его уже применяют многие мировые автопроизводители. например киа с их рио х-лайн
 
1
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Ну ладно, сформулирую по-другому. Уделаю на Рио 1.6 автомат такую же Рио 1.6 механика, равно как на ТЛК80 автомат уделаю ТЛК80 механика, с одинаковыми колесами и блокировками, либо сток
ну тогда другое дело.
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7754
Vyacheslav
Ещё бы автомат и 120л.с....)
Есть настроенная на Дастерах и Каптюрах связка 2.0 + АКПП. Но меня бы устроила и H4M (113 л.с.) + CVT X-Tronic, как внедрили на Logan Stepway City.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Роуэн Аткинсон
Ну ладно, сформулирую по-другому. Уделаю на Рио 1.6 автомат такую же Рио 1.6 механика, равно как на ТЛК80 автомат уделаю ТЛК80 механика, с одинаковыми колесами и блокировками, либо сток
да ладно, у них целая секунда разницы в разгоне до 100, куда денутся потери на гидротрансформатор?
если только механику ленивец будет переключать
2
2
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Встречайте, теперь LaVesta, чем не новый автомобиль
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Вы медовухи алтайской на праздники перебрали , ниву на трассе сравнивать с девяткой . Надо было с порш сравнить, на ютубе полно таких гонщиков.
Автострада - это такая резина! Я сравниваю на бездорожье
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ХЬЮМАН
да ладно, у них целая секунда разницы в разгоне до 100, куда денутся потери на гидротрансформатор?
если только механику ленивец будет переключать
При чем тут разгон, речь про бездорожье.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2334
Vyacheslav
Ещё бы автомат и 120л.с....)
Автомат - понятно. Но, 120 л. с. ему для чего? Если, фантазировать, то и гибридная версия не помешала бы: Lada Largus HIBRID - звучит! Ну, и цену достойную: 1,5 - 1,8 млн руб. :)
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 361
Японский 4ст автомат + полный привод, сразу беру.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5172
Занятные всё же. X-стиль Лады уже достал, а тот же X-стиль у Лексуса нет, хот они его хреначат намного дольше вызовского. На ладно, не X-стиль, а песочные часы ...
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Роуэн Аткинсон
При чем тут разгон, речь про бездорожье.
а, пардон тогда,
в таком случае все зависит от водителя, и хз можно ли на автомате в раскачку выехать
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ХЬЮМАН
а, пардон тогда,
в таком случае все зависит от водителя, и хз можно ли на автомате в раскачку выехать
Говорят можно, но я не пробовал. А от водителя зависит действительно бОльшая часть успеха)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Движок Российский , коробка тоже, цена Европейская прощай Ларгус.... единственный нормальный автомобиль по разумной цене когда до 500. Тысяч был в топе УГРОБИЛИ... А нужно то было всего лишь салон улучшить навигатор , музыку посовременней, Кресла с неопускаюшейся спинкой , ну и желательно чтобы сзади ровно в пол раскладывались...в 5ти местном...но это уже из-за особенностей конструкции врядли можно было сделать...
А теперь пусть за 700.000 на нём Дядя Миша Горбатый ездит.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
А что у этого чермета с безопасностью? Как и у дорестайлингового - не дай бог?
 
 
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Они с этими крестами еще 50 лет носиться как с писаной торбой будут?
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
А зад поди таким и остался как есть..
 
 
Ответить
12063922
Народ Ларгус покупает не ради понтов, рабочая лошадка для семьи и малого бизнеса, какая морда у неё будет дело десятое , главное цена и надежность.
После повышения цен и изменения морды эта лошадка должна себя ещё окупить. Цена и так завышена. За эту цену там полный привод должен быть по умолчанию, ведь сделана машина на дастеровской платформе.
 
3
Ответить
urwoiy
yasaniok
Японский 4ст автомат + полный привод, сразу беру.
А они еще есть 4-х ступые японские АКПП?))) Все же на варики перекинули вроде.. Да и полный привод какой, е-wd?))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Х-Дизайн - всему голова. Робу, здание цехов надо сделать. ... Всё выс...ть из 1 идеи, судя по всему ещё 20лет придерживаться придётся X-STILE
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
autoretrostil
и буханку... И-Инновации
ДД-древняя дачия
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Александр Мельниченко
После повышения цен и изменения морды эта лошадка должна себя ещё окупить. Цена и так завышена. За эту цену там полный привод должен быть по умолчанию, ведь сделана машина на дастеровской платформе.
скоро появится и на шинах низкого давления, и на гусеничном ходу.
Судя по всему, тут кого-то так нае ...ли и с разработками, и с проектами, и денег на СТИЛИССИМО отжали.
А сейчас стиль и РЕНО-НИССАН дублируется..
Уверен, всоре появится и НИВА. Будет скрещенная Каптюр + Дыастер + Ларгус (версия Long) - большая греческая семья
 
 
Ответить
Aleks.Nef
Москва
12509349
Одна с Пепси, вторая - с вискарем? -)
С Колой)
 
 
Ответить
Илья Каплан
А слабо 2107 с Х-фейсом?
 
 
Ответить
12063922
Александр Мельниченко
После повышения цен и изменения морды эта лошадка должна себя ещё окупить. Цена и так завышена. За эту цену там полный привод должен быть по умолчанию, ведь сделана машина на дастеровской платформе.
Александр вы как цену определяете , что она справедливая ? Окупаемость зависит от кучи факторов у всех она разная.
1
 
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Автострада - это такая резина! Я сравниваю на бездорожье
Проходимость это не только снег , лёд , есть геометрическая проходимость, а тут девятка курит в сторонке .
2
 
Ответить
12063922
konstantinrabota
Уважаемый я Русский, в прочем это не так важно в нашей замечательной стране, где дружно и весело проживают люди очень многих национальностей). А по поводу "ручка правит" так нет таких дорог...
Уважаемый русский , я пишу о ручке из собственного опыта , дакар мне ха-й не упал , а вот охотой занимаюсь . Кроме нивы имеется прадо как раз с автоматом , так что сравнивали знаем.Да когда пишите дружно берите в скобы , а то Кавказ с Донбассом тому подтверждение .
2
1
Ответить
12509349
Aleks.Nef
С Колой)
Возможно =) я в бухле много лет уже не разбираюсь )
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Проходимость это не только снег , лёд , есть геометрическая проходимость, а тут девятка курит в сторонке .
Да, курит, абсолютно так! Но у нее есть тоже преимущество : если она сядет, ее очень легко извлечь, в отличии от Нивы))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Илья Каплан
А слабо 2107 с Х-фейсом?
заканчивай с гражданскими инициативами, а то возьмут БЕСПЛАТНУЮ идею.
Ещё если УАЗ подслушает и на БУХАНКУ примерит, тогда держись ))
да, и вопрос...2107 - это жигуль Семёрка имелась в виду или ГОД ? !
 
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Андрей Андреев
Машину ещё никто в живую не видел, ты один по фотошопу уже выводы сделал.
На счет один не один не знаю, но выводы сделал, предварительные, по имеющейся информации. проблемы какие то у вас?
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7754
sport life
Движок Российский , коробка тоже, цена Европейская прощай Ларгус.... единственный нормальный автомобиль по разумной цене когда до 500. Тысяч был в топе УГРОБИЛИ... А нужно то было всего лишь салон улучшить...
КПП пока от Рено ставится.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Да, курит, абсолютно так! Но у нее есть тоже преимущество : если она сядет, ее очень легко извлечь, в отличии от Нивы))
Ну не знаю , мы в четвером на охоту ездим , 2131 на мосты засаживали один мелкий за рулём , а в троём ***у заносим и нивка спокойно выезжает. Раньше были Уаз. Трупер, Сурф . эти машинки пупок развязывается вытаскивать , потому и возвратились к Ниве.
1
 
Ответить
Илья Каплан
@ndron96
Вот даже не знаю... представим 2107 с х-фейсом в 2107-м году)
Анниверсари эдишЫн.
 
 
Ответить
Лев 52
Дзержинск
Aleks Ch
Там 6 передачи не хватает, остальное нормально. Ну или главную передачу надо менять. Все попытки скроить на изменении передаточного числа пятой проблему не решают - слишком большой отрыв от 4 получается и пропадает тяга на скорости.
А я о чём? *****о КПП отменное, а левый ШРУС омываемый водами, тьфу маслом КПП имеющий общий чехол привода, при разрыве которого масло КПП оказывается на асфальте и т.д. и т.п. А Вы шестой передачи....
 
 
Ответить
Лев 52
Дзержинск
MordoEzh
Да. А на Весту оригинальная фара 15К стоит... Заменитель 6-7 :)
Ну у Ларгуса то же есть цветочки в виде не подъемных цен на оригинальные, а других и нет боковины кузова или задние распашные дверки... Кстати, и на них вполне может появиться пресловутое Хэ!!!!!!
 
 
Ответить
Прапор
Новосибирск
Они теперь эту морду на все машины примеряют, на ниву осталось
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Уважаемый русский , я пишу о ручке из собственного опыта , дакар мне ха-й не упал , а вот охотой занимаюсь . Кроме нивы имеется прадо как раз с автоматом , так что сравнивали знаем.Да когда пишите дружно берите в скобы , а то Кавказ с Донбассом тому подтверждение .
Я вообще то про дороги писал а не про охоту ,или вы на дорогах охотитесь? Славу бога сейчас не так много таких которые до сих пор с оружием за животными гоняются не имея потребности в удовлетворении чувства голода. Так вот на обычных дорогах а не в лесах ,АКП в любые погодные условия куда выигршней чем МКП.
 
1
Ответить
12063922
konstantinrabota
Я вообще то про дороги писал а не про охоту ,или вы на дорогах охотитесь? Славу бога сейчас не так много таких которые до сих пор с оружием за животными гоняются не имея потребности в удовлетворении чувства...
Я рад за вас , главное для вас на диванчике по клаве стучать(каждому своё.) Летом был в ФРГ там процентов 80 авто на палке с дизелем (страна богатаЯ) о мотоциклах и спортивных авто вам не понять.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Я рад за вас , главное для вас на диванчике по клаве стучать(каждому своё.) Летом был в ФРГ там процентов 80 авто на палке с дизелем (страна богатаЯ) о мотоциклах и спортивных авто вам не понять.
Да куда нам уж с охотниками и мотоциклистами равняться). Мы уж так как нибудь на авто с АКП покатаемся ,а за едой не в лес а в ресторанчик любимый сходим )))
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Я рад за вас , главное для вас на диванчике по клаве стучать(каждому своё.) Летом был в ФРГ там процентов 80 авто на палке с дизелем (страна богатаЯ) о мотоциклах и спортивных авто вам не понять.
Да я ещё не однократно наблюдал как немцы из ФРГ, когда выпьют за столом пукают и смеются над этим ,надеюсь в этом как пример для подражания нам ставить не будете ???
 
 
Ответить
12063922
konstantinrabota
Да куда нам уж с охотниками и мотоциклистами равняться). Мы уж так как нибудь на авто с АКП покатаемся ,а за едой не в лес а в ресторанчик любимый сходим )))
Вот в ресторан мы любим сходить с женской половиной , а на охоту не за продуктами ходят, мужская компания , отдых на природе .Ребята продуктов и спиртного столько набирают , ресторан отдыхает .О немцах верно написал , есть такой грешок и наши немцы этим страдают. Правда это не мешает им поддерживать чистоту и идеальный порядок.Ручка в ходу в Германии из-за жадности , топлива машина меньше требует.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Вот в ресторан мы любим сходить с женской половиной , а на охоту не за продуктами ходят, мужская компания , отдых на природе .Ребята продуктов и спиртного столько набирают , ресторан отдыхает .О немцах...
Но у каждого свой уровень понимания мужского отдыха на природе. Мы вот предпочитаем не в животных стрелять с водкой и закуской, а на велосипедах летом и на горных лыжах зимой ,а спиртное извините всё таки в ресторанчике надо попивать.
 
 
Ответить
12063922
konstantinrabota
Но у каждого свой уровень понимания мужского отдыха на природе. Мы вот предпочитаем не в животных стрелять с водкой и закуской, а на велосипедах летом и на горных лыжах зимой ,а спиртное извините всё таки в ресторанчике надо попивать.
Вопрос не скромный , вы в армии служили?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Вопрос не скромный , вы в армии служили?
Служба в Армии нашей работой была и без дела ради удовольствия оружие предпочитаем не трогать.
 
 
Ответить
12063922
konstantinrabota
Служба в Армии нашей работой была и без дела ради удовольствия оружие предпочитаем не трогать.
Конечно , зачем оружие в ручки брать , при случае солдатиков можно заставить , погоны позволяют.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 112
12063922
Конечно , зачем оружие в ручки брать , при случае солдатиков можно заставить , погоны позволяют.
Вас уважаемый не в ту сторону потянуло (не в сторону обсуждения мнений о автомобилях). Оружие в руки берём не для развлечения а когда это необходимо. И не зная людей не стоит выводы о них в голове у себя делать .
1
 
Ответить
12063922
konstantinrabota
Вас уважаемый не в ту сторону потянуло (не в сторону обсуждения мнений о автомобилях). Оружие в руки берём не для развлечения а когда это необходимо. И не зная людей не стоит выводы о них в голове у себя делать .
Согласен , но мы Нивку обсуждали , а вы за охоту зацепились , Если охотник , значит ничего святого , уверяю не так это.
 
 
Ответить