Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Koenigsegg готовит к дебюту в Женеве 1340-сильный гиперкар

Koenigsegg готовит к дебюту в Женеве 1340-сильный гиперкар

28 Февраля 2014 | 53997 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
3301 (94%)
219 (6%)
Показатель мощности гиперкара совпадает с массой машины, что послужило поводом для выбора названия One:1 («один к одному»).
Показатель мощности гиперкара совпадает с массой машины, что послужило поводом для выбора названия One:1 («один к одному»).

Шведская компания Koenigsegg готовит к дебюту 1340-сильный гиперкар One:1. Премьера автомобиля состоится в марте на автосалоне в Женеве. Несколько изображений автомобиля опубликовал портал Car news China.

Новинка обещает стать самой быстрой машиной в мире, на которой разрешена езда по дорогам общего пользования. One:1 оснащен двигателем V8 с двумя турбинами и рабочим объемом 5 литров, выдающим 1340 лошадиных сил. Показатель мощности гиперкара совпадает с массой машины, что послужило поводом для выбора названия One:1 («один к одному»).

Точные динамические показатели машины пока держатся в секрете, но известно, что до 400 км/ч гиперкар разгоняется около 20 секунд.

 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Бэтмобиль
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
203
16
Ответить
   
Сообщений: 892
а крылья склодные имеются-вдруг пробка))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
76
43
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и пусть готовят - лично мне это по сараю.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
104
170
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
И понеслось...

Интересно, что будет если на Тойотовский V10 5л. установить две турбины?
57
198
Ответить
   
Арсеньев
Сообщений: 814
К взлету готов!))
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..
56
6
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Вот зажечь бы на током.
96
37
Ответить
   
Сообщений: 24267
Р.БАРС.:
И понеслось...Интересно, что будет если на Тойотовский V10 5л. установить две турбины?
кузов за дрыгателем не будет успевать
Гр****ый Экибастуз ©
131
11
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
20 секунд до 400... С таким ускорением в комплекте должен быть противоперегрузочный костюм.
326
6
Ответить
Я даже не знаю нравится он мне или нет...скорее он просто нереальный...
198
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
supra91:
кузов за дрыгателем не будет успевать
Ну да), у запорожцев все иначе))
35
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 34
мда, 20 секунд и 400 км, и из тебя полетело все, жесть, нереальный автомобиль, крылья приделал и полетел
43
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Двигатель не экологичный - запретить!
81
32
Ответить
     
Сообщений: 95
Суперкар, гиперкар. А что там дальше? Экстракар? Суперпупермегагигаультракар? Нужно будет проследить эту эволюцию.
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
55
67
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
а выглядит как старый только в новом аэро обвесе
65
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
ага, по дорогам общего пользования... не у нас... скорее машина выходного дня, где-нибудь по гоночной трассе прокатиться, иначе никакого наслаждения не будет от нее
35
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2887
Дорожный просвет маловат . На вейроне хоть по городу можно ездить , а на коенигсеге только на полигоне !
UZS 155
18
36
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
умеют ребяты
GET BIG OR DIE.
26
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Точные динамические показатели машины пока держатся в секрете, но известно, что до 400 км/ч гиперкар разгоняется около 20 секунд."

А новейшая Лада Калина с подогревом яиц и датчиком поноса разгоняется за 20 секунд до 100 км/ч! Новый рекорд российского автопрома! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
128
54
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 140
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
30
134
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
на таком в булочную точно не поедешь! :)))
Путешествуйте!
24
4
Ответить
    
Сообщений: 45
эх! хотябы просто рядом постоять и мотор послушать
76
9
Ответить
    
Курган
Сообщений: 37
Sanek.123:
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
Последователь predatora детектид
Мой отзыв: Honda Accord 2007
47
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 397
в Сочи и Москаву уже наверное назаказывали ... а что машина для богатых людей ...
17
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
так то боян дикий..
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
7
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Daciv:
эх! хотябы просто рядом постоять и мотор послушать
И ффффыхлоп понюхать? :))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Ценник перевалит цену Вейрона раза в 2.
23
3
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
ЕА прощелкали - не запихнули его в последнюю NFS-ку....
46
1
Ответить
   
Сообщений: 926
на 1кг. 1л.с... но пагани мне больше нравится
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
16
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
На дроме уже продается )))
Токарные, фрезерные, работы любого разряда, по всем вопросам в личку.
42
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
интересно, быстрее зонды...шейхи в очередь уже встали %)
8
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Ни чем от предыдущего не отличается!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
только мечта
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
Sanek.123:
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
еще один
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Круто! Наверное самый быстрый автомобиль в мире.
3
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
пуля
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
ждем ответа от бугатти!
12
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
bykachacha:
мда, 20 секунд и 400 км, и из тебя полетело все, жесть, нереальный автомобиль, крылья приделал и полетел
ага, а потом резко тормозишь с 400 до 0 км/ч, и там из тебя действительно всё полетит ...
7
2
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Не проще ли уже реактивному истребителю крылья отпилить?
36
2
Ответить
  
Северск
Сообщений: 347
Giraffe:
20 секунд до 400... С таким ускорением в комплекте должен быть противоперегрузочный костюм.
А чо 5G (вернее 55.555555.... м/с2) если G=9,8 то даже малька поболее.
Кароче тока летчикам-истребителям будут продовать, по предьяве
военного билета.
Tengo dos coches, ambos Nissan: muy viejo y simplicamente viejo, pero electirco
16
11
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
Дормедонт:
Дорожный просвет маловат . На вейроне хоть по городу можно ездить , а на коенигсеге только на полигоне !
не знаю, в каком вы там городе живете, у нас на вейроне максимум до первого лежачего)
19
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 129
Вот думаю брать, не брать... Говорят эти турбодвижки не ресурсные, да и 5литровым бывает только бутилированная вода))) То ли дело «Blitzen Benz» 1911г.в., объем 21,5 л. Хм... хотя возьму сыну - пусть полетает наяву, а не во сне!))
Nissan Bluebird EU14/SR18 1996 г.
27
3
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Надо начинать делать такие тачки без колес, что -бы они над землей летали)
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Володарский:
А новейшая Лада Калина с подогревом яиц и датчиком поноса разгоняется за 20 секунд до 100 км/ч! Новый рекорд российского автопрома! :)))
Ладошутники, горите уже в аду, вы унылее Петросяна.
37
24
Ответить
     
Сообщений: 3396
Не переживайте ГТР все равно быстрее и лучше
Р.БАРС.:
И понеслось...
Интересно, что будет если на Тойотовский V10 5л. установить две турбины?
10
32
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что за любовь к калине?
Володарский:
&quo t;Точные динамические показатели машины пока держатся в секрете, но известно, что до 400 км/ч гиперкар разгоняется около 20 секунд."
А новейшая Лада Калина с подогревом яиц и датчиком поноса разгоняется за 20 секунд до 100 км/ч! Новый рекорд российского автопрома! :)))
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
superman001:
не знаю, в каком вы там городе живете, у нас на вейроне максимум до первого лежачего)
Не надо грязи. По большинству дорог в Новосибе Вейрон прекрасно проедет.
12
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
ну не охренеть ли? 20 сек до 400 км/ч. У меня не слов
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Inzer":
Не переживайте ГТР все равно быстрее и лучше
Если только в вашем мировозрении...
21
3
Ответить
    
Сообщений: 45
Smidsy:
интересно, быстрее зонды...шейхи в очередь уже встали %)
зонда кролева извилистых трасс, а этот убийца всех и вся на автобанах, вейрон не в счет
6
2
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Понятие Суперкар есть, Гиперкар есть... Что дальше - Ультракар? :)
9
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Вроде всего 6 штук сделают, все уже проданы.
Будущее где-то рядом?
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Когда куплю остров в Тихом океане, тогда и этого красавца)
8
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Patri0t:
ага, по дорогам общего пользования... не у нас... скорее машина выходного дня, где-нибудь по гоночной трассе прокатиться, иначе никакого наслаждения не будет от нее
Дормедонт:
Дорожный просвет маловат . На вейроне хоть по городу можно ездить , а на коенигсеге только на полигоне !
Ну наши то дороги далеко не их дороги.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2703
Сколько ещё синонимов в запасе? Супер-кар, Гипер-кар, потом наверно будет Ультра-Кар, сколько нужно ещё лошадей, чтобы прилепить шильдик Супер-Пупер-Кар?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
21
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Xenus_SD:
Последователь predatora детектид
и пашустика
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
9
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Да, с такими показателями этот гипермегасуперкар поставит еще с десяток рекордов.... http://avtomobile.cc/2011/09/koenigsegg-agera-r-ustanovil-sr azu-6-mirovyh-rekordov/
1
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
Aisen:
на таком в булочную точно не поедешь! :)))
если у тебя есть такая бибика, значит есть и экономка на майбахе, которая отправит кухарку на бентли в булочную!
:)
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
13
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Giraffe:
20 секунд до 400... С таким ускорением в комплекте должен быть противоперегрузочный костюм.
И горшок)))
5
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Sanek.123:
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
Пердатор то заразный, оказывается)))
6
 
Ответить
    
Вл
Сообщений: 1291
Дормедонт:
Дорожный просвет маловат . На вейроне хоть по городу можно ездить , а на коенигсеге только на полигоне !
нормальный просвет. некоторые приоры ниже проваливают.
no rotor = no motor.

mazda rx-7 fd. borg warner S360 - 410PS, 450Nm.
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1211
DmitriyB:
Круто! Наверное самый быстрый автомобиль в мире.
ГТР жи есть
8
17
Ответить
     
Сообщений: 3985
Самолет )
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Manitra:
На дроме уже продается )))
и давно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
 
Сообщений: 242
хорош!
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 90
ждем новостей от Феррари и Бугатти
2
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Ждем когда появится в ТопГире :)
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6461
Giraffe:
20 секунд до 400... С таким ускорением в комплекте должен быть противоперегрузочный костюм.
и памперсы.
SUV Japan
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6461
FortunaSK:
Пердатор то заразный, оказывается)))
нее..просто у него фанклуб))) кружок так сказать!
SUV Japan
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6464
За цену 1 такого авто можно купить к примеру не менее 200 Грант в максимальной комплектации )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
zaitsev71:
в Сочи и Москаву уже наверное назаказывали ... а что машина для богатых людей ...
Да все дворы уже забиты. Куда ни плюнь - попадёшь то в конигзег, то в феррари, то в нищебродский порш из подмосковья.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
25
1
Ответить
 
Сообщений: 4276
Для тех кто хочет красиво пожить, но не долго.
Это наша зима! ;)
6
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
И для чего он нужен?!..)))))...мож я чё недопонимаю?!!)))))
7
6
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Нафиг эти суперкары. Лучше бы энтузиазм на суперлёты пустили , сколько можно по земле скребстись. Чё они так бояться энергию эфира развивать ? Наверное бояться что сразу все ресурсы съедятся.
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
Bugatti походу в печали, они ведь ещё свои не все распродали)
8
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Artoba:
И для чего он нужен?!..)))))...мож я чё недопонимаю?!!)))))
Для того же, для чего поцики на своих тарантасах со светофоров дёргают. Компании, выпускающие супер-пупер-гипер-кары, просто меряются пиписьками)))
6
4
Ответить
    
Находка
Сообщений: 62
что-то напоминает... https://news.drom.ru/17380.html
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Тачка -огонь
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
ссс777:
а крылья склодные имеются-вдруг пробка))))
В проводах будет путаться.
Р.БАРС.:
И понеслось...
Интересно, что будет если на Тойотовский V10 5л. установить две турбины?
Лопнет двигатель. Материалы не те .
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Дормедонт:
Дорожный просвет маловат . На вейроне хоть по городу можно ездить , а на коенигсеге только на полигоне !
У нас приоры ниже)))!!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 526
это же пивас "КЕНИНСБЕРГ")))))))
Прокат лимузинов Барнаул и Алтайский край тел580820 сайт limo22.ru
4
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2138
проба28:
Вот зажечь бы на током.
здесь, на дроме, есть в объялениях - 80 мультов и жги на здоровье
5
1
Ответить
   
Сообщений: 545
Sanek.123:
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
Ога....если токо корыто заднюю врубит..
6
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 55392
норм баркас
1
1
Ответить
 
Сообщений: 168
за 20 сек. 400км/ч не наберет 100%. Посмотрите анлим, там 21.8 как раз +-400км.ч на выходе (2000лс+++). Это и так космос. А тут 1340л.с и 20 сек. НЕ ВЕРЮ!!!
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
6
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
ссс777:
а крылья склодные имеются-вдруг пробка))))
"склодные" - как такое можно написать, даже произнести нелегко, может сначала русский подучить...
11
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3881
поглядим
Мой отзыв: Datsun mi-Do 2015
 
 
Ответить
  
Omskvillage
Сообщений: 12846
мда, клиренс маловат, за помидорами не поездишь)
Чтой-то вы все взъерепенились, я погляжу. © «Любовь и голуби», 1984
1
2
Ответить
 
Сообщений: 223
просто слов нет..., круто
ставят "не нравится" наверное не люди что ли ))
это авто не может не понравится

по 20 секундам до 400 не верю, но до 100 думаю за 2,5-3,5 сделает
а там до 300 та в 6 уложится
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanek.123:
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
педатор что забанили и сменил ник ?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Nolimit00:
за 20 сек. 400км/ч не наберет 100%. Посмотрите анлим, там 21.8 как раз +-400км.ч на выходе (2000лс+++). Это и так космос. А тут 1340л.с и 20 сек. НЕ ВЕРЮ!!!
Вопрос не только в лошадиных силах, но и в весе авто, и в его арэродинамике.
11
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1531
На макларен ф1 похож .
имхо
Иногда для большого прыжка, нужно сделать шаг назад.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6464
FortunaSK:
Для того же, для чего поцики на своих тарантасах со светофоров дёргают. Компании, выпускающие супер-пупер-гипер-кары, просто меряются пиписьками)))
У поциков тачки ценой в 300 тыщ руб., а такой аппарат стоит под 80 лямов (во всяком случае аналог на дроме висит в продаже)
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
S_Oleg:
А чо 5G (вернее 55.555555.... м/с2) если G=9,8 то даже малька поболее.
Кароче тока летчикам-истребителям будут продовать, по предьяве
военного билета.
"продовать" - эпидемия какая - то. Да еще и с арифметикой не в ладах - как это 55м/с2? Вы сами то поняли, что написали? Это значит, что к концу первой секунды скорость будет 200км/Ч!. При таком ускорении, 400км/ч будет достигнута за 2 секунды, а ЕГЭ, наверное, на отлично...
8
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
ниче так динамика
 
 
Ответить
 
Сообщений: 223
тьфу..., вот я затупил - за 20 секунд наберет легко 400, я уверен
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Sanych Minsky:
У поциков тачки ценой в 300 тыщ руб., а такой аппарат стоит под 80 лямов (во всяком случае аналог на дроме висит в продаже)
Читать научись повнимательнее. В моем посте было написано о том, что компании Koenigsegg,
Pagani, Bugatti, выпуская подобные истребители, меряются пиписьками между собой.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
-ХИРУРГ-:
Ну наши то дороги далеко не их дороги.
некоторые наши дороги и дорогами не назвали...
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Tinkz:
здесь, на дроме, есть в объялениях - 80 мультов и жги на здоровье
Опшипся ты малеха:) Цена неактуальна по причине верхней планки https://drom.ru, выше которой не прыгнешь! Реальная стоимость 98 млн. рублей. Финальная стоимость обсуждается только с конкретным покупателем! !
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Специально для России версия с сиденьями из красного бархата, по цене в 2-ва раза дороже, чем во всём мире. Плюс налог 1.5 ляма в год, плюс налог налог на роскошь, плюс ещё какое нибудь *****о, чтобы жизнь русским мёдом не казалась.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Nolimit00:
за 20 сек. 400км/ч не наберет 100%. Посмотрите анлим, там 21.8 как раз +-400км.ч на выходе (2000лс+++). Это и так космос. А тут 1340л.с и 20 сек. НЕ ВЕРЮ!!!
Этим гиперкапсулокарам надо хоть как то себя проявить, уже серийно обявляют, чуть ли не машина для города, Супра 1300 сил его укатает!
Супра 2000 сил 400 м едет за 6.15 с на выходе 380км.ч!
И это все делает 2жзт!.....сейчас супру возрадили официально!, выход будет ошеломляющий-
так как нет ей замены и не будет.
А это так на уровне прототипа!
6
19
Ответить
 
Сообщений: 136
От него пахнет женой резиной.и плавленным асфальтом))))завидуйте хозяева гтр)))
4
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Inzer":
Не переживайте ГТР все равно быстрее и лучше
Полюбому+ 4-х. местный!
Он и так быстрей!, он хотябы едет 21с 400 км.ч 1 милю!
А этот также будет опущен рядом с десятком ГТР-ов.)))
5
13
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1344
Конкурент бугатти.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Дикий аппарат
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
это пока я разгонюсь за это время до 120, то эта тачанка уже на взлёт ушла, самолёты и то взлетают что-то при 350 км/ч. Короче люто.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Бодрый аппарат!
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
на тест-драйв)))
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
1
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Р.БАРС.:
И понеслось...
Интересно, что будет если на Тойотовский V10 5л. установить две турбины?
Кстати, кроме тойот еще машины бывают... причем разные.
7
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Володарский:
"Точны е динамические показатели машины пока держатся в секрете, но известно, что до 400 км/ч гиперкар разгоняется около 20 секунд."
А новейшая Лада Калина с подогревом яиц и датчиком поноса разгоняется за 20 секунд до 100 км/ч! Новый рекорд российского автопрома! :)))
я не специалист, но по-моему это случай клинический. И наверняка связан с одним из проявлений паранойи.
6
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Jora 1:
Кстати, кроме тойот еще машины бывают... причем разные.
А зачем разные?
Когда делают вещи либо Ниссан , либо Тойота!
3
12
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
коммунист:
это пока я разгонюсь за это время до 120, то эта тачанка уже на взлёт ушла, самолёты и то взлетают что-то при 350 км/ч. Короче люто.
Ты едешь 20с до 120!?

Грузовой антей при 200 км.ч взлетает)
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
бомба
 
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Р.БАРС.:
А зачем разные?
Когда делают вещи либо Ниссан , либо Тойота!
дело в том, что если вы ездили только на тойотах и ниссанах (среди которых действительно немало достойных аппаратов), то это вовсе не означает, что они лучшие. Расширяйте свой автомобильный кругозор и обнаружите для себя много удивительных вещей.
8
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Лизнет чую он у гтра. Есть готовые версии гтр в япии от ателье свыше 1000 кобыл. Ограниченные серии. Впрочем как и этот. Но гтр полюбас будет дешевле и технологичнее
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
11
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Jora 1:
дело в том, что если вы ездили только на тойотах и ниссанах (среди которых действительно немало достойных аппаратов), то это вовсе не означает, что они лучшие. Расширяйте свой автомобильный кругозор и обнаружите для себя много удивительных вещей.
Вы очень не правильно рассуждаите!
Во первых ни кто не заметил что скорей эта мощность с мотора, а с колес?
Ну и такое сравнение по весу, то есть его мощность выше веса самого авто!
Обычно это показатели драговых авто!
Вот именно в этих разницах и выигрывает ГТР!
А если его уровнять вес и мощность, конкуренты сразу отпадают!
1
7
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
VG POWER:
Лизнет чую он у гтра. Есть готовые версии гтр в япии от ателье свыше 1000 кобыл. Ограниченные серии. Впрочем как и этот. Но гтр полюбас будет дешевле и технологичнее
Как показали последнии события на Анлиме, ему придется отлизывать в груповом окружении )))
3
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Внебрачный сын октября:
Я даже не знаю нравится он мне или нет...скорее он просто нереальный...
памперс
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
alkon410:
памперс
]
***, промазал сообщением, а отредактировать нельзя, убогий интерфейс
1
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Р.БАРС.:
Вы очень не правильно рассуждаите!
Эх "скорей" да "если". Ладно, я ни на чем не настаиваю. Каждому свое. Мне кстати ГТР тоже очень нравится, но правда я нам еще пока не ездил.
2
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Jora 1:
Эх "скорей" да "если". Ладно, я ни на чем не настаиваю. Каждому свое. Мне кстати ГТР тоже очень нравится, но правда я нам еще пока не ездил.
На практике все есть!
Возможно и спрос на вейрона упал, потому как 1000с ГТР его обезжает, как стоячего)
4
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Jora 1:
Эх "скорей" да "если". Ладно, я ни на чем не настаиваю. Каждому свое. Мне кстати ГТР тоже очень нравится, но правда я нам еще пока не ездил.
)))не ездил!)))
Судя по автопарку, мало знаком еще, чтоб делать выводы кто как едет.
А мечтать не вредно)
 
6
Ответить
     
Сообщений: 2367
хрень для ничего... что можно сделать? погонять - в***у, на рыбалку - не сьездишь, машина неочем, и не в деньгах дело, просто понтовозка еще одна из сотен которые были и появятся, все охренеют - скажут круто, и забудут...
1
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Р.БАРС.:
Как показали последнии события на Анлиме, ему придется отлизывать в груповом окружении )))
Как показали события на анлиме,твоя группа отлизывает у Ламбо и уже давно..... http://www.dragtimes.ru/results
3
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
с замашкой на вейрон.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Igor93:
Как показали события на анлиме,твоя группа отлизывает у Ламбо и уже давно..... http://www.dragtimes.ru/results
Ламба не стабильна. И накрылась после одного такого заезда. Гтр просьо валит и валит с каждым разом улучшая время
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39
хорош!!! надо брать! какой расход? на газ можно перевести?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Koenigsegg, действительно гиперкар, в живую бы увидеть.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
щёки за уши на первой или второй поползут? ))))
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
VG POWER:
Ламба не стабильна. И накрылась после одного такого заезда. Гтр просьо валит и валит с каждым разом улучшая время
Да нет,она стабильно лидирует,уличшая время и пока для Гтра она недостежима...
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Р.БАРС.:
Этим гиперкапсулокарам надо хоть как то себя проявить, уже серийно обявляют, чуть ли не машина для города, Супра 1300 сил его укатает!
Супра 2000 сил 400 м едет за 6.15 с на выходе 380км.ч!
И это все делает 2жзт!.....сейчас супру возрадили официально!, выход будет ошеломляющий-
так как нет ей замены и не будет.
А это так на уровне прототипа!
это супра на уровне прототипа, а кенигсегг давно уж всем суперкарам прикурить дает :)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
VG POWER:
Лизнет чую он у гтра. Есть готовые версии гтр в япии от ателье свыше 1000 кобыл. Ограниченные серии. Впрочем как и этот. Но гтр полюбас будет дешевле и технологичнее
гтр дешевле, но именно он и лизнет.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Р.БАРС.:
Вы очень не правильно рассуждаите!
"Скорей" и "если".. Все понятно уже :)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
бодрый шведский скайлайн
 
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
Р.БАРС.:
А зачем разные?
Когда делают вещи либо Ниссан , либо Тойота!
для многих тойта- предел мечтаний, но к счастью есть и другие, которым нужны "разные", а некоторые предпочитают отличные от всех!
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
2
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Igor93:
Да нет,она стабильно лидирует,уличшая время и пока для Гтра она недостежима...
почему тогда гтр победитель анлима а не ваша хваленая раздутая ломучая ламба?
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
4
Ответить
 
Нашенский
Сообщений: 188
Да уж это вам не вонючий гтр
4
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Igor93:
Как показали события на анлиме,твоя группа отлизывает у Ламбо и уже давно..... http://www.dragtimes.ru/results
С колес у ламбо в районе 1700 с У гтр 1500 с Разница в 2 км! Только ламбо тушат от пажара после каждого заезда!( А у гтр пару мулаток на заднем седеньи развалились))))
1
8
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
VG POWER:
почему тогда гтр победитель анлима а не ваша хваленая раздутая ломучая ламба?
Гтр проходит милю за 21 с на выходе 400 км.ч!
А ламбо максимальную скорость фиксирует!

По максималке упора небыло......???
1
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
zloy maloy:
для многих тойта- предел мечтаний, но к счастью есть и другие, которым нужны "разные", а некоторые предпочитают отличные от всех!
Ты не понял!

Но итог важен!, из разных.
Вот здесь остаються лучшие, то есть Ниссан и Тойота!
1
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
представляю скока стоит это чудо
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
VG POWER:
почему тогда гтр победитель анлима а не ваша хваленая раздутая ломучая ламба?
Да ты что!Где он победитель Анлима,Ламбы он еще не побил и это факт http://www.dragtimes.ru/results в 5-ке лидеров 3 Ламбы))))))))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 251
Р.БАРС.:
Ты не понял! Но итог важен!, из разных. Вот здесь остаються лучшие, то есть Ниссан и Тойота!
ты хоть без ошибок пиши приморец покажи мне хоть один стоковой гтр который сделает хотя бы авентадор, корветт зр1 и макларен мп4, не говоря о бугатти и кенигсе. специалист на калдине зато я покажу https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... ваш гтр только до ста более менее едет а потом в *опе остается поэтому его пиходится постоянно тюнячить чтобы он хоть как то ехал
9
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Р.БАРС.:
С колес у ламбо в районе 1700 с
У гтр 1500 с
Разница в 2 км!
Только ламбо тушат от пажара после каждого заезда!(
А у гтр пару мулаток на заднем седеньи развалились))))
И что,разнича в 1,5с отставания от Ламбы,за это время она обратно успеет сьездить....
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Р.БАРС.:
Гтр проходит милю за 21 с на выходе 400 км.ч! А ламбо максимальную скорость фиксирует! По максималке упора небыло......???
Барсик не преувеличивай,милю он проходит за 22.2с если что)и при этом он на 5 месте,ЛУЗЕР))))) http://www.dragtimes.ru/results смотри внимательно!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
FortunaSK:
Для того же, для чего поцики на своих тарантасах со светофоров дёргают. Компании, выпускающие супер-пупер-гипер-кары, просто меряются пиписьками)))
А зачем ими(.......) мериться-то?!!))))))
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Ru.tiger:
Вот думаю брать, не брать... Говорят эти турбодвижки не ресурсные, да и 5литровым бывает только бутилированная вода))) То ли дело «Blitzen Benz» 1911г.в., объем 21,5 л. Хм... хотя возьму сыну - пусть полетает наяву, а не во сне!))
Спустись на землю , мечтатель.
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
magistr:
и памперсы.
Нет, памперсы не нужны. Вся жидкость из тела по принципу центрифуги молекулярно уйдет в атмосферу.
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Nolimit00:
за 20 сек. 400км/ч не наберет 100%. Посмотрите анлим, там 21.8 как раз +-400км.ч на выходе (2000лс+++). Это и так космос. А тут 1340л.с и 20 сек. НЕ ВЕРЮ!!!
Мы так для тебя старались! Ну что же ты такой не верующий?
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Оregon:
ты хоть без ошибок пиши приморец покажи мне хоть один стоковой гтр который сделает хотя бы авентадор, корветт зр1 и макларен мп4, не говоря о бугатти и кенигсе. специалист на калдине зато я покажу https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... ваш гтр только до ста более менее едет а потом в *опе остается поэтому его пиходится постоянно тюнячить чтобы он хоть как то ехал
Вес пожалуйста и практичность!?
 
10
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Оregon:
ты хоть без ошибок пиши приморец покажи мне хоть один стоковой гтр который сделает хотя бы авентадор, корветт зр1 и макларен мп4, не говоря о бугатти и кенигсе. специалист на калдине зато я покажу https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... ваш гтр только до ста более менее едет а потом в *опе остается поэтому его пиходится постоянно тюнячить чтобы он хоть как то ехал
Забыл что они еденичные!, пусть тогда и Гтр будет от нисмо! И почему они в тюнинге не способны достать Гтр Попробуй это понять.
3
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Р.БАРС.:
И почему они в тюнинге не способны достать Гтр
Попробуй это понять.
Потому что он "неуловимый Джо".
1
 
Ответить
    
Ростов на дому
Сообщений: 1345
Ребятки, давайте все дружно продадим свои ведра и купим НАШ коллективный Koenigsegg? Будем рвать всякие Ламбы, Калд***ины, ГТР-ы, БТС-ы, и прочие недотачки. Данный автомобиль быстро себя окупит, тем самым мы сможем вернуть свои ведра обратно или прикупить чего получше.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 251
Р.БАРС.:
Забыл что они еденичные!, пусть тогда и Гтр будет от нисмо!
И почему они в тюнинге не способны достать Гтр
Попробуй это понять.
кто единичный? корветт и ламба?

чтобы понять тебя мне нужно переехать во владик, пригнать старое ведро с острова, жрать суши с японским пивом день и ночь и смотреть через бинокль в сторону Японии

а щас извини не могу тебя понять
11
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Да уж автомобиль просто бомба!!! Эхх глянуть бы вживую, хоть одним глазком...
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
до 400 км/час 20 секунд ))) интересно, а человек готов к этому ?
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Какой гиперкар волнеющий, а вы тут еще *****ся успеваете
здесь могла быть ваша реклама
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
доставляет
 
1
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 46
да мне тоже интересно что с водитель будет чувствовать эти 20 секунд.
1
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Оregon:
кто единичный? корветт и ламба?
чтобы понять тебя мне нужно переехать во владик, пригнать старое ведро с острова, жрать суши с японским пивом день и ночь и смотреть через бинокль в сторону Японии
а щас извини не могу тебя понять
А тебе, видимо, не составляет труда оскорбить кого угодно . Видимо даже свою маму. Хотя, прости, пожалуйста, ведь все западные технологии , как всем известно, это твоя личная заслуга.
1
7
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
ТолянИркутск:
хорош!!! надо брать! какой расход? на газ можно перевести?
главное чтоб в птс до 100 л.с. было
1
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Цена видимо будет огого
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36
димарррик:
да мне тоже интересно что с водитель будет чувствовать эти 20 секунд.
Примерно то же, что Гагарин, после того как сказал "Поехали..." )
Back To The Heavyweight Jam!!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 79
Есть уже одна машина с весом и конями 1 к 1, это peugeot 208 t16 pikes peak, на котором Леб побил очередной рекорд.
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
вот это моща!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Тачка конечно зачетная, хотя бугатти по виду как то симпатичнее
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Sanek.123:
На шкоде октахе 1,2тси с дсг заставлю это корыто нюхать СО2 и удаляться в зеркале заднего вида.
Вот это бред...
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 254
На 98 с заправки за 20 сек до 400км не поверю! Если сейчас едут 22 сек 1700+ л.с. на Q16 и закусью около 370- 405км едут, то мой мозг отказывается в это верить.
ChaserJZX100/2JZ-GTE VVT-I/VEMS/Borg Warner EFR-7670 0,92/720сс/Сток бублик/Сток ДВС/Без закиси 10,9
 
1
Ответить