Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Люксовая версия Lada Granta с АКПП будет стоить 408 тысяч рублей

Люксовая версия Lada Granta с АКПП будет стоить 408 тысяч рублей

11 Октября 2012 | 71044 просмотра

До конца текущего года АвтоВАЗ запустит в продажу люксовую версию седана Lada Granta, оснащенного автоматической коробкой передач. Эта комплектация автомобиля будет стоить более 400 тысяч рублей.

«Продажи Lada Granta с «автоматом» в комплектации «люкс» стартуют до конца 2012 года», — сообщили «АвтоСреде» в пресс-центре АвтоВАЗа. По словам представителей компании, рекомендованная розничная цена люксовой «Гранты» с АКП составит 408 200 рублей.

За эту сумму покупатель получит автомобиль, оснащенный ABS и BAS, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, сеткой для удержания груза в багажнике, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, кондиционером, электрообогревом и электрорегулировкой наружных зеркал, электрообогревом передних сидений, противотуманными фарами, 14-дюймовыми литыми дисками колес. Кроме того, в состав люксовой версии Lada Granta с «автоматом» входят молдинги дверей, противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, парктроник и аудиосистема.

«В дальнейшем на люксовой LADA Granta будут доступны также навигатор, мультимедийная система, боковые подушки в спинках передних сидений, появится система ESP», — рассказали представители АвтоВАЗа.

Напомним, в российских автосалонах уже продается «Гранта» с «автоматом», правда, в версии «норма». Ее цена составляет 373 200 рублей — сегодня это самая доступная машина с автоматической трансмиссией на российском рынке.

Стоит отметить, что на вторичном рынке цены на Гранту с «автоматом» уже сейчас превышают отметку в 400 тысяч рублей.

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Нормальный фарш для 408 т.р.
538
370
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Ну что ж, надо брать...можно даже 2 :) Один фиг уже даже китайцам цены выше загнали...
131
248
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
«В дальнейшем на люксовой LADA Granta будут доступны также навигатор, мультимедийная система, боковые подушки в спинках передних сидений, появится система ESP»
и за ЭТО сколько интересно запросят эти нелюди? 550000? По моему адекватная цена для авто класса "luxxx"
132
262
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
Даже за 408тр конкурентов ей нету, а значит спрос будет и весьма неплохой.
508
168
Ответить
    
Сообщений: 1184
Жду не дождусь теста дром по данному авто...походу будет та еще развлекуха.
SF5_98> SG5_07=> BP9_07=> SH5_12 г.в.=>трешка_64 кв.м.=>vaz 2107_10=>sonata EF_07=>venza_09
473
52
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
m0d:
Даже за 408тр конкурентов ей нету, а значит спрос будет и весьма неплохой.
Конечно нету-пошлины так гнуть...появятся ещё что нить придумают или в тупую накрутят.
281
29
Ответить
 
Сообщений: 4103
звучит солидно
37
111
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
много их уже катается. смотришь на неё и не стыдно... потихоньку - помаленьку... того и гляди... Сделают Кросовок х-РЭй! ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
252
98
Ответить
     
Сообщений: 228998
всё это на ней будет. а вот как качественно это будет работать -это большой вопрос
349
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Потихоньку "Лада" на авто стала походить......
Цена нормальная......
Но для себя я бы все-таки ПРуль взял. ИМХО,,,,
464
83
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Через 2-3 года и до 500 дойдет.
163
12
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 648
Нормально, где в Приморье автосалон ада? (Лада), блин описка, а получилась правда.
99
94
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
знакомый купил жене гранту новую с салона. через 500 км завыл генератор - офиц.сервис говорит - через МЕСЯЦ привезем новый.
262
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
За эту сумму покупатель получит автомобиль, оснащенный ABS и BAS, а так же SAB, SBA, ASB, SBA =)
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
475
15
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 140
Слово Люкс к российскому автопрому вообще корректно применять? :)
383
23
Ответить
   
Сообщений: 570
бегу в очередь записываться, хотя нет, подожду 10 лет х-рэй
114
7
Ответить
    
Сообщений: 1452
Ну хоть чтото уже присутствует, напоминающее машину)))
З.Ы: за 400 взял бы японию б/у и испытывал бы больше наслаждения от езды и меньше проблем)
279
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
заз шанс (он же шеви ланос) с автоматом стоит от 350тр
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
88
48
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
ну вот и дождались))ваз в норм комплектации))брать будут 200%
Caldina AT191 7A-FE 96г.
69
59
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
хотя если взглянуть в глаза правде (как бы кто ни хулил ВВП!), а многолетняя политика переноса производства иномарок внутрь РФ начинает приносить свои плоды. так глядишь Лада потихоньку и подтянется до уровня иномарок.

но на самом деле пока нет в Российском автопроме главного - именно самогО производства агрегатов (ДВС, (А)КПП, трансмиссии, электро и энерго составляющих компонентов).

но это будет, я уверен.

Мы все хотим быстро и в сказку (которой у нас, поколения 90-х не было). Но не забывайте главного!!! Производство в РФ трудно развить, т.к. очень высокая себестоимость производства.

Вот как раз тут и нужна гибкая в индивидуальном порядке налоговая политика. Что мешало дать преференцию компании JATCO в пять лет без налогов с условием построить в РФ полный цикл производства АКПП с нулевого цикла (сорри за тавтологию)??
Всё суета
162
56
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
bbsadm:
А догадайтесь почему высокая себестоимость... Все хотят кусок и пожирнее.
..:: Heavy Metal Revolution ::..
132
14
Ответить
   
Сообщений: 31
нормальная цена, нормальная машина, если говорить о покупке нового авто с салона. ИМХО
87
85
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 786
Да уж. Уверен, что это стартовая цена. Толи ещё будет...
92
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
А вот и ссылка нарекламу ))))) http://www.adme.ru/tv-spot/gai...
25
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
согласен. Сами понимаете, страной трудно рулить. Тут затянешь гайки, а в другом месте резьба сорвется...

именно умение сбалансировать + и - отличает хорошего руководителя от плохого.

слишком большая страна у нас. география играет в этом не последнюю роль, равно как и Сталинское наследие в виде переселений целых народов.

но, что есть - то есть... живем.
Всё суета
51
26
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Мда) 400 тыр за слово люкс?? То что у других авто по сути дела давно в "базе", у ВАЗа в люксе)))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
102
47
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 176
Когда вэдовая версия будет???
66
9
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
T_O_N_Y:
Нормальный фарш для 408 т.р.
половина этого фарша доступна с 90-х, а тут люкс:))
84
16
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4954
7ander:
заз шанс (он же шеви ланос) с автоматом стоит от 350тр
Сэр,если вы ростом до 1.8 и собираетесь возить сзади низкорослых(корейских(например )людей,которые и делали всё детальё для Ш.ланоса)-вам действительно больше подойдёт аппарат за который вы говорите.. :)
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
33
21
Ответить
  
Омск
Сообщений: 373
чем больше фарша на наших авто, тем дороже ремонт
70
9
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
допустим было бы этой гранте уже лет 5 и ее цена бы упала до 250 тыщ, я бы взял) т.к. я не богат
30
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
У моего "базового" япошки уже всё это есть, а тут "люкс" понимаешь..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
88
39
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1551
Волосянкин:
Когда вэдовая версия будет???
Так же быстро,как появился автомат,со дня постройки первого ВАЗа.
59
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
А натяжитель ремня генератора входит в комплектацию? Или поставщика сменили и все?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
22
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Нормально! Пусть развивают отчественный автопром. Я только за. Цена в 400 т.р. адекватная.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
62
63
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
наконец-то автомат.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
19
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Лично мне Приора больше нравится чем Гранта.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
49
49
Ответить
  
Сообщений: 415
Ездил с таксистом на Гранте, а за пару дней тоже ездил с таксистом на Джили МК. Так вот, Гранта - вполне себе автомобиль. А для почетателей всего Маркообразного имею сказать - взяли Маяка - ай малаца! Тока Гранту надо сравнивать не с Марком, а с каким нибудь Пробоксом деревянным или там Вингроадом.
124
16
Ответить
     
Сообщений: 3157
Нормально, будет расходиться, как горячие пирожки.
37
16
Ответить
 
Сообщений: 7159
Цена вполне адекватная, одна проблема. Все мы знаем что вазы могут сыпаться даже будучи абсолютно пустыми без всяких наворотов. Теперь вот интересно как будут себя вести машины с таким оснащением. Не полетит ли блок АБС через пол года? Не заклинит ли стёкла через 10000км и.т.д. Ведь русские могут как и хорошо собрать так и через ***у как на вазе.
61
13
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
dsh-krs:
знакомый купил жене гранту новую с салона. через 500 км завыл генератор - офиц.сервис говорит - через МЕСЯЦ привезем новый.
ну как там в рекалме быо-попей чайку ЩА ЗАМЕНИМ))
ML350- Touareg V8-BMW X3
24
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Иглик:
Лично мне Приора больше нравится чем Гранта.
А потом, когда выпустят какую-нибудь модель после Гранты, все начнут говорить фуууууу, Гранта больше нравилась, это российский менталитет, обс...ть всё отечественное, а многие этого не понимают.
51
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
DiLiMiT:
Слово Люкс к российскому автопрому вообще корректно применять? :)
Вполне коректно, так как для большинства наших сограждан это мечта, а для многих даже несбыточная мечта. Люди у нас не богатые, и это печально.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
43
4
Ответить
  
Сообщений: 307
не знаю как гранта с АКПП но вот ездил и неоднократно за рулем калины-бешаная табуретка блин,может из-за уселка но за ней нужен глаз да глаз сильно не расслабишься за рулем
13
18
Ответить
   
Сообщений: 974
Давно бы уже продали Ваз кому-нибудь лет 20 назад, глядишь уже бы давно на нормальных авто ездили бы.
34
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Читаю и плачу, а где же сдача!!:))))) Самая доступная машина с АКПП на Российском рынке! Так конечно с такой таможней, ещё немного "подумать" так лада станет самым дешёвым авто в России........
53
7
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
Ну не стоит она этих денег!
Всех благ и доброго здравия!!!
65
32
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
спрос полюбому будет не плохой за эти бабки,
но мне она точно не нужна...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
29
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Славен:
А потом, когда выпустят какую-нибудь модель после Гранты, все начнут говорить фуууууу, Гранта больше нравилась, это российский менталитет, обс...ть всё отечественное, а многие этого не понимают.
Ну не знаю, у меня у самого была 12ка три года катался без проблем и гемора и меня она радовала пока не поменял на иномарку. Я наш автопром не обси раю но и брать не буду больше. А Приора все таки симпотичней чем Гранта
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
39
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 494
прогресс однозначно (хотя бы по комплектации)! кто бы и что не говорил...
автолюбители западной части нашей страны будут довольны
пишу исковые заявления
26
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Арктик:
Давно бы уже продали Ваз кому-нибудь лет 20 назад, глядишь уже бы давно на нормальных авто ездили бы.
Бггггг , в Иркутске новости заблокировали ? Рено/Ниссан/ВАЗ - знакомо , не ?
Собака лает - караван идёт
11
9
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
Занимательная новость .... Холивар на пару дней обеспечен ... Не то что какие то диски из Австралии
Это да, дрому на АвтоВАЗ молиться надо уже, только благодаря им, у них посещаемость растёт.
36
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Угу:
Вполне коректно, так как для большинства наших сограждан это мечта, а для многих даже несбыточная мечта. Люди у нас не богатые, и это печально.
+100500
Самый адекватный коммент
Собака лает - караван идёт
40
10
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 64
Такими темпами, лет через 5-7 на нормальных Вазах кататься будем. Можно только порадоваться, и понадеется на улучшение качества сборки.
Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались "Toyota" ©
22
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
bbsadm:
но на самом деле пока нет в Российском автопроме главного - именно самогО производства агрегатов (ДВС, (А)КПП, трансмиссии, электро и энерго составляющих компонентов).
но это будет, я уверен.
Только штука в том, что ещё 10 лет назад для ВАЗа и ГАЗа был разработан и построен в "металле" 7-ступенчатый "автомат" всего на 2-х планетарных рядах. Наша школа конструирования планетарных коробок до начала 90-х опережала пресловутый "запад". В Калининграде даже вроде начали строить завод по производству таких коробок. Но "альянс" ВАЗ-Рено-Ниссан пробил оснащение ВАЗов допотопным 4-ступенчатым японским автоматом, чтобы загрузить свои производственные мощности в Японии. Выводы?..
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008
60
8
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Арктик:
Давно бы уже продали Ваз кому-нибудь лет 20 назад, глядишь уже бы давно на нормальных авто ездили бы.
Ага - давай всю страну распродадим. Итак все уже продали че можно.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
26
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
Что интересно. Русские за границей не хотят отдыхать с русскими. Немцы с немцами, американцы с американцами хотят, а мы - нет. Мы друг друга не поддерживаем. Вышла, казалось бы позитивная новость и опять понеслось поливание г...... всего, что связано с ВАЗом.
Мерзость.
055
78
15
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
ну понеслась...коза в огород..
Попался на встречу народ,
Ты куда коза...?
Коза опустила глаза..
Как прошел народ, коза опять в огород.....))))
11
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Славен:
Это да, дрому на АвтоВАЗ молиться надо уже, только благодаря им, у них посещаемость растёт.
Да тут с этим в порядке....ребрейдинг давно провели , теперь правильные новости только постят
Собака лает - караван идёт
7
7
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
usarussia2:
У моего "базового" япошки уже всё это есть, а тут "люкс" понимаешь..
1) Я так понимаю, базовым считается любой япошка, который ввезен к нам б/у из Японии?
2) Сколько стоит новый япошка как у Вас?

Поражают дуболомы, которых чем-то не устраивает название авто или комплектации.
Люкс - всего лишь название комплектации, а не заявка на то, что Гранта авто класса люкс. Так же, как и приставочка "Спорт" в одной из комплектаций Калины.
56
19
Ответить
     
Сообщений: 3157
T_O_N_Y:
Что интересно. Русские за границей не хотят отдыхать с русскими. Немцы с немцами, американцы с американцами хотят, а мы - нет. Мы друг друга не поддерживаем. Вышла, казалось бы позитивная новость и опять понеслось поливание г...... всего, что связано с ВАЗом. Мерзость.
Да здесь всё не так, что бы где ни сделали, ни произвели, ни построили, всё не так, всегда всем недовольны, всё время кричат, что ТАМ рай, что за народ такой и, самое главное, почти никто ничего сам не делает, а только ждёт, когда для него всё сделают и принесут на блюдечке с голубой каёмочкой.
49
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
на такой ценник всяко найдется потребитель!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
12
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
Мasha:
половина этого фарша доступна с 90-х, а тут люкс:))
на японцах и весь этот фарш уже и в 80-х был, а может и раньше, так что ждем через 15 лет круиз контроль и автопарковку на ладе, тогда может и прикуплю, если на коже будет.
20
27
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
ларгус на полном фарше стОит 430-450. правда, не на автомате. так он на голову выше этого уродца.
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
18
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Александр84:
так что ждем через 15 лет круиз контроль и автопарковку на ладе, тогда может и прикуплю, если на коже будет.
скажем так "аналоги" с такими функциями и сейчас не 408 000 стоят ... А за лям кто то купит авто с ладьей на капоте ?
Собака лает - караван идёт
11
10
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
томич.:
скажем так "аналоги" с такими функциями и сейчас не 408 000 стоят ... А за лям кто то купит авто с ладьей на капоте ?
купят, когда остально подорожает. Еще лет 5 назад, слабо верилось, что люди будут покупать жигули более чем за 400 т.р., однако...
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
21
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Без хорошей базы, а именно: двигатель, подвеска, кузов - ценность всех этих люксовых опций стремится к нулю. А так, местами развитие и прогресс на ВАЗе потихоньку идет )
12
3
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
даешь гранты в такси!!! в такси нужен фарш, вот от сюда у концерна и спрос
11
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Сделайте пжлста регулировку руля и сиденья водителя по высоте!
13
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Один знакомый дядька купил себе новый ПАТРИОТ. С утра выходит-нет машины около дома. Он в панике-думал, что угнали. Оказалось все гораздо проще: у него ночью заклинил стартер и НОВАЯ машина проломив забор уехала к соседу в огород!!! Как не сгорел еще одному Богу известно. Ну не умеют наши делать машины, НЕ УМЕЮТ!!! А как в салоне там убого, мама мия,)
41
39
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Александр84:
на японцах и весь этот фарш уже и в 80-х был, а может и раньше, так что ждем через 15 лет круиз контроль и автопарковку на ладе, тогда может и прикуплю, если на коже будет.
Да запросто!У китайцев весь этот "фарш"стоит копейки...
11
2
Ответить
  
Сообщений: 415
NIKSAM82:
Ой мля!!! За 400 тыс брать это УЕ???!! Пускай сами на этих крокодилах ездят, ну и те, кто тут говорит, что норм тачка. Берите и наслаждайтесь.
Да что же вы не поймёте то никак - Лада - не создавалась для наслаждения... Это не автомобиль - это средство передвижения - и если его оценивать с этой позиции - то неплохое.
17
10
Ответить
 
писятчитвёртый
Сообщений: 6258
нах не нужна за такие деньги.
езжу на древнем ржавом американском ведре.
32
12
Ответить
 
писятчитвёртый
Сообщений: 6258
NIKSAM82:
Ну не умеют наши делать машины, НЕ УМЕЮТ!!! А как в салоне там убого, мама мия,)
полностью согласен
езжу на древнем ржавом американском ведре.
18
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
T_O_N_Y:
Нормальный фарш для 408 т.р.
"фарш" это когда в машине есть,всё что хочется,а не то,что есть. Для вазовода это фарш конечно,ага. А вот для любого владельца букашки,типа мач,витц,фит это как должное. Тоже мне блин,фарш)))
27
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
PavKid:
купят, когда остально подорожает. Еще лет 5 назад, слабо верилось, что люди будут покупать жигули более чем за 400 т.р., однако...
Ну да , и отопление стоило дешевле 5 лет назад , а огурцы были зеленее и попурышек было больше на них....
Собака лает - караван идёт
13
12
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 4765
Хех! жене бы купил! но не гранту, а калину хетч на ватомате, куда симпатичнее
Chaser Сотый авантик 2Sexy
BMW 318is coupe
12
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
vadik5687:
"фарш&qu ot; это когда в машине есть,всё что хочется,а не то,что есть. Для вазовода это фарш конечно,ага. А вот для любого владельца букашки,типа мач,витц,фит это как должное. Тоже мне блин,фарш)))
А ты не погорячился сравнивая эти машины, не? Цены на новые Лады и на новые Фиты посмотри сначала.
055
24
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Алексей Зражевский:
даешь гранты в такси!!! в такси нужен фарш, вот от сюда у концерна и спрос
Бгг ... Так у нас уже куча таксофирм на них села . Да и в соседних городах так же
Собака лает - караван идёт
5
6
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
hds86:
Да что же вы не поймёте то никак - Лада - не создавалась для наслаждения... Это не автомобиль - это средство передвижения - и если его оценивать с этой позиции - то неплохое.
эта машина идеальна для первой, это бесценный опыт. Механика такая, что яповская потом кажется просто автоматом:))
15
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4954
NIKSAM82:
Один знакомый дядька купил себе новый ПАТРИОТ. С утра выходит-нет машины около дома. Он в панике-думал, что угнали. Оказалось все гораздо проще: у него ночью заклинил стартер и НОВАЯ машина проломив забор уехала к соседу в огород!!! Как не сгорел еще одному Богу известно. Ну не умеют наши делать машины, НЕ УМЕЮТ!!! А как в салоне там убого, мама мия,)
Бред сивой кобылы!..Скорее всего косорукая установка сигналки,и машину в ночь оставил на передаче..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
43
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
NIKSAM82:
Один знакомый дядька купил себе новый ПАТРИОТ. С утра выходит-нет машины около дома. Он в панике-думал, что угнали. Оказалось все гораздо проще: у него ночью заклинил стартер и НОВАЯ машина проломив забор уехала к соседу в огород!!! ,)
Прям готовый сценарий для фантастического фильма ...Помню в каком то пиндосском "щедевре" тачку от молнии завели , соорудив что то наподобие громоотвода ...
Собака лает - караван идёт
20
9
Ответить
     
Сообщений: 3157
vadik5687:
"фарш&qu ot; это когда в машине есть,всё что хочется,а не то,что есть. Для вазовода это фарш конечно,ага. А вот для любого владельца букашки,типа мач,витц,фит это как должное. Тоже мне блин,фарш)))
Главное,чтобы в этих фитах и т.д. в салоне весь фарш был отмыт после ипошек.Бгггггг)))))
18
16
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ну это дешевле корейцев и неплохо так облагородили...
и подъемники и обогревы и туманки и диски :)... ну цена приемлимая не для всех ... но машина то новая... честно сказать, американцы гораздо больше просят за свои сараи. В германии так там вообще цены. В Японии тоже за свои новые авто немало просят.

Не знаю пока нравиться :).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
НеКурю:
нах не нужна за такие деньги.
Не бери
Собака лает - караван идёт
20
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1658
"Люксовая лада" - а что в ней люксового? это уже нормальная обычная комплектация, которая необходима в авто...
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003
15
21
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
томич.:
Бгг ... Так у нас уже куча таксофирм на них села . Да и в соседних городах так же
это только начало))))
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
T_O_N_Y:
А ты не погорячился сравнивая эти машины, не? Цены на новые Лады и на новые Фиты посмотри сначала.
Бггг...Новый - это 3-5 лет б/п б/у
Собака лает - караван идёт
12
9
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Нормально будет.
Freedom and peace!
2
6
Ответить
  
Сообщений: 415
Мasha:
эта машина идеальна для первой, это бесценный опыт. Механика такая, что яповская потом кажется просто автоматом:))
Язва с вас так и сыпется... А в качестве первой машины ВАЗ неплох из-за кузовщины. Бампер так ваще можно взять крашеный и самому поменять!
10
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
BAG16:
"Люксовая лада" - а что в ней люксового? это уже нормальная обычная комплектация, которая необходима в авто...
к слову на много каких хондах нет подогрева зеркал и сидений ;)
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
19
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Славен:
Годика через 3-5 возьмёт бэушную, подешевеет))))
Сначала тока надо найти покупателя на Блэйзер 95 года и внятно ему объяснить , что именно такой авто ему нужен ...
Собака лает - караван идёт
14
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
вопрос в другом будет ли он ездить или надо будет в сервис заезжать
Ниссан санни 2000г
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1658
Egerize:
к слову на много каких хондах нет подогрева зеркал и сидений ;)
А хондам он и не нужен потому что зимой они не заводятся...:) (Шутка с долей правды:))
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
16
12
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
Сначала тока надо найти покупателя на Блэйзер 95 года и внятно ему объяснить , что именно такой авто ему нужен ...
Ты прав, это уже труднее)))
4
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2688
Блин, вот стояли бы эти Лады в салонах свободно.
Опять будет очередь до лета.
11
4
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Не куплю, так как не вижу смысл выбрасывать деньги на это!
Honda Torneo 180л.с.
14
9
Ответить
 
Сообщений: 4582
RTY_09:
Блин, вот стояли бы эти Лады в салонах свободно.
Опять будет очередь до лета.
Так страна большая, завод маленький и мало ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
sergei 72:
Что бы не говорили не писали как бы не хвалили а ТаЗ он и в африке ТаЗ и народ наш это понимает так же как и китайский автопром, вроде хорошо и дешего и новая а в душе то осознают что на корыте педали крутят.
Точно , еще и купить людям не дают свободно , изверги
RTY_09:
Блин, вот стояли бы эти Лады в салонах свободно.
Опять будет очередь до лета.
Собака лает - караван идёт
4
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
томич.:
Бггг...Новый - это 3-5 лет б/п б/у
В Японии цены на машины не сахар, так, что пусть посравнивает. Зови Джуманжи на помощь:)
055
4
9
Ответить