Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lada Granta Sport обзавелась «Лайт»-версией. Цена — подарок: 749 тыс. р.

Lada Granta Sport обзавелась «Лайт»-версией. Цена — подарок: 749 тыс. р.

29 Ноября 2013 | 67357 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
555 (9%)
5239 (91%)

Седан Lada Granta Sport получил специальную комплектацию Light, предназначенную для обучения контраварийному вождению и езды на гоночных трассах. Машина разработана компанией «ТМС-Спорт». Стоимость новой модификации — 749 000 руб.

Принципиальных технических изменений в машине почти нет: под капотом все тот же 118-сильный мотор объемом 1,6 литра, что ставится и на обычные Granta Sport, и подвеска также от основного производителя модели — ООО «Лада Спорт». Тормозная система с передними дисками увеличенного диаметра и задними дисковыми механизмами, а также увеличенный кастер передних колес и измененная геометрия задней подвески также уже знакомы. Так что в машине особенного?

Основное отличие версии «Лайт» — в сертифицированном каркасе безопасности, системе пожаротушения, гоночных креслах и руле, а также в омологированных 4-точечных ремнях безопасности и замках капота. Кроме того, в салоне отсутствует задний диван и частично демонтирована обивка (на потолке и стойках крыши).

 
 

Комментарии

    
Сообщений: 47430
Поржал с утра) Спасибо,подняли настроение!
1871
45
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Сертифицирован каркас так же, как и жигули-пикапы? Узаконенные самоделки??
Ну что, смертнички, покатаемся7Бгг))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
442
46
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3493
Это пи...ц товарищи :-)
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
704
31
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
За Гранту 750косарей??? Увольтессссс.....
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
828
29
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Автоваз не дает нам передышки, новость за новостью. А Вы говорите - автоваз в отстой, они только начали свой ПИАР!
495
12
Ответить
    
москва
Сообщений: 49
как раз именно такой модели так не хватало нашему автопрому...
жизнь одна, и прожить её нужно с брюнеткой!
451
15
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Стоит как 2 гранты, а по факту ничего не поменялось, только каркас вварили...
354
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Ржака!!!))))))они там что курят???
483
14
Ответить
  
Нвосибирск
Сообщений: 353
Глазам долго не верил, когда увидел цену 750 тыс.руб... Думал опечатка, может 550 ну еще норм или 450) Хотел уже автора статьи начать хаять)))
223
9
Ответить
 
Сообщений: 5073
112
6
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Бгггггг)))))) Вот отожги!! Знатный корч )))
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
165
6
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
За 750 тыров должен быть кожаный салон, ан нет наоборот до железа ободрали)))))))))
Нет нет, да отчубучат на ВАЗе))))))))))))))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
257
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
и кому оно надо за 700 килорублей.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
129
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
ни хрена се какой нынче металлолом дорогой, добавили труб чутка, а ценник в 2 раза выше
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
221
5
Ответить
   
Сообщений: 974
Интересно, кто-нибудь купит это, за такую цену?
134
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
ВАЗ не перестаёт удивлять......
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
106
3
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
ну еще колонку на весь багажник и можно ценник миллион сделать и назвать: мечта молодежи
161
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Пойду щас поставлю в свою Королку 02го года два гоночных кресла и выставлю её за лям ................
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
150
17
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
че они там у себя курят?
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
65
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
а "quality"-версия будет?
с таким президентом и враги не нужны
73
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Отсыпте немного . Вот это ценник!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
54
4
Ответить
     
Сообщений: 2340
Арктик:
Интересно, кто-нибудь купит это, за такую цену?
если тока Дром, а потом торги с молотка с пиаром :)
42
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Гpёбaный стыд.
126
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
tossha:
ни хрена се какой нынче металлолом дорогой, добавили труб чутка, а ценник в 2 раза выше
Не просто труб, а "сертифицированных", в этом вся соль ... стоимость сертификации вложили в стоимость того одного автомобиля, который собираются продать...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
97
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Видимо на Автовазе дизайном и продажами занимаются шуты и скоморохи.
Так сказать ради эксперимента)
65
6
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
Боюсь это ещё не предел,раз версию назвали лайт....
68
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Барыги не прочухали еще эту фишку, типа обдербаниваешь салон до металла, навариваешь пару уголков и труб, а впариваешь авто как спорт-болид... выходит дешевле чем битье восстанавливать...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
82
2
Ответить
    
Сообщений: 60292
позабавило "предназначенную для обучения контраварийному вождению и езды на гоночных трассах."
со 118ти сильным мотором на гоночных трассах........Ога, гонко прям
142
6
Ответить
   
Сообщений: 892
УЖАССС за 750 т.р.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
49
4
Ответить
  
Сообщений: 283
deerxzx:
Стоит как 2 гранты, а по факту ничего не поменялось, только каркас вварили...
+ салон ободрали
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
20
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
На такой "РАКЕТЕ" только по высохшему соленому озеру гонять, пишу и слезы капают на клаву))))))))))))))))))))))))) ))))
85
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
нихуа-хуа , простите меня за мой французский..., пойду за эти деньги куплю себе пусть не новый , но WRX
80
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Смеяться не надо. Сначало узнайте, сколько сертифицированные каркасные Логаны стоят для тех же нужд стоят.
48
97
Ответить
    
Зея
Сообщений: 33
Система пожаротушения, заключяется в огнетушителе в багажники )))
73
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
За отсутствие заднего дивана давайте скидку - 699 т.р.!!!! ;-))))))
Оранжевое настроение
50
5
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
ущепните меня
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
37
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Афтатаз жжет! Хотел бы я посмотреть на того кто купит ее))))))))))
Я и раньше отрицательно относился к их продукции, но теперь даже серьезно, как на машину не могу смотреть на тазы!)))))))))
Я не понимаю политиканов, которые не дают утонуть чудо-заводу!
63
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
diman70rus:
Отсыпте немного . Вот это ценник!
Ну они, наверное, автошколы обяжут их покупать.
Оранжевое настроение
50
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Andrey24rus:
и кому оно надо за 700 килорублей.
Автошколам скоро понадобятся, когда обучение нормальное введут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
У мнея таких денег нет, я лох, даже ладу денег не хватает.
Estima Hybrid 2007
62
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Veider:
У мнея таких денег нет, я лох, даже ладу денег не хватает.
Учебные, профессиональные и специальные версии в любом случае дороже общегражданских стоят.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
j0ker:
Я не понимаю политиканов, которые не дают утонуть чудо-заводу!
Вроде бы как в 2013 году должен был произойти посыл "Ростехнологий" японцами туда, откуда они пришли (в Нерезиновск). А дальше уже или тонуть, или выздоравливать.
Оранжевое настроение
6
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Veider:
У мнея таких денег нет, я лох, даже ладу денег не хватает.
Ты не один ............
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
35
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 114
Единичный автомобиль, под строго определенные цели, а комментов, как-будто это серийный автомобиль, поставляемый офдилерам
36
50
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
-Bad boY-:
За 750 тыров должен быть кожаный салон, ан нет наоборот до железа ободрали)))))))))
Нет нет, да отчубучат на ВАЗе))))))))))))))))
А нужен кожаный салон для обучения на треке?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
46
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
DV-28rus:
На такой "РАКЕТЕ" только по высохшему соленому озеру гонять, пишу и слезы капают на клаву))))))))))))))))))))))))) ))))
Так она и не для гонок сделана - зачем в учебной версии мотор в 512 лысых?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
49
Ответить
 
Vl-сity&PokrOFFka village&Uss-city
Сообщений: 4276
Беруууу!!!!!!!!!!
taoland.ru - любые товары с taobao.com по низким ценам
8(924)7-222-471
6
18
Ответить
    
Пермский край
Сообщений: 1483
Может все-таки 479тыр, а не 749?
хотя и за 479 нах не нужна
スバル インプレッサ スポーツワゴン
968 GG3 4WD 5MT 2001
65
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
модеры возьмите интервью у ООО «Лада Спорт», что они скажут в своё оправдание?
или хоть дайте комменты им почитать, мля...
Кто не матерится - тот не работает!
35
8
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 50
а ее разве можно разогнать, чтобы перевернуть?
33
7
Ответить
    
Сообщений: 32
Авторам Дрома. Почему не указываете источник новости ??? Фотки взяты с официального Лада-Гранта клуба, поэтому было бы неплохо источник указать.

Кстати почему в новости "забыли" (забыли ли) сказать, что это мелкосерийный выпуск авто. И не сказали, что

"Автодром KAZANRING для школы контраварийной езды в качестве пилотного проекта приобрел 6 автомобилей Granta Sport Light"

А всем остальным рекомендую почитать экономку, где подробно объяснено почему увеличение кол-во производимых товаров снижает себестоимость единицы товара и наоборот снижение кол-во выпускаемой продукции неминуемо приведет к повышению стоимости единицы товара.
59
73
Ответить
    
Сообщений: 32
Игорь Нск:
модеры возьмите интервью у ООО «Лада Спорт», что они скажут в своё оправдание?
или хоть дайте комменты им почитать, мля...
А может стоит источник новости почитать, там несколько подробнее всё описано и сказано.
17
29
Ответить
    
Сообщений: 32
j0ker:
Афтатаз жжет! Хотел бы я посмотреть на того кто купит ее))))))))))
"Автодром KAZANRING для школы контраварийной езды в качестве пилотного проекта приобрел 6 автомобилей Granta Sport Light"
17
36
Ответить
    
Сообщений: 32
Володарский:
Учебные, профессиональные и специальные версии в любом случае дороже общегражданских стоят.
Ну что вы. Это Тойоте позволено выпускать мелкосерийные специальные машины по цене отличные от серийных в 3-5 раз. ВАЗу нельзя этого делать, это же ВАЗ, он все налоги сгребает и пошлины только под него заточены.
30
52
Ответить
    
Сообщений: 1720
[quote=Rober Twist™]Беруууу!!!!!!!!!![/quot e]
Одумайся!!!!!!
20
4
Ответить
    
Сообщений: 32
vzm38:
Ну они, наверное, автошколы обяжут их покупать.
Угу. А когда учат на б/у праворуких корытах это оно как бы лучше. Причём дороги ну совсем не под этот руль определены.
20
86
Ответить
    
Сообщений: 38701
На автовазе походу вообще бога разгневать не боятся!..))))
34
5
Ответить
    
Сообщений: 32
Арктик:
Интересно, кто-нибудь купит это, за такую цену?
Да и уже купили. Читай выше.
10
35
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Петросян и Мартиросян отдыхают - смех до слёз в новостях от АвтоВАЗа.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
24
5
Ответить
    
Сообщений: 1720
itmymind:
Да и уже купили. Читай выше.
Я смотрю вы такой яростный защитник этой гранты, что у меня появилась мысль, что вы являетесь работником той самой компанией «ТМС-Спорт»
47
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 183
Чёрд, а как же картошку перевозить? Каркас весь салон занял...
17
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 77
Ни одной пятницы без темы про автоваз, а то контингенту негде будет сражаться за истину на выходных)))
Forester 1997 Ttb
X-trail NT31 XT 2009
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Пятнично
11
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Как сказал мой товарисЧ, дождусь когда жига будет стоить лям, схожу в туалет в центре кр. площади и свалю из страны!)))
Похоже немного осталось, ...... с разумом не дружит!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
31
6
Ответить
 
Сообщений: 224
"Смеются до слез" с этой новости только недалекие дебилы. Для вас будет интересно узнать, что переоборудовать, например, Логан для монокубка стоит порядка 4000 евро. Список изменений примерно тот же, только там мотор еще менее мощный.
39
60
Ответить
  
Сообщений: 9128
Смиялсо ))))))))
You gotta get up and try, try, try...
8
6
Ответить
 
Сообщений: 224
А еще по комментам к таким новостям хорошо считать процент адекватных людей. Он очень низок.
41
30
Ответить
 
Сообщений: 224
К слову Монокубок Логан - один из самых дешевых по себестоимости в России.
20
20
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Сделали машину для обучения контраварийному вождению, что тут такого... Пусть учат, лишь бы меньше бились потом на дорогах.
Lada Kalina Hatchback 2010
19
14
Ответить
    
Сообщений: 32
alexFIL:
Я смотрю вы такой яростный защитник этой гранты, что у меня появилась мысль, что вы являетесь работником той самой компанией «ТМС-Спорт»
Раскрыл чертяга. Я также по совместительству тайны владелец АВТОВАЗА, главный Таможенный Руководитель по пошлинам на авто и распределитель денег из карманов прульные автовладельцев в бездонную бочку АВТОВАЗА.
30
34
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Корч
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1720
itmymind:
Раскрыл чертяга. Я также по совместительству тайны владелец АВТОВАЗА, главный Таможенный Руководитель по пошлинам на авто и распределитель денег из карманов прульные автовладельцев в бездонную бочку АВТОВАЗА.
Я так и думал)
12
3
Ответить
    
Сообщений: 32
Avalanch:
Сделали машину для обучения контраварийному вождению, что тут такого... Пусть учат, лишь бы меньше бились потом на дорогах.
Ну что вы. Это вам понятно для чего было сделано это авто. А большинству местных дятлов (ну которые мозг не хотят включать) это ведь не специальная машина - это конвейерное изделие и она скоро во всех салонах АТОВАЗА будет стоять. И её можно будет взять пойти и купить. Ес-но за 750 тыс.
23
33
Ответить
    
Сообщений: 32
alexFIL:
Я так и думал)
За тобой кстати уже выехали. Это должно быть в полной тайне. Смотри в окно, как подъедет наглухо тонированная Гранта с надписью Granta "Воронок" одень лучший чёрный костюм и выход. На расстрел повезут.
17
31
Ответить
    
Сообщений: 32
Ktth:
Как сказал мой товарисЧ, дождусь когда жига будет стоить лям, схожу в туалет в центре кр. площади и свалю из страны!)))
Похоже немного осталось, ...... с разумом не дружит!))
С разумом не дружит кто ? Твой товарисч ???

А, кстати, зачем ждать-то ? Пошёл покакал, кстати некоторые деятели недавно яйца к красной площади прибивали, так что покакать уже не то и вали из страны. Жига уже превысила поллимона можно собирать чУмоданы.
17
27
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 286
а ещё говорили , что новая королла за 800 дорого.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998
27
5
Ответить
 
Vl-сity&PokrOFFka village&Uss-city
Сообщений: 4276
alexFIL:
Одумайся!!!!!!
бггг=))))
аха, щас=)))
такой шанс очень редко выпадает, тем более "Цена - подарок")))))
taoland.ru - любые товары с taobao.com по низким ценам
8(924)7-222-471
9
2
Ответить
    
Сообщений: 32
Алексей 2110:
для особоумослабых, прочитайте снова фразу "предназначенную для обучения контраварийному вождению и езды на гоночных трассах". Это не городской автомобиль, который вам будут всовывать менеджеры в автосалоне.
Как там, по-моему у Стругацких:

Остановись учёный, разве ты не видишь, разум их скуден, а мысли тёмные. Они веруют и довольны этой верой. Не разрушай её. Они умиротворены своей верой и умирают с ней, не понимая, что жизнь их ничтожна.
14
16
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Отожгли коненчо, если это не прикол :)
750 тыр... при цене просто спорта в 450 остается 300 на доработку, так на эти деньги мона доработать гораздо существеннее!
9
13
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
deerxzx:
Стоит как 2 гранты, а по факту ничего не поменялось, только каркас вварили...
Сиртификация по ходу стоит как одна гранта.
Лада гранта АКПП
8
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ЦЕНА ПОДАРОК?????!!!!!!!!!!!!
Вот эта цена - подарок: 700 косых...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
38
14
Ответить
    
Сообщений: 1720
itmymind:
За тобой кстати уже выехали. Это должно быть в полной тайне. Смотри в окно, как подъедет наглухо тонированная Гранта с надписью Granta "Воронок" одень лучший чёрный костюм и выход. На расстрел повезут.
Я таких как ты не боюсь
14
6
Ответить
    
Сообщений: 32
Самоход:
а ещё говорили , что новая королла за 800 дорого.
Королла с таким оборудованием будет стоить полтора ляма и это в лучшем случае.
15
28
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
itmymind:
Ну что вы. Это вам понятно для чего было сделано это авто. А большинству местных дятлов (ну которые мозг не хотят включать) это ведь не специальная машина - это конвейерное изделие и она скоро во всех салонах АТОВАЗА будет стоять. И её можно будет взять пойти и купить. Ес-но за 750 тыс.
Вы знаете, я съездил на тест-драйв новой Калины, которая там с акпп и прочими опциями. Да, она лучше моей Калины, но за 400+ тысяч рублей я не готов купить данный автомобиль.
Это я к чему: автомобиль от ВАЗа за 750 тысяч-дорогой, направленный на определенную цель, а не массовый дорожный авто.
Lada Kalina Hatchback 2010
9
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Tores 33:
ЦЕНА ПОДАРОК?????!!!!!!!!!!!!
Вот эта цена - подарок: 700 косых...
Это автомобиль с претензией на спорт, мощный, дорожный. Гранта из статьи явно не машина на каждый день, а узкоспециализированная вещь о чем и говорится в статье.
Lada Kalina Hatchback 2010
12
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Ого, это прямо таки парад комнатных экспертов, хоть перепись веди))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
13
1
Ответить
    
Сообщений: 32
alexFIL:
Я таких как ты не боюсь
Так а поеду не я. Я будут потом громко хохотать над твоим бездыханным телом, сжимая в руке флажок с надписью LADA. Зондер коммандер уже в пути, вот их бойся.

Ну сам по суди, эти чёрные люди способны на коленке перебрать 124-й двигатель, одними слюнями снимают ржавчину с кузовов зубил. Да они даже фары ночью не включают, так как ксеноном из глаз светят.

Вот их стоит бояться, а я ими руковожу ))))
11
29
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Каркас + сидухи + система пожаротушения дороже самой машины стоят)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
14
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
itmymind:
Так а поеду не я. Я будут потом громко хохотать над твоим бездыханным телом, сжимая в руке флажок с надписью LADA. Зондер коммандер уже в пути, вот их бойся.
Ну сам по суди, эти чёрные люди способны на коленке перебрать 124-й двигатель, одними слюнями снимают ржавчину с кузовов зубил. Да они даже фары ночью не включают, так как ксеноном из глаз светят.
Вот их стоит бояться, а я ими руковожу ))))
Это что, вольный пересказ фильма "Чужой"?
Lada Kalina Hatchback 2010
17
2
Ответить
 
Сообщений: 5139
Да уж....каркас из труб, пара ковшей, руль и пара баллонов огнетушителей по цене одной гранты...
LC Prado 2008/RX450h 2013
12
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Avalanch:
Это автомобиль с претензией на спорт, мощный, дорожный. Гранта из статьи явно не машина на каждый день, а узкоспециализированная вещь о чем и говорится в статье.
Стеха тоже не на каждый день)))
Но надо отдать должное вазу - хоть что-то, чем ничего.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 32
Avalanch:
Это что, вольный пересказ фильма "Чужой"?
Нет это будущее любого, кто отступит от идеалов левого руля, автоваза и .... дальше не придумал, но должно быть тоже страшно )))
5
20
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Tores 33:
Стеха тоже не на каждый день)))
Но надо отдать должное вазу - хоть что-то, чем ничего.
Что такое "стеха"? Я не понимаю местного жаргона.
Субару с той картинки не имеет системы пожаротушения и каркаса безопасности, но на ней можно ездить каждый день на работу, возить детей, ездить в магазины и т.п. Да, это будет недешево, но вполне возможно. На этой же Гранте возить ребенка в садик не получится, на работу ездить тоже будет неудобно и некомфортно и т.д.
Lada Kalina Hatchback 2010
6
10
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
itmymind:
Нет это будущее любого, кто отступит от идеалов левого руля, автоваза и .... дальше не придумал, но должно быть тоже страшно )))
Уже дрожу...
Lada Kalina Hatchback 2010
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
В новой части Форсажа эта гонка будет?))))))
20
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Мы встали рядом, гранта и субару
И ждем отсечки, кто быстрей проедет?
Мне ваз такой вот и не нужен даром
Стою на финише я, жду когда приедет...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
lexa0084:
В новой части Форсажа эта гонка будет?))))))
Думаю, снимут в новом "Перевозчике" со Стэтемом в главное роли...
Lada Kalina Hatchback 2010
8
5
Ответить
    
Сообщений: 32
Avalanch:
Вы знаете, я съездил на тест-драйв новой Калины, которая там с акпп и прочими опциями. Да, она лучше моей Калины, но за 400+ тысяч рублей я не готов купить данный автомобиль.
Это я к чему: автомобиль от ВАЗа за 750 тысяч-дорогой, направленный на определенную цель, а не массовый дорожный авто.
Так я об этом и пишу. Хотя больше резвюсь и ст*****. Прикольно наблюдать рефлексы у местных комментаторов.

Ну а готовность купить авто - это дело самого человека. Готов ли он потратить средства, взвешивая все за и против, или не готов.

Вопрос целесообразности покупки крайне важен. И вот тут уже идёт насколько человек способен самостоятельно и трезво оценить решение и её последствия.
5
18
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Tores 33:
ЦЕНА ПОДАРОК?????!!!!!!!!!!!!
Вот эта цена - подарок: 700 косых...
Поставь каркас, пройди омологацию и посчитай потраченое, потом расскажешь про подарки
мыши тупые они всегда поддакивают
9
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Avalanch:
Что такое "стеха"? Я не понимаю местного жаргона.
Субару с той картинки не имеет системы пожаротушения и каркаса безопасности, но на ней можно ездить каждый день на работу, возить детей, ездить в магазины и т.п. Да, это будет недешево, но вполне возможно. На этой же Гранте возить ребенка в садик не получится, на работу ездить тоже будет неудобно и некомфортно и т.д.
subaru impreza wrx sti (стеха) субару техникал инжиниринг. (STI)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
7
Ответить