Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia рассказала о моторах нового Sportage и показала интерьер

Kia рассказала о моторах нового Sportage и показала интерьер

02 Сентября 2015 | 36472 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
993 (52%)
930 (48%)
Автомобиль можно будет приобрести с 1,6-литровым бензиновым мотором, развивающим 132 л.с. (161 Нм) в атмосферном варианте и 177 л.с. (265 Нм) — в турбированном. Также предусмотрены два дизеля — 1,7-литровый мощностью 115 л.с. и 2,0-литровый в двух вариантах (136 л.с., 373 Нм и 184 л.с., 400 Нм).
Автомобиль можно будет приобрести с 1,6-литровым бензиновым мотором, развивающим 132 л.с. (161 Нм) в атмосферном варианте и 177 л.с. (265 Нм) — в турбированном. Также предусмотрены два дизеля — 1,7-литровый мощностью 115 л.с. и 2,0-литровый в двух вариантах (136 л.с., 373 Нм и 184 л.с., 400 Нм).

Вслед за публикацией изображений кроссовера Kia Sportage нового поколения производитель рассказал о технических характеристиках новой машины.

Sportage четвертого поколения позиционируется в качестве полностью новой модели. Длина кузова теперь составляет 4480 мм (+40 мм), а ширина и высота остались прежними — 1855 и 1635 мм. Колесная база прибавила 30 мм и теперь достигает 2670 мм.

Коэффициент аэродинамического сопротивления у Sportage равен 0,33 — у предшественника аналогичный показатель составлял 0,35. Примечательно, что дизайнеры увеличили передний свес машины на 20 мм и убавили задний на 10 мм, чтобы добиться более спортивного силуэта кузова.

Автомобиль можно будет приобрести с 1,6-литровым бензиновым мотором, развивающим 132 л.с. (161 Нм) в атмосферном варианте и 177 л.с. (265 Нм) — в турбированном. Также предусмотрены два дизеля — 1,7-литровый мощностью 115 л.с. и 2,0-литровый в двух вариантах (136 л.с., 373 Нм и 184 л.с., 400 Нм). Доступные трансмиссии — шестиступенчатая «механика», «автомат» с таким же количеством диапазонов и семискоростной «робот».

Интерьер кроссовера также разработан с нуля. Центральная консоль развернута к водителю, в ее центре находится семи- или восьмидюймовый сенсорный дисплей, а под ним расположены все кнопки управления. По умолчанию вседорожник оснащен аудиосистемой с шестью динамиками мощностью 160 ватт, в качестве опции доступен более продвинутый 320-ваттный вариант с восемью динамиками.

Автомобиль стал просторнее внутри — пространство вокруг задних пассажиров стало больше, объем багажника увеличился с 465 до 503 литров. Для водителя предусмотрено опциональное кресло с электрорегулировкой в десяти направлениях (у пассажира — восемь направлений), а для задних пассажиров доступен наклон спинки в 17 положениях (от 23 до 37 градусов). Для всех кресел предусмотрен подогрев.

Sportage также будет оснащаться комплексом активной безопасности, в состав которого входят системы превентивного торможения и слежения за соблюдением полосы, автоматическое переключение дальнего света, датчик «слепых зон» и много другое.

Продажи Kia Sportage четвертого поколения в Европе начнутся в первом квартале 2016 года.

Kia Sportage четвертого поколения
Kia Sportage четвертого поколения
 
Kia Sportage четвертого поколения
Kia Sportage четвертого поколения
 
Kia Sportage четвертого поколения
Kia Sportage четвертого поколения
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
как в самолете...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
71
140
Ответить
  
Сообщений: 13117
Интерьер неплох. Ждем рейсталинга внешности
Продам уши от мертвого осла.
249
51
Ответить
     
Сообщений: 2835
А от 260-сильных турбированных моторов отказались?
The best or nothing
42
16
Ответить
  
Сообщений: 13117
Агашка:
как в самолете...
есть что-то от СААБа
Продам уши от мертвого осла.
23
45
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
281
131
Ответить
  
Сообщений: 13117
с дизелем 400 Н-м это будет ракета
Продам уши от мертвого осла.
84
25
Ответить
   
Сообщений: 936
Страшный передок перечеркивает все плюсы нового спортэджа
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
258
71
Ответить
Николай
Омск
Интерьер по фото не плохой, по крайней мере лучше чем у прошлого. Моторы и КПП получается такие же как и нового Tucson, ну это и понятно, готовится главный конкурент ему.
19
29
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 24
Живьем надо смотреть.
64
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
132 кобылы вместо прежних 150 ещё и турбо? Не боятся ли они что их доля на рынке ужмется раз в пять?
75
62
Ответить
   
стописятчетыре
Сообщений: 877
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Ясен пень, что лучше. А чего салон от гранд эскудо 2000 года выпуска не запилил?
Мой отзыв: Honda Fit 2010
138
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
корейская субару трибека ужас....
72
65
Ответить
ну и лицо сейчас у кии, как с бодуна

что сид что эта блин
67
38
Ответить
 
KZ
Сообщений: 137
страшная машина - хотя жена посмотрела и сказала девочкам понравится :)
40
37
Ответить
Денис
Новосибирск
Все очень даже не плохо.
Дизайне не скучный и в тоже время не комичный, всего в меру.
Еще бы атмосферный бензиновый мотор 2,4 - 2,5 литра
57
14
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
на палке не берут что ли?
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
CoNNый СурикаТ:
Ясен пень, что лучше. А чего салон от гранд эскудо 2000 года выпуска не запилил?
Смысл, он и в 2015 такой же
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
55
45
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
к дизелю бы палка вообще пошла бы
17
23
Ответить
     
Сообщений: 2102
Жуткий... Специально что ли людей пугают?
36
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Скоро купить бензиновый атмосферник станет проблемой...
82
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
салон улет, все супре и внешний вид мне уже нравицца... моторы лажа, 1,6 турбо нах не нужен, как показывает опыт на куге прожорлив и толку с него 0, в россии им чтоб не потерять позиции надо оставлять 2,0 атмо, продаж и так будет меньше из-за цены а тут еще и 1,6 турбо нах никому не нужон
...
67
17
Ответить
На первый взгляд экстерьер страшноват, но в реале думаю красив все же, да и внутри норм, а водитель большую часть времени все же за рулем проводить, а кому не нравится, могут отвернуться))
Хорош спортаж, цены бы еще озвучили.
19
18
Ответить
 
Сообщений: 4316
суровый:
Жуткий... Специально что ли людей пугают?
эдак года через два когда тоета и хонда будут делать нечто похожее те кто сейчас не понимают скажут что нормально
...
23
12
Ответить
 
Сообщений: 4316
салон делался с рачтетом на то чтоб больше ни один тролль не заикался что слон тесный))))
...
21
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
2х литровый дизель я бы присмотрел... только... это жж приподнятый полноприводный 5ти дверный хетч...
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
18
9
Ответить
 
Сообщений: 4316
EXECUTORCorp:
только... это жж приподнятый полноприводный 5ти дверный хетч...
ну да, абсолютно такой же хетч как и рав4, хондаСРВ, ниссан кашкай
...
49
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Стоп, а у него 4wd то будет? В статье ни слова об этом.
Honda civic 4D 2007
16
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Espander:
ну да, абсолютно такой же хетч как и рав4, хондаСРВ, ниссан кашкай
Кашкай - может быть и такой же как киа, в остальных все же багажник в два раза больше - можно коляску не разобранную положить, а тут только пол коляски. crvи rav4 все же полноприводные универсалы а не хетчи. Для меня разница существенная.
Honda civic 4D 2007
26
28
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
EXECUTORCorp:
Стоп, а у него 4wd то будет? В статье ни слова об этом.
4wd уходит в прошлое. Теперь модно с приставкой Cross, чуток ****ать што б пузом не це******и пластмасски на крылья прилепить. Всё. Готово. Современный внедорожник))))
34
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
А мне нравится тачка. Только цена опять расстроит!
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
19
7
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149354
Возьму, пожалуй.....два)
8
11
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Салон постозный. До немцев им пипец как далеко. Как и до американцев. С япошками тягаться корявым дизайном - само то. И те, и те УГ.
18
70
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Golf:
Салон постозный. До немцев им пипец как далеко. Как и до американцев. С япошками тягаться корявым дизайном - само то. И те, и те УГ.
нормальный и современный салон. и материалы и сборка хорошие у корейцев. цена расстраивает.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
31
6
Ответить
Брать будут, в целом не плох, но морда это ппц, как будто не могли по серьезней сделать..
22
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
EXECUTORCorp:
Кашкай - может быть и такой же как киа, в остальных все же багажник в два раза больше - можно коляску не разобранную положить, а тут только пол коляски. crvи rav4 все же полноприводные универсалы а не хетчи. Для меня разница существенная.
ну не знаю по размеру багажника делать вывод что есть хетч а что кроссовер, ну у каждого свое видение... а МаздаСХ5 например? это что хетч или кроссовер? там багажника тоже нет практически
...
12
5
Ответить
 
Сообщений: 4316
IlyaR:
Кайен для нищебродов ;)
тут согласен)) хоть и для них но все же каен
...
4
5
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Внешний вид неплохо, салон очень приятный, чем то на немцев смахивает. Моторы особенно бензиновые отстой, 1,6 мало для такого авто, турбина не надежно, боюсь покупателя потерять с такой линейкой двигателей.
8
6
Ответить
 
Сообщений: 4316
IlyaR:
Кайен для нищебродов ;)
хотя я себя к уже даже к нищеброду не причисляю, у меня даже на этот нищебродский каен нету)))
...
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
24
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19527
Николай:
Моторы и КПП получается такие же как и нового Tucson, ну это и понятно, готовится главный конкурент ему.
Какой такой конкурент при одном владельце производителе ?!
Просто две машины будут унифицированы, в точности также как и другие модели и так же как у ПСА (пежо-ситроен)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
6
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Armterr:
А от 260-сильных турбированных моторов отказались?
А что у Спортажа такие моторы были?...
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
18
Ответить
     
Сообщений: 2835
Hordalend:
А что у Спортажа такие моторы были?...
https://reviews.drom.ru/kia/spo... двигатель T-GDI бензин- турбо, 261 л. с
The best or nothing
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Hordalend:
А что у Спортажа такие моторы были?...
И хотелось бы отметить, валит как зебра галопом...
The best or nothing
7
5
Ответить
Максим
Кемерово
Не понравился :(
8
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Спортага очень хочет быть похожим на Порше ))
Мой отзыв: Volvo S80 2006
9
2
Ответить
    
Сообщений: 48
катаюсь на спортике с 261 кобылкой, по птс 150. Машина огонь)
18
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
лично для меня киа спортаж с такой мордой умер
25
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1541
Hordalend:
А что у Спортажа такие моторы были?...
А что такое Спортаж?! Вообще название этого автомобиля читается как Спортэйдж. Не, ну если вы не стесняетесь своей безграмотности, то продолжайте его обзывать Спортажем.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
14
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Pocafred:
Страшный передок перечеркивает все плюсы нового спортэджа
Лично я всегда поражался автопроизводителям. Как можно сделать гармоничный передок автомобиля и кормой полностью запороть всё?! или наоборот. В данном случае, узнаваемый передок, нужно было изменить, оставив знакомый облик, тем самым, продлив счастливую жизнь этой модели еще на пять лет!!!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
20
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Агашка:
как в самолете...
вы похоже давно в самолетах не летали ))
Мой отзыв: BMW X5 2004
42
3
Ответить
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Получи Вован гранату,за вчерашнего Тигуана)))) А так то конечно лучше,лучше чем БМВ на трёх цилиндрах без круиза и зеркал...
24
8
Ответить
serg_tahoe:
Лично я всегда поражался автопроизводителям. Как можно сделать гармоничный передок автомобиля и кормой полностью запороть всё?! или наоборот. В данном случае, узнаваемый передок, нужно было изменить, оставив знакомый облик, тем самым, продлив счастливую жизнь этой модели еще на пять лет!!!
гансы сначала приподняли, а теперь запороли узкоглазым их кию
6
7
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Интерьер очень даже...
6
1
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
МАКАН ОТ КИА...
13
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Никакого сравнения с предыдущим салоном. Но бензиновый 2,0 агрегат на 200-220 л.с. нужен хотя бы в максимальной комплектации.
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Шланг, здравствуй! Ты продолжаешь здесь раздражать людей?:) Можешь не отвечать - и так знаю, что продолжаешь. Меня все один вопрос мучает: что тебе японцы сделали? Или почему ты их так ненавидишь?
21
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Зачем передний свес увеличили, зад и так куций, а масса какая? похожа на Picanto, только разжирела. лучше бы его чуть "подсушили" двигло 1,6 под капотом потеряется.
3
2
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Если откинуть в сторону все воспарения по поводу дизайна, то дизель 2,0-литровый 184 л.с., 400 Нм на шестиступенчатой АКПП пойдет в продажу хорошо. Особенно если чуток позже, в постгарантийный срок, приблуды экологические вытряхнуть - заглушить, поедет это авто весело. Весь вопрос будет в ценовой планке.
4
 
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Вот вам никому не угодишь - оставили бы старый 2.0, все бы ревели "опять это старье, жрёт и не едет!" сделали турбо ...ну вы понимаете..
17
2
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Golf:
Салон постозный. До немцев им пипец как далеко. Как и до американцев. С япошками тягаться корявым дизайном - само то. И те, и те УГ.
До немцев да.. далеко. Нако вот почитай что на профильном Ваг форуме обсуждают http://www.nn.ru/community/aut... темы через одну - капиталкаDSG. На форумах корейских машин обстановка еще более напряженная - народ обсуждает какую резину на зиму купить и пр.
24
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Сергей Глазков:
ну и лицо сейчас у кии, как с бодуна
что сид что эта блин
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Николай:
Интерьер по фото не плохой, по крайней мере лучше чем у прошлого. Моторы и КПП получается такие же как и нового Tucson, ну это и понятно, готовится главный конкурент ему.
Тускон выигрывает в экстерьере так, что не факт.
1
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Pocafred:
Страшный передок перечеркивает все плюсы нового спортэджа
Согласен.
3
2
Ответить
Вася
Нефтеюганск
Киа пиканто анаболиками накачали?=)
7
4
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
а мне нравится дизайн как снаружи так и внутри, я тут один такой ? =)
9
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
El Diablo:
нормальный и современный салон. и материалы и сборка хорошие у корейцев. цена расстраивает.
В салоне просматривается ВАГ.За недоВАГ куда тебе еще дешевле ?
 
6
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Белый444:
Шланг, здравствуй! Ты продолжаешь здесь раздражать людей?:) Можешь не отвечать - и так знаю, что продолжаешь. Меня все один вопрос мучает: что тебе японцы сделали? Или почему ты их так ненавидишь?
Его японец укусил и теперь он на них ( на все, что из Японии) зуб точет =)
7
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2102
Все вроде нормально, практически новая машина получилась, но зачем на такую тяжелую машину ставить бензиновый движок 1.6 и 132 лошади, да и дизелек 1,7 и 117 лошадей маловато. При полной загрузке, в гору, машина еле живая будет.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
5
1
Ответить
офесный крыс:
До немцев да.. далеко. Нако вот почитай что на профильном Ваг форуме обсуждают http://www.nn.ru/community/aut o/vag... темы через одну - капиталкаDSG. На форумах корейских машин обстановка еще более напряженная - народ обсуждает какую резину на зиму купить и пр.
6
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
На мой вкус - отличный интерьер, а вот морда у предыдущей генерации была симпатичнее... нет даже не так - самобытнее, гармоничнее, а сейчас притянули фейс от Сида.
Тише едешь - дальше будешь
6
2
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Салон очень неплох! И опций немало. Даже вентиляция сидений есть, чего нет даже на многих авто Е класса.
Мордочка в живую, надеюсь, лучше смотреться будет, а остальное на уровне.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
7
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Креслица яб прикупилб...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
VBS:
Салон очень неплох! И опций немало. Даже вентиляция сидений есть, чего нет даже на многих авто Е класса.
Мордочка в живую, надеюсь, лучше смотреться будет, а остальное на уровне.
Что интересно - накидки с вентиляцией стоят 500р. Уж не знаю насколько по-разному работают.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
аааа ваще красивый))) салон кайф))) вы че мужики крутая же машина!)))
7
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
На таких фото интерьер хорош, в живую - пластик галимый
MAZDA Familia, BG, 1992г.
3
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сбоку вроде ничего, а на перед слабо.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
1
Ответить
Александр
Барнаул
ПАЛАСИО:
с дизелем 400 Н-м это будет ракета
полностью согласен. УРОД КАКОЙ ТО.
6
10
Ответить
  
Беларусь
Сообщений: 9
салон отстой полный! до кашкая как до луны
5
14
Ответить
   
Сообщений: 21
Armterr:
А от 260-сильных турбированных моторов отказались?
Опять наверное только для корейцев и американцев будут такие.
8
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Туполь:
Скоро купить бензиновый атмосферник станет проблемой...
ВАЗ тебе в помощь.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
1
Ответить
Бобер
Краснодар
Очень даже приятный интерер если КИА будет идти в этом стиле то будет нравится всем
5
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Бобер:
Очень даже приятный интерер если КИА будет идти в этом стиле то будет нравится всем
Незнаю, кому как мне корейские машины с каждым годом все больше и больше нравятся в дизайне . Они не скупятся на всякие приколюхи, подогревы, делают все чтобы занять теплое место на мировом рынке продаж авто!
12
7
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
На мой взгляд вообще не пойми что получилось. Солянка какая то. Диски аля X5/X6, руль как у Тоета внизу срезали, рычаг КПП аля VOLKSWAGEN, щиток приборов Audi, кнопочки везде как у европейцев, белую строчку как в EVOQUE. Кузов сзади чем то Трибеку напоминает, спереди вообще не понятно что, сбоку вообще грани дверей и крыша - кашкай, колеса BMW с вставками Киа, задние фонари Рав 4, передние фары Каешки и Маккашки... Ну фиг знает...
Мне точно не понравился.
5
14
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно. Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
pr0phe4d:
Смысл, он и в 2015 такой же
Глянь,что творится на ДВ)5 летнии Сузуки дороже новых в салоне)))Та самая Находка Это там покупают самые дорогие авто в России)))) https://nakhodka.drom.ru/suzuki...
12
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Передок ахтунг... А ведь был необычный классный кросс!
4
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Понятно теперь, откуда ноги то растут) Фары на капоте, даже воздуховоды салона 1в1 сделали!
14
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Евгений:
Понятно теперь, откуда ноги то растут) Фары на капоте, даже воздуховоды салона 1в1 сделали!
А китайцы сами и не могут ничего придумать, они могут только копировать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
4
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Машина как машина. Крепкий "середнячок", ничего особенного. Весь вопрос будет в цене и условиях покупки....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
5
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ПАЛАСИО:
Интерьер неплох. Ждем рейсталинга внешности
Да! Мордяху чуть подправили бы и нормуль!
Секта прулеводов.
1
2
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Rustam152:
На мой взгляд вообще не пойми что получилось. Солянка какая то. Диски аля X5/X6, руль как у Тоета внизу срезали, рычаг КПП аля VOLKSWAGEN, щиток приборов Audi, кнопочки везде как у европейцев, белую строчку как в EVOQUE. Кузов сзади чем то Трибеку напоминает, спереди вообще не понятно что, сбоку вообще грани дверей и крыша - кашкай, колеса BMW с вставками Киа, задние фонари Рав 4, передние фары Каешки и Маккашки... Ну фиг знает...
Мне точно не понравился.
Да да колёса круглые как на приоре, а если посигналить так вообще бмв вылитая....господи что за гр****** бред!?!??
15
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
b djj,ot
Overthe:
Да да колёса круглые как на приоре, а если посигналить так вообще бмв вылитая....господи что за гр****** бред!?!??
угу, и в целом 4 колеса мотор кузов руль и пепельница.... ну ничё нового придумать не могут, убогие..... Акститесь, давно всё унифицировано. Безликие обмылки однотипные. Хотя спортейдж этот узнаваем вполне
ы
3
1
Ответить
   
Сообщений: 599
Вот зачем морду от Сида запихали в Спортаж? Не,ну не дегенераты ли?
5
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Rustam152:
На мой взгляд вообще не пойми что получилось. Солянка какая то. Диски аля X5/X6, руль как у Тоета внизу срезали, рычаг КПП аля VOLKSWAGEN, щиток приборов Audi, кнопочки везде как у европейцев, белую строчку как в EVOQUE. Кузов сзади чем то Трибеку напоминает, спереди вообще не понятно что, сбоку вообще грани дверей и крыша - кашкай, колеса BMW с вставками Киа, задние фонари Рав 4, передние фары Каешки и Маккашки... Ну фиг знает...
Мне точно не понравился.
Купи себе Запорожец 30-ку, он в наше время уже не на кого не похож, он тебе точно понравится!!!
Секта прулеводов.
12
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
6 ступенчатая механика, вот это хороший плюс для такой машины, молодцы корейцы, вполне симпатичная машина получается, одновременно есть в ней что-то унаследованное от предыдущего кузова
4
5
Ответить
понтовый пирожок
Ижевск
Салон - УГ аля 1990-2000 , спереди - УГ, сзади более менее
5
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Спереди на трибеку похож.
А вообще пойдет.
Движение - жизнь
1
2
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
Overthe:
Да да колёса круглые как на приоре, а если посигналить так вообще бмв вылитая....господи что за гр****** бред!?!??
Видимо в костроме у всех колеса одинаковые.
 
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Мне тоже эта история понравилась)
Роч, извини, коли обидел) , да уже достала всех твоя малолетняя войнушка япы, немцы! Смешно постоянно читать этот негатив, люди на дром приходят почитать, черпануть инфу, а тут бред постоянный... Кому что нравится, тот то и выбирает!) Кому немцы по душе, кому японцы. А навязывать всем свой ваг,зачем?!
Рынок богат инфой и выбором авто, пусть люди сами решают... А читать твои яркие аллегории, ничем не подкрепленые?! (журналы от ВАГА не в счет)
Лучше то, хуже это, за океаном спецы так порешали... Но это бред...
Наши люди привыкли доверять своим спецам...
Доверять отзывам, где рассказывают какая машина сыпалась, какая нет и делать вывод..
Также сейчас наблюдает народ за инфой про твою любимую коробку дсг, смогут ли её довести до ума.?! И если да, то можно смело брать новый тигуан))
А малолетки типа Armterr смотрят на тебя и чушь постят....
Ты их угомани)
С уважением!
12
1
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
seregafin:
Купи себе Запорожец 30-ку, он в наше время уже не на кого не похож, он тебе точно понравится!!!
Поверь сегодня есть автомобили и без Запорожца 30-ки, похожие только на себя.
 
1
Ответить
sibkit
Красноярск
Моторы названию модели не соответствуют. Назвали бы тогда уж Kia Turtle
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3840
С пивом сойдет. Через годок после появления все привыкнут к дизайну. Непонятно только: для чего водителю 1 ручка на двери, а пассажиру 2?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
Двигатель неоднозначный :
Сил маловато, но таможиться будет хорошо :))))
 
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
User_2013:
С пивом сойдет. Через годок после появления все привыкнут к дизайну. Непонятно только: для чего водителю 1 ручка на двери, а пассажиру 2?
ну тут все просто, 1 ручка нужна, чтоб закрыть дверь, а другая чтоб держаться во время движения, водителю вторая не нужна, он держится за руль ....
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
EXECUTORCorp:
Стоп, а у него 4wd то будет? В статье ни слова об этом.
А сильно нужен?
На нем же не по лесам и полям ездить.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Вообще шляпа, что внешность, что моторы
4
7
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
ПАЛАСИО:
с дизелем 400 Н-м это будет ракета
Александр:
полностью согласен. УРОД КАКОЙ ТО.
)))
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Девочки понимают в красоте ;)
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Эдуард Батищев:
Получи Вован гранату,за вчерашнего Тигуана)))) А так то конечно лучше,лучше чем БМВ на трёх цилиндрах без круиза и зеркал...
А я ждал его отчаянного поступка ) Он, как ребенок )
Я ему следующий раз подкину статью о рейтингах проходимости кроссоверов, не хочу сразу расстраивать после трех цилиндров )
6
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Корейцы перегнали японцев это факт, каждая новость Кия/Хёндэ свидетельствует об этом. Уже пора значительной аудитории дрома понять, что ваше мировоззрение устарело и 90-ые с началом нулевых уже давно прошли.
4
5
Ответить
Корейщина какая то :-)
7
 
Ответить
Дима
Кемерово
Морда не очень, а попа слизали с Субару Трибека 2006г....
3
1
Ответить
Антон
Томск
А комментарии оставили только жители Дальнего Востока? Просто помнится, когда новые тойоты пошли, такие же узкоглазые, футуристичные- так все дальневосточники: "вау, круто, тойота, офигенно". Как корейцы за это время на голову обошли японцев- так все дальневосточники в один голос: "фу, г.но". А на улице шеи сворачиваются от одних корейцев. Унылые короллы, камри, альмеры с теанами по внешнему виду абсолютно не привлекают внимание. Немцы? Да, идите покупайте. Только не поло седан российского логанопрообраза, а А5, С, S-классы, бэхи новенькие от 1,9млн руб.
Больше чем уверен, что проедет такой спортейдж новенький по улице, вы и знать не будете, что это всего лишь корейский киа. А шею все-таки свернете....
9
6
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
1.7 дизеле автомат и 4wd - огласите прайс
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
pr0phe4d:
Смысл, он и в 2015 такой же
А то, что данная модель выпускается с 2006 года в неизменном состоянии вас не смущает? Будет новая модель, будет новый салон, думаю не хуже чем у данного Киа.
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Антон:
А комментарии оставили только жители Дальнего Востока? Просто помнится, когда новые тойоты пошли, такие же узкоглазые, футуристичные- так все дальневосточники: "вау, круто, тойота, офигенно". Как корейцы за это время на голову обошли японцев- так все дальневосточники в один голос: "фу, г.но". А на улице шеи сворачиваются от одних корейцев. Унылые короллы, камри, альмеры с теанами по внешнему виду абсолютно не привлекают внимание. Немцы? Да, идите покупайте. Только не поло седан российского логанопрообраза, а А5, С, S-классы, бэхи новенькие от 1,9млн руб.
Больше чем уверен, что проедет такой спортейдж новенький по улице, вы и знать не будете, что это всего лишь корейский киа. А шею все-таки свернете....
это нормально когда фанаты хвалят своё, а в чужом ищут косяки,
как увидел панель и возгласы, что это новый век, сразу вспомнилось как фанаты корейцев опускали новую королу из за перехода дверной карты в панель, и ее плоскость, а как киа выпустил подобное, то уже и не мозолит глаз, и что то новенькое, необычное =)))))
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3938
...крыша-то нахрена прозрачная, что там высматривать...??? А окошко задней двери ещё меньше стало, и зеркала "мотоциклетные"...
... ... ...
2
 
Ответить
 
нягань
Сообщений: 210
Golf:
Салон постозный. До немцев им пипец как далеко. Как и до американцев. С япошками тягаться корявым дизайном - само то. И те, и те УГ.
правду пишешь )))
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Как и всегда, не упустил возможность облаять японский автопром.
Dum vivimus vivamus.
2
 
Ответить
pr0phe4d:
Очень даже качественно и хорошо смотрится. Строго и современно.
Гораздо лучше некоторых японских аналогов.
Это Сузуки Эскудо(он же Витара) нашли с чем сравнивать данная панель приборов выпускается с 2005 года.
1
 
Ответить
По поводу салона КИА-салон как салон,на фоне 2015 года.
 
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 719
Так интерьер это же Ауди
Toyota Caldina st190 4S-FE - была
Toyota Prius 20 LPG - был
Toyota Prius 30 LPG - есть
1
2
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
ViX54:
это нормально когда фанаты хвалят своё, а в чужом ищут косяки,
как увидел панель и возгласы, что это новый век, сразу вспомнилось как фанаты корейцев опускали новую королу из за перехода дверной карты в панель, и ее плоскость, а как киа выпустил подобное, то уже и не мозолит глаз, и что то новенькое, необычное =)))))
Не увидел у Тойоты перехода "дверной карты в панель" причём вообще. В раве с этим дело ещё хуже.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
SergeyK85:
Мне тоже эта история понравилась)
А малолетки типа Armterr смотрят на тебя и чушь постят....
Ты их угомани)
С уважением!
Никому ничего не навязываю. Лишь факты, цифры, обсуждение...А выбор каждый волен делать сам.
Западные журналы говоришь. Да сам Дром в своих тестах нередко выбирает ВАГ победителем, на что вы дружно его очерняете, мол "куплено, продано, заказуха, аля-улю и т.д.". И в то же время, когда отдают предпочтение японцам - комментарии от вас совершенно другие.
Просто это автомобильный сайт, тут как бы принято обсуждать автомобили и делиться разной информацией.
Ты вот сам пишешь, что у нас одни тоёты в почёте, ваг никому не нужен, потому что в сервисе страшилок рассказали и т.д. А я почему-то каждый день вижу тысячи немецких автомобилей на дорогах. И даже с ДСГ, представь себе.
Потом ты пишешь, что немцы теряют в стоимости 100500% в год и спрашиваешь почему. Однако я свой ВАГ продал с нормальной потерей цены за 5 лет, никаких ужасных различий не увидел. Понятно, что Порше будет сильнее дешеветь со временем, это судьба любого авто люксового уровня. Его просто гораздо дороже обслуживать, и покупатель авто в бэушном ценовом сегменте реже смотрит в их сторону. Спрос ниже. Цена меньше.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Overthe:
Не увидел у Тойоты перехода "дверной карты в панель" причём вообще. В раве с этим дело ещё хуже.
так и у киа таже беда, только теперь это нормально .... =)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Avase:
Как и всегда, не упустил возможность облаять японский автопром.
Да, причем просто так. Но не будем пока об интерьерах японских машин...
Роч, очнись! Это корейская повозка! Вот скажи честно - ты бы себе такую шнягу купил с этим "строгим" и "современным" интерьером? )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
ракурс не очень удачный спереди, но в реале, я думаю, будет точно не хуже нынешнего...
профиль и зад- класс!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Девочки понимают в красоте ;)
Не все:
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alex1234567:
Да, причем просто так. Но не будем пока об интерьерах японских машин... Роч, очнись! Это корейская повозка! Вот скажи честно - ты бы себе такую шнягу купил с этим "строгим" и "современным" интерьером? )))
Корейцы, как правило, находятся в другом ценовом сегменте относительно немцев. И, если бы я рассматривал авто в определенной ценовой категории, то, безусловно, предпочёл бы корейца японскому аналогу. Вот например очень показательный тест, где корейца сравнивают с "именитыми" японскими аналогами, и они ему сливают по полной: https://info.drom.ru/surveys/31617/ "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe" Так что, если бы мне нужна была машина определенного формата в определенную цену (типа этой Санты) - то конечно кореец. Японские повозки ни о чём.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
3
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
ViX54:
так и у киа таже беда, только теперь это нормально .... =)
Рекомендую вам все таки к окулисту сходить)
 
3
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
pr0phe4d:
Корейцы, как правило, находятся в другом ценовом сегменте относительно немцев. И, если бы я рассматривал авто в определенной ценовой категории, то, безусловно, предпочёл бы корейца японскому аналогу. Вот например очень показательный тест, где корейца сравнивают с "именитыми" японскими аналогами, и они ему сливают по полной: https://info.drom.ru/surveys/31617/ "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe" Так что, если бы мне нужна была машина определенного формата в определенную цену (типа этой Санты) - то конечно кореец. Японские повозки ни о чём.
Что ты ему объясняешь? Посмотри его подпись. Там детская травма на всю жизнь большими буквами написана.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
pr0phe4d:
Корейцы, как правило, находятся в другом ценовом сегменте относительно немцев. И, если бы я рассматривал авто в определенной ценовой категории, то, безусловно, предпочёл бы корейца японскому аналогу. Вот например очень показательный тест, где корейца сравнивают с "именитыми" японскими аналогами, и они ему сливают по полной: https://info.drom.ru/surveys/31617/ "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe" Так что, если бы мне нужна была машина определенного формата в определенную цену (типа этой Санты) - то конечно кореец. Японские повозки ни о чём.
Я спрашивал конкретно про вот этот выкидыш азиатского автопрома. Не поленись, нажми кнопку "Наверх" внизу справа, посмотри на фотографии и ответь "Да" или "Нет" )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Overthe:
Что ты ему объясняешь? Посмотри его подпись. Там детская травма на всю жизнь большими буквами написана.
Вам не повезло - вы на таких машинах, как у меня в подписи, видать не ездили и уже и не будете ездить )))
Toyota Carina GT
1
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alex1234567:
Я спрашивал конкретно про вот этот выкидыш азиатского автопрома. Не поленись, нажми кнопку "Наверх" внизу справа, посмотри на фотографии и ответь "Да" или "Нет" )))
Цен? Другие варинаты? Из чего выбирать?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Overthe:
Рекомендую вам все таки к окулисту сходить)
вам остается посочувствовать если ваш мозг, не может уловить, туже стилистику, перехода
такая же несуразная стыковка, дверной карты с воздуховодом панели, чуть ли не 90 градусов между которыми можно палец просунуть, а если вы считаете, что верная часть карты совпала с верхней частью панели и это переход, то в каролле тоже самое, или линия на дверной карте переходит в линию на панели это переход и у королы присутствует, но в целом панель конечно лучше смотрится у киа это совсем другой класс авто и авто новей, но принцип увеличения салона такой же как и у тойоты
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Не все:
Девушка в мужской машине смотрится лучше, чем роч в женской ;)
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Девушка в мужской машине смотрится лучше, чем роч в женской ;)
Девушка в уродливой машине смотрится хуже, чем мужчина в красивой.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
4
Ответить
Алексей
Барнаул
ViX54:
вам остается посочувствовать если ваш мозг, не может уловить, туже стилистику, перехода
такая же несуразная стыковка, дверной карты с воздуховодом панели, чуть ли не 90 градусов между которыми можно палец просунуть, а если вы считаете, что верная часть карты совпала с верхней частью панели и это переход, то в каролле тоже самое, или линия на дверной карте переходит в линию на панели это переход и у королы присутствует, но в целом панель конечно лучше смотрится у киа это совсем другой класс авто и авто новей, но принцип увеличения салона такой же как и у тойоты
У короллы панель и двери ну просто ни пришей к ****е рукав, извиняюсь! Карта двери и панель как из двух разных авто.

В киа слизан стиль немецких дизайнеров. В ауди подобный приём. Когда кромка карты двери дугой уходит под лобовое, а панель располагается чуть ниже.
5
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Владимир_Ветер:
Девочки понимают в красоте ;)
уже не девочка
 
1
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
В общем не так уж и плохо, возьму на заметку.
 
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
Хендай/Киа мочат новинки одну за другой . фотки смотришь - обыкновенный европейский интерьер. Ничуть не хуже того же фольца или опеля. (а то и лучше). Как будто всегда были такими. А ведь 10 лет назад никто даже не знал и не ездил. кто в 2005 году помнит корейцев? спортаджи ездили санты фе ны и то не особо массово...
3
3
Ответить
Роман23rus
istazz:
Хендай/Киа мочат новинки одну за другой . фотки смотришь - обыкновенный европейский интерьер. Ничуть не хуже того же фольца или опеля. (а то и лучше). Как будто всегда были такими. А ведь 10 лет назад никто даже не знал и не ездил. кто в 2005 году помнит корейцев? спортаджи ездили санты фе ны и то не особо массово...
Качество стало чуть выше да внешность эффектнее..народ хавает!С 2004 года только Граундер вспомнить могу,действительно неплохая машина)
 
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
pr0phe4d:
Не все:
Девушка красит эту машину. Девушка красивая.
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 422
Такие же маленькие окна-бойницы. Я когда первый раз сел, у меня приступ клаустрофобии случился. То ли дело в Пежо 408.
 
1
Ответить
Арман
Астрахань
этож субару трибека
 
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
лучше бы оставили прежнею морду с этой какой то уродец!
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Девушка в уродливой машине смотрится хуже, чем мужчина в красивой.
Сказал владелец самой некрасивой бмв ))
Витара даже в свои годы выглядит более стильно, чем приподнятый универсал ;)
2
7
Ответить
претендент на второе уродское авто года, после того мерзко-желтого бмв
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Сказал владелец самой некрасивой бмв ))
Всяко красивее квадратного уазика с торчащей из переднего крыла палкой)
"Никому ничего не навязываю. Лишь факты, цифры, обсуждение...А выбор каждый волен делать сам." - мы уже выясняли, что ты провокатор и лжец с чем ты кстати соглашался хоть косвенно, но соглашался... Так что не пиши нам сказки про факты , цифры и ничего он не навязывает. "Западные журналы говоришь. Да сам Дром в своих тестах нередко выбирает ВАГ победителем, на что вы дружно его очерняете, мол "куплено, продано, заказуха, аля-улю и т.д.". И в то же время, когда отдают предпочтение японцам - комментарии от вас совершенно другие." - Да, да, да... Ты опять тут лечишь: "все вы плохие очерняете и ВАГ и Дром, а я тут маленькая жертва..." Как обычно плачешься. Ты ж первый все с японцами связанное очерняешь и заливаешь своим речитативом темных цветов. Ты ж сам порождаешь реакцию, которая тебе не нравится в отношении немецкого автопрома. И ты это прекрасно понимаешь. Не надо нам сказки писать про Честную Матрену Рочи и плохих японоводах. Главный наш Провокатор - Шланг.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Всяко красивее квадратного уазика с торчащей из переднего крыла палкой)
Да я в курсе твоих предпочтений ) только женские машины обожаешь ;))
Рожок ставят на кроссоверы и внедорожники.
Универсалы по плохим дорогам не ездят и им без надобности.
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Корейцы, как правило, находятся в другом ценовом сегменте относительно немцев. И, если бы я рассматривал авто в определенной ценовой категории, то, безусловно, предпочёл бы корейца японскому аналогу. Вот например очень показательный тест, где корейца сравнивают с "именитыми" японскими аналогами, и они ему сливают по полной: https://info.drom.ru/surveys/31617/ "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe" Так что, если бы мне нужна была машина определенного формата в определенную цену (типа этой Санты) - то конечно кореец. Японские повозки ни о чём.
"Японские повозки ни о чём" - я ж говорю сказки залечиваешь. "Японцы зло" - Роч сказал - гав гав, шнеля, шнеля....:))) "Так что, если бы мне нужна была машина определенного формата в определенную цену (типа этой Санты) - то конечно кореец." - нам все равно... "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe" - и сказал автор статьи: "да будет так, ведь истину рождаю только Я. " Он ведь сверх уважаемый гуру, если он сказал, то мы должны верить, только он нас проведет по пути истины. Адольфик ты наш.:)
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Девушка в уродливой машине смотрится хуже, чем мужчина в красивой.
Мужчина - Роч выбрал бы мужчину в красивой машине, нежели девушку! к "уродливой". Фу фу фу. Не пиши такое, мы не хотим знать твоих не стандартных предпочтений.:)
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Всяко красивее квадратного уазика с торчащей из переднего крыла палкой)
Плаку заметил спереди УАЗа или она заметила тебя?:D
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Да я в курсе твоих предпочтений ) только женские машины обожаешь ;))
Рожок ставят на кроссоверы и внедорожники.
Универсалы по плохим дорогам не ездят и им без надобности.
На женские/мужские, машины разделают только закомплексованные в себе люди. Нормальные же - используют другие параметры оценки. Ты уже себя во всей красе всему дрому показал.)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
На женские/мужские, машины разделают только закомплексованные в себе люди. Нормальные же - используют другие параметры оценки. Ты уже себя во всей красе всему дрому показал.)))
Да на мужчин и женщин тоже разделяют только закомплексованные люди. Нормальные же - используют другие параметры тайских трансвеститов))) Роч, мы не хотим знать о твоих похождениях, ты и так многое показал нам и расcказал. Мы не готовы такое слушать, у нас комплексы, прости:D
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Белый444:
мы уже выясняли
Белый444:
нам все равно...
Белый444:
мы должны верить
Белый444:
мы не хотим знать
Белый444:
Роч, мы не хотим знать о твоих похождениях
Кто "мы", кому "нам" ? Ты слишком слаб, чтобы говорить за себя? Ты прикрываешься еще какими-то людьми? Ты причисляешь себя к какому-то сообществу? У тебя размножение личности?

В остальном, я уже зарекался не читать твою (вашу) бредятину, после того как ты (вы) мне написал(и), что для тебя(вас) обсуждение машин - хуже личностных оскорблений, что является ярчайшим признаком фанатизма. Глупого и слепого.. У тебя (у вас), судя по всему, не всё нормально с психикой, поэтому общение с тобой (вами) не считаю целесообразным.
Сходи(те) к врачу, расскажи(те) о своих(ваших) проблемах.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Сильно форсирован движок, снять больше 130 лошедей с 1.6 это перебор. Ресурс маленький.
Кia Sportage 2016
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Алексей:
У короллы панель и двери ну просто ни пришей к ****е рукав, извиняюсь! Карта двери и панель как из двух разных авто.
В киа слизан стиль немецких дизайнеров. В ауди подобный приём. Когда кромка карты двери дугой уходит под лобовое, а панель располагается чуть ниже.
я и не говорю что у короллы лучше, или они идентичные, салоны, да у киа чуток по лучше, из за приема как у ауди, но в целом такая же неказистая фигня как и у каролы
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Кто "мы", кому "нам" ? Ты слишком слаб, чтобы говорить за себя? Ты прикрываешься еще какими-то людьми? Ты причисляешь себя к какому-то сообществу? У тебя размножение личности?
В остальном, я уже зарекался не читать твою (вашу) бредятину, после того как ты (вы) мне написал(и), что для тебя(вас) обсуждение машин - хуже личностных оскорблений, что является ярчайшим признаком фанатизма. Глупого и слепого.. У тебя (у вас), судя по всему, не всё нормально с психикой, поэтому общение с тобой (вами) не считаю целесообразным.
Сходи(те) к врачу, расскажи(те) о своих(ваших) проблемах.
Людьми не прекрываюсь. Не причисляю. Нет размножения личности. Остальные вопросы сформулируй нормально для начала, а то вышел пустой набор слов. Зарекался не читать и прочитал + ответил)) Я не писал : "обсуждение машин - хуже личностных оскорблений" - ты это выдумал в очередной раз сам. Дальше в оставшихся пустых словах ты пишешь:"поэтому общение с тобой (вами) не считаю целесообразным.". Общение не считаешь целесообразным ты потому, что не умеешь общаться. Ты можешь только передергивать, придумывать и провоцировать. Как и сейчас, ни одного факта, ни одного доказательства - одни пустые и лживые слова. Ты не ответил прямо ни на один мой вопрос с начала нашего общения. Написал очередной набор слов, думая, что я либо взбешусь, либо обижусь. Помимо этого ты понимаешь свою не правоту, ведь ты не можешь её обосновать даже для себя. Вот все твои причины не целесообразности. И не записывай очередные сказки мне и читателям дрома, про то как ты тут что-то знаешь, понимаешь и не провоцируешь. Ты всего лишь ребенок, не умеющий общаться и формулировать свои вопросы и мысли. Своими постами ты доказываешь это КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
4
3
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
На вкус и цвет товарищей нет. Думаю кто всю жизнь отъездил на Тоете или БМВ или Другом старом качественном бренде никогда не пересядет на Киа или Хенде. Качество может быть и хорошее, но они для многих людей таких брендов просто не существует.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
pr0phe4d:
Цен? Другие варинаты? Из чего выбирать?
Ну, скажем, Тигуан чуть б/у или ЭТО )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Белый444:
Людьми не прекрываюсь. Не причисляю. Нет размножения личности. Остальные вопросы сформулируй нормально для начала, а то вышел пустой набор слов. Зарекался не читать и прочитал + ответил)) Я не писал : "обсуждение машин - хуже личностных оскорблений" - ты это выдумал в очередной раз сам. Дальше в оставшихся пустых словах ты пишешь:"поэтому общение с тобой (вами) не считаю целесообразным.". Общение не считаешь целесообразным ты потому, что не умеешь общаться. Ты можешь только передергивать, придумывать и провоцировать. Как и сейчас, ни одного факта, ни одного доказательства - одни пустые и лживые слова. Ты не ответил прямо ни на один мой вопрос с начала нашего общения. Написал очередной набор слов, думая, что я либо взбешусь, либо обижусь. Помимо этого ты понимаешь свою не правоту, ведь ты не можешь её обосновать даже для себя. Вот все твои причины не целесообразности. И не записывай очередные сказки мне и читателям дрома, про то как ты тут что-то знаешь, понимаешь и не провоцируешь. Ты всего лишь ребенок, не умеющий общаться и формулировать свои вопросы и мысли. Своими постами ты доказываешь это КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Белый444 ты зачем так жестко! ?
Обидел человека!
Пусть пишет свои умозаключения , воспитали его так "его игрушки лучше, другие нужно обосра... Ь "и ко всем относится без уважения!
"О БОЖЕ НЕМЕЦ!!!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
SergeyK85:
Белый444 ты зачем так жестко! ?
Обидел человека!
Пусть пишет свои умозаключения , воспитали его так "его игрушки лучше, другие нужно обосра... Ь "и ко всем относится без уважения!
"О БОЖЕ НЕМЕЦ!!!
Друг, я пробовал с ним общаться нормально, но он пока что не хочет такого общения. Судя по-твоему комментарию ты тоже пытался.:) Его Японцы обидели, а я просто пытаюсь ему отвечать в соответствии с его провокационными постами. Его это и в правду обижает. Думаю, что его можно и нужно иногда обидеть, ведь он здесь половину людей за скот считает. Так пускай чувствует себя не комфортно, а то ведь привык уже. Он же по сути вроде смеси Псаки и "Адольфика.:) Вроде и безобидные сначала, а потом во что-нибудь нехорошее выливаются...
4
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Голосовалка почти поровну.))
 
 
Ответить
CABA
Керчь
Если финансы позволят, поменяю 3 на 4, хочется верить цена не зашкалит.
 
 
Ответить