Следующее поколение Kia Sportage покажут в сентябре

Следующее поколение Kia Sportage покажут в сентябре

06 Августа 2015 | 14355 просмотров
По предварительной информации, новый кроссовер будет значительно отличаться от прежнего с точки зрения дизайна. Автомобиль сохранит узнаваемые пропорции, но линии кузова станут гораздо более плавными.
По предварительной информации, новый кроссовер будет значительно отличаться от прежнего с точки зрения дизайна. Автомобиль сохранит узнаваемые пропорции, но линии кузова станут гораздо более плавными.

Кроссовер Kia Sportage четвертого поколения официально представят на автосалоне во Франкфурте 17 сентября.

По предварительной информации, новый кроссовер будет значительно отличаться от прежнего с точки зрения дизайна. Автомобиль сохранит узнаваемые пропорции, но линии кузова станут более плавными.

У «старших» модификаций будут светодиодные дневные ходовые огни, состоящие из сдвоенных блоков. Ожидается, что у кроссовера появится штатная алюминиевая защита днища спереди и сзади и спойлер на крыше.

Фирменная решетка радиатора Киа под названием «тигриный нос» сместится вниз, а фары усовершенствуют таким образом, чтобы новый Sportage выглядел дороже. У кроссовера также появится выпускная система с двумя покрытыми хромом патрубками.

Интерьер машины будет состоять из элементов, уже показанных Kia на новых поколениях кроссовера Sorento и седана Optima. По имеющимся данным, салон Sportage сможет похвастаться более дорогими материалами отделки и большим сенсорным экраном мультимедийной системы.

Что касается двигателей, то, вероятнее всего, кроссовер Kia унаследует большую часть силовых установок родственной модели — Hyundai Tucson. В их число входят бензиновый 1,6-литровый мотор в атмосферном варианте мощностью 135 л.с. и в турбированной 176-сильной модификации.

Кроме того, предусмотрены два дизеля объемом 1,6 (115 л.с.) и 2,0 литра (136 и 184 л.с.). Перечисленные моторы могут быть укомплектованы шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонным «роботом».

Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
Прототип Kia Sportage четвертого поколения
 

Комментарии

Михаил
Ставрополь
Ни черта не видно !
199
2
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Интересна цена. Свежесть пойдет на пользу.
33
12
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1327
Брать будут)
38
15
Ответить
    
Сообщений: 1852
это вообще не спортедж

тот был по моему типа мужицкого ревльного внедорожника

а это вообще кросвер судя по виду,хотя могу ошибаться

напоминает ситуацию с недавним ниссан терано-переличевали рено дастер в своем стиле и налепили шильдик

а настоящийтерано особенно 90-х- это тоже хороший ждип был

а щас его именем паркетник назвали
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
21
77
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1912
Чо-та я уже запутался во всех этих новых спортейджах, ср-в...
Те же яйца с новыми фарами за новые деньги...
49
8
Ответить
    
Сообщений: 1852
а так щас незнаю какие есть настоящие рамные внедорожники с м ужицкимквадратным видом

щас какие то мыльницы кросверы порой доходящих до уродства делают

о раме речи и не идет

начинка вообще уже не та

хотя сам запад до гомосятины опустился

потому и авто для мужиков может стали вообще мало делать

а у нас нивы и уазы так и остались,как и нормальные мужики
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
28
43
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
а у нас нивы и уазы так и остались,как и нормальные мужики
а точнее быть- мужики натуралы,любящие баб

а то тут щас растянут некоторые понятие нормальный мужик до безобразия в своем понимании-представлении
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
7
20
Ответить
  
California
Сообщений: 298
На вкус и цвет...
2011 Ford Crown Victoria LX + 2008 Ford Crown Victoria LX Sport
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
59
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9913
Через эти простыни ничего не видно
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
а н будет название оправдывать Спортедж

т.е либо внедородье рвать уверенно
либо по автобану ездит без вытягивание можности двигателя до максимума,до красной черты
,легко и быстро стартуя с места
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
20
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3763
1.6 135 мощно на таком сарае...
18
5
Ответить
    
Сообщений: 1852
426hemi:
На вкус и цвет...
чтото решетка радиатора между фар ,
от решетки радиатора бмв кажется имеет сходства
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
22
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3763
Крысеныш:
это вообще не спортедж
тот был по моему типа мужицкого ревльного внедорожника
а это вообще кросвер судя по виду,хотя могу ошибаться
напоминает ситуацию с недавним ниссан терано-переличевали рено дастер в своем стиле и налепили шильдик
а настоящийтерано особенно 90-х- это тоже хороший ждип был
а щас его именем паркетник назвали
Проверяй свою писанину перед тем как отправить, через слово ошибка, глаза болят уже
55
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 828
я еще последнего рейстала не видел, а они уже новый показывать собрались.
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1593
Нет у корейцев хороших машины!
P.S. хоть заминсуйтесь :)))
LR Freelander 2 i6 HSE '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
32
82
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19380
Энтузиазм у многих угаснет, как объявят цену +300 т.р к старой
Продам уши от мертвого осла.
45
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
gunn40:
Через эти простыни ничего не видно
ваще ни чего не ясно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43066
Чё-то крены какие-то жесткие... Если сделают акцент на комфорт, то в целом это будет хорошо, ибо нынешний Спортаге как табуретка. Но симпатичный зато.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
14
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2516
Главное, чтобы внешний вид изменился.
2
10
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20108
По моему изуродовали, посмотрим, как он будет выглядеть на самом деле.
-=Mitsubishi Pajero Sport 2015 2.5D Instyle=-
-=Renault Kaptur 2018 2.0 MKПП Style=-
19
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1417
Walker_:
Нет у корейцев хороших машины!
P.S. хоть заминсуйтесь :)))
Все верно. Нет пока у корейцев хороших авто, а есть просто нормальные, добротные машины. А хорошие.... хорошие это у немцев. Ну и у японцев маленько есть.
"Руссо туристо - облико моралле"
18
19
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 483
Walker_:
Нет у корейцев хороших машины!
P.S. хоть заминсуйтесь :)))
Что бы ты понимал в колбасных обрезках.
15
7
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 896
Крысеныш:
это вообще не спортедж
тот был по моему типа мужицкого ревльного внедорожника
а это вообще кросвер судя по виду,хотя могу ошибаться
напоминает ситуацию с недавним ниссан терано-переличевали рено дастер в своем стиле и налепили шильдик
а настоящийтерано особенно 90-х- это тоже хороший ждип был
а щас его именем паркетник назвали
Да, прежний был брутален, настоящий мужской автомобиль. =D
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
31
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 71
Если для РФ, бензиновый двигатель будет меньше 200 Н*м., то опять машина "не поедет".
Узнаешь себе цену - вернешь сдачу...
7
1
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
Я уже вижу из под балдахина, что он ещё страшнее будет предшественника!
Секта прулеводов.
20
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5304
сядет в лужу спортеж с этим роботом...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
7
Ответить
    
Сообщений: 1852
Garpastum:
Если для РФ, бензиновый двигатель будет меньше 200 Н*м., то опять машина "не поедет".
я про спортедж 90-х годов
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 113
426hemi:
На вкус и цвет...
твоя версия на фото еще ничего так. я такую вот видел
Плыть против течения — вот что самое главное. (Dead Poets Society)
17
 
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 176234
Пока непонятно что это.
Движение - жизнь
2
 
Ответить
prost
Норильск
desesolo:
твоя версия на фото еще ничего так. я такую вот видел
Неоднозначно аднака.
по мне нынешний Брутальмобиль
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3104
Нынешний Спортидж 2.0 литра бензиновый жрёт и не едет...Подвеска дубовая(малый ход),но да,он симпотный....Если в цене заметно прибавит,и будет робот- ну его нафиг....
9
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7648
Subaru Tribeca!
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
20
9
Ответить
  
Сообщений: 8664
Крысеныш:
а н будет название оправдывать Спортедж
т.е либо внедородье рвать уверенно
либо по автобану ездит без вытягивание можности двигателя до максимума,до красной черты ,легко и быстро стартуя с места
А ты реально ездил по автобану? Сам, без теории
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8664
Крысеныш:
я про спортедж 90-х годов
Да уж это был урод тот еще, в смысле брутальный, мужской
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13242
Под камуфляжем шняга кокретная. Вот увидите.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
7
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2201
Тот же обрубок.Ничего нового
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
5
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9260
Гайвер:
Subaru Tribeca!
Похоже. И похоже такой же страшноватый...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 122
еду как то за этим спортейжем и моя жена говорит, такое чувство, как будто два слоенных пирога едут, взяли две машины и одну на другую положили и под пресс положили. я подтвердил эти слова.
6
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1562
Все равно будет уродец с нылейшими ттх, как и все корейцы.
4
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14224
Александр|||:
Все равно будет уродец с нылейшими ттх, как и все корейцы.
Ну, на счет "уродец" - не знаю, корейцы в последнее время молодцы, а вот на счет ТТХ - 100%
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 129
Lehaguru:
Нынешний Спортидж 2.0 литра бензиновый жрёт и не едет...Подвеска дубовая(малый ход),но да,он симпотный....Если в цене заметно прибавит,и будет робот- ну его нафиг....
Жрет и не едет? отзывы читал?
в семье в последних кузовах спортаж 2.0 (монопривод) и сид 1,6 оба на автомате. так по трассе спортаж жрет меньше чем сид примено на 0,5л.

а ехать это значит динамика как у комаро? поставят ему 3.0 литра двиг - там ценник стал бы такой, что спрос на него приблизился бы к нулю. а так - останется одним из лидеров в своем сегменте.
FROM SIBERIA WITH LOVE
11
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 129
Lehaguru:
Нынешний Спортидж 2.0 литра бензиновый жрёт и не едет...Подвеска дубовая(малый ход),но да,он симпотный....Если в цене заметно прибавит,и будет робот- ну его нафиг....
а по поводу подвески - согласен - ход очень маленький и пробивается на раз. проверено.
FROM SIBERIA WITH LOVE
5
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 200
Спойлер сзади какой-то массивный, даже выше крыши поднят. Горбом смотрится. Главный фактор - цены.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1288
dadyasasha:
Интересна цена. Свежесть пойдет на пользу.
Мне уже не интересна с таким курсом, будет как бугатти стоить в 2013 -ом.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
анд:
А ты реально ездил по автобану? Сам, без теории
я не в Германии или Польше ,и не в Москве живу

а как вообще можно без теории ездить,что это вообще такое?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
4
Ответить
   
томск
Сообщений: 947
Walker_:
Нет у корейцев хороших машины!
P.S. хоть заминсуйтесь :)))
у кого есть?
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 441
шуркец:
у кого есть?
У автоваза, Нива.
Хенде Туксон 2.0 МКПП 4вд
1
1
Ответить
Popeye
Симферополь
[quote=ClassiK "85]

Жрет и не едет? отзывы читал?
в семье в последних кузовах спортаж 2.0 (монопривод) и сид 1,6 оба на автомате. так по трассе спортаж жрет меньше чем сид примено на 0,5л.

а ехать это значит динамика как у комаро? поставят ему 3.0 литра двиг - там ценник стал бы такой, что спрос на него приблизился бы к нулю. а так - останется одним из лидеров в своем сегменте
Почему сразу Камаро .С тигуаном хотяб сравнить.Спортедж просто улитка по сравнению с ним
3
9
Ответить
Ophiuchus
Комсомольск-на-Амуре
шуркец:
у кого есть?
У тех где(трасса) проходит испытания данный авто.
 
 
Ответить
Ophiuchus
Комсомольск-на-Амуре
На 13 и 14 фото, можно отчетливо разглядеть дизайн "морды".
 
 
Ответить
Ophiuchus
Комсомольск-на-Амуре
И да во время испытаний, крены кузова значительны.
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3104
Похоже,что будет жрущая,неуправляемая улитка,с коробкой робот,с диодной мордой,и конским ценником....
4
7
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
Lehaguru:
Похоже,что будет жрущая,неуправляемая улитка,с коробкой робот,с диодной мордой,и конским ценником....
Завидуй молча
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Honda Accord 2004
6
4
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2555
Уже есть тесты нового тушкана в сети, ищите кому интересно. По технике они одинаковы. Тушкан понравился мотором, комфортом, интерьером, робот дсг тугодум и рулится не так весело как сх5 и куга. Это краткие выводы.
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25041
А эта.. Зачем они в простынях то катаются? Ну увидят и чо? Только ради того, чтоб на очередной выставке-показе кто-то не сказал "фу, эту хрень я уже видел раньше"?
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25041
Lehaguru:
Похоже,что будет жрущая,неуправляемая улитка,с коробкой робот,с диодной мордой,и конским ценником....
Я по цвету накинутой простыни тоже так подумал
бгг
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©
2
 
Ответить
Тимур
Кемерово
а зачем ему каркас вварили?) да еще и на Нюрбургринге тестили, интересно для каких целей такой опыт этой ***овозке
1
 
Ответить
Ophiuchus
Комсомольск-на-Амуре
Тимур:
а зачем ему каркас вварили?) да еще и на Нюрбургринге тестили, интересно для каких целей такой опыт этой ***овозке
Его не вварили, это болтовой каркас, очень просто устанавливается. Передние сиденья тоже заменены гоночными Recaro.
 
1
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2555
Тимур:
а зачем ему каркас вварили?) да еще и на Нюрбургринге тестили, интересно для каких целей такой опыт этой ***овозке
Чтобы хейтеры не воняли на счёт нерулица!!!
2
2
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Нынешний-раскосый выглядит хорошо. Ладно скроен, крепко сшит. С дизелем 184 поней вашпе бомба.
Ожидаемый не понятен. Если как кетайский К3, то жаба жабой весь дизайн. И версия 1,6 атмо 135 поней с семиступым роботом для такого бегемотика - это такой корейский юмор.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4844
Если цена глобально не повысится, то спросом будет пользоваться, как и нынешний кузов.
1
 
Ответить