Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомобили Lada украинской сборки: первые фотографии

Автомобили Lada украинской сборки: первые фотографии

25 Марта 2020 | 16331 просмотр

В январе 2020 года сообщалось, что на Запорожском автомобильном заводе (ЗАЗ), Украина, собрана партия российских Lada. В начале марта эта информация подтвердилась, и теперь опубликованы первые фотографии машин, которые могли быть выпущены в Запорожье.

Снимки автомобилей Lada якобы запорожской сборки появились в соцсети ВКонтакте. Сообщается, что сделаны они на территории одного из дилерских центров в столице Украины Киеве, их автор пожелал остаться анонимным. На фотографиях можно увидеть модели Vesta, Vesta SW Cross, Granta, а также Lada 4х4. На капоте синей Vesta присутствует наклейка с надписью «Купуй в кредит, вигiднi умови», что в переводе на русский означает: «Покупай в кредит, выгодные условия».

Сборка Лады в Запорожье ведется в рамках партнерства ЗАЗа с Groupe Renault (держатель контрольного пакета акций АвтоВАЗа). Ранее пресс-секретарь владеющей ЗАЗом корпорации «Укравто» Дмитрий Скляренко уточнил журналистам, что на предприятии сейчас идет аудит качества, который проводят специалисты французского концерна.

В нулевые годы украинский автопром активно сотрудничал с российским. Так, с 2003 по 2012 год автомобили ВАЗ-2109/-21099 по полному сборочному циклу (со сваркой и окраской кузовов) выпускались на ЗАЗе, а модели ВАЗ-2110/-2111 по лицензии под своей маркой производила компания «Богдан».

Автомобили Lada в Киеве
Автомобили Lada в Киеве. Фото: vk.com/rcinews
 
Автомобили Lada в Киеве. Фото: vk.com/rcinews
Автомобили Lada в Киеве. Фото: vk.com/rcinews
 
Автомобили Lada в Киеве. Фото: vk.com/rcinews
Автомобили Lada в Киеве. Фото: vk.com/rcinews
 

Комментарии

Dimon70rus
Томск
Про зраду и перемогу ещё не было?
187
38
Ответить
Паласио, де ти? Мы тебе чекаемо!
198
20
Ответить
16967640
Волгоград
Dimon70rus
Про зраду и перемогу ещё не было?
интересно, будут ли они говорить, что лада у нас для внутреннего рынка лучше...?
131
6
Ответить
Arrow Orange
Паласио, де ти? Мы тебе чекаемо!
Вибачте, не "мы", а ми.
112
13
Ответить
Егор
Новокузнецк
16967640
интересно, будут ли они говорить, что лада у нас для внутреннего рынка лучше...?
Думаю это мы будем говорить что лада украинской сборки лучше. Но это не точно...
87
28
Ответить
Ivan
Ще не вмерла Лада)
162
7
Ответить
Dimon70rus
Томск
16967640
интересно, будут ли они говорить, что лада у нас для внутреннего рынка лучше...?
Непатриотично как-то будет))
23
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ну хоть не кривыми руками собрана. И то ладно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
62
156
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Французам на наши местные разборки туземцев в странах третьего мира пофигу. Они в этих странах строят бизнес и зарабатывают деньги, остальное вторично.
172
14
Ответить
  
Сообщений: 15912
Ивановка
Ну хоть не кривыми руками собрана. И то ладно.
В цэеуропейской стране сборка будет
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
103
12
Ответить
  
Сообщений: 13305
Веста в комплектации "Галушки"
Продам уши от мертвого осла.
140
27
Ответить
Очередная красная тряпка для Каплаши. Ждём очередных клоунских перлов)))
115
20
Ответить
lea
Новосибирск
Теперь и в европу можно поставлятт с укр сборкой то должны брать
51
9
Ответить
VQ40
Великий Новгород
ПАЛАСИО
Веста в комплектации "Галушки"
)))))))))
8
12
Ответить
VQ40
Великий Новгород
ПАЛАСИО
Веста в комплектации "Галушки"
опция-автоматическое гЭканье при подключении громкой связи
62
20
Ответить
Каско будет наверное космос и в Каске надо будет ездить............
20
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
На украинском предприятии будут так же собирать Лады с правым рулем для британского и японского рынков.
43
11
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 58
Будущим владельцам не позавидуешь! Будут пакостить машинам постоянно!😂
48
23
Ответить
    
Сообщений: 54
А цена? В статье не указана цена.
http://metal-vinyl.com
21
1
Ответить
14084701
Cefiro 56
В цэеуропейской стране сборка будет
Потом как "европейку" в Россию гнать будут.
35
5
Ответить
Анатолий Грибов
Ренульт рулит зарубежной сборкой лады))) в этой новости все прекрасно, а че там из "нашего" Походу только кузов будет
13
36
Ответить
Сыгда
Самара
лучше бы авешки-250 клепали
4
36
Ответить
     
Омск
Сообщений: 108
Ивановка
Ну хоть не кривыми руками собрана. И то ладно.
Это у Украинцев то руки не кривые?Наймите себе ремонт сделать и расскажете!!!
81
27
Ответить
Анатолий Грибов
OmskHater
Это у Украинцев то руки не кривые?Наймите себе ремонт сделать и расскажете!!!
Не кривее чем у других, какая может быть зависимость кривизны рук от национальности?
83
26
Ответить
После Крыма на Украине прорыв за прорывом!)
33
42
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Виталий Радонежский
После Крыма на Украине прорыв за прорывом!)
В России не лучше.
74
34
Ответить
  
Сообщений: 286
Рад за украинцев, теперь у них есть новые бюджетные автомобили хорошего качества!

Уже месяц владею Ладой SW Luxe комплектация за 800 000 - пока всем доволен!!
Мой отзыв: Лада Веста 2020
96
34
Ответить
Василий Берестов
Рад за украинцев, теперь у них есть новые бюджетные автомобили хорошего качества!

Уже месяц владею Ладой SW Luxe комплектация за 800 000 - пока всем доволен!!
Надо хотя бы 2 месяца.
41
13
Ответить
Теперь в Германии можно будет продавать Весты made in Ukraina без конских пошлин?
19
6
Ответить
1
Ноябрьск
А що, під горілку з салом можна покаіаться.
17
9
Ответить
страннЭ ! на фото последних, якобы из Киева, нормальная такая летняя листва
10
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Это в базе. Следующая - "Варэник". Ну и топ - "Сало"
24
10
Ответить
я бы на месте владельца укро завода, заморочился бы и выпускал Весту с другой мордой, наладив производство пластиковых крыльев и капота с бампером "своего" оригинального дизайна, например под ауди 3, фары можно китайские поставить не оригинальные
11
45
Ответить
Сергей Вильнусов
страннЭ ! на фото последних, якобы из Киева, нормальная такая летняя листва
может завод в Крым переехал? ))
1
16
Ответить
Не важно
Теперь в Германии можно будет продавать Весты made in Ukraina без конских пошлин?
Украина не член ЕС и никогда им не будет
44
21
Ответить
  
Сообщений: 286
Кстати, у них диллеров Лады, оказывается, просто дофига - http://lada.ua
7
6
Ответить
ну а чего минусуете? да Веста с икс мордой смотрится убого в сравнении с мордой ауди 3... глаза откройте
7
80
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Ценник, небось, ниже, чем в России? Скоро лады с Украины возить будем как иномарки? )))
14
25
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Ивановка
Ну хоть не кривыми руками собрана. И то ладно.
если у тебя кривые руки, вовсе не значит что и у других тоже
MDX
45
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
lea
Теперь и в европу можно поставлятт с укр сборкой то должны брать
В Эуропе есть альтернативно-одарённые задумывающиеся не то что "уркаинскую сборку" а вообще про существование такой территории? Так-то Лада вполне себе на рынке ЕС официально представлена....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
16
18
Ответить
Андрей
Французам на наши местные разборки туземцев в странах третьего мира пофигу. Они в этих странах строят бизнес и зарабатывают деньги, остальное вторично.
нет не пофиг, Франция союзник США, а это значит они тоже участвуют в организации переворотов в странах, а потом после переворотов , уничтожения конкурентов стригут бабло
14
30
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
OmskHater
Это у Украинцев то руки не кривые?Наймите себе ремонт сделать и расскажете!!!
у них отделочники хорошие, но только с Западенщины. С Востока лучше даже не связываться, качество будет не лучше Таджиков.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
20
17
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Смерш Смершов
нет не пофиг, Франция союзник США, а это значит они тоже участвуют в организации переворотов в странах, а потом после переворотов , уничтожения конкурентов стригут бабло
жертва телевизора..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
36
21
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Смерш Смершов
нет не пофиг, Франция союзник США, а это значит они тоже участвуют в организации переворотов в странах, а потом после переворотов , уничтожения конкурентов стригут бабло
примеры стрижки?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
17
8
Ответить
16967640
Волгоград
Dimon70rus
Непатриотично как-то будет))
про одну известную марку же прокатывает))
 
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
ВЗАЗ Веста. %))

Чубы уже вышли жечь салон?
15
11
Ответить
16967640
Волгоград
Смерш Смершов
ну а чего минусуете? да Веста с икс мордой смотрится убого в сравнении с мордой ауди 3... глаза откройте
у тебя картинка зеркальная, вот и минусят
3
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А помните Богдан?
Вот то-то же)
6
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Смерш Смершов
нет не пофиг, Франция союзник США, а это значит они тоже участвуют в организации переворотов в странах, а потом после переворотов , уничтожения конкурентов стригут бабло
Выдыхай!)))))
16
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
В Киеве Лада дешевле, чем в России?
5
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Не важно
Теперь в Германии можно будет продавать Весты made in Ukraina без конских пошлин?
On Ukraina
6
10
Ответить
3592875
Анатолий Грибов
Не кривее чем у других, какая может быть зависимость кривизны рук от национальности?
У японцев руки явно прямее. А значит у кого то кривее.
5
12
Ответить
1284971
На месте «Укравто»(ЗАЗ) и Groupe Renault выпускал бы на территории Украины эти авто под маркой Dacia на бюджетных агрегатах Renault.
14
8
Ответить
конец туннеля
у них отделочники хорошие, но только с Западенщины. С Востока лучше даже не связываться, качество будет не лучше Таджиков.
С запада Украины рабы лучше?
12
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
Смерш Смершов
нет не пофиг, Франция союзник США, а это значит они тоже участвуют в организации переворотов в странах, а потом после переворотов , уничтожения конкурентов стригут бабло
Пока чужие перевороты отслеживали, свой пропустили. Хотя, для этого нам по ящику и заливают про "шо там у хохлов" ☝️
30
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
конец туннеля
у них отделочники хорошие, но только с Западенщины. С Востока лучше даже не связываться, качество будет не лучше Таджиков.
Так и есть. А восток сплошная водка, травка, вся ленинградка была из Луганщины на 90% представлена. Это я ещё в конце прошлого века знал.
13
17
Ответить
5327700
Кемерово
шильдик будут снимать, или так будут ездить?
16
 
Ответить
zogar-zag
Анатолий Грибов
Не кривее чем у других, какая может быть зависимость кривизны рук от национальности?
Кривизна рук это вопрос не национальности, а воспитания, а воспитание у нас уходит общими корнями во времена СССР, да и эпоха купи-продай тоже пряморукости не способствует...
15
2
Ответить
zogar-zag
Смерш Смершов
я бы на месте владельца укро завода, заморочился бы и выпускал Весту с другой мордой, наладив производство пластиковых крыльев и капота с бампером "своего" оригинального дизайна, например под ауди 3, фары можно китайские поставить не оригинальные
Просто мнить себя стратегом видя бой со стороны ©
13
2
Ответить
Крым Наш Веста Ваш. Мне кажется честный обмен землю на бусы)
13
17
Ответить
13035703
Артём
vanko14
если у тебя кривые руки, вовсе не значит что и у других тоже
Продемонстрируй изделия твоих прямых рук?
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
zogar-zag
Кривизна рук это вопрос не национальности, а воспитания, а воспитание у нас уходит общими корнями во времена СССР, да и эпоха купи-продай тоже пряморукости не способствует...
Есть такое, товарищ ещё в позднем СССР купил модный тогда пластиковый набор в ванну, был сильно удивлён что ничего допиливать и досверливать не пришлось и даже пластиковых заусенцев не было, собрал и повесил. Набор был прибалтийский, наши такое качество не выдерживали, хотя страна была тогда одна.
11
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
Виталий Радонежский
Крым Наш Веста Ваш. Мне кажется честный обмен землю на бусы)
Вы про крымнаш в людном месте не кричите, а то могут и "по морде чайником" тренды меняются. Так Веста оказывается бусы, а не прорыв российской промышленности.
14
27
Ответить
6115449
Верхняя Пышма
1284971
На месте «Укравто»(ЗАЗ) и Groupe Renault выпускал бы на территории Украины эти авто под маркой Dacia на бюджетных агрегатах Renault.
Скорее всего получится дороже.
Тут чистая экономика.
3
4
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Машина будет доступна в трёх комплектациях.
Базовая - Маскаляка
Средняя - Ватник
Максимальная - Агрессор
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
22
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Что лишний раз подтверждает, что какашки вместо мозгов у населения, с этой стороны границы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
14
Ответить
   
Сообщений: 30930
Егор
Думаю это мы будем говорить что лада украинской сборки лучше. Но это не точно...
Скрепить не должна после промазки салом:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1592
Не взлетит. В Украине сейчас в этом ценовом диапазоне рулят американские битки. Никто не будет брать жигуля если в эту же цену или даже дешевле есть Фокус, Джетта итп. 18-19 года с минимальным пробегом.
Да и народ боится, что будут акты вандализма и поджогов.
12
12
Ответить
    
Сообщений: 36465
OmskHater
Это у Украинцев то руки не кривые?Наймите себе ремонт сделать и расскажете!!!
ты как понимаю, пострадал от хохлобайтеров... тебе не повезло , это были таджики которые под них косили
7
12
Ответить
    
Сообщений: 36465
Анатолий Грибов
Не кривее чем у других, какая может быть зависимость кривизны рук от национальности?
хе хе..
прямая.. толик, прямая..
2
7
Ответить
  
Сообщений: 261
Василий Берестов
Рад за украинцев, теперь у них есть новые бюджетные автомобили хорошего качества!

Уже месяц владею Ладой SW Luxe комплектация за 800 000 - пока всем доволен!!
Да уж... есть чему позавидовать)))
4
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ивановка
Ну хоть не кривыми руками собрана. И то ладно.
Бггг.это 5
5
4
Ответить
14084701
Смерш Смершов
ну а чего минусуете? да Веста с икс мордой смотрится убого в сравнении с мордой ауди 3... глаза откройте
Вкусовщину обсуждаете. Потому и минусуют.
4
2
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
Смерш Смершов
я бы на месте владельца укро завода, заморочился бы и выпускал Весту с другой мордой, наладив производство пластиковых крыльев и капота с бампером "своего" оригинального дизайна, например под ауди 3, фары можно китайские поставить не оригинальные
Сразу видно как вы разбираетесь в бизнесе экономике юриспруденции и т.д.
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
16967640
интересно, будут ли они говорить, что лада у нас для внутреннего рынка лучше...?
конечно будут, идиотов то много везде, такие и про "японцев" для себя так-же пишут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вы про крымнаш в людном месте не кричите, а то могут и "по морде чайником" тренды меняются. Так Веста оказывается бусы, а не прорыв российской промышленности.
Крым однако лучший ресурс особенно с готовыми рабами чем Веста . Точно не прогадали с обменом
3
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Смерш Смершов
Украина не член ЕС и никогда им не будет
Про безвиз так же говорили.
11
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Илья Каплан
А помните Богдан?
Вот то-то же)
А что с ним?
6
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
5327700
шильдик будут снимать, или так будут ездить?
Трезуб будут ставить.
7
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
vanko14
если у тебя кривые руки, вовсе не значит что и у других тоже
Тебе нужно походить на уроки сарказма:)
1
3
Ответить
Москва
OmskHater
Это у Украинцев то руки не кривые?Наймите себе ремонт сделать и расскажете!!!
лучший ремонт, какой мне сделали в квартире - от луганчан
4
1
Ответить
Krantas
для нынешней Украины эти машины просто подорожник на рану.
«Купуй в кредит, вигiднi умови», что в переводе на русский ....... а зачем вообще переводить украинский ?
2
2
Ответить
15904989
Краснодар
:)))) ваше гЭканье У ВСЕГО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,ВОРОНЕЖА,БЕЛГОРОДА , а не только у украинцев)
11
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Так и есть. А восток сплошная водка, травка, вся ленинградка была из Луганщины на 90% представлена. Это я ещё в конце прошлого века знал.
Восток дело тонкое..
 
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
VQ40
опция-автоматическое гЭканье при подключении громкой связи
Исключительный русский?
1
5
Ответить
Ausweis
Белгород
Пилот беспилотника
Про безвиз так же говорили.
Ты так не переживай.все будет.со временем.
1
6
Ответить
Ausweis
Белгород
Господа россияне,я Вас успокою.данные поделки,да и еще собранные кривыми руками в Запорожье,нам за такие деньги и даром не нужны.смысл этого бреда мне непонятен.у нас есть куча альтернатив из Америки,Кореи и Европы.пусть частник Носадзе рискует.мертворожденный проэкт.
3
12
Ответить
Ausweis
Белгород
Капитан коробля
Машина будет доступна в трёх комплектациях.
Базовая - Маскаляка
Средняя - Ватник
Максимальная - Агрессор
да не нужен у нас этот хлам.уже про тазики забыли давно,никто ничего не будет придумывать.
3
12
Ответить
Ausweis
Белгород
Виталий Радонежский
Крым Наш Веста Ваш. Мне кажется честный обмен землю на бусы)
говоришь,как будто из развитой страны а не из папуасии.сами свои ресурсы на бусы толкаете,только не говори что это не так.
2
8
Ответить
Ausweis
Белгород
Василий Берестов
Кстати, у них диллеров Лады, оказывается, просто дофига - http://lada.ua
не нужна она только никому.новых лоханок у меня пальцев одной руки хватит пересчитать у нас в городе.
3
13
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
1
А що, під горілку з салом можна покаіаться.
Канеш под горiлку! Как на ней трезвым вообще ездить?!
1
8
Ответить
Егор
Новокузнецк
XPEH
Скрепить не должна после промазки салом:)
Именно!.😂
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Если Шильдик Рено прилепить.Думаю,брали бы на ура.Це Европа жи
3
 
Ответить
14778008
15904989
:)))) ваше гЭканье У ВСЕГО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,ВОРОНЕЖА,БЕЛГОРОДА , а не только у украинцев)
В Липецке тоже(
2
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ausweis
Ты так не переживай.все будет.со временем.
У них может и будет.
 
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ausweis
не нужна она только никому.новых лоханок у меня пальцев одной руки хватит пересчитать у нас в городе.
Жируете.
1
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
Вряд ли она от этого лучше станет. ПрОклятая...
1
 
Ответить
16182216
Апшеронск
О, Лада це европейской сборки!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 545
Капитан коробля
Машина будет доступна в трёх комплектациях.
Базовая - Маскаляка
Средняя - Ватник
Максимальная - Агрессор
Лада Маскаляка
И
Лада Агрессор
Звучит!
Слоганы для экспорта!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 545
Пилот беспилотника
Трезуб будут ставить.
Лада Агрессор.Логотип с трезубом аля Мазератти ..Аж завидую!
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Егор
Думаю это мы будем говорить что лада украинской сборки лучше. Но это не точно...
Правильнее - "Но точно не это...!"
Классика вечна
 
 
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Пилот беспилотника
Исключительный русский?
абсолютно
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Tiermann
Ценник, небось, ниже, чем в России? Скоро лады с Украины возить будем как иномарки? )))
Хоть о ценах на авто в Украине поинтересуйся, подругому на российские взглянешь! Даже радоваться будешь что ты не в Украине!
Классика вечна
2
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ходоро
В Киеве Лада дешевле, чем в России?
Нет, гораздо дороже, как и остальные автомобили!
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Пилот беспилотника
Про безвиз так же говорили.
Это не безвиз, это у них получение визы на границе! Единственный плюс это экономия 35 евро визового сбора, что в Украине весьма актуально!
Классика вечна
1
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
Господа россияне,я Вас успокою.данные поделки,да и еще собранные кривыми руками в Запорожье,нам за такие деньги и даром не нужны.смысл этого бреда мне непонятен.у нас есть куча альтернатив из Америки,Кореи и Европы.пусть частник Носадзе рискует.мертворожденный проэкт.
Видать рожать больше нечего если за последнюю соломинку хватается!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
говоришь,как будто из развитой страны а не из папуасии.сами свои ресурсы на бусы толкаете,только не говори что это не так.
Землю однако не толкаем в отличие от соседей!
Классика вечна
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
не нужна она только никому.новых лоханок у меня пальцев одной руки хватит пересчитать у нас в городе.
В Украине с автомобилями вообще проблемы, пересчитать их все труда не составит!
Классика вечна
1
1
Ответить
Ausweis
говоришь,как будто из развитой страны а не из папуасии.сами свои ресурсы на бусы толкаете,только не говори что это не так.
Само собой пищевую цепочку никто не отменял и англосакцы пока на ее вершине . Но наши города никто не бомбит и к нам не приезжают ихтамнеты в гости с гуманитарными миссиями по истреблению местного населения . Где то в середине а украинце опустились на дно как ни печально
1
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
14084701
Потом как "европейку" в Россию гнать будут.
Реэкспорт)))
1
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
В Украине с автомобилями вообще проблемы, пересчитать их все труда не составит!
с новыми да.дорого.но есть рынок б.у. в прошлом году ввезли полмиллиона беушек с Европы,Штатов и Кореи.кому надо было,тот купил себе.
1
2
Ответить
Ausweis
Белгород
krogen
Если Шильдик Рено прилепить.Думаю,брали бы на ура.Це Европа жи
ты думаешь, у нас народ не поймет ?за такие лденьги можно нормальное авто с Европы пригнать.
1
2
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Это не безвиз, это у них получение визы на границе! Единственный плюс это экономия 35 евро визового сбора, что в Украине весьма актуально!
не пиши о том о чем не знаешь.нет никаких виз.делаешь себе биометрику и вперед.
1
2
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Землю однако не толкаем в отличие от соседей!
думаешь,мы хотим этого?
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
не пиши о том о чем не знаешь.нет никаких виз.делаешь себе биометрику и вперед.
А ещё помимо биометрики делаешь бронь отелей на время нахождения в ЕС, причём бронь должна быть подтверждена, ещё делаешь медицинскую страховку, ещё делаешь подтверждение своей финансовой состоятельности на все время пребывания в ЕС, а ещё обратные билеты! Ну т.е все те же документы которые ты подавал в посольство или консульский центр, а теперь предъявляешь это все на границе и заискивающе смотришь в глаза пограничнику! Ну и как я написал ещё экономить 35 евро!
Классика вечна
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
думаешь,мы хотим этого?
А вас будут спрашивать?
Классика вечна
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
с новыми да.дорого.но есть рынок б.у. в прошлом году ввезли полмиллиона беушек с Европы,Штатов и Кореи.кому надо было,тот купил себе.
Если новое дорого, то и б/у тоже дорого будет! Вот тебе информация для расчётов!
Классика вечна
2
 
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Молодцы что расширяются, теперь и у жителей Украины будут хорошие машины по цене-качеству. А контроль качества думаю ничем не хуже чем в Тольятти.
1
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
А ещё помимо биометрики делаешь бронь отелей на время нахождения в ЕС, причём бронь должна быть подтверждена, ещё делаешь медицинскую страховку, ещё делаешь подтверждение своей финансовой состоятельности...
еще раз-не пиши о чем не знаешь.езжу на своем авто.интересует зеленая карта,наличные и аптечка с огнетушителем.все.много наших ездит туда отдыхать и работать.никаких проблем.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
А вас будут спрашивать?
один уже не спрашивал.теперь у Вас, в Ростове чалится.и этот туда пойдет,если оборзеет вкрай.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Если новое дорого, то и б/у тоже дорого будет! Вот тебе информация для расчётов!
зачем мне это?я тут живу и вижу все это .чем новый Таз покупать,лучше пригнать б.у. из-за бугра в нормальном состоянии и дешевле.
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
ArsenFedot
Молодцы что расширяются, теперь и у жителей Украины будут хорошие машины по цене-качеству. А контроль качества думаю ничем не хуже чем в Тольятти.
скажу честно-никому эти хорошие машины тут не нужны.может и купит парочку кто-то по ностальгии.есть намного лучше.
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Если новое дорого, то и б/у тоже дорого будет! Вот тебе информация для расчётов!
ну и зачем ты постишь скрины с нашего внутреннего рынка?понятно,что бесплатно не будет.Фордик с скрина стоит 185000 грн.на наши.новый Таз от 280000 грн.за такие деньги можно пригнать свежее и поинтереснее.говорю же-мертворожденный проэкт.
 
1
Ответить
17893032
Веста с мотором мемз 1.3
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
еще раз-не пиши о чем не знаешь.езжу на своем авто.интересует зеленая карта,наличные и аптечка с огнетушителем.все.много наших ездит туда отдыхать и работать.никаких проблем.
Читаем внимательно и не вводим людей в заблуждение!
Взято отсюда

https://businessvisit.com.ua/v...

Если какие-то документы у вас не спрашивают на границе, это не значит что они не нужны!Их у вас когда нибудь могут спросить! Да и безвиз не даёт право на работу, если только нелегалов!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
один уже не спрашивал.теперь у Вас, в Ростове чалится.и этот туда пойдет,если оборзеет вкрай.
Тогда вам разрешили, сейчас не разрешат!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
ну и зачем ты постишь скрины с нашего внутреннего рынка?понятно,что бесплатно не будет.Фордик с скрина стоит 185000 грн.на наши.новый Таз от 280000 грн.за такие деньги можно пригнать свежее и поинтереснее.говорю же-мертворожденный проэкт.
Речь шла о том что и новые и б/у у вас гораздо дороже чем в России!
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
зачем мне это?я тут живу и вижу все это .чем новый Таз покупать,лучше пригнать б.у. из-за бугра в нормальном состоянии и дешевле.
Это ваше дело на чем ездить!
Классика вечна
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Пилот беспилотника
А что с ним?
Он был очень убог. Хуже оригинальной 10-ки. Хотя, казалось бы, куда уж?
 
1
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Речь шла о том что и новые и б/у у вас гораздо дороже чем в России!
с этим не поспоришь.рынок авто у нас самый дорогой.
1
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Это ваше дело на чем ездить!
совершенно верно.
1
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Тогда вам разрешили, сейчас не разрешат!
никто спрашивать не будет.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Читаем внимательно и не вводим людей в заблуждение!
Взято отсюда

https://businessvisit.com.ua/v...

Если какие-то документы у вас не спрашивают на границе, это не значит что они не нужны!Их у вас когда нибудь могут спросить! Да и безвиз не даёт право на работу, если только нелегалов!
пребывание 90 дней.потом,если приработался ,работодатель делает рабочую визу.если нет,месяц дома и опять на 90 дней.Вам конечно виднее,что да как.чем нам.бронь всегда можно сделать онлайн без аванса.это не та процедура,какя была раньше.даже сравнивать нечего.удобно.приехал на границу,прошел контроль и вперед,в Европу.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
пребывание 90 дней.потом,если приработался ,работодатель делает рабочую визу.если нет,месяц дома и опять на 90 дней.Вам конечно виднее,что да как.чем нам.бронь всегда можно сделать онлайн без аванса.это...
Вот, уже про бронь вспомнил, а говорил что не надо! 😁😁😁Работать без рабочей визы насколько я помню можно только в Польше! Кстати бронь онлайн и раньше можно было делать! Безвиз это когда показал паспорт и поехал, а не готовил те же документы что и на визу!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Вот, уже про бронь вспомнил, а говорил что не надо! 😁😁😁Работать без рабочей визы насколько я помню можно только в Польше! Кстати бронь онлайн и раньше можно было делать! Безвиз это когда показал паспорт и поехал, а не готовил те же документы что и на визу!
опять 25.так так и есть,показал паспорт и поехал.или ты думаешь,что все заробитчане брони делают?помимо Польши ,Чехия ,Словакия,сейчас Германия .ьронь я делал на всякий случай.никому она не понадобилась.и кум мой ездит не первый год.в общем мне виднее.медстраховка тоже необязательна.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 108
Т Д
лучший ремонт, какой мне сделали в квартире - от луганчан
Луганск давно не Украина!Вы в Анабиозе прибывали?
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
опять 25.так так и есть,показал паспорт и поехал.или ты думаешь,что все заробитчане брони делают?помимо Польши ,Чехия ,Словакия,сейчас Германия .ьронь я делал на всякий случай.никому она не понадобилась.и кум мой ездит не первый год.в общем мне виднее.медстраховка тоже необязательна.
Ну да, если не спросили значит не нужна! А вот вдруг возьмут и спросят???
Скажут - "Пан гасторбайтер предъявите вашу бронь отелей на все время нахождения в ЕС! Говорите необязательна? Теперь повернитесь в сторону Украины и чуть-чуть нагнитесь! Иии бах! Вот пан гасторбайтер я волшебным пенделем указал вам направление где бронь отелей необязательна!!! "🤣🤣🤣
Без обид конечно, но этот вполне реальный сценарий может произойти на границе!
Про медстраховку думаю такая же история, наверное тоже думают что необязательно, а потом при получении травмы /болезни заканчивают жизнь самоубийством в больничных палатах Европы! (Что есть реальный случай произошедший в Польше.)
Да и про рынок земли! Я там выкладывал ссылку, но сообщение к сожалению удалили. Не далее как сегодня МВФ выставила Украине требование для продолжения дальнейшего увеличения финансовой помощи Украине сама Украина должна провести реформу по рынку земли! В гугле я думаю найдётся вся информация! Те кто активно поддерживал вас в делах майданных теперь держат вас за другое место клещами! Выбирайте или продажа земли или дефолт! Так что спросить вас могут лишь о выборе из двух вышесказаных пунктах! Третьего увы не дано!!! 😩😩😩
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ну да, если не спросили значит не нужна! А вот вдруг возьмут и спросят??? Скажут - "Пан гасторбайтер предъявите вашу бронь отелей на все время нахождения в ЕС! Говорите необязательна? Теперь повернитесь...
да ты так не переживай.тысячи людей уже 2 года пользуются безвизом и нет проблем.это реальный безвиз.паспорт,бабки и вперед.здравствуй Европа.не нужно унижаться в посольствах,собирать кучу справок и т.д.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
да ты так не переживай.тысячи людей уже 2 года пользуются безвизом и нет проблем.это реальный безвиз.паспорт,бабки и вперед.здравствуй Европа.не нужно унижаться в посольствах,собирать кучу справок и т.д.
Сам себя успокаиваешь? Для чего тогда этот список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов опубликованый на сайте МИД Украины? Для "безпроблемного безвиза? "🤣🤣🤣Вас за бусы развели как лохов, а вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре!!! Готовьте землю для продажи господа!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
да ты так не переживай.тысячи людей уже 2 года пользуются безвизом и нет проблем.это реальный безвиз.паспорт,бабки и вперед.здравствуй Европа.не нужно унижаться в посольствах,собирать кучу справок и т.д.
Да, и я не переживаю, иногда для людей шокотерапия весьма полезна, для украинцев наверное это самое лучшее лекарство!!!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Сам себя успокаиваешь? Для чего тогда этот список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов опубликованый на сайте МИД Украины? Для "безпроблемного безвиза? "🤣🤣🤣Вас за бусы развели как лохов, а вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре!!! Готовьте землю для продажи господа!!!
мы вроде о безвизе говорим а не о земле.я тебе рассказываю как есть.а ты мне свое что-то твердишь.ну да,тебе же виднее,какой у нас безвиз.а мы просто им пользуемся без виз.поверь,это удобно.вечером выехал а утром уже в Европе.
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Да, и я не переживаю, иногда для людей шокотерапия весьма полезна, для украинцев наверное это самое лучшее лекарство!!!
повторю,езжу своим авто.список небольшой,биометрика,зеленая карта и наличные плюс карточки.ну и авто подготовленно,согласно их требованиям.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
мы вроде о безвизе говорим а не о земле.я тебе рассказываю как есть.а ты мне свое что-то твердишь.ну да,тебе же виднее,какой у нас безвиз.а мы просто им пользуемся без виз.поверь,это удобно.вечером выехал а утром уже в Европе.
У нас с тобой если что и про землю разговор был, ты сказал что землю не дадите продавать, а МВФ вам другое условие поставил! Или земля или дефолт! Третьего не дано!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ausweis
повторю,езжу своим авто.список небольшой,биометрика,зеленая карта и наличные плюс карточки.ну и авто подготовленно,согласно их требованиям.
Ты просто не в курсе необходимых документов! Просто в один прекрасный момент пограничник решит сделать все по инструкции и будет тот сценарий который я описал!
Классика вечна
 
 
Ответить
Ausweis
Белгород
Близнец30rus
Ты просто не в курсе необходимых документов! Просто в один прекрасный момент пограничник решит сделать все по инструкции и будет тот сценарий который я описал!
не будет.поверь.паспорт есть,страховка и нал есть.бронь на крайняк всегда в виде скрина на телефоне.за несколько лет миллионы наших людей пересекли границу ЕС по много раз.отказы крайне редко.а по поводу документов,как я могу быть не в курсе,планируя поездку так далеко?ну нет таких страхов,которые ты описываешь.наши там работают,учаться,отдыхают,шопятся.реально стало удобно.раньше гемора было больше.намного больше с сбором документов.
 
 
Ответить
Москва
OmskHater
Луганск давно не Украина!Вы в Анабиозе прибывали?
мразота там наверху по ветке написал, что "у украинцев кривые руки", записав всех жителей в уроды, хотя сам моральный урод, судя по высказыванию. А что, руки как то выпрямляются у людей от смены городом гражданства?
 
1
Ответить